ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
но его обидели, и он ушел

Ого, даже так! :blink: Очень жаль :-( .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
poppea, у меня тоже лень сильная.моя рач гоорит что это апатия так себя проявляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope, Новая аватарка - очень классная, особенно нравится название. И тематическая - ты же молодая мама.
Как ты сегодня, Лена?
нажмите, чтобы увидеть
Еще по поводу астении хотела написать, поскольку я в ней пол жизни провела, начиная с детства, я для себя нашла несколько приспособлений, как её переживать, когда хоть что-то надо делать. А у тебя маленький сын... Так что это долгая дистанция и совсем не до 18летия, как многие ошибочно предполагают. :-D Мой во всем беспроблемный сын ( по части псих здоровья тоже) вот только в 27 закончил образование и вышел на работу на полный день и я перестала ему помогать.

Так вот к чему я тут такая многословная. Во первых у тебя есть время лечиться пока сын маленький. Сейчас ему главное уход и добрые люди рядом. Я так понимаю, что есть бабушка и муж, которые с ним общаются, т.е. у ребенка уже большинство окружающих психически здоровые. :yes: Поэтому если ты в состоянии наблюдать за тем как твой сын растет и хоть иногда радоваться этому и не отягащать его жизнь своими проблемами со здоровьем, то я б сказала, что ты для его возраста достаточно хорошая мать.

Тем более знаю, что ты героическая женщина, на которой и дом, семья и ребенок. Не всякая здоровая потянет эту нагрузку. Я пишу совершенно искренне. Я например, не так сильно болела как сейчас болею, а тем более ты, но такую нагрузку, как у тебя не смогла потянуть и пока рос сын, развалила 2 своих семьи и вообще была мать так себе местами, но в целом достаточно не плохая, чтоб вырос хороший сын. Родственникам не мешала растить, когда они могли участвовать - считаю моя большая заслуга. Даже моя токсичная мать вдруг оказалась замечательной бабушкой :shok: и я радовалась её заботе о внуке.

По поводу астении. Я когда совсем лежу, то встаю 3 раза (иногда сползаю с дивана :01n: ) и иду гулять с собаками. Стараюсь гулять так долго как могу ( оказалось, что это иногда почти единственное, что я вообще могу делать). И если мои зайчики накормлены, выгулены и веселые, тоя считаю свой долг исполненным. А когда есть еще заботы, как например сходить в магазин и себе тоже купить еду, позвонить куда-то, сходить в офиц конторы, то я ставлю задачей только одно дело в день и если удалось выполнить, то радуюсь сильно и хвалю себя.

Не знаю насколько полезным окажется для тебя мой длинный текст, но может поможет подуспокоиться насчет чувства вины, выполнения важных дел и т.п. Пишу об этом потому что по началу я очень переживала, что это не сделано и это и то ... И заметила, что сами эти переживания отнимают массу энергии и еще больше ослабляют.
А золофт снизил аппетит? Я вот на нем почти есть перестала, больше никакого эффекта не было.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 18:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Hope, Новая аватарка - очень классная, особенно нравится название. И тематическая - ты же молодая мама.
Как ты сегодня, Лена?
нажмите, чтобы увидеть
Еще по поводу астении хотела написать, поскольку я в ней пол жизни провела, начиная с детства, я для себя нашла несколько приспособлений, как её переживать, когда хоть что-то надо делать. А у тебя маленький сын... Так что это долгая дистанция и совсем не до 18летия, как многие ошибочно предполагают. :-D Мой во всем беспроблемный сын ( по части псих здоровья тоже) вот только в 27 закончил образование и вышел на работу на полный день и я перестала ему помогать.

Так вот к чему я тут такая многословная. Во первых у тебя есть время лечиться пока сын маленький. Сейчас ему главное уход и добрые люди рядом. Я так понимаю, что есть бабушка и муж, которые с ним общаются, т.е. у ребенка уже большинство окружающих психически здоровые. :yes: Поэтому если ты в состоянии наблюдать за тем как твой сын растет и хоть иногда радоваться этому и не отягащать его жизнь своими проблемами со здоровьем, то я б сказала, что ты для его возраста достаточно хорошая мать.

Тем более знаю, что ты героическая женщина, на которой и дом, семья и ребенок. Не всякая здоровая потянет эту нагрузку. Я пишу совершенно искренне. Я например, не так сильно болела как сейчас болею, а тем более ты, но такую нагрузку, как у тебя не смогла потянуть и пока рос сын, развалила 2 своих семьи и вообще была мать так себе местами, но в целом достаточно не плохая, чтоб вырос хороший сын. Родственникам не мешала растить, когда они могли участвовать - считаю моя большая заслуга. Даже моя токсичная мать вдруг оказалась замечательной бабушкой :shok: и я радовалась её заботе о внуке.

По поводу астении. Я когда совсем лежу, то встаю 3 раза (иногда сползаю с дивана :01n: ) и иду гулять с собаками. Стараюсь гулять так долго как могу ( оказалось, что это иногда почти единственное, что я вообще могу делать). И если мои зайчики накормлены, выгулены и веселые, тоя считаю свой долг исполненным. А когда есть еще заботы, как например сходить в магазин и себе тоже купить еду, позвонить куда-то, сходить в офиц конторы, то я ставлю задачей только одно дело в день и если удалось выполнить, то радуюсь сильно и хвалю себя.

Не знаю насколько полезным окажется для тебя мой длинный текст, но может поможет подуспокоиться насчет чувства вины, выполнения важных дел и т.п. Пишу об этом потому что по началу я очень переживала, что это не сделано и это и то ... И заметила, что сами эти переживания отнимают массу энергии и еще больше ослабляют.
А золофт снизил аппетит? Я вот на нем почти есть перестала, больше никакого эффекта не было.

Алиночка, спасибо большое!!! Столько поддержки.... :friends: Мне тоже теперь нравятся и ава, и ник...все с душой и символично. Только почему-то все мне здесь приписывают чудовищную астению :unknow: , которая, по сути, проявляется не так часто (и это ВООБЩЕ НЕ основной симптом) - более того - сейчас это всего лишь побочный эффект имипрамина, который снижен уже до гомеопатической дозы...
Конечно, очень сильно помогают, много рук, много веселых людей...но первые полтора года после рождения ребенка была просто в ступоре. Я жила на алпразоламе, сигаретах, пиве и была похожа на черное привидение. Так наложилась послеродовая депрессия на и так неважное состояние. Но она - о, чудо! - почти отступила - и теперь я не просто "в целом достаточно неплохая" :131m: :131m: :131m: - я мама замечательная!!! Потому что мой котёнок - это единственное, что меня сейчас заботит и радует - я прекрасно понимаю, что нельзя пожизненно циклиться лишь на детях - но мы говорим о временном периоде - когда малышу реально необходимо очень много мамы, а мне нужно много лечения, а я от природы такая ласковая и нежная, что он у меня стал такой такой мамин-мамин :love: :love: :love:
И, как бы ни занимались с ним полностью психически здоровые папа, бабушка, дедушка и няня - в квартире звучит только "мама, мама, мама"... И главное, что я технарь - мне, черт возьми, интересны все эти "масинки, масинки, масинки" - на пульте управления или живые (я отлично вожу и его научу) - и лего, и самолеты, и воздушные змеи, и велики - я не девочка-девочка в розовом и кружевах, я теперь отличаю трактор от экскаватора, погрузчика, эвакуатора и могу рассказать об у стройстве бетономешалки :345_(14):
А как же я изначально дочку хотела (чтобы были лучшими подругами, как с мамой). Но все эти куколки, ленточки, домики.... :crazy: :crazy: :crazy: - с детства все это терпеть не могу....
Ладно, расхвасталась тут. Да, по дому реально стараюсь максимум (на тревоге и акатизии любая уборка дается легко, у нас всегда почти стерильно) - и еда наготовлена, и сама опрятная, и ребенок красиво одет (выбираю очень славные, но совершенно копеечные вещички - их так много!)...вечером, конечно, падаю, как сноп..... Бывают очень, совсем плохие дни - когда лежу за закрытой дверью и наяриваю алпразоламы....
Золофт реально отбил апетит...кажется, я ничего не ела вчера....и сегодня тоже...у меня сейчас нагрузка очень большая - все уехали в разные месте, и я практически все время одна с малышом, а к нему ночами подниматься и вставать рано...потом много суеты в связи с переездом на дачу.....куча дел....но держусь...мужественно разгоняю золофт...а там посмотрим.

Спасибо, моя дорогая, что заходишь и за неравнодушие! :rose:

Прорвемся. Подпись у тебя бомбовская, я уже ее как мантру повторяю, когда временами проваливаюсь на днище. Ложусь, кароч, на транках куда-то там в направлении ремиссии... :sarc: :sarc: :sarc: :fan:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Лена, ты прям ми-ми-ми, ой, прости, прям восхитительна, как погрузчик с эвакуатором вместе взятые, когда про сына пишешь :-)
Как здорово, что у тебя есть такое солнышко :-) .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Вита писал(а):
poppea, у меня тоже лень сильная.моя рач гоорит что это апатия так себя проявляет.

О, спасибо, Вита, запишу себе, как это обозвать, если придется.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 06:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Лена, ты прям ми-ми-ми, ой, прости, прям восхитительна, как погрузчик с эвакуатором вместе взятые

Но, Ань, я должна тебе одну очень важную вещь сказать. Это сейчас так. Вот только некоторые симптомы послеродовой депрессии:

Trouble bonding with the baby
Feeling inadequate in taking care of the baby

Первые полгода я вообще к нему почти не подходила. Кормили его смесью, меня крик просто сводил с ума, я впадала в бешенство от этого звука. Он был сначала мне чужим (здесь я однажды призналась в этом, так мне сказали: «как с вами после такого вообще можно о чем-то разговаривать???!». Как по мне, это из серии: «у вас панические атаки?!?! Фу!!!!!!! Немедленно отойдите от меня!!!!) :345_(14):». К 9 месяцам начало пробиваться умиление (когда от него пошла отдача, просто довольно сложно получать тепло от пукающего кабачка и радоваться ему), коим он был поначалу. К году еще лучше. Ну а потом - мимими. Щас у него, конечно, такой возраст, когда он проверяет всех нас на прочность - страшно вопит, если что-то не по-его. Классически и самозабвенно швыряется плашмя, как со сцены на рок-концерте. Но, так как, благодаря усилению медикаментозной терапии меня это больше не раздражает, я просто спокойно переступаю через это дурное тельце с завышенными децибелами (если кто-то есть дома, еще и демонстативно-спокойно начинаю к ним обращаться на другие темы), а вслед ему небрежно бросаю: «хочешь орать - ори - мне это слушать не нравится» - и закрываю дверь туда, где он валяется. И звук сразу смолкает :ROFL: . Зайдешь - опять орет :sarc:. И он рпно или поздно отвыкнет, дотумкав, что орать - энергозатратно, а, главное, совершенно непродуктивно.
Или недавно у него появилась идиотская привычка достаточно больно ни с того ни с сего, совершенно неожиданно лупить всех рукой. Даже по лицу. Я просто охренела. Первое желание, естессно, врезать в ответ, но ведь так ты учишь чадо драться. И я стала делать иначе. Шлепнул - выдрала изо рта пустышку, шлепнул - выключила мультик, шлепнул - отобрала танк. И он сворачивает нижнюю губу сомиком и начинает жалобно плакать. И я каждый раз, как заевшая пленка: «тебе неприятно? А мне как неприятно! Да еще и больно! Никого бить нельзя!!!. Ну чо, отучила за три дня. Это, Ань, я тебя не в курс базовых основ подхода Марии Монтессори ввожу - я хочу объяснить, что в силу каких-то причин твоя мама застряла где-то в первом полугодии после роддома, в котором пребывала и я. В неадеквате. В необоснованной ярости, которую вызывал ни в чем не повинный малыш. Ребенок был всего лишь кульком, за которым требовалось много раздражающего ухода, а когда он кричал, мать не жалела его (жалеть - это - норма!!!, а задыхалась от гнева. И, когда ты выросла, это у нее не прошло. Она точно нездорова, и поэтому у нее просто так и не включился с тобой материнский инстинкт. Почему включился с братом - и вообще включился ли (может, у него просто кожа потолще) - я не знаю точно, но практически уверена, что у нее тоже какое-то психическое расстройство. Говорить тебе «она не виновата» после полностью отравленного детства я не собираюсь вообще, от этого больно, горько и вообще. Просто я пытаюсь донести. что дело не в тебе.

poppea писал(а):
Вита писал(а):
poppea, у меня тоже лень сильная.моя рач гоорит что это апатия так себя проявляет.

О, спасибо, Вита, запишу себе, как это обозвать, если придется.

:sarc:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Заметил - ваши сообщения стали больше по обьёму. Никаких изменений не ощущаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 08:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Заметил - ваши сообщения стали больше по обьёму. Никаких изменений не ощущаете?

Да, мне неплохо, до ремиссии далеко, но вроде медленно положительная динамика есть, я просто боюсь сглазить до устойчивого хорошего состояния..

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Тони Дарко писал(а):
Заметил - ваши сообщения стали больше по обьёму. Никаких изменений не ощущаете?

Да, мне неплохо, до ремиссии далеко, но вроде медленно положительная динамика есть, я просто боюсь сглазить до устойчивого хорошего состояния..
Понимаю. Пока стакан не осушил - не говори что не пролил )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Понимаю. Пока стакан не осушил - не говори что не пролил )

Я просто неоднократно читала здесь: «о! Стало хорошо!» - а потом - бац - и через неделю/две/месяц откат и все возвращается :11z: ...мне кажется, только после 3-6 месяцев устойчиво здорового состояния можно говорить, что это ремиссия.
Тони, вчера как раз была 1/2 имипрамина на ночь (решила так, а не 1/4), сегодня посмотрим...золофт, мне кажется, я пока не ощущаю...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Тони Дарко писал(а):
Понимаю. Пока стакан не осушил - не говори что не пролил )

Я просто неоднократно читала здесь: «о! Стало хорошо!» - а потом - бац - и через неделю/две/месяц откат и все возвращается :11z: ...мне кажется, только после 3-6 месяцев устойчиво здорового состояния можно говорить, что это ремиссия.
Тони, вчера как раз была 1/2 имипрамина на ночь (решила так, а не 1/4), сегодня посмотрим...золофт, мне кажется, я пока не ощущаю...
Посмотрим...
Про Сертралин слышал что он очень долго раскрывается, чуть ли не дольше всех из сиозс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Посмотрим...
Про Сертралин слышал что он очень долго раскрывается, чуть ли не дольше всех из сиозс...

Вроде ципралекс тоже очень долго, но так как пока я золофт нормально переношу (ттт, потому что с декабря все испробованное - феварин, бринт, леривон, вальдоксан, сафрис, тиаприд, трифтазин) - давали тяжелейшие ухудшения, и приходилось отменять ввиду нулевого прогресса и совсем уж плохой переносимости), то если так и продолжится, я хоть три месяца готова ждать.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Про Сертралин слышал что он очень долго раскрывается, чуть ли не дольше всех из сиозс.
Очевиднейшую вещь скажу: если вдруг начнёт кошмарить вначале, ты не волнуйся :friends:

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Тони Дарко писал(а):
Про Сертралин слышал что он очень долго раскрывается, чуть ли не дольше всех из сиозс.
Очевиднейшую вещь скажу: если вдруг начнёт кошмарить вначале, ты не волнуйся :friends:

К сожалению, у меня если что-то начинает кошмарить, то это уже насовсем :facepalm:
А сама ты его почувствовала?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope писал(а):
Да, мне неплохо, до ремиссии далеко, но вроде медленно положительная динамика есть, я просто боюсь сглазить до устойчивого хорошего состояния..

Шепотом: вот так полегонечку потихонечку... :yes:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Hope писал(а):
А сама ты его почувствовала?
Как сам АД - нет. А вот побочки в виде ухудшения общего состояния - дэ.
Хотя я принимаю его всего 2 недели.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope писал(а):
олько почему-то все мне здесь приписывают чудовищную астению , которая, по сути, проявляется не так часто (и это ВООБЩЕ НЕ основной симптом) - более того - сейчас это всего лишь побочный эффект имипрамина, который снижен уже до гомеопатической дозы...
Ленок, так мы что читаем, то и думаем. ;-)
А про это даже и не знали, какая ты мама классная - мальчугану твоему просто очень подфартило с такой мамой.
Hope писал(а):
я технарь - мне, черт возьми, интересны все эти "масинки, масинки, масинки" - на пульте управления или живые (я отлично вожу и его научу) - и лего, и самолеты, и воздушные змеи, и велики - я теперь отличаю трактор от экскаватора, погрузчика, эвакуатора и могу рассказать об у стройстве бетономешалки
Ай красава - дай 5! :preved: Я хоть и не технарь, но растила мальчика (уже вырос) и его одно из первых слов было "трактор". Мы ходили к стройке и наблюдали часами за работающими кранами, бетомешалками и т.п.
poppea писал(а):
А как же я изначально дочку хотела (чтобы были лучшими подругами, как с мамой). Но все эти куколки, ленточки, домики.... - с детства все это терпеть не могу....
Аналогично, коллега! Меня моя мать повела в магазин игрушек и потребовала выбрать куклу, в которую я буду таки играть, как положено "нормальным девочкам". Я выбрала негритенка и дома нарядила его в пирата с повязкой на глазу и играла в захват кораблей опять же с мальчишками. :-D чем опять же бесила мою маман.
И мне на УЗИ сказали что будет девочка, типа не особо видно и так кокетливо сложила ножки... Я вышла злая и все равно продолжала покупать сине-голубое приданое и в роддом уехала с синей лентой. :optimist: И родила малого моего весом в 4,5 кг. :ROFL:
А ты молодец, мальчику расти достойным своей чудесной мамы! Как зовут сына? Мой Даниэль - тоже выпендрилась :blush: .

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 12:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Ленок, так мы что читаем, то и думаем.

Немножко недопоняли :345_(52): . Речь только о побочках лекарства, я ж до этого сто раз писала, что, наоборот, на месте усидеть не могу. Какое там днями лежать!

Vursuvuori писал(а):
Ай красава - дай 5! Я хоть и не технарь, но растила мальчика (уже вырос) и его одно из первых слов было "трактор". Мы ходили к стройке и наблюдали часами за работающими кранами, бетомешалками и т.п.

5!!! Дадада!!! «Так-та, так-та, так-та!» - может 20 минут рассматривать, а мне только хорошо, стою рядом с телефоном, развлекать же не надо, трактор великолепен, а если еще и дивный мусоровоз или потрясающая снегоуборочная машина...оооо...короче, на форум в эти моменты шпарю)))

Vursuvuori писал(а):
А ты молодец, мальчику расти достойным своей чудесной мамы! Как зовут сына? Мой Даниэль - тоже выпендрилась .

Я сама в куклы никогда не играла и розовое в большом объеме не люблю, будь девочка - ходила бы в бежевом, желтом, белом, зеленом, синем, персиковом, голубом (как я и как сын) - любимые цвета. Вот прям блин на этом розовом свет клином сошелся - это я вижу по нашему двору.
Мы не выпендривались - Мишкой назвали, с отчеством хорошо сочетается, это имя семьи мужа, плюс, символичен Архангел Михаил и его день был практически в ДР Миши. Даниэлем в Финляндии быть нормально))), а как ты его коротко зовешь? Все равно Даней и Данилкой небось? :-D

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Hope, Лена!!! А я ищу-ищу твою тему.)) Какой классный Ник! А кисюня с котиком просто Чудо!!! :345_(60):

Чтобы, конечно, не сглазить, пусть будет тебе всё лучше и лучше...

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 17:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Hope писал(а):
Да, мне неплохо, до ремиссии далеко, но вроде медленно положительная динамика есть, я просто боюсь сглазить до устойчивого хорошего состояния..

Шепотом: вот так полегонечку потихонечку... :yes:

Я так надеюсь... :blush:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 17:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Hope писал(а):
Да, мне неплохо, до ремиссии далеко, но вроде медленно положительная динамика есть, я просто боюсь сглазить до устойчивого хорошего состояния..
Шепотом: вот так полегонечку потихонечку... :yes:
Lesek писал(а):
Чтобы, конечно, не сглазить, пусть будет тебе всё лучше и лучше...

Я так надеюсь, девчонки... :blush:

Lesek писал(а):
Hope, Лена!!! А я ищу-ищу твою тему.)) Какой классный Ник! А кисюня с котиком просто Чудо!!!

Честно говоря, при смене ника об этом объявляется на весь форум (я ведь уже однажды меняла), чтобы люди не путались. Этого не произошло - я администратора даже отдельно об этом попросила, но чего-то так и не сделали...а то тут и ава новая и ник - попробуй разберись, что за человек... :11z:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
здесь я однажды призналась в этом, так мне сказали: «как с вами после такого вообще можно о чем-то разговаривать???!».

Даже здесь??? :24p: Ну, если даже в Моссовете... (с) Тут-то уж народ, вроде как, должен знать, что такое послеродовая депрессия.


Hope писал(а):
Просто я пытаюсь донести. что дело не в тебе.

Спасибо :rose: . Наверное, смысл всех жалоб на родителей состоит не в том, чтобы их заклеймили, а в том, чтобы тебе сказали, что ты не виноват и уж никак не заслужил такого обращения. И повторили еще сто раз :-) . Потому что с первого обычно не доходит. Мне, наверное, в детстве именно этого и не хватало - какого-нибудь взрослого, который бы раз за разом давал понять, что я не виновата. Ну или виновата, если и правда было за что. Так что мне это важно (еще когда-нибудь при случае повтори :06n: ).

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Я так надеюсь, девчонки...

Тьфу на тебя!

(Это шоб не сглазить. Проверенный метод! :ges_up: )

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 20:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Даже здесь???

Именно здесь!

poppea писал(а):
Так что мне это важно (еще когда-нибудь при случае повтори ).

Г-но вопрос! :184m:

poppea писал(а):
Тьфу на тебя!

(Это шоб не сглазить. Проверенный метод! )

*радостно ловит слюну*

Кстати, что означает твой ник?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Именно здесь!

Я думаю, у некоторых мам с рождением детей выделяется слишком много мамского гормона. Это отлично, на самом деле. Но они коршунами бросаются на защиту не только своих детей, но и чужих. Мамам, у которых не все так радужно, при этом нехило достается.
Так что ты не принимай на свой счет. Тем более, что мама ты сейчас замечательная :yes: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Кстати, что означает твой ник?

Я Поппея. Была такая любовница Нерона. Мне страшно нравится опера Монтеверди "Коронация Поппеи". Они там с Нероном поют восхитительные любовные арии, попутно устраняя на своем пути такие препятствия, как законная жена Нерона, философ Сенека и влюбленный в Поппею военачальник. Ну и в конце зло побеждает и они женятся :-) . Очень странная опера, ироничная наверное. О том, что Добродетель всегда в проигрыше, если против нее Удача и Амур с крылышками.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 21:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
poppea писал(а):
Hope писал(а):
Кстати, что означает твой ник?

Я Поппея. Была такая любовница Нерона. Мне страшно нравится опера Монтеверди "Коронация Поппеи". Они там с Нероном поют восхитительные любовные арии, попутно устраняя на своем пути такие препятствия, как законная жена Нерона, философ Сенека и влюбленный в Поппею военачальник. Ну и в конце зло побеждает и они женятся :-) . Очень странная опера, ироничная наверное. О том, что Добродетель всегда в проигрыше, если против нее Удача и Амур с крылышками.

Мне прям стыдно за свое невежество :blush: :blush: :blush:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Hope писал(а):
poppea писал(а):
Hope писал(а):
Кстати, что означает твой ник?

Я Поппея. Была такая любовница Нерона. Мне страшно нравится опера Монтеверди "Коронация Поппеи". Они там с Нероном поют восхитительные любовные арии, попутно устраняя на своем пути такие препятствия, как законная жена Нерона, философ Сенека и влюбленный в Поппею военачальник. Ну и в конце зло побеждает и они женятся :-) . Очень странная опера, ироничная наверное. О том, что Добродетель всегда в проигрыше, если против нее Удача и Амур с крылышками.

Мне прям стыдно за свое невежество :blush: :blush: :blush:
Да, ладно Лена. Зато ты
Hope писал(а):
Hope,

А я мама замечательная!!! Потому что мой котёнок - это единственное, (я отлично вожу и его научу) - и лего, и самолеты, и воздушные змеи, и велики - я не девочка-девочка в розовом и кружевах, я теперь отличаю трактор от экскаватора, погрузчика, эвакуатора и могу рассказать об у стройстве бетономешалки :345_(14):
А я бесстыдная задам вообще дурацкий вопрос. А эпопея это не оттуда же? Если слово не правильно написала поправьте, пожалуйста. А то я не столько финский учу, сколько русский разучиваю, ну т.е. не всегда правильно пишу и слова иногда не могу вспомнить. :blink:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Hope писал(а):
Мне прям стыдно за свое невежество

Та у Нерона тех жен было... :345_(52): Всякого пола...
Из меня, на самом деле, знаток истории так себе :06n: . Просто опера понравилась.

Vursuvuori писал(а):
А эпопея это не оттуда же?

Не, эпопея - греческое слово.
А Поппея просто из римского рода Поппеев, у женщин там имен не было, только нумерация. Что-то это фамилиЁ, конечно, тоже означало когда-то, вроде от слова "щелкать" происходит, но в данном случае просто имя собственное.

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
poppea писал(а):
Не, эпопея - греческое слово.
А Поппея просто из римского рода
Эти греки и римляне... одним миром мазаные: искусство, наука, патриции, Сенат, сиесты... Работать, вот кто работать будет, наконец там? :345_(14):
Нахлебники на шее ЕС и эта эпопея тянется со времен той Поппеи, будь она не к ночи помянута. :79p:

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Лен, а у тебя леки говоришь остались? Милнаципран и Бупропион остались или продала?
Если есть то за сколько продала бы? интересуюсь пока скорее просто так, но на всякий случай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:26
Сообщения: 346
Лена, удивительно - у тебя даже стиль изложения изменился, будто другой человек пишет. Неужели леки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 12:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Лен, а у тебя леки говоришь остались? Милнаципран и Бупропион остались или продала?
Если есть то за сколько продала бы? интересуюсь пока скорее просто так, но на всякий случай...

Тони, Иксел забрали. Есть бупропион в виде прибалтийского Элонтрила 300 мг, он недешевый, я не накручиваю - наоборот, если взять стоимость упаковки, добавить недешевую доставку и разделить на кол-во таблеток, то выходит с небольшой скидкой 150 рублей одна.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 13:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Сережина писал(а):
Лена, удивительно - у тебя даже стиль изложения изменился, будто другой человек пишет. Неужели леки?

Да...как-то живей и веселее, да?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 27 апр 2018, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 13:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vursuvuori писал(а):
Эти греки и римляне...

Ну, итальяшек я б прям уж так со счетов не списывала..а как же шикарные стильные мужчины, модомилан, феррари там, а архитектура по всему миру, а Да Винчи?.. одна из моих самых любимых стран

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 18:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Прорвемся. Подпись у тебя бомбовская, я уже ее как мантру повторяю, когда временами проваливаюсь на днище. Ложусь, кароч, на транках куда-то там в направлении ремиссии... :sarc: :sarc: :sarc: :fan:
Vursuvuori писал(а):
Если хочешь достигнуть цели - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг в том направлении.
Мне бы раньше этот мотиватор... :super: а то столько лет возможно не совсем в том направлении пролежал... :unknow: :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Ленк, ты на габенку похожа? ))
http://www.socionic.ru/index.php/2010-1 ... ii_portret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Ленчик, сейчас анксиолитики приходиться принимать? смотрю в подписи прегабалина и алпразолама уже нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Ленк, ты на габенку похожа? ))
http://www.socionic.ru/index.php/2010-1 ... ]

Реально много общего по описанию!! Только я не полная и вообще хорошенькая ;-)

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Ленчик, сейчас анксиолитики приходиться принимать? смотрю в подписи прегабалина и алпразолама уже нет

Прегабалин убираю совсем, ксанаксов и алпразоламов пока пью, сколько требуется для комфорта. Скоро дача и природа, надеюсь, там по минимуму буду нервничать и тоже избавлюсь

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Тони Дарко писал(а):
Ленк, ты на габенку похожа? ))
http://www.socionic.ru/index.php/2010-1 ... ]

Реально много общего по описанию!! Только я не полная и вообще хорошенькая ;-)
О, как угадал то :06n:
Есть знакомая, вообще худышка, но 100% габенка.
Наверное просто чаще всего габенки плотненькие,
но не всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко, я и термин-то такой не знаю, это что-то новенькое, но описание ёмкое

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Ленк, ты на габенку похожа? ))
http://www.socionic.ru/index.php/2010-1 ... ]

Но я все же мягче, гибче и уступчивей. И во мне нет надменности при личном контакте, на письме может черти че показаться. Плюс, я встреваю по собственной инициативе в авантюры куда чаще! И приключений нормально ищу на свою голову!! И инициативу я смело в связи с непробиваемой уверенностью в себе проявляю, и, если у меня роман, не изнуряю спутника никакими игрищами и холодным отпором, я чо, тиран

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Тони Дарко, я и термин-то такой не знаю, это что-то новенькое, но описание ёмкое
Их много описаний, в основном идут описания без разделения на мужчин и женщин.
Там ещё описывают дуалов - наилучшее сочетание. У габенов дуал Гексли. Самый яркий пример Гексли это осёл из Шрека )) Эдди Мёрфи гексли, возможно Джимм Керри.

Хотя исключительность и уникальность дуалов всё таки переоценивают. Мне не раз доводилось встречать своих дуалов - магии не происходило. Хотя на бумаге всё здорово )) Ну эт я так, пару слов о соционике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Тони Дарко писал(а):
Ленк, ты на габенку похожа? ))
http://www.socionic.ru/index.php/2010-1 ... ]

Но я все же мягче, гибче и уступчивей. И во мне нет надменности при личном контакте, на письме может черти че показаться. Плюс, я встреваю по собственной инициативе в авантюры куда чаще! И приключений нормально ищу на свою голову!! И инициативу я смело в связи с непробиваемой уверенностью в себе проявляю, и, если у меня роман, не изнуряю спутника никакими игрищами и холодным отпором, я чо, тиран

Там описан некий собирательный образ, чтобы понять что за фрукт ))
Какие то отличия по любому будут )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко, а ты сам не одинок?)

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Hope писал(а):
Там описан некий собирательный образ, чтобы понять что за фрукт ))
Какие то отличия по любому будут )

Эээхххх, знал бы ты, какую я авантюру буквально несколько часов назад замутила (и с нетерпением жду отклик) - мммммм, не могу тут признаться! Неправильно поймут :blush:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Тони Дарко, а ты сам не одинок?)
В отношениях ли я? Не, не в отношениях. И судя по всему это надолго ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Hope писал(а):
Там описан некий собирательный образ, чтобы понять что за фрукт ))
Какие то отличия по любому будут )

Эээхххх, знал бы ты, какую я авантюру буквально несколько часов назад замутила (и с нетерпением жду отклик) - мммммм, не могу тут признаться! Неправильно поймут :blush:
Не знаю, но примерно догадываюсь... )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Hope писал(а):
Тони Дарко, а ты сам не одинок?)
В отношениях ли я? Не, не в отношениях. И судя по всему это надолго ))

Да, я об этом.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Hope писал(а):
Hope писал(а):
Там описан некий собирательный образ, чтобы понять что за фрукт ))
Какие то отличия по любому будут )

Эээхххх, знал бы ты, какую я авантюру буквально несколько часов назад замутила (и с нетерпением жду отклик) - мммммм, не могу тут признаться! Неправильно поймут :blush:
Не знаю, но примерно догадываюсь... )

Ну очень уж мне один мужчина понравился ;-)

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
А как же муж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Сережина писал(а):
Лена, удивительно - у тебя даже стиль изложения изменился, будто другой человек пишет. Неужели леки?

Тут так хорошо все написано, что я стащу к себе. Основное подчеркнула сама. Но это для тех, у кого эндогенка

Vursuvuori писал(а):
cheshire cat писал(а):
позвольте не согласиться

мозг достаточно гибок
я верю в то, что нейронную сеть можно перестроить и вернуть в здоровое состояние... мне кажется очень важен именно настрой и отношение. Лекарства и тарапии это второстепенные и вспомогательные средства
Уж позвольте не только не согласиться, но и попросить вас не нести эту чушь в массы. А то люди читают и думают, что они как Барон Мюнгаузэн должный себя вытаскивать из болота депрессии без помощи лекарств.

Простой пример. Бар 2, атипичная (но типичная для БАР) депрессия: прекрасное настроение, охиренный аппетит, чувство счастья не пропадает, иногда наоборот в депрессии усиливается. Но при этом лёжка неделями, иногда по 1,5 месяца с невозможностью доползти до магазина.

Психотерапия не нужна. Серотонина и так достаточно. Вот как вы мне дофамина прибавите настроем или отношением? Я дам любому здоровому 100 очков вперед по части внутренней психической гармонии, удовлетворенностью своей жизнью и прочему, но периодически лежу - такая депрессия вот.

А как вы человека в гипомании заставите замолчать, чтоб другие могли хоть слово вставить. Ему на ваш настрой ... кхе кхе... Он вас вместе с вашими настроями и отношениями весело в асфальт зароет и душевно так еще и попрыгает на холмике, ну за ваш настрой оптимистичный и доброе отношение. И дальше счастливый побежит гипоманить. :crazy:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
А как же муж?

Я не планирую ничего серьезного, просто пообщаться интересно, у него там такой культурный микс, ну и чертовски собой хорош, зараза.
Муж - это святое!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Hope писал(а):
Тони Дарко, а ты сам не одинок?)
В отношениях ли я? Не, не в отношениях. И судя по всему это надолго ))

Не переживаешь? (Извини, если бестактно). Сколько тебе?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Эээхххх, знал бы ты, какую я авантюру буквально несколько часов назад замутила (и с нетерпением жду отклик) - мммммм, не могу тут признаться! Неправильно поймут :blush:
Не знаю, но примерно догадываюсь... )[/quote]

Hope писал(а):
Ну очень уж мне один мужчина понравился ;-)
Ленчик, :super: ты идешь на поправку :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Hope писал(а):
Ну очень уж мне один мужчина понравился
Ленчик, ты идешь на поправку

Ну вроде просвет есть какой-то). Хотя симптомов все равно вагон

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:02
Сообщения: 406
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Тони Дарко писал(а):
Hope писал(а):
Тони Дарко, а ты сам не одинок?)
В отношениях ли я? Не, не в отношениях. И судя по всему это надолго ))

Не переживаешь? (Извини, если бестактно). Сколько тебе?
Да вроде смирился )
Насчёт возраста уже отвечал ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Hope
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 20:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Тони Дарко писал(а):
Насчёт возраста уже отвечал ))

Прости, Лирика добивает когнитивку

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6473 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика