ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Sonic. писал(а):
уже лучше в плане депрессии от 2.5мг ципралекса
Но это очень мало. Чтобы мне помог ципралекс, я принимала его 20 мг в сут, первые три месяца также принимала митртазапин, а также пилп альпразолам - бензодиазепин.
И думаю, психотерапия, наряду с фармакотерапией оченб важна.
Скорее всего, Вы истощили свою психику постоянным стрессом

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
elleonnora писал(а):
о это очень мало. Чтобы мне помог ципралекс, я принимала его 20 мг в сут, первые три месяца также принимала митртазапин, а также пилп альпразолам - бензодиазепин.
И думаю, психотерапия, наряду с фармакотерапией оченб важна.
Скорее всего, Вы истощили свою психику постоянным стрессом

Мне в прошлый прием(год назад или около) ципралекса хватало 10мг.

Спасибо за дельный совет,тоже считаю,что именно стресс - причина всех невзгод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 18:51
Сообщения: 23
Sonic. писал(а):
пока теща на даче - вместе с женой и сыном. когда теща там - я не там. Надеюсь, вдруг,мало ли(большие сомнения пока на себе не увижу),что ламотриджин "сгладит" резкие черты характера и тогда смог бы жить вместе с ними, но пока это для меня сильнейший стресс,если не сгладит - буду что-то еще подключать.

Теще бы еще что-нибудь подключить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
marula писал(а):
Теще бы еще что-нибудь подключить...


она хорошая. наверное через чур,мне непривычно жить в такой чрезмерной любви :ROFL:

но при этом она день за днем повторяла(я не ем мясо по различным соображениям) :

"скушай котлетку!", "через 5 лет сдашь анализы офигеешь какие проблемы со здоровьем начнутся", "вот внучек,подрастешь - будешь с нами шашлык есть!" и все это повторялось раз 20,не меньше.
Знаете, несколько напрягает,когда тебе раз за разом предлагают котлету,понимая, Что ты их б...ь не ешь!)) и это не один пример,это лишь конкретно в плане употребления мяса в пищу. А я как очень импульсивный человек, постоянно начинал с ней спорить, аж колотило потом, как вспомню....

Рад,что не общаюсь с ней много,но не рад,Что не живу с женой и сыном. При этом понимаю,что крыша вообще уедет нафиг,если сейчас заселюсь к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
А сейчас о сегодняшнем дне. До обеда все было прекрасно, я уж думал,что ципралекс начал помогать так быстро( я все еще,ввиду своей сильной ипохондрии и марфафобии, пью вот уже почти неделю 1/4 таблетки,2.5мг,да и к тому же до конца не уверен, мало ли доктор предложит завтра другой препарат).

Но при этом сегодня была доселе незнакомая мне побочка - головокружение. Сначала не придал этому значения,сидел в комнате не вылезая оттуда,как в норе. Потом вдруг словил,как я называю, белку,что мне хреново и началось... Пошел в магазин за едой,в итоге увидев большую очередь ушел оттуда ничего не купив(голова кружилась сильно,тревога усилилась)... Пришел домой,пошел в душ, а потом через полчаса увидел на животе нечто похожее на сыпь, кожа бледная была,ввиду тревоги, головокружения. Ну и тут моя белка начала биться сильнее в голове... Сразу начал елозить,читать тему на форуме про ламотриджин(пью 100мг),начитался всякой американской литературы, насмотрелся на фотографии людей с синдромом Стивена-Джонсона, положил под язык впервые за недели две 0.3мг клоназепама(маленькую крошку от таблетки 2мг), потом еще доложил остаток этой четвертинки и честно говоря,как-то мне не очень он помог сначала, где-то через час только почувствовал эффект,все это время я со своей гребаной сильной ипохондрией продолжал читать американские/британские сайты с обширным кол-вом фотографий людей с синдромом Стивена-Джонсона, в общем это состояние было похоже на паническую атаку.

Но это еще ладно,потом посмотрел - "сыпь" прошла,возможно сильно натерся мочалкой, а может и нет. в общем не знаю что и делать, теперь страх пить ламотриджин.... Сегодня точно уже пить не буду(только 50 утром пил).

По рекомендациям Дмитрия пошел за лоратодином на вс. случай, сыпи-то нет,как оказалось,она же не исчезла бы за 1 час.

Но паранойя и страх приема ламотриджина остался... Гребаная ипохондрия... Что же будет с нами в старости,когда реально будет куча болезней...

Буду очень благодарен Дмитрию либо кому-либо, кто мог бы дать совет по-поводу сыпи,как она вообще в начальной стадии выглядит,всегда ли чешется и тому подобное. Жаль,что Дмитрий закрыл свою тему... :grustno:

Простите,что так много слов,до сих пор не в лучшем состоянии .....

И клоназепам как-то странно подействовал, эффект был не такой как раньше, какая-то неусидчивость, дереал, нехватка кислорода легкая,но в целом конечно стало гораздо легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Соник, это усиление тревоги при заходе на АД. Всё нормально. И ламотриджил продолжай. Сыпь так быстро не проходит, а если она и будет - то успеешь отменить. Никакой Стивенса Джонсона у тебя не разовьется. Успокойся. У многих на форуме была сыпь от лама, но страшного ничего не было. Отменить успеешь. Кстати, можешь уже повышать ципру. Но к тревоге будь готов.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Кстати, на счет котлеток - так она издевается оказывается (теща как я понимаю). Ну её на фиг тогда. Спорить с ней не надо. А что жена не могла ей тоже объяснить, что ты мясо не ешь??

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Елена35 писал(а):
Соник, это усиление тревоги при заходе на АД. Всё нормально. И ламотриджил продолжай. Сыпь так быстро не проходит, а если она и будет - то успеешь отменить. Никакой Стивенса Джонсона у тебя не разовьется. Успокойся. У многих на форуме была сыпь от лама, но страшного ничего не было. Отменить успеешь. Кстати, можешь уже повышать ципру. Но к тревоге будь готов.

Повышать буду, стало чуть полегче после твоих слов.


Елена35 писал(а):
Кстати, на счет котлеток - так она издевается оказывается (теща как я понимаю). Ну её на фиг тогда. Спорить с ней не надо. А что жена не могла ей тоже объяснить, что ты мясо не ешь??

Да 100 раз ей объясняли,Что не ем,жена тоже не ест пару месяцев уже. Мне кажется,что она не специально повторяла это либо так естественно вела себя,что так казалось.С другой стороны котлетки и мяско предлагались дааалеко не один раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sonic., интересно, а чем вы с женой питаетесь? Можешь для примера рацион на день расписать?

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Варвара писал(а):
Sonic., интересно, а чем вы с женой питаетесь? Можешь для примера рацион на день расписать?

Я опишу просто продукты:
Сотни и сотни видов овощей и фруктов,орехов, нут,фасоль, гречка,перловка,овсянка,10 видов риса, макароны, чечевица, соя, рыба и морепродукты.


У меня вызывают улыбку вопросы типа : а что же ты ешь тогда без мяса? :45n:

Я стал чувствовать себя в разы легче и в разы выносливей,у меня никогда не бывает тяжести в желудке и вообще живот не болит, гораздо лучше пахнет изо рта,анализы стали в разы лучше, сдавал такое кол-во,что не счесть.
Когда у меня случился рецидив,это было в ноябре 2014г,после того,как узи сердца сделал и там нашли некоторые отклонения,которые по сути вариант нормы - я сдал СТОЛЬКО анализов и сделал узи ВСЕХ органов,которые только можно представить, побывал у врачей всех специальностей, в общем около 60.000 российских рублей(у меня в городе медицина я думаю раза в 2 дешевле,Чем в Москве) за 2 месяца вложил в это дело и нашел некоторые отклонения(а кто бы не нашел? :ROFL: ), многие из которых либо исчезли либо стали лучше. Вот это настоящая ипохондрия. Кстати сейчас поутихло :laugh_1: ,а то за первый год сделал 5 раз узи сердца,хотя сказали,раньше чем через год не приходить,мол за это время физически никаких видимых изменений произойти не может,но мне надо было сделать узи в разных центрах,на разных аппаратах и достать всех врачей так, как мало кто сможет :laugh_1:

А еще к слову, просто задумайся, в Индии продолжительность жизни мужчины такая же, как в России. Это при том,что там 80% мужчин в жизни у доктора не было не одного и не будет. А почему? Все просто,наша нация кроме алкоголя губит себя еще животным жиром: калбаску,сасисак ,свининки покушать,это у нас любят - основная причина смертности - инфаркты и инсульты,а они возникают из-за повышенного холестерина. Ну и не смотрят за собой,к врачам не ходят,это я именно про мужчин рассказываю. Американцы вон какие жирные и жрут холестерин сплошной,но они ходят ко врачам и пьют статины, поэтому американский мужик чуть ли не на 20 лет дольше живет русского мужика и это печально :gore:
Кстати можно питаться и мясом вполне, говядиной нежирной и грудкой куриной, но я не ем мясо,потому что мне жалко животных, они умирают в агонии, есть много фильмов документальных, где показано,как их убивают,они висят вниз головой , истекают кровью и умирают не сразу, в этот момент у них выделяется огромное кол-во гормонов, далеко не самых "вкусных", которые потом принимают в пищу люди.



Вот еще цитата:

Бернард Шоу был вегетарианцем с 25 лет и дожил до 94 лет. В 70 лет на вопрос журналиста: «Как вы себя чувствуете?» он ответил: «Прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, если не буду есть мясо». В 90 лет на тот же вопрос он отвечал: «Прекрасно, больше меня никто не беспокоит: те врачи, которые меня пугали, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли».



В общем, каждый на своем чем-то завернут :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 11:13 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
У меня вызывают улыбку вопросы типа : а что же ты ешь тогда без мяса?
Цитата:
общем, каждый на своем чем-то завернут
Sonic., Я походу тоже завёрнута. :friends:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sonic., я вообще-то тоже мясо практически не ем. Только в обед на работе нам все время готовят что-то с курицей, но мне достается крошечный кусочек всегда, не больше столовой ложки по размеру :-D

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Sonic. писал(а):
Я опишу просто продукты:
Сотни и сотни видов овощей и фруктов,орехов, нут,фасоль, гречка,перловка,овсянка,10 видов риса, макароны, чечевица, соя, рыба и морепродукты.
а ГМО не признаете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
marusa писал(а):
Sonic., Я походу тоже завёрнута.
ты не ешь мясо? :-)

Варвара писал(а):
Sonic., я вообще-то тоже мясо практически не ем. Только в обед на работе нам все время готовят что-то с курицей, но мне достается крошечный кусочек всегда, не больше столовой ложки по размеру
Столовая ложка? Это ж грамм 30 :06n:
Моя бывшая - не ест мясо всю жизнь и вообще похожих взглядов на мои нынешние по отношению к животным,всегда ее "стебал" и подшучивал, поедая много мясных продуктов и в жизни не мог представить,даже во сне, что приду к такому :-D

Peter писал(а):
а ГМО не признаете ?
Ем, пока не пришел к полностью здоровому питанию. Иногда ем пиццу, иногда могу купить какой-нибудь гадости типа селедки соленой или красной рыбы и с картошкой наесться, в Беларуси это ж главное блюдо - бульба :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Опишу свое состояние и поход к доктору.

На мое удивление, он сказал НЕ ПОВЫШАТЬ ципралекс(пью 2.5мг) , не повышать ламотриджин(100мг) и придти к нему через 3-4 недели. я был этому крайне удивлен, такой дозировке, это же на уровне плацебо,на что он сказал,что не плацебо. При этом сам планировал спросить у него, можно ли пить 5мг эсциталопрама и не повышать до 10мг, а он вообще сказал,что пока не стоит повышать выше 2.5мг. Когда я ему перечислил сколько всего принимал за последние месяцы(клоназепам и анаприлин ситуативно, аторвастатин(от холестерина высокого), кетилепт на ночь(12.5-25мг), ципралекс и ламиктал,а еще что был период,когда пил пиво) - после этого он и пришел к такому выводу, что пока вообще ничего трогать не надо. Дело в том,что он еще и нарколог и у него сфера интересов именно наркоманы и те, кто в завязке, возможно это и стало причиной.

Чувствую себя хорошо, тревоги,депрессии нет,бывает немного нехватка кислорода,но гораздо меньше,а если переключиться с этого,то и вообще проходит. Вроде есть некоторые улучшения в плане агрессии и настроения в целом, но пока судить сложно. Гнаться за дозами типа 300мг ламотриджина и 20мг ципралекса смысла не вижу и так себя,как ни странно, прекрасно чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Ну это и хорошо, что не гонится доктор за дозами. Но все-таки 2,5 мг это не лечебная доза. Она может действовать, но насколько эффективно :131m:

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Елена35 писал(а):
Ну это и хорошо, что не гонится доктор за дозами. Но все-таки 2,5 мг это не лечебная доза. Она может действовать, но насколько эффективно

Cам в это не верю особо,в такую дозу,но мне реально легче,может происходит некоторое потенцирование ципралекса ламикталом...

Определенно,агрессия стала поменьше, 2 дня уже живу с женой и сыном на даче(утром приехала теща из Москвы - я с ней даже норм пообщался) - ни разу не кричал и не грубил почти. Посмотрим,что будет дальше,возможно это плацебо,так же я читаю много индийскую культуру,стараюсь медитировать,слушаю подобную музыку, стараюсь излучать больше любви,нежели агрессии, мне кажется это тоже в какой-то степени в сочетании с ламотриджином помогает...

Тревога присутствует(иногда) непосредственно сразу после просыпания. Также иногда тревога проявляется в виде нехватки кислорода, но не сильно и не часто, можно сказать,что мне это не мешает.

В тоже время нельзя сказать,Что настроение супер, все в радость и т.д. :06n: Но хотя бы не глубокая депрессия со слезами на глазах,какая была совсем недавно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Ну состояние однозначно получше. Ну я бы может и подождала, но поднимать надо. Надо стабильно хорошее состояние и на достаточной дозе. Нет, у тебя не еффект плацебо. Он уже действует. Но маловато его конечно. Врач не захочет - сам поднимешь.
Хотя я думаю, что может врач хочет тебя на нормотимике вести, и поэтому не повышает. Чтоб скоро снять. Но моё мнение, что ламотриджил тебя не удержит, против депрессии он ноль сам по себе.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Елена35 писал(а):
Ну состояние однозначно получше. Ну я бы может и подождала, но поднимать надо. Надо стабильно хорошее состояние и на достаточной дозе. Нет, у тебя не еффект плацебо. Он уже действует. Но маловато его конечно. Врач не захочет - сам поднимешь.
Хотя я думаю, что может врач хочет тебя на нормотимике вести, и поэтому не повышает. Чтоб скоро снять. Но моё мнение, что ламотриджил тебя не удержит, против депрессии он ноль сам по себе.
Да, он говорил, что считает возможным мою жизнь без постоянного приема ад. У меня даже от 2.5мг бессонница, если не выпить кетилепт - не заснешь. Жена разбудила, сказав : не можешь ли ты переворачиваться тише, а до этого несколько раз назвала наркоманом потому что пью опять таблетки(транки раз в 2 недели максимум). По этой причине не пил кетилепт, а теперь проснулся и спать вооьще ни в одном глазу в 4 утра. Эти фразы пару раз, про наркомана... Езжу 5 дней подряд за 50км от дома на дачу к сыну, жене и теще, а в итоге только подобного рода фразы получаю в ответ... Кстати агрессии меньше, ни разу не крикнул на жену, теща напрягает меньше, правда на маму накричал и довел до слез, хотя она никогда наркоманом по этому поводу не называла.. Видимо 100мг лама мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Так в том то и дело, что 2,5 мг - мало. Он не седирует в такой дозе. С повышением дозы - должен быть противотревожный эффект. Про жену . Ну назвала наркоманом, ну и фиг. Ты скажи -" я лечусь. Тебе же не нравится, когда я психую? Или тебе на меня вообще наплевать? Скажи, я пытаюсь нормализовать своё эмоциональное состояние. Таблетки приходится пить".
А про маму - зря, наверно. Надо извиниться.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Елена35 писал(а):
Так в том то и дело, что 2,5 мг - мало. Он не седирует в такой дозе. С повышением дозы - должен быть противотревожный эффект. Про жену . Ну назвала наркоманом, ну и фиг. Ты скажи -" я лечусь. Тебе же не нравится, когда я психую? Или тебе на меня вообще наплевать? Скажи, я пытаюсь нормализовать своё эмоциональное состояние. Таблетки приходится пить".
А про маму - зря, наверно. Надо извиниться.
С мамой помирились. Начинаю повышать ципралекс, час назад начал молотить пульс, навязчивости, выпил клоназепама и анаприлина, полчаса отходил... Достало, нет сил... :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Жена не верит , что мне станет лучше, говорит это характер такой и это не изменить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 20:07 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Достало, нет сил... :11z:
Sonic., держись. Всё будет, только потерпи. :horosho:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
marusa писал(а):
Sonic., держись. Всё будет, только потерпи.

:preved: да,выбора-то нет !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Соник, если тебе уже лучше стало - значит будут лучше. Если повышаешь - будь готов к побочкам - транки на этот случай.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Елена35 писал(а):
Соник, если тебе уже лучше стало - значит будут лучше. Если повышаешь - будь готов к побочкам - транки на этот случай.

Елена, ты думаешь, что будет обострение? я уже больше 2 недель на четвертине таблы сижу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Соник, ну ты же повышаешь?? При повышении всегда снова обострение тревоги.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Елена35 писал(а):
Соник, ну ты же повышаешь?? При повышении всегда снова обострение тревоги.

когда пил рексетин раньше 20мг,при повышении до 40мг не было никакого обострения. хотя тут возможно другая ситуация,дозировка практически нулевая, теперь будет уже хоть какая-то :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Ну я предупредила. Чтоб не нервничал, если что.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Народ, что за жесть?

У меня раньше была тяжелейшая степень акне(прыщей),осталось много рубцов. Пил даже роаккутан(кто знает что это такое). В общем последние года 4 было лучше,но сейчас на ципралексе или ламотриджине обсыпает ТАК,что я просто фигею!!!
Хотя казалось бы пил ципралекс раньше, ламотриджин пью уже давно. Неужели может быть такая реакция на АД,который уже пил ранее? Кожа жирная стала, не знаю что делать.

Надо на миртазапин переходить. Тревоги нет никакой и вообще норм на половине ципралекс себя чувствую, Елена35, )

Но прыщи... Просто сводят с ума. С них начался мой съезд крыши,еще до знакомства с нарк., адские депрессии и прогуливание школы месяцами.

Что делать??? :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Sonic., я уже рассказывала какое безобразие на лице у меня было от амитриптилина.После его отмены всё прошло. На ципре тоже прыщи были, но гораздо меньше. Хотя от этого было не легче...сначала появлялся прыщ,потом созревал,потом я его выдавливала и ходила "красавицей". Вычитала в интернете про циндол,купила в аптеке эту суспензию. Она противная и плохо смывается. Но мне она очень помогла,когда мазала её на выдавленный прыщ. Быстро проходит отёк и заживает всё. И ещё заметила, что если успеть сразу нанести на прыщ, как только он появился,то он пропадает .
А сейчас (сама удивляюсь) все прыщи пропали :33n:Может организм к ципре привык...
А в молодости (лет в 17) у меня тоже проблемная кожа была,мне делали аутогемотерапию( это когда берут кровь из вены и колят в попу).Помогало очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Кстати, я когда ципру пить пробовала, меня тоже обпрыщавило (лоб преимущественно). Я тогда гель для умывания купила с ацетил салицилкой. Но до конца не помогало. Прошло - когда ципру сняла (из-за других побочек с ЖКТ).

Может подождешь? Мирт тоже не лучший выбор.. Попробуй местно пока кожу полечить.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Natalia писал(а):
Sonic., я уже рассказывала какое безобразие на лице у меня было от амитриптилина.После его отмены всё прошло. На ципре тоже прыщи были, но гораздо меньше. Хотя от этого было не легче...сначала появлялся прыщ,потом созревал,потом я его выдавливала и ходила "красавицей". Вычитала в интернете про циндол,купила в аптеке эту суспензию. Она противная и плохо смывается. Но мне она очень помогла,когда мазала её на выдавленный прыщ. Быстро проходит отёк и заживает всё. И ещё заметила, что если успеть сразу нанести на прыщ, как только он появился,то он пропадает .
А сейчас (сама удивляюсь) все прыщи пропали Может организм к ципре привык...
А в молодости (лет в 17) у меня тоже проблемная кожа была,мне делали аутогемотерапию( это когда берут кровь из вены и колят в попу).Помогало очень.

пробовал все возможные препараты от акне,которые доказано медицинскими исследованиями помогают, также как Дмитрий, да и абсолютное большинство участников этого форума ориентируются на препараты с доказанной эффективностью, также и я ориентировался,только не от депрессии,а от прыщей, так вот перепробовал все. Про циндол слышу вообще впервые,а переливание насколько мне помнится практикуется только в СНГ, поэтому его обошел стороной :)

Елена35 писал(а):
Кстати, я когда ципру пить пробовала, меня тоже обпрыщавило (лоб преимущественно). Я тогда гель для умывания купила с ацетил салицилкой. Но до конца не помогало. Прошло - когда ципру сняла (из-за других побочек с ЖКТ).

Может подождешь? Мирт тоже не лучший выбор.. Попробуй местно пока кожу полечить.

Спасибо,я уже купил салициловый спирт и смешал его с левомицетином, перепробовав все существующие в природе местные средства от акне в юности - убедился,что лучше этой простой "смеси" ничего лучше не помогало. Может быть вспомнишь когда-нибудь мало ли, обязательно попробуй,очень ссильно сушит кожу,но она у меня дубовая, так что наносить надо будет очень аккуратно и в небольшом кол-ве,мне в принципе помогает, лицо становится лучше,Но приходится наносить ее на кожу по 3-4 раза в сутки,а прыщи пока,продолжают атаковать.


Да и вообще настроение какое-то никакое, спасибо хоть тревоги/па и глубокой депрессии нет. Спасибо всем участникам этого форума :06n: Вместе мы можем стать лучше и помогать друг другу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Жена подала на развод, я разбит и в смятении. Запиваю таблетки пивом и заедаю фенахепамом....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 10:27 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Запиваю таблетки пивом и заедаю фенахепамом....
Sonic., ты чево :shok:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Sonic. писал(а):
Жена подала на развод, я разбит и в смятении. Запиваю таблетки пивом и заедаю фенахепамом....
уже второй развод за недолгое время ппц, крепись братан. из-за твоей болезни бросает тебя? не тактичный вопрос сории. просто интересно.
Мне мои домашние тоже все говорят что я симулянт, хотя в пнд лежал.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Держись, Соник. Что ж поделать. Давно шло к этому. Держись.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Sonic., держись, дружище :horosho:
Что делать, это жизнь :11z:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Sonic., многие через это проходили, если Вас это утешит, мы - тоже :friends:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:06 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Sonic., сочувствую :11z: Держись, дорогой!
Всё проходит и это пройдёт (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Всем спасибо, есть еще шанс,что помиримся. Жену и сына люблю. Но это очень сильно осложняется тем,что я думаю лечь в ПНД или еще куда. крыша съезжает совершенно...

Пару вопросов тем,кто лежал в гос.учреждениях.

1. водительское удостоверение после этого не заберут?
2. там насильно пичкают таблы или какой-то выбор дается? или что приказано,то и пить?
3. про половину профессий можно будет забыть навсегда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Sonic. писал(а):
там насильно пичкают таблы или какой-то выбор дается? или что приказано,то и пить?
Да, при чем еще и то что дают не озвучивают.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
На шаболовке не говорят что дают, если очень попросить то скажут.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Milk, Keeper911,

наверное дают лучшие,самые качественные и современные препараты :06n:

благодаря вам,милк и кипер,я точно никуда "укладываться" не буду,за что спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 09:20 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Sonic., вроде у тебя был ципралекс, не? Чо отменил?

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
marusa,
Пил. По 1/4 таблетки. Перестал пить потому что вредный и мечта контролировать свое собственное сознание без таблеток,хотя бы в таком возрасте, не покинет меня.
Да и еще есть другие причины :

Sonic. писал(а):
Жена подала на развод


Sonic. писал(а):
Запиваю таблетки пивом


Алкоголь уже не пью,но и ципралекс на пиве перестал,как-то не хотелось травиться,когда вся суточная доза калорий приходилась на литр пива в день,которое почему-то хоть как-то улучшало настроение. Надо начинать пить в 10-ый раз,хотя там уже может и толлер к ципралексу,уже бросал его пару раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Sonic. писал(а):
потому что вредный
:ROFL:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Sonic. писал(а):
Надо начинать пить в 10-ый раз
:super:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 14:10 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Перестал пить потому что вредный
Капризничает штоль? :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Milk, marusa, я имел ввиду про себя,что вредный :sarc:

ципралекс не знаю вредный или нет. побочек хватает,значит где-то лечит,а где-то калечит. это мое мнение по-поводу любой фармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Sonic. писал(а):
Milk, marusa, я имел ввиду про себя,что вредный :sarc:

ципралекс не знаю вредный или нет. побочек хватает,значит где-то лечит,а где-то калечит. это мое мнение по-поводу любой фармы.

попробуй нейролептик,он вообще хорошо в колбаску превращает =)

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 17:20 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
ivawencer, вы так спокойно советуете Сонику попробовать нейролептики, как будто это витаминки какие.
Sonic., нейролептики только строго по показаниям врача :old_man: никак иначе, да и не нужны они тебе имхо судя по твоей теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 17:20 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Sonic., за "Рашку" простила :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
ivawencer, мой дорогой Финский друг, я пробовал залезть на кветиапин - это было безумие,50мг это был максимум, нос не дышит,за один присест 3000кал съедаешь и потом еще за ночь столько же,да еще и пишут про тем более,что мы с тобой близки по прошлому,ну все равно у каждого свои организмы.
Ты вот представь, у тебя в стране консультация психотерапевта стоит столько,сколько у меня в стране люди зарабатывают за месяц,а потом на эти деньги едят,одеваются,заправляют свои жигули,бухают и пьют антидепрессанты !)) мне кажется,окажись я на твоем месте или на месте нашей уважаемой Норвежской Асберг вообще бы горя не знал :-D :-D :-D :-D

Таша, :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Соник, я сейчас на 150 квета, вес теряю, сбросила 10 кг. Если хочешь, я тебе в лс напишу свою систему питания. Если боишься набрать вес.

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Sonic. писал(а):
мой дорогой Финский друг, я пробовал залезть на кветиапин - это было безумие,50мг это был максимум, нос не дышит,за один присест 3000кал съедаешь и потом еще за ночь столько же,да еще и пишут про тем более,что мы с тобой близки по прошлому,ну все равно у каждого свои организмы.
Ты вот представь, у тебя в стране консультация психотерапевта стоит столько,сколько у меня в стране люди зарабатывают за месяц,а потом на эти деньги едят,одеваются,заправляют свои жигули,бухают и пьют антидепрессанты !)) мне кажется,окажись я на твоем месте или на месте нашей уважаемой Норвежской Асберг вообще бы горя не знал

Со временем проходит)

Таша писал(а):
ivawencer, вы так спокойно советуете Сонику попробовать нейролептики, как будто это витаминки какие.

Если прочесть внимательно,это больше ирония нежели рекомендация.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:26
Сообщения: 362
Golovastik писал(а):
Соник, я сейчас на 150 квета, вес теряю, сбросила 10 кг. Если хочешь, я тебе в лс напишу свою систему питания. Если боишься набрать вес.

Напиши пожалуйста. Сразу оговорюсь - я не ем мясо(свинина,птица,говядина и т.п.). Все остальное - молочка,морепродукты употребляю в пищу.


ivawencer писал(а):
Со временем проходит)

Это ты про жор? Или про разницу уровня жизни в странах? :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Sonic. писал(а):
Напиши пожалуйста. Сразу оговорюсь - я не ем мясо(свинина,птица,говядина и т.п.). Все остальное - молочка,морепродукты употребляю в пищу

Подожди..) Я тоже вегетарианка, так сказать... Но ем иногда рыбу и морепродукты. Тогда вес не должен сильно расти) :friends:

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2015, 17:43
Сообщения: 494
Sonic. писал(а):
Golovastik писал(а):
Соник, я сейчас на 150 квета, вес теряю, сбросила 10 кг. Если хочешь, я тебе в лс напишу свою систему питания. Если боишься набрать вес.

Напиши пожалуйста. Сразу оговорюсь - я не ем мясо(свинина,птица,говядина и т.п.). Все остальное - молочка,морепродукты употребляю в пищу.
вес как раз дают небелковые, высококалорийные продукты:
- масла растительные, животные
- углеводные продукты: мучные, сахарные
самые пагубные продукты - жирные и сладкие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 15:30 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Golovastik, и мне скиньте в ЛС, я тоже не ем мясо :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика