ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя тупиковая история
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:55
Сообщения: 11
Всем привет меня зовут Ольга и мне очень необходима ваша помощь и ответ на мои открытые вопросы т.к столкнулась я с этим впервые и нахожусь в легком стопоре даже в шоке :26n:
Год назад я начала ходить в спортзал, ходила через день учитывая то что моя работа связанна с нелегкой нагрузкой-я стюардесса и мои полеты в основном континентальные а это минимум 10часов полета да еще и в основном ночных, по прилету естественно отдых от 3-х до 15 дней с разницей во времени 8-10 часов :facepalm: Я привыкла....10 лет как в небе...
Вобщем в апреле у меня начались проблемы со здоровьем в виде ПА и то я в начале не поняла что это было, про настроение молчу полное его отсутствие утром просыпалась и думала такое состояние было хоть умирай это тупик, апатия нежелание что либо делать и жить думала может сглаз какой то хотя сама в вере и не верю во всю эту чушь но все же перебирала все что можно ища ответ причину на своё самочувствие....понять можете только вы что это такое я на рейс даже выйти не могла рыдала круглосуточно в голове рассеяность не соображала элементарных вещей как в тумане голова разрывалась на части думала это всё, боялась всего: тревога неистовая страх смерти и много чего того что я не в силах описать...Даже курить бросила от страха стаж 20лет теоретически я понимала что это плохо а практически мне это нравилось и бросать я никогда не собиралась....а тут бросаю и началось еще хуже(наверное не во время) спать не могла трясло как зайца только прилягу начинались дерганья которые прекратились только недавно 10месяцов каждую ночь :shok: Через палку пошла к невропатологу думала что проблема в спине грыжа которую я заработала в зале, она мне выписала направления на МРТ -оказалось что банальный остеохондроз, ЭКГ( хотя по долгу работы все эти процедуры я прохожу раз в пол года всегда все было нормально), щитовидку, ЭЭГ, массажи ШВЗ, кучю анализов,вплоть до гинеколога- все нормально все хорошо хотя заходила на прием вся в слезах и хоть бы одна отправила к психотерапевту видя моё состояния и основываясь на моих жалобах пояснила что к чему.
В итоге так промучилась я 2мес.пока не вышла на рейс и не взяла отпуск, и одна из терапевтов уже в другом городе сказала что по чем отправив меня к психотерапевту которая увидев меня развела руками и сказала как я все запустила, но все поправимо выписав мне ципролекс 5мг и на ночь тералиджен 1таб.....Уже на 2ой день и единственный я почувствовала радость жизни и даже по телефону было желание разговаривать хотя до этого никого не могла не видеть не слышать плохо было так как никогда на третий и последующие дни я умерала от побочек рыдала как крокодил спала но с дерганьем в итоге пришла к ПТ и попросила поднять дозу до 10мг.и тералиджен поменяла на сероквель т.к думала что потряхивания давал он....Так прошло месяц мне чуть-чуть стало лучше значительно мы перешли на Эйсипи все вроде бы ничего но я стала поправляться и его действие переставало работать чувствовала приливы нежелания плохого настроения и очень боялась повтора прошлого наверно надо было бы повышать дозу но мой вес меня еще больше добил форма не налезает, все трещит мне от этого еще хуже :icon_furious: чего я категорически не приемлю как сама так и по работе мой вес рос не по дням а по часам сказать чтоб я ела тазиками нет, я по жизни питаюсь мало и все без хлеба без мучного одни йогурты каши салаты и фрукты мне 34 года и мой вес 52кг.максимум при росте 165см....У меня депрессия еще больше все мне говорят как я поправилась и как мне хорошо я думала стрельнусь :fie: ... думаю это все и самое обидное что в спортзал я ходить не могу апатия и лень была такая как никогда ничего не хотелось только лежать и спать кстати спала как убитая сутками никогда такого небыло....Вообщем пришла пожаловалась мне прописали Велаксин пролонг 150мг. т.к он не вызывает прибавку в весе 1таб и Флуанксол 0.5 все пить с утра, на 2день я почувствовала себя так хорошо как никогда вес стал приходить в норму но опять но....Начали сыпаться волосы клочками думала облысею за неделю мне и от этого стало нелегко прихожу к своему ПТ объясняю она мне отвечает но они же растут?новые....И еще у меня от него спустя 2 мес. началось состояние овоща ничего неохота так хоть в спортзал начала ходить а тут нехочу немогу и все....раньше как сайгак скакала а теперь такое безразличие наверное надо было повышать дозу но мои волосы не давали мне покоя....Капец думаю что делать почитав форум решила предложить ей перейти Золофт от которого вроде бы набор веса не происходит судя по отзывам многих :super:
перешли.....щас за плачу спустя неделю 1кг вторую ещё +1 ничего не ем уже обидно короче утром встала на весы 56,6 и это за 2 недели исходный вес 54,5
Волосы так же сыпятся вес растет что делать я не знаю помогите кто может...С ума сойду
Дмитрий и компетентные люди посоветуйте я даже незнаю своего диагноза.....Только симптомы это отсутсвие желания и интереса ко всему апатия лень безразличие уныние печаль вобщем надеюсь на вашу помощь помогите разобраться как мне быть может предложите схему лечения какую хотя ПТ так не любит когда я ей что то с форума тощю орать на меня начинает ну и ничего страшного успокоится :345_(14): а делать что то надо
За ранее всем спасибо за ответы....Не болейте :air_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
тревожно -депрессивное?что врач говорит по поводу диагноза?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
на ум приходит - может вам попробовать симбалту?

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ольга611, в любом случае, чтобы Вы не принимали, надо настроить себя на то, что главное - это психическое и физическое хорошее самочувствие. Наступит улучшение - можно будет бороться с весом- появятся и силы и желания ходит в спортзал , бегать , считать калории и т.д... А прыгать с препарата на прапарат - это не дело, забьете себе рецепторы, заработаете резистентность. ИМХО. Правильно наша Маруся говорит, что лучше быть толстой, но здоровой, чем худым УГ :113z:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:55
Сообщения: 11
Виkka писал(а):
тревожно -депрессивное?что врач говорит по поводу диагноза?
Ничего не говорит....тупо тихо копается в своих книгах исща мне препарат :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:55
Сообщения: 11
Alisa писал(а):
на ум приходит - может вам попробовать симбалту?
Спасибо предложу ей такой вариант....25 улетаю на 10 дней в доминикану допью Золофт если конечно до 60 кг не дойду за это время и по прилету к ПТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:55
Сообщения: 11
Milk писал(а):
Ольга611, в любом случае, чтобы Вы не принимали, надо настроить себя на то, что главное - это психическое и физическое хорошее самочувствие. Наступит улучшение - можно будет бороться с весом- появятся и силы и желания ходит в спортзал , бегать , считать калории и т.д... А прыгать с препарата на прапарат - это не дело, забьете себе рецепторы, заработаете резистентность. ИМХО. Правильно наша Маруся говорит, что лучше быть толстой, но здоровой, чем худым УГ
Конечно вы правы и я с вами полностью согласна но ничего с собой сделать не могу....меня еще больше вгоняет в хандру мой вес и мысль об облысении :scratch: :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ольга611 писал(а):
....меня еще больше вгоняет в хандру мой вес и мысль об облысении
Это тоже Ваша болезнь. Кстати, на форуме есть инфо о выпадении волос на препаратах и народ пишет о том, какие витамины следует попить при такой бяке.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:55
Сообщения: 11
Спасибо пробегусь почитаю :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 17:09 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Ольга611, у меня тоже на фарме в начале лезли волосы, потом перестали. Да я этим и не замарачивалась. И поправилась я немного. На это просто забила. Главное душевное и физическое здоровье.Всё остальное мы себе купим, или нам подарят :yes:
Цитата:
мысль об облысении
Фильм "Солдат Джейн" видели?. Вот это мой идеал.Баба с стальными.... И да, лысая она мне больше нравилась :06n:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Золофт хороший препарат. Ему нужно время месяц два. Подумайте, может сразу не сходить. Насчет волос, я часто заказываю на айхербе. Вот пила
http://ru.iherb.com/Rexall-Sundown-Natu ... mies/62105
Волосы и ногти восстановились. Посмотрите, что-то содержащее биотин и коллаген. В большой дозировке. Возможно с витаминами.
http://ru.iherb.com/Nature-s-Bounty-Opt ... mies/61824
типа того, ну что то поискать.

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:55
Сообщения: 11
marusa, Попробую взять себя в руки но не знаю получится ли :pardon: Благодарствую за поддержку буду пытатся :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:55
Сообщения: 11
Golovastik писал(а):
Золофт хороший препарат. Ему нужно время месяц два. Подумайте, может сразу не сходить. Насчет волос, я часто заказываю на айхербе. Вот пила
http://ru.iherb.com/Rexall-Sundown-Natu ... mies/62105
Волосы и ногти восстановились. Посмотрите, что-то содержащее биотин и коллаген. В большой дозировке. Возможно с витаминами.
http://ru.iherb.com/Nature-s-Bounty-Opt ... mies/61824
типа того, ну что то поискать.
Мне тоже он понравился по своей мягкости и эффекту совсем по другому и лучше себя чувствуешь но этот вес и волосы сведут меня с ума :unknow:
Витамины конечно же покупаю как в Америке так и в Азии всякие разные от всего....Омега и коллаген недавно во Вьетнаме купила сейчас попиваю :super:
Время покажет посмотрим :t4872: Спасибо
а ссылочка не плохая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Ольга611 писал(а):
вес и волосы сведут меня с ума

Я 158 и вешу 60 кг +/- 2-3 кг. Никогда не считала себя толстой. А волосы тоже начали лезть. Но по сравнению с тем днищем в котором я побывала, по самочувствию, лучше действительно быть толстой и лысой, чем такой букой. У меня похожая с Вами симптоматика, никак не выкарабкаюсь. Слегка начинается ремиссия, а потом снова заворачивает. И тоже по невропатологам набегалась. Ну, при короткой стрижке выпадение волос не столь заметно. Может имидж смените? Я вот только косичку на затылке оставила, остальное сняла, голова сильно от волос болела. Точнее он из-за болячки болела, но я уже на все подряд грешила, а так космы до попы. Теперь только косичка до попы. Можно попробовать витамины группы В, у меня от них волосы колосились просто, невропатологи меня ими пичкали.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:55
Сообщения: 11
Настёна, Мне так их жалко :facepalm: - волос, :t4872: :t4872: :t4872: :345(58): они у меня длинные густые и по структуре хорошие и плотные...и вот так взять и обрезать :10n: Рука не поднимется пусть лучше три пера останется :-D
А Мильгаму надо прикупить и проколоть....Завтра этим займусь :345_(60):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 13:30 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ольга611, проверьте гормоны. Потому как странно, что от АДов у вас прет вес и волосы...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
asberg21 писал(а):
Ольга611, проверьте гормоны. Потому как странно, что от АДов у вас прет вес и волосы...
полностью соглашусь!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 16:34 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Насчет волос действительно странно, может, индивидуальная реакция. А насчет веса, скажу вам - лучше приготовьтесь ко всему. Я на мирте набрала 15 кг, причем стремительно, месяца за два, мне пришлось сменить весь гардероб, не налезали даже кольца. Но у меня выбор был - или жить толстой или сдохнуть худой. Там что вы уж определитесь с приоритетами. Когда пролечитесь, дозу снизите и вес вернется, вы молодая, все поправимо.
И правду тут говорят - не перебирайте препараты так стремительно, заработаете себе толерантность. Золофт хорошая штука и вес кстати не растит. Может это не вес, а отеки!

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:59 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
grey mouse писал(а):
на мирте набрала 15 кг, причем стремительно, месяца за два,
Дык ТС вродь не пьет АД вызывающие жор...

Про гормоны забыла написать, что гормоны щитовидки.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Я за 5 лет приема медикаментов поправилась на 10 кг.
На аппетит влияли Оланзапин, Кветиапин и Миртазапин.
Никакие другие лекарства на вес не влияли. Тоже носила всю взрослую жизнь xs и весила 50 кг до 30 лет, при посте 167. А потом таблетки, всю одежду к чертовой матери, пришлось покупать следующий новый размер. Меня это напрягало первый год очень сильно, при всем при том образ жизни был очень активный, но вес постепенно нарастал.
Скажу так, если прекращаешь прием препаратов влияющих на этот самый жор, то вес начнет уходить.
От СИОЗС обычно не поправляются, а волосы действительно могут полезть. Тем не менее нужно что-то пить, чтобы не было прогрессирования болезни.
Если от ципралекса волосы не лезли ( а вес скорее всего ты набрала благодаря кветиапину ), я бы вернулась назад к ципралексу.

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Insomnia Germany писал(а):
Если от ципралекса волосы не лезли ( а вес скорее всего ты набрала благодаря кветиапину ), я бы вернулась назад к ципралексу.

у меня от ципралекса вес пер страшно, плюс 30 кг за год, без жора

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
у меня от ципралекса вес пер страшно, плюс 30 кг за год, без жора[/quote]

Плохо что так.

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
Insomnia Germany, 27 кг на паксиле, за первый год 20 сразу... Сейчас округлил вес до соточки :06n: благо рост 191, а то квадратный бы стал...

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Может расскажет тогда кто нибудь, каким образом вы набираете вес на СИОЗС? С чем это связано?
Я поправлясь только на 3х вышеперечисленных препаратах и только потому, что ем не в себя по вечерам, после приема таблеток.
Мне СИОЗС аппетит наоборот отшибают. Да и не склонна я вообще к полноте.

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 15:56 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Insomnia Germany писал(а):
Может расскажет тогда кто нибудь, каким образом вы набираете вес на СИОЗС? С чем это связано?

Уж не знаю с чем, но не первый раз читаю про рост веса на паксиле. Тут раньше была такая женщина Вероника, безуспешно боролась с паксилом. На нем нормально чувствует себя, но жор, вес... бросит - худеет, но жить неохота.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
замечу что не видел жиреющих на АДах людей которые бы практиковали ...почитал тут как тренируются люди стало смешно .некая кафтор упражняется и может присесть 10 раз ...да деды по 70 лет больше могут . уверен что встань я на любой АД набрал бы не более 5 кг .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
я если год жопу не оторву от компа и то думаю присяду больше чем местные "звезды спорта "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 19:19 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
я если год жопу не оторву от компа и то думаю присяду больше чем местные "звезды спорта "
:33n: божииии... ты уникум! Молодца! Не точто некоторые тут. Бездельники :sarc:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 20:09 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
asberg21, Лен, Тапчух тя покорил :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:55
Сообщения: 11
Сегодня встала на весы 57,5 такого никогда небыло это тихий ужас :gore: Вес растёт со скорость света, сейчас заграницей на всякий случай взяла с собой Велоксин начала пить от него вес не набирался теперь вот боюсь своих прыжков с одного на другой к ПТ попаду только после майских праздников.Хотелось бы по совету симбалту попробовать но теперь уже в июне как в отпуск пойду
Alisa, у вас с весом все было в порядке? :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Ольга611 писал(а):
на весы 57,5 такого никогда небыло это тихий ужас

Оля, ну не начинайте, я Вас прошу. У меня было 65.5, а я ниже Вас значительно. Когда была в ремиссии вполне хорошо себя чувствовала. Вы молодая, все это исправимо. Не зацикливайтесь Вы так на весе, Вы же сами себе хуже делаете. Вы расставьте вот у себя в голове приоритеты, что Вам важнее, хорошее самочувствие (а если человек хорошо себя чувствует, он в любом весе красивый) или же идеальный вес. Вы из болезни выкарабкаетесь когда, тогда и весом займетесь. Кстати, а что с женскими гормонами?

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 10:51 
Не в сети
мышиная королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:28
Сообщения: 3032
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
замечу что не видел жиреющих на АДах людей которые бы практиковали ...почитал тут как тренируются люди стало смешно .некая кафтор упражняется и может присесть 10 раз ...да деды по 70 лет больше могут . уверен что встань я на любой АД набрал бы не более 5 кг .

Ага, ага, чужую беду руками разведу... Забыл еще сказать "Возьми себя в руки, тряпка". Ты просто не понимаешь, о чем говоришь. "Да я бы... да если бы я..." Вот ты побудь сначала в шкуре депрессанта, зайди на паксил или мирт, а потом рассказывай, как нужно приседать по тыще раз в три подхода.

__________________________________
На кладбище Вечности лежит только один могильный камень, и надпись на нем гласит: "Всё - вздор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика