ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться! История kum9
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:40
Сообщения: 4
Здравствуйте.мне 33 года,не жена не работаю.Все началось в 18 лет,после тяжелой депрессии попал в ПНД,капали амитриптилин феназепам,и таблебки флюанксол.Вашел в нормальное состояние врач сказал что это была депрессия.Через год состояние повторилось,но уже тяжелее 2,5 месяца,в этот роз мне давали также амитиптилин фенозепам добавили,клопиксол-акуфан состяние нормализовалось и меня решили перевести на клопиксол депо,которое кололи 3 месяца после чего отменили.Но тут ко мне пришло не виданное раннее состояние,полная бессоница три дня я не спал,но мне было так хорошо я чувсттвоал что могу весь мир поднять,нес бред опять положили в больницу.Там не давали зипрекса вывели в нормальное состояние.Во после этого состояние у меня начался ад,я приехел и не понимал друзей,я тал из подозревать,мне стало тяжело находиться в обществе,зипрес принимал но мене поднял вес на 20 кг.потом решили перевести опять на клопиксол.4 года прожил как в аду никуда не выходил постонные деприссии,и просто тупость,Нашел другого врача он прописал,100мг сероквеля утром и вечером и 150 велаксина пролог утором и тут я воскрес просто,тревога ушла,нявящевые мыли тоже депрессия ушла,Состояние такое было два месяца,потом началось состояние гипомании,этот доктор ничего не могу поделать,приписал азелептин и амитиртилин от которых я отказался.Потом я уверовал в бога пощь была от этого и я закапался туда весь,постился ходи в церковь,все сильнее и сильнее перестал разговоаривать,хоте идти в монастырь,этого на дажли зднлать родители поняв что я не в себе.Мне врач ставит шизотипеское мне лают груупу ивалидности.Нкто и зврачей не вникает в мою проблему лечать поверхностно.Ппоследние три года я пестал едить на машине пропала реация,сижу постоянно в интернете,отгородился от все людей,общаюсь только с родителями.Бесилие что-либо делать,безволие большой вес 138 кг.Прбовал моноги таблетки ели пью одни ада веалксин анафранил насторение номральное смеюсь радуюсь чере некорое время начинается состояние гипомании,если пить одни нейролептик сейчас пью рисполепт 1мг ссостояние улучшается потом ухудшаетсяи даже начинается гипомания,потом полная пустота в голове,1,5 тож всера начал пить 2,0 хуже сегодня еле стал весь разбитый.Подскажите что мне делать?Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
kum9 писал(а):
Подскажите что мне делать
Прямо нормотимики просятся в схему, раз такая фазность - то депрессия, то при приемк Ад - начинается гипо с переходом в психоз
kum9 писал(а):
нес бред
Принимая Ады- надо сразу прикрываться Сильными антиманик нормотимиками.ИМХО Нужно искать врача, без него что шизотипическое, что Бар лечить без врача по рекомендациям с форума - несерьезно. Ищите врача, а назначения уже потом можно как то обсудить на форуме ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dewars9 и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика