ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 11 дек 2016, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История (Numbness)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 08:28 

Milk, Буду пробовать экспериментировать...
Скажите, а вообще нормально, что состояние не стабилизируется? Я в том смысле, что вот уже месяц пью и всегда по-разному, бывает заметно лучше и бывает заметно хуже. Не было еще только средне, между хуже и лучше. Из побочек только раздражительность и сонливость, бывает усиливается страх до пика ПА, но до ПА не доходит. И... Не знаю, что это, но мой друг начал на себя моё внимание привлекать. По утрам он от такой высоты :preved: Да и в течение дня, стоит обратить внимание хотя бы на женские ноги, и он снова :preved: Иногда он меня и будит за час до звонка будильника или за н минут. В связи с этим пересмотрел "Муравьи в штанах". Сны про "Это", хорошо хоть нормальные, классические, без пахабщины и фетиша. Смешно, да?! В штанах муравьи, а в голове тараканы. Да кстати, про фенибут... Действительно первую неделю работал, голова была ясной и я был как-бы в сознание, отрезвлял как-то, много чего с ним сделал, затем усё, действовать перестал. Но психиатр его говорил месяц пропить, поэтому теперь только пароксетин, вопреку тому, что он и его назначил пить месяц и сделать перерыв. Но на третий день я понял, что прерывать не нужно, во всяком случае пока психотерапевт не определить диагноз(нормально, не так как это сделал психиатр с моих слов за 5 минут) и не назначит лечение, уже нормальное, по результатам тестов у психолога и других обследований.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа