ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Всем доброго времени суток!!! Форумчане с таким диагнозом здесь есть ??? Может кто пил препарат Миасер или Опипрамол ??? Хотелось бы услышать мнение??? За ранее благодарна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Привет.
Странно почему именно два ада,причем старых,особенно опипрамол.Если не ошибаюсь,это трициклический ад.
А по мимо адов ещё что нибудь назначали?
Мне кажется тут хватило бы венлафаксина и прегабалина.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Забыл упомянуть,пил я миансерин,меня хватило на неделю максимум.Его выписывали в качестве снотворного,я на следующий день спал,еду в автобусе и тупо сплю.
Хватило на неделю,потом перевели на миртазапин.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Саня_88, Я пила Симбалта, когда подняла дозу 60 мг, усилилась боль, терпеть было невозможно!!! Миасер мне начал вроде-бы помогать, но пошла отёчность. Не пойму это побочки и они пройдут или он не подходит??? Очень много слышала про Опипрамол, многим помогает и он без зависимого потенциала, если сравнивать с лирикой. Или я не права??? Может, Вы что-то посоветуете??? И что, по мимо АД, ещё что-то нужно пить, у меня просто уже сил нет бороться каждый день с болью. (((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
TATU писал(а):
Саня_88, Я пила Симбалта, когда подняла дозу 60 мг, усилилась боль, терпеть было невозможно!!! Миасер мне начал вроде-бы помогать, но пошла отёчность. Не пойму это побочки и они пройдут или он не подходит??? Очень много слышала про Опипрамол, многим помогает и он без зависимого потенциала, если сравнивать с лирикой. Или я не права??? Может, Вы что-то посоветуете??? И что, по мимо АД, ещё что-то нужно пить, у меня просто уже сил нет бороться каждый день с болью. (((((((
Самый хороший вариант,это венлафаксин,очень мощный АД,,я думаю в качестве терапии болевых заболеваний подойдёт на ура.Одного ада в схеме будет достаточно.
К венлафаксин присоединить габапентин или прегабалина 75 мг с последующим увеличением до 150 мг и держатся на этой дозе до потери эффекта.
Венлафаксин 75 мг
Прегабалин 75/150 мг.
И все,этого за глаза хватит.
Кстати прегабалин антиконвульсант,можно юзать в качестве нормотимика.
Поговори со своим врачём,я могу ошибаться.
Ваше лечение должно проводиться с лечащим врачём.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Саня_88, Спасибо большое за совет. Мой врач, это доктор Горбатов. Он мне и назначил эти два АД. А вы не в курсе, как долго можно принимать лирику?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
TATU писал(а):
Саня_88, Спасибо большое за совет. Мой врач, это доктор Горбатов. Он мне и назначил эти два АД. А вы не в курсе, как долго можно принимать лирику?
Пока не возникнет резистентность на нее,она довольно быстро наступает.Но противо-болевой эффект в любом случае не исчезнит,но дозировка будет расти очень быстро.
Если нужен конкретно нормотимик,то это скорей всего трилептал выше 600 мг.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Саня_88, А какая роль нормотимика в моём случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
TATU писал(а):
Саня_88, А какая роль нормотимика в моём случае?
Ну он тебе не нужен.
У тебя же настроение не прыгает каждую минуту?
Я думаю он тебе совершенно не нужен.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Саня_88, Да, настроение нормальное. Спасибо Вам за информацию!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
TATU писал(а):
Саня_88, Да, настроение нормальное. Спасибо Вам за информацию!!!
Не за что,лечитесь.
Мой вам совет,найдите психиатра очно.
По интернету лечиться это не разумно.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Саня_88, Нет у нас психиатров, я с Украины.... (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
TATU писал(а):
Саня_88, Нет у нас психиатров, я с Украины.... (((
Плохо.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 05:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:21
Сообщения: 89
Мне поставили такой диагноз. Тоже ищу людей со схожими проблемами. Этот же доктор мне сказал, что адами это не лечится, можно только в периоды обострений феназепам принимать. А мне этот транк не помогает, приступы не останавливает. Чуть лучше только от алпразолама (принимаю в день по 0,25 мг). Потом я сама решила попробовать ципралекс. В начале он мне понравился по действию (притушил все психи и приступы), но первый же сильный стресс - и ципралекс не справился. Пыталась 2 раза зайти на сероквель (его мне выписали в психушке) - ничего не вышло, он лишает меня нормального функционирования на сутки даже при дозе в 25 мг (побочки просто жесть).
Сейчас я тоже в непонятках - продолжать пить ципралекс, или же при соматоформных расстройствах у кого-то реально был положительный опыт приема другого антидепрессанта (например, золофта, дулоксетина).

__________________________________
F45.3, F60.1, F43, F21?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
TATU писал(а):
Нет у нас психиатров, я с Украины.... (((

TATU, поговорите с РусланВ

РусланВ писал(а):
Настя84 писал(а):
Хреново, загоняюсь я у меня наверно соматофорное болевое расстройство, которое как я поняла не лечится а только фен для более менее поддержания курсами....
Не правильно поняла. Если так писать, то все из наших тут болезней не лечатся, а только в ремиссию входят. У нас в Киеве по таким расстройствам целая кафедра открыта, в отделении которой я и наблюдаюсь, там люди с соматофорными расстройства в большинстве своем и лежат. Лечат, и удачно, но только нужен толковый врач.

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Retcon писал(а):
Сейчас я тоже в непонятках - продолжать пить ципралекс
:yes:
Retcon писал(а):
В начале он мне понравился по действию (притушил все психи и приступы), но первый же сильный стресс - и ципралекс не справился.
Может мало по времени пили или дозировка маловата. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Retcon, . У меня головные боли, а у Вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
persik, Извиняюсь, а кто такой Руслан В???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Retcon писал(а):
Но первый же сильный стресс - и ципралекс не справился.
Любой препарат не справится со стрессом. Стресс это вообще такой фактор, которого надо стараться избегать. Ну конечно можно накачаться колесами так, что всё будет по барабану, но и соображалки не будет, а будет овощное состояние.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
TATU писал(а):
Извиняюсь, а кто такой Руслан В???
форумчанин :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Milk, А где его найти? У него большой опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
TATU, я случайно наткнулась на диалог РусланВ с Настя84.
Вот этот диалог:


РусланВ писал(а):
Настя84 писал(а):
Хреново, загоняюсь я у меня наверно соматофорное болевое расстройство, которое как я поняла не лечится а только фен для более менее поддержания курсами....
Не правильно поняла. Если так писать, то все из наших тут болезней не лечатся, а только в ремиссию входят. У нас в Киеве по таким расстройствам целая кафедра открыта, в отделении которой я и наблюдаюсь, там люди с соматофорными расстройства в большинстве своем и лежат. Лечат, и удачно, но только нужен толковый врач.

Я вам этот диалог выше привела.

Из этого диалога я сделала вывод, что РусланВ, который, как и вы, из Украины, наблюдается в отделении в Киеве, где помимо него наблюдаются также и люди с соматофорными расстройствами.

Вы же писали, что даже в Москву ездили к врачу.
Вот я и решила вам помочь.
Мне показалось, что в Киев вам проще будет съездить.

Если я ошибаюсь, прошу меня простить великодушно.

Большой ли опыт у РусланВ - я не знаю. Но если вы захотите уточнить у него лично, вот он http://psy-ru.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=663

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
persik, Хорошо, спасибо Вам большое!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:21
Сообщения: 89
TATU писал(а):
Retcon, . У меня головные боли, а у Вас?

У меня все в куче - и мигрени, от которых слабо помогают даже сильные обезболивающие, и боли в желудке и спине (внезапные приступы, длящиеся 12 часов, а потом бесследно проходящие), и аритмии (приступы по 2-3 часа), и психозы. И еще некоторые неприятные болячки (хотя анализы не выявляют проблем). Постоянно живу в условиях стресса, выживания, страхов (голода, чего-то страшного, что меня сломит и заставит уйти), чувства вины и тд. С каждым годом добавляются новые соматоформные расстройства. Новые самоограничения, табу. Болею уже 18 лет. Только недавно решилась лечиться, когда врачи со скорой и кардиологи уже буквально пинками гнали в психушку.

Принимаю ципралекс чуть больше 2-х месяцев. Первые 2 недели было заметное улучшение, но потом этот закон дурацкий, без рецепта ничего не купишь, вынуждена была пойти в местную психушку, диагноз F21 - и как следствие всего этого резкое ухудшение состояния. Из еды не хочу ничего нормального, что раньше ела (плов, котлеты, творог, курицу), хочу только сладкое и мучное в непостижимых количествах, чтобы хоть как-то заглушить физическую и душевную боль. Это кошмар. Помогает немного только алпразолам - когда начинается приступ, сразу под язык таблетку, и удается приглушить перебои.

В более менее спокойные дни (без стресса и вне плохих дней цикла) приступов и психозов не бывает. А чуть какой удар - и все. С одной стороны, мне кажется, что я морально сильная, что держусь, кручусь, все разруливаю, что смогу справиться со всем, что все дается по силам, но с другой стороны - организм подводит.

__________________________________
F45.3, F60.1, F43, F21?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Retcon, А Вы к Горбатову не обращались, может какой даст совет? Всем с соматофорным расстройством рекомендуют седативные препараты м многих это спасает, хоть как-то можно жить......!!!!! раз нам так повезло ((((( в этой жизни. И ещё хотела спросить, бывает у Вас такое, когда день или пол дня вообще отличное общее ваше состояние???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Retcon писал(а):
диагноз F21
:26n: Это вместо соматоформного расстройства?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:21
Сообщения: 89
TATU писал(а):
Retcon, А Вы к Горбатову не обращались, может какой даст совет? Всем с соматофорным расстройством рекомендуют седативные препараты м многих это спасает, хоть как-то можно жить......!!!!! раз нам так повезло ((((( в этой жизни. И ещё хотела спросить, бывает у Вас такое, когда день или пол дня вообще отличное общее ваше состояние???

Как раз начала лечение с обращения к этому доктору из Германии. После общения в скайпе мне был поставлен диагноз соматоформное расстройство личности. F45.3,F45.4
Я как-то держалась столько лет до этой осени на валерьянке с пустырником. Но начавшиеся после сильного стресса затяжные приступы аритмии меня добили. Выхода уже не видела, кроме как обратиться к психиатру. Он и сказал, что не лечится.
А в психушку пошла, потому что стало невозможным покупать лекарства без рецепта, а я только начинала лечение ципралексом... Диагноз из психушки и вообще сам факт постановки на учет (пришлось рассказывать свою историю весьма неприятным людям, которые знали мою семью, поселок-то маленький). Поставили там диагноз шизотипическое расстройство F21. С чего бы это вдруг? C того, что после трагедий и травмирующих случаев в жизни, которые меня постоянно преследовали, у меня сдали нервы и за столько лет не выдержал и разладился весь организм? Если есть страх не справиться, в одиночку не выжить (заболеть и не смочь работать, заботиться о больной старой собаке) - сразу шизик с бредовыми идеями? Хотели выписать эглонил (уговорила на сероквель, но и он мне не пошел), настаивали на госпитализации и оформлении инвалидности... Кошмар.

Да, бывает, иногда ни с того ни с сего на день или полдня нормальное состояние, перестаю прокручивать негатив, как будто уходит тревога и внутренний раздрай, шаткость, панические проявления. Появляется оптимизм, смысл жизни, энергия переделать с воодушевлением кучу дел (то падаю, ноги физически не идут, а то бегаю по магазинам с тяжелыми сумками). Наиболее ярко такой подъем проявляется за полдня до цикла и в середине цикла.

__________________________________
F45.3, F60.1, F43, F21?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:21
Сообщения: 89
Milk писал(а):
Retcon писал(а):
диагноз F21
:26n: Это вместо соматоформного расстройства?

Сколько врачей, столько и мнений. Кардиолог мне, к примеру, сказала, что я очень впечатлительная, что мне просто не нужно нервничать. В качестве лечения назначила Магне B6 :)
Когда психиатр из местной психушки меня отправила к психологу за подтверждением шизофрении :) - та ее не подтвердила, сказала про посттравматическое расстройство, про то, что я молодец, держусь, не спилась :)
Когда психиатр читала это заключение, она разозлилась, сказала, что ее не устраивают эти выводы, что меня хвалить не за что, что я для социума ноль, что меня нужно срочно госпитализировать и комплексно лечить.
После этих врачей мое состояние стало еще хуже, чем до приема ципралекса :( А без психушки теперь никуда, больше никто рецепт не выпишет.

__________________________________
F45.3, F60.1, F43, F21?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Retcon, Понятно, спасибо за ответ! Надо как-то держаться и не падать духом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:08
Сообщения: 19
Обновляю тему... я, я с таким диагнозом! вот моя тема http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=4888


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Я с вами:) вел говорят очень хорошо от боли, но мне не пошел. Амик обычно назначают, оланзапин еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:08
Сообщения: 19
JaneLane писал(а):
вел говорят очень хорошо от боли

Я вчера начала пить симбалту, параллельно сижу на габапентине и подмешиваю в коктейль то атаракс, то солиан, то баклофен, то феназепам. Ощущения на троечку с +, что бы еще подмешать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
elena_josefina, тут вроде уже писали - зачем такой огромный коктейль мешать, да и еще хотеть чего то добавить? может имеет смысл со врачем выявить одно два лекарства? но это лишь мое имхо я просто думаю, как бы печень потом факушку не показала с таким мешком подарков для нее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 10:56
Сообщения: 411
JaneLane, не всегда получается ограничиться 1-2 препаратами
в моем случае, например, только схема из 5-6 даёт результат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 10:20
Сообщения: 3
Скажите пожалуйста,кто чем лечится..я уже не могу просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:27
Сообщения: 78
scagletty писал(а):
Скажите пожалуйста,кто чем лечится..я уже не могу просто
Я Оланзапин пью, мне помогает, ну и АД Велаксин, но с ним чет наоборот боли вернулись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:27
Сообщения: 78
Малефисента писал(а):
scagletty писал(а):
Скажите пожалуйста,кто чем лечится..я уже не могу просто
Я Оланзапин пью, мне помогает, ну и АД Велаксин, но с ним чет наоборот боли вернулись
До Вела пила и Симбалту, и Бринтелликс, но боли ушли только когда Оланзапин добавила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:27
Сообщения: 78
Кстати, я Оланзапин посоветовала одному нашему форумчанину, он болями в животе маялся и ему он тоже помог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:27
Сообщения: 78
Я сама с болями живу уже лет 20 :grustno: сначала живот болел, теперь спина :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика