ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 22 янв 2018, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 15:28 

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, понять что происходит. Постоянная усталость, тремор рук, ватные ноги, сердце вылетает, состояние похмелья, все болит. Эмоционально нестабильная, агрессивная, плаксивая, могу ударить, орать, рыдать, бросать вещи, ломать, крушить "по щелчку" и тут же накатывает усталость смертельная, стыд. Заметила, что постоянное чувство чего-то поганого, что все против, что все на меня злые, что все ущемляют, что все враги. Очень утомляет общение с людьми, до отвращения. Постоянно чувство неловкости, незначительности, все время кажется, что вот сейчас кто-то сделает замечание, рассмеется, оскорбит, что мешаю людям. Не могу прикасаться к людям, это выматывает. Но все это ерунда, с этим нормально живу. Семья очень страдает сейчас из-за моей нестабильности, семья меня выматывает, раздражает, вызывает исключительно агрессию по таким пустякам, что...или слезы. Очень завожусь и тут же устаю, много беспробудно сплю, но без облегчения. Не могу описать.Ходила к обычным врачам - все в норме, хоть в космос. Извините, что с такими незначительными проблемами к вам, но очень устала жить, иногда кажется, что живу насильно

Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 15:42 

Gattoni писал(а):
Добрый день. Помогите, пожалуйста, понять что происходит...

Привет.

Я почти с тем же. Только давно уже живу. Списывала на обстановку в основном - она у меня опасная для жизни и здоровья действительно была. А-ля: или ты, или тебя.
А потом условия поменялись - но это всё осталось. Ну и еще несколько проблемных дополнений. На этом сайте я новенькая, если что.

Что ты пробовала уже делать, к кому обращалась из специалистов - каким именно и с чем? И как давно это у тебя длится?

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 16:25 

Привет. Лет 15 назад пробовала обратиться в ПНД. Лекарь выслушал, выписал рецепт и отправил домой. После того, как оказалась на больничной койке после передозировки и групповой терапии, медикаментов (не помню лечения, выпало из жизни) справлялась сама, точнее мама якорем была. В 2011 году умерла мама и я начала слетать с катушек. Фенибут, гидазепам, глицин, всякие валерианы-пионы. Сейчас ничего не принимаю. Очень хочу нормально жить. Боюсь, что в ярости натворю дел. Невролог посоветовал пить седалит, но это невролог. Как идти снова в ПНД и не знаю. Очень тягостное осталось воспоминание о заведении.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 16:28 

Gattoni писал(а):
Привет. Лет 15 назад пробовала ...

Знакомо.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 18:50 
Супермодератор, Эксперт

Немного подправила название темы, согласно правилам, и перенесла в раздел Истории и вопросы.

---- ---- ----
Правила форума !!!

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 21:50 
Лисяра

Gattoni, обратитесь к частному врачу-психотерапевту. С такой смесью симптомов нужно обязательно лечиться. Подберёте лечение и будете чувствовать себя гораздо лучше. :yes:
Еще будете радоваться жизни обязательно :friends:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 00:38 
Эксперт

Gattoni писал(а):
посоветовал пить седалит
Судя по перепадам настроения от раздражительности к седации, вполне может быть Вашим препаратом, но скорее всего не в моно... ИМХО. К врачу! :yes:

Часовой пояс: UTC + 3 часа