ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3730 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 13:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Вот, сформулировала. У меня нет искры жить. Нет мотивации работать и к чему-то стремиться. Когда нет ощущения даже бодрости и голода, части суток, о чём высоком может вообще быть речь.

Ну это же депрессия в чистом виде и неслабая... :11z:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Hope, кажется Золофт не тащит :11z:

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 13:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Hope, кажется Золофт не тащит :11z:


100% нет. Меня загнал совсем в яму, когда такое было с другими препаратами, жесть уходила вместе с отменой, а тут депрессия меньше (с ним была совсем тяжелая), но я такая разбитая даже спустя две нелели без него, что это просто даже страшно. Пропылесосила сегодня утром из последних сил полдома - майку можно было отжимать от перенапряжения, легла. Раньше я хотя бы убирала и готовила сама - и несколько часов с малышом. К вечеру труп, конечно, но не сразу же после пробуждения!!! :gore:
То есть, к полному депрессивному набору добавилась еще и физическая (не преувеличиваю) инвалидность. Я читала о необратимых (либо проходящих очень долго!!!) последствиях применения неподходящих лекарств, но сталкиваюсь с таким в первые. ИВ тоже, невероятно просто. Он говорит, что это теперь такая фаза, ну да, ну да....оклемалась от имипрамина - сразу зашевелилась. Долго оттягивала золофт, так как предупреждали, что тревога попрет. А тут такое днище с 9-го дня приема. Влёжку. Как раз к моменту его разгона. Да-да, он тут вообще ни при чем, конечно, это просто фаза переменилась! :facepalm:
Сорян за собственное нытье, тебе и так плохо. Напомни, когда идешь?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Hope писал(а):
Сорян за собственное нытье, тебе и так плохо
Не волнуйся, пиши сколько угодно и что угодно :)
Как же ты по дому умудряешься что-то делать, ты умничка!

С приемом Золофта стала плаксой, на приёме у пт разрыдалась трижды! Ну и собсно она сказала, что прогресс есть, но очень мало, судя по динамике лечиться ещё полгода-год (т.е. дожить до лекарственной ремиссии). После этого ревела, что сил нет с этим бороться.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Hope, действительно странно про фазу. Раньше же у тебя не менялись фазы, по крайней мере он об этом не говорил?

Вообще не очень понимаю логику назначения Золофта... Он же применяется при достаточно лёгкой депрессии.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Hope писал(а):
Neon_Dina писал(а):
Hope, кажется Золофт не тащит :11z:


100% нет. Меня загнал совсем в яму, когда такое было с другими препаратами, жесть уходила вместе с отменой, а тут депрессия меньше (с ним была совсем тяжелая), но я такая разбитая даже спустя две нелели без него, что это просто даже страшно. Пропылесосила сегодня утром из последних сил полдома - майку можно было отжимать от перенапряжения, легла. Раньше я хотя бы убирала и готовила сама - и несколько часов с малышом. К вечеру труп, конечно, но не сразу же после пробуждения!!! :gore:
То есть, к полному депрессивному набору добавилась еще и физическая (не преувеличиваю) инвалидность. Я читала о необратимых (либо проходящих очень долго!!!) последствиях применения неподходящих лекарств, но сталкиваюсь с таким в первые. ИВ тоже, невероятно просто. Он говорит, что это теперь такая фаза, ну да, ну да....оклемалась от имипрамина - сразу зашевелилась. Долго оттягивала золофт, так как предупреждали, что тревога попрет. А тут такое днище с 9-го дня приема. Влёжку. Как раз к моменту его разгона. Да-да, он тут вообще ни при чем, конечно, это просто фаза переменилась! :facepalm:
Сорян за собственное нытье, тебе и так плохо. Напомни, когда идешь?
Лена, рассмотрите азафен. Я конечно боюсь что то советовать, не ругайте, если не подойдет. Мне когда врач назначил его, я пила иксел. Иксел мне не шел, хотя у меня была изначально апато-заторможенная еще и с тревогой. Я убрала иксел и к миртазапину который уже был добавила азафен. Вышла на дозу 200мг, можно 225мг. За три месяца. На четвертый встала с постели и пошла работать. Лен, очень за вас переживаю. Ну что то же должно помочь...

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Как же ты по дому умудряешься что-то делать, ты умничка!

Иначе сжирает поедом совесть, да и тревога не дремлет, она же не дает лежать постоянно.

Neon_Dina писал(а):
Ну и собсно она сказала, что прогресс есть, но очень мало, судя по динамике лечиться ещё полгода-год (т.е. дожить до лекарственной ремиссии).

На этой схеме, ничего не меняя? Это ПТ НИИ НЦПЗ?
Neon_Dina писал(а):
Раньше же у тебя не менялись фазы, по крайней мере он об этом не говорил?

Вот чтоб за две недели от акатизии до лежачего состояния - никогда. Он просто не сталкивался с таким, как у меня, похоже (в плане реакций на леки).

Neon_Dina писал(а):
Вообще не очень понимаю логику назначения Золофта... Он же применяется при достаточно лёгкой депрессии.

Думаю, ставка на комплекс.

ellka писал(а):
Лена, рассмотрите азафен. Я конечно боюсь что то советовать, не ругайте, если не подойдет.

Спасибо, уже не первый раз про него говорят, я уже записала его к поагу вопросов на визит (всегда такие составляю) :rose:

ellka писал(а):
За три месяца. На четвертый встала с постели и пошла работать. Лен, очень за вас переживаю. Ну что то же должно помочь...

Он так долго разворачивается? :11z: спасибо за участие большое :friends:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 17 май 2018, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Hope писал(а):
ellka писал(а):
Лена,

ellka писал(а):
За три месяца. На четвертый встала с постели и пошла работать. Лен, очень за вас переживаю. Ну что то же должно помочь...

Он так долго разворачивается? :11z: спасибо за участие большое :friends:
может долго а может у меня тяжелая депра была.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 18:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
ellka писал(а):
может долго а может у меня тяжелая депра была.

3 месяца совсем не было эффекта?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Hope, он мягко выводил. Постепенно становилось лучше. На месяц пятый приема я с малым (тогда ему было 1,5г) попала в больницу вирусный менингит. Еле довезли его до больницы. Думала уйду в депрессию, не удержит азафен. Удержал.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Hope писал(а):
На этой схеме, ничего не меняя? Это ПТ НИИ НЦПЗ?
Да, она из НЦПЗ. Она следит вроде, как ИВ меняет схему. После подбора оптимальной схемы появятся окна (они в принципе и сейчас есть, но очень редкие), нужно ждать их расширения. И тут вообще непонятно, насколько быстро это произойдет.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Блин, полнейший трындец, товарищи! На Золофте дошла до того, что про себя думаю: "Как я устала жить. Всё слишком сложно. Не хочу". В смысле мало того, что он не действует, так от него ещё хуже стало :( Кому он вообще помог...

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Блин, полнейший трындец, товарищи! На Золофте дошла до того, что про себя думаю: "Как я устала жить. Всё слишком сложно. Не хочу". В смысле мало того, что он не действует, так от него ещё хуже стало :( Кому он вообще помог...
Очень специфический препарат. На нем я впервые пережила деперсонализацию и настоящую депрессию с аналогичными мыслями. Ну, а потом пошла тряска с агрессией. А по отзывам некоторых - такое блаженство. Эх ... сочувствую. Держись!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Milka, ага, читаю твою тему, помню записи про Золофт.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Milka, ага, читаю твою тему, помню записи про Золофт.
Моряку (seaman) он тоже не пошёл. Круче него был только Элифор. Его я дольше трёх дней не вынесла никак.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Lucky, с новым ником тебя :rose:
Элифора вроде нет в России на рынке. Всё равно венлафаксин мне никак не помог...

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Lucky, с новым ником тебя :rose:
Элифора вроде нет в России на рынке. Всё равно венлафаксин мне никак не помог...
Спасибо! Элифора нет, но насколько я поняла, это десвенлафаксин нетитруемый какой-то там. Активирующий флу нервно курит в углу. :16p:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 21:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Блин, полнейший трындец, товарищи! На Золофте дошла до того, что про себя думаю: "Как я устала жить. Всё слишком сложно. Не хочу". В смысле мало того, что он не действует, так от него ещё хуже стало :( Кому он вообще помог...

Фуфло нам Золофт :facepalm:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Интересные факты. Вы уже примерно в курсе, что деперсонализация одна из самых насущных проблем в медицине. По которой нету четких диагностических критериев, стандарта патогенетического лечения, и вообще мало изученная и редко встречаемая в медицине патология.
Известно, что в России ей посвятил почти что всю свою жизнь Нуллер Ю.Л., который был в своем роде новатором и которого к сожалению уже больше с нами нету. Но с ним в изучении этого синдрома активно работали Точилов В. А., который и по сей день жив и до недавнего времени 2017 год, вел приемы пациентов, в том числе с проблемами деперсонализации в Петербурге в клинике Династия и возглавлял кафедру психиатрии и наркологии СПбГМА им. И.И. Мечникова. Но за последний год информация о нем обрывается и никто не знает где он в данный момент и чем занимается. Нашел что только то что с ним работала и у него писала кандидатскую некая врач психиатр Кушнир О.Н. "Исследование вариантов течения и терапии деперсонализационных расстройств" (этот файлик можно скачать в инете), которая и посей день принимает и работает в Питере. В этой работе обобщена вся информация об исследовании этого состоянии на тот период времени 2001г. Так вот интересны факт, который там приводиться - это то что деперс "склонен" к появлению в более молодом возрасте до 40 лет, причем чем раньше он проявился тем длиннее средний период этого состояния. То что после 40 его появление мало вероятно, за исключением появления в составе эндогенных заболеваний (например депрессии). И после 40 лет за счет снижения ресурсов, кот с возрастом имеют тенденцию истощаться, в том числе это относиться и к этому защитному механизму, среднее время периода деперса резко сокращается. Другими словами если его подхватить например в 20 лет то сам по себе он может не пройти и на протяжении 20 лет. С возрастом этот отрезок значительно укорачивается, после 40 становиться в два раза меньше. Если брать среднее время деперса то прогноз становиться более оптимистичным :-) . И со временем каждый новый приступ деперса становиться все короче и короче.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Спасибо за информацию. Но мне 24, я еле выдерживаю текущее состояние. А деперс будет длиться и длиться. Ура

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Как и всегда в жизни у каждого свои проблемы получаются. Я вот смотрю и думаю как ты в таком состоянии еще и работать умудряешься. За одно такое качество тебе уже нужно памятник поставить при жизни. Мне с возрастом повезло в этом ключе но не повезло с ответственностью за детей и у меня щас не только болезнь но и фактор времени иначе я все просто потеряю. Даже не потеряю а жизнь просто сделает за меня.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Как и всегда в жизни у каждого свои проблемы получаются. Я вот смотрю и думаю как ты в таком состоянии еще и работать умудряешься. За одно такое качество тебе уже нужно памятник поставить при жизни. Мне с возрастом повезло в этом ключе но не повезло с ответственностью за детей и у меня щас не только болезнь но и фактор времени иначе я все просто потеряю. Даже не потеряю а жизнь просто сделает за меня.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Состояние это реально мучительное. У меня этот деперс включился как раз, когда я находился в начале лечения депрессии – находящейся между средним и тяжелым состоянием, причем от препарата, который должен был с ней бороться. Но даже находясь в такой депрессии, с ее суточными колебаниями, вечером, а особенно после 20 часов, я мог получать удовольствие от всего (сериалы, компьютер, дети, мысли о чем-то и прочее). После ее включения, совмесно с душевной болью и суи мыслями я отдуплял 2 недели что к чему. И уже через две недели интуитивно понял, что это за хрень и прочитал в все о ней. И знал, что это очень сложно лечиться и если лечиться, то в РАМН или Бехтерева, или нужно как-то искать Точилова. Знал про то что: «При острой деперсонализации, которая возникла относительно недавно (несколько недель или 2-3 месяца), сочетается с тревогой и сопровождается чувством душевной боли, положительный эффект терапии будет с большой долей вероятности…При затяжных многомесячных и многолетних деперсонализационных состояниях много хуже». Убеждал неделю жену не класть меня в к. Соловьева. Хотя она категорически считала, что я себе че то на придумывал и просто не хочу лечиться. В Соловьева естественно мне не поверили списали на состояние, сказали поменьше читай и в зеркало смотри – в вашем состоянии это категорически нельзя. Жене сказали ложитесь щас через две недели снимем острое состояние, если будет беспокоить деперс добавим Ламотриджин. Я обошел этот неверный путь (пример Дины). Я даже нашел ИВ как лучшего врача по отзывам, но из за того что он в отпуске, записался к другому доктору. Потом уже, после знакомства с Neo_Dina и Роман73 мои знания об этом нашли подтверждение. Но что же я имею, мне предложили ЭСТ, намекнули на него с порога…хотя «Электросудорожная терапия (ЭСТ) при лечении деперсонализации неэффективна и чаще, чем у больных эндогенной депрессией приводит к побочным эффектам, в первую очередь к нарушениям памяти. Это, по-видимому, обусловлено тем, что у больных деперсонализацией относительно часто имеется органическая мозговая патология.» Нуллер. Я это знал и опять свернул вовремя. Но я щас не лечусь, а чего-то все жду и жду. Пошел уже второй месяц и когда я попаду к нужным мне людям не известно вообще. Хотя знаю точно, что со мной, к кому точно нужно и нужно быстрее. Так как острое состояние проходит, а все движется на столько медленно. Когда-то я запишусь, когда-то через пол месяца может быть у меня получиться попасть на прием, потом не известно возьмутся за меня или не возьмутся, положат не положат, есть ли места или нету. Через три месяца вообще деньги закончатся, а у меня жена и двое детей. А я еще не известно какой выйду из больницы и когда. Почему же такая мега жесть, если человеку так хреново. Казалось вот оно так близко, а взять не можешь.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
kirill78, я работала ещё 4 месяца назад. А теперь очень тяжело прохожу интервью, как-то не клеится

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дин, а вот меня раньше актазии (подергивания ногами, даже частью тела при засыпании) не беспокоили. Когда работал такое м б случалось раз в месяц от перенапряжения. Пока отдыхал вообще не было такого. А в данный момент из за того что нету разрядки в эмоциональном плане.
Теперь есть возможность думать только внутренним голосом. Похоже что к концу дня нарастает дикое напряжение и как бы актуализуется через вот эти актазии. Они же в первый раз у меня начали проявляться на миртазапине. Плюс ко всему, видимо от этой психотической тревоги (я даже думаю что она нефига не психотическая, а вполне себе реальная, просто мы ее не чувствуем из-за отсутствия чувств, видимо это есть фишка этого механизма блокировки) я уже который день просыпаюсь в напряжении и активизации, как будто я уже на какой то мега дозе ципралекса или чего либо там из АД. Я вот тебя как раз хотел спросить про это, у тебя было что либо из этого? И как же мне тогда придется вылечиваться и пить все эти АД которые вызывают актазию и активизацию, если я без них какой то щас стал мега напряженный и активизированный? или ошибаюсь. Как у тебя было дело в первое время со сном, я щас пью 2таблетки атаракса перед сном, но как то чувствую он действовать перестал, долго кручусь и иногда засыпаю сам, а иногда приходиться четверть феназепама пить что бы уснуть. До февраля ничего кроме ципры не пил в жизни. Боюсь что еще стану фенозепамо зависимым. А так как врача щас нету и толком для сна не знаю что пить.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Просто щас уже боюсь, что либо сам пить и не навредить еще хуже своему теперяшнему состоянию. Просто жду мега врача этого. До этого заплатил гору денег, включая Г. и последнего врача. Который кстати из НЦПЗ но половину времени у нас тут принимает, это я его случайно там на сайте увидел как научного сотрудника. Они привыкли с легкими случаями работать, стричь бабло, по пятере за час и когда случай более сложный. Они грят извините, это как стрич по телефону, очень сложно с вами, ложитесь в стационар. Кстати она из второго отдела. Как раз я бы лег не зная тогда и подписал себе смертный приговор. Поэтому мы щас не рыпаемся лишний раз а ждем. Находили уже кучу врачей, причем после каждого появлялась надежда и мы думали что попали в хорошие руки а состояние только ухудшалось. Сам Г. даже не стал париться, написал извините не виртуальный случай, почему то до этого была тревожная депра, тут резко стала апато-заторможенная с полной анестезией...извиняйте мол.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дин, боже мой, как я сочувствую тебе. Но смотри, если провести параллель между тем что было год назад с тобой и что теперь, в плане того что как ты себя чувствуешь. Это же две большие разницы. А сколько хорошего, у тебя лучший врач, подходящее тебе сейчас лечение, сколько ты всего прошла и знаешь, и в плане лечения в том числе....Есть наверно случаи еще более сложные и не только по части психиатрии...Держись, я же держусь и Рома держится. Семья рядом и это главное. :yes:

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дин, в этом документе написано о том что самый длинный деперс был 16 лет (про 20 лет это я утрировал). В молодом возрасте средний математически деперс, если мне не изменяет память длиться 3.2 года. А ты уже лечишься и находишься в этом состоянии 3 года примерно. У тебя вероятность, что он сам отпустит скоро колоссальная. А если еще учесть, через год его вообще начнут лечить, как щас лечат обычную депресию АД. Изобретут препарат именно для лечения деперса. Так шанцы вообще огго. Всегда кажется тяжело и кажется что не сможешь, проходит время и подтверждается обратно.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
kirill78, не завышай только своё представление о враче. Это всё всё равно лечится долго (ваш кэп).

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дин, смотри. Хорошая думаю новость. Во всех научных исследованиях, включая Нуллера, пр. Четко написано, что когда у пациента ослабевала симптоматика деперса, то ему делали терапию АД или ЭСТ и резистентность пробивалась полностью. Или более того, что подтверждает первое как частный случай, в случаях если симптомы деперса не превалировали над симптомами в рамках депресии то она поддавалась терапии АД (я имею ввиду полную резистентность). Ты писала что у Ромы за 20 лет было несколько продолжительных периодов ослабления деперс (почти полного ухода, за исключением высших чувств). Судя из научных данных в этот период как бы снимается блокировка этой системы и основное состояние- дипрессия теряет резистентность. И если в этот период правильно лечиться АД или уже быть на АД то блокировки больше не возникнет потому что депрессия как основное заболевание поддастся лечению. Вот. А если несколько раз, это точно более двух, а может это даже 4, то получается окно в 5 лет. Очень большая доля вероятности, что если бы Роман начал лечиться в этом окне то он полностью бы справился с этим. Я к тому что у тебя скоро будет окно, не так скоро как хотелось бы но будет точно и ты вылечишься. Вот почему врач сказал что лечиться и лечиться долго. Другого объяснения не вижу. Потому что с такими мощными схемами если бы что и было так сразу, а то что было сразу ты перечислила. Как то так, но это хорошая инфа.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 18:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kirill78, у вас столько интересной и подробной информации по теме ДП и ДР, не думали свою тему создать? Тем более, по названию темы Дины не понятно, что речь о деперсонализации и мало у кого здесь есть такие детальные сведения по этому вопросу.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Hope, спасибо Вам. Да это очень крутое и правильное предложение. Но я лишь подбодрить хотел, всего то, и спросить, пока жду лечения. В данный момент просто сил мало на такие свершения. Скоро надо будет заниматься своим лечением и уже не до этого будет. Но в будущем это реально надо сделать, потому что это поможет другим людям которые столкнулись с аналогичной проблемой и не понимают даже, что это и куда с этим идти...

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
kirill78, мне вот что непонятно. Почему у меня совершенно рандомно были окна длиной в день. Они, к сожалению, не расширяются никак и не становятся регулярными.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
kirill78, мне вот что непонятно. Почему у меня совершенно рандомно были окна длиной в день. Они, к сожалению, не расширяются никак и не становятся регулярными.
Видимо такова природа этой деперсонализации, как черной дыры, природу которой мы не можем объяснить но можем оценить свойства наблюдая за течением заболевания на примере других людей :11z:
Деперсонализация — Википедия
Длительность расстройства
"Длительность состояния деперсонализации может составлять от нескольких минут до нескольких лет. Интересно, что почти всегда, особенно на начальных стадиях, может происходить спонтанное внезапное временное исчезновение всего деперсонализационно-дереализационного симптомокомплекса. Этот так называемый «выход» или «светлое пятно» продолжается несколько часов и заканчивается возвращением симптоматики."

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Спасибо большое за выжимки из статей.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
kirill78 писал(а):
Скоро надо будет заниматься своим лечением и уже не до этого будет
Если вы создадите свою тему -это будет польза и для вас . У вас будет как бы дневник по лечению .Вы
будете записывать свои мысли,ощущения. Решайтесь. Вас интересно читать.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Вот, сформулировала. У меня нет искры жить. Нет мотивации работать и к чему-то стремиться. Когда нет ощущения даже бодрости и голода, части суток, о чём высоком может вообще быть речь.
Очень хорошо понимаю, Neon_Dina. Потому, что сам нахожусь в таком состоянии. И отсутствие эмоций само по себе, если представить что все другое не беспокоит. Можно прировнять к тяжелой степени депрессии. Потому что ты, а точнее мысли находятся как бы в вакууме и не отчего оттолкнуться, что бы как либо процесс попер, как раньше было прошла искра чел загорелся и поехало. Что уже по себе индуцирует депрессию. Я не знаю как это еще назвать прострацией некой.
Я пока месяц нахожусь в такой состоянии, когда я устаю меня вообще корёжит, утром каждый новый день, я все время по новому себя уговариваю жить и бороться.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
kirill78 писал(а):
Я не знаю как это еще назвать прострацией некой.
Во, я также это дурацкое состояние называю. Говорю близким: "Я в прострации".

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
kirill78, и правда создайте свою тему, и там излагайте мысли.
Ваши простыни не все осилят. И, на мой взгляд, нет у вас никакой депрессии, раз такие посты генерируете как энергоджайзер. А очень похоже на психоз. Рад, что ошибусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Адепт, ну зачем же диагноз сразу ставить? Человек был у очень опытного врача, психоза, как понимаю, не обнаружили :)
Про простыни согласна, хотя там небезызвестная инфа. Надо систематизировать ее.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2018, 21:02
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Объясню подробно, что бы было понятно. Кому я буду излагать свои мысли в отдельной теме - разве что стене? - это первое. Второе - вот только как раз, что мысли только излагать и могу в этом состоянии. Третье конечно психоз, и не только начнется от такого состояния. Четвертое, я излагаю эти мысли только, людям по несчастью а конкретно Дине и Роману, про остальных я ничего не знаю.И четвертое, вы то каким боком здесь в этой теме, адвокатом что ли работаете? Пропускайте эти простыни мимо...они что вам мешают? Моя конкретные история болезни, не говоря уже о подтверждённых печатью психотерапевтов диагнозов, можно глянуть на сайте д. Г. загуглив по моему имени.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство, деперсонализация
Паксил (30 мг)
Сероквель (100 мг)
Ламиктал (50 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
kirill78 писал(а):
Кому я буду излагать свои мысли в отдельной теме - разве что стене?
Все прочтут. В том числе и ваши сегодняшние адресаты.
kirill78 писал(а):
про остальных я ничего не знаю
Вот и узнаете. И мнений и советов будет на порядок больше.
kirill78 писал(а):
вы то каким боком здесь в этой теме, адвокатом что ли работаете? Пропускайте эти простыни мимо...они что вам мешают?
Это не ваше дело, что мне пропускать. И чей я адвокат.
Вам помочь создать тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
kirill78, правда, разумно разделить тему, где я ною и выкладываю схемы, и тему, где были бы выжимки и литературы про деперс и т.д. А то потом интересующийся человек просто не найдёт нужной инфы среди тонны сообщений про страдашки.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
kirill78 писал(а):
Кому я буду излагать свои мысли в отдельной теме - разве что стене?

kirill78 писал(а):
Четвертое, я излагаю эти мысли только, людям по несчастью а конкретно Дине и Роману, про остальных я ничего не знаю.

Каааааак не знаете? Почемуууу не знаете! Мы, остальные, такие классные, особенно когда в психозе :preved: ! Точно такие, как Дина с Романом. И тоже вас читаем :yes: . Очень познавательно! И нам тоже интересно, как будет у вас проходить лечение.
Заведете свою тему и будете ходить друг к другу в гости. А Роман даже с овчаркой придет :yazyk: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
poppea, :yazyk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Дина, Роман, а как вы объяснили близким, что с вами происходит? И понимают ли они до конца? Тут просто даже трудно объяснить бывает, "это депрессия, а не лень", "это тревога, а не попытка привлечь к себе внимание". А деперсонализацию даже сравнить не с чем :90: .
Как, например, любимый человек воспринимает что-то вроде "Я к тебе ничего не чувствую, но это не потому, что я к тебе ничего не чувствую, а потому, что я вообще ничего не чувствую" :90: . Ну, вы, конечно, не так объясняли, но это, сдается мне, труднее описать, чем депрессию :-( .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
poppea, очень болезненная тема и объяснялось и понималось ( и не всегда понималось) и принималось очень долго, мне очень повезло с женой и я очень ей благодарен за терпение и за ее любовь, наверное я не буду рассказывать, 20 лет живем, много всего прошло. Зато сейчас когда начал принимать лекарства и они помогают, стало все намного лучше, я теперь уже могу больше отдавать, чем брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
poppea писал(а):
"Я к тебе ничего не чувствую, но это не потому, что я к тебе ничего не чувствую, а потому, что я вообще ничего не чувствую" . Ну, вы, конечно, не так объясняли
Примерно и так тоже объяснял :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
poppea, к сожалению, ни черта не соображая, как дура ляпнула маме, что мне так плохо, что даже к ней я ничего не чувствую. В общем это очень болезненная тема для всех.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Ну да, я так и думала, что объяснить ужасно трудно :-( . Извините, если вызвала неприятные воспоминания :rose: .
Держитесь, не верю я, что единственный способ - смирившись, дожить до 80, когда деперсонализацию победит альцгеймер. Конечно же, будут улучшения. У тебя, Дина, окна случились не вначале болезни, а после длительного лечения. И Роману, вон, лечение хоть и понемногу, но постепенно помогает.

Дина, да, родителям обычно объяснить труднее всего :-( .

Роман, с женой тебе действительно повезло, но, думаю, ты и сам офигенный мужчина, просто так чудесную женщину в жены не отхватишь! :345_(59):

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
poppea, спасибо!!!, как всегда, улыбаюсь когда читаю :-). :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
poppea писал(а):
А Роман даже с овчаркой придет
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
:love: я просто скажу ути-пути

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 10:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Роман73 писал(а):
poppea писал(а):
А Роман даже с овчаркой придет
Изображение

Ром, у тебя схема немного поменялась или я ошибаюсь? Лам вводишь?
У овчарки вид грозный! :sarc:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Hope, Привет! Да, добавил неогабин, пробую от болей его использовать вместо габапентина и усиливать пакс. Лам третий раз пытаюсь зайти (суставы болели, хочу точно убедиться, что от него или совпадение), упертый я :-).
Hope писал(а):
У овчарки вид грозный!
Ращу, poppea буду пугать :-D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Роман73, удачи! :friends:
(Надеюсь, ничего, что я на "ты" перешла? :blush: )

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:19
Сообщения: 1371
Пол: Женский
Да это целый волкодав!!! :shok: Ми-ми-ми! То есть - ого-го!
Ужасно боюсь таких собак! :03p: Показывай почаще, это меня приструнит!
Будку ему купили, наивные люди! Да он скоро у вас на голове спать будет :-D . И все будут бояться пошевелиться, чтобы не разбудить красавчика :sarc: .

__________________________________
Что же мне делать со своей жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Надеюсь, ничего, что я на "ты" перешла?
:ok: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Нытьё :85m: :
Я не знаю, в который раз я это пишу/думаю, я сама от этого ужасно устала, но сейчас пик очередной волны бесчувствия, т.к. хороший день далеко-далеко позади. Просто невыносимо ощущать себя гадиной, которая влезла в отношения и пользуется человеком. За сим всё.

PS: то есть понятно, что я болею бла-бла-бла. Но этот пик абсолютно иррационального страха и ощущение себя отвратительным бездушным существом - вот это отзывается какой-то физической болью, тяжестью на сердце. И практически никакие логические цепочки не помогают пережить само наступления этих волн.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стадии депрессии
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
poppea писал(а):
Будку ему купили, наивные люди!
Пошили :-).
poppea писал(а):
И все будут бояться пошевелиться, чтобы не разбудить красавчика .
Я буду очень строгим :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3730 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 388


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика