ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Мастера
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Всем привет. 28 лет. Не женат. Начиная с 16 лет познакомился с признаками дереализации после алкоголя и с тех пор все симптомы потекли бурной рекой. До этого врачи списывали все на ВСД, но, как известно, диагноза такого не существует. С детства преследовали навязчивые мысли, дискомфорт на желудке, бессонница, потливость, депрессия и т.д. После назначения мне в ПНД флуоксетина, сонапакса, карбамазепина и реладорма, я почувствовал себя человеком. На последнем первый раз в жизни выспался...Исчезли все симптомы. После лежал в клинике неврозов, потом в подмосковном отделении неврозов, где прошел групповую терапию с мед психологом, после ездил к нему на прием и все таки вернулся к таблеткам, так через пол года отмены всех препаратов стало жутко тошнить. Рассказывать можно много, но не хочется именно сейчас. С удовольствием отвечу на любые вопросы. Ах, да, сейчас пью оланзапин 10 мг и 40 мг флу, но реальное облегчение получаю только от бензодиазепинов (мотивация появляется и вообще все проходит, появляется вкус к жизни), лучше всего помогает клоназепам, вот и думаю, пить его пожизненно, либо отвыкать. С первым вариантом проблемы, осталась одна упаковка, а врач неохотно мне его выписывает.
Забыл сказать, перепробовал кучу лекарств, знаю все действующие вещества наизусть, но помогают только транки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Мастер, а с какой целью оланзапин , да еще и в такой дозе - 10мг?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Мастер писал(а):
помогают только транки.

Это печально. И путь в никуда..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:11
Сообщения: 120
Пол: Женский
Мастер, А дереализация у тебя прошла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Milk писал(а):
Мастер, а с какой целью оланзапин , да еще и в такой дозе - 10мг?
Доза в 5 мг не очень помогала, на дозе в 10 мг почувствовал себя намного лучше. Голова стала соображать, а еще появляется некая увлеченность, заинтересованность в учении английского например. Пил бы кветиапин, но от него закладывает нос так, что спать невозможно. Хотя в клинике неврозов его давали и все было нормально, а теперь почему-то не идет. А цель проста: он (оланзапин) убирает "лишние мысли" вроде "посмотреть в глазок, прежде, чем выйти" или ощущение, что на тебя все смотрят и обсуждают, типа социофобия". Я так понимаю это мысли параноидального характера. А еще у меня отвращение к еде, потеря аппетита (оланзапин хоть как то помогает не терять вес и хоть что-то есть. Миртазапин также помогал в этом плане, но после нескольких попыток его употребления, я все же отказался, агрессия у меня на нем и синдром беспокойноых ног. Правда, заметил, что он проявляется только при одновременном приеме с СИОЗС. Конфликтное отношение к разговорам с близкими и не только. А еще слишком остро чувствую запахи, особенно противные. Один врач мне ставил шизоаффективное рассторойство... Возможно, в чем-то он прав. Еще мне фенибут помогает, но только в начале, толерантность быстро возрастает, да и не посидишь на нем долго, впрочем, как и на транках. Еще пил окскарбазепин, но такое ощущение, что его что пьешь, что не пьешь, разве что таблетка в 600 мг помогает уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Iriska писал(а):
Это печально. И путь в никуда..
Да, согласен. И как только америкосы выписывают тот же клонопин и ксанакс своим пациентам годами....?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
vilvet писал(а):
Мастер, А дереализация у тебя прошла?
Да, прошла. тьфу тьфу. Иногда накатывает в людных местах, но я стараюсь не обращать на нее внимания. Как-то в больнице меня резко лишили уколов феназепама, вот тогда то я и научился "совладать" с этой дереализацией на протяжении всего синдрома отмены. По крайней мере она меня больше не пугает. Но, безусловно, он помешала бы мне работать в людном месте и ,наверняка, снова бы заявила о себе вместе с паническими атаками и прочее. Работаю я дома....Я вообще не представляю себе возможность работать без транков на кого-то в офисе, это просто ужас для меня, который лишает меня обыденной для большинства людей жизни....хотя опыт такой был с 18 до 22 лет. Сейчас, как вспомню, поражаюсь, как я собой владел....
То же самое и за рулем, мне страшно ездить по Москве. Даже в аварию один раз попал, а под клоном все взвешенно, "нормально" и спокойно... И пробки не помеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:11
Сообщения: 120
Пол: Женский
Мастер, Но значит вы так до конца и не вылечелись? Раз не можете находиться в людном месте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
vilvet писал(а):
Мастер, Но значит вы так до конца и не вылечелись? Раз не можете находиться в людном месте?
Получается так. я продержался без таблеток в последний раз пол года и мог находиться в людном месте, но меня не устроил такой расклад событий, так как все равно я испытывал пускай и малейшую тревогу и душевный дискомфорт. А когда моя голова стала соображать лучше на 10 мг оланзапина, чем на 5, я и вовсе усомнился в правильности моих попыток отказаться от таблеток. Как вам сказать, для меня понимание слова "вылечиться" свелось к тому, что нужно подобрать себе таблетки (или с помощью врача, не суть важно), на которых можно нормально функционировать и жить, иметь интересы, выйти хоть на какую-то часть из депрессии.
А теперь я пришел и к тому, что начал пить клоназепам 1 мг утром, с ним у меня вообще жизнь меняется с черного на белое. Что аж приходят мысли, а не убрать ли мне все остальные препараты и остаться на клоне, но нет, как говорят на форуме "работает, не трогай".
А с клоном у меня отдельная история. ПИл я его как-то периодически год по пол таблетки на работе от панич атак, вот видимо и подсел так, что без него мне свет не мил, ну или без диазепама к примеру. Не хлчется ни с кем общаться, мотивации ноль. А как транк, выпью, так оживаю, хочется семью, девушку и так далее, а без транка я в полном отчаянии. Вот и решил я, попить клон пол года, хоть жизнью человеческой пожить, а там будь что будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:11
Сообщения: 120
Пол: Женский
Мастер, Получается тебе помогает только клонозепам? А ничем другим его заменить не получается? Или не пробовал? С одной стороны конечно плохо принимать его, а с другой , если ты чувствуешь себя на нем хорошо, трудно от него отказаться. Блин, вообщем все это грустно. Я сама пила год валосередин ( Карвалол ), но тогда я не догадывалась что болею. Просто от него я чувствовала себя хорошо. Но спустя какое то время я поняла , что стала очень агрессивна, начала спать круглые сутки, отекала страшно и решила, что пора бросать))) Думала фигня, завтра приму поменьше, послезавтра еще меньше, а потом вообще брошу)) какая я была дура)) Вот после всего этого и вылез у меня дереал, депрессия и все остальные прелести. Теперь боюсь пить долго транки, хотя у них вроде легче переносится синдром отмены.Обжегшись на молоке дует на воду, ну или как то так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
vilvet писал(а):
Получается тебе помогает только клонозепам?
Я вижу пользу от флуоксетина (энергия, правда, уже не такая, как была в первые месяцы его приема 9 лет назад, все-же толерантность, повышать до 60 мг пробовал, в голове жжение начинается, ну его), что касается оланазапина, польза тоже есть, а именно, собранность мыслей, сон раньше давал, теперь нет, убрал у меня почти полностью дереал, антидепрессивный эффект проявляется.. А самое главное - как уже писал, с ним я могу есть и ходить в тренажерный зал.
Теперь, что касается клоназепама, без него у меня просто нет абсолютно никакого желания общаться с друзьями и никакой мотивации (всех растерял уже, звонить перестали), идти на работу с 9 до 17 00, я не то что не хочу или лень, мне просто страшно (благо есть возможность зарабатывать дома, но если ее не станет и не будет у меня клона, то придется оформлять инвалидность, хотя это ничтожная перспектива), также меня смущает езда на авто с клоном, ибо тест вчера провел дома(купил в аптеке на 10 видов наркоты), показал и бензодиазепин, и барбитурат (пил корвалол два дня, тоже помогает расслабиться)) но я им не злоупотреблял длительное время).
В итоге: теоретически да, я бы мог обходиться одним клоном, если бы я был уверен в том, что мне его будут всегда выписывать, а на так, как сейчас, неохотно его дают.
Кстати, забыл в своей истории написать. Недавно пошел сделал ЭЭГ без клона и прочих антиконвульсантов, у меня проявилась эпи-активность в каких-то там долях мозга)) Так что клон мне и поэтому может быть показан. Еще хочу сдать ТТГ, как прочитал, многие его сдают, но думаю хрень все это.
Пробовал заменять многими препаратами (лирика, фенибут, куча других АДов и нейролептиков - толку почти никакого.
Да, грустно все это, слезать с бензодиазепина может и не сложно, если лесенкой, но в итоге то получаешь свое прежнее, а то и худшее состояние. И стоит выбор - "побороть себя, быть мужиком, не страдать надуманными болезнями" и пр - это все советы несведущих окружающих и родных или забить и пить клон. Им не понять этого состояния, да и не нужно им его понимать.
Как-то читал, парень писал, мама умирала от какой-то болезни, боялась пить транки для снятия боли, боялась подсесть. В итоге умерла в мучениях, так и не съев транка. Вот и я думаю, зачем так жить... Читал на каком-то англ ресурсе, что клон можно три года пить по пол таблетки и толерантность не заработать, но представляю, как с него потом слезать придется...) Сползать, а не слезать. У меня подруга знакомая пьет клон уже лет 7, так и не слезла...
а с барбитуратов (корвалола) я и не знаю как слезть, заменить разве что чем..фенобарбитал гребаный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Мастер, а Вы другие, более сильные Ады не пробовали подключать к оланзапину, может флу Вас просто не вытягивает, а с другим Адом и клон не нужен будет.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:11
Сообщения: 120
Пол: Женский
Мастер, Действительно, может тебе попробовать какой то другой АД? Флуоксетин вроде слабый ад. У тебя какой то пессимистичный взгляд на будущее. Я все же верю, что все будет хорошо. У меня есть планы на будущее. И вообще благодаря (или из за) своей болезни я многое поняла. Иногда, конечно накатывает отчаяние, но потом оно проходит. Скажи, а как у тебя прошел де реал? Постепенно или резко? Только благодаря оланзипину или на флуоксетине де реал прошел? Меня она пол года уже мучает, устала от нее очень,хотя принимаю сейчас и эйсипи 20 мг и трилептал , не помогает пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Milk писал(а):
Мастер, а Вы другие, более сильные Ады не пробовали подключать к оланзапину, может флу Вас просто не вытягивает, а с другим Адом и клон не нужен будет
Пробовал доводить амитриптилин до 150 (тахикардия ужасная, дереал обостряется), кломипрамин пил 75 мг вроде вообще толка не заметил, от венлафаксина (доходил до 225, то ли больше, не помню, есть не мог вообще, тошнота, имипрамин - весь покрылся прыщами)))) доходил до 4 таблеток, уже не помню сколько они мг. Пароксетин пил 40 мг - колбасило весь день напролет и дереал, а еще от него писать хочется каждые тридцать минут))), Сертралин пил, на 200 мг что-то почувствовал слабое, пил 8 недель. Эсциталопрам доводил до 20 , не прет. Про миртазапин уже писал.
Вообще у меня появляются иногда мысли попробовать поэксперементировать снова, но пришел я к выводу, что лучше пускай будет флу и оланзапин, да и сил уже нет ждать каждый раз "раскрытия АДа) (не зря симбиакс придумали для резистентной депрессии), кстати, все то, что я перечислил выше, я пил с другими нейролептиками, а не с зипрексой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
vilvet писал(а):
Скажи, а как у тебя прошел де реал? Постепенно или резко? Только благодаря оланзипину или на флуоксетине де реал прошел? Меня она пол года уже мучает, устала от нее очень,хотя принимаю сейчас и эйсипи 20 мг и трилептал , не помогает пока.
Прошел он у меня на оланзапине 5 мг и больше ничего не пил. Резко. Но, как я уже понял. Мой вам совет это пальцем в небо. У всех все по разному. Но про дереал на амитриптилине и имипрамине я не забуду никогда)))))) длился он с утра и до вечера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
vilvet писал(а):
У тебя какой то пессимистичный взгляд на будущее. Я все же верю, что все будет хорошо. У меня есть планы на будущее. И вообще благодаря (или из за) своей болезни я многое поняла. Иногда, конечно накатывает отчаяние, но потом оно проходит.
Да, вы правы, взгляд действительно не в ту сторону направлен) но сегодня настроение хорошее и я тоже верю, что когда-ниб все будет хорошо. К тому же, почитав, и повстречавшись с людьми, у которых проблемы психологического характера гораздо серьезнее, понимаешь, что у тебя все еще хорошо.
Благодаря своей болезни я тоже сделал некоторые выводы. Пишите, буду рад с вами пообщаться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 13:11
Сообщения: 120
Пол: Женский
Мастер, И я рада буду пообщаться) Очень не хватает общения с людьми, которые тебя могут понять. Никто меня не понимает, ни родители ,ни подруги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Мастер, а я периодически принимаю алпразолам, хотя пью 3 Ада. И не парюсь на счет привыкания. А к Адам, что нет привыкания? Без них тоже не возможно, почему считается, что если без Ада труба, то это лечение, а без клона труба это зависимость.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Равина писал(а):
А к Адам, что нет привыкания? Без них тоже не возможно, почему считается, что если без Ада труба, то это лечение, а без клона труба это зависимость.


к адам привыкания нет. Без них невозможно из-за болезни, а от клона натуральная зависимость плюс к самой болезни возникает!

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 03:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Мастер писал(а):
Пробовал доводить амитриптилин до 150 (тахикардия ужасная, дереал обостряется), кломипрамин пил 75 мг вроде вообще толка не заметил, от венлафаксина (доходил до 225, то ли больше, не помню, есть не мог вообще, тошнота, имипрамин - весь покрылся прыщами)))) доходил до 4 таблеток, уже не помню сколько они мг. Пароксетин пил 40 мг - колбасило весь день напролет и дереал, а еще от него писать хочется каждые тридцать минут))), Сертралин пил, на 200 мг что-то почувствовал слабое, пил 8 недель. Эсциталопрам доводил до 20 , не прет. Про миртазапин уже писал.
Вообще у меня появляются иногда мысли попробовать поэксперементировать снова, но пришел я к выводу, что лучше пускай будет флу и оланзапин, да и сил уже нет ждать каждый раз "раскрытия АДа)
Имхо, стоило поприкрываться тем же клоназепамом от побочек на АДах и дождаться все же раскрытия.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Мастер, сидела пару лет на гидазепаме, один из этих годов еще и на мелиторе. В общем, скажу так, оно, конечно, легче, и спать можно, и нервы не такие натянутые, но вот, сейчас у меня раскрылся АД, и все совершенно иначе, т.е. это не пофигизм диазепамовый на все, а просто нормальные реакции на окружающий мир, просто спокойствие, а не обдолбанность. Корвалолом тоже баловалась, но это где-то лет с 13 до 20, периодически, плюс всякие разные успокоительные.

Мне кажется, стоит все же попробовать подобрать АД. Это значительно более приятное состояние, чем под бензами.

А на тему пить или не пить постоянно, согласна, наверное с вами, мне было плевать, когда мне было плохо, подсяду или не подсяду на таблетки, мне лишь бы это состояние прошло, кто побывал на самом дне депрессии, знает, что уже не страшны никакие зависимости, и если оно помогает, то будешь хрумкать лекарства горстями, лишь бы не вернулся мрак. Правда мне транки депрессию не снимали, они только тревожную составляющую убирали.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
прошу прощения, что меня не было столь длительное время, все же, сами понимаете, тревожные люди изменчивы в настроении. сейчас постараюсь прокомментировать все сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Равина писал(а):
Мастер, а я периодически принимаю алпразолам, хотя пью 3 Ада. И не парюсь на счет привыкания. А к Адам, что нет привыкания? Без них тоже не возможно, почему считается, что если без Ада труба, то это лечение, а без клона труба это зависимость.
Вот и я задумываюсь над этим вопросом. Считается, что якобы от транков более серьезные синдромы отмены, я с этим согласен, в принципе. Но то, что ады пока пьешь, эффект есть, а после отмены его нет, а то и зачастую возвращаешься в более плохое состояние, то же стоит под вопросом это убеждение. Сегодня сходил к врачу по поводу своего состояния, сказал пить вместо флуоксетина циталопрам, сперва 20, потом 40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Alisa писал(а):
к адам привыкания нет. Без них невозможно из-за болезни, а от клона натуральная зависимость плюс к самой болезни возникает!
Да, Вы правы. Я вас понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
asberg21 писал(а):
Имхо, стоило поприкрываться тем же клоназепамом от побочек на АДах и дождаться все же раскрытия.
Пока я лежал в стационаре, меня кормили амитриптилином....а лежал я там без малого 6 месяцев... Раскрытие было))) в виде панических ночных атак и тахикардии.. Все индивидуально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Настёна писал(а):
Мастер, сидела пару лет на гидазепаме, один из этих годов еще и на мелиторе. В общем, скажу так, оно, конечно, легче, и спать можно, и нервы не такие натянутые, но вот, сейчас у меня раскрылся АД, и все совершенно иначе, т.е. это не пофигизм диазепамовый на все, а просто нормальные реакции на окружающий мир, просто спокойствие, а не обдолбанность. Корвалолом тоже баловалась, но это где-то лет с 13 до 20, периодически, плюс всякие разные успокоительные.

Мне кажется, стоит все же попробовать подобрать АД. Это значительно более приятное состояние, чем под бензами.

А на тему пить или не пить постоянно, согласна, наверное с вами, мне было плевать, когда мне было плохо, подсяду или не подсяду на таблетки, мне лишь бы это состояние прошло, кто побывал на самом дне депрессии, знает, что уже не страшны никакие зависимости, и если оно помогает, то будешь хрумкать лекарства горстями, лишь бы не вернулся мрак. Правда мне транки депрессию не снимали, они только тревожную составляющую убирали
Согласен с вами, что более приятное состояние, чем под бензами. Сегодня назначили циталопрам (еще его не пробовал), посмотрим, что из этого получится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Мастер, а почему не эсциталопрам? Он же все таки более новый препарат, у него и побочки меньше.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Настёна писал(а):
Мастер, а почему не эсциталопрам? Он же все таки более новый препарат, у него и побочки меньше.
Честно говоря, я тоже спросил у врача, почему не эсциталопрам. Он что-то промямлил, что якобы в моем случае циталопрам более подходит, так как на эсциталопраме может появиться тревога. Тут уж я с ними спорить не стал. Подумал, а почему бы не попробовать. С ципралексом то я уже был знаком.
Сегодня пятый день приема циталопрама, из которых второй день на 40 мг. Обещанный врачом аппетит не появился. Вчера за весь день съел тарелку супа и все. Допью пачку и если не будет изменений в лучшую сторону (мне хватит на 10 дней примерно), вернусь на флуоксетин, так как сейчас состояние плохое, из дома выходить не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Мастер писал(а):
Он что-то промямлил, что якобы в моем случае циталопрам более подходит, так как на эсциталопраме может появиться тревога.
Дурачок какой-то.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Мастер писал(а):
Обещанный врачом аппетит не появился. Вчера за весь день съел тарелку супа и все

ой, ну для аппетита, то другое надо, вон миртазапинчику хотя бы, не будете знать, куда девать тот аппетит. У меня на ципралексе аппетит отшибло, он в депре был плохой, а то вообще отшибло, жевала, все на вкус было как вата, просто понимала, что надо хоть чуть чуть поесть. А на мирте, не успела сориентироваться, нагребла за 2 недели 10 кило, теперь с ними воюю.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Настёна писал(а):
вон миртазапинчику хотя бы
Есть он у меня) лежит на полке. Правда меня не устраивает сон на нем и синдром беспокойных ног. А аппетит да, хорош с ним. Не знаю почему, но три года назад я пил миртазапин и спал прекрасно, а сейчас словно с похмелья просыпаюсь всю ночь и на 15, и на 30, и на 45 мг. Самому удивительно. Поэтому я его исключил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 03:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Все, пришел конец моим страданиям на ципрамиле. Вернулся снова на флу. Силы вроде как появились, седатить перестало. Но теперь я точно не буду дергаться с лучшего на хорошее. Пускай даже за это мне придется заплатить аппетитом. Точнее его отсутствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Добавили к лечению ламотриджин. 12,5 утром,12,5 вечером. Две недели, потом поднятие. Бужу писать по мере наступления изменений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мастер писал(а):
Добавили к лечению ламотриджин. 12,5 утром,12,5 вечером. Две недели, потом поднятие. Бужу писать по мере наступления изменений.
Мастер, удачи :-)

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 02:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Варвара писал(а):
Мастер, удачи
Спасибо, Варвара. И тебе удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мастер писал(а):
Варвара писал(а):
Мастер, удачи
Спасибо, Варвара. И тебе удачи!
Я вроде с ламом подружилась :yes:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 03:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Варвара писал(а):
Я вроде с ламом подружилась
На какой дозировке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 05:27 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Мастер, у Варвары дозировка в подписи :cool:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
marusa писал(а):
Мастер, у Варвары дозировка в подписи
Понял. Извиняюсь за невнимательность)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Пью ламотриджин, как указано в инструкции: первые две недели 25, потом 50. и флуоксетин 60. Так вот на этих 25 лама, у меня такое ощущение, слабость с утра и до вечера. От флу такого раньше не замечал. Засыппаю рано, часов в 2300, а просыпаюсь в час и все, привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Мел от Валенты, это точно мел. Я про феназепам, сколько бы не выпил, все бестолку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 00:20 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Мастер писал(а):
Мел от Валенты, это точно мел. Я про феназепам, сколько бы не выпил, все бестолку

Я выпил 2 стрезама и 7,5 фена от валенты, сейчас спокоен, а весь день прошел, что никак не мог вырваться из круга безысходности, бессмысленности, тоски, мыслей о смерти... пока ожил...

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 19:48
Сообщения: 76
Как выдумаете, атаракс сходится для этих целей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 10:00 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Мастер писал(а):
Как выдумаете, атаракс сходится для этих целей?

меня атаракс вообще не берет

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Мастера
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 03:27 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Атаракс только вместо стрезама сгодится усилить эффект от феназепама.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика