ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Здравствуйте все! Я мало общаюсь на форумах (почти никогда не общался), поэтому, даже не знаю с чего начать. Зарегистрировался на сайте с целью найти людей с такой же проблемой как у меня, а также ради советов борьбы с ней.
Итак, моя история:

На данный момент мне 28 лет. Страдаю от жжения в промежности и неприятных ощущений. Аноргазмия, не могу иметь никаких сексуальных контактов, мне просто больно. После лечения у психиатров добавились дополнительные проблемы, в виде головных болей и двоения зрения, об этом ниже.
Лет до 17 был обычным парнем - девки, выпивка, гулянки. Всегда был востребован в любой компании, все, за что не брался - всегда получалось. Был очень веселым, экстраверт в квадрате. В лет 16-17 начал замечать иногда в промежности такое ощущение неприятное, как-будто волос защемил. Возникало оно внезапно и внезапно пропадало. Длилось иногда 10 мин, иногда больше, значения этому не придавал. Потом лет в 18 у меня появились чувство, что сдавливает бока в районе поясницы, начались внезапные рези приступами в районе почек. Один раз был приступ, что я аж упал на пол, было невероятно больно. Пошел проверил почки - все норм. Потом переехал в другой город, было очень трудно, не до здоровья (на него я просто не обращал внимания). В тот период я активно торговал на бирже, все время посвещал этому занятию по 16ч в сутки, ушел в себя, отстранился от друзей. Я надеялся, что я куплю себе новое здоровье. Так прошел наверное год, надежды на биржу не оправдывались, я решил, что надо что-то думать дальше и начать заняться здоровьем. Когда я обратил на него внимание, я осознал, что у меня постоянно непроходящее чувство жжения в промежности. Вбил в гугле симптомы - выскочил простатит и я пошел к урологу. На узи нашли камень в простате и я решил, что моя жизнь на этом закончилась. Потом начались невероятные гонки по самым разным урологам, кто-то находил камни (кальцинаты), кто-то нет, кто-то говорил, что это простатит, кто-то не говорил, даже прошел курс от простатита - эффекта ноль. Анализы сдавал миллион раз в разных лабораториях, но всегда было чисто. В то время один заведующий урологического отделения обмолвился, что простатита у меня никакого нет, и мне нужно к психиатру, что моя проблема в его компетенции. Потом я начал ходить по проктологам, все говорили, что это чистая неврология, что мышцы в промежности зажаты как камни. Некоторые тоже направляли к психиатру. Потом были всякие мануалы, иглоукалывания, все без толку.
Ну вот я пересилил себя и решил все же обратиться к психиатру. Раньше для меня это было нечто постыдное, не приемлимое, ведь как мне казалось, я абсолютно здоров в психологическом плане. Обратился в НИИ Психиатрии в Москве, сказали мне, что у меня депрессия и выписали мне Симбалту. Пил Симбалту около полугода в больших дозах - эффекта полный ноль. Потом мне выписали Этаперазин 3р х 10мг и ни слова не сказали, что существует корректор к таким препаратам. На второй день приема Этаперазина я чуть не умер, у меня случились сильные экстраперамидные расстройства, свело все мышцы шеи, я не мог дышать, думал серьезно задохнусь, скорая успела приехать - сделали укол и я уснул. На след день обратился опять к своему врачу и мне предложили госпитализацию в НИИ. Я лег, ставили мне капельницы Амитриптилина, уменьшили дозу Этаперазина в 8 раз. добавили фенибут и Фенлипсин-Ретард. Потом попытались поменять Этаперазин на Тералиджен, но он мне не пошел, была тахикардия от него, и оставили Этаперазин в итоге. Пролежал я там два месяца - сдвигов не было ну абсолютно никаких, и меня выгнали со словами - "извините, ваше время кончилось". Сказали принимать эту терапию пока не поможет. Я принимал ее еще 3 месяца, эффекта не было никакого, я пошел снова к своему врачу. Она все зачеркнула и назначила мне Абилифай (как я понял, поменяла мне диагноз на биполярное расстройство, она мне потом его еще ни раз меня на скрытую депрессию). В общем, прервал я свою терапию одним днем - ведь опять мне никто ни слова не сказал, что нельзя так делать. Было невероятно плохо, неделю просто отлеживался, встать не мог с постели. Вроде отошел, начал принимать Абилифай, больше 9 дней не смог принимать, с каждым днем внутренние органы болели все сильнее, поджелудочная болела, что не в моготу. Бросил принимать, сдал анализы на показатели внутренних органов - все выше нормы в 2-3 раза. Отлеживался еще дома недели 2 приходил в себя. В этот период заметил, что у меня постепенно начала болеть голова, а головной болью я никогда не маялся, даже на погоду. Что случилось со мной через 2 недели - не передать словами, я думал погибну. Я не мог оторвать голову от постели, была невероятнейшая боль, рвало каждые пол часа, есть вообще не мог, потом начало трясти, у меня появился откуда-то жуткий страх (я понял, что чувствуют люди с паническими атаками), давление было 60 на 80. Провалялся пару дней так - думал отпустит (медицина у нас плохая, бесплатной нет, а платная очень дорогая), но все таки вызвал скорую. Меня отвезла в неврологию скорая, там меня выгнали, сказали, что вы не к нам. Дома опять всего начало трясти, никакие таблетки не помогали, я решил попробовать выпить таблетку амитриптилина и уснул, проснулся уже совсем другим человеком. Я сразу начал поднимать дозу амитриптилина, дошел до 5 таблеток в день (как моя до этого), с каждым днем становилось все лучше. я снова мог есть, мог спать. Пропил я его так около 1.5 мес и дальше не смог пить, начало сильно болеть сердце с каждым днем, что раньше до этого не было. Амитриптилин помог до определенного момента и дальше помогать отказкался, голова все равно продолжала болеть очень сильно. Я попробовал заменить его Симбалтой, пил ее снова в больших дозах - эффекта никакого. Я бросил пить все таблетки в итоге в надежде, что организм восстановится сам. Но головные боли не прекратились, вдобавок добавились проблемы со зрением, начало немного двоится в глазах, что перерасло в сильное двоение и по ныне. Потом я принимал Триттико около 4-х месяцев, кроме сильной заторможенности эффекта он больше не дал никакого.
Потом познакомился в интернете с одним человеком, он представился форумным-гуру-психиатром. Он сказал, что я сильно напряжен на внутреннем уровне. Общались с ним по переписке втечении 3-х месяцев, он назначал всякие неврологические препараты - Милдронат, Энерион и тп. Потом когда подошла пора попробовать серьезные препараты, он запросил с меня 37 тыс, сказал, что столько стоила его "работа" (переписка со мной). Конечно, мы с ним расстались. Но он успел мне выписать Флюанксол, я его попробовал. После первого приема его, у меня в промежности появился холод, как-будто убрали огонь и положили лед, руки стали теплыми (я забыл упомянуть, что всю сознательную жизнь у меня холодные руки и ноги),настроение сразу улучшилось. Появилось подозрение, что холодные конечности и жжение в промежности это проявление одной проблемы, видимо, она так просто спрогрессировала со временем. Но Флюанксол я не смог принимать больше восьми дней, опять невероятная боль поджелудочной - все симптомы прямо как от Абилифая. Он еще упоминал Труксал в переписке, я решил попробовать заменить Флюанксол им. От него были менее выражанные улучшения в первый прием - конечности теплые, но жжение до конца не снял. Принимал я так Труксал около полугода по 25мг - в итоге эффекта никакого, только первые пару приемов немного прохладу в промежность принесли.
Потом я решил снова пройти врачей - сделал трузи простаты, нашли небольшие кальцинаты, но сказали, что это ерунда и они ни на что не влияют. Новый проктолог тоже сразу сказал, что это неврология и отправил меня к неврологу. Невролог оказалась модная дама приклонного возраста с амбициями попробовать себя в психиатрии. Она мне сказала, что у меня Андегония и тревожное расстройство, симптом холодных конечностей это именно это, и усиление жжения при стрессовых ситуациях тоже. Назначила мне Эсциталопрам и Атаракс. После приема Атаракса примерно через месяц у меня сильно отпустило промежность. Появилась какая-никакая эрекция хоть и слабая (на проблему с головными болями и двоением зрения он никак не повлиял), продлилось это состояние около 2-х недель и потом опять все вернулось. Потом пробовали повышать Атаракс, от него я засыпал просто на ходу, но эффекта так никакого больше он не проявил. Потом вместо него она выписала мне какой-то транк, я его пропил 2 недели и бросил, так как эффекта никакого не было. Она мне сказала попробуй попринимай Эсциталопрам несколько лет, займись йогой, танцами и тп. В общем, призналась в своем бессилии. Потом я решил попринимать Новопассит, и это стало огромным открытием для меня! Пил его в максимальных дозах, недели через 2 стало немного полегче с головными болями, шея стала меньше напряжена, потом был один день когда за весь мой период лечения мне было лучше всего! Появилась эрекция, голова вообще не болела, настроение было отличное, двоения почти не было! Продлился этот эффект всего один день, и так как Новопассит нельзя постоянно принимать и нужно сделать 2-х недельный перерыв, я полез в интернет и вычитал, что Афобазол это практически тот же Новопассит, но только сильнее. Я перешел на него, пил его около месяца - но эффекта никакого не было.
Неделю назад познакомился в интернете с еще одним психиатром, он сказал, что у меня Апато-Абулический синдром, и сказал заменить Афобазол и снова попробовать вместо него Тералиджен. Это было все буквально на днях.
В итоге, сейчас принимаю Эсциталопрам 20мг (хочу допить его до конца года, будет полтора гола как я его пью) и начал принимать Тералиджен (сегодня четвертый день, перешел уже на 10мг). От Тералиджена пока тахикардии нет, посмотрим, что дальше будет.
Сейчас в интернете читал опять про лекарства и наткнулся на ваш форум, и решил написать свою историю, может кто чего посоветует или знает истории похожие на мою.
Резюмируя: Жжение и неприятные ощущения в промежности такие же, как и 6 лет назад, когда я только начинал лечится + к этому добавились каждодневные головные боли, которые мешают вести более-менее нормальный образ жизни, и проблемы со зрением. Вот итог моего лечения.
Половых контактов никаких иметь не могу, нет желания, нет эрекции, вместо приятных ощущений - неприятные, жжение в промежности сильно возрастает. Выпивать вообще не могу, от глотка любого алкоголя сразу жжение усиливается.
Вот такие вот дела. Простите, что так сумбурно. Эта вся история в очень кратком изложении. Если, что забыл - попозже добавлю.

Прошу, помогите пожалуйста советов, устал от этого ада!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 22:47 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
connecticum писал(а):
На данный момент мне 28 лет.

Вот я бы посоветовал писать более сжато....не знаю, может я не совсем прав, но вот я обычно (за редким исключением) не читаю на форуме длинные тексты, такое чувство, что пока прочитаю, вам уже 29 стукнет

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
absolute писал(а):
Вот я бы посоветовал писать более сжато..

Спасибо за ответ! Я понимаю, мало кому интересно читать чужие романы, но просто не знаю, что сократить, вроде и так, только основное оставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:03 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
connecticum, а вы собственно обезболивающие не пробовали?

Это не лечение, я понимаю.

Но чтобы хоть как-то этот ад разбавить...

Мне тоже синдром хронической тазовой боли ставят.
Типа, у меня киста, но профильные врачи говорят, что она не может так болеть, как я описываю.

Я вот открыла для себя Бускопан.

Это не обезболивающее, это спазмолитик. При сильных болях в одиночку он не поможет. Но при умеренных облегчает ситуацию.

Из психотропов мне Лирика вроде как помогала. Но она сейчас под запретом, в смысле по строгим рецептам. А к платному психиатру сейчас не позволяет пойти фин. положение.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Гретель писал(а):
а вы собственно обезболивающие не пробовали?

Спасибо за ответ.

Да, пробовал, всякие разные, и в таблетках, и суппозитории - эффекта ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:12 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
Из психотропов мне Лирика вроде как помогала.

Лирику можно попробовать заменить габапентином, если это нейропатия

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Попробуйте обратиться в 12 больницу на Волоколамском шоссе - там возможно, смогут подобрать и фармакотерапию и психотерпию. Мне там помогли, у меня тоже почти все тело , мышцы был сильно напряжены и еще депрессия
А транквилизаторы и миорелаксанты снимают мышечный спазм у Вас?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:46 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
absolute писал(а):
Лирику можно попробовать заменить габапентином, если это нейропатия
Спасибо, Саш. :rose:
Да я помню, ты писал уже.

Завтра у меня по ходу день закупок будет. :16p: Правда, опасаюсь, что и за габапентином побегать придётся, в том плане, что не везде без рецепта продадут.

connecticum писал(а):
Да, пробовал, всякие разные, и в таблетках, и суппозитории - эффекта ноль.
Ничоси. :11z:
Действительно, наверное, исключительно психическая проблема.

Мне помогают обезболивающие, слава Богу.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
elleonnora писал(а):
Попробуйте обратиться в 12 больницу на Волоколамском шоссе

Спасибо за ответ!
А у кого Вы там лечились, не помните?

Транк, который выписали, при первом приеме какое-то легкое чувство дал, немного расслабил действительно что-ли, потом такого эффекта не было, просто появилась энергия заниматься повседневными делами, а болевые ощущения все были те же самые.
Миорелаксанты никакого эффекта не дают.


Последний раз редактировалось connecticum 20 сен 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:49 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
Завтра у меня по ходу день закупок будет. :16p: Правда, опасаюсь, что и за габапентином побегать придётся, в том плане, что не везде без рецепта продадут.

Тань а ты не пробовала в интернет аптеке заказать, я всегда так делаю, он для меня сейчас единственное спасение, но принимаю я его по другой причине, хотя и различные боли ослабли, особенно шея
Если надо я скину в личку где можно заказать, если спросят есть ли рецепт, скажи да, но у меня не спрашивают

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Последний раз редактировалось absolute 20 сен 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
absolute писал(а):
..не пробовала в интернет аптеке заказать, я всегда так делаю

Если речь о Москве, то только eapteka доставляет без рецептов, но там не всегда все есть, других не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 00:06 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
connecticum, прочитала, ничего страшного что длинно.
Очень Вам сочувствую! :grustno:
Как писали выше, действительно, похоже на психическую проблему. Вам бы психотерапевта толкового, лечащего не только словом но и фармой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 00:07 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
connecticum, хотя я понимаю, что в них вы наверное разочаровались :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Таша писал(а):
Очень Вам сочувствую!

Спасибо за ответ!
К психотерапевтам отношусь очень скептически, на мой своенравный характер вряд ли у меня получится у них лечение. Да и сам в себе покопался не мало по примеру тех же самых психотерапевтов. Прочитал много тематической лит-ры. Пробовал ежедневный самогипноз в течении около месяца - в гипнотическое состояние вхожу без проблем, только толку от таких практик опять никаких не оказалось.
Я все-таки верю в фармакологию, где-то на полочке стоит сейчас спасение от моих недугов, надо только его найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
connecticum писал(а):
. Я не мог оторвать голову от постели, была невероятнейшая боль, рвало каждые пол часа, есть вообще не мог, потом начало трясти, у меня появился откуда-то жуткий страх (я понял, что чувствуют люди с паническими атаками), давление было 60 на 80.

А вот тут вопрос, Вы делали снимки головы? Не хочу пугать, но это важно. Чтобы кое что исключить..

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Golovastik писал(а):
А вот тут вопрос, Вы делали снимки головы?

Конечно, за 2 года сделал снимков одной головы только штук 5, делал даже ангиографию - слава Богу ничего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
connecticum писал(а):
Обратился в НИИ Психиатрии в Москве, сказали мне, что у меня депрессия и выписали мне Симбалту. Пил Симбалту около полугода в больших дозах - эффекта полный ноль. Потом мне выписали Этаперазин 3р х 10мг и ни слова не сказали, что существует корректор к таким препаратам. На второй день приема Этаперазина я чуть не умер, у меня случились сильные экстраперамидные расстройства, свело все мышцы шеи, я не мог дышать, думал серьезно задохнусь, скорая успела приехать - сделали укол и я уснул. На след день обратился опять к своему врачу и мне предложили госпитализацию в НИИ. Я лег, ставили мне капельницы Амитриптилина, уменьшили дозу Этаперазина в 8 раз. добавили фенибут и Фенлипсин-Ретард.
Все НЛ перепробовали -- может, наконец, кветиапин попробуете ? Немного расслабитесь .

Напоминает соматоформное расстройство .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 05:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Peter писал(а):
Все НЛ перепробовали -- может, наконец, кветиапин попробуете ?

Спасибо,
На мой взгляд наоборот, нл я почти не принимал, или дозы были просто мизерные, хотя, я конечно в этом не силен. Сероквель пока да, не пробовал. Возможно и до нее дойдет, знаю одно, жутко дорогая она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
connecticum писал(а):
Сероквель пока да, не пробовал
Можно кветиапин, он подешевле.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 23:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ничо се :01n: обратился к психиатрам с психосоматическими болями, а поставили бар... как страшно жить :shok:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:07
Сообщения: 2409
Откуда: Москва
Пол: Мужской
connecticum, очень похожь на меня сейчас, читай мою историю в этой ветке.
Кветиапин может помочь. Только надо набраться смелости и терпения длья его приема.

__________________________________
БАР2. 400 мг кветиапина, 2 мг феназипама с 29.04.2017.
Отменил 400 мг кветиапина перед сном 19.12.2016: пил два года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
connecticum писал(а):
elleonnora писал(а):
Попробуйте обратиться в 12 больницу на Волоколамском шоссе

Спасибо за ответ!
А у кого Вы там лечились, не помните?


connecticum, напишу Вам в личном сообщении, если действительно интересует данная больница

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 00:07
Сообщения: 21
Откуда: Ялта
Пол: Мужской
Здравствуйте.

Если у вас не нашли физиологической причины, лечение не помогало, значит у вас чистая психосоматика. То, что у вас всегда холодные конечности указывает на плохой кровоток, внутреннее напряжение, спазм сосудов.

Необходимо искать, какой психический процесс запускает в вас эти состояния. А он точно есть и это можно посмотреть. Важно понять, где начало у этой истории, что ее запустило.

Фактически, ваша психика создала серьезнейшее препятствие для секса с женщинами. Вопрос почему? Что было не так, для чего она это сделала? Какой была ваша сексуальная жизнь?

А психика и организм ничего не делают просто так, у всего есть некоторая целесообразность.

В общем, вам надо с психологом работать, смотреть источник и его убирать. А он есть у любого нарушения в организме.

__________________________________
Психолог онлайн, глубинная психотерапия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 20:22 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Степан Велисвет писал(а):
Необходимо искать, какой психический процесс запускает в вас эти состояния. А он точно есть и это можно посмотреть. Важно понять, где начало у этой истории, что ее запустило.
Степан Велисвет, вот если не сложно, конечно.

Ну допустим, нашли триггер, а дальше?
Какие действия психолог предпринимает для "перезагрузки"?

Вот, например, я ходила к девушке-психологу. Попробовали мы с ней как-то технику "быстрого движения глаз" (не вспомню точное название, суть в том, что она махала у меня перед глазами рукой, а я за этой рукой следила попутно прокручивая в голове неприятную ситуацию).

Если честно - ни о чём. Сошлись на том, что моя психика уже пережила обозначенную ситуацию и она для меня больше не травматична.

Кому-то, вполне возможно, помогает.

И вот ещё мне любопытно.
Вы в каком-то из своих постов писали о том, что прорабатываете с клиентом ситуации чуть ли не из младенчества. А как человек умудряется вспоминать эти ситуации?

Я себя, к примеру, только лет с шести четко помню. А до этого от силы воспоминаний десять. Причем сложно сказать к какому возрасту относятся эти воспоминания.

Буду признательна за ответ.

Прошу прощения у автора темы, если он посчитает эти вопросы флудом.

С другой стороны, вдруг и вправду надумает к психологу податься, так хоть во всеоружии будет. :16p:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Ребята, всем спасибо большое за ответы и советы!
Апдейт (кому лень читать все, то снизу краткое резюме):
У меня отличный прогресс на Тералиджене! Первый раз за всю историю моего лечения!
Если бегло пролистать мое лечение фармокологией, то можно увидеть, что нейролептики я практически не принимал (или в мизерной дозировке), видимо, это именно то, что мне нужно.
Не могу точно сказать, когда начал ощущать первый эффект, наверное день на четвертый, стало намного меньше жжения, меньше чувствую напряжения мышц шеи когда поворачиваю ее, по головным болям отличным прогресс!! Лекарство работает похоже! Одним вечером в промежности вообще практически никаких неприятных ощущений не было! И еще, когда начинал только прием, было такое чувство, не знаю как даже описать, просто откуда-то приятное ощущение непонятно чем вызвано, просто как-то было приятно существовать, чувствовать себя, приятно на диване лежать, хотелось чем-то заняться, приятно провести время с друзьями, посмеяться и тп. И еще, невероятная энергия, просто бьющий фонтаном ключ, хотелось горы свернуть.
Это о приятном, немного негатива. На зрение эффекта никакого не почувствовал, двоится в глазах также, улучшений нет, возможно, это результат длительного нарушения мозгового кровообращения из-за зажатой шеи. Так же нет никакого улучшения с моим "тугодумством", некоторые слова попрежнему тяжело говорить, трудно формировать мысли и еще труднее выражать их. Купил фенибута на 2-х месячный курс, хочу попробовать пропить, потому-то помню, пока его принимал после стационара, соображал просто как ракета, может даст какой-нибудь результат. Сейчас у меня идет откат, улучшения несомненно есть как до начала приема препарата, но совсем не то, как на самом начале препарата, как объясняли в стационаре, препараты действуют волнообразно, будем надеяться, что за этой водной спада будет новая волна улучшений. Появившаяся энергия снова пропала. Когда был "на гребне волны" практически думал, что нашел свое избавление, вера была на все 100% потому что был отличный эффект, сейчас, честно сказать, боюсь, что уже не поможет. Самое главное чего я боюсь, что это был просто первый эффект от приема и его больше не повторится.
Резюме:
Сейчас принимаю: 20мг Эсциталопрам, 15мг Тералиджен
Эффект от приема Тералиджена оцениваю как отличный (самое главное он есть!!! В первые такой отличный за все лечение!), головные боли снизились процентов на 70%, улучшения в промежности процентов на 30%.
Не чувствую позитивного влияния Тералиджена на половую функцию, улучшения зрения, мыслительных способностей.
Побочные эффекты от препарата в виде сердечных болей практические сошли на нет, но тем не менее, не уверен, что смогу перейти на 20мг.
Хочется надеяться, что "не все и сразу" и препарат себя проявит, хотя очень боязно, что уже нет.
Мое мнение:
Все больше укрепляюсь во мнении, что это, видимо, тревожное расстройство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
connecticum писал(а):
Сейчас принимаю: 20мг Эсциталопрам, 15мг Тералиджен
За 5 тыс руб. 2010 г. мне это выписали в платной клинике на Маросейке .
Из сферы психосоматики .
Надеюсь, вам это поможет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
connecticum,
Тералиджен, мне его тоже назначили пить, есть какието побочки у вас от этого препарата? и как быстро на нем у вас стало улучаться самочувствие?

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:32
Сообщения: 22
Peter писал(а):
За 5 тыс руб. 2010 г. мне это выписали в платной клинике на Маросейке .
Из сферы психосоматики .
Надеюсь, вам это поможет .

Спасибо. Вам помогло? Какие результаты?

Keeper911 писал(а):
есть какието побочки у вас от этого препарата? и как быстро на нем у вас стало улучаться самочувствие?

В первый раз не смог его принимать из-за болей в области сердца. Когда сейчас начал его принимать первую неделю боли тоже были сильные, но я старался перетерпеть, возможно, и в первый раз можно было перетерпеть. Сейчас сердце уже меньше беспокоит, но на 20мг вряд ли пока смогу перейти. Вообще, боли это так-то ерунда, если терпеть умеете, то перетерпите, просто если сердце так негативно откликается, значит что-то ему не нравится, я вот за что переживаю.
Эффект от него отличный, к концу первой недели почувствовал прямо заметное улучшение, длилось около недели, сейчас эффект спал, но все равно отличный. В первое мое знакомство с препаратом такого эффекта не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
ясно, начну пить его с выходных. а днем не сонливит? мне назначали пол таблетки в обед и целую перед сном.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика