ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История SergeyEsk
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
SegeyEsk, читаю, читаю, похоже. Правда у меня не первый БАР. Но, я знаю, как это вот. Когда тебя несколько. И несколько линий возможного поведения.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История SergeyEsk
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2016, 02:12
Сообщения: 16
Настёна писал(а):
SegeyEsk, читаю, читаю, похоже. Правда у меня не первый БАР. Но, я знаю, как это вот. Когда тебя несколько. И несколько линий возможного поведения.


Вопрос,а вот скажем внешнее напряжение в этом вопросе на что то влияет?
Я вот например сидел неделю дома,после того как порезался,намного спокойнее себя чувствовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История SergeyEsk
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
SegeyEsk писал(а):
Вопрос,а вот скажем внешнее напряжение в этом вопросе на что то влияет?

На меня влияет. Сильно. Особенно тяжко, когда давит, вот просто стресс на стрессе, все наваливается, и тогда включается защита психики, либо я овощ, и мне на всех побоку, либо начинаю грубо всех посылать, так сказать встаю и распрямляюсь.

SegeyEsk писал(а):
после того как порезался,намного спокойнее себя чувствовал.

Угу меня тоже успокаивало, но только в пубертате, потом, уже по опыту стало неинтересно, во-первых, все видят, и это стыдно, если на руках. А на других частях тела, муж увидит, будет стыдить. Просто слабость и стыдно. Используй резинку, я так делала, брала резинку для денег, вешала на запястье, и вот как начинает нагребать прям до "немогу", я ее оттягивала и тыдыщ! Больно аццки, и успокаивает. Много резинок так порвала. Но все же лучше чем шрамы от порезов.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История SergeyEsk
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2016, 02:12
Сообщения: 16
Настёна писал(а):
SegeyEsk писал(а):
Вопрос,а вот скажем внешнее напряжение в этом вопросе на что то влияет?

Угу меня тоже успокаивало, но только в пубертате, потом, уже по опыту стало неинтересно, во-первых, все видят, и это стыдно, если на руках. А на других частях тела, муж увидит, будет стыдить. Просто слабость и стыдно. Используй резинку, я так делала, брала резинку для денег, вешала на запястье, и вот как начинает нагребать прям до "немогу", я ее оттягивала и тыдыщ! Больно аццки, и успокаивает. Много резинок так порвала. Но все же лучше чем шрамы от порезов.


Дело в том,что я не делал этого раньше,и это не для успокоения,ибо изрезать все тело и местами очень глубоко.
Штука в том,что это был первый эпизод и я с первого раза практически весь,в т.ч. лицо.Мне ставили нарциссическое расстройство личности неск лет назад(с чем я полностью согласен) и более того испытываю непонятное удовольствие от упоминания одного этого факта.Мне сказали ,что вообще весь этот эпизод резни связан скорее с этим,мне доставляет странное удовольствие наблюдать свои физические девиации ,как будто они меня ограждают от чего то чем я являюсь.

Я бледнокожий-у меня много черных татуировок(%20 от всей кожи,планирую дальше забиваться.)
Я астенического сложения от природы ,тонкокостный,узкие черты лица . - при этом я долгое время "качаюсь" и в связи с этим я вполне себе крупный хряк 185\95
Теперь вот появились порезы.
Несмотря на все эти наклонности-боль я ненавижу и всячески ее избегаю.И вот поэтому врятли мне пойдёт резинка.Мне НУЖНО физическое воплощение моих страданий или гнева или чего то еще,иначе их как будто бы и нет...


Опять пишу текст и начинаю терять связь между предложениями.


Последний раз редактировалось SegeyEsk 05 июн 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История SergeyEsk
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
SegeyEsk, мне кажется, если лечить основное заболевание, а это скорее всего или ШАР или БАР у Вас, врачам виднее, то эти все закидоны пройдут сами собою.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История SergeyEsk
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2016, 02:12
Сообщения: 16
Сегодня таки попал на прием к врачу в районный пнд,теперь буду обследоваться в дневном стационари.
Врач сказала-предположительно психопатия .
Дала аминазина,сказала выпить на ночь и утром снова к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История SergeyEsk
СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2016, 02:12
Сообщения: 16
Прошла неделя лечения-Вы знаете это какое то чудо,но я смог развенчать свои истерики,появилось четкое понимание ,что их появление это не более чем какой то сбой или просто слишком сильная реакция на что либо-более они мной не владеют(ранее казались смыслом жизни)
более того появился контроль над эмоциями в целом.
Пока что продолжаю,ем аминозин 75мг\сут
Побочных эффектов самый минимум легкая слабость ~10-15%
И минимальная сонливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика