ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите подобрать препарат. lolfaqg
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
Здравствуйте, прошу о помощи в подборе препарата, психиатров-психотерапевтов-наркологов уже всех облазал, большая часть из них советует нейролептики+антидепрессант, что для меня разумеется неприемлемо
История у меня большая, но попробую описать кратко -
Употреблял наркотики 2 года, как и психостимуляторы, так и страдал опиатной зависимостью, с которой в последствии справился большими дозировками препарата "Лирика"(2000-3000мг), с которого мне недавно удалось слезть(На дозировку 300мг) но уже без лекарств. Наркотиков(Если не считать лирику за наркотик) не принимаю я уже больше чем год, также как и алкоголя.

Иногда принимаю фенибут раз в два-три дня(в "не наркоманских дозировках", разовая дозировка 500мг, потом в течении дня неск. раз пью по 150мг, дает мне очень выраженный психостимулирующий эффект, появляется тяга к жизни, появляется желание кому то написать и даже сходить куда то. Единственное "но" которое не позволяет мне принимать данный препарат - очень сильные проблемы с желудком которые он вызывает.

Очень хочу подобрать себе антидепрессант, который разумеется перед началом употребления обсужу с психиатром, проблемы мучают следующие:
1.Отсутствие интереса к жизни-мотивации-энергии. С кровати с утра не могу заставить себя встать пока не начнет горло разрывать от жажды, из дома кроме как за сигаретами никуда не хожу уже год
2.Панические атаки(По большей части ипохондрические), но с дневными пан. атаки я могу с гордостью заявить что справился, остались только ночные с которыми мне справляться очень тяжело(после того как заснул могу проснуться через минут 10 в дикой панической атаке и так несколько раз пока не усну наконец таки)
3.бОльшую часть дня отвращение к людям.
4.Тяга к наркотикам

В следствии чего у меня такая вот дилемма - я хочу начать употреблять стимулирующие антидепрессанты (Вроде Бупропиона и Велаксина), но при этом я боюсь того что уснуть из-за них мне будет еще сложнее, также меня беспокоят возможные осложнения с моим сердечным ритмом(В течении дня в покое пульс не опускается ниже 90, а чаще всего находится на отметке 110~), а седативные антидепрессанты как мне кажется меня явно не растормозят. Также есть страх эпилепсии от зибана.

Хотелось бы попробовать принимать фенотропил, но опять же - сердце. Понимаю что это по-большей части ипохондрия, но все же хотелось бы узнать - опасно ли принимать эти препараты с такими вот "проблемами" с сердцем? Психиатры-психотерапевты выписывают мне ад-нейролептики даже не интересуясь состоянием моего сердца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать препарат
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
lolfaqg, я тоже раньше принимал психостимуляторы, первые 3 пункта ваших проблем словно с меня списаны,кроме 4ого.

Вы что-нибудь вообще принимали из антидепрессантов? мне назначил врач,когда я слез(лет 6-7 назад) рексетин(пароксетин) соло, помогал прекрасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать препарат
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
Sonic. писал(а):
lolfaqg, я тоже раньше принимал психостимуляторы, первые 3 пункта ваших проблем словно с меня списаны,кроме 4ого.

Вы что-нибудь вообще принимали из антидепрессантов? мне назначил врач,когда я слез(лет 6-7 назад) рексетин(пароксетин) соло, помогал прекрасно.
Здравствуйте
Я сертралин принимал 2 месяца ничего никакого улучшения ситуации не было, ну и хотелось бы узнать действительно ли антидепрессанты с седативным действием могут вернуть мотивацию что то делать? Я вот сейчас опять же пью фенибут, уже забил на проблемы с жкт, помогает - хотя бы могу в компьютере что то делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать препарат
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 16:32
Сообщения: 299
Откуда: Киев
DELY заменил свою ВСД на медленнную тему.

__________________________________
Они мне говорят
Что я не виноват
Это внутри меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2409
Откуда: Москва
Пол: Мужской
lolfaqg писал(а):
нейролептики+антидепрессант
Есть нейролептик зелдокс.
Он и как нейролептик, так и антидепресант с обратным захватом серотонина и норадреналина.
При том что он атипичный нейролептик, побочек мало. Один из самых современных.
Компания Файзер делает, та которую Виагру заодно выпускает )).

__________________________________
БАР2. 400 мг кветиапина, 2 мг феназипама с 29.04.2017.
Отменил 400 мг кветиапина перед сном 19.12.2016: пил два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
мне выписали в итоге Миртазапин, дичайшая обида и ощущение того что меня не так поняли. Все таки возьму яйца в кулак и начну пить бупропион.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2409
Откуда: Москва
Пол: Мужской
lolfaqg писал(а):
мне выписали в итоге Миртазапин, дичайшая обида и ощущение того что меня не так поняли. Все таки возьму яйца в кулак и начну пить бупропион.
Правильно.
Если есть деньги, можешь здесь оригинал купить http://likitoriya.com/goods/ziban.html

__________________________________
БАР2. 400 мг кветиапина, 2 мг феназипама с 29.04.2017.
Отменил 400 мг кветиапина перед сном 19.12.2016: пил два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 06:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
Hender писал(а):
lolfaqg писал(а):
мне выписали в итоге Миртазапин, дичайшая обида и ощущение того что меня не так поняли. Все таки возьму яйца в кулак и начну пить бупропион.
Правильно.
Если есть деньги, можешь здесь оригинал купить http://likitoriya.com/goods/ziban.html

Куплю сначала дженерик, если пойдет перейду на оригинал.
Извините, не совсем по теме вопрос. Мне в свое время ставили БАР, но у меня есть подозрения что диагноз не тот - потому как у меня если и есть "фазы", то они меняются каждый день(Или два дня все хорошо - на третий депра). Может ли это быть бар или это врачебная ошибка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
Hender писал(а):
Если есть деньги, можешь здесь оригинал купить http://likitoriya.com/goods/ziban.html
Пришлось таки тут купить, все сайты с дженериками левые какие то и на звонки не ответили.
А насколько пролонг эта версия не знаете? 1т в день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:49
Сообщения: 63
В следствии чего у меня такая вот дилемма - я хочу начать употреблять стимулирующие антидепрессанты (Вроде Бупропиона и Велаксина), но при этом я боюсь того что уснуть из-за них мне будет еще сложнее, также меня беспокоят возможные осложнения с моим сердечным ритмом(В течении дня в покое пульс не опускается ниже 90, а чаще всего находится на отметке 110~), а седативные антидепрессанты как мне кажется меня явно не растормозят.

А что не так с Вашим сердцем?У Вас ишемическая болезнь или мерцательная аритмия? Наверняка нет. ЧСС 90-110 никак не угрожает Вашему сердцу, ведь оно здорово. Наверняка, когда психостимуляторы принимали, пульс еще выше был, но Вы тогда не парились, потому как чувствовали себя отлично. Если же Вам так не нравится имеющаяся тахикардия, то принимайте анаприлин в дозе 10 мг....пульс замедлится., побочек никаких.

А почему Вы отвергли миртазапин?. Отличный АД с сильной норадреналиновой и серотониновой составляющей. Самый назначаемый АД в мире при депрессиях с апатией и ангедонией, как у Вас. Ночью будете сладко спать без ПА, а днем скакать, как зайчик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:06 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
lolfaqg писал(а):
меня беспокоят возможные осложнения с моим сердечным ритмом(В течении дня в покое пульс не опускается ниже 90, а чаще всего находится на отметке 110~

lolfaqg, правильно беспокоят. При частом пульсе мозг недополучает кислород. Вам надо срочно к кардиологу. Есть препараты, урежающие пульс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2409
Откуда: Москва
Пол: Мужской
lolfaqg писал(а):
Hender писал(а):
lolfaqg писал(а):
мне выписали в итоге Миртазапин, дичайшая обида и ощущение того что меня не так поняли. Все таки возьму яйца в кулак и начну пить бупропион.
Правильно.
Если есть деньги, можешь здесь оригинал купить http://likitoriya.com/goods/ziban.html

Куплю сначала дженерик, если пойдет перейду на оригинал.
Извините, не совсем по теме вопрос. Мне в свое время ставили БАР, но у меня есть подозрения что диагноз не тот - потому как у меня если и есть "фазы", то они меняются каждый день(Или два дня все хорошо - на третий депра). Может ли это быть бар или это врачебная ошибка?
У меня вот именно точно также как у тебя, это либо http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=25&t=168 либо http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=25&t=181 либо http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=24&t=1122.
Все это должно по идее крыться нормотимиками.

__________________________________
БАР2. 400 мг кветиапина, 2 мг феназипама с 29.04.2017.
Отменил 400 мг кветиапина перед сном 19.12.2016: пил два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
zuchik писал(а):
А почему Вы отвергли миртазапин?. Отличный АД с сильной норадреналиновой и серотониновой составляющей. Самый назначаемый АД в мире при депрессиях с апатией и ангедонией, как у Вас. Ночью будете сладко спать без ПА, а днем скакать, как зайчик.
Потому как у меня третья стадия ожирения, да и явно ощущаю нехватку именно дофамина.. Ну и как мне может он помочь с апатией - не представляю. Ведь за апатию отвечает дофамин? Разве нет?
Цитата:
В частности, ангедония, апатия, аспонтанность, уплощенный аффект, эмоциональная отгороженность, затрудненное абстрактное мышление, нарушение его плавности и содержательности связаны с синдром дефицита дофамина (СДД). Тревога, приступы паники, фобии, обсессии и компульсии, пищевой крейвинг, булимия ассоциируется с синдромом дефицита серотонина (СДС). Трудности с концентрацией внимания, снижение объема рабочей памяти, замедление информационных процессов, моторная заторможенность, утомляемость обуславливает синдром дефицита норадреналина (СДН).

Hender писал(а):
Все это должно по идее крыться нормотимиками.
Не хочу. Лучше иногда быть счастливым(как я сейчас), чем всегда несчастным. Поэтому и хочу попробовать зибаном вывести депрессивную фазу в нормальную. Если у меня конечно есть БАР..


В итоге и на том сайте зибан кончился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
Love писал(а):
lolfaqg писал(а):
меня беспокоят возможные осложнения с моим сердечным ритмом(В течении дня в покое пульс не опускается ниже 90, а чаще всего находится на отметке 110~

lolfaqg, правильно беспокоят. При частом пульсе мозг недополучает кислород. Вам надо срочно к кардиологу. Есть препараты, урежающие пульс.
С кардиологической точки зрения как я обследовался у меня все ок, кроме вегетативной синоатреальной блокады которая никак не лечится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2015, 16:32
Сообщения: 299
Откуда: Киев
Анаприлин помогает пульс снизить.

__________________________________
Они мне говорят
Что я не виноват
Это внутри меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
Ratarax писал(а):
Анаприлин помогает пульс снизить.
В том то и дело, что у меня вегетативная синоатреальная блокада, пульс вообще 40-50 может быть, поэтому анаприлин мне противопоказан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2409
Откуда: Москва
Пол: Мужской
lolfaqg писал(а):
но у меня есть подозрения что диагноз не тот - потому как у меня если и есть "фазы", то они меняются каждый день(Или два дня все хорошо - на третий депра). Может ли это быть бар или это врачебная ошибка?
lolfaqg писал(а):
Не хочу. Лучше иногда быть счастливым(как я сейчас), чем всегда несчастным. Поэтому и хочу попробовать зибаном вывести депрессивную фазу в нормальную. Если у меня конечно есть БАР..
Товарищ, если у тебя быстрая смена фаз, то выйте в гипоманию хотя бы на сплошной месяц это будет проблематично даже с помощью таблеток.
Есть тут опущенный полуантидепрессант вальдоксан, вот на нем я точно выходил в чистую гипоманию, но опять же на пару дней максимум, зато потом так проваливался в депрессивное состояние, что время на работе текло минута с час.
Твой выход это нормотимические атипики с антидепрессивным эффектом: это Кветиапин и Зелдокс в нормальных таких высоких дозах, как в инструкции.
Или стимулирующий нормотимик Ламотриджин.
Можешь кстати вылетить в гипоманию на Зелдоксе, потомучто он ингибитор серотанина и норадреналина, на нем это часто регистрируют.
Но на велбутрине есть шанс выйти надолго в гипо, "теплый ветер" так вроде выходила в гипо с помощью велбутрина.
Ты ошибаешься насчет несчастным. Я когда на 400 квета зашел в том году, он мне довольно хорошее настроение держал. Все гораздо сложней с антипсихотиками, чем с АДами, антипсихотики иногда лучше чем АДы.
А будешь постоянно на качелях, так и не заметишь что у тебя смешанное состояние.
Оно вообще лечится только ламотриджином и зелдоксом.

__________________________________
БАР2. 400 мг кветиапина, 2 мг феназипама с 29.04.2017.
Отменил 400 мг кветиапина перед сном 19.12.2016: пил два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
lolfaqg писал(а):
В течении дня в покое пульс не опускается ниже 90, а чаще всего находится на отметке 110~

lolfaqg писал(а):
пульс вообще 40-50 может быть

что-то не сходится ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
Hender писал(а):
Товарищ, если у тебя быстрая смена фаз, то выйте в гипоманию хотя бы на сплошной месяц это будет проблематично даже с помощью таблеток.
Есть тут опущенный полуантидепрессант вальдоксан, вот на нем я точно выходил в чистую гипоманию, но опять же на пару дней максимум, зато потом так проваливался в депрессивное состояние, что время на работе текло минута с час.
Твой выход это нормотимические атипики с антидепрессивным эффектом: это Кветиапин и Зелдокс в нормальных таких высоких дозах, как в инструкции.
Или стимулирующий нормотимик Ламотриджин.
Можешь кстати вылетить в гипоманию на Зелдоксе, потомучто он ингибитор серотанина и норадреналина, на нем это часто регистрируют.
Но на велбутрине есть шанс выйти надолго в гипо, "теплый ветер" так вроде выходила в гипо с помощью велбутрина.
Ты ошибаешься насчет несчастным. Я когда на 400 квета зашел в том году, он мне довольно хорошее настроение держал. Все гораздо сложней с антипсихотиками, чем с АДами, антипсихотики иногда лучше чем АДы.
А будешь постоянно на качелях, так и не заметишь что у тебя смешанное состояние.
Оно вообще лечится только ламотриджином и зелдоксом.
Не знаю. Один фиг попробуй бупропион попить, это моя последняя надежда. Не верится мне что у меня бар - у меня никогда не было такого что мне несколько лет было хорошо - а оно же постепенно должно вроде?Но часто бывает такое что как будто бы "отпустило" с какого либо стимулятора, а догнаться низзя. Хочу верить в то, что это "флешбеки".
Sonic. писал(а):
lolfaqg писал(а):
В течении дня в покое пульс не опускается ниже 90, а чаще всего находится на отметке 110~

lolfaqg писал(а):
пульс вообще 40-50 может быть

что-то не сходится ?

В течении дня пульс очень высокий, уже в сонном состоянии очень сильно и резко падает, но когда засыпаю уже получше кстати говоря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
lolfaqg писал(а):
lolfaqg писал(а):
В течении дня в покое пульс не опускается ниже 90, а чаще всего находится на отметке 110~

lolfaqg писал(а):
пульс вообще 40-50 может быть

что-то не сходится ?

В течении дня пульс очень высокий, уже в сонном состоянии очень сильно и резко падает, но когда засыпаю уже получше кстати говоря.


вы замеряли пульсометром?
дело в том,что пульс 40 это очень мало,при таком пульсе едва ли не кардиостимулятор ставят,еще чуть ниже если :10n:
у меня тоже часто тахикардия,особенно когда состояние можно описать как взвинченное,становлюсь резким,перебиваю и т.п., тогда пульс стоя легко может быть 110,при этом если например идти бодрым шагом постоянно,он не сильно подскакивает,а становится около 120-125,лежа 80-90.
Какой пульс у вас днем,когда вы ляжете на кровать и 10 минут полежите спокойно? И тоже самое перед сном
Замечал за собой выравнивание пульса на приеме антидепрессантов. У вас вообще ремиссия была на них? Потому что лирика в таких дозах или фенибут как по мне,так это продолжение наркомании


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
Sonic. писал(а):
вы замеряли пульсометром?
Да, я приобрел себе дорогой пульсометр с нагрудным датчиком, изначально целыми днями следил за пульсом, сейчас попустило.
Sonic. писал(а):
дело в том,что пульс 40 это очень мало,при таком пульсе едва ли не кардиостимулятор ставят,еще чуть ниже если
Врачи считают за вариант нормы и особенности моего сердца... Потому что это вегетативное
Sonic. писал(а):
Какой пульс у вас днем,когда вы ляжете на кровать и 10 минут полежите спокойно
90~ если с дыхательными техниками то до 70 опустить могу
Sonic. писал(а):
Потому что лирика в таких дозах или фенибут
Лирика уже 300мг всего лишь и то ее пытаюсь отменить. Точнее мечтаю - именно полностью отменить сложнее всего в бросании. Печалит то, что на отмене с лирики я и не смогу употреблять те ад которые захочу - понижается судорожная готовность. А фбут еще не превышал терапев. доз. Хотя конечно именно фбут на меня несет(или нес когда я только начинал принимать) дичайшее психостимулирующее действие(от дозировки 1000 суточной по 250 мг утром-днем-вечером-ночью!) - даже от амфетамина бы не отличил(Хотя еще дело в том что давно не употреблял).
Sonic. писал(а):
У вас вообще ремиссия была на них
Я по 400 сертралина пил 2 месяца, ощущение того что пил пустышки, даже побочных эффектов не было, даже с употреблением серотонино-генерящих наркотиков(вроде мдма). Тогда я себе еще не парил голову всякими серотониновыми синдромами, а их как не странно не было . Как слону дробина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
lolfaqg писал(а):
Sonic. писал(а):
вы замеряли пульсометром?
Да, я приобрел себе дорогой пульсометр с нагрудным датчиком, изначально целыми днями следил за пульсом, сейчас попустило.
Sonic. писал(а):
дело в том,что пульс 40 это очень мало,при таком пульсе едва ли не кардиостимулятор ставят,еще чуть ниже если
Врачи считают за вариант нормы и особенности моего сердца... Потому что это вегетативное
Sonic. писал(а):
Какой пульс у вас днем,когда вы ляжете на кровать и 10 минут полежите спокойно
90~ если с дыхательными техниками то до 70 опустить могу
Sonic. писал(а):
Потому что лирика в таких дозах или фенибут
Лирика уже 300мг всего лишь и то ее пытаюсь отменить. Точнее мечтаю - именно полностью отменить сложнее всего в бросании. Печалит то, что на отмене с лирики я и не смогу употреблять те ад которые захочу - понижается судорожная готовность. А фбут еще не превышал терапев. доз. Хотя конечно именно фбут на меня несет(или нес когда я только начинал принимать) дичайшее психостимулирующее действие(от дозировки 1000 суточной по 250 мг утром-днем-вечером-ночью!) - даже от амфетамина бы не отличил(Хотя еще дело в том что давно не употреблял).
Sonic. писал(а):
У вас вообще ремиссия была на них
Я по 400 сертралина пил 2 месяца, ощущение того что пил пустышки, даже побочных эффектов не было, даже с употреблением серотонино-генерящих наркотиков(вроде мдма). Тогда я себе еще не парил голову всякими серотониновыми синдромами, а их как не странно не было . Как слону дробина.


так а еще что-то кроме сертралина пробовали? мне например пароксетин потом не помогал ВООБЩЕ, так же и сертралин, оба были в максимальных дозировках,а эсциталопрам стал помогать сразу же,в дозировке всего лишь 5мг,это меньше половины минимальной терапевтической. Возможно,это одна из причин,почему сертралин не помогал, как можно смешивать мдма(наркотик) и антидепрессант ? ))) хотя американцы думают все так делают)))

40 пульс - мне кажется - это не вариант нормы, даже 50 не вариант нормы в бодрствовании,хотя врачам конечно виднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 04:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
Sonic. писал(а):
40 пульс - мне кажется - это не вариант нормы, даже 50 не вариант нормы в бодрствовании,хотя врачам конечно виднее.
Мне тоже так кажется, сегодня еще раз к кардиологу сходил - грит если это с детства такое, то лечения не требует - сердце "привыкло" уже так работать типа.
Sonic. писал(а):
почему сертралин не помогал, как можно смешивать мдма(наркотик) и антидепрессант ? )
Эффект усиливается же. Больше серотонина богу серотонина!
Sonic. писал(а):
так а еще что-то кроме сертралина пробовали?
Да я много чего перепробовал и пароксетин в т.ч. В СИОЗС разочаровался, поэтому и надеюсь на бупру - возможно ее и буду в будущем пить добавляя СИОЗС. Самая последняя инстанция - это мао-имао конечно, но верю-надеюсь в бупру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:23
Сообщения: 78
lolfaqg писал(а):
Здравствуйте, прошу о помощи в подборе препарата, психиатров-психотерапевтов-наркологов уже всех облазал, большая часть из них советует нейролептики+антидепрессант, что для меня разумеется неприемлемо
История у меня большая, но попробую описать кратко -
Употреблял наркотики 2 года, как и психостимуляторы, так и страдал опиатной зависимостью, с которой в последствии справился большими дозировками препарата "Лирика"(2000-3000мг), с которого мне недавно удалось слезть(На дозировку 300мг) но уже без лекарств. Наркотиков(Если не считать лирику за наркотик) не принимаю я уже больше чем год, также как и алкоголя.

Иногда принимаю фенибут раз в два-три дня(в "не наркоманских дозировках", разовая дозировка 500мг, потом в течении дня неск. раз пью по 150мг, дает мне очень выраженный психостимулирующий эффект, появляется тяга к жизни, появляется желание кому то написать и даже сходить куда то. Единственное "но" которое не позволяет мне принимать данный препарат - очень сильные проблемы с желудком которые он вызывает.

Очень хочу подобрать себе антидепрессант, который разумеется перед началом употребления обсужу с психиатром, проблемы мучают следующие:
1.Отсутствие интереса к жизни-мотивации-энергии. С кровати с утра не могу заставить себя встать пока не начнет горло разрывать от жажды, из дома кроме как за сигаретами никуда не хожу уже год
2.Панические атаки(По большей части ипохондрические), но с дневными пан. атаки я могу с гордостью заявить что справился, остались только ночные с которыми мне справляться очень тяжело(после того как заснул могу проснуться через минут 10 в дикой панической атаке и так несколько раз пока не усну наконец таки)
3.бОльшую часть дня отвращение к людям.
4.Тяга к наркотикам

В следствии чего у меня такая вот дилемма - я хочу начать употреблять стимулирующие антидепрессанты (Вроде Бупропиона и Велаксина), но при этом я боюсь того что уснуть из-за них мне будет еще сложнее, также меня беспокоят возможные осложнения с моим сердечным ритмом(В течении дня в покое пульс не опускается ниже 90, а чаще всего находится на отметке 110~), а седативные антидепрессанты как мне кажется меня явно не растормозят. Также есть страх эпилепсии от зибана.

Хотелось бы попробовать принимать фенотропил, но опять же - сердце. Понимаю что это по-большей части ипохондрия, но все же хотелось бы узнать - опасно ли принимать эти препараты с такими вот "проблемами" с сердцем? Психиатры-психотерапевты выписывают мне ад-нейролептики даже не интересуясь состоянием моего сердца.

Сделать это на форуме... маловероятно.

__________________________________
Осторожно - гомеопат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика