ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Золофт, ципралекс, гидозепам
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=22&t=2688
Страница 1 из 1

Автор:  Yana smile [ 03 сен 2016, 09:30 ]
Заголовок сообщения:  Золофт, ципралекс, гидозепам

Здрастуйте, у меня печальная длинная история.Врачи скоро меня добьют.Год назад я занималась самолечением от лямблий орнидазолом очень часто,а потом начала делать тюбажи вместе сильно.И стало вылетать сердце ночами,много по большому ходила.И началось что то по типу Генерализированное тревожное расстройство. Кушать не могла.Помог гидозепам. Потом назначили золофт, который мне в дневное время вообще не шел и меня вырубили с гидазепамом.И врач сказал на ночь пить с гидозепамом.Я пила и мочилась ночью по несколько раз.Через два месяца этой ночной беготни я устала и бросила золофт, оставив гидозепам.Спала уже нормально. Теперь пью ципралекс,значительно лучше, но бегаю раз за ночь опять в тоалет.Врач советует добавить миасер,но я уже боюсь.Хотя до приема золофта у меня не было от ципралекса ночных походовольно по маленькому.Не знаю,что делать, мне уже гидозепам бросать надо.Помогите ,люди, пожалуйста.

Автор:  Keeper911 [ 03 сен 2016, 10:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Золофт, ципралекс, гидозепам

Если у вас проблемы с аппетитом, весом, и ночным сном?
Я бы попробовал миртазип в маленькой дозе, 7.5 мг и медлено довести до 15 мг.
Это очень хороший ночной АД.

Автор:  Alisa [ 03 сен 2016, 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Золофт, ципралекс, гидозепам

Yana smile писал(а):
Теперь пью ципралекс,значительно лучше, но бегаю раз за ночь опять в тоалет.Врач советует добавить миасер,но я уже боюсь.Хотя до приема золофта у меня не было от ципралекса ночных походовольно по маленькому.Не знаю,что делать, мне уже гидозепам бросать надо.Помогите ,люди, пожалуйста.

вообще один раз сходить ночью в туалет по маленькому это абсолютно нормально! Всех кого я знаю и о ком я знаю так делают. Так что подключать еще и ночной АД, что бы не сходить один раз за ночь в туалет ИМХО глупо

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/