ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Sotnikova писал(а):
Vursuvuori,
Алина, :preved:
Очень дельный совет ты написала. Я пока таких обесточек еще не испытывала. Но не мылась, боясь душа, было дело
Как ты Юлечка? Судя по твоей теме, многие вопросы тебя одолевают. Состояние видимо, не такое стабильное как раньше? Рада буду ошибиться!!!

:preved: Алина, я же РК. А нас одолевают вопросы. Все время. Что делать? Как быть? и т.д.

Одежду ношу одинаковую.

Только на сон ношу разные майки. уважаю сон.

Эх, хотя моя легендарная бабуля завещала мне носить шелковые комбинации

И ходить в них почаще перед мужем.

Бабули уже нет.

Комбинации помогают, ибо она могла выйти замуж в 70 лет второй раз.

Я я все в драных джинсах с собиками по заливу гуляю.

Но если я начну гулять по заливу в шелковых комбинациях... :tanc: :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp:

Надо обдумать этот вопрос

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Sotnikova писал(а):
Но если я начну гулять по заливу в шелковых комбинациях...
Ну да, особенно в шелковом халатике, сразу мужа найдешь :crazy:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 08:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Vursuvuori писал(а):
кто-то с адинамической депрессией вышел в ремиссию настолько, что смог работать?
Елка, Теплый Ветер

Paige

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
BuFfalo писал(а):
Sotnikova писал(а):
Но если я начну гулять по заливу в шелковых комбинациях...
Ну да, особенно в шелковом халатике, сразу мужа найдешь :crazy:
Саша, зря смеетесь. Я похудела. И может быть, шелковый халатик был бы к лицу. Если бы только не на Финском заливе :girl_hosp: Боюсь на заливе мне к лицу были бы нейролептики (в вену)

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Hope писал(а):
Tihon писал(а):
Vursuvuori писал(а):
кто-то с адинамической депрессией вышел в ремиссию настолько, что смог работать?
Елка, Теплый Ветер

Paige

Белая светлая зависть. Особенно за Пейдж. Мне казалось, она ненавидит работу. Значит, все меняется

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Nadezhd@ писал(а):
Дельные советы! Именно так и живу. И запас носков и трусов спасает)))

Вы так интересно пишете! Зачиталась про учёбу и РК

Скорейшей стабилизации состояния!
Спасибо! Вам тоже желаю, чтоб схема заработала и все пошло как надо. Читаю вашу тему постоянно, только времени и сил написать что-либо не было. Ну теперь, должно времени побольше стать. И у нас с вами симптомы очень похожи - я также не люблю состояние гипо...

Меня эти дельные советы не уберегли от спада. Мое полубезжизненное тело, даже свеженамытое и в новых трусах и носках, новых футболках и кроссовках, правда в старых, но еще очень приличных джинсах, просто не имеет сил, чтобы явить себя миру во всей своей красе. Хочет отдыхать и наплевать ему на обновки. Вот такой предатель. :345_(14):

Это вообще гадское мучение, когда голова хочет, душа просит, а бренная оболочка говорит: нафиХ! :blink:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Vursuvuori писал(а):
кто-то с адинамической депрессией вышел в ремиссию настолько, что смог работать?
Елка, Теплый Ветер
Vursuvuori писал(а):
Кста, я накупила новых трусов,
Поди красивые в кружавчиках, после стирки - целая батарея висит, могла бы и фотку свою на фоне бельевой веревки бросить :-)

С Телый Ветер общалась в переписке - даже не помню в ремиссии она или не совсем. Но вроде состояние лучше.
Ну может и мне фарма поможет не падать в ямки, ямы и ямища. А я не буду провоцировать ухудшения состояния работами/учебами.

Да вот не то что батарея - целый арсенал кружавчиков остался не востребованным. Потому как покупался для учебы, а без учебы можно и попроще, без всяких там кружавчиков ходить по психиатрам. :-D

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Hope писал(а):
Tihon писал(а):
Vursuvuori писал(а):
кто-то с адинамической депрессией вышел в ремиссию настолько, что смог работать?
Елка, Теплый Ветер

Paige

Белая светлая зависть. Особенно за Пейдж. Мне казалось, она ненавидит работу. Значит, все меняется

Говорит, в работе есть и минусы, и плюсы.
Меня больше поражает, что человек 8 лет постель не застилал - а тут встал и пошел. Но депра есть.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Мое полубезжизненное тело, даже свеженамытое и в новых трусах и носках, новых футболках и кроссовках, правда в старых, но еще очень приличных джинсах, просто не имеет сил, чтобы явить себя миру во всей своей красе.

Ну вот они те самые 40-50% ремиссии, которые ты мне с оптимизмом пожелала :pardon:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Алина, я же РК. А нас одолевают вопросы. Все время. Что делать? Как быть? и т.д.

Одежду ношу одинаковую.
Аня, ты не РК - ты индивидуальность, которая не сбивается в коллектив - стаю. Такие как ты или я и на учебах тут оставались бы сами по себе, что не исключает весьма тесного общения с остальными в учебном коллективе.

А то, что я назвала Русскоязычным коллективом - это специфическое местное явление и вопросы там совсем с другим смыслом. Например: Что делать? Подразумевает - где затусить, а Как быть? - это что купить выпить. :fan:

Потому что Финляндия "скучная" страна и люди "отстой" и это несчастье здесь жить надо как-то пережить. :03p:

Причем возраст в таком коллективе от 20 и до 50 лет. Это здоровые люди, которым нужны впечатления. :ext_secret: А не чахлихи ипохондрики вроде нас, рефлексирующих. :sarc:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope писал(а):
Vursuvuori писал(а):
Мое полубезжизненное тело, даже свеженамытое и в новых трусах и носках, новых футболках и кроссовках, правда в старых, но еще очень приличных джинсах, просто не имеет сил, чтобы явить себя миру во всей своей красе.

Ну вот они те самые 40-50% ремиссии, которые ты мне с оптимизмом пожелала :pardon:

Лена, я тебя обрадую еще больше! :-D
Доктор Горбатов прочухал, что у меня никогда с самого детства не бывало 100% здорового состояния. Я просто даже не знаю как оно выглядит и могло бы ощущаться в моем случае.

У меня всегда фоном депрессия. И у меня никогда не бывало и не бывает на 100% светлых полос.

Надеюсь, я пролила бальзам на твою душу и это тебе поможет в лечении. Потому что, я тебе желаю полнейшего излечения и возврата к твоим 100%! И это искренне. Я сочувствую твоему состоянию.

Кстати, я уверена, что копить обиды и радоваться неудачам других мешает лечению. :yes:

И вспомнила, что ты обещала не писать в моей теме. Напоминаю. :-)

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
И у нас с вами симптомы очень похожи - я также не люблю состояние гипо...
У меня двоякое отношение к гипо. С одной стороны бывают неприятные моменты, которые мешают продуктивно жить. А с другой стороны бывали очень приятные подъёмы, когда так энергично, продуктивно и жизнерадостно жилось, многое легко получалось и была огромная уверенность в себе. Этих моментов мне будет не хватать.

Vursuvuori писал(а):
Меня эти дельные советы не уберегли от спада. Мое полубезжизненное тело, даже свеженамытое и в новых трусах и носках, новых футболках и кроссовках, правда в старых, но еще очень приличных джинсах, просто не имеет сил, чтобы явить себя миру во всей своей красе. Хочет отдыхать и наплевать ему на обновки. Вот такой предатель.
От спада не уберегут, конечно. Но хоть как-то продержаться на плаву во время спада мне помогают. Мне так точно. Хотя всё равно окружающие замечают спад. Хоть и чист, и причёсан, а на лице всё написано.

Vursuvuori писал(а):
Это вообще гадское мучение, когда голова хочет, душа просит, а бренная оболочка говорит: нафиХ!
О да! Знакомо. Сейчас вот хочется на учёбу записаться. Интересные курсы. Но думаю, потяну ли. А то оплачу, ходить не смогу.

Vursuvuori писал(а):
У меня всегда фоном депрессия. И у меня никогда не бывало и не бывает на 100% светлых полос.
Подъёмы тоже с налётом депрессии?

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Nadezhd@ писал(а):
Vursuvuori писал(а):
У меня всегда фоном депрессия. И у меня никогда не бывало и не бывает на 100% светлых полос.
Подъёмы тоже с налётом депрессии?
Доктор Гобатов, а он очень сильный диагност (и это не только мое мнение), видит мои подъемы как смешанные состояния. Т.е. на фоне подъема остается фоном легкая депрессия. Может я поэтому и не люблю свои гипо. Но поскольку этот фон всегда, то я этого не ощущаю, привыкла.

Возможно это объясняет такие быстро наступающие спады. Ну т.е. организм и так в состоянии легкой депры постоянно и до средней недалеко. Но я к этому приспособилась. Без нагрузок жить можно. Вот последняя учеба была последней попыткой. Мне уже 47, можно и не рваться никуда особо, а жить спокойно в свое удовольствие.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
И вспомнила, что ты обещала не писать в моей теме. Напоминаю.

То есть, продолжим копить обиды? :-D

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Sotnikova, почему нейролептики в вену? шиза?

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope писал(а):
Vursuvuori писал(а):
И вспомнила, что ты обещала не писать в моей теме. Напоминаю.

То есть, продолжим копить обиды? :-D
Нет, просто мне нравится общаться с теми, кто мне симпатичен и интересен. В своей персональной ветке, надеюсь это возможно. А если нет, то тогда я с форума лучше удалюсь.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Саша, зря смеетесь. Я похудела. И может быть, шелковый халатик был бы к лицу. Если бы только не на Финском заливе Боюсь на заливе мне к лицу были бы нейролептики (в вену)
BuFfalo писал(а):
Sotnikova, почему нейролептики в вену? шиза?
Вот мне тоже интересно, почему на Финском заливе шелковый халатик не катит и надо НЛ, да еще и в вену. :shok: Юля, народ в лице меня и Саши волнуется! :help:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Доктор Гобатов, а он очень сильный диагност (и это не только мое мнение), видит мои подъемы как смешанные состояния. Т.е. на фоне подъема остается фоном легкая депрессия. Может я поэтому и не люблю свои гипо. Но поскольку этот фон всегда, то я этого не ощущаю, привыкла.

Возможно это объясняет такие быстро наступающие спады. Ну т.е. организм и так в состоянии легкой депры постоянно и до средней недалеко. Но я к этому приспособилась. Без нагрузок жить можно. Вот последняя учеба была последней попыткой. Мне уже 47, можно и не рваться никуда особо, а жить спокойно в свое удовольствие.

Vursuvuori, Поняла. У меня было похожее до начала приёма АД. Я его принимала с апреля 2016 по март 2017. На АД всё изменилось. Начало сильно бросать из стороны в сторону. И после отмены так и осталось в различных вариациях. И чем выше взлёт, тем сильнее расплата. Вот весной был необычно сильный подъём, теперь расплачиваюсь.
Да, лучше поберечься, раз нагрузки к ухудшению приводят. А там видно будет. Что уж ставить крест на себе?

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Vursuvuori писал(а):
Да вот не то что батарея - целый арсенал кружавчиков остался не востребованным. Потому как покупался для учебы, а без учебы можно и попроще, без всяких там кружавчиков ходить по психиатрам.
Тэкс!!! :90:
Я чего то не понимаю или как??? :smiles-dumy-51:
Это почему на учебу нужны трусы с кружавчиками?
Колись, чем там занимаются? :345_(22):
А к психиатру - простые труселя без наворотов, :ext_secret: он же в любой момент может попросить раздеться красивую девушку (ну, мало ли чо в голову ему взбредет, - какое нибудь новейшее исследование провести по психиатрической части :umnik99: ).

Vursuvuori писал(а):
я с форума лучше удалюсь.
ну, уж нет, тебя будет не хватать
Изображение

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Поди красивые в кружавчиках, после стирки - целая батарея висит, могла бы и фотку свою на фоне бельевой веревки бросить

Поддерживаю коллегу. Фотка на фоне сушащихся труселей заметно оживила бы беседу.
Тихон, все из-за тебя, я теперь тоже фетишистка :345_(22):

Tihon писал(а):
Тэкс!!!
Я чего то не понимаю или как???
Это почему на учебу нужны трусы с кружавчиками?
Колись, чем там занимаются?

Рассказали же, там строгий контроль русскоязычной диаспоры. С одним маникюром два дня подряд не ходить, одежду без лэйбла не надевать, корону с головы не снимать. Вдруг бы Алину пригласили на пижамную вечеринку, а у нее простые хлопчатобумажные трусы! Да и к парикмахеру на помывку головы велено являться в новых носках и трусах, а Алина, вишь, какая исполнительная!

Tihon писал(а):
А к психиатру - простые труселя без наворотов, он же в любой момент может попросить раздеться красивую девушку (ну, мало ли чо в голову ему взбредет, - какое нибудь новейшее исследование провести по психиатрической части ).

Да уж... Если явиться к психиатру в кружевных труселях, не поверит он, что у тебя депрессия. Разве что при этом забыть надеть юбку: ах, я такая рассеянная! Нужно как минимум бабушкины трикотажные панталоны. А на вопрос "Что ж вы так?.." отвечать, разводя руками: "Деспрессия-с, батенька".

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
Нужно как минимум бабушкины трикотажные панталоны. А на вопрос "Что ж вы так?.." отвечать, разводя руками: "Деспрессия-с, батенька".
:ROFL:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
там строгий контроль русскоязычной диаспоры.
чо, до трусов раздевают? :90: а диаспора эта какого пола? :blush:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Ну вы и похабники-извращенцы, Тихон с Корделией на пару! :-D А еще говорят, что при наших болячках либидо падает! Да у некоторых просто зашкаливает, как я посмотрю. :44z:

Я поняла, как те "дельные советы" работают. Слово "трусы" сильно поднимает жизненный тонус и развивает буйную фантазию у нормальных психов. :crazy:

А такие ботаны, как мы с Надей все понимаем буквально: наделали запасов как белки... Наде вот помогает и дайбоже, чтоб и дальше это работало. А мне вот никак.

Для Тихона, ай Тихон- тихушник, ай шалун!!! :03p: Поясняю для тебя связь кружевных трусов и учебного процесса. Понимаешь, чтоб учиться, человеку и особенно женщине, да еще и склонной к депрессиям, необходимо ощущать себя супер-героем, вернее героиней.

И в умных статьях, типа тех "дельных советов" пишут, что очень, понимаешь ли, важно какое белье на женщине надето. И не имеет значения, что остальные его не видят ( ну, мы про еще адекватную женщину :-D ). Главное, что она сама знает и ощущает себя настоящей Леди.

Но меня это не спасло, так и свалилась в ямку вся такая в кружавчиках! :03p:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Tihon, Картины очень красивые находишь! Только почему другим девушкам натюрморты с цветами, а мне облетающие одуванчики? Ты на что намекаешь?! Ась? :crazy:

Эт я шутя наезжаю. :184m: Все правильно на картине: из цветочка я превратилась в одуван (одувану) и с головы моей седой последние волосы скоро отлетят от лития. :laugh_1:

Сегодня уже попробую начать прием. Я вчера умудрилась сама заснуть: и без квета и без мирта. Несколько дней принимала мирт, чтоб организм отвык от квета. Но возможно, вчера еще мирт в организме оставался - посмотрим как сегодня усну.

Но квет больше принимать не буду. Надо подпись подправить. Оставляю только лам + литий. И если что, то венлафаксин буду пробовать подключать. Или иксел лучше и его у доктора клянчить? Как думаете, коллеги?

Док мой последний это что-то. :ROFL: Напишу про него тоже. И свою сагу постепенно закончу. Будь неладна та гипомания, в которую меня понесло графоманить не по детЦки. :girl_hosp:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Vursuvuori писал(а):
Только почему другим девушкам натюрморты с цветами, а мне облетающие одуванчики? Ты на что намекаешь?! Ась?
Ты што, даже в мыслях не было ни на что намекать!
Я Попкиной тоже одуваны постил, аж 2 раза.
Я твою фотку видел с собакенами. Ты девушка в самом соку. :ok:
Изображение

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Vursuvuori писал(а):
кто-то с адинамической депрессией вышел в ремиссию настолько, что смог работать?
Елка, Теплый Ветер

кстати еще Пальма тоже лежала не вставала, а сейчас работает

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Tihon, Cпасибо, дорогой и на добром слове и за картины! Повышают настроение. :-)

С Пальма у нас точно разные случаи. С Теплый ветер - да: и диагнозы и симптомы - всё очень похоже. На июль, когда мы переписывались, скажем так ремиссия была не полной. Думаю не секрет, что приходилось повышать дозировки. А в ремиссии их обычно снижают.

Я не точно сформулировала свой вопрос. Интересно было бы узнать об опыте излечения человека, у которого без всяких причин возникает адинамическая депрессия, не отягощенная ни тревогой, ни меланхолией. Вот просто на ровном месте, при сохранении хорошего настроения и интереса и желания заниматься привычными делами, человек лежит... И также без причины потом встает. Ну да, ну БАР. Но не у всех и с БАР такие адинамии.

Хотя конечно, каждый случай индивидуален: у меня еще и быстрые циклы. Так что прогноз... хм, хм. И даже понимание последнего не портит настроения - настрой боевой. :126n:

Все равно люблю свою жизнь. Даже такой. Потому что моя. Другой нет. :yes: И сейчас уже лежу. Но надеюсь, не залежусь. :optimist:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Последний раз редактировалось Vursuvuori 18 авг 2018, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Alisa писал(а):
Tihon писал(а):
Vursuvuori писал(а):
кто-то с адинамической депрессией вышел в ремиссию настолько, что смог работать?
Елка, Теплый Ветер

кстати еще Пальма тоже лежала не вставала, а сейчас работает
да, я тоже лежала. Шла работать еще в очень плачечном состоянии. Без надежды на лучшее, на то, что когда нибудь будет лучше. По началу было адски тяжело. Но мне кажется лучше работать, как только становится лучше. Все равно возвращает в жизнь и не дает совсем загнуться.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
ellka, Тоже не мой случай. Когда лучше идти куда-то... то лучше идти. :yes: А у меня в среду не получилось никуда идти. Сначала с трудом открыла дверь парадной, которая рассчитана на ребенка, потом чтобы подняться на платформу смогла преодолеть с усилием только несколько ступенек, отдышалась и еще несколько. И так и села на середине лестницы. Мимо шла женшина, спросила: нужна ли мне помощь, я ответила, что нет.

Посидела я и поползла домой. Пришла - легла. И теперь мне с каждым днем дома легче. В этот раз я свою депру, которая в это время обычно еще не начинается, спровоцировала именно "нагрузкой", которая и состояла то всего: из утренних сборов, легкой дороги туда и обратно. Что это для человека, который неделю назад прошел по лесным тропах около 17 км и не устал?!

Вот мне бы подошла удаленная работа со свободным графиком - где ж такую взять. :pardon: Я и не работая, живу по расписанию, в халате не хожу. И на фарме и без нагрузок уже не залеживаюсь. И такой сильной немощи давно не было. Так что я больше никуда не пойду - я себе не враг. Хотя периодически хочется, но доводы разума перевешивают.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Вот мне бы подошла удаленная работа со свободным графиком - где ж такую взять. :pardon:

мне бы тоже подошла такая работа! правда у меня другая проблема - в людных местах идет тревога непереносимая, вернее она идет даже от небольшого психического напряжения.
Если будут идеи относительно такой работы - напишите плиз!

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Hope писал(а):
Tihon писал(а):
Vursuvuori писал(а):
кто-то с адинамической депрессией вышел в ремиссию настолько, что смог работать?
Елка, Теплый Ветер

Paige

Белая светлая зависть. Особенно за Пейдж. Мне казалось, она ненавидит работу. Значит, все меняется

Sotnikova, спасибо большое! :love: Так приятно, что люди здесь меня помнят...
Работу действительно ненавижу (и нынешнюю в том числе). Просто меня словно прижали к стенке. Люди в Украине на грани выживания. Если бы я не вышла не работу - у меня банально не стало бы хватать денег на лекарства, оплату коммунальных услуг, на элементарные нужды. К полному социальному дну я оказалась морально не готова. К с/у - тоже.
Немаловажную роль сыграло то, что внезапно предложили работу непосредственно рядом с домом. 10 минут медленным шагом. Куда-либо ездить на общественном транспорте у меня не хватило бы физических сил.
Немного легче стало психологически в том плане, что родня больше не считает меня маргиналом (на меня это очень давило).
Я стала красить волосы, делать маникюр и покупать платья, чего не делала много лет. Вспомнила, что такое макияж. Утрата человеческого обличия – это тоже очень давило.
Но я по-прежнему в чёрной депрессии... Спасает немного прегабалин, кветиапин и гидазепам. Но только чуть.
Vursuvuori, Sotnikova и все, все, все, от всей души желаю всем выздоровления!

Hope писал(а):
Меня больше поражает, что человек 8 лет постель не застилал - а тут встал и пошел.

Я продолжаю её не застилать. Одно другому не мешает. )

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Paige, и я помню тебя :laugh_1: рада что тебе получше, у меня тоже работа не сахар, работаю и тем временем новую подыскиваю, нервно и денег маловато((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Jenny_2b писал(а):
Paige, и я помню тебя :laugh_1:
А я тебя, Алекса ;-) Рада услышать от тебя весточку :friends:

Цитата:
Пальма: Но когда я была в аду, я была готова к любому исходу. "Надейся на лучшее, но будь готов к худшему".
Это говорит о том, что нельзя исключать вероятность улучшения состояния, но готовиться нужно имено к худшему сценарию. Не мечтать: что будет, когда мне станет лучше, не строить планов с расчётом на улучшение состояния. А наоборот, думать о том, как выстроить свою жизнь, если улучшения не будет.
А если улучшение случится, то и порядок жизни перестроите.
Но если наоборот будете планировать и думать о лучшем, а оно не случится, то будет только упадок духа.

Вот, знаете, согласна с Пальмой.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Paige, Cпасибо за ваш откровенный рассказ! Вы молодец!
Так здорово прочитать:
Paige писал(а):
Я стала красить волосы, делать маникюр и покупать платья, чего не делала много лет. Вспомнила, что такое макияж.
Я думаю, что это уже не черная депра, а оставшиеся нерешенные психологические проблемы, которые отравляют - вносят черных красок в вашу жизнь. Психотерапия могла бы в этом как-то помочь, на мой взгляд. Наверное, же пробовали или нет? Извините, пока еще вашу тему не прочитала, но хочу.

Paige писал(а):
Vursuvuori, Sotnikova и все, все, все, от всей души желаю всем выздоровления!
Спасибо! Чувствуется что от души пожелали нам с Юлей!

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Paige писал(а):
Цитата:
Пальма: Но когда я была в аду, я была готова к любому исходу. "Надейся на лучшее, но будь готов к худшему".
Это говорит о том, что нельзя исключать вероятность улучшения состояния, но готовиться нужно имено к худшему сценарию. Не мечтать: что будет, когда мне станет лучше, не строить планов с расчётом на улучшение состояния. А наоборот, думать о том, как выстроить свою жизнь, если улучшения не будет.
А если улучшение случится, то и порядок жизни перестроите.
Но если наоборот будете планировать и думать о лучшем, а оно не случится, то будет только упадок духа.

Вот, знаете, согласна с Пальмой.
Тоже соглашусь. Так и строю свою жизнь. В тех условиях, которые есть сейчас. Для меня это не означает смириться с болезнью, потому что не отменяет борьбы за свое здоровье. И не мешает надеяться и даже мечтать. ;-)

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Paige, вы пишите что по прежнему в чёрной депрессии... но спасает немного прегабалин, кветиапин, гидазепам... а они помогают при депре? Вопрос без подвоха, просто интересно...

Соррьки за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Paige,
Я когда начинала читать форум ,попала на ветку о сертралине .Там вас и запомнила . То что у вас есть изменение к лучшему-это круто.
. Желаю вам,чтоб здоровье только улучшалось. Спасибо,что вы описали свое нынешнее состояние. :rose:

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Paid писал(а):
Я стала красить волосы, делать маникюр и покупать платья, чего не делала много лет. Вспомнила, что такое макияж.

Классно, а я наоборот краситься перестала, пол Бошки седой, не могу заставить себя волосы покрасить, завтра займусь, а то вообще стремота :85m: хожу с хвостиком(( маникюр - педикюр делаю, тк считаю, что ноги руки должны быть в порядке. Конечно если бы не работала, то не делала бы, щас закрытую обувь надену и с педикюром покончу :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Paige, Света, я тебя и не забывал. Рад за тебя очень. Ты всегда была красивая, а теперь, наверное, вообще красотка. С теми словами Пальмы, что ты привела, я тоже согласен.
А про постель не переживай, ее полезно не застилать, в программе какой-то по здоровью слышал, шо проветриваться ей надо.
Пусть тебе будет все лучше и лучше!
Изображение

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Jenny_2b писал(а):
Классно, а я наоборот краситься перестала, пол Бошки седой, не могу заставить себя волосы покрасить, завтра займусь, а то вообще стремота хожу с хвостиком(( маникюр - педикюр делаю, тк считаю, что ноги руки должны быть в порядке. Конечно если бы не работала, то не делала бы, щас закрытую обувь надену и с педикюром покончу
Какая же "стремота" если маникюр/педикюр наличествуют?! Это уже приметы "ухоженной" женщины. Отпадет необходимость в педикюре по осени, тогда и голову можно в приоритет включить. :-) А вообще рада за вас - такие женские житейские здоровые заморочки! :angel:
Tihon, Какой же ты галантный мужчина! :air_kiss: Это в каких деревнях такие водятся? Еще такие джентельмены у вас там остались или всех разобрали? :blush:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Vursuvuori писал(а):
Tihon, Какой же ты галантный мужчина! Это в каких деревнях такие водятся? Еще такие джентельмены у вас там остались или всех разобрали?
Сам то я самарский, а в село перебрался, т.к. больше нравится сельская жизнь. Ты меня не смущай :blush: , я обыкновенный.
Меня здесь совсем недавно так материли за то, что я писал некоторым все, шо думал об них. Аааа, еще маньяком обзывали.
А сейчас у меня просто тактика поведения сменилась - я не захожу в ветки тех людей (благо, их чота мало осталось), к кому не хочу и не веду диалог с ними в общих ветках. Просто, когда меня возмущает какой-либо их пост, я говорю себе:
- Спокуха, Тишун, це не твое дело.
Вот так я стал хорошим. :boast:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Алиночка, темы своей у меня нетуньки. Так и не решилась. Не хотелось погружаться во всё это болото, вытягивать из памяти всё. Детство и юность с истеричной деспотичной сестрой, немного аутичной депрессивной матерью (гены). Школьный ад (для социофоба), апатичная инвалидизирующая депрессия, амёбное состояние длинною в 10 лет. Думаю, у нас с вами немного похожее состояние.
К психотерапии у меня неоднозначное отношение. Вернее, опыт негативный. Ну, это в силу того, что я всегда попадала к непрофессионалам, полагаю. Все они объясняли мне, что я должна бороться за жизнь, работать, создавать семью. Но они совсем не понимали того, что у меня нет на это внутренних ресурсов в силу моей болезни. Так-то я и сама понимаю, что да как следовало бы делать, что следовало бы бороться за жизнь и не сдаваться. Но у меня к ногам словно привязаны огромные гири, которые ограничивают мои возможности. Это как слепить из пластилина вертолёт и полететь на нём на Луну. Ну, не получится. Они этого не понимают. Тут, скорее, поле деятельности для психиатров, или эндокринологов, я уж не знаю, запуталась.
Vursuvuori писал(а):
Тоже соглашусь. Так и строю свою жизнь. В тех условиях, которые есть сейчас. Для меня это не означает смириться с болезнью, потому что не отменяет борьбы за свое здоровье. И не мешает надеяться и даже мечтать. ;-)
Угу. Смирение, смирение, смирение. Выстраивать жизнь в определённой плоскости. Это тоже жизнь.

Ex - Тони ) писал(а):
Paige, вы пишите что по прежнему в чёрной депрессии... но спасает немного прегабалин, кветиапин, гидазепам... а они помогают при депре?

Вы знаете, да, помогают немного. Поняла, что Ады мне не подходят. Делают меня ещё более апатичной. А эти три препа как бы оказывают анестезирующее действие, помогают немного примириться с реальностью. Они расслабляют и становится всё как бы по… Ну, вы понимаете. ;-)

Listva писал(а):
Paige,
Я когда начинала читать форум ,попала на ветку о сертралине .Там вас и запомнила . То что у вас есть изменение к лучшему-это круто.
. Желаю вам,чтоб здоровье только улучшалось. Спасибо,что вы описали свое нынешнее состояние. :rose:

Привет, Листва, помню-помню вас очень хорошо. Спасибо большое, рада вас видеть :rose:

Jenny_2b писал(а):
Классно, а я наоборот краситься перестала, пол Бошки седой, не могу заставить себя волосы покрасить, завтра займусь, а то вообще стремота :85m: хожу с хвостиком(( маникюр - педикюр делаю, тк считаю, что ноги руки должны быть в порядке. Конечно если бы не работала, то не делала бы, щас закрытую обувь надену и с педикюром покончу :45n:

Хех, а я педикюр так и не осилила. Хожу всё лето в закрытых слипонах.
Прекрасно тебя понимаю, сама крашу волосы только закинувшись овердозами прегабалина и бензо транков. Иначе это как восхождение на вершину Эвереста. ))

Tihon писал(а):
Paige, Света, я тебя и не забывал. Рад за тебя очень. Ты всегда была красивая, а теперь, наверное, вообще красотка.
Пусть тебе будет все лучше и лучше!

Тихон, спасибо большое за такие тёплые слова и прекрасную картину. Рада тебя видеть. :-)

Цитата:
Tihon, Какой же ты галантный мужчина! :air_kiss: Это в каких деревнях такие водятся? Еще такие джентельмены у вас там остались или всех разобрали? :blush:

Алин, из самарских он. :ext_secret:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Paige писал(а):
Люди в Украине на грани выживания.

:horosho:

Paige писал(а):
Вы знаете, да, помогают немного. Поняла, что Ады мне не подходят. Делают меня ещё более апатичной. А эти три препа как бы оказывают анестезирующее действие, помогают немного примириться с реальностью. Они расслабляют и становится всё как бы по… Ну, вы понимаете.

Paige, а вы пробуете новые схемы, пытаетесь что-нибудь поменять-добавить-повысить, чтобы из "сносно" стало хотя бы "неплохо"? Или все уже перепробовали и теперь только поддерживающая терапия?

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Вот так я стал хорошим.

Среди меня пользуется популярностью теория, что это я тебя перевоспитала :06n: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Paige писал(а):
Vursuvuori, Sotnikova и все, все, все, от всей души желаю всем выздоровления!
Спасибо

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Paige писал(а):
Цитата:
Tihon, Какой же ты галантный мужчина! Это в каких деревнях такие водятся? Еще такие джентельмены у вас там остались или всех разобрали?

Алин, из самарских он.

Записывает в блокнотик: Са-ма-ра. Это если из романтического тура, где мы с Алиной будем фоткаться на фоне труселей и соблазнять финских мужчин, я не привезу себе гостинец в виде плечистого финна (Алин, они там плечистые? :418m: ), следующим пунктом, после еще страны шелковиц, будет Самара. Да, Алин? Махнем в Самару? :134m:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
poppea писал(а):
Среди меня пользуется популярностью теория, что это я тебя перевоспитала
Конечно, ты. Я просто обалдел немного от тебя и стал цыпой :tease:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea писал(а):
Tihon писал(а):
Вот так я стал хорошим.

Среди меня пользуется популярностью теория, что это я тебя перевоспитала .
Уверена, что так и было. Я Тихона заприметила именно в твоей ветке, Анюта!
poppea писал(а):
если из романтического тура, где мы с Алиной будем фоткаться на фоне труселей и соблазнять финских мужчин, я не привезу себе гостинец в виде плечистого финна (Алин, они там плечистые?
Да не то слово! Здоровенные лесорубы расхаживают по столице, только без топоров - ноутбуки у них, чтоб чё в руках было. :-D
poppea писал(а):
Да, Алин? Махнем в Самару?
Да, Ань! И в Казань тогда, проведать моего сынулю. Вроде там недалеко. :ges_up:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Вот что делать: смеяться али плакать - у меня уже гипо пробивается. И встал вопрос: Что пить, а что не пить? В смысле квет или миртазапин, так как не уверена, что сама усну. Вчера такой фокус удался в первый раз за последние 3,5 года. И вообще: Пить или не пить? А вдруг сама усну. Ведь от квета специально, через мирт отучала организм и вот шо опять?!

И самое смешное - закралась мысля, а может еще пока не бросать учебу, раз подъем... Но думаю, что пара дней в учебном режиме и не то, что гипа сдохнет, а я и сама опять буду картофельным пюре.

Но так хоцца. И мерзкий спорт комментатор внутри голосит: Шо вот так легко сдалась сразу?! :345_(14):
И в понедельник и вторник у нас Первая помощь и если их пропустить, а потом хоть всю учебу ходить, то вот этот сертификат по Первой помощи уже не дадут. И опять же интересно: шо я усвою про первую помощь на финском?

Короче, опять тянет учиться! :03p:

А рецепторы с нейрончиками только возрадовалась и стали праздновать - я прям чувствую как эндорфины разливаются внутри. В общем, они там празднуют, что неугомонная угомонилась и отказалась от мысли жить внапряг, а я им (и себе любимой) опять подлянку задумала. :haha:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tihon писал(а):
А про постель не переживай, ее полезно не застилать, в программе какой-то по здоровью слышал, шо проветриваться ей надо.
Я тоже это слышала, что полезно не застилать :-)

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Nadezhd@ писал(а):
Tihon писал(а):
А про постель не переживай, ее полезно не застилать, в программе какой-то по здоровью слышал, шо проветриваться ей надо.
Я тоже это слышала, что полезно не застилать :-)
Какие мы все просвещенные в этом вопросе. Я тоже в курсе. И тоже в спальне не застилаю. :184m:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Короче, опять тянет учиться!
Меня тоже тянет :yes: И страшно, и хочется очень.

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Сам то я самарский, а в село перебрался, т.к. больше нравится сельская жизнь

А ведь я тоже нежданно-негаданно с весны стала жить за городом, типа сельской жизни. Просто вокруг СПб сельскую жизнь днем с огнем не найдешь.

Судьба ведет нас и с этим не поспоришь.

А Алина-из-Хельсинки с ее прогулками по лесам долам с шелтиками

Может мы интуитивно мигрируем в места, где мы сможем жить дальше с нашими траблами

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
poppea писал(а):
Paige, а вы пробуете новые схемы, пытаетесь что-нибудь поменять-добавить-повысить, чтобы из "сносно" стало хотя бы "неплохо"? Или все уже перепробовали и теперь только поддерживающая терапия?
Да, Анют, эмпирическим методом всё уже перепробовано. И АДы, и НТ. Только хуже мне от них.
Вот НЛ - вещь. Особенно Оланзапин. Но от него ж... сама понимаешь. В двери потом не пройдёшь.
Вот этот мой микс на сегодняшний день самый оптимальный оказался. На нём я могу существовать на предметно-бытовом уровне (дом, сон, работа, магазин). Такой вот функционирующий робот, исполняющий команды и список задач.
Про новые схемы периодически думаю, но ничего умного не приходит в голову. :19p:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Sotnikova писал(а):
Может мы интуитивно мигрируем в места, где мы сможем жить дальше с нашими траблами
да, согласен с таким предположением

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Paige писал(а):
Особенно Оланзапин. Но от него ж... сама понимаешь. В двери потом не пройдёшь.

Paige, а это окончательный выбор? Может, ну его, этот вес, ну, чуть поправишься, но это ж тоже не жизнь. Или подобрать не жиронабирающий нейролептик. Гретель, вон, сонапакс принимала по той же причине, а не один из "новых" препаратов.
Тихон, вот, говорит, ты красавица, а его эстетическому чутью я доверяю, - все равно ж красавицей останешься, только слегка на оланзапине. Это лучше чем быть красивой и грустной. :rose:

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
И самое смешное - закралась мысля, а может еще пока не бросать учебу, раз подъем...

Это тебе не бессознательное, это тебе трусы в кружавчиках шепчут. Они впали в уныние, когда поняли, что их ни на пижамную вечеринку, ни к новому доктору не поведут, и задумали коварную афёру! Лежат там стопочкой и нашептывают, чтобы ты срочно шла в народ, желательно в шелковом пеньюаре.

Vursuvuori писал(а):
И в понедельник и вторник у нас Первая помощь и если их пропустить, а потом хоть всю учебу ходить, то вот этот сертификат по Первой помощи уже не дадут. И опять же интересно: шо я усвою про первую помощь на финском?

Это дыхание "рот в рот" и художественное повязывание бинтов "елочкой" и "чепчиком"? Это ж самое веселье! Там не надо финского, там только ловкость рук и никакого обмана практические занятия! А чем так важен сертификат по первой помощи для обычного служащего?

А если серьезно, то прислушивайся к себе особенно внимательно сейчас. Никто, кроме тебя, не сможет сказать, по силам тебе учеба или нет. Важно не загнать саму себя в ловушку.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Vursuvuori,
Алина, не знаю, что сказать умного, ибо гипо с учебой может пройти хорошо, а может я потом на Аллегро буду тебя выковыривать зимой из твоей берлоги в кружевных трусах.

А если честно. Сколько месяцев длится учеба?
Сколько обычно у тебя идет гипо по времени до полной обесточки? Именно полной, когда ты не сможешь прийти за дипломом.

Может по времени и гипо, и учеба сложатся?

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vursuvuori, Как ваши дела? Что с учёбой решили?

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя БАРная жизнь
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Sotnikova, Юль, моя гипо чемпион по чахлости и хилости среди других гип. :-D Она у меня 3-5 дней и не продуктивная. Я её пережидаю и тогда в спокойном состоянии уже дальше живу. А учеба 5 мес.

Кстати, в этот раз моя гипо сдохла еще на подходе, даже не пришлось её кветиапином прихлопнуть. Я кстати, с него слезла. Наверное, и сдохла гипа потому, что сейчас ей не время. И светлого ровного промежутка у меня осенью почти никогда не бывает. А вместе с учебой точно будет жесткая депра.

Еще я литий подключила 2 дня уже - пока ничего не почувствовала. Или это он мне слизистую носа пересушил. Когда эсциталопрам начинала принимать, я тоже спрашивала про такую побочку сухость в носу. Мне ответили, что от эсци такого быть не может. У лития тоже нет в ПЭ об этом ничего. Надеюсь так же как с эсци потом и пройдет.

Так что я лечусь и больше не делаю лишних телодвижений, мешающих лечению. Здоровье важнее. Как ты сама у тебя в веточке пойду почитаю.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dewars9 и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика