ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Ребят,я совсем дошла до "ручки" :11z: :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 11:31 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
IRISCHA, блин, что ж это за напасть то такая. Прям не знаю, чем тебе помочь. :grustno:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 12:45 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Только худею и худею
я тоже при депрессии худею, в этот эпизод дошла до 40ка кг. Жрать не могла. каждый день говорила себе, ну с завтрашнего дня буду.
Надо тебе подбирать схему, вот может с Димой посоветоваться. Или Андрей, он хоть и несет пургу, но часто говорит толковые вещи :113z:
я понимаю твою состояние((

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
marusa, Не твоя конфетка, девочки,хорошие мои,спасибо вам :friends: :friends: :love_n: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 14:18 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
IRISCHA, тебе когда к врачу?

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
marusa, я ему сегодня позвонила и сказала,что я уже просто не могу,cилы совсем уходят,сказал приезжай в понедельник к 12.00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
IRISCHA, обсуди с врачом ципралекс с миртом и тревогу будет убирать и есть начнешь, или ципру с амиком. ИМХО.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milk, а я Ципру уже пила ,почти 2 года,чувствовала себя на нем прекрасно!!!!. Потом привыкание-и все! С апреля вот без Ципры и то одно,то другое-и все не то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Milk писал(а):
IRISCHA, обсуди с врачом ципралекс с миртом и тревогу будет убирать и есть начнешь, или ципру с амиком. ИМХО.

Причем пила Ципру в моно-терапии и чувствовала себя отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 15:03
Сообщения: 281
Пол: Женский
IRISCHA, почитала вашу историю, очень хорошо понимаю вас и сочувствую :horosho:
У паническое расстройство, осталась агорафобия. И был не самый удачный опыт приема Ципралекса несколько лет назад (по всей видимости, тоже гиперчувствительность).
Поэтому половина врачей меня лечили без таблеток (только КПТ). Когда же я и мой организм сдались, тоже началась свистопляска с подбором лекарств.. от которых выть хочется.

__________________________________
ГТР. ПА, агорафобия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Иришечка, привет! Ну ты совсем худышечка-тростиночка! Я тут насоветовала тебе сертралин, а потом подумала-он начисто отбивает аппетит, нельзя тебе его. Ир, а и правда, миртазапин в моно или с чем-то может быть выходом. Немного туманит мозги, зато жор на нем ого-го! Как ты сегодня?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind писал(а):
Ир, а и правда, миртазапин в моно или с чем-то может быть выходом. Немного туманит мозги, зато жор на нем ого-го!
Наташ,дружочек,привет :preved:
Ты знаешь,мне специально жор не нужен,когда я была на нормальном АД,у меня и с аппетитом было все в норме и с весом. А как с Бринта началась тошнота,потом на Флуоксетине также,а сейчас без АД-вот так эта свистопляска все и продолжается.. Без серотонина идет какой-то выброс адреналина(я не врач,излагаю своими словами),начинается тревога и вследствии того бегаю в туалет чаще,(сорри))),чем кушаю.
natwind писал(а):
Как ты сегодня?
Силы уходят,вяну ,как одуванчик перед первым снегом :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
nervous, И я прочитала вашу историю,у вас даже хуже,чем у меня . Мне от 3/4 таблетки(это моя доза,не больше)обычно СС синдрома не случается,а вот с целой таблетки-это даааа. Вот тот же Ципралекс-на 10 мг приема в 10 дней-капец ,СС синдром,а вот 7-7,5 мг-самое оно! Вам надо потихонечку дозу поднимать и думается мне,что 10 вам будет тоже очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 15:03
Сообщения: 281
Пол: Женский
IRISCHA, я сегодня такого натерпелась, что на Ципралекс даже смотреть страшно :25p:
Не то что думать о дальнейшем его приеме))

__________________________________
ГТР. ПА, агорафобия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Neko_Prince, Здравствуйте!Я понимаю переносимость... но здесь эндогенная депрессия и нужны не только Ады (причем СИОСЗиН), но и нормотимики с атипиками. Гиперчувстительность в 90% случаев обусловлена личностными расстройствами.
Вот почитала я в интернете,что такое ЭНДОГЕННАЯ ДЕПРЕССИЯ-ну не нахожу я ее у себя ну совсем никак: Эндогенная депрессия — психическое расстройство, классическими признаками которого выступают:

подавленное, тоскливое настроение;
двигательная и умственная заторможенность;
иррациональная тревога;
замедленная скорость мышления;
деперсонализация;
снижение аппетита;
нарушения сна;
суицидальные наклонности.
Плюс!если я принимала скажем Ципралекс (10 мг) 7,5 мг-это разве ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ??? По-моему здесь мого и тех,кто и на таких дозах сидят. (ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА-Поправьте меня,пожалуйста)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
IRISHA Привет, Ириш! Я не врач, не лезу в глубокие термины, просто думаю, что у нас с тобой одна и та же байда- низкий уровень серотонина с рождения. До какого-то возраста это не напрягало, потом нервная система поизносилась, усилились слезливость, грусть-тоска и тд. Приходится форматироваться фармой. По поводу доз. Есть 2 полярных мнения- Р.Беккера, которые считает, что современному человеку дозы прошлого века не подходят. Не надо церемониться с низкими дозами и сразу рубить тяжелой артиллерией. Как я вижу, такого мнения придерживаются большинство мужчин-форумчан(чо там эти граммульки вымерять, глупостями заниматься) Им хорошо, у них побочек меньше и побочки эти менее жесткие. У них нет ежемесячного сбоя гормонов в связи с ПМС :06n:
И есть мнение нашего Дмитрия, которое я для себя считаю единственно верным. Дмитрий говорит-Принцип: чем больше - тем лучше(или чем ближе доза к максимуму - тем мощнее полезный эффект от препарата) ошибочен.
Всё очень индивидуально. Есть понятие оптимальной дозы для каждого конкретного человека. Подписываюсь под каждым словом. Просто каждый препарат надо встраивать в свой собственный метаболизм. А метаболизм у всех разный. Про гиперчувствительность- в начале приема колбасит больше тех(а это мы с тобой), у кого рецепторы нейронов гиперчувствительны. Потом организм привыкает, и чувствительность снижается. Так что твоя рабочая доза ципры 7,5 мг была вполне себе рабочая. Как ты сегодня?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind, Натали,дорогая моя :rose: ,приветик :preved:
Полностью с тобой согласна! :yes: :yes: :yes:
Сегодня стало легче чуть,начала пить Лирику 3 р в день по 75 мг(вместо 1 таблетки утром). Фен отменила,начала спать,но пока как пьяная,все фиолетово,но это привыкание . Но в любом случае так легче,чем было до этого-трясло,слезы лились,всю колбасило,тошнило и т.д. Спасибо за заботу, :love_n:
Наташ,давай заводи свою тему-будем там чаще общаться ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Ребят,совсем забыла рассказать,кому интересно-почитайте,может кто что подскажет.
Вот когда случилась первая ПА после родов(через 2 мес),меня всю обследовали от ушей и до хвоста,это длилось очень долго и я не понимала,что со мной,чувство страха и смерти,неконтролируемое мной. И потом делая очередной анализ,послали сдать кровь на ТТГ и Т4,оказался ТТГ очень повышен,а Т4 немного понижен. Обратилась с этой бумажкой к заведующему эндокринологией областной клинической больницы через знакомых. Он назначил Левотироксин +Коаксил. Так я это все пила 2 года,постепенно снижая L-Тироксин. Потом все прошло!!!!! Так я и успокоилась,думая что проблемы с ПА были только из-за щитовидной железы.
Потом я устроилась на работу,бралась за любую работу,т.к.бывший муж не помогал,мама сидела с моим маленьким сыном ,Работала в день и брала много ночных смен,очень мало спала. Ела мало и плохо,все старалась нести в дом для сына и мамы.
Потом на той же работе познакомилась с МЧ,который там временно подрабатывал и собирался уезжать в Омск. Мы с ним долго встречались,влюбились(я -точно),он уехал,там обустроился и позвал к себе,сказал приедешь,посмотришь обстановку,устроишься на работу и потом уже заберем с собой сына. Я отправила в Омск все свои вещи,телик,документы,много всего. Он же ничего не получил,а деньги за мой груз потратил в неизвестном направлении. Когда я приехала,он сказал,что мой багаж находится в его военной части,что не успел переправить. Потом я сообразила,что что-то не так и поехала на вокзал узнавать . Оказалось,что там выросла огромная сумма за длительное хранение. В общем ,он меня еще обокрал,для меня был огромный стресс и разочарование в человеке,убегала я от него с высокой температурой и бронхитом,с 2умя огромными чемоданами ,взяла билет на ближайший поезд до своего города и уехала. Потом месяц лечилась,сильно кашляла ;и снова потом пошла на прежнее место работы. Опять сутками,почти без сна. И в один прекрасный день стала замечать,что сил нету,началась повышенная утомляемость,не могла уже ночью не спать и просила своего напарника за меня поработать,чтобы час-другой поспать. Когда садилась на чепуречки-потом не могла подняться,с трудом,в голове все плыло,но продолжала работать. И потом,утром едя на работу,стоя в перебитом автобусе у меня снова начался приступ ПА. Я подумала,что у меня снова гормон щитовидки не в порядке и самостоятельно начала пить левотироксин,начиная с маленьких доз. Пью я значит,пью-ничего не меняется,только хуже и хуже. С работы меня попросили....ушла.Решила снова обратиться к Эндокринологу,сдала анализы опять на ТТГ и Т4 и отправилась к врачу. Он посмотрел и сказал,что у меня все отлично и надо искать причину в другом-или говорит кордиолог или психотерапевт. Ну вот,кордиолога я прошла-тоже все в норме и пошла я к ПТ(не зная еще тогда,что это,кто это и чем он может мне помочь). А потом по списку(что я написала на первой странице в самом начале),пошли АД и мне уже лучше не становилось,что-то пошло не так! Как я говорила раньше,за все годы мучений мне помог только Ципралекс,я почти 2 года жила полной грудью,как нормальный человек! Снова устроилась на работу,причем в хорошую фирму переводчиком и главным помощником,открывались большие перспективы,я слетала в Германию,предлагали повышение по службе и тут....Ципралекс (в моно)перестал работать,паника лупила такая сильная на нем,что даже Феназепам практически не помогал. Я как раз в этот день ехала в Москву по работе и меня так прихватило,я думала помру.не помогало ни правильное дыхание животом и в ладошки,ни самовнушение. Остановилась у ближайшей аптеки,мне померили там давление-подскочило 150/95,(а норма у меня пониженное-110-100/70-75.Мне врач дала таблетку от давления,я еще корвалола хряпнула,естесственно перед этим Феназепам еще в машине,но ничего не помогало,еле еле отпустило через час и на ватных ногах еле двигаясь я добралась до работы. Это была моя последняя поездка,конец моей работе :-( :gore: Было начало апреля. Вот с этого времени я слегла совсем,врач уже не помогает-не знает,честно говорит,больше врачей хороших нету. Сижу дома у окошка,смотрю на снег,киску глажу свою Мишельку,так плохо,ребят!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Ириша, вам назначали Коаксил. Возможно поэтому вы стали чувствовать себя хорошо. Может вам снова его попробовать пропить? правда, если он у вас есть а в аптеках.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Irinka, нету у нас его больше в аптеках,хотя я тоже об этом подумала,тогда же он мне помог! Что делать-совсем не знаю. Лежу и слезы текут от безысходности. Написала платно в топик Горбатову,может он что ответит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Ириша, даже не знаю, чем вам помочь. Очень жаль, что вы так страдаете. Может есть какой выход в приеме небольших доз Ад и норматимиков?

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Irinka, я не врач и не знаю,что конкретно начать принимать. Что пила-написала в самом начале. Мой ПТ разводит руками и говорит что мы все АД перепробовали. Других нормальных ПТ у нас в провинции нету,обошла всех,кто есть((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Если кто может помочь советом ,можете писать мне в личку,пожалуйста или на почту iboldina333@gmail.com Буду очень признательна,если кто в этом разбирается и сможет помочь мне хоть как-то!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
IRISHA Иришечка, привет! Прочитала твой крик души. Ну ты боец! Сильная ты какая! А этот гад из Омска.. Пусть у него все будет хорошо. Главное, чтобы это был последний гад в твоей жизни. Свое ведро горя ты уже выпила до капельки. Извлекла все уроки. Больше такого гадства не будет. Начинается светлая продолжительная полоса жизни. Ириш, по поводу левотироксина. Послеродовые гормональные изменения - очень частая вещь. Как и послеродовая депрессия. Гормональный фон приходит в норму в течении полугода. У меня была операция по удалению правой доли щитовидки(было подозрение на рак) С тех пор около 20 лет пью левотироксин 50-75 мг. Особого влияния на настроение он не оказывает. Ириш, я думаю, что несмотря на всю силу твоего характера, у тебя истощение нервной системы и хроническая усталость. Особенно подорвала здоровье эта ночная работа. Я тоже все себе доказывала, что я смогу и я сильная. Работа моя начиналась ранним утром. В 4.15 утра я уже неслась по ночному хайвею. Это и было начало моей депры. Иришечка, поэтому наши уставшие души и тела не воспринимают и отторгают любую фарму(этогого мне уже не переварить!) Я просматриваю ролики про доказательную медицину. Мы и вправду перестали вырабатывать собственные эндорфины. У нас разбалансировка витаминов, минеральных веществ и микроэлементов. Слушаю сейчас https://www.youtube.com/watch?v=zX6d6Fh65PM Посмотри, потом обсудим. Обнимаю тебя, моя хорошая! Мишельке привет от моего Смоки. :06n:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind, Спасибо,Наташенька! Да,мне врачи потом объяснили,что левотироксин можно было и не пить,был просто послеродовой всплеск гормональный! Проблема в том,что я даже не знаю своего диагноза,от чего отталкиваться и ,соответственно ,чем потом граммотно лечиться. Ведущий меня ПТ говорит ,что просто Паническое расстройство,другой говорил-просто депрессия. Все так просто у них,наглоталась я всего подряд по их советам,и зашла просто в тупик. СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Приветик Смоки :air_kiss: :t4826: :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
IRISCHA, у Вас ципралекс, когда помогал , был в небольшой дозировке, возможно нужно было просто приподнять дозу прикрываясь транками или что то добавить, но отменять... по моему это было ошибкой ИМХО.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milk писал(а):
IRISCHA
Ваши слезы,как мои слезы...у меня наверное поболее врачей было психиатров чем у вас.Вначале я думала,что не правельный диагноз,не правельное лечение...теперь меня наблюдает глав.врач нашего института(высшая дистанция)...а толку нет,как и не было...получается так,что все лекарства мой организм как то странно воспринимает,не резистентность,нет...поднимает максимум на неделю,а потом все...пью мел,ничего не чувствую...
Все подбадривают,призывают держаться...но...Сижу дома у окошка,смотрю на дождь,киску глажу свою,так плохо,Ира!!!!!!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Ребятки,мне ответил доктор Горбатов!
_____________________________Ирина, я советую вам попробовать 30 мг дулоксетина в один утренний приём. В случае появления у вас на них норадреналовой гиперактивации добавьте на ночь кветиапин в дозе 12.5 мг, затемЮ в случае необходимости, увеличите её до 25 - 50 м

Кроме того, если у вас имеется такая возможность, попробуйте пройти курс гипнотерапии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Irinka писал(а):
Ириша, вам назначали Коаксил. Возможно поэтому вы стали чувствовать себя хорошо. Может вам снова его попробовать пропить? правда, если он у вас есть а в аптеках.

Правда,или поискать Коаксил где-нибудь???? Ведь тогда он мне помог!!!!! Пила 2 года,просто отменила и жила спокойно,пока не началась изматывающая работа с бессонными ночами+стресс с МЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Коаксил
у нас его нет :26n:

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
IRISHA Ириш, ура! Это надежда! Не знаю, что есть дулоксетин, но я думаю, есть смысл попробовать. Ириш, по себе сужу, конечно,но если преп вызывает резкие побочки, делю прием на 2 я то и 3 раза в день. Чем более размазана доза в течение дня, тем слабее побочки. Если б кто мне подсказал в свое время пить мою леводопу не 2 раза в день, а 4,как я пью сейчас, я бы избежала нервного срыва. Ириш, если этот дулоксетин забыкует, раздели 30мг на утро-вечер. Горбатов, разумеется, знает, что говорит. Но все же. ;-) Хорошего тебе вечерка.Очень рада, что ты немного веселей сейчас. :horosho:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Виkka писал(а):
Ваши слезы,как мои слезы...у меня наверное поболее врачей было психиатров чем у вас.Вначале я думала,что не правельный диагноз,не правельное лечение...теперь меня наблюдает глав.врач нашего института(высшая дистанция)...а толку нет,как и не было...получается так,что все лекарства мой организм как то странно воспринимает,не резистентность,нет...поднимает максимум на неделю,а потом все...пью мел,ничего не чувствую...
Все подбадривают,призывают держаться...но...Сижу дома у окошка,смотрю на дождь,киску глажу свою,так плохо,Ира!!!!!!
Викка, слова, как говорится, ветер уносит. Но очень-очень сочувствую Вам и очень хорошо представляю такое состояние. Как будто ты без кожи.. Я в таком состоянии говорю себе-просто пережить этот час, этот вечер, этот день. Завтра будет лучше, обязательно будет. Только бы сегодня пережить. Сил Вам и терпения!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Виkka писал(а):
Коаксил
у нас его нет

У нас его тоже нет,нашла на сайте через одну Польскую компанию..цена ,конечно,увеличивается в разы+доставка свыше тысячи рублей :shok: Вопрос еще в том,надо он организму точно или нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind писал(а):
IRISHA Ириш, ура! Это надежда! Не знаю, что есть дулоксетин, но я думаю, есть смысл попробовать
natwind писал(а):
Горбатов, разумеется, знает, что говорит.
Привет,Наташ! :preved:
Ты знаешь,я ж Горбатову уже обращалась,он мне Венлафаксин выписал тогда,который мне не подошел из-за захвата норадреналина. В Дулоксетине тоже действие с захватом норадреналина(хоть препарат говорят и мягче).Поэтому не могу я на него полагаться слепо,понимаешь? Но сидеть так дальше на одной Лирике-тоже не вариант! Я совсем есть перестала,только пью,лежу и переодически слезы ручьем,паники нет,но тревога есть. Да,надо что-то срочно предпринимать...Эх! А мама поехала мне сегодня за Лирикой(закончилась старая пачка),говорят в аптеке рецепт не такой,должен быть от 2012 года! Мама снова за рецептом,потом в другую аптеку,там сказали не важно-хоть 2012 год,хоть 2015 год,правда у них был только Прегабалин,изъездилась она,намоталась,хоть у нее нервная система железная,и то она чуть не до слез,вся промерзла и устала,моталась из одного конца города в другой несколько раз. Какой же бардак в стране! Такое ощущение,что над людьми просто издеваются(((почти везде так,куда не придешь. Как говорится:а на этот документ у вас есть другой документ,подтверждающий первый документ?! ЭХ!.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
IRISCHA, а зачем вам именно Лирика? Сейчас полно недорогих аналогов и они ничем не отличаются. Сама пробовала. Лирика столько стоит, потому что ее выпускает Pfizer, а вещество одно и тоже.
Не гоняйте маму. Жалко ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Iriska писал(а):
IRISCHA, а зачем вам именно Лирика? Сейчас полно недорогих аналогов и они ничем не отличаются. Сама пробовала. Лирика столько стоит, потому что ее выпускает Pfizer, а вещество одно и тоже.
Не гоняйте маму. Жалко ее.
:thank_you: :yes: :gore: мне маму очень жалко,она и обо мне заботится,о сыне(он сейчас лежал в больнице,выписали-ничего не помогло,с чем пришел-с тем и ушел); а по поводу Лирики,да,я уже прочитала Что можно прегабалин . Спасибо. Но мне он не помогает,я вообще есть перестала,только пью,сил нету вообще ( :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 13:53 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
IRISCHA писал(а):
Сижу дома у окошка,смотрю на снег,киску глажу свою Мишельку,так плохо,ребят!!!!!!
Ирочка привет! в этих словах столько тоски..прям чувствую дыхание депрессии :gore:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
Ирочка привет! в этих словах столько тоски..прям чувствую дыхание депрессии
Приветик,Юленька! Просто уже совсем руки опустились;сама подняться не могу,надо срочно что-то начинать пить из АД,возможно по схеме,что Горбатов написал,жду совета,может скажет кто. Плюс сына выписали из больницы и ничем не помогли ему,пролежал 2 недели как просто так,перед выпиской заразился от врача,лежал с температурой там 38,5! А мед.сестра знаешь что сказала?!-ниче страшного,завтра тебе на виписку,домой,там и будешь лечиться! Ну это как,нормально вообще???? Или мир сошел с ума???!!! Мама пошла 1 раз к кордиологу,у нее от возраста+от переживания за нас с сыном начало скакать высокое давление до 200,она обратилась,чтобы ей таблетки подобрали,врач ее посмотрел и говорит,что вы от меня хотите?,к старой Ж говорит новые ноги не приставишь,идите к терапевту! Вот так,что тут тогда говорить о хорошем ПТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
[b]IRISHA[/b
Иришкин, привет! Ир, по поводу лирики- пила я ее и прегабалин(габапентин) Лирика действует дольше, но и прибивает сильней. К тому же дорогущая, и у нас тут тоже. Габапентин мягче. Я бы сказала, что он добрей, чем лирика. Ир, ну про отношение врачей к маме и сыночку-ну это жесть. И зачем столько лет учиться, если у тебя нет главного-сострадания к людям? Ириш, а если и вправду тебе попроситьт у врача миртазапин? Я пила около 3-х недель дозу 15 мг , ощущение-сонненькая и мозги затуманененные, а в общем неплохо. Ну у меня была побочка сильная- парестезия ротовой полости, поэтому ушла с препа. Но мирт, по крайней мере,вернет тебе аппетит точно. Попробуй! Переживаю за тебя. Наташа
____________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 400 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, залеплон 10мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
У меня сегодня день варенья :blush: Хочу пожелать всем НАМ крепкого здоровья,скорейшего выздоровления и выхода в ремиссию! Всем чмоки :06n: :33n: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 10:21
Сообщения: 69
Откуда: Estonia
Пол: Мужской
Поздравляем !!! :115p:

Пусть никогда не кончается
Вера твоя в счастливые дни,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 09:59 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
IRISCHA, паздравлям тебя :345(58): :345(58): :345(58): Пусть збудуться все мечты. Обнимаю. :rose:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Den_74, marusa, Спасибо вам,мне очень очень приятно :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 12:01 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Ириша, привет) с Днем Рождения тебя зая. Пусть растают все твои проблемы!

Изображение

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
IRISCHA, с Днем Рождения!! :114m:

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Иришечка, дорогая, с днем рождения тебя! Скорпионы -настоящие бойцы, сильные, смелые, решительные. И сексуальные :yes: Это все про тебя :yes: :yes: .Пусть скорее закончится эта непростая полоса твоей жизни! Ты обязательно найдешь твой преп! Все будет хорошо!!! Обнимаю от души! Наташа.

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Не твоя конфетка, Спасибо,дорогая, какой букет красивый :love: Alisa, Спасибо :thank_you: natwind,
natwind писал(а):
Скорпионы -настоящие бойцы, сильные, смелые, решительные. И сексуальные
Ой,я прям засмущалась :blush: ,особенно в последнем слове :06n: Наташенька,спасибо! :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ириш, хорошего тебе вечерка сегодня! С мамой, сынишкой и Мишелькой. И с нашими мыслями о тебе. :rose: :rose: :rose:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
natwind, Спасибо,Наташенька! :love_n: :love_n: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Ириша, главное сил и здоровья. Пусть закончится это черная полоса и впереди тебя ждет только радость и счастье! :pozdr: :114m:

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:51 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
IRISCHA, поздравляю!

Здоровья, добра и осуществления задуманного! :345_(60):

P.S. Рада появлению на форуме такого светлого человечка. :113z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 15:03
Сообщения: 281
Пол: Женский
IRISCHA, с днем рождения!
Здоровья и всех благ! :345_(59):

__________________________________
ГТР. ПА, агорафобия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Irinka, Гретель, nervous, Спасибо за поздравления и пожелания. Спасибо от чистого сердца!!!!!! :t4872: :t4872: :t4872:


Спасибо всем,кто меня поздравил,мне очень очень приятно! :love: Несмотря на хмурый день сразу стало тепло и светло. :114m: :114m: :114m:
Я Вас всех очень люблю :love_n: :t4872:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Была сегодня у врача. Худо мне сначала уже стало с Лирики ,которую я принимала 3 р /день ,у меня тогда лелись слезы градом. Затем выписал Амитриптилин 25/3 раза в день+на ночь 1 т.Лирики(75 мг)
Началось следущее: есть я как не ела,так и дальше продолжалось,сухость во рту(вообще нету слюней,только чуть пены где-то там в глубине зева),плохо со зрением-вдали вижу также отлично как всегда-а вблизи все расплывается. Тахикардия,пульс 145,Тревога,руки и ноги ватные,трясутся как у зайчика,сильная слабость.

ну вот пришла я к нему сегодня(точнее говоря,еле дотащила свое тело с нашатырем и феном),сказал жалко,что такие побочки пошли от Амика и назначил :Просульпин,и витамины в зад(пардон)-Мексидол и Комбилипен.
И ДА! ну наконец-то он мне поставил диагноз!!!!!! :laugh_1: ТРЕВОЖНАЯ ДЕПРЕССИЯ! Воть :grustno:
Пока на АД не сажает,рецепт не дает.сказал нужно чтобы все препараты с серотонином полностью вышли из организма,еще говорит недели 2 потерпеть придется,поэтому эта схема с Просульпином-временная.
А еще хотел положить меня в больницу,капельницы проделать и т.д.-я отказалась,говорю давайте то,что я смогу сама себе в пяту точку уколоть


Последний раз редактировалось IRISCHA 17 ноя 2016, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
Я очень боюсь депрессии..сразу представляю картину такую,что ничего не хочу,ничто меня не интересует,друзья напрягают,лежать,сидеть и смотреть иногда в окошко,как там жизнь кипит,бурлит своим ходом,а тут довольствуешься только взглядом в нормальную жизнь,глядя в окно! ЖЕСТЬЬЬЬ!!!!! :crazy: :shok: :shok: :shok: :345_(2): Такой удар для меня,когда на протяжении всех 8 лет ставили только ПР! :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 15:03
Сообщения: 281
Пол: Женский
IRISCHA, не накручивайте себя по поводу депрессии. Это конечно неприятно, но многое зависит от настроя. У меня после неудачных попыток лечения от агорафобии тоже прибавилась депрессия (это вполне закономерно), но Кветиапин+Миртазапин вернули меня к жизни быстро (я даже не ожидала). Теперь снова осталась наедине с агорой. Оказалось, не так страшен черт, как его малюют (я про депрессию).
Кстати, а почему не хотите в стационар? Какие-то объективные обстоятельства?
Я из-за плохой переносимости леков туда все же хочу отправиться. Все-таки там под наблюдением и оперативно помогут, подкорректируют если что.

__________________________________
ГТР. ПА, агорафобия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 16:38 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
,сухость во рту(вообще нету слюней,только чуть пены где-то там в глубине зева)
У меня тоже был сушняк. Со временем прошло
Цитата:
плохо со зрением-вдали вижу также отлично как всегда-а вблизи все расплывается.
Это называется акамодация зрения. У меня было. Осталось только плохое видение вечером светофоров, вернее цвет вижу, а какие цыфры там мелькают - всё расплывается
Цитата:
Тахикардия,пульс 145,Тревога,руки и ноги ватные,трясутся как у зайчика,сильная слабость.
От тахикардии жрала анаприлин, теперь жру атенолол. Гедазепам пила. Короче терпела изо всех сил. Сейчас малёк штырит от понижения миртазапина. Надеюсь через недельку другую отпустит.
Цитата:
сказал жалко,что такие побочки пошли от Амика
Ириш, канешна сорри, но врач твой дурак. Такие побочки от амика - это есть нормально. Со временем потихонечьку бы отпустило. Нужно время и огромное терпение. :yes:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
nervous писал(а):
Кстати, а почему не хотите в стационар? Какие-то объективные обстоятельства?
Я из-за плохой переносимости леков туда все же хочу отправиться. Все-таки там под наблюдением и оперативно помогут, подкорректируют если что.

Потому что платно.Сутки 1тыща 300 йен :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
nervous писал(а):
Кстати, а почему не хотите в стационар? Какие-то объективные обстоятельства?
Я из-за плохой переносимости леков туда все же хочу отправиться. Все-таки там под наблюдением и оперативно помогут, подкорректируют если что.


А в психушке(неврологическое отделение),где бесплатно(типо бесплатно),там ваааще жесть :crazy: :crazy: :crazy: кормили меня там Паксилом 20 мг+Вальдоксан(от которого я схожу с ума ),короче там от этой комбинации леков стало плохо очень,они собрались на совещание,потом заходит лечащий врач и знаете ,что он мне принес для улучшения самочувствия????-огромный шприц с витамином С :ROFL: Я отказалась,т.к.у меня на него аллергия,так они пошли по палатам искать,кому бы его вштырить... так что туда если только вперед белыми тапочками :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:18
Сообщения: 1108
Пол: Женский
marusa писал(а):
Такие побочки от амика - это есть нормально. Со временем потихонечьку бы отпустило. Нужно время и огромное терпение.
Согласна,когда на длит.период-то да,а он не хочет ,чтоб я Амик по жизни пила,говорит будем другой АД подбирать,а это так пока на 2 недели,чтоб организм от всех прежних леков очистился. А раз временно-зачем терпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика