ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
Равина, спасибо Вам большое, что поддерживаете меня)
Milka писал(а):
Milka12, на эглониле вы точно вес не потеряете. Я на нем за две недели три килограмма набрала. Но, увы, побочки.
У меня тоже от него побочки, голова жутко начинает болеть даже от 50 мг. И груди болят. Я могу максимум 5 дней его пить по утрам 50мг и всё. А раньше пила его по 200мг, всё было ок. Мне гастроэнтерологи назначали, и капали и кололи мне его. Тоже 5 кг набрала тогда. Но увы...он так то отпадает. Я уж его написала, так как он есть в наличии.
А вот Квептиапин он сразу начнет действовать? Не накопительный у него эффект?
Вот Эглонил сразу начинает работает на мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:24
Сообщения: 1122
Milka12 писал(а):
А вот Квептиапин он сразу начнет действовать?
смотря, что вы от него хотите. Если пить - 25-50мг для сна -то сразу.

__________________________________
Надо понимать всю глубину наших глубин.

ТДР в подарок от обоих родителей
Пароксетин 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
Здравствуйте Форумчане!
Ну вот сегодня начала я пить свой АД Ципралекс. От 10 мг таблетки, выпила 1/8 часть, там мизер получается, 1,25 мг.
Выпила и забыла про него. Выпила во время еды, как и здесь читала.чтоб прикрыть тошноту.
Через 2,5-3 часа, меня сильно начало тошнить, тахикардия, боли в животе и справа под ребром,горечь во рту, как будто полынь положили. И меня пронесло, пока 1 раз. Неужели это все побочки Ципралекса.
Я и раньше очень чувствительна была на мед препараты. На многие препараты аллергия у меня, например на банальный йод. И по ЖКТ спазмолитики принимаю очень тяжело. из-за побочек тоже, хотя и пью мизерную дозу тоже, даже привкус во рту появляется. Вот с этим привкусом я ничего сделать не могу. Например, тот же спазмолитик Бускопан по 10 мг кто его пьет аж 3 раза, а мне хватает 1 раза. чтоб получить все прелести, также и с баралгином и Спазганом. Что за организм у меня черт побери.
Ведь сегодня в 2 часа ночи я пила Фен 1/4 под язык, так как уснуть не могла. а утром он меня еще действовал, получается когда пила Ципралекс. он еще действовал. Да еще, и напала потом таааакая тревога.
Получается так будет колбасит меня? И терпеть все это?
Я помню, когда Амитриптиллин, такого не было, просто тревога была, трясло меня, но вот так что весь ливер болел-нет.
Спасибо кто отзовется.
P.S. Я щас и Кветиапин начать то боюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 15:14 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ципралекс вызывает в первые дни проблемы с желудком. Через пару дней уже должны пройти. А может и завтра не будет уже.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
У меня на Золофте так было. Характерная побочка для многих АД.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
Milka писал(а):
У меня на Золофте так было. Характерная побочка для многих АД.
А чем это связано интересно?
Ведь у меня знакомые пьют Амитриптилин, Миртазапин и у них нет никаких поносов. А у меня до сих пор кишки ходуном ходят и очень болят.
Если такое будет, как терпеть то? Я понимаю, был понос раз или два и на этом всё, не болит живот, а тут кошмар просто. Давненько таких болей не было у меня в животе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
Я наконец то поняла, эти боли в кишках у меня из-за взаимодействия двух препаратов Хайрабезола (ИПП) + Ципралекса. Оба ингибиторы изофермента CYP2C19. И в инструкции написано, вместе их пить с осторожностью. Вот из-за этого мне и плохо было даже от мизерной дозы Ципралекса. Завтра попробую не пить Хайрабезол, как то надо сойти с него, так как пью его уже 4 й год без перерыва. По показаниям ЖКТ.
Если плохо будет, то придется поменять АД на другой, не из группы СИОЗС или например, повторно попробовать залезть на Амитриптилин прикрываясь Феназепамом. Тогда, я ничем не прикрывалась, пила моно амитриптилин, вот и не пошел он видимо мне. И начать с мизерной дозировки и потихонечку наращивая.


Последний раз редактировалось Milka12 25 ноя 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 20:29 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
У меня на золофте в первые дни тоже понос был.
прошло. Хотя я думал, что с моим панкреатитом я вообще с толчка не слезу.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
seamen писал(а):
Хотя я думал, что с моим панкреатитом я вообще с толчка не слезу.
У Вас тоже панкреатит? А вы ИПП не пьете? У вас АД не влияет на поджелудочную железу? Боли есть в железе?
У меня понос был всего 1 раз, а вот боль ужасная в кишках до сих пор.
Я же по панкреатиту очень много лекарств принимаю:
1.ферменты.
2. ИПП Хайрабезол (ингибитор протонной помпы)
3. Спазмолитики.
Вот сижу думаю, завтра убрать то ли Хайрабезол, то ли Ципралекс.
seamen писал(а):
У меня на золофте в первые дни тоже понос был.
Вот поэтому я Сертралин и отказалась пить, наш ПТ мне изначально прописал был Сертралин. Но я прочитав этот форум поняла, что на нем даже здоровые люди сидят на белом друге неделями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 20:49 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
У меня хронические панкреатит, но ИПП я пью курсами а не постоянно. При болях курсы начинаю.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
seamen писал(а):
У меня хронические панкреатит, но ИПП я пью курсами а не постоянно. При болях курсы начинаю.
А я вот подсела на них, и не могу сойти. СО тоже есть от ИПП. Это жесть, прет кислота аж прожигая глотку, от кислоты воспаляется поджелудочная и по обратному кругу все начинается. У меня тоже ХП, уже склерозирование идет в поджелудочной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 21:09 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ну мне врачи говорили, что постоянно их пить нельзя. Вам надо как-то сходить с этого. Или подобрать совместимый с ципралексом.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
seamen писал(а):
Или подобрать совместимый с ципралексом.
А все они несовместимы, оба препарата( ИПП и ципралекс) ингибиторы изофермента CYP2C19. Тут вариант выбрать одно из двух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milka12 писал(а):
Вот поэтому я Сертралин и отказалась пить, наш ПТ мне изначально прописал был Сертралин. Но я прочитав этот форум поняла, что на нем даже здоровые люди сидят на белом друге неделями.
Не все. У меня только один раз была такая проблема. Но не факт, что от Золофта. Как выяснилось позже, вся семья пострадала. Видимо, отравились.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
Сегодня опять выпила 1/8 часть, но без Хайрабезола, и добавила сегодня 1/4ч Феназепама. Чуток поспала. Я обычно Ципралекс пью утром, в 8 утра поем свои каши и тогда пью. А на ночь выпила была опять Феназепам 1/4ч. И сегодня тоже наверное выпью.
Живот так и болит, как будто все кишки у меня выворачивают. Опять в туалет сходила, но не такой уж жидкий, не как вчера, а вот боли не ушли.
Не знаю,можно ли пить Тримедат? Он спазмолитик, мне с кишками очень помогал раньше. Видимо Ципралекс очень стимулирует ЖКТ, а для моего ЖКТ стимуляция заканчивается обострением поджелудочной железы и обострением целиакии.
Мне и гастроэнтеролог говорила, вам надо успокаивающие АД, типа Амитриптиллина. Я всё от него отказывалась. А сейчас начала подумывать от этом.
Дальше так будет болеть кишечник....я не вытерплю блин, брошу Ципралекс :gore: :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
Сегодня 3 й день принимаю по 1/8 части, опять утром после 1,5 часа принятия пронесло, сидела на белом друге, кишки ходунов ходят. Прикрываюсь Феном 1/4 утром и но ночь.
Вот такие пироги пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milka12 писал(а):
Сегодня 3 й день принимаю по 1/8 части, опять утром после 1,5 часа принятия пронесло, сидела на белом друге, кишки ходунов ходят. Прикрываюсь Феном 1/4 утром и но ночь.
Вот такие пироги пока.
А что врач говорит?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
Milka писал(а):
А что врач говорит?
Я к нему и не пошла, какой толк от него. Когда он даже банальных вещей не знает, что когда залезаешь на АД, надо прикрываться.
Когда он мне назначил Сертралин+ Сонапакс, я у него спросила, а чем мне прикрываться то? Вы мне транки не назначите? А он мне, а от чего прикрываться? Для чего вам транки. Я говорю, вроде как бы когда залезаешь на АД, чтоб побочек меньше было надо прикрываться транками. А он так, первый раз от вас слышу. И к этому врачу идти? Да не пойду я. Перестану пить Ципралекс, видимо СИОЗС мне не подходит, ведь у меня серьезные гастроэнтерологические заболевания+заб.кишечника. Ну не принимает организм, что делать.
Буду пробовать хоть и древний, хоть и токсичный....Амитриптилин. Тоже начну с малой дозы, потихонечку буду наращивать и прикрываться транками. И надеюсь еще на Кветиапин.
А Кветиапин по времени вообще сколько можно пить? Пол года, год или меньше? Мне ведь даже это не сказали, вот горе врачи у нас(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milka12 писал(а):
Milka писал(а):
А что врач говорит?
Я к нему и не пошла, какой толк от него. Когда он даже банальных вещей не знает, что когда залезаешь на АД, надо прикрываться.
Когда он мне назначил Сертралин+ Сонапакс, я у него спросила, а чем мне прикрываться то? Вы мне транки не назначите? А он мне, а от чего прикрываться? Для чего вам транки. Я говорю, вроде как бы когда залезаешь на АД, чтоб побочек меньше было надо прикрываться транками. А он так, первый раз от вас слышу. И к этому врачу идти? Да не пойду я. Перестану пить Ципралекс, видимо СИОЗС мне не подходит, ведь у меня серьезные гастроэнтерологические заболевания+заб.кишечника. Ну не принимает организм, что делать.
Буду пробовать хоть и древний, хоть и токсичный....Амитриптилин. Тоже начну с малой дозы, потихонечку буду наращивать и прикрываться транками. И надеюсь еще на Кветиапин.
А Кветиапин по времени вообще сколько можно пить? Пол года, год или меньше? Мне ведь даже это не сказали, вот горе врачи у нас(((
Про Кветиапин ничего не скажу. А вы Амитриптилин пили когда-нибудь? Просто там тоже побочки, касающиеся кишечника.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Цитата:
А Кветиапин по времени вообще сколько можно пить?
Как и большинство нейролептиков -
в зависимости от показаний и диагноза - от пары месяцев до "всю жизнь" ... т.е. этот препарат вполне можно пить долго.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Milka12, дозировка такая мизерная, что скорее эффект ноцебо, чем действие ципралекса. И почему феназепам 1/4 таблетки( сколько в 1 таб мг) может такой мизер Вам не помогает и следует выпить больше?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
Hecm писал(а):
Как и большинство нейролептиков -
в зависимости от показаний и диагноза - от пары месяцев до "всю жизнь" ... т.е. этот препарат вполне можно пить долго.

Спасибо большое за ответ.
Milka писал(а):
А вы Амитриптилин пили когда-нибудь? Просто там тоже побочки, касающиеся кишечника.
Когда то в 2013 году пробовала по 1/4 части 3 раза, но без прикрытия. Тогда мне назначали были Эглонил +Амитриптилин. Из-за гастроэнтерологических болей, типа у вас боли снимутся с АД, но я много не смогла пить Амитриптилин тогда, тревогу сильную вызывал, конечно, не было прикрытия и мне никто не объяснил.
Milk писал(а):
дозировка такая мизерная, что скорее эффект ноцебо, чем действие ципралекса.
Точно от Ципралекса, мне с моим весом мизерные дозировки вполне хватает. Я даже когда спазмолитики колю в/м, колю всего лишь 2 мл, а в ампуле 5 мл. От 5 мл в обморок упала, давление падает сильно. Свой то организм я знаю. Я его выпила и забыла, не ждала ничего, кушать готовила, а тут через 3 часа понос, боли в животе и боли уже 3 сутки, такие боли терпеть я не намерена(((
Milk писал(а):
И почему феназепам 1/4 таблетки( сколько в 1 таб мг) может такой мизер Вам не помогает и следует выпить больше?
В 1 таблетке Феназепама 1 мг действующего вещества. Мне 1/4 вполне хватает, помните и мой вес и мой своеобразный организм. Мне и большую дозу не надо, он же не снимет боли. И со стулом он не помогает. У меня вот год только нет поносов, я всё поносила, потому что ела хлеб, а это пшеница, а мне злаковые нельзя. Я каждый день на толчке сидела по 20 раз, и такие боли тогда, ужасные. Я не хочу такого повтора :gore:
У меня еще плюс на больших дозах ферментов стул закрепился был хорошо. Лучше чуток запора, чем бегать по несколько раз в туалет и выкинуть за пару дней 3-4 кг.
Я знаю про амитриптилин и про побочки. Но больше выхода не вижу, какие еще препараты можно? Наш ПТ точно не знает((( От него толку нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Milka12 писал(а):
мне с моим весом мизерные дозировки вполне хватает.
Дозировка Ада не зависит от веса больного!!!
Milka12 писал(а):
Мне и большую дозу не надо, он же не снимет боли.
А если боль психического характера, то снимет. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 12:21
Сообщения: 33
Откуда: Татарстан
Пол: Женский
Milk писал(а):
Дозировка Ада не зависит от веса больного!!!
Поверьте мне, как еще зависит. Представьте человека с 80 кг и представьте с 35 кг. Думаете я тут придумываю и вру,что вес маленький? Все препараты мне назначают как детишкам, сначала так, потом потихонечку пробую добавлять.
Когда даже капают Аминокислоты, я не могу принимать бутылку по 500мл, а могу всего лишь 350. Есть разница?
Milk писал(а):
А если боль психического характера, то снимет. ИМХО
Да, вот здесь вы правы. Если ПСИХИЧЕСКОГО характера, а у меня к сожалению не такого характера, у меня органика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 19:41
Сообщения: 7
Здравствуйте! Пришлось зарегистрироваться заново. Свой пароль не вспомнила, а в емайл не приходит письма, в общем, я Milka12 в новом образе :thank_you:
Назначили мне Миртазапин. вот читаю форум и ужасаюсь от отзывов о нем. Пишут,что иммунитет снижает, а у меня он и так снижен уже. Считай больной ЖКТ, но врач сказала, что типа все наши препараты очень тяжелые для ЖКТ, а тем более для такой больной, как у вас.
В общем, у меня опыты плачевные закончились с такими АД, как Ципралекс, Азафен, Феварин, убедилась. что СИОЗС мне не идут.
Но тут решили, раз нет веса(35кг вешу), то попробовать Мирт, но сейчас боюсь. Сказала, что начать прям с 1/8 части, чтоб от мизерной дозы повышать постепенно и не спеша.
Сижу и думаю, купить Миртазапин сам или Каликсту? Потому что у нас в городе их вообще нет, придется заказывать по интернет аптеке.
Что бы вы посоветовали? Сна совсем нет, поверхностный сон, быстрое пробуждение. Ставят тревожно-депрессивное состояние на фоне заболеваний ЖКТ+ смерть мамы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Вы как долго пили ципралекс? У меня тоже проблемы с ЖКТ, но на ципралекс зашла нормально. Первые пару-тройку дней был дисофмфорт, но я перетерпела. Гастроэнтеролог потом говорила, что ципралекс при моих проблемах с ЖКТ - это хорошо.
Миртазапин он больше для сна. С тревогой хорошо борется ципралекс. Мне назначали в комплексе ципралекс и миртазапин. Но я не рискнула, пока не жалею.
Начинайте пить миртазапин с еще меньшей дозы, чем вам назначили. Я всегда так начинаю заход на АД. Врач назначает пол таблетки, я пью меньше четвертинки и очень медленно повышаю дозу.

Чего именно вы боитесь пить миртазапин? Должен помочь со сном, ну и с весом. Незнаю поправитесь ли вы на нем, но точно не похудеете. Но тут, как любому АД время нужно для раскрытия.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 19:41
Сообщения: 7
andjina, Ципралекс пила 3 дня, но жутко болел живот, тошнило очень +диарея. Тошноту с диареей я бы потерпела еще, но вот боли в животе, это вообще атас. Я еще пробовала пить Азафен, от него вообще по скорой поехала, опять сильные боли в животе, всё переливалось, не дотронуться до живота, увезли с диагнозом острый живот, по анализам не подтвердили, аж температура была 37,8 откапали в приемнике, укололи обезболивающими и отправили домой.

Миртазапин я хочу пить именно из-за веса, я вешу 35 кг, и из-за сна, сон поверхностный, после смерти Мамы, сильный стресс перенесла, перенесла без АДов конечно, пробовала их пить, зачем то вот с такими болями в животе реагирует организм. А боюсь пить Миртазапин, так как есть случаи, что на фоне Миртазапина и Флуоксетина развивались в кишечнике клостридии и клостридиальный псевдомембранозный колит, знаю 3 случая уже, люди даже попадались в реанимацию. Клостридии та еще бяки они! Боюсь вот поэтому пить Миртазапин. В теме обсуждения Миртазапина Илья даже предоставил статьи об этом, но эти статьи я раньше читала и знала уже.

Зачем то мне СИОЗС не идут, они у меня стимулируют ЖКТ, и Феварин, и Сертралин, и Ципралекс. Ну Циралекс то я думала, совсем легкий СИОЗС. И начинала я его пить с 1/8 части от 1 таблетки 10 мг. Да. я всегда начинаю с мизерной дозировки пить АД, вот правда Азафен начала пить с 1/4 части, но его же пьют некоторые люди даже по 1 табл 3 раза в день.
Но видимо у всех организм разный, как и мы люди разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Тогда вам нужно проконсультироваться со своим гастроэнтерологом по поводу миртазапина.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 09:59
Сообщения: 132
Пол: Мужской
Мне кажется вы слишком мнительны. У меня хронический холицестит. Я принимал 100мг золофта больше года и никаких проблем с жкт не было. Естесственно первую неделю любой СИОЗС вызывает тошноту, деарею и прочие расстройства пока организм не адаптируется. Сейчас я принимаю велаксин+миртазапин и у меня бывают проблемы с жкт, но я их связываю скорее с соматическими проявлениями депрессии. Всегда понимаю, что если у меня случился стресс, то через какое-то время вылезут проблемы в жкт. Потому что жкт очень чувствителен к стрессам и впервую очередь все соматические проявления на нем вылезают.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Золофт (Sertraline) - 100 мг
Кетилепт (Quetiapine) - 50 мг
Иксел (Milnacipranum) - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 19:41
Сообщения: 7
andjina, а вам Ципралекс назначили из-за болезни ЖКТ?
Python, будешь тут мнительной, когда весишь 35 кг, и ничего есть не можешь из-за поджелудочной. Холецистит это чепуха по сравнению с панкреатитом, поверьте мне. Холецистит у меня с детства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Milka12
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Анютик12 писал(а):
а вам Ципралекс назначили из-за болезни ЖКТ?

Нет конечно. Ципралекс от ПА, тревоги.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика