ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 20 июн 2018, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4488 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 150  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Lucky
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:32 

Добрый день, уважаемые форумчане. Если бы год назад кто-то сказал мне, что со мной может случиться то, что случилось, я бы не поверила. С детства я была очень тревожным ребенком. Много волновалась: экзамены, контрольные и пр. Но, в принципе, в пределах нормы. Потряслась, сдала экзамен, выдохнула. В 25 лет вышла замуж за любимого человека. Карьера складывала удачно. Поскольку энергии у меня всегда было очень много, я работала на износ и быстро добивалась успеха в профессии. И ничего!!! не предвещало беды пока в феврале месяце у меня не случилась первая паническая атака. Тогда я жила в доме с газовым отоплением. Дом был холодный, поэтому топила я на полную мощность и, возможно, на протяжении февраля и марта легонько подтравливалась угарным газом. Почему я акцентирую на этом внимание? Мне иногда кажется, что газ мог спровоцировать первый приступ. Я, конечно же, регулярно проветривала помещение, но иногда чувствовала нехватку воздуха. И вот в феврале месяце вечером со мной случилась первая паническая атака. Накануне я растянула руку на работе, не придала этому особого значения, намазалась мазью и легла спать. Но не тут-то было. Рука стала болеть, боль иррадировала в сердце, которое колотилось как бешеное, я начала задыхаться. Кое-как успокоила себя. Утром как ни в чем не бывало пошла в супермаркет за продуктами и там в толпе паническая атака повторилась. Я испугалась, что это инфаркт. Тогда меня увезли на скорой, сделали ЭКГ и сказали, что с сердцем все в порядке и это классическая паническая атака. Выписали гидазепам (по мере необходимости) и ибупрофен в качестве обезболивающего для руки. Я продолжала работать, рука периодически ныла, но до марта месяца терпимо. А в конце марта боль усилилась и вернулись панические атаки, а вместе с ними и новые симптомы: боль не только в руке, но и в спине, слабость, бессонница, трудности в концентрации, тревожность, которая стала зашкаливать, минус пять килограмм за месяц, давление 90/60, ощущение, что все это происходит не со мной и дереализация. Я заметила, что мне трудно ходить на длительные дистанции, потому что я очень устаю и начинают дрожать все мышцы. Я едва передвигалась из-за сильного спазма мышц, а потом, началась эпопея под названием «найдите у меня болезнь и срочно вылечите, потому что я хочу вернуться к прежней жизни». МРТ с контрастом, рентгены, гормоны, ревмапробы и еще туча анализов. И все в норме. Есть проблемы с рукой и плечевым суставом (субакромиальный кальцифицирующий бурсит и импиджмент синдром), которые надо решать (иначе я не смогу работать), но со слов врачей они могут давать только сильную боль, но никак не все остальное. Диагноз звучит так: тревожно-депрессивное расстройство на фоне многомесячного болевого синдрома. В конце апреля меня снова посадили на гидазепам и эглонил. И это были две счастливые недели, когда мне казалось, что все налаживается. Но через две недели врач отменил их и мой ад вернулся. Трижды подбирали антидепрессанты. Триттико вызвал акатизию. От ципралекса у меня была тяжелая голова и дикая тошнота. Я ничего не ела три дня. От мелитора бессонница и сильные головные боли. От флюанскола, на который меня посадили, чтобы уйти с гидазепама, внутреннее беспокойство, которое очень бесило, потому что подстегивало меня что-то делать, а делать я ничего не могу, потому что очень быстро устаю, снова болит спина, спазмируются мышцы, и я падаю тряпочкой отдыхать. Лирика сняла спазм мышц, но даже на дозе 75 мг я чувствовала себя как под кайфом. И вот эта вот невозможность как прежде пробежаться по магазинам, приготовить вкусный ужин, прогуляться пару часиков в парке – невероятно бесит. Я всегда была очень активной и энергии у меня хоть отбавляй. И вот сейчас у меня такое ощущение, что эта энергия рвется изнутри, но любая попытка реализовать ее заканчивается спазмами мышц, тремором и дикой усталостью. Вечером бывает пара часов, когда я чувствую себя почти как до болезни и думаю: «Ээээээ, а что это было с утра?». А утром опять просыпаюсь от дикой тревоги, боли и начинается очередной бессмысленный день. Сейчас начала принимать новые препараты.
Золофт утром. Начинала с дозы 12,5 мг, уже два дня на дозе 25 мг. Боюсь сглазить, но от него я не туплю, голова не болит, разве что легкая тошнота, но терпимая.
Миртазапин на ночь для сна. На дозе 7,5 мг спать стала больше. Просыпаюсь по-прежнему рано, но засыпаю и сплю дальше. Пробовала увеличить дозу до 15 мг. Спала неплохо, но утром подорвалась от дрожи и дикого (нездорового) желания куда-то бежать, что-то срочно делать. В общем, я в начале лечения. Мне всегда казалось, что когда страдает душа, тело может нормально функционировать. Но оказалось, что это не так. Так странно лежать и думать «так вроде же легче, пойду-ка, займусь делом», а потом вставать и понимать, что совсем не легче. Сложнее всего стоять или сидеть. Ходить немного легче, но недолго. И это очень сильно удручает. Как и тот факт, что я не могу выйти на работу, где меня ждут. Вот такая невеселая история. Читала истории форумчан. Удручает то, что путь к выздоровлению тернист и не всегда все получается быстро. Но вдохновляет то, что у многих получается. Есть надежда!

Текущая схема. Пью то, что доктор прописал. Овальной формы и горькое на вкус.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях Женский клуб (уход за собой, рецепты, полезные лайфхаки и прочие радости)

Заголовок сообщения: Re: История Milka
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 12:42 

Milka,
Привет :184m:
Прочитала вашу историю. Да, подкосило вас.
Понимаю, как вам трудно. Сама такая же - ураган по жизни. И как вот случилось, стала тоже думать, как же дальше...
Я не спец по таблеткам, надеюсь выйдут опытные форумчане и подскажут вам что-то по схеме.
Страхи у меня были такие же как и у вас, но у меня они были не долго, а только на пике неконтролируемой тревоги и ежедневных ПА. (Можете почитать, у меня есть история Bsb17).
Я подбирала свою дозу. Подобрала. Тревога не вернулась.

И Вы подберёте ! :yes:
Не падайте духом ! Вы станете, такой как раньше !
Это я по себе пишу... только не сразу , постепенно и лекарства надо пропить - возможно долго, и в правильной дозировке.
Терпения вам ! Выздоравливайте ! :rose:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 14:20 

Bsb17 писал(а):
Milka,
Привет :184m:
Прочитала вашу историю. Да, подкосило вас.
Понимаю, как вам трудно. Сама такая же - ураган по жизни. И как вот случилось, стала тоже думать, как же дальше...
Я не спец по таблеткам, надеюсь выйдут опытные форумчане и подскажут вам что-то по схеме.
Страхи у меня были такие же как и у вас, но у меня они были не долго, а только на пике неконтролируемой тревоги и ежедневных ПА. (Можете почитать, у меня есть история Bsb17).
Я подбирала свою дозу. Подобрала. Тревога не вернулась.

И Вы подберёте ! :yes:
Не падайте духом ! Вы станете, такой как раньше !
Это я по себе пишу... только не сразу , постепенно и лекарства надо пропить - возможно долго, и в правильной дозировке.
Терпения вам ! Выздоравливайте ! :rose:
Привет, Светлана! Спасибо за поддержку. Очень надеюсь на Золофт. Остальные антидепрессанты не пошли, и я немного отчаялась :(

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях Женский клуб (уход за собой, рецепты, полезные лайфхаки и прочие радости)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 14:36 

Прочитал Вашу историю, АД у Вас хорошие, в схему просится кветиапин до 200 мг. :16p: ИМХО!

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 14:42 

DJEKI писал(а):
Прочитал Вашу историю, АД у Вас хорошие, в схему просится кветиапин до 200 мг. :16p: ИМХО!
Спасибо! Я сомневаюсь насчёт Миртазапина пока. А Кветиапин не растормашивает? Мне бы что-то, что снимет тревогу пока АД раскроется и выровняет настроение.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:37 

Milka писал(а):
А Кветиапин не растормашивает?
скорее наоборот :130n:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 15:46 

4you писал(а):
Milka писал(а):
скорее наоборот :130n:
Спасибо за ответ! Мне бы ровное спокойствие как на гидазепаме, эх.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 16:05 

Milka писал(а):
Мне бы ровное спокойствие
вот АД начнет действовать, и будет спокойствие :16p:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 16:08 

4you писал(а):
Milka писал(а):
Мне бы ровное спокойствие
вот АД начнет действовать, и будет спокойствие :16p:
Скорей бы! Очень надеюсь на Золофт!

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 17:56 

Прочитал Вашу историю. Прямо класика жанра. У Вас это первый эпизод. Желаю чтоб он был и последним. Мой Вам совет. Во первых как будете чувствовать себя как раньше ( а это будет) не бросайте пить лекарства по возможности подольше. Точное время я надеюсь Вам подскажет врач. Но не менее полугода. Второе Не игайтесь с дозировками. То что помогло так и надо пить. Третье. . Не употребляйте спиртные напитки соовсем. Ну по возможности.
Я думаю все у Вас получится. Заживете как раньше :ges_up:

Миртастадин 30 мг

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:11 

leorik писал(а):
Прочитал Вашу историю. Прямо класика жанра. У Вас это первый эпизод. Желаю чтоб он был и последним. Мой Вам совет. Во первых как будете чувствовать себя как раньше ( а это будет) не бросайте пить лекарства по возможности подольше. Точное время я надеюсь Вам подскажет врач. Но не менее полугода. Второе Не игайтесь с дозировками. То что помогло так и надо пить. Третье. . Не употребляйте спиртные напитки соовсем. Ну по возможности.
Я думаю все у Вас получится. Заживете как раньше :ges_up:
Спасибо за поддержку! Первый эпизод, да. Может, поэтому так страшно и до последнего не верилось, что это со мной. Ну и конечно же подкосило то, что было потрачено очень много времени впустую. Если лекарства помогут, я готова их пить годами. По поводу дозировок я пока не могу ничего сказать, потому что в начале пути и не совсем понимаю, какая будет оптимальной для меня и как ее поймать. Алкоголь не пью с первой панической атаки. Думаю, отказ от него тоже добавил жару, потому что бокал вина или стопку коньяка за ужином я пила почти каждый день на протяжении многих лет.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:36 

Хорошо что Вы уже знаете с чем имеете дело. И сейчас есть форумы подобные этому. И Вы понимаете что не одна такая. К сожалению раньше этого не было.
Боритесь. Не отчаивайтесь.

Миртастадин 30 мг

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:51 

leorik писал(а):
Хорошо что Вы уже знаете с чем имеете дело. И сейчас есть форумы подобные этому. И Вы понимаете что не одна такая. К сожалению раньше этого не было.
Боритесь. Не отчаивайтесь.
Спасибо! И Вы боритесь! Почитала Вашу историю. Очень нелегко Вам. Удачи большой-пребольшой!

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 18:53 

leorik писал(а):
Во первых как будете чувствовать себя как раньше ( а это будет) не бросайте пить лекарства по возможности подольше. Точное время я надеюсь Вам подскажет врач.
Согласна ) :yes:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:03 

Bsb17 писал(а):
leorik писал(а):
Во первых как будете чувствовать себя как раньше ( а это будет) не бросайте пить лекарства по возможности подольше. Точное время я надеюсь Вам подскажет врач.
Согласна ) :yes:
А уж как я согласна!!! Только бы вернуть себе себя прежнюю. :33n:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 21:12 

Зафиксирую для себя. Обычно вечером мне было намного лучше, чем днём. И я ждала этих вечеров. Сегодня первый вечер, когда настроение так себе. Возможно, это связано с тем, что я решила не пить Миртазапин на ночь и накрутила себя или это побочный эффект Золофта. Тягостно-паршиво на душе. В общем, вечер на смарку, эх :(

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 11:41 

Утренний отчет.
Почти неделю я не выходила из дома. Разве что в сад покурить (мы живем в частном секторе). Сегодня утром после дозы таблеток почувствовала прилив бодрости как до болезни. Решила сходить в магазин за сигаретами. Сначала испугалась, накрутила себя, что это ненормально. Куда тебе ходить, по дороге в манию вылетишь (дура, знаю, но боюсь всего на свете). Поныла в ветке, собралась и пошла. Шла с дурацкой улыбкой на лице бодрым шагом, как я привыкла. Штормило немного и зрение расплывчатое (читала про побочки Золофта). Дошла, на обратной дороге заглянула еще и в ларек и купила груши. По ощущениям в теле. В моей болезни есть две большие проблемы: дикий страх всего на свете и невозможность ходить как раньше. Иногда доходило до смешного. Едем с мужем в магазин, выходим из машины, а я не могу идти. Или иду через силу, потому что ноги железные и все болит. Так вот, сегодня я просто шла. Да, пошатывает немного, внутри потряхивает, особенно, когда стою на месте (у меня бывает ортостатическая гипотензия), но ноги как ноги. Правда, в течение дня настроение скачет как барометр, но терплю.
Миртазапин на ночь не пила. И, наверно, зря, потому что сплю я на нем лучше. Наверно оставлю в минимальной дозировке. Завтра планирую повторить выход на улицу.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 19:22 

Подумала сегодня о том, как причудливо трансформируется страх. Когда я была в командировке, в чужом городе, то очень боялась умереть от панической атаки. Я не до конца понимала, что со мной происходит и была уверена, что это гормональный сбой, сердце, позвоночник. Да что угодно, но только не психика. Поэтому, моим основным страхом была смерть. К тому же, у меня очень сильно болела рука, и все мысли вертелись вокруг этой боли. И вот я вернулась домой. И дома страх смерти мигом улетучился, но появились другие страхи. Страх оставаться дома одной. Даже удивительно, как я жила одна в чужом городе два месяца. И самый сильный страх – сумасшествия, который появился тогда, когда я поняла, что проблема с рукой и позвоночником не может вызывать те страхи, которые я испытываю. Этот страх изматывал меня, и ни одни психотерапевт не смог выбить его из меня. А один, напротив, усугубил его, сказав во время сессии «ну, конечно, если ты так будешь себя накручивать, то скатишься и в психоз, и в шизофрению». Я зацепилась за эту фразу. И, видимо, поэтому, сколько бы мы ни работали дальше, какие бы ситуации ни разбирали, где-то на уровне подсознания фоном звучал голос «если ты будешь себя накручивать, то …». Тогда я приняла решение еще раз попробовать антидепрессанты. Я не знаю, как долго я буду выбивать этот страх и какой придет ему на смену. Я не знаю, как долго мне придется восстанавливать руку. Но я знаю, что прямо сейчас я делаю то, что не могла сделать еще несколько дней назад. Я включила ноутбук, сижу на диване и стучу пальцами по клавиатуре, как любила стучать когда-то. Мне хорошо. Чертовски хорошо здесь и сейчас. Я знаю, что только в начале пути. И через час мне может стать плохо, ночью может быть бессонница, а завтра утром опять тряска и ранний подъем. Но здесь и сейчас я улыбаюсь. И это здорово!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 21:50 

Milka писал(а):
Мне хорошо. Чертовски хорошо здесь и сейчас. Я знаю, что только в начале пути
По моему - это не малый сдвиг.
Пусть здесь и сейчас. Пусть так.
И надо учить себя настраивать думать в позитивном направлении.
Может это странно звучит, но мы может выработать привычку в своём мозгу - думать о какой либо ситуации, сразу негативно или позитивно.
Это не просто. Это работа. Но это возможно. имхо.

Milka писал(а):
Но здесь и сейчас я улыбаюсь. И это здорово!
И это прекрасно !
Всё у вас будет хорошо ! Не сомневайтесь ! :rose:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 22:29 

Milka писал(а):
Привет, Милана! Добро пожаловать на форум, здесь обязательно, пусть и в спорах, но рождается истина. Все очень-очень индивидуально. Очень многим людям кветиапин изменил жизнь и хорошо помог. У меня с кветом не срослось. 3-х недельная попытка попринимать дозу 25 мг вызвала сильнейшую моторную акатизию. Не могла и 5 минут просидеть на месте. Хотелось ходить по стенам и по потолку. За рулем не могла проехать и 200м, останавливалась и бегала вокруг машины, чтобы успокоиться. Врач не решился настаивать на повышении дозы. Возможно, на дозе свыше 100мг акатизия бы и исчезла. Не получилось у меня с кветом. Я считаю его активирующим АДом, хотя у большинства на форуме наверняка другое мнение. Пишу для того, чтобы Вы знали, что такие исключения из общего правила, как я, вполне себе встречаются. Тут не попробуешь- не узнаешь. Интересная у Вас история. Я тоже часто меняю род занятий. Мне нравится узнавать, добиваться, постигать. Как только чувствую, что потолок достигнут и развития больше не будет, бросаю то, чем занималась. Мне больше нравится процесс, чем результат. Завидую людям, которые всю жизнь могут прожить в одной фазе - доктор, бухгалтер и тд. Это точно не мой путь. Удачи Вам в поиске своего препа! :-)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 22:38 
Забанен(а)

Панические атаки + клиническая депрессия оттягощенная внешними факторами.
Минимально рабочая доза золофта 100-150 (терапевтическое окно),
Вам бы хороший транквилизатор для прикрытия.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 22:50 
Супермодератор

Согласна с Андреем Neko_hime.Milka, а почему вы не прикрываетесь тем же гидазепамом? Это наиобычнейшая практика при заходе на АД прикрываться транком.
Кветиапин я бы сейчас еще не подключала бы, это все таки атипичный антипсихотик, и довольно тяжелая артиллерия при ПР. Его можете рассматривать как потенцирующий АД препарат.
Так как у вас первый эпизод, то думаю вы выйдете в ремиссию на одном антидепрессанте.
Так же не понятно зачем вам выписали еще и миртазапин, мне кажется вы сможете на одном сертралине выкарабкаться. Лучше уж гидазепамом прикрываться.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 22:52 
Супермодератор

Кстати... сертралин и есть растормаживающий антидепрессант.

offtop: natwind, надо было делить таблетку квета. Мне четвертинки от 25 мг за глаза и за уши хватало.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:20 

Neko_hime, asberg21, спасибо огромное за советы! Я прикрываюсь гидазепамом 0,02 утром. Не хотела, потому что уже принимала его до этого больше месяца и предыдущий врач настращал зависимостью, но новый разрешил оставить для прикрытия. Миртазапин дали для сна. Спится на нем легче и дольше, но он меня будоражит с утра что ли. А я и так тревожно-возбужденная. Пока решила его убрать совсем. Но спала хуже без него. По поводу кветиапина. Я плохо переношу нейролептики. Пила эглонил и флюанксол. Даже в минимальных дозах плохо. Так что вряд ли буду рисковать. По поводу депрессии. Вот не знаю. В моем понимании депрессия это апатия и подавленность, когда лежишь и вставать не хочешь. А я хочу очень часто, но тело подводит и страх. Вот страх и тревога у меня первичны. Но я могу ошибаться, потому что не специалист в этих вопросах. Меня ещё пугают скачки настроения. Раньше жила и ничего, а теперь, начитавшись описаний болезней, примерила все на себя и трясусь ещё больше.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:26 

Bsb17 писал(а):
Milka писал(а):
Мне хорошо. Чертовски хорошо здесь и сейчас. Я знаю, что только в начале пути
По моему - это не малый сдвиг.
Пусть здесь и сейчас. Пусть так.
И надо учить себя настраивать думать в позитивном направлении.
Может это странно звучит, но мы может выработать привычку в своём мозгу - думать о какой либо ситуации, сразу негативно или позитивно.
Это не просто. Это работа. Но это возможно. имхо.

Milka писал(а):
Но здесь и сейчас я улыбаюсь. И это здорово!
И это прекрасно !
Всё у вас будет хорошо ! Не сомневайтесь ! :rose:
Спасибо, что поддерживаете меня! Я ещё сегодня с мыслями пыталась поработать. Пока ищу самый оптимальный. В общем, вырабатываю полезные привычки :33n:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:38 

Milka, привет и здесь! ;-)
Очень хорошо, что Вы достаточно быстро начали лечение, пока еще не отвыкли от нормальной жизни - быстро вернетесь к ней, как только раскроется АД, ничего особо не придется преодолевать, т.к. ничего еще не забыто и нет привычек патологических! Начнет действовать АД и скоро Вы будете как новенькая! :ok: Правильно пишут форумчане - не бросайте АД, как станет легче! Я бы минимум годик попила для надежности! Желаю так же, чтоб это был первый и последний эпизод!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:39 

natwind писал(а):
Milka писал(а):
Привет, Милана! Добро пожаловать на форум, здесь обязательно, пусть и в спорах, но рождается истина. Все очень-очень индивидуально. Очень многим людям кветиапин изменил жизнь и хорошо помог. У меня с кветом не срослось. 3-х недельная попытка попринимать дозу 25 мг вызвала сильнейшую моторную акатизию. Не могла и 5 минут просидеть на месте. Хотелось ходить по стенам и по потолку. За рулем не могла проехать и 200м, останавливалась и бегала вокруг машины, чтобы успокоиться. Врач не решился настаивать на повышении дозы. Возможно, на дозе свыше 100мг акатизия бы и исчезла. Не получилось у меня с кветом. Я считаю его активирующим АДом, хотя у большинства на форуме наверняка другое мнение. Пишу для того, чтобы Вы знали, что такие исключения из общего правила, как я, вполне себе встречаются. Тут не попробуешь- не узнаешь. Интересная у Вас история. Я тоже часто меняю род занятий. Мне нравится узнавать, добиваться, постигать. Как только чувствую, что потолок достигнут и развития больше не будет, бросаю то, чем занималась. Мне больше нравится процесс, чем результат. Завидую людям, которые всю жизнь могут прожить в одной фазе - доктор, бухгалтер и тд. Это точно не мой путь. Удачи Вам в поиске своего препа! :-)
Привет! Спасибо за пожелание удачи! Вот и я всю жизнь достигаю потолка (в моем понимании) и ищу что-то новое. Хотя, другие идут ещё дальше, поднимая потолки, но мне скучно так. Может, я и заболела, чтобы что-то новое придумать опять :-) Акатизия у меня была на Триттико и легкая на флюанксоле. Чур меня, чур!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:42 

Milka, :hi:
удачи вам в подборе лечения. Хоть это и не быстрый процесс ;-)
Да и постарайтесь не прыгать по леками ,это ни есть гуд.

Кстати и с БАРом можно сносно жить :ext_secret:
Счастливо :thank:

Ты, главное, не беси меня, и мы подружимся.... :-D

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:43 

Plusha писал(а):
Milka, привет и здесь! ;-)
Очень хорошо, что Вы достаточно быстро начали лечение, пока еще не отвыкли от нормальной жизни - быстро вернетесь к ней, как только раскроется АД, ничего особо не придется преодолевать, т.к. ничего еще не забыто и нет привычек патологических! Начнет действовать АД и скоро Вы будете как новенькая! :ok: Правильно пишут форумчане - не бросайте АД, как станет легче! Я бы минимум годик попила для надежности! Желаю так же, чтоб это был первый и последний эпизод!
Привет!!! Я бросать не буду ни в коем случае. Пусть только сработает наконец-то!!!!! Спасибо за пожелания! И мои самые лучшие тебе!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:44 

Milka писал(а):
начитавшись описаний болезней, примерила все на себя и трясусь ещё больше.
И у меня так бывает. Потом чувствую, что сейчас дочитаюсь так, что накроет и говорю "Стоп ". И/Или могу сесть, взять тетрадь или лист и написать, что меня пугает, дальше - почему ? Потом, логическое объяснение, типа, у меня это отсутсвует и это тоже. Бред. Точка.

Milka писал(а):
В общем, вырабатываю полезные привычки
Вот и правильно ! Удачи ! :rose:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4488 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа