ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 04 дек 2016, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 20:35 

Принимаю флуоксетин неделю, сейсас 40 мг, и олпнзапин 5 мг неделю. У меня 9 лет апатия, нет активности, ангедания, плдавл настроение, беспокойность на душе, тревога, мысли стали беспокоить с год назад, как бы зацикленность на болезни, на своих болячках, недостатках, как пластинку гоняешь туда сюда, хоть и не думаю, но все равно беспокойство, тревога, само навязывается. Шизофрении нет. На ОКР это не похоже. Да и пстхиатр не говопила что возможно это окр, несколько раз лежала в больнице. Сказали год назад что у меня апато абулический синдром и это плохо поддается лесению. Еще заметила что при приеме в начале лечения фоуоксетина тревога и беспокойство обостряется, и депрессия тоже обостряется, в общем все симптомы усиливаются. В том году тож принимала флуоксетин 40 мг и 1 мг оланзапина, было легче на 70 процентов, но через месяц схемка перестала действовать и мтало плохо. А так 4 года принимала велаксин 200 мг, оланзапин 1 мг и ламотреджин 75 мг. Помогала схема слабо. Да и за 9 лет запрыгивала на велакс и спрыгивала. Вообще у меня резестентность. Не помогли антидепрессанты, перепробывала все что можно. В больнице так и не подобрали лекарства,что мертвому припарка. Велаксрн уже омлаб и почти не помогает, его бросила принимать, потому что он мне последствия сделал за 4 года, гастрит, песень нарушена, волрсы стали выпвдать, на ногах пятеа от болячек не прозодят пол года, кариес множестаенный возник, врач сказал что это от антидепрессанта. Скажите, при апатии, ангедании, тревоге и навязчивыз мыслях какая доза флуоксетина и оланзапина желательна?. Флуоксетин вызывает тревогу, 6 дней принимаю.

Заголовок сообщения: Re: Тревога, беспокойность, апатия
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:27 

Olga32 писал(а):
6 дней принимаю.
это по времени почти ничто, а тревогу все антидепрессанты в начале приема усиливают, можно прикрыться транком ИМХО

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:56 
Супермодератор

Перетащила тему в раздел Истории и вопросы, а также подправила название темы.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

Заголовок сообщения: Корекция схемки
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 13:51 

Принимаю 2 недели флуоксетин, 3 й день 60 мг, и оланзапин 5 мг. Принимаю вечером флу с оланзапином, у аеня резестентная депрессия. Улучшений нет, всера вечером с час было легче только. У меня 9 лет апатия, ангедания, нет бодрости, нет интересов, мотивации, навязчивые мысли, беспокойство, тревога. 4 года принимала велаксин с оланзапином и ламотреджином, на 40 процентов помогало, и дозу до максимальной доводила, без толку. Симбалта не подошла, иксел тоже. Принимала велаксин с миртазапином, вялость была сильная. От ципралекса усиление депрессии и апатии. После пробуждения мне плохо вообще, вечером ролько чуть полегче. Не уже ли флуоксетин вместе с оланзапином не подошли? От 60 мг флуоксетина началась растройство кишечника, видимо побочка. Не уже ли не подошел флуоксетин, написано что при резестентности флуоксетин с оланзапином, но мне не легче. Велаксин бросила, от него желудок посажен и печень нарушилась, волосы выпадать сиали очень и т.д. да и ослаб велакспн, не поиогает практически. Более 5 мг оланзапина повышала до 6 мг, вялость была. Дима, может скоректировать схемку при моей резистентности. За 10 лет не было ремиссии, апатия и ангедания замучали меня. Флуоксетин принимаю российский и оланзапин тоже. В аптеке заказала ланахер флуоксетин, завтра забирать его.

Заголовок сообщения: Re: Корекция схемки
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 13:52 

И еще от флуоксетина аллергия у меня. Аллергенный он

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 01:36 
Супермодератор

Темы объединила

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

Часовой пояс: UTC + 3 часа