ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
IRISHA Ириш, ура! Это надежда! Не знаю, что есть дулоксетин, но я думаю, есть смысл попробовать. Ириш, по себе сужу, конечно,но если преп вызывает резкие побочки, делю прием на 2 я то и 3 раза в день. Чем более размазана доза в течение дня, тем слабее побочки. Если б кто мне подсказал в свое время пить мою леводопу не 2 раза в день, а 4,как я пью сейчас, я бы избежала нервного срыва. Ириш, если этот дулоксетин забыкует, раздели 30мг на утро-вечер. Горбатов, разумеется, знает, что говорит. Но все же. ;-) Хорошего тебе вечерка.Очень рада, что ты немного веселей сейчас. :horosho:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Виkka писал(а):
Ваши слезы,как мои слезы...у меня наверное поболее врачей было психиатров чем у вас.Вначале я думала,что не правельный диагноз,не правельное лечение...теперь меня наблюдает глав.врач нашего института(высшая дистанция)...а толку нет,как и не было...получается так,что все лекарства мой организм как то странно воспринимает,не резистентность,нет...поднимает максимум на неделю,а потом все...пью мел,ничего не чувствую...
Все подбадривают,призывают держаться...но...Сижу дома у окошка,смотрю на дождь,киску глажу свою,так плохо,Ира!!!!!!
Викка, слова, как говорится, ветер уносит. Но очень-очень сочувствую Вам и очень хорошо представляю такое состояние. Как будто ты без кожи.. Я в таком состоянии говорю себе-просто пережить этот час, этот вечер, этот день. Завтра будет лучше, обязательно будет. Только бы сегодня пережить. Сил Вам и терпения!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Виkka писал(а):
Коаксил
у нас его нет

У нас его тоже нет,нашла на сайте через одну Польскую компанию..цена ,конечно,увеличивается в разы+доставка свыше тысячи рублей :shok: Вопрос еще в том,надо он организму точно или нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind писал(а):
IRISHA Ириш, ура! Это надежда! Не знаю, что есть дулоксетин, но я думаю, есть смысл попробовать
natwind писал(а):
Горбатов, разумеется, знает, что говорит.
Привет,Наташ! :preved:
Ты знаешь,я ж Горбатову уже обращалась,он мне Венлафаксин выписал тогда,который мне не подошел из-за захвата норадреналина. В Дулоксетине тоже действие с захватом норадреналина(хоть препарат говорят и мягче).Поэтому не могу я на него полагаться слепо,понимаешь? Но сидеть так дальше на одной Лирике-тоже не вариант! Я совсем есть перестала,только пью,лежу и переодически слезы ручьем,паники нет,но тревога есть. Да,надо что-то срочно предпринимать...Эх! А мама поехала мне сегодня за Лирикой(закончилась старая пачка),говорят в аптеке рецепт не такой,должен быть от 2012 года! Мама снова за рецептом,потом в другую аптеку,там сказали не важно-хоть 2012 год,хоть 2015 год,правда у них был только Прегабалин,изъездилась она,намоталась,хоть у нее нервная система железная,и то она чуть не до слез,вся промерзла и устала,моталась из одного конца города в другой несколько раз. Какой же бардак в стране! Такое ощущение,что над людьми просто издеваются(((почти везде так,куда не придешь. Как говорится:а на этот документ у вас есть другой документ,подтверждающий первый документ?! ЭХ!.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
IRISCHA, а зачем вам именно Лирика? Сейчас полно недорогих аналогов и они ничем не отличаются. Сама пробовала. Лирика столько стоит, потому что ее выпускает Pfizer, а вещество одно и тоже.
Не гоняйте маму. Жалко ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Iriska писал(а):
IRISCHA, а зачем вам именно Лирика? Сейчас полно недорогих аналогов и они ничем не отличаются. Сама пробовала. Лирика столько стоит, потому что ее выпускает Pfizer, а вещество одно и тоже.
Не гоняйте маму. Жалко ее.
:thank_you: :yes: :gore: мне маму очень жалко,она и обо мне заботится,о сыне(он сейчас лежал в больнице,выписали-ничего не помогло,с чем пришел-с тем и ушел); а по поводу Лирики,да,я уже прочитала Что можно прегабалин . Спасибо. Но мне он не помогает,я вообще есть перестала,только пью,сил нету вообще ( :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 13:53 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Сижу дома у окошка,смотрю на снег,киску глажу свою Мишельку,так плохо,ребят!!!!!!
Ирочка привет! в этих словах столько тоски..прям чувствую дыхание депрессии :gore:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
Ирочка привет! в этих словах столько тоски..прям чувствую дыхание депрессии
Приветик,Юленька! Просто уже совсем руки опустились;сама подняться не могу,надо срочно что-то начинать пить из АД,возможно по схеме,что Горбатов написал,жду совета,может скажет кто. Плюс сына выписали из больницы и ничем не помогли ему,пролежал 2 недели как просто так,перед выпиской заразился от врача,лежал с температурой там 38,5! А мед.сестра знаешь что сказала?!-ниче страшного,завтра тебе на виписку,домой,там и будешь лечиться! Ну это как,нормально вообще???? Или мир сошел с ума???!!! Мама пошла 1 раз к кордиологу,у нее от возраста+от переживания за нас с сыном начало скакать высокое давление до 200,она обратилась,чтобы ей таблетки подобрали,врач ее посмотрел и говорит,что вы от меня хотите?,к старой Ж говорит новые ноги не приставишь,идите к терапевту! Вот так,что тут тогда говорить о хорошем ПТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
[b]IRISHA[/b
Иришкин, привет! Ир, по поводу лирики- пила я ее и прегабалин(габапентин) Лирика действует дольше, но и прибивает сильней. К тому же дорогущая, и у нас тут тоже. Габапентин мягче. Я бы сказала, что он добрей, чем лирика. Ир, ну про отношение врачей к маме и сыночку-ну это жесть. И зачем столько лет учиться, если у тебя нет главного-сострадания к людям? Ириш, а если и вправду тебе попроситьт у врача миртазапин? Я пила около 3-х недель дозу 15 мг , ощущение-сонненькая и мозги затуманененные, а в общем неплохо. Ну у меня была побочка сильная- парестезия ротовой полости, поэтому ушла с препа. Но мирт, по крайней мере,вернет тебе аппетит точно. Попробуй! Переживаю за тебя. Наташа
____________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 400 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, залеплон 10мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
У меня сегодня день варенья :blush: Хочу пожелать всем НАМ крепкого здоровья,скорейшего выздоровления и выхода в ремиссию! Всем чмоки :06n: :33n: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:21
Сообщения: 69
Откуда: Estonia
Пол: Мужской
Поздравляем !!! :115p:

Пусть никогда не кончается
Вера твоя в счастливые дни,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 09:59 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
IRISCHA, паздравлям тебя :345(58): :345(58): :345(58): Пусть збудуться все мечты. Обнимаю. :rose:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Den_74, marusa, Спасибо вам,мне очень очень приятно :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 12:01 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Ириша, привет) с Днем Рождения тебя зая. Пусть растают все твои проблемы!

Изображение

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
IRISCHA, с Днем Рождения!! :114m:

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Иришечка, дорогая, с днем рождения тебя! Скорпионы -настоящие бойцы, сильные, смелые, решительные. И сексуальные :yes: Это все про тебя :yes: :yes: .Пусть скорее закончится эта непростая полоса твоей жизни! Ты обязательно найдешь твой преп! Все будет хорошо!!! Обнимаю от души! Наташа.

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Не твоя конфетка, Спасибо,дорогая, какой букет красивый :love: Alisa, Спасибо :thank_you: natwind,
natwind писал(а):
Скорпионы -настоящие бойцы, сильные, смелые, решительные. И сексуальные
Ой,я прям засмущалась :blush: ,особенно в последнем слове :06n: Наташенька,спасибо! :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ириш, хорошего тебе вечерка сегодня! С мамой, сынишкой и Мишелькой. И с нашими мыслями о тебе. :rose: :rose: :rose:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind, Спасибо,Наташенька! :love_n: :love_n: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Ириша, главное сил и здоровья. Пусть закончится это черная полоса и впереди тебя ждет только радость и счастье! :pozdr: :114m:

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:51 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
IRISCHA, поздравляю!

Здоровья, добра и осуществления задуманного! :345_(60):

P.S. Рада появлению на форуме такого светлого человечка. :113z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 15:03
Сообщения: 281
Пол: Женский
IRISCHA, с днем рождения!
Здоровья и всех благ! :345_(59):

__________________________________
ГТР. ПА, агорафобия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Irinka, Гретель, nervous, Спасибо за поздравления и пожелания. Спасибо от чистого сердца!!!!!! :t4872: :t4872: :t4872:


Спасибо всем,кто меня поздравил,мне очень очень приятно! :love: Несмотря на хмурый день сразу стало тепло и светло. :114m: :114m: :114m:
Я Вас всех очень люблю :love_n: :t4872:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Была сегодня у врача. Худо мне сначала уже стало с Лирики ,которую я принимала 3 р /день ,у меня тогда лелись слезы градом. Затем выписал Амитриптилин 25/3 раза в день+на ночь 1 т.Лирики(75 мг)
Началось следущее: есть я как не ела,так и дальше продолжалось,сухость во рту(вообще нету слюней,только чуть пены где-то там в глубине зева),плохо со зрением-вдали вижу также отлично как всегда-а вблизи все расплывается. Тахикардия,пульс 145,Тревога,руки и ноги ватные,трясутся как у зайчика,сильная слабость.

ну вот пришла я к нему сегодня(точнее говоря,еле дотащила свое тело с нашатырем и феном),сказал жалко,что такие побочки пошли от Амика и назначил :Просульпин,и витамины в зад(пардон)-Мексидол и Комбилипен.
И ДА! ну наконец-то он мне поставил диагноз!!!!!! :laugh_1: ТРЕВОЖНАЯ ДЕПРЕССИЯ! Воть :grustno:
Пока на АД не сажает,рецепт не дает.сказал нужно чтобы все препараты с серотонином полностью вышли из организма,еще говорит недели 2 потерпеть придется,поэтому эта схема с Просульпином-временная.
А еще хотел положить меня в больницу,капельницы проделать и т.д.-я отказалась,говорю давайте то,что я смогу сама себе в пяту точку уколоть


Последний раз редактировалось IRISCHA 17 ноя 2016, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Я очень боюсь депрессии..сразу представляю картину такую,что ничего не хочу,ничто меня не интересует,друзья напрягают,лежать,сидеть и смотреть иногда в окошко,как там жизнь кипит,бурлит своим ходом,а тут довольствуешься только взглядом в нормальную жизнь,глядя в окно! ЖЕСТЬЬЬЬ!!!!! :crazy: :shok: :shok: :shok: :345_(2): Такой удар для меня,когда на протяжении всех 8 лет ставили только ПР! :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 15:03
Сообщения: 281
Пол: Женский
IRISCHA, не накручивайте себя по поводу депрессии. Это конечно неприятно, но многое зависит от настроя. У меня после неудачных попыток лечения от агорафобии тоже прибавилась депрессия (это вполне закономерно), но Кветиапин+Миртазапин вернули меня к жизни быстро (я даже не ожидала). Теперь снова осталась наедине с агорой. Оказалось, не так страшен черт, как его малюют (я про депрессию).
Кстати, а почему не хотите в стационар? Какие-то объективные обстоятельства?
Я из-за плохой переносимости леков туда все же хочу отправиться. Все-таки там под наблюдением и оперативно помогут, подкорректируют если что.

__________________________________
ГТР. ПА, агорафобия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 16:38 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
,сухость во рту(вообще нету слюней,только чуть пены где-то там в глубине зева)
У меня тоже был сушняк. Со временем прошло
Цитата:
плохо со зрением-вдали вижу также отлично как всегда-а вблизи все расплывается.
Это называется акамодация зрения. У меня было. Осталось только плохое видение вечером светофоров, вернее цвет вижу, а какие цыфры там мелькают - всё расплывается
Цитата:
Тахикардия,пульс 145,Тревога,руки и ноги ватные,трясутся как у зайчика,сильная слабость.
От тахикардии жрала анаприлин, теперь жру атенолол. Гедазепам пила. Короче терпела изо всех сил. Сейчас малёк штырит от понижения миртазапина. Надеюсь через недельку другую отпустит.
Цитата:
сказал жалко,что такие побочки пошли от Амика
Ириш, канешна сорри, но врач твой дурак. Такие побочки от амика - это есть нормально. Со временем потихонечьку бы отпустило. Нужно время и огромное терпение. :yes:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
nervous писал(а):
Кстати, а почему не хотите в стационар? Какие-то объективные обстоятельства?
Я из-за плохой переносимости леков туда все же хочу отправиться. Все-таки там под наблюдением и оперативно помогут, подкорректируют если что.

Потому что платно.Сутки 1тыща 300 йен :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
nervous писал(а):
Кстати, а почему не хотите в стационар? Какие-то объективные обстоятельства?
Я из-за плохой переносимости леков туда все же хочу отправиться. Все-таки там под наблюдением и оперативно помогут, подкорректируют если что.


А в психушке(неврологическое отделение),где бесплатно(типо бесплатно),там ваааще жесть :crazy: :crazy: :crazy: кормили меня там Паксилом 20 мг+Вальдоксан(от которого я схожу с ума ),короче там от этой комбинации леков стало плохо очень,они собрались на совещание,потом заходит лечащий врач и знаете ,что он мне принес для улучшения самочувствия????-огромный шприц с витамином С :ROFL: Я отказалась,т.к.у меня на него аллергия,так они пошли по палатам искать,кому бы его вштырить... так что туда если только вперед белыми тапочками :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
marusa писал(а):
Такие побочки от амика - это есть нормально. Со временем потихонечьку бы отпустило. Нужно время и огромное терпение.
Согласна,когда на длит.период-то да,а он не хочет ,чтоб я Амик по жизни пила,говорит будем другой АД подбирать,а это так пока на 2 недели,чтоб организм от всех прежних леков очистился. А раз временно-зачем терпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 15:03
Сообщения: 281
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
и знаете ,что он мне принес для улучшения самочувствия????-огромный шприц с витамином С Я отказалась,т.к.у меня на него аллергия,так они пошли по палатам искать,кому бы его вштырить...
:shok:
ужас.. и смех, и грех :sarc:

__________________________________
ГТР. ПА, агорафобия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Я очень боюсь депрессии..сразу представляю картину такую,что ничего не хочу,ничто меня не интересует,друзья напрягают,лежать,сидеть и смотреть иногда в окошко,как там жизнь кипит,бурлит своим ходом,а тут довольствуешься только взглядом в нормальную жизнь,глядя в окно! Ж
Иришечка. привет! Ну пока грустные у тебя новости. Ир, не надо бояться депрессии, ты уже знакома с ней, она уже пришла, ты уже с ней живешь. Хуже уже не будет. Теперь только оттталкиваться от дна и всплывать. Ир, твой врач не хочет для тебя кветиапин, а что он говорит насчет миртазапина?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind писал(а):
Ир, твой врач не хочет для тебя кветиапин, а что он говорит насчет миртазапина?

Натусик,привееееет! Я вообще не знаю,что он хочет :unknow: видимо что-то в моно. Сказал или Симбалту пробовать,вдруг не даст норадреналинового эффекта на 30 мг ,либо же снова Паксил(очень он его любит). Только я его 2 года пила вместе с транком и 1,5 года на нем паники были жуткие на 15 мг. А это ж не нормально?! В печали я ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ир,привет!А как ты переносишь ТЦА?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Виkka писал(а):
Ир,привет!А как ты переносишь ТЦА?
Привет,Вик. Запор у меня от них нескончаемый(от Амика). Пила Азафен -злость была жутчайшая(не знаешь,что лучше-ПА или такая злость,несвойственная мне) Меня так от злости колотило,хотела на стенку прыгнуть и разбиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ир,а доксепин пробывала?Его многим в больнице дают,он полегче амика...мне тца вообще не идут никакие почему то,а вот сиозы нормально,я сейчас на ципре...я пробывала Анафранил еще,плакала на нем безбожно

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Виkka писал(а):
я сейчас на ципре.
Я тоже его кушала(почти 2 года)! Для меня был препарат намба уан))) :ok: :ges_up: только через почти 2 года приема перестал помогать. Вот где печалька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Только я его 2 года пила вместе с транком и 1,5 года на нем паники были жуткие на 15 мг. А это ж не нормально?! В печали я ....

IRISCHA, а почему только 15мг паксила - вы дозы посущественней не переносите? просто это какаято не лечебная доза уж совсем. Может вы тогда паксил не распробовали?

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Alisa писал(а):
а почему только 15мг паксила - вы дозы посущественней не переносите? просто это какаято не лечебная доза уж совсем
Не переношу,мне становится очень плохо,начинается СС. (пробовали с врачом перетерпеть,бесполезно-только хуже и хуже). Температура,прибитая как бетонной плитой,еле дышу,от феназепама в таком случае только еще хуже и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
уже почти 2 недели без АД,врач говорит надо еще 2 недели ждать!(чтоб весь серотонин вышел от наслоения одних АД на другие):был Венлафаксин,Бринтелликс,Флуоксетин(которые не подошли). Сейчас на витаминах:Мексидол+Комбилипен и Просульпин(50мг)-3р/день. Чет терпежа уже нету. Из дома вообще перестала выходить,руки-ноги трясутся,как ватные,сил нету даже бестолковку помыть (голову),потом как перед обмороком слабость.(единственное,тошнота прошла и кушать начала)
Если б знать,что пить(я б поступила,как непослушная девчонка)и приступила бы к АД! Сил нету больше мазахизмом заниматься. Или врач прав? Сидеть на опе ровно и терпеть??! :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 14:33 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
IRISCHA, моя зая. как ты страдаешь. Кроме как поддержать, ничем помочь не могу. Я дуб в леках и в основах лечения.
Ирусь, может тебе кто то посоветует что. А мне только хочется сказать. когда то эти страдания закончатся, надо терпеть раз уж так.
я как лежала в психушке. меня месяц не выпускали. даже на выходные, потому что я резала вены. таблетками травилась. Я лежала на кровати, страдала от скуки, за родными скучала, но я ЗНАЛА, что когда нибудь это ЗАКОНЧИТСЯ!! поверь мне, плиз

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
но я ЗНАЛА, что когда нибудь это ЗАКОНЧИТСЯ!! поверь мне, плиз
:gore: :gore: Спасибо ,моя хорошая! :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
я как лежала в психушке. меня месяц не выпускали. даже на выходные, потому что я резала вены. таблетками травилась. Я лежала на кровати, страдала от скуки, за родными скучала, но я ЗНАЛА, что когда нибудь это ЗАКОНЧИТСЯ!! поверь мне, плиз
Юль, сколько ты всего пережила! Удалось ли тебе найти свой преп? Как ты сейчас?
______________________________________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 400 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, залеплон 10мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 16:56 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
natwind, привет Наташечка!
да, удалось. В первую депру я пила амик, 10 таблеток, то есть 250 мг. Во вторую депрессию мне не помогал аммитриптилин. мама мне по назначению моего доктора колола утром и вечером. Вот не скажу какая доза была. Пришлось лечь в больницу. где мне назначили анафранил, люблю его всей душой. Когда пила его впервые в дозе 75 мг всего четыре месяца.
Хороший аппетит, сон. настроение, куча энергии. Я его в июне беру и бросаю, хотя мой доктор был ужас как против. После у меня восемь лет не было депрессий :gore:
Какое счастливое время. прямо вспоминать больно.
А когда полинейропатия достигла своего пика, началась депрессия за депрессией. Первый раз лечилась велаксином, 150 мг. Очень долго вытягивал из этого состояния, и уходила от него страшно тяжело. Две недели после полной отмены я не жила, потом все восстановилось. И через два месяца снова депрессия. и мой любимый анафранил в дозе 125 мг. вытаскивает за три дня. Я их сплю беспробудно, мама будит поесть что то, и выпить таблетки.
На четвертый день еще слабость, но уже есть аппетит!! и нет навязчивых мыслей. Но такой энергии как раньше уже нет. Дико болят ноги, ежедневно большие дозы обезболивающих.
И снова я ухожу и через два месяца снова депрессия. Теперь я вынуждена пить поддерживающую дозу 25 мг.
отаке. девочки

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Чет терпежа уже нету. Из дома вообще перестала выходить,руки-ноги трясутся,как ватные,сил нету даже бестолковку помыть (голову),потом как перед обмороком слабость.(единственное,тошнота прошла и кушать начала)
Если б знать,что пить(я б поступила,как непослушная девчонка)и приступила бы к АД! Сил нету больше мазахизмом заниматься. Или врач прав? Сидеть на опе ровно и терпеть??!
Иришечка, как грустно все. Одно хорошо, что закончилась тошнота и ты начала есть. Слабость и тремор-все это как при химическом отравлении. Ириш, я понимаю, что тебе хочется уже как-то двигаться, лечиться. Но я думаю, что врач прав, нужно еще немного подождать, очиститься, прежде чем приступить к новому препу. Ну блин, как мне это все знакомо. Есть же счастливчики, у кого печень-почки способны перелопать киллограммы леков. У меня когда начался тремор руки, я от страха рванула в госпиталь. Там мне назначили диазепам. Таба 5 мг 3 раза в день. Выпила только один день. Через день не то что встать, голову поднять не могла. Снова госпиталь, теперь уже на каталке везли. Врач удивился-странно, рабочая доза, всем так даем. Так вот для меня оптимальная доза диазепама, если вдруг в крайнем случае( когда надо выспаться) -это 1/4 табы, то есть 1,2 мг. И только 2 раза в неделю перед сном , не чаще. Ириш, такие у нас с тобой организмы впечатлительные. Не хочется тебе сейчас выходить на улицу-ну и не выходи пока. Постарайся не делать сейчас резких движений. Все в режиме энергосбережения. Пусть организм накопит силы. А потом уже не спеша приступить к лечению новым препаратом. Ириш, он обязательно-обязательно найдется, вот увидишь! Все будет хорошо!
_______________________________________-
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 400 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, залеплон 10мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Не твоя конфетка Юлечка, какой ты мужественный человек, сколько ты всего пережила и переживаешь!
Юль, а давно у тебя началась полинейропатия? У меня при моем Паркинсоне тоже есть проблема с левой ногой. Год не могла сидеть, только лежала. Просто пальцы гнулись вовнутрь. Стала пить леводопу, и стопу расслабило. Невролог посоветовать пить постоянно Гинко билоба. Улучшает кровообращение и метаболизм, хорош при артериопатии нижних конечностей. Пью уже год по капсуле. Юлечка, ну ты уж пей поддерживающую дозу анафранила, не бросай. Молодчинка ты, такая сильная. Смогла выдержать не просто депру, но и ежедневные физические боли. Кто не терпел-не поймет. Я пойму. Молодец ты.

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 17:58 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
natwind, Нат, ты почитай мою тему!
natwind писал(а):
Юль, а давно у тебя началась полинейропатия?
полинейропатия у меня 8 лет. Сначала несильные боли. я не понимала что со мной, но уже в 2010 я не могла дойти до соседнего магазина. Боже, что я только не пила, чтобы чуть чуть хоть ослабить боль. и всякие нестероидные обезболивающие, и кетанов, и баралгин, и спазмалгон, все подряд глотала. Бедная моя печенка :-( Через пару месяцев моя участковая ревматолог назначила мне габантин. Боже. я просто летала год. потом постепенно дозу увеличивала.
Теперь я пью на ночь обязательно лирику 150 мг, днем либо катадалон 600мг, либо лирику 150. Конечно болит, конечно. я страдаю, но уже хоть чутку обезболивает. Плюс, капают химию каждый месяц, циклофосфан
offtop: не будем Иришкину тему засорять, приходи ко мне))

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
natwind, Нат, ты почитай мою тему!
Юль, я пока плохо ориентируюсь в форуме, дай ссыль на тему. пожалуйста :air_kiss:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
не будем Иришкину тему засорять, приходи ко мне))
Девоньки мои,я не против ;-) можете "засорять"в хорошем смысле этого слова,мне приятно,как-будто не одна,а с вами общаюсь ;-) :friends: :friends:
Наташ,natwind, ну давай,А???!!!,разведи свою тему,будем обмениваться опытом в принятии "гомеопатических доз"и их влияние на нежно-чувствительный организм. ВО КАКУЮ ТЕМКУ СЛЕТУ ПРИДУМАЛА,А,КАК??? :-D :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 19:18 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
natwind писал(а):
Не твоя конфетка писал(а):
natwind, Нат, ты почитай мою тему!
Юль, я пока плохо ориентируюсь в форуме, дай ссыль на тему. пожалуйста :air_kiss:
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=45&t=608 :air_kiss:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
IRISHA Иришкин. ну ты голова, классная тема! Мужчины, конечно, обхихикают, но они ваще везунчики, у них и побочки реже.Я так сделаю, если не возражаешь, именно эту тему и подниму. Я тут в поездку уезжаю, 5-16 декабря. Спасибо сыну, организовывает мне и родителям жены каникулы в Мексике и в Майями. Боюсь я ужас как, я всего 3 месяца как начала сидеть. Правда бринт настроение держит. Ир, тебе скажу правду-я бринт еще опустила, теперь уже 3,75мг пью. На ветке своей не говорю-скажут-не страдай фигней, это уже плацебо и гомеопатия. Но мне на этой дозе реально хорошо. Чуть больше-сразу мозги разгоняются, заведенность, взвинченность, гипомания, плохой сон. А ведь уже 8-й месяц приема. В понедельник к психиатру. Ему точно правду не скажу,пыталась быть честной, он злится, грозится отказаться от меня за самоволку. А у нас тут не забалуешь. Нужно идти к врачу, которого оплачивает страховая компания. Зато невролог у меня душка. Он говорит-у вас особый случай, гиперчувствильность, удалено полщитовидки. Плюс леводопа, которая дает дофамину до фига. Да и не шишнадцать мне. Слушайте себя, говорит,ищите свою индивидуальную дозу. Что я и делаю. Ириш, как твой сынуля себя чувствует? Как мама?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Не твоя конфетка Спасибо, Юлич! Ща пойду погуляю, а потом кааак в твою тему зайду :optimist:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind писал(а):
если не возражаешь, именно эту тему и подниму.
:44z: :44z: :44z: Я ТОЛЬКО "ЗА"!!!!
Я тебя прекрасно понимаю,т.к.сама страдаю тем же самым. По мне ,например тот же Бринт или Ципралекс(где за основу берется 10 мг(в таблетке);так вот- 7мг и 7,5 для меня была большая разница! :ext_secret: Вот почему так?,-а Х его З :-D Вот поэтому может и проблемы с подбором....некоторые лекарства организм сам отторгает и таааак бунтовать начинает. Ну уродилась я вот такая,хоть как говорится смейтесь,хоть тапками забросайте меня...
На счет поездки так тебе скажу,раз уже легче,все получится,тем более ты будешь с сыном! (по себе сужу). Даже когда,например,прижмет,но рядом мама или сын-я спокойна ,как в танке,так как это самые близкие и родные люди и положительные эмоции :air_kiss: :love_n: Так что просто себя не накручивай!
:t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind, мы еще бегать будем вприпрыжку :tanc: :tanc: :tanc:
Я сегодня лежу-хреново,ручонки-ноженки трясутся,сил делать ничего нет...Но я сама себе говорю:-поднимай свою задницу,ты,старая кляча,и давай иди уже ,хорош лежать. Сначала головЕшку помыла(да,устала). Полежала,вздремнула. Встала,раскачалась,пошла вынесла мусор на улицу(раньше бы без косметики ни за что бы не пошла),сейчас пошла так,но !все же пошла! :yes: Постояла чуть на крылечке,подышала свежим воздухом ,как назло повстречалась почти со всеми соседями(ненакрашенная)-закон будерброда(маслом вниз) :ROFL: Пришла домой,решила дальше себя морально попинать,вот думаю-лягу я просто и что? дальше себя накручивать...а смысл?,если сегодня я эту ситуацию изменить не смогу?! Правильно??!!! Зажгла ароматную свечку с 3мя фитилями,обновила водицу в вазончиках с цветами ,которые были душевно подарены на день варенья. Села я вокруг этого ароматного цветника,налила себе чашечку кофе с маленьким пирожным,выкурила сигаретку с ментолом и сразу вроде и хворь поутихла....правда устала-как обработалась)))))но на душе-бабочки и тараканы аплодировали стоя!!!! :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Иришка, молодец! Очень позитивно!!! :yahoo:

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
IRISHA Ириш, у меня сын в Испании живет, а дочь осталась в Киргизии. А я за каким-то фигом себя все на прочность испытываю . То в Южной Америке, теперь вот в Северной. Если дочку не вытащу сюда, вернусь в Киргизию. Дети- это лучшее что бывает. Радость и гордость. Ничего, Ириш, ну такие мы перпендикулярные, суперчувствительные, принцессы на горошине. Для каждого горшочка найдется своя крышечка. Я вроде свою крышечку-минидозу бринта нашла. И для тебя обязательно найдется. Ты сегодня веселей, эт хорошо. :v:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
налила себе чашечку кофе с маленьким пирожным,выкурила сигаретку с ментолом и сразу вроде и хворь поутихла.
Ммммммм, если мы с тобой когда-нить лично встретимся, мы так и сделаем. С кофейком и другими ништяками. Ириш, ты мо-ло-дец! Главное, что ты не грызешь себя. Ну да, временные трудности. Пока от тебя ничего не зависит. Тельце с каждым часом очищается и освобождается от химии. Помогает тебе как может. А ты его балуешь кофейком и пироженкой. Горжусь тобой. :ges_up:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind писал(а):
Ммммммм, если мы с тобой когда-нить лично встретимся, мы так и сделаем.
А чем черт не шутит?!-может и встретимся! Мне кажется( :113z: смею так помыслить),что мы бы неплохо спелись,Акромя гомео-доз леков :sarc: :yes: ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 11:26 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
девули привет) хочу к вам в компанию, кофе и другие ништячки :love:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
девули привет) хочу к вам в компанию, кофе и другие ништячки
Я только "ЗА" :33n: Вместе всегда легче и веселее ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика