ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Всем привет! Я на форуме давно, но как читатель. Теперь вот решила написать, ибо жить невыносимо уже. Думала, что мне поможет Принц - даже супермодером на его форуме была. Там исправляла ошибки, заполняла его, верила в него; радовалась, что я часть его. Но,увы, со мной обошлись как помойным котом, и облили грязью. Но это все лирика :16p: Теперь сама история, она немного устаревшая, т.к. скопирована с того злополучного форума, но все остальное здесь есть:
Warning ⚠: спутанные мысли, бред, пунктуационные и орфографические и т.п. ошибки, ОЧЕНЬ много несвязного текста, путаница во времени, ибо плохая память. Я предупредила. :16p:
Началось все в августе 2015 года с сильных болей в левом плече и шее, отдающими в руку, вплоть до онемения оной. Также были приступы головной боли. Врачи, списав все на спазм мышц из-за недостаточной физ.активности и заколов обезболивающими, послали. В сентябре началась учеба в Питере( я из другого города). Боли и в плече и головные, разумеется,продолжились, и я, вычитав про психосоматику, начала принимать иксел 50 мг +флуоксетин 20мг(не ржите :)). Пила я это 2 месяца без эффекта. Плюс я решила заняться физо. В моем случае это был бокс:D . Но он был не совсем жесткий в плане физ. нагрузок, скорее как ОФП
+битье по морде :ges_up: ).
Где-то тогда начались беспричинная тоска по ночам и усталость. Моральная усталость. Не из-за учебы - у меня с этим наоборот все было ок - а от всего вообще: людей, фильмов, книг, сериалов и т.п. Оно началось все казаться каким-то наносным, мерзким, неправильным что ли.Чужие мысли, фразы... они стали бессмысленны. Все достижения людей, развитие науки, искусства. ВСЕ стало лживо, и становилось обидно, что люди вокруг этого не замечают.
Пытаясь отвлечься от всего этого, я еще упорнее занималась физически, начала бегать по вечерам, но вскоре я устала окончательно.Стоит отменить, что в декабре начались приступы
некого помутнения сознания( его принято дереализацией называть?), все становилось будто во сне, будто менялось восприятие мира. Словно, если можно так выразиться, с моего восприятия мира снимали очки, и все становилось нечетким, расплывчатым. Такие приступы похожи на выход из наркоза: ты все понимаешь, владеешь своим телом, но чтобы сделать обыденные вещи, нужно приложить очень много сил и концентрации. Или когда упадешь в обморок. Голоса людей слышались как под водой. Во время таких приступов приходилось прикладывать ОЧЕНЬ много сил, чтобы продолжать какую-либо деятельность. Такие приступы были 1-2 раза в неделю минут на 15. Проходили так же внезапно, как и начинались.
Болезнь достигла своего апогея в конце декабря: я просто проснулась и поняла, что смертельно
устала от всего. Что все это такая чепуха и бессмыслица. И просто кинула в сумку пару вещей
и уехала из Питера домой перед экзаменами( на тот момент зачеты были сданы, а зачеты у нас самая трудная часть,экзамены на тот момент я сдала бы легко будь я в нормальном состоянии).Родителям объяснила, что ужасно болит шея с рукой и голова, что так и было, шея вообще не ворочалась. Все остальные симптомы я списала на не проходящие сильные боли (я не считала на тот момент, что больна психически). Я взяла больничный. Мне кололи кучу разных обезболивающих и, даже, о боже, витамины группы в :shok: :-D , но нихрена не помогло. На мрт нашли грыжу в верхне-грудном отделе, протрузии некоторых дисков, ну и конечно шейный остеохондроз. Головной мозг был чист. Тем временем, я взяла академ. И пока родители искали врачей, которые смогут мне помочь, я медленно сходила с ума.
Я решила, что все вокруг ненастоящее. Все казалось каким-то сюрреалистичным бредом. Мне
было противно каждый день открывать глаза. Это была просто смертельная усталость. И тоска,
беспричинная, она разрывала мне душу. Мне нужно было скорее вырваться из этого состояния.
И мне пришел на помощь психиатр, к которому меня послали по поводу моих болей, мол, не
депрессия ли (психический больной я на тот момент себя не считала). С психиатром мы
поржали. Он отметил, что я смеюсь и "постоянно улыбаюсь, что определенно указывает на то,
что у меня нет депрессии":D . Но а от болей назначил амитриптилин в дозировке 25 мг по 1/4 т
на ночь ( я долго над этой дозой ржала). Ознакомившись с данным препаратом поближе, способ избавления от душевных мук пришел сам собой.
3 апреля, весьма спонтанно, я решила, что пора покинуть матрицу. Я приняла пачку амика
(больше было не достать, эх)+пачку сирдалуда(что должен был усилить действие малого колва
амика)+пузырек церукала. Подумав, грех пропадать запасам, всетаки
цена не хилая выпила 2 пачки иксела и 5 пачек флуоксетина *здесь фейспалм*). Дело было около восьми вечера.
Следующим утром, открыв свинцовые очи, я подумала только не психушка. Не психушка :-D . Благодаря назначенному неврологом сирдалуду (который славится некоторыми подобными эф-ми) и моей крепкой печени, я успешно отмазалась, сказав, что выпила лишь 2 таблетки этого препарата. Глядя в мои честные глаза, все поверили, покивав, мол, очень коварный препарат.
Через неделю, когда я уже могла ходить относительно прямо, я решила, что в принципе все ни так и плохо. Отдохну малость и снова за учебу. Длилось это приподнятое настроение недели 2, пока, видимо, полностью не вывелись антидепрессанты. Мне снова стало все не интересно. Память и интеллект ушли в ноль.
Посмотреть фильм - подвиг. Начались кошмарные сновидения. Усталость, моральная и физическая, была постоянна. Стали появляться приступы агрессии, злости. Я билась головой об
стены, сбивала костяшки до крови. Резала себя ножом из интереса и злости. Все это чередовалось с абсолютно апатичным настроением. В редкие минуты просветления я пыталась найти лечение и остановилась на ламотриджине с венлафаксином. Вскоре случилась ссора, в которой мои родители узнали о попытке суицида и вообще о моем состоянии. Маме-респект, она просто отличная опора и защита, надо было рассказать ей раньше.
В общем мы стали подыскивать психиатров (т.е. мама), а я начала пить лам- это был июль. Я там недели за 2 дошла до 200 мг. В августе я начала пить вел с 75 мг, сейчас я на 375 мг. И действительно почувствовала улучшения: боли в шее и руке значительно уменьшились. Когнитивка стала восстанавливаться. Даже на подработку устроилась: копирайтила за копейки. День и ночь сидела, спала чуть ли не по четыре часа, почти не ела (чет на гипоманию смахивает, не?:D). Я себе уже горы золота напридумывала, но, увы, скисла как говно.
Весь запал иссяк, довольно хорошие до болезни умственные способности опять сдулись. Стало еще
херовей. Родители повезли меня на море, на недельку. Там правда было здорово, правда, за любое веселье приходилось расплачиваться. Поясню: Например, я выбила все мишени в очень сложном тире радости прям предела не было(я люблю стрелять), на следующий день тоска, уныние, хожу еле-еле, шаркая ногами.
И так во всем. Любое нервное, даже радостное потрясение, любые сильные эмоции и на несколько следующих дней я ходячее уг. Я словно батарейка без заряда, которая никак, сука,
не заряжается. Я просто устала уже. Су мысли постоянные, но выпиливаться я больше не
собираюсь.Просто неохота жить как овощ, особенно, если ты когда-то был целеустремленной личностью. А сейчас я не вижу себя, своего будущего, не хочу ничем заниматься, все знания человечества мне кажутся ложью. Науки, на которые я раньше уповала, просто пылью. Я просто устала.
К слову, ездила в декабре в МНИИП, рассказала все это, мозгоправ настаивал, что моя
"дереализация" и все остальное, возможно, эпилепсия. Несмотря на то, что я показала, ему
чистое ээг, мрт, и что у меня нет приступов с потерей сознания, замираний, абсансов и проч.
Все равно идите к эпилептологу.
Пришла тоже считает, что эпилепсия. Вчера делала видеомониторинг с депривацией посмотрю,
что выявит.Хотя врач уже 100 % уверена в эпилепсии. Вот такие дела.
Обследования:
ээг,мрт головы и сосудов, уздг и проч. хрень все ок
мрт грудного: грыжа и протрузии
анализ ТТГ на 2016 1,62
Схема, которая была:
Венлафаксин 375 мг длительность приема 5 мес
Ламотриджин 200 мг длительность приема 6 мес

Симптомы на сегодняшний день:
Усталость, тоска, суицидальные мысли, приступы дереализации или чего-то другого от 1ой минуты до 2ух дней, плохая память, беспричинные приступы злости/агрессии чередующиеся с апатичной депрессией с су мыслями; ангедония, плохой сон: прерывистый, частые бессонницы, кошмарные сновидения; отсутствие желания развиваться/идти дальше/жить, в конце концов.
UPD:Вспомнила, что с декабря 2014 по январь была жутчайшая бессонница и необъяснимая тревога, кошмарные сновидения; я постоянно рыдала, без причины. Было ужасно плохо, перерыла интернет в поисках причины, наткнулась на "Душевное Равновесие", даже
зарегистрировалась, правда, ничего не писала. Просто читала взахлеб. А потом внезапно все
пропало, я успокоилась и забила на это дело. Более это никак себя не проявляло.
UPD
Д/з от эпилептолога: симптоматическая височная эпилепсия с редкими сложными
парциальными припадками. Назначение: тегретол 400 мг 2 раза в день.(не пью)
Схема на сегодняшний день:
Имипрамин 200 мг (пью около 2ух недель)
Габа по настроению
Извините за этот сумбурный текст - мне очень сложно говорить о себе. Это скопировано с форума этого драного кота, поэтому все эти UPD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
ИМхо . как вариант можете попробовать квет .
Да, будете более вареной, зато многие симптомы могут уйти .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Peter писал(а):
ИМхо . как вариант можете попробовать квет .
Да, будете более вареной, зато многие симптомы могут уйти .

Спасибо огромное за совет, но не мой препарат)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Fox писал(а):
Д/з от эпилептолога: симптоматическая височная эпилепсия с редкими сложнымипарциальными припадками. Назначение: тегретол 400 мг 2 раза в день.(не пью)
А почему,собственно , не лечитесь? :26n: Психическое заболевание не диагностируется аппаратами, а эпи - статус, Вам врач подтвердил на основе исследований, может вся Ваша симптоматика - результат эпи и Ады Вам являются скорее как вспомогательные препараты, а основные - противоэлептические препараты. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Milk писал(а):
Fox писал(а):
Д/з от эпилептолога: симптоматическая височная эпилепсия с редкими сложнымипарциальными припадками. Назначение: тегретол 400 мг 2 раза в день.(не пью)
А почему,собственно , не лечитесь? :26n: Психическое заболевание не диагностируется аппаратами, а эпи - статус, Вам врач подтвердил на основе исследований, может вся Ваша симптоматика - результат эпи и Ады Вам являются скорее как вспомогательные препараты, а основные - противоэлептические препараты. ИМХО
Потому что: а) это тегретол; б) диагноз поставлен весьма сомнительным врачом, она на основе описания приступов, как при дереале,тут же поставила диагноз при ЧИСТЫХ анализах; другие неврологи до неё такой диагноз опровергали;в) если у меня и есть эпи, что вряд ли, то тегретол тут не в кассу, тут нужен ламотриджин, который я пила ПОЛГОДА как и написано в истории, и лучше мне от него не становилось; г) я еду к психиатру в конце февраля, где все прояснится ; д) мне плевать на эти приступы, у меня душа болит. Я ужасно устала, и мне плохо. Ужасно. е) не комментируйте, пожалуйста мою тему, умоляю. Я не хочу быть снова вышвырнута с форума. Пожалуйста, не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Fox писал(а):
не комментируйте, пожалуйста мою тему, умоляю. Я не хочу быть снова вышвырнута с форума. Пожалуйста, не надо


Это ко мне?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Milk писал(а):
Fox писал(а):
не комментируйте, пожалуйста мою тему, умоляю. Я не хочу быть снова вышвырнута с форума. Пожалуйста, не надо


Это ко мне?
Вы же labor?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Fox, Да :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Milk писал(а):
Fox, Да :yes:
Значит, вам. Не обижайтесь, пожалуйста, вы ни в чем не виноваты. Но после нашей беседы на форуме принца, меня сначала забанили, а потом и вовсе лишили модерки, да и вообще весьма грубо обошлись. Обидно. Ведь я искренне помогала ему в продвижении, думала, что и он мне поможет. Зря. Вообще не надо доверять людям. Простите, если обидела вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Fox, Без проблем! Если Вам неприятны мои комменты, их не будет, потому что на этом форуме у создателя и модеров- задача-душевное равновесие и я его искренне Вам желаю :120n: :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Milk писал(а):
Fox, Без проблем! Если Вам неприятны мои комменты, их не будет, потому что на этом форуме у создателя и модеров- задача-душевное равновесие и я его искренне Вам желаю :120n: :16p:
Искренне вас благодарю :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Эта тема будет более чем полностью состоять из нытья, сразу предупреждаю. Что-то вроде дневника, куда я буду сливать свои негативные мысли. Правда, "благодаря" Принцу писать как-то уже и не особо хочется. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Fox, ого Принц вас кинул, можно по поподробнее.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 16:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Fox, советую ознакомиться с правилами. Если вы не будете их нарушать, вас не кто не забанит. А Милк вы зря обижайте, она очень поддерживает всех на форуме. У нас тут не как на других форумах, знаете ли.

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 18:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
sindel, мне узнать бы к кому обратиться, чтобы тебе забанили? К вам ведь можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 18:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Keeper911 писал(а):
Fox, ого Принц вас кинул, можно по поподробнее.
Нет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 18:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
sindel писал(а):
Fox, советую ознакомиться с правилами. Если вы не будете их нарушать, вас не кто не забанит. А Милк вы зря обижайте, она очень поддерживает всех на форуме. У нас тут не как на других форумах, знаете ли.
Если бы вы внимательно прочитали мой пост, то увидели бы, что я никоим образом не пыталась обидеть ее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 18:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Fox писал(а):
sindel, мне узнать бы к кому обратиться, чтобы тебя забанили? К вам ведь можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 18:48 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
е) не комментируйте, пожалуйста мою тему, умоляю. Я не хочу быть снова вышвырнута с форума. Пожалуйста, не надо
Fox, если уж меня не вышвырнули, а я ещё та забияка :sarc: , то вас и подавно не забанят. :-)

Кстате, из моего опыта, иногда советы и комментарии оказываются очень полезными, ну по крайней мере так было у меня. У врача не лечусь, ибо нет хороших, а вот администрация и форумчане мне очень помогли. Но вам решать оставаться здесь или нет :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 19:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Уже решила, спасибо. Останусь в режиме читателя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 04:26
Сообщения: 381
Вот кстати, по поводу эпилепсии, только вчера вычитала (была в шоке!), что бывает такая разновидность - вегетососудистый вариант (гипоталамический синдром), протекающий в виде диэнцефальных кризов. Меня эти кризы с 13 лет мучают! Начала читать про свой любимый пирроксан, который снова начали производить (нет предела радости, скоро приедет ко мне!). Так вот, в статье говорилось о том, что эту разновидность эпилепсии хорошо лечат именно пирроксаном. Думаю теперь, можа у меня тоже эпилепсия, а не ВСД/НЦА/НЦД и т.д.?..... :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 04:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Марилара писал(а):
Вот кстати, по поводу эпилепсии, только вчера вычитала (была в шоке!), что бывает такая разновидность - вегетососудистый вариант (гипоталамический синдром), протекающий в виде диэнцефальных кризов. Меня эти кризы с 13 лет мучают! Начала читать про свой любимый пирроксан, который снова начали производить (нет предела радости, скоро приедет ко мне!). Так вот, в статье говорилось о том, что эту разновидность эпилепсии хорошо лечат именно пирроксаном. Думаю теперь, можа у меня тоже эпилепсия, а не ВСД/НЦА/НЦД и т.д.?..... :blink:
Вряд ли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 04:26
Сообщения: 381
Fox писал(а):
Вряд ли
Ну ладно, пусть остается диэнцефальный синдром).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Fox писал(а):
Уже решила, спасибо. Останусь в режиме читателя
В общем, прошу меня забанить и эту тему удалить. Ибо ухожу в оффлайн. Супермодератор что-то не отвечает :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:41 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Fox писал(а):
В общем, прошу меня забанить и эту тему удалить. Ибо ухожу в оффлайн. Супермодератор что-то не отвечает

айайай лисичка, хулиганишь..... :-)

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Fox, не паникуйте, пишите дальше .
для бана надо постараться .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 18:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Peter писал(а):
Fox, не паникуйте, пишите дальше .
для бана надо постараться .
Но я не буду больше писать). В чем проблема у модеров удалить мой профиль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 18:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
absolute писал(а):
Fox писал(а):
В общем, прошу меня забанить и эту тему удалить. Ибо ухожу в оффлайн. Супермодератор что-то не отвечает

айайай лисичка, хулиганишь..... :-)
Никак нет. Выход в онлайн был ошибочным. Сейчас у меня полно забот в реальном мире и писать здесь что-либо больше не собираюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 18:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Хотя бы тему удалите, что ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 18:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Форум у вас просто отличный, но у меня нет сил и желания что-либо писать, ибо все ресурсы были потрачены на другой форум, почем зря. Я писала выше, что очень долго "заряжаюсь", в данный момент сил нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 18:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Если вы хотите читать унылые посты сломленного человека, то, пожалуйста, пусть тема остаётся. Правда, вряд ли я буду писать часто :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
А какой диагноз у вас по вашему мнению - депр, ГТР, ПА,..., фобии, Бар2 ?
Вроде, Милк в этом разбирается как юзер :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 20:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Peter писал(а):
А какой диагноз у вас по вашему мнению - депр, ГТР, ПА,..., фобии, Бар2 ?
Вроде, Милк в этом разбирается как юзер :418m:
Злополучный принц считает, что биполярки у меня нет, последний диагноз был эндогенная депрессия :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 20:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Ладно, так уж и быть, начну все снова. Считайте это моим дневником для нытья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Рубрика эээээээээксперименты. :umnik99: Что ж вчера мною был приобретён труксал в целях экспериментов с засыпанием (слегка испортился сон на имике). Т.к. микс габы и фена не всегда помогал, то я решила испытать действие хлорки. Закинулась 50 мг и довольно быстро заснула, но проснулась в 4ре и, слегка поворочавшись в постели, я закинулась ещё 50 мг. Это и стало моей ошибкой. :-D Все-таки та таблетка была лишней. Ощущения на утро ещё те: тошнота, сонливость и проч. Вывод: на крайняк сойдёт, но дозу не превышать. :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Выпила 600 мг габы на ночь. Боли, что прошли на веле, опять вернулись. Жаль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 22:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Плохо. Как всегда теперь по вечерам. Ровно год назад у меня началась депрессия, и сейчас мне так же хреново как тогда. Круг замкнулся. Смешно. Этим месяцем моя прежняя жизнь заканчивается. Я больше не верну себя прежнюю, эта кукла сломана, а чтобы собрать - нет сил. Круг замкнулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Fox, лечение вообще по ощущениям хоть немного помогает?

Насчёт сломанности -

"В Японии есть такое понятие, как кинцуги - это искусство "золотого шва": если не можешь скрыть что-то, то попробуй сделать из видимого дефекта красоту. Смола или лак смешивались с золотым порошком и им проклеивали трещинки поврежденных сосудов и чаш. В Японии эту технологию возвели в ранг искусства.

Японцы верят, что поврежденные вещи, искусно исправленные обретают не только историю, но даже душу, отчего становятся более красивыми и ценными. Причем, в данном случае термин "искусно" не означает, что дефект скрывался полностью. Наоборот, его выделяли контрастом, делая видимым. Некоторые мастера даже специально разбивали чаши, а потом склеивали золотым лаком." (с)

Изображение

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 04:26
Сообщения: 381
Может все-таки попробовать как сонник 1/4 амика? Почему рекомендую, потому, что я ВООБЩЕ никогда нормально не спала! И перепробовала много всего: фен, имован, донормил и атаракс до кучи - голова тяжелая, как с похмелья, сон так себе. И только на амитриптилине я стала нормально спать, причем, именно на микродозах.
Все мы тут не просто так, все нытики, все, в каком-то смысле, сломлены...... но мы боремся, и Вы будете бороться, потому, что это просто - болезнь. А сам по себе мир - он нейтрален. И потом, если такими, как мы, были: Черчилль, Линкольн, Зощенко, Стивен Фрай, моя любимая актриса Вивьен Ли (бедняжка!), и еще много умных и талантливых людей. Меня это как-то поддерживает: мы не хуже других ("нормальных"), мы просто - такие........... Так что, будем бороться!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Fox писал(а):
Я больше не верну себя прежнюю, эта кукла сломана
собрать то , что есть и двигаться дальше .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 09:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Марилара писал(а):
Может все-таки попробовать как сонник 1/4 амика? Почему рекомендую, потому, что я ВООБЩЕ никогда нормально не спала! И перепробовала много всего: фен, имован, донормил и атаракс до кучи - голова тяжелая, как с похмелья, сон так себе. И только на амитриптилине я стала нормально спать, причем, именно на микродозах.
Все мы тут не просто так, все нытики, все, в каком-то смысле, сломлены...... но мы боремся, и Вы будете бороться, потому, что это просто - болезнь. А сам по себе мир - он нейтрален. И потом, если такими, как мы, были: Черчилль, Линкольн, Зощенко, Стивен Фрай, моя любимая актриса Вивьен Ли (бедняжка!), и еще много умных и талантливых людей. Меня это как-то поддерживает: мы не хуже других ("нормальных"), мы просто - такие........... Так что, будем бороться!)
Спасибо за такие слова. :-) Я очень ценю вашу поддержку. Со сном вроде все налаживается. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 09:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Peter писал(а):
Fox писал(а):
Я больше не верну себя прежнюю, эта кукла сломана
собрать то , что есть и двигаться дальше .
Как только, так сразу. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 09:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Хильда писал(а):
Fox, лечение вообще по ощущениям хоть немного помогает?
Нет. Но пока ещё немного времени прошло с начала приёма. Жду). Спасибо за такие чудесные и прекрасные слова. Вы абсолютно правы :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Как ни странно, но сегодня, впервые за долгий период, хорошее настроение. Сделала кучу важных дел и вроде все норм, только спина болит. Восхитительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Пожалуй Принц прав насчёт "бреда самообвинения". Я действительно виню себя во всем, что сейчас происходит и происходило. Я виню себя в том, что заболела и ушла в академ - считаю это проявлением слабости; виню себя в том, что не способна даже работать; виню себя в том, что не смогу обеспечить маму, которая сделала для меня очень многое, и , наконец, виню себя в том, что не смогу продолжить учебу в виду сильного ухудшения когнитивных ф-ий. Забавно, зачем были все эти лекции и олимпиады, куча прочитанных книг, занятия по английскому, бессонные ночи за решением уравнений. Весь тот путь, что я себе представляла: учеба в вузе, хорошая работа, поездки заграницу-он оказался лишь хлипким мостиком, который легко разрушился. Теперь у меня нет пути, нет цели, лишь одни сожаления. И я действительно виновата в этом. Возможно, приложи я больше сил к учебе, я бы справилась, но та смертельная усталость, она все испортила. А я оказалась слабой. Теперь мне остаётся лишь жизнь усталого, ничего не хотящего "овоща". То есть жизнью здесь и не пахнет. Но я буду жить ради мамы. Я для неё смысл жизни. А я не позволю себе больше ранить самого дорого мне человека. Без неё нет меня, без меня ее. Мы связаны, словно невидимой длинной пуповиной.Я буду жить ради тебя, мам, я обещаю. И прости меня за все. Я пыталась, честно пыталась, ноЭТО оказалось сильнее. Но я не сдамся. Обещаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Fox, может есть возможность доучиться на более простой предмет? Либо доучиться даже на троечки, лишь бы прошли дальше?

Либо подождите какое-то время. Весьма вероятно, что вам станет лучше на правильно подобранных таблетках и вы сможете вернуться в строй. Когнитивные функции во время депрессии часто бывают нарушены, но они восстанавливаются.

Понимаю, что депрессия накладывает словно темную линзу на все. Но впереди еще много разного - и вылетев из колеи жизни, будут шансы вернуться! Главное сейчас выздоровление или хотя бы стабилизация состояния.Выйдете в ремиссию, восстановитесь в ней и будут силы все наладить. Пока читайте книги, статьи, исследуйте, что вам помогает, а что наоборот вредит, когда есть силы. Вы уже молодец, что стараетесь не накручивать себя и хоть немного, но что-то делать, писать. Вы борец!

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 04:26
Сообщения: 381
Вы ни в чем не виноваты (никто не виноват!, это просто болезнь. В чем виноват диабетик? В чем виноват астматик? Онкобольной? В чем виноват больной рассеянным склерозом? Болезни бывают разные, нам всем выпало именно это, тут, к сожалению, мы не вправе выбирать, можем только лечиться, и научиться жить в условиях борьбы с болезнью. С острым периодом справитесь, вернетесь к учебе, все наладится. И темное, беспросветное будущее видите не Вы - это тоже проявление болезни. А каким оно будет, не знает никто! Самообвинение/самобичевание - тоже яркий симптом болезни (У меня, к слову, тоже это есть!). Все наладится, надо ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 04:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Хильда писал(а):
может есть возможность доучиться на более простой предмет? Либо доучиться даже на троечки, лишь бы прошли дальше?
Увы, нет такой возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 04:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Хильда писал(а):
Fox,

Понимаю, что депрессия накладывает словно темную линзу на все. Но впереди еще много разного - и вылетев из колеи жизни, будут шансы вернуться! Главное сейчас выздоровление или хотя бы стабилизация состояния.Выйдете в ремиссию, восстановитесь в ней и будут силы все наладить. Пока читайте книги, статьи, исследуйте, что вам помогает, а что наоборот вредит, когда есть силы. Вы уже молодец, что стараетесь не накручивать себя и хоть немного, но что-то делать, писать. Вы борец!
Спасибо огромное за такие слова. Вы действительно правы, я знаю. Но иногда это все грызёт меня изнутри, причиняя огромную душевную боль. Я понимаю, что это все болезнь и что самоистязаниями себе не помочь. Я борюсь с ней как могу, вы правы. Спасибо вам ещё раз)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 04:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Марилара писал(а):
Вы ни в чем не виноваты (никто не виноват!, это просто болезнь. В чем виноват диабетик? В чем виноват астматик? Онкобольной? В чем виноват больной рассеянным склерозом? Болезни бывают разные, нам всем выпало именно это, тут, к сожалению, мы не вправе выбирать, можем только лечиться, и научиться жить в условиях борьбы с болезнью. С острым периодом справитесь, вернетесь к учебе, все наладится. И темное, беспросветное будущее видите не Вы - это тоже проявление болезни. А каким оно будет, не знает никто! Самообвинение/самобичевание - тоже яркий симптом болезни (У меня, к слову, тоже это есть!). Все наладится, надо ждать.

Вы правы, просто соматические болезни в глазах общества выглядят более что ли "весомее", чем психические. Это немного обижает, когда к тебе относятся как к симулянту. Но как говорил вроде бы Э.А.По: "Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты". Я верю и надеюсь, что все наладится - не может быть по-другому :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 04:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Ранние пробуждения. Опять. Хм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 06:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
С другой стороны меня иногда загоняет в сторону солипсизма. Реален ли мир вокруг? Реальна ли я? Кто мы и зачем мы здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 06:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Разумеется, все создается зачем-либо. И этот главный вопрос не выходит к меня из головы: Кто мы и зачем? Я хочу знать ответ. Не все те описания, которые мы сами придумали, не жалкие выдумывания божков, якобы все объясняющих. Один лишь ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 06:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Однажды после долгой бессонницы я, наконец, уснула. И вот засыпая, я поняла ВСЕ. Все стало логичным и простым. И было невероятное чувство счастья. Проснувшись, я, разумеется, забыла свои "знания", но это чувство счастья, остатки его...Я никогда не чувствовала себя так счастливо. Что только мозг не учудит, да. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 04:26
Сообщения: 381
Fox писал(а):
Ранние пробуждения. Опять. Хм
Я к ним уже привыкла на амике. Мне даже нравится).
Fox писал(а):
азумеется, все создается зачем-либо. И этот главный вопрос не выходит к меня из головы: Кто мы и зачем? Я хочу знать ответ. Не все те описания, которые мы сами придумали, не жалкие выдумывания божков, якобы все объясняющих. Один лишь ответ.
С детства об этом думаю..... Сейчас учусь "быть чуть проще" - жизнь нейтральна, и она прекрасна по своей сути. Большинство "проблем" надуманно нашим мозгом. И все такие красивые философствования - продукт больного сознания, Все чаще поступаю так: пойду-ка лучше пирог (к примеру, "Цветаевский") испеку - вкусно, красиво, а запах!!
Один человек сказал мне "Зачем ты себя упрощаешь, для чего тебе это?" Как объяснить, для чего? Для того, чтобы ПРОСТО ЖИТЬ! как большинство "обычных" людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 06:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Марилара писал(а):
Я к ним уже привыкла на амике. Мне даже нравится).
Ну когда выспалась, то да. Но я вот как-то нет :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 06:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Марилара писал(а):
Сейчас учусь "быть чуть проще"
Пожалуй это для меня тяжеловато, как я ни старалась :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 06:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Марилара писал(а):
И все такие красивые философствования - продукт больного сознания
Неужто все философы - больны? :79p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 06:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:49
Сообщения: 83
Откуда: Сайлент Хилл
Пол: Женский
Марилара писал(а):
ПРОСТО ЖИТЬ! как большинство "обычных" людей.
О, как я об этом мечтаю :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Душевная боль и страдания. Fox
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 04:26
Сообщения: 381
Fox писал(а):
Ну когда выспалась, то да. Но я вот как-то нет
Я уже надоела Вам со своим амиком - люблю его душой и телом)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика