ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Всем читающим доброго времени суток!
Никогда на форумах не общался: не знаю что и в какой последовательности писать.
Знаю точно, что хочу создателю ресурса сказать спасибо. И тем, кто сейчас продолжает поддерживать людей на форуме советами, консультациями.
.
Постараюсь по существу рассказать, что со мной происходит.
.
История берет начало 4 года назад, когда я только поступил в ВУЗ. Беззаботный студент, преуспевающий в учебе и - казавшееся тогда не менее важным - в общении с девушками. Шикарное время. Было. Ощущение эйфории, движухи, чего-то волнующе нового. Завораживает даже сейчас от воспоминаний. Первый курс - это для меня, определенно, светлейший период жизни.
.
1) На 2 курсе частично ухожу в себя, испытываю недовольство системой образования. (Мы ведь все знаем, как правильно играть в футбол и руководить страной) Меньше общаюсь, больше читаю.

2) На 3 курсе я начинаю заниматься дурью, которую на 80% считаю виновной в моём сегодняшнем состоянии. Начинаю долбить траву (февраль 2015). Много и часто. Тогда казалось, что сигарета в выходной - есть очень полезное средство для рекреации. Тем более, что на множестве сайтов, тут и там, упоминают о целебных свойствах марихуаны: от глаукомы, до чего угодно.
Оборачиваюсь и понимаю, что слабым людям, мне в частности, противопоказаны любые вещества, изменяющие сознание. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, подчеркну, слабым людям. Рано или поздно наркотик победит. Летом (2015), дохожу до 3-4 сигарет в день. Так каждый день на протяжении примерно трёх недель. С тех пор сознание погружаются в дымку.

3) Система бакалавриата включает 4 курса. Самый огонь начался на последнем) Сроки по сдаче чего-либо начинал сильно затягивать. Начались апатия (ангедония?) и когнитивный тупняк. Курил реже, но не бросал. Отчёты и курсовые сдавал с задержками на уровне отчисления. Ехал на имени, которое заработал на первом-втором курсе. Преподаватели на многое закрывали глаза. Да и какое им дело? Поток учащихся для них - это сотни студентов. В итоге, откровенного скатывания отличника никто не заметил. Декабрь 2015 - бросаю курить. Нежелание учиться начал подкреплять слабостью системы образования. Чему меня тут научат? Материал учим, но какое отношение он имеет к реальным будням профессии?
.
Сейчас я понимаю, что эти дебильные вопросы создавала психика, тщетно пытаясь оправдать свою приобретенную за период курения слабость. Мол это не я неспособен что-либо запомнить и понять, а просто учат фигне.
Неспособность запоминать, концентрироваться повели меня на поиск информации в интернет. И начинаю развивать свою патологическую черту - ипохондрию. Деменции, энцефалопатии, вертебробазилярные недостаточности - всё у себя находил, всё сам себе ставил. Начинаю понимать, что даун, что тупой. Выпрашиваю оптом у неврологов, терапевтов направления на УЗДС МАГ, МРТ, капельницы мексидола, церепро и т.п. Действовали или нет - особо не чувствовал.
.
Универ заканчиваю с огромными волевыми усилиями, чего бы вообще не достиг без помощи девушки. Спасибо ей. Мысли, что я даун, на радостях получения диплома чуть притухают, но не уходят.
Лето 2016 - группаши потихоньку начинают устраиваться на работы по специальности - а я на вольные хлеба, начитавшись историй успехов в бизнесе. Идея проваливается, что сильно бьет по самооценке. Возникает первая пан. атака, при которой думал, что дам кони.
.
Так я влился в тему. В нашу общую тему. :-D . С ноября 2016 по февраль 2017 г. принимаю Бринтелликс 10 мг., параллельно "мутя" свой бизнес. Ничего не получается. Начинаю понимать, что даун, что что-то не так. На Бринтелликсе приходит тупое спокойствие, но когнитивка тормозится еще сильнее. Так усилилось и без того негативное отношение к своему интеллекту и памяти. Схожу с бринтелликс сразу - без понижения дозировок.
.
В марте 2017 г. устраиваюсь на работу. Прихожу к очередному неврологу с жалобами на снижение памяти, периодически возникающие в голове боли и свист в ушах. Услышав мою жалобу на боль в голове, переходящую в глаз, врач среди прочих анализов назначает ЗВП (зрительны вызванные потенциалы). Суть диагностики состоит в измерении скорости проведения импульса по волокнам зрительных нервов. Анализ показал увеличение латентности (снижение скорости проведения по нервным волокнам) на какой-то процент (в дальнейшем прочитал, что мои показатели могут вписываться в норму).
Суть дальнейшего загона в том, что результаты анализа можно интерпретировать как косвенный признак демиелинизирующего процесса (болезнь писать нарочно не хочу). И всё. С того момента погружаюсь в чтение русмедсервов, сайтов, форумов. Ставлю себе понятный диагноз. С дикого невроза (или с болезни?) начинаются покалывания (парестезии) в правой ноге, подергивания групп мышц (фасцикуляции). Ставлю сам себе БАС.
.
Аапрель 2017 г. Устав слушать моё нытье, уходит девушка, которая во многом была опорой. (Вот, с*ка, тряпка я. Не я для девушки опора, а она для меня!) И начинается жесть. Я один и я обречен на смерть. В то время засыпал в дрожи. В прямом смысле слова, мандраж по телу. Несколько раз просыпался с онемевшей рукой, которую ВООБЩЕ не чувствовал. Она болталась, как сосиска) Проходило сразу при сгибании-разгибании кисти.
.
С марта 2017 г. по настоящий момент сделал 4 МРТ головного и спинного мозга, биохимии, витамин B12 (цианокобаламин), горомоны (ТТК, Т3, Т4) и т.д. и т.п. Всё вроде в норме. Но сохраняются подергивания в мышцах, покалывания и неудобства в правой ноге. Каждый день кручу эти мысли. Живу в аду. Вспоминаю себя 4 года назад, на первом курсе, и сейчас. 2 разных человека. Это точно я?
- Плаксивый
- Апатичный
- Проблемы в когнитивной сфере (память объективно плохая. Логика и анализ еще хуже. "У Маши волосы темнее, чем у Оли. А волосы Оли темнее, чем у Светы". У какой девушки самые светлые волосы? - Привел в качестве примера. Похожие задания требуют значительной концентрации. Быстро, сходу - не могу.)
- Без будущего (безысходность)
- Любые действия требуют волевых усилий. (Написать сообщение на этом форуме собирался с силами месяц)
- Ярко выраженный ипохондрик
- Постоянно концентрируюсь на малейших физических ощущениях
- Сильная сонливость при любом количестве сна
.
Интересное наблюдение. Отчаявшись, решил покурить. (Июль 2017)
А у травы есть свойство - она усилит то состояние, в котором ты находился до покура. Ранее курение доставляло обволакивающее спокойствие и кайф безмятежности. Из интересов - побыть в компании друзей, покушать, посмотреть видео на Ютубе, да пристать к девушке. Абсолютный позитив. Но в этот раз - дичайшая ПА. Никогда не было так хреново, как с этой сигареты - просил друга вызвать скорую. Поклялся себе завязать с этим делом. Видимо, настолько выкачана какая-либо энергия из организма.
И так со всем: вдруг зазвонивший телефон вызывает одергивание (пик реакции) и мгновенное затухание. Нет фобии, тревожности, в том смысле, в котором я их понимаю, отутствуют

Этот текст писал 2 часа. И это пугает. Напишу, сотру, перепишу. В голове каша, жвачка. Это напрягает сильнее всего - подозрение у себя деменции, тупости. На работе на элементарную задачу трачу уйму времени и волевых усилий. Хочу спать.
Постоянную живу в фиксации на физическом и моральном состоянии. Ничего не хочу. Работа - дом.
Зачем писал это сюда - не понимаю. Надеюсь, к чему-нибудь да приведет. Главное начать.
Всем, кто осилил это нытье, добра! Буду рад любым Вашим мыслям.
.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Gilmour, не переживай, это все лечится, было бы желание.
Только к психиатру надо или психотерапевту, и нормальное лечение.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gilmour, наш клиент :16p: :yes: ,
Gilmour писал(а):
Прихожу к очередному неврологу
А нужно к психотерапевту. :yes: травкой подрасстроил систему нейромедиаторов- отсюда все - и апатия, и заторможенность и когнетивные нарушения( память , сообразительность). Так что зря ищите в себе то, чего нет.И неврологи - это все же доктора для людей более взрослых ИМХО, все эти ноотропы и т.д., что любят выписывать для сосудов ит.д. больше пенсионерам подходят, чем молодежи, но это чисто мое мнение и может оно ошибочно, но... скорее всего нет ... не ошибочно, потому что никому еще неврологи не помогли при проблемах, которые Вы перечислили,( если они не связаны с возростными изменениями в сосудах) Все мое ИМХО, не претендую на истину. И все же Вам нужен психотерапевт и Ады которые восстановят систему нейромедиаторов для передачу импульсов между нейронами. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Gilmour,
Tihon писал(а):
Gilmour, не переживай, это все лечится, было бы желание.
Тихон прав ! Лечится. Надо начинать .

Milk писал(а):
Вам нужен психотерапевт и Ады которые восстановят систему нейромедиаторов для передачу импульсов между нейронами. ИМХО
Очень верные слова ! Вы молоды ! Организм восприимчив.
Займитесь вплотную. Надо к психотерапевту, и вот так как есть, все ему и рассказать.

Gilmour,
Желаю вам не падать духом ! Вы молодой, сильный парень !Главное желание и вы справитесь ! :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Gilmour, у меня друг в Америке живет, здесь был конченным наркоманом, там ему назначили антидепрессанты из СИОЗС, и он выкарабкался. Сейчас жена, двое детей, работа. Не употребляет ничего, даже не курит. Говорит, что достиг счастья, хоть и такой ценой. Таблетки до сих пор принимает. Так что безвыходных ситуаций нет, нужен хороший психиатр. А потом и психотерапевт.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Tihon писал(а):
Gilmour, не переживай, это все лечится, было бы желание.
Только к психиатру надо или психотерапевту, и нормальное лечение.
Tihon, тут же начинаю себя колбасить выбором: в своем городе искать специалиста или скайп консультация. В состоянии депры (предполагаю её у себя) наличие выбора - это плохо. Днями буду взвешивать, какой вариант лучше. Написать на этом форуме собирался с мыслями около месяца.

Milk писал(а):
А нужно к психотерапевту. травкой подрасстроил систему нейромедиаторов- отсюда все - и апатия, и заторможенность и когнетивные нарушения( память , сообразительность).
По ощущениям не подрасстроил, а сломал систему. Сейчас из потребностей, из того, что будоражит - только вкусная еда. Причем до степени объедалова. Ни долгоидущих целей, планов... Без приукрас - не верю, что смогу вернутся к уровню кайфа от жизни, который был до.

Milk писал(а):
И все же Вам нужен психотерапевт и Ады которые восстановят систему нейромедиаторов для передачу импульсов между нейронами. ИМХО
Точно нужен. Утром еду на работу с мыслью, со мной ли всё это происиходит.
....
Bsb17 писал(а):
Займитесь вплотную. Надо к психотерапевту, и вот так как есть, все ему и рассказать.

Gilmour,
Желаю вам не падать духом ! Вы молодой, сильный парень !Главное желание и вы справитесь !
Спасибо! Надеюсь, всё сложится. Хотя, сам должен сложить.

Равина писал(а):
Gilmour, у меня друг в Америке живет, здесь был конченным наркоманом, там ему назначили антидепрессанты из СИОЗС, и он выкарабкался.
Спасибо за информацию о таком опыте вашего товарища. Могу поинтересоваться, что он употреблял?
Бросил траву достаточно легко, выкинул всё, что было. А было - много. Да чёрт с ней. Не пойму, как свою тормознутость устранять.
Мысли текут вязко. Напечатаю, сотру - и так по кругу несколько раз.
Беда с когнитивкой (память, анализ) и тотальная усталость. Порочный круг: с головой что-то не так -> фиксация на этом -> падение продуктивности -> ухудшение настроения -> с головой что-то не так. Круг замкнулся. Хотя головой понимаю, что тут львиная доля в моем депрессняке.
Мысли об ущербности, воспринимаю как должное в таком состоянии.
.
Обращаться к терапевту очно боюсь - комфортнее сидеть инкогнито за экраном. В интернете можно получить адекватные рекомендации? Или рано или поздно все приходят к очным консультациям? Поделитесь своим опытом.
.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
Gilmour писал(а):
Обращаться к терапевту очно боюсь - комфортнее сидеть инкогнито за экраном. В интернете можно получить адекватные рекомендации?
Можете попробывать обратиться к Роману Беккеру https://vk.com/rombeck
Задать вопрос на сайте нейролептик.ру в форуме "Консультация у специалиста"
Онлайн психиатр доктор Горбатов (вроде платно)http://psychoambulanz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Gilmour писал(а):
Спасибо за информацию о таком опыте вашего товарища. Могу поинтересоваться, что он употреблял?
Кокаин

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Gilmour писал(а):
В интернете можно получить адекватные рекомендации?
Нужен свой личный психиатр, он должен вести вас во время подбора леков, это все не быстро и разовая консультация по инету вас не спасет. А чего боитесь то врача?

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 21:26
Сообщения: 250
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Gilmour писал(а):
Обращаться к терапевту очно боюсь - комфортнее сидеть инкогнито за экраном. В интернете можно получить адекватные рекомендации? Или рано или поздно все приходят к очным консультациям? Поделитесь своим опытом.
Так очно тоже можно приходить инкогнито.

__________________________________
Сталь перекованная из меча в цепь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 20:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Нужно подбирать антидепрессант, который подойдет именно вам. Бринтеликс еще не панацея.
Если один АД не помогает, его можно потенцировать.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Matt писал(а):
Можете попробывать обратиться к Роману Беккеру https://vk.com/rombeck
Задать вопрос на сайте нейролептик.ру в форуме "Консультация у специалиста"
Онлайн психиатр доктор Горбатов (вроде платно)http://psychoambulanz.ru/
Спасибо за контакты. Читал тут, что Беккер более не консультирует. Неверная инфа?
Равина писал(а):
Кокаин
Кокаин в бОльшей степени влияет психику нежели марихуана. Хотя... не специалист, свое утверждение снимаю)
У него бывали колебания настроения? Апатия? Пофигизм?
Silver писал(а):
Так очно тоже можно приходить инкогнито.
Взрослый бык приходит и начинает жаловаться. Не по себе.
asberg21 писал(а):
Нужно подбирать антидепрессант, который подойдет именно вам. Бринтеликс еще не панацея.
Если один АД не помогает, его можно потенцировать.
Спасибо! СИОЗС в лице Бринтелликса (если не путаю, что он СИОЗС) не стал для меня панацеей.
.
Еще работа в продажах. Результаты встреч, разговоров ОЧЕНЬ зависят от состояния - люди, как звери, его чувствуют.
Заметил изменчивое настроение от: "уволюсь, больше не могу", до какой-то патологической эйфории с серцебиением, резкостью в движениях и т.п.
Еще находясь в фазе позитива, ощущаю что это временное, неестественное состояние. Что вот вот скачусь обратно к депре.
Если сравнить чего больше - то пессимизма и депры безусловно больше. Эйфория реже. Не считаю, что пришла шиза. Поскольку сам усиливаю это состояние (Еду на встречу: так...кофе...кофе...так всё будет бодро, музон, музон, надо прибавить музон :D)
.
Выматывает. Хочется погрузиться в какую-нибудь "тему", хапнуть дофаминчика. А для меня сейчас написать сообщение на форуме - успеех. Дойти до ПТ будет вообще подвигом.
Усидчивости и инетереса хватает, например, на чтение одной-двух страниц. Затем в телефон, в ютуб. Потом - "бл*, я же читал" - и обратно в книжку. На одну-две страницы...:D Весело жить, короче. В кавычках.
Ну и бесконечная фиксация на подёргиваниях-покалываниях всегда со мной. О ней даже не говорю - всегда со мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gilmour писал(а):
Заметил изменчивое настроение от: "уволюсь, больше не могу", до какой-то патологической эйфории с серцебиением, резкостью в движениях и т.п.
Обязательно расскажите об этом врачу, когда будете на приеме. Здесь просится нормотимик ОБЯЗАТЕЛЬНО к Аду. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Milk писал(а):
Обязательно расскажите об этом врачу, когда будете на приеме. Здесь просится нормотимик ОБЯЗАТЕЛЬНО к Аду. ИМХО
Этот эмоциональный подъем я ощущаю как самонакручивание. Т.е. я искусственно усиливаю это состояние, типа весь такой на движняке...Но затем быстро гасну, скатываясь обратно в апатию.
Это напоминает высасывание последней энергии из организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gilmour писал(а):
Этот эмоциональный подъем я ощущаю как самонакручивание.
И все же похоже на циклотимию. ИМХО Находясь в депрессняке,фиг два силой накручивания выведешь себя в эйфорию, это вам кажется, что вы управляете , это игры разума( психики).

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Помочь может психиатр или психотерапевт. Я теперь жалею , что лечилась долго только у невролога .Надо было сразу к психиатру обращаться. В конечном итоге невролог тоже выписал АД. Но сколько времени было упущено...

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Gilmour, Присоединяюсь к вышесказанному, срочно к психиатру! Причём лично, не по Скайпу, расскажете всё. Всё у Вас наладится, если Вам подберут правильное лечение, не отчаивайтесь! То, что Вы долго принимаете решения, тоже симптом заболевания. Я тоже ипохондрик, меньше ищите в Интернете, я тоже такая, чуть что, сразу в Интернет, так можно себе таких диагнозов наставить, что сразу лечь и помереть! Когда я заболела, для меня даже покраска волос была сложным решением! Пару ночей не спала, чтобы решиться из блондинки покраситься в тёмный цвет! А Вы ещё молоды, умны(глупости про дебила оставьте), если что-то в жизни не получилось-это не значит, что Вы глупы, может это просто не Ваше, может обстоятельства не те. Не парьтесь! Найдите хорошего психиатра и лечитесь! У Вас ещё мало было психофармы, легче будет подобрать нужный антидепрессант.Ну и к нам заглядывайте, опытные люди всегда что-нибудь подскажут, таких здесь много. Давайте-ка срочно за дело, не тяните с психиатром! :345_(14):

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Всем доброго времени суток!
.
Завидую людям, которые не заняты самоанализом. Счастливые, здоровые люди. Экономят на этом огромное количество энергии.
Иногда смотрю на окружающих и задаюсь вопросом: заняты ли они каждый момент времени рассуждением о своих действиях и своём состоянии?
Полноценен ли я, правильно ли я поступил в эту секунду или нужно было по другому, почему я глупый и т.д. Многие не подозревают (слава Богу), что этим можно страдать (от слова заниматься хе*рней) и высасывать из себя же последнюю энергию.
Как вернуться назад, когда голова была свободна от этого? Наверное, тут как с наркоманами: бывших не бывает. Могу повлиять на степень выраженности невроза, но невротиком быть уже не перестану никогда. Ибо не вырезать из памяти этот огромный кусок негатива.
.
С последнего сообщения здесь прошел месяц, но я еще не дошел до врача.
.
На работе все меньше выполняю свои прямые обязанности, вместо них занят чтением разных форумов. Ощущение безразличия к происходящему. С постоянной фиксацией на физическом состоянии: подергивания, покалывания и т.д. Ипохондрик долбанный. Вздрагиваю при звонке телефона.
.
Господа, было у кого-то ощущение полной каши в голове, трудности в формулировании мыслей и т.п.?
Голова в вакууме: хз, то ли это дереализация, о которой на форуме много написано, то ли гипоксия какая-то...


Последний раз редактировалось Gilmour 08 ноя 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gilmour писал(а):
Господа, депрессия может так негативно сказываться на состоянии?
Именно она, батенька!
Gilmour писал(а):
Было у кого-то ощущение полной каши в голове, трудности в формулировании мыслей и т.п.?
Классическое проявление депрессии ИМХО

А что тянете время, не идете к врачу?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Milk писал(а):
Gilmour писал(а):
Господа, депрессия может так негативно сказываться на состоянии?
Именно она, батенька!
Gilmour писал(а):
Было у кого-то ощущение полной каши в голове, трудности в формулировании мыслей и т.п.?
Классическое проявление депрессии ИМХО

А что тянете время, не идете к врачу?
Милк, здравствуйте.
Вот вы уже ответили на сообщение, а я мильённый раз свой текст корректирую, переписываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Milk писал(а):
А что тянете время, не идете к врачу?
Видимо жду, пока организм совсем ляжет.
Перечитать весь форум, пересмотреть весь Ютуб - касаемо любой тематики - но ничего не сделать. В этом весь я.
Пожалуюсь, раз пошла такая пьянка)


Последний раз редактировалось Gilmour 08 ноя 2017, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gilmour, чем дольше тянете, тем сложнее будет выбираться, болезнь хронифицируется, может слова такого не существует, а состояние -есть

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Gilmour писал(а):
Господа, было у кого-то ощущение полной каши в голове, трудности в формулировании мыслей и т.п.?
было конечно
Gilmour писал(а):
Голова в вакууме: хз, то ли это дереализация, о которой на форуме много написано, то ли гипоксия какая-то...
и это бывает

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 18:14
Сообщения: 190
Пол: Женский
Gilmour писал(а):
Milk писал(а):
А что тянете время, не идете к врачу?
Видимо жду, пока организм совсем ляжет.
Перечитать весь форум, пересмотреть весь Ютуб - касаемо любой тематики - но ничего не сделать. В этом весь я.
Пожалуюсь, раз пошла такая пьянка)

Лучше идите к врачу! Форумы и Ютуб сможете изучать и после) Вы потом сами пожалеете. Просто поверьте на слово. Я много лет не шла киврачу, нотя не понимала, что мне туда нужно. Казалось, всё нормально, все так живут, надо терпеть. Даже когда подругу положили в стационар с депрессией, ничего не шевельнулось у меня в голове и н заставило дойти до врача. А годы шли.
Как же я теперь жалею это потерянное время!!!!
Идите! Это тот шаг, на который нужно решиться.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Золофт 150мг
Тералиджен 5мг 3раза
Сероквель 200мг на ночь
Грандаксин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Gilmour, я тоже гоняла мысли о состоянии по кругу, и тоже тянула с визитом к врачу. Только когда совсем плохо стало, не пошла, а побежала.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Gilmour писал(а):
Milk писал(а):
А что тянете время, не идете к врачу?
Видимо жду, пока организм совсем ляжет
Идите к врачу. Пока можно дойти своими ногами. Дотяните-тогда из квартиры выйти не сможете.Я это проходила.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
Gilmour, Как уже писали надо обратиться за помощью к врачу-психотеропевту или психиатру, лучше к платному.
Лучше не тянуть, возможно кажется что не все так плохо или состояние придет в норму само собой-такой исход имеет мало шансов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Milk писал(а):
Gilmour, чем дольше тянете, тем сложнее будет выбираться
arien писал(а):
Лучше идите к врачу!
Равина писал(а):
Gilmour, я тоже гоняла мысли о состоянии по кругу, и тоже тянула с визитом к врачу.
Listva писал(а):
Идите к врачу.
Matt писал(а):
надо обратиться за помощью к врачу-психотеропевту или психиатру, лучше к платному.
4you писал(а):
было конечно
Милк, Арьен, Равина, Мэт, Листва, 4ю, спасибо.
Сходил на платный прием к психиатру. Врач оказался большим специалистом: доктор медицинских наук, профессор. Произвел очень приятное впечатление.
Лечение:
Иксел (Ixel, милнаципран) 25 мг/утром
Феназепам 1 мг утром и вечером.
И еженедельный мониторинг состояния.
.
Пока так. Рад, что сходил. Повторюсь, врач произвел хорошее впечатление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gilmour писал(а):
Иксел (Ixel, милнаципран) 25 мг/утром
Надеюсь, это просто дозировка на заход, так то 100мг терапевтическая дозировка. Лечитесь и нам на форум пишите, мы будем поддерживать. Сначала бывает особенно тяжело. Врач сразу прикрытие дал в виде фензепама, это хорошо и правильно. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Радует, что будут очные встречи с врачом, мониторинг моего состояния.
Как считаете, Иксел и феназепам - оправданная связка на данный момент? (Чувствую незначительную седацию)
ОГРОМНОЕ спасибо феназепаму.
Крутить ногами, руками и отвлекаться на МАЛЕЙШИЕ сенсорные сигналы (подёргивания и т.д.) стал на 70% меньше, более сосредоточен.
Все это может быть огромным плацебо, надо всеми силами закреплять результат.
Любое обсуждение приветствую, будет интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
Gilmour писал(а):
Сходил на платный прием к психиатру.
:hi: А куда и к кому ходил, если не секрет? Напиши, пожалуйста, если не здесь, то в отзывы о врачах или в личные сообщения. Просто мы из одного города. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Добрый день.
К Мусагутову Радику Мидхатовичу.
Принимает на Зорге, напротив главного здания Сбербанка.
http://masagutov.ru/ можно дополнительно о нем почитать. Правда, есть неприятная новость, случившаяся с ним весной. Но я посчитал, что на его проф. качествах это никак не должно сказаться. Как врач - мне очень понравился
Вечером эту переписку сам отправлю в категорию "специалисты", пока некогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
Спасибо!
А что за неприятная новость?
Хотя, вот сама уже нашла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Если сходите, напишите мне.
Понравится ли и т.д.. Мне его рассуждения очень близки.
При диалоге не покидало ощущение, что меня слышат. Я не как в рядовой , бл*, бесплатной больничке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Сильно тянет спать, если честно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gilmour писал(а):
Крутить ногами, руками и отвлекаться на МАЛЕЙШИЕ сенсорные сигналы (подёргивания и т.д.) стал на 70% меньше, более сосредоточен.
Все это может быть огромным плацебо, надо всеми силами закреплять результат.
Скорее здесь " вина" " чудесного" препарата Феназепама. И это хорошо, что вы не чувствуете побочек от Иксела. Теперь вперед и только вперед, отлично, что есть контакт с врачом. Удачи!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gilmour писал(а):
Сильно тянет спать,
Есть возможность, спите. Сон - это тоже лекарство.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Милк, спасибо.
С доктором контакт есть - вчера час с ним общались, часть времени по воздействию на меня фармы, часть - психотерапия.
С 17.11 дабвили второй прием Иксел (Ixel)
25 мг утром, 25 мг в обед.
Фегазепам без изменений: утром и вечером по 1 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Всем добрый день.
Сонливость, еле еле заметное головокружение.
Целый день глушу (пью) настоящий пуэр. Это плохо? (пуэр)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Всем доброго дня.
Тихо как-то.
Сейчас пью Иксел 25 мг утром и 25 мг в обед
Фегазепам 1 мг утром, 1мг вечером.
Кто что может сказать о такой схеме?
Норадреналин (возбужденность некую) чувствую. Мысли меньше путаются. Это заметил точно.
Но антидепрессивного будущего пока на горизонте не вижу.
Может тема как-то криво индексируется и всегда находится внизу с вытекающей к ней неинтерностью :-D
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Gilmour писал(а):
Но антидепрессивного будущего пока на горизонте не вижу.
Мало по времени, после 3-4-х недель можно говорить о каком либо результате. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Милк, доброго времени суток.
Просто замечаю, что действие феназепама мне нравится больше.
Под ним какое-то обволакивающее спокойствие, холод.
Иксел, конечно, тоже нравится :06n: Стал быстрее соображать. Теперь отстаиваю свою точку зрения (не в тупую, как баран, а там где нужно)
Но, наверное, на дозе 50 мг в день он пока не раскрылся до конца.
Еще заметил, что водить под ним стал как бешеный). Никаких срывов, маний, агрессии нету. Слава богу!
Долго же нельзя сидеть на феназепаме?
Надо уточнить на консультации с лечащим врачем.
Любые мысли интересны. :old_man:
Всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 02:19 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Gilmour писал(а):
Долго же нельзя сидеть на феназепаме?
Ну, с месяцок посидеть можно, пока к антидепрессанту идет адаптация.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Всем привет.
Бешенная сонливость после, примерно, 15.00 и до кровати => снижаем феназепам
Сегодня выхожу на 100 мг Иксела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Больше не хочу держать это дома)
Пусть останется здесь для памяти.
Изображение
Это лишь малая часть из выпитого, прокапанного, вколотого.
Бринтелликс, Феварин, Иксел, Симбалта, Фенибут, Фенотропил, Феназепам, Мексидол, Мелаксен, Кавинтон, Церепро, Аминолон, Цераксон, Трентал, Верошпирон, Диакарб, Цитофлавин, Комбилипен...и еще с десяток всяких лекарств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Подскажите, о чем может говорить неконтроллируемая тряска ногами?
Постоянно свожу-развожу ноги с высокой частотой, сидя за офисным стулом. Тряска "туда-сюда", если по русски.
Как только осознаю это - прекращаю. Чуть забудусь и снова трясу ногами или рукой. Некий автоматизм.
Проявлением чего это может быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Больше года на фарме.
Сейчас всё не очень хорошо: депрессия с тревогой усилились.
Постоянно мотаюсь в выборе АД, поиске на форуме лучшей схемы.
Сейчас:
1) Конкор (бисопролол) 2,5 мг утром и вечером
2) Велаксин (венлафаксин) 150 пролонг + 37,5 обычный
3) Ламиктал (ламотриджин) 200 вечером
4) Кетилепт (кветиапин)

Конкор дал самый ощутимый, а именно противотревожный эффект. Чудо средство. Отчетливо помню, какой легкой стала голова в момент первого приема, до этого одолеваемая ощущениями сжатия, гипоксии и прочей херни, которую я надумывал.
Велаксин начал принимать 01.06.2018, и в разных вариациях дозировки и формы - пролонг или обычная - продолжаю пить до сих пор. Просидев на 225 примерно месяц, начал ощущать знакомые норадреналиновые побочки (привет, Ixel), после чего решил сбавить до 150 мг. Сейчас вместе с доктором решили дать этому АД второй шанс - снова наращиваю. Пытался психануть и перейти на чистый СИОЗС и на 2 дня отменил венлафаксин. Словил brain zapps - интересные ощущения)
Ламиктал - хз - отчетливо его не чувствую. Возможно, как говорит Р. Беккер, это не плохо - значит препарат спокойно работает и не озадачивает хозяина лишними вопросами.
Кетилепт - только начал.

Тревожусь и "депрессюсь" я в основном от физических ощущений: подергиваний, спазмированности мышц и т.п. Все обследования в норме, а я до сих пор мастерски выдумываю себе диагнозы. + постоянная мыслительная жвачка.
В душе хочу пересесть на:
- Иксел 50-100 мг (на 150 уже пёрли норадреналиновые побочки)
- Ламотриджин, т.к. все отдают честь этому препарату + есть база по его антидепрессивной активности.
- Квет от тревоги.

Все только впереди. Интересно, куда приду).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Gilmour, шикарная ава!! :ges_up: :44z:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Ика писал(а):
Gilmour, шикарная ава!! :ges_up: :44z:
А у вас - подпись :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Люди добрые, помогите советом! :help:
Сначала о моей схеме:
_
Венлафаксин 375 мг. На нем с лета, но на высокую дозу начал забираться с декабря.
Ламотриджин 100 мг
Атенолол 50 мг. Понижает давление до нормального, немного снимает напряженность.
Бетагистин 72 мг.
Габапентин (ситуационно)
На 375 вела начал проявляться АД эффект: голове легче, мысли немного прояснились, начал хотеть.
_
Проблема :help:
Сильная злость на людей.
Поступки и действия, который по моему мнению неправильные, приводят меня в гнев. Сначала гнев сидит внутри, но при малейшей возможности выливается на других людей - к сожалению, близких. В основном это проявляется в "выносе мозга".
Пример:
"А что ты имела в виду, когда это говорила?"
"Ты имела в виду, что я какой-то не такой?"
"Почему ты прочитала моё сообщение, но не ответила?"
"Почему ты мне не звонишь?"
"Слушай, почему ты так поздно ложишься?"
ХОТЯ Я САМ ДАЛЁК ОТ ИДЕАЛА, КАК МОРСКАЯ СВИНКА ОТ МОРЯ
После этого следует выяснение каждого слова и интонации, что они значали, что подразумевалось и т.д.
_
Всё принимаю на свой счет, хотя девушка может просто поделиться чем-нибудь. Вспыхиваю, выясняю, откатываюсь в депру и слабость, в стыд за сказанное. Желание наговнить и написать/сказать что-нибудь едкое настолько велико, что не могу удержаться - настолько во мне много дерь*ма :11z:
Когда анализирую это - хочется плакать - какая я баба-истеричка...
Кто проходил подобное? Возможно, с вами так поступал близкий человек - какой вы нашли выход?
Распространяется это в основном на девушку, т.к. с ней я чаще всего. На родственников и коллег - чуть меньше.
Хочу уменьшить эту черту своей личности! Помогите советом.
_
Если написал не туда - извините..
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
:facepalm:
3 года и 3 месяца с первого сообщения на этом форуме.
.
За это время успел поскакать по разным антидепрессантам, нейролептикам, нормотимикам, анксиолитикам, витаминным комплексам, бета-блокаторам.
.
Единственный АД из которого постарался выжать все соки - Венлафаксин, разогнанный до 375, в сочетании с ламотриджином и габапентином. Даже разок вылетел в манию - интересная штука.
.
Моя социализация с 2017 года сильно снизилась.
Нету девушки и перспектив по работе. Нет веры в будущее.
Нет желаний. Не завожу девушку, потому что нет реализации в работе - и не предполагаются попытки её найти. Перфекционист-тряпка, который несколько раз обжегся об неудачи и забросил попытку пытаться снова.
.
Рыскаю по форумам, статьям, пытаюсь занять мозг. Хз что делать.
Всё думаю, где же дно - но каждый раз умудряюсь нырнуть еще глубже, вплоть до наркотиков.
.
Пишу под over-dose габы и фенибута - в депрессивно-маниакальном мирке.
За каждым несправедливо полученным кайфом следует депрессивная фаза - 100% закономерность.
.
Electric Light Orchestra - From The End Of The World


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Gilmour, привет. Если тебя так качает может приличную дозу нормотимика?

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Silvv68 писал(а):
Gilmour, привет. Если тебя так качает может приличную дозу нормотимика?
Возможно и стоит, но на сегодня моя цель - максимально сократить полипрагмазию, которую довел до абсурда.
Пока постараюсь выехать на Кломипрамине с трифтазином (активирующий типичный НЛ).
_
"Again, we will not dwell on this here since I have written about it elsewhere. But remember, people with serious symptoms of anergia and anhedonia should not expect to get a significant ‘antidepressant’ effect from mirtazapine (or quetiapine (Seroquel))."
Недавно открыл для себя статьи западного олдскульного психиатра - выше выдержка из одной из его статей. С сегодня отменяю Миртазапин и слежу за состоянием. Кроме набора веса и быстрого засыпания - пока больше никаких позитивных воздействий на себя не заметил.
Silvv68, вы, вроде, тоже пробовали Миртазапин? Как он Вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Gilmour писал(а):
Silvv68, вы, вроде, тоже пробовали Миртазапин? Как он Вам?
Мой самый любимый антидепрессант. Я его год принимал в различных сочетаниях. Самое мощное это с венлафаксином. Правда потом либидо пропало. В последний раз осенью пришлось отказаться от него. Активирует меня сильно. Но я держу у себя запас миртазапина на всякий случай.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Again, we will not dwell on this here since I have written about it elsewhere. But remember, people with serious symptoms of anergia and anhedonia should not expect to get a significant ‘antidepressant’ effect from mirtazapine (or quetiapine (Seroquel))
РУССКИЙ ПЕРЕВОД
Опять же, мы не будем останавливаться на этом здесь, так как я писал об этом в другом месте. Но помните, что люди с серьезными симптомами анергии и ангедонии не должны ожидать значительного «антидепрессивного» эффекта от миртазапина (или кветиапина (сероквеля))

Не знаю про тяжелые случаи, но меня миртазапин активировал сильно.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Silvv68 писал(а):
Не знаю про тяжелые случаи, но меня миртазапин активировал сильно.
А как у вас обстоят дела с весом? Я набрал быстро, с 100 до 105 махом. С аппетитом он творит нечто зверское))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Gilmour писал(а):
А как у вас обстоят дела с весом? Я набрал быстро, с 100 до 105 махом. С аппетитом он творит нечто зверское))

У меня нормальный вес был до болезни 72 кг при росте 175 см. В самый кризис болезни вес стал 62 кг. После миртазапина вес поднялся до 74 кг и стоит как вкопанный. Аппетит нормальный но не зверский как люди описывают. Мне даже контролировать себя не приходилось.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Silvv68 писал(а):
У меня нормальный вес был до болезни 72 кг при росте 175 см. В самый кризис болезни вес стал 62 кг. После миртазапина вес поднялся до 74 кг
Понял. То есть вам он, в плане веса, даже помог "восстановиться". Рад за вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Глоток свежего воздуха.
Отменил, нахрен, кломипрамин, при всём уважении к препарату.
И ощущение, что ОЖИЛ после этого действия. Видимо, серотониновая гиперстимуляция не идёт мне на пользу. Влияние его сильного метаболита, работающего по Нору, вообще не почувствовал.
Временно (или надолго, пока не решил) пересел на иксел 75 мг.
Стимулирует выраженнее и голова светлая, боюсь сглазить.
- Иксел 75 мг
- Флюанксол 1 мг
- Ламиктал 200 мг
- ГАБА по вкусу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Gilmour
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Экспериментирую с ламотриджином (Ламиктал)
И, о чудо, замечаю его прямое влияние: он ОЧЕНЬ улучшил мое состояние
Видимо, у меня та самая дереализация. Ощущение, что сходишь с ума, зрение становится как бы размытым; я думал, что это что-то сосудистое...
Я очень рад!
Потребовалось время, чтобы я понял, что эти погружения в ад и возвращения обратно коррелируют с приемом Ламиктала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика