ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 17 янв 2018, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 00:23 

leorik писал(а):
С Рождеством Христовым!!!
leorik, и вас с Рождеством Христовым! Вот прочла и порадовалась за вас, что уже подвижки у вас и не малые к лучшему!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 19:03 

leorik писал(а):
У меня гипертония первой степени. Пью каждое утро эналаприл 5 или 10 мг. Надо глянуть. Все равно давление в основном 140/90 в лучшем случае.
leorik, а максимальное какое было и сколько пульс?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 19:58 

DJEKI,
Было 150/110
У меня сердечное все время 90-100.Таблы не помогают. По линии мамы, и она сама, все гипертоники.

Для справки. На этой неделе, на работе подкинули дофига левых, но требующих повышенного внимания задач. Да и бегать прийдется по офису как веник. А это для меня не так просто. Короче позавчера и вчера пил по 40 мг гидаза по вечерам. Хотя необходимости особо не было. Просто для того чтоб справиться с задачей.

Гидазепам 40-50 мг. по необходимости
Ограния 150 мг по необходимости

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 15:06 

Alisa :thank:

По утрам меряю давление. Постоянно где-то 140-100
Вечером - 140-90
С утра, до сегодняшнего дня более месяца пил эналаприл в дозе 10мг.
Сегодня выпил 20 мг. Пью его с утра. Вот думаю перенести на вечер. Потому как кажется он дает мне некоторые побочки в течении дня.

Только что выпил (под язык) 1мг феназепама. Давно его не пил. Решил посмотреть как он будет действовать, после долгого перерыва.

Да и вообще думаю, может чередовать гидаз с феном иногда прегаб (пока не допью что осталось). Может так будет меньше толлер и эффект будет лучше.

Из последних симптомов - на выходных немного проявлялась депрессия. В Субботу, с утра пробуждение не очень. Давно не было. Прямо во сне хреново чувствуешь себя. Встал часов в 10. Потом днем было не очень. Но в целом терпимо. В Воскресенье получше. В оба дня пытался поспать днем. Не очень получилось. Да и сразу тахикардия начинает мучить.
Сегодня с утра сильная тяжесть под левыми ребрами. Немного трусит. И голова то ли надутая. То ли сдавленная.

Продолжает меня обсыпать. В основном лицо. Пользуюсь мазью Молескин. Вроде помогает. Но потом поем чего-то аллергенного и начинай с начала.

СообщениеДобавлено: Вчера, 12:36 

Не подействовал особо на меня феназепам. Думал после более трех месячного перерыва будет значительно сильнее ощущаться его действие. В итоге - не много расслабил, добавил сонливости. Стал чаще зевать. Под вечер чувствовалось более сильное чувство желания лечь спать, чем обычно. Тот эффект, который я ожидал получить более всего, а именно вегето-стабилизирующий так и не настал совсем. Голова как ходила кругом так и осталась. До самого сна. Даже когда лег, ловил вертолеты. Вроде только стало голову меньше давить. Под левыми ребрами продолжало тянуть.

С утра, сегодня на работе пришлось понервничать. ругался с сотрудником. Для меня это очень не хорошо. Долго отхожу, прокручиваю в мозгах ситуацию. Чувствую сильную взвинченность, ну и т.д. Вот сейчас сижу и чувствую тревогу в области живота. Жду как попустит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа