ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Варвара писал(а):
Дикость, от напряжения в челюстях я не знала что пить. Оно потом как-то само прошло, когда я бросила работу и стала высыпаться и дома сидеть. Мне кажется у меня тогда была крайняя степень невростении. А отказалась от нагрузки и оно само прошло.
А от судорог при напряжении мышц помогал Панангин(это калий+магний) или они же в комплексе витаминов.
У меня работа со свободным графиком, в неделю около трёх часов выходит. А вот с детьми возможно устаю, муж постоянно на работе, дочка маленькая совсем, сын в 1класс пошел. Болезни их, переживания, уроки и т.д. вот это всё выматывает. Недосыпания. Может и это сказывается. Даже и незнаю причин.. Витамины завтра возьму, пропью, может и помогут.

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Дикость, но вы попробуйте все же за счет чего-то себя разгрузить. Может делами по дому поменьше заниматься. Пока уменьшите нагрузку по максимуму. Главное не нервничать. В нашем случае лучше отложить на завтра, то что можно сделать сегодня :-)
И еще самое главное не ругать себя за то, что чего то не сделали. Вам определенно нужен отдых и вы просто обязаны его себе позволить :yes:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Решила остановиться на мидокалме, для снятия гипертонуса мышц горла. Кто нибудь пробовал?

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Варвара писал(а):
Дикость, но вы попробуйте все же за счет чего-то себя разгрузить. Может делами по дому поменьше заниматься. Пока уменьшите нагрузку по максимуму. Главное не нервничать. В нашем случае лучше отложить на завтра, то что можно сделать сегодня :-)
И еще самое главное не ругать себя за то, что чего то не сделали. Вам определенно нужен отдых и вы просто обязаны его себе позволить :yes:
Проблема в том что то что вы советуете-причина моего заболевания, я тревожное по жизни, вечно в голове кручу все мысли, постоянно корю себя за то что сделала или не сделала. На фоне этого и заболела. Как только изменю ко всему отношение- думаю станет легче, но я не могу! Просто не получается, меня такой родили.. Страдают близкие, особенно дети, ведь мне говорить очень сложно, а для них общение со мной необходимо.

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Дикость писал(а):
Проблема в том что то что вы советуете-причина моего заболевания, я тревожное по жизни, вечно в голове кручу все мысли, постоянно корю себя за то что сделала или не сделала. На фоне этого и заболела. Как только изменю ко всему отношение- думаю станет легче, но я не могу! Просто не получается, меня такой родили.. Страдают близкие, особенно дети, ведь мне говорить очень сложно, а для них общение со мной необходимо.
Дикость, я такая же как вы. Вам нужно постоянно с собой работать. Принять тот факт, что вы слишком большую ответственность на себя взяли, такую, с которой не способны справиться. И разрешить себе часть ответственности с себя снять. Подумайте, действительно ли вы несете ответственность за все то, за что переживаете? Не стоит переживать по поводу того, что вы не способны изменить. Мне именно такие мысли помогли. Я сняла с себя ответственность за других людей. Каждый взрослый отвечает только за себя и свою жизнь, а если у него есть дети до 18 лет, то еще и за них. Но больше ни за кого. Взрослые не несут ответственности друг за друга. Дети не несут ответственности за родителей. Это основа, законы Вселенной. Но таким как мы с вами нужно это буквально вдалбливать в голову.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Дикость писал(а):
Решила остановиться на мидокалме, для снятия гипертонуса мышц горла. Кто нибудь пробовал?

Мне кололи, дважды, вместе с остальным коктейлем. Не особо помогло. Но попробуйте. От судорог мне помог магнерот, к тому же необязательно покупать целую пачку, он в первые пару дней судороги убирает. И больше они не возвращались, до вчерашней ночи, и отечности не было, а теперь появилась.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Варвара писал(а):
Дикость, я такая же как вы. Вам нужно постоянно с собой работать. Принять тот факт, что вы слишком большую ответственность на себя взяли, такую, с которой не способны справиться. И разрешить себе часть ответственности с себя снять. Подумайте, действительно ли вы несете ответственность за все то, за что переживаете? Не стоит переживать по поводу того, что вы не способны изменить. Мне именно такие мысли помогли. Я сняла с себя ответственность за других людей. Каждый взрослый отвечает только за себя и свою жизнь, а если у него есть дети до 18 лет, то еще и за них. Но больше ни за кого. Взрослые не несут ответственности друг за друга. Дети не несут ответственности за родителей. Это основа, законы Вселенной. Но таким как мы с вами нужно это буквально вдалбливать в голову.

Подпишусь под каждым словом!

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Настёна писал(а):
Проблема в том что то что вы советуете-причина моего заболевания, я тревожное по жизни, вечно в голове кручу все мысли, постоянно корю себя за то что сделала или не сделала. На фоне этого и заболела. Как только изменю ко всему отношение- думаю станет легче, но я не могу! Просто не получается, меня такой родили.. Страдают близкие, особенно дети, ведь мне говорить очень сложно, а для них общение со мной необходимо.

Вы знаете, а у меня на АДах голова прочистилась, я сама удивилась, все мои 100500 мыслей обо всех на свете, вплоть до бродячего котика с перебитой лапкой, куда-то улетучились. Так что, думаю, просто надо лечиться, в моем случае, как я поняла, к сожалению постоянно. Но чистая голова того стоит.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Варвара писал(а):
я такая же как вы. Вам нужно постоянно с собой работать. Принять тот факт, что вы слишком большую ответственность на себя взяли, такую, с которой не способны справиться. И разрешить себе часть ответственности с себя снять. Подумайте, действительно ли вы несете ответственность за все то, за что переживаете? Не стоит переживать по поводу того, что вы не способны изменить. Мне именно такие мысли помогли. Я сняла с себя ответственность за других людей. Каждый взрослый отвечает только за себя и свою жизнь, а если у него есть дети до 18 лет, то еще и за них. Но больше ни за кого. Взрослые не несут ответственности друг за друга. Дети не несут ответственности за родителей. Это основа, законы Вселенной. Но таким как мы с вами нужно это буквально вдалбливать в голову.

Я понимаю это, читаю литературу. Вроде соглашаюсь, а через пять минут всё по новой. Это нужно долго над собой работать, а все мысли занимают физ симптомы. Они мешают, трудно отвлечься))
Наверно нужно тут создать тему, и чтоб психолог тут каждый день нам что то типа такой лекции писал. Прочитаешь и жить хочется, что то с своими мыслями делать, как то двигаться к ремиссии.

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Настёна писал(а):

Вы знаете, а у меня на АДах голова прочистилась, я сама удивилась, все мои 100500 мыслей обо всех на свете, вплоть до бродячего котика с перебитой лапкой, куда-то улетучились. Так что, думаю, просто надо лечиться, в моем случае, как я поняла, к сожалению постоянно. Но чистая голова того стоит.
Наверно моя схема-не моя, так как тревожные мысли прочно поселились в голове и постоянно требуют моего внимания :icon_furious:

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Дикость писал(а):
Я понимаю это, читаю литературу. Вроде соглашаюсь, а через пять минут всё по новой. Это нужно долго над собой работать, а все мысли занимают физ симптомы. Они мешают, трудно отвлечься))
Наверно нужно тут создать тему, и чтоб психолог тут каждый день нам что то типа такой лекции писал. Прочитаешь и жить хочется, что то с своими мыслями делать, как то двигаться к ремиссии.
Вот именно, что нужно конкретно долго, каждый день себе это внушать. Я уже больше двух лет этим занимаюсь, сначала год с психотерапевтом, а потом сама. Вот прямо запрещала себе переживать о других людях. У брата проблемы - я ничем помочь не могу, а значит и переживать бессмысленно. Он взрослый, пусть своим умом живет. Просто гнала от себя мысли о нем и его проблемах.
Вам нужно самой для себя стать таким психологом. Ведь важно не только научиться не брать на себя ответственность за судьбы других, но еще и ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СУДЬБУ. Это очень важно. Нужно эту мысль прям хорошенько уяснить. Она на самом деле содержит в себе глубокий смысл. Взять на себя ответственность означает не перекладывать ее на других, то есть не винить в своих проблемах внешние силы, понять, что все что происходит с тобой, это результат твоих собственных действий и мыслей, не ждать, что придет добрый волшебник и излечит тебя от всех хворей и житейских проблем, понять что за все свои решения ты будешь нести ответственность, то есть тебе придется принять последствия таких решений, какими бы они ни были. И если последствия будут не такими, как ты ожидал, то нужно принять это как опыт, и не винить никого. А для этого нужно все решения принимать САМОМУ, отдавая себе при этом отчет что последствия этих решений разгребать придется именно тебе.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Дикость писал(а):
Наверно моя схема-не моя, так как тревожные мысли прочно поселились в голове и постоянно требуют моего внимания
а кветиапин не выписывали ?

вон , Варвара 150 мг пьёт .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Peter писал(а):
а кветиапин не выписывали ?
,
вон , Варвара 150 мг пьёт .
Мне ничего не предлагают, это Дмитрий помог с схемой. Моя врач считает что я сама должна справиться

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Варвара, я попробую. Буду стараться. На это нужно время)

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Вчера вечером дошло дело до ПА. Так сильно была напряжена челюсть, что случился приступ. Ничем не снимала, просто уснула. С утра тревожит по этому поводу, так как напряжение с каждым днём усиливается, становится очень стрпшно :11z:

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Дикость писал(а):
Вчера вечером дошло дело до ПА. Так сильно была напряжена челюсть, что случился приступ. Ничем не снимала, просто уснула. С утра тревожит по этому поводу, так как напряжение с каждым днём усиливается, становится очень стрпшно :11z:

Не переживайте, Вы, так. Меня вон тоже, то колбасит, то не колбасит. По разному, сегодня утром закапывала ухо. Кстати, у кого-то еще есть такая проблема, что из-за сжатых постоянно зубов начинают болеть уши? Именно жестко так болеть, а лоры вообще ничего не видят.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
а что должны видеть лоры если боль спазматическая? из цикла болит поясница от неправильной посадки-ортопед не нашел грыжи . да правильно она тупо болит от посадки . тапки грызите как собаки :thank_you: а вообще ищите человека -который знает БАТ и учитесь .есть точки которые расслабляют .у каждой части тела свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
ищите человека -который знает БАТ и учитесь .есть точки которые расслабляют

во сне буду точки тыкать )))

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
тогда не нойте и копите деньги на зубы . чрезмерное давление хреново скажется на эмали .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
тогда не нойте и копите деньги на зубы . чрезмерное давление хреново скажется на эмали .

Ну вот и поныть уже нельзя. Я, кстати, вполне серьезно интересуюсь, как такой процесс будет происходить во сне. Ну я понимаю днем потыкать точки, а во сне как?
:90:

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Настёна писал(а):
Кстати, у кого-то еще есть такая проблема, что из-за сжатых постоянно зубов начинают болеть уши? Именно жестко так болеть, а лоры вообще ничего не видят.
Настёна, возможно это тройничный нерв, он любит на нервной почве воспаляться. У меня раньше такое частенько было. Помогали седативные травяные настойки и спать. На утро проходило. Болеть может не только ухо, а еще отдавать вниз в шею и зубы, а вверх в скулы и в бровь. Это не от сжатия зубов. От сильного нервного напряжения происходит сжатие челюстей и воспаление тройничного нерва, которое ощущается как боль в ухе. Настена, у нас с вами очень похожие симптомы. Вы не хотите кветиапин попробовать? Для меня он оказался просто спасением.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Варвара писал(а):
Настёна писал(а):
Кстати, у кого-то еще есть такая проблема, что из-за сжатых постоянно зубов начинают болеть уши? Именно жестко так болеть, а лоры вообще ничего не видят.
Настёна, возможно это тройничный нерв, он любит на нервной почве воспаляться. У меня раньше такое частенько было. Помогали седативные травяные настойки и спать. На утро проходило. Болеть может не только ухо, а еще отдавать вниз в шею и зубы, а вверх в скулы и в бровь. Это не от сжатия зубов. От сильного нервного напряжения происходит сжатие челюстей и воспаление тройничного нерва, которое ощущается как боль в ухе. Настена, у нас с вами очень похожие симптомы. Вы не хотите кветиапин попробовать? Для меня он оказался просто спасением.

А, ну я в курсе, на счет тройничного, это он, родимый, скорее всего и есть. Но у меня это все именно из-за напряжения, ухо не только болит, его еще и закладывает, и что-то там клацает. Проверяла уши, слух, МРТ, ну по неврологии, я уже писала, там у меня остеохондроз, зажимаю мышцами все что можно зажать. А на счет кветиапина, спасибо за совет, поговорю с лечащим врачом. Но скорее всего, скажет терпеть еще недельку-другую, он хочет убрать мелитор и посмотреть на чистую ципру. Он такой, не любит коктейли, а я терплю, вот диклофенака наелась, может немного поможет, кодеин то уже последняя линия защиты. В среду к нему поеду на прием, поною, пусть что-то добавляет. Но хоть трясучка немного спала, и то уже дело.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Настёна писал(а):
ухо не только болит, его еще и закладывает, и что-то там клацает.
Вот у меня почему-то ухо всегда болело только с одной стороны, справа. И именно правое ухо у меня не переносит громких звуков. Его начинает закладывать как-то прерывисто, как будто провод у колонок отходит :24p:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Варвара писал(а):
Вот у меня почему-то ухо всегда болело только с одной стороны, справа. И именно правое ухо у меня не переносит громких звуков. Его начинает закладывать как-то прерывисто, как будто провод у колонок отходит

У меня первый раз было левое, а потом правое. В этом году только правое. А на громкие звуки я в принципе вся реагирую. Меня врач, каждый раз тестирует, что бы я попрыгала у него на стуле, ну резко хлопает чем-то. Сказал, что когда вот это пройдет, тогда можно будет пореже к нему приходить на приемы. У меня не только закладывает еще и стучит там что-то бывает. А позапрошлым летом ребра болели ужасно, тоже от перенапряжения, на гидаз тогда и подсела. В общем, спасибо за совет, поговорю с ним, может и правда стоит попробовать кветиапин. А Вы позвоночник проверяли? Мне кстати, немного помогает ЛФК от шейно-грудного остеохондроза, оно прямо слышно как уши попеременно закладывает пока упражнения делаю, но лишь немного помогает, сейчас сильное очень напряжение пошло, вообще все тело болит.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Настёна писал(а):
А Вы позвоночник проверяли?
У меня остеохандроз с 16 лет. Сколиоз с 7ми. Сейчас сколиоз второй степени. Невролог сказала: "Что выросло, то выросло." :-(

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Варвара писал(а):
У меня остеохандроз с 16 лет. Сколиоз с 7ми. Сейчас сколиоз второй степени. Невролог сказала: "Что выросло, то выросло." :-(

Сочувствую, а у меня никогда проблем не было. Психиатр говорит, что депрессия, столь долго не леченная (15 лет), могла вытащить всю соматику, даже ту к которой просто была предрасположенность. Ну что провоцирует все соматические. Не знаю насколько это правда, но на АД меньше стало боли, и всего этого хруста в шее не слышно. А то я прямо при каждом повороте, то хруст, то скрип. Вот теперь жду когда ципра раскроется и перестанет меня зажимать всю.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
с хондрозом и сколиозом ходят не к неврологу а к тем кто их правит и учит ухаживать за позвоночником .в городе к 40 годам почти все имеют хондрозы и прочее а вот функционал утрачивают не все ...а как правило ленивые туши ... люди в 45 распрямляются .да через пот и пахоту ...

точки при определенной работе над ними снимут вообще напряжение челюстей . депрессия не вытаскивает болячки как таковые -она снижает компенсаторные функции организма ну примерно как грипп . на ее фоне все что было расцветает. уж шею проработать по-моему любой умеет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
с хондрозом и сколиозом ходят не к неврологу а к тем кто их правит и учит ухаживать за позвоночником .в городе к 40 годам почти все имеют хондрозы и прочее а вот функционал утрачивают не все ...а как правило ленивые туши ... люди в 45 распрямляются .да через пот и пахоту ...

Ох, а мне нельзя тех всяких, кто учит ухаживать, если они рентгены читать не умеют. В общем это не совсем сюда тема, флудим малость. Вернемся к напряженным мышцам, на ушах, зубах и шее все не заканчивается, у меня вон жжет все как после 7-ми часовой тренировки крепатура. Пока депресняк не обострялся, а был в ремисии(?) ничего такого не было, в феврале заклинило мозги и все. Мне даже массажист сказал, что ничем не поможет, потому что вся моя боль в голове, пройди я у него хоть 5 курсов массажа подряд. Да и вообще, я много лет спортом занималась, не было у меня проблем, пока хорошенько депресняком не закатало. :crazy: :crazy: :crazy:

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
как он мог быть в ремиссии если ты его не лечила ? аллогизм? уж тогда не было его а потом стал . :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 01:22 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
если сколиоз от невротического спазма мышц, то от всякой пахоты - может быть еще хуже.
Тапчух, ты еще эпилептические припадки становой тягой порекомендуй излечивать.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
эпилептическую активность можно увидеть на ЭЭГ .только надо суточное мониторирование делать . становую тягу я вообще никому после 30 не рекомендую. разве что человек всю жизнь ее делает -тогда пускай делает . компрессия сильная идет . поясницу можно прокачать и иными способами .тем более при сколиозе она вообще вреда больше чем пользы даст до излечения сколиоза . ибо нарушается сам смысл и грузятся не те компенсаторные отделы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
как он мог быть в ремиссии если ты его не лечила ? аллогизм? уж тогда не было его а потом стал .

У меня стабильно пара эпизодов в год была не сильных и отпускало, 2-4 месяца держит, а потом проходит, вот в 2014 зимой как обычно закатало, но не отпустило.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:17 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Тапчух писал(а):
эпилептическую активность можно увидеть на ЭЭГ .только надо суточное мониторирование делать .
Тапчух, братан! Вылечи меня!! А то у нас тут все врачи.. как бы мягче выразиться..- очень нехорошие геи!!

В 2001 году делали мне эцефалограмму головного мозга. Сказали что какие-то очаговые поражения и все просто капец мне! Срочно подыхать,
пока на кладбище местечко свободное появилось.
Пошел к другой врачихе - сказала чушь и брехня все это. Техника несовершенна. И я вполне нормален. А при очаговых слюни бы пускал
и бекал-мекал как дебил. Через 5 лет пошли у меня спазмы мышц по всему телу. Включая пальцы, лицо и прочее. Особенно сводит правую сторону тела.

Дважды спрашивал совета у нашего любимого доктора Джинджера(что в переводе с английского означает Рыжий)
В первый раз на Панате в 2008 году. Описал ему свою ситуацию во всех подробностях. Так же добавил, что принимаю паксил 10 мг.
пробовал и 20 , но мне от такой дозировки плохо и толк пропадает. Джинджер через пару месяцев ответил - принимайте паксил 20 мг.


Теперь тут же полгода назад, в теме обследований при псих заболеваниях, повторно описал Джинджеру (известному тут как Дивисенко) всю эпопею
с "очаговыми поражениями" и спазмами моими. Опять все подробно про паксил, что пью 10, а 20 пробовал по нескольку месяцев кряду и толку ноль, наоборот - откат . Через 2 месяца получил шикарный ответ от Джинджера\Дивисенко- "принимайте Паксил 20 мг. 10 мало."

Цуко! в 2008 году и и сейчас в 2016. У меня попугайчик Кеша дает более дельные и развернутые ответы. И черепашка Тортилла вокруг света за это время переползает.

Я его нюх топтал всех дохтуров короче!! Уже давно и плотно! Живу, как живу. За эти деньги что платные психиатры стоят, лучше к цыганке сходить - она ченить хорошее нагадает, и потом к проститутке. Та проведет очень приятную и расслабляющую орально-ориентированную психотерапию.

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 19:25 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
и это же не где-то неизвестно где я обследование проходил!
Краснодарская Краевая больница! Лечился под патронажем самой зав. отделением неврозов!
Якорь ей в глотку, грот-мачту ей в зад, свистать всех на верх, разрази меня гром! (((

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Мне вчера очень хорошо помог диклофенак, хоть ночь без зажима поспала. Может кому полезно будет. Правда, там в инструкции написано, что с СИОЗС может быть кровотечение в ЖКТ. Решила рискнуть, ибо боль была аццкая :24p: :24p: :24p:

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Настёна писал(а):
Мне вчера очень хорошо помог диклофенак, хоть ночь без зажима поспала. Может кому полезно будет.
есть тема с обезболивающими.
например, Найз .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Peter, я знаю, ну мы тут давно общаемся, вот, поделилась опытом. Он спазм снял, не только обезболил.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Кровотечения мне не нужны. Учу технику расслабление через напряжение. Может поможет..

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Ее подскажете кто на нейролептика консультирует?

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Дикость писал(а):
Ее подскажете кто на нейролептика консультирует?
называли Гилева .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Дикость, Точно Гилев.Несколько раз консультировалась у него.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Milk писал(а):
Дикость, Точно Гилев.Несколько раз консультировалась у него.

почему Дикость не попробует квет ? если так плохо ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
У меня тут знакомому врач посоветовал спитомин- антиксиолитик , сказал, что хорошо влияет на расслабление мыщц и вообще на всякие вегетативные бяки, но... это не транк по типу бензо, поэтому результат может появиться не сразу , а спустя месяц и более.И побочка есть у него неприятная - голова кружиться, но потом адаптируешься. Вообщем нанет пить, напишу об ощущениях.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Milk писал(а):
У меня тут знакомому врач посоветовал спитомин- антиксиолитик , сказал, что хорошо влияет на расслабление мыщц и вообще на всякие вегетативные бяки, но... это не транк по типу бензо, поэтому результат может появиться не сразу , а спустя месяц и более.И побочка есть у него неприятная - голова кружиться, но потом адаптируешься. Вообщем нанет пить, напишу об ощущениях.
Спасибо, буду ждать)

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Peter писал(а):
Milk писал(а):
Дикость, Точно Гилев.Несколько раз консультировалась у него.

почему Дикость не попробует квет ? если так плохо ?
Мне не назначали, поэтому и не попробовала. Я в этом плохо разбираюсь. Так как сама себя лечить боюсь. Врач у меня не очень. Или кто поможет или так и просуществует до конца дней.

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Milk писал(а):
Дикость, Точно Гилев.Несколько раз консультировалась у него.
Как вам его советы?

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Дикость писал(а):
Или кто поможет или так и просуществует до конца дней.
Дикость, не ждите, что кто-то придет и поможет. Возмите на себя ответственность за свою жизнь и боритесь за свое здоровье. Изучайте информацию сами. Вам тут столько советов дают. Если вы перечитаете хотя бы наш форум, вы уже начнете кое в чем разбираться. И тогда к врачу сможете прийти и со знанием дела обсуждать свое лечение.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Варвара писал(а):
не ждите, что кто-то придет и поможет. Возмите на себя ответственность за свою жизнь и боритесь за свое здоровье. Изучайте информацию сами. Вам тут столько советов дают. Если вы перечитаете хотя бы наш форум, вы уже начнете кое в чем разбираться. И тогда к врачу сможете прийти и со знанием дела обсуждать свое лечение.
Изучаю, читаю литературу, слушаю советы. Не жду что меня вылечат. И каким образом бороться??? Самой покупать лекарства и пить их методом тыка? Этого не будет. Тем более я в них и химии не разбираюсь. Вот книги по КТП, медитации, тренинги, внушения я читая, делаю.
На счет врачей я писала уже, ехать в область далеко и нереально. К ПТ не наездишься. А в нашем ПНД должны знать чем лечат и как.

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Дикость писал(а):
Изучаю, читаю литературу, слушаю советы. Не жду что меня вылечат. И каким образом бороться??? Самой покупать лекарства и пить их методом тыка? Этого не будет. Тем более я в них и химии не разбираюсь. Вот книги по КТП, медитации, тренинги, внушения я читая, делаю.
На счет врачей я писала уже, ехать в область далеко и нереально. К ПТ не наездишься. А в нашем ПНД должны знать чем лечат и как.
Так я же и говорю, почитайте форум, вникните в проблему, в то, какие лекарства от нее могут помочь и почему.
Как начнете разбираться сами, сможете с врачом конкретно обсуждать свое лечение, что вам лучше, что хуже. Врач же не может знать наверняка что именно вам поможет.
А надеяться, что врач в ПНД сам знает чем лечить... ну это как минимум не разумно. Он то может чего и знает, но здоровье то ваше. И чтобы не перебирать все подряд, как вы говорите методом тыка, нужно самой хоть немножко понимать какие препараты как действуют, и какие нужны вам именно от ваших симптомов.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Дикость, ну как сказать... ничего нового он мне не сказал, но так он все же знающий доктор, просто мне так показалось, что он более ориенирован на тяжелые заболевания - шизо и бар.Напишите ему сами. Он дает бесплатные консультации в ветке консультация врача. Я считаю, что все же надо обращаться к нескольким спецам, тем более что Ваш доктор Вас особенно не устраивает, чтобы знать мнение нескольких. И идти к ним хотя бы немного подкованной, для этого правильно написала Варвара, почитайте форум, особенно высказывания Дмитрия, это поможет. Вообще, хочу сказать Вам, что такая проблема у меня самой была, когда с дочерью все это случилось и еще рефлюкс -эзофагит
приключился. Мне сделали гастроскопия, там все в норме было, врач невролог сказал , что это невротический ком и клапан тоже плохо закрывается и открывается на нервной почве.... и я на все это забила...раз несмертельно, то и беспокоится не о чем. И само по себе все прошло без лечения. периодически, особенно натощак появляется ком ну да и фик с ним, а эзофагит ( изжога), помогает соль пососать. Если бы еще и себя лечить, то питаться пришлось бы только таблетками :113z:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Milk, я так и сделала, обратилась. Посмотрим что напишут, потом почитаю и к врачу)) у меня тоже эзофагит, как поем так лучше не ложиться. Но изжоги нет)) и всё же дочке с Вами повезло!! А Вы держитесь. Когда болеют дети, то о себе забываешь..

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Дикость писал(а):
Изучаю, читаю литературу, слушаю советы. Не жду что меня вылечат. И каким образом бороться??? Самой покупать лекарства и пить их методом тыка? Этого не будет. Тем более я в них и химии не разбираюсь.

Я тоже пугливая, на эту тему. Но пришла в аптеку, рассказала девочкам в чем дело, дали самый сильный спазмалетик. Вот. Отпустило. Это я потом про побочки почитала. С другой стороны, мой доктор говорит, что запрещает пациентам читать инструкции к таблеткам, потому что ипохондрики, такие ипохондрики. Если бы у меня вылезли все ПЭ от всех препаратов, что я пью, а я не только от "души" препараты принимаю, ну или не только для "души", наверное, я бы уже ласты давно склеила. Я лично, крайне скептически отношусь к медитации и прочим штукам, личное дело каждого, но у меня все это скорее чисто физическое, чем душевное, в жизни-то все в принципе нормально идет, получше чем у многих. А мозги клинит, ни с чего практически. Читаю, изучаю, а что делать. Надо как-то карабкаться, можно, конечно, лечь и помирать, но это долгий процесс. Если бы я сама не пришла к психиатру, все еще наверное, бегала бы к неврологу и ныла бы, как у меня все болит, а они бы пичкали меня кодеином. В принципе, даже и не пускали меня они к психиатру, мол глюков нет, нефиг там тебе делать. Решила сама за себя решать и пошла, оказалось, что лучше их знаю все-таки свой организм.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Гилев зациклен на шизофрении. пока неролептик не помер как сайт на все вопросы у него было 2 диагноза или шиза или шар .видимо кто то из родни болен был .обращаться к нему небезопасно -он тупо лечит от шизы . может быть шизикам от него и польза . :umnik99:

Milk соль от изжоги круто -вообще соль стимулирует выработку пепсина и усиливает изжогу но усиливает и моторику видимо в вашем случае это работает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
Гилев зациклен на шизофрении. пока неролептик не помер как сайт на все вопросы у него было 2 диагноза или шиза или шар .видимо кто то из родни болен был .обращаться к нему небезопасно -он тупо лечит от шизы . может быть шизикам от него и польза . :umnik99:
Почитала там форум, думала что показалось, про шизу. Значит так и есть. Спасибо)

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Настёна, сколько я денег потратила и обследований прошла. Тоже сама искала психологов, с тремя работала по очереди полгода. Ну они не занимаются КПТ. Больше поболтать. Потом пришла к одному психиатру, мотор бы психотерапевт который месяц меня лечил тенотеном и говорил искать информацию в инете, потом третий психиатр, который в дверях спрашивал на что рецепт выписать. А больше у нас нет никого в городе. Вот и вернулась к первому. А она 5 мин меня слушает. Назначает мексидол, фенибут, селектру и глицин. Остальное сказала не нужно. А спорить бесполезно, она главврач ПНД. Вот так и лечусь.

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Нет , не показалось 100% .более того НЕ шизофренику обращаться опасно для здоровья и жизни . еще в каких то постах где люди с уже поставленным диагнозом типа ГТР или депра припирали его к стенке он признавал что как то хреново рубит в этих диагнозах -вот шиза таки ДА.
вам бы он вместо ваших 12 мг амика вмазал бы 500мг квета или типика ...сказав что это шар палюбасу .такое и я могу прописать ......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Дикость писал(а):
Назначает мексидол, фенибут, селектру и глицин.

Ну фенибут и глицин, это вообще бред. Я глицин перед экзаменами по пол пачки съедала, все равно трясло. Фенибут, тоже фигня, если хотите ноотропов, спросите у меня, я их ведро перепробовала. Остальное, я не врач, конечно, но мне тревожность бензами сняли, потом впихивали ноотропы, потом опять бензы и ноотропы в куче. Пока не добавили мелитор, он меня и вытащил уже дважды. Но он слабый. А сейчас трясучка есть, но голова чистая, голова очистилась именно на АД. Так что, наверное, стоит попробовать или тут постепенно подбирать схему, или искать другого врача. Психологи, то такое, у меня депресняк 4 психолога проморгали. Пока к психиатру не попала уже. Ну и ждать, конечно, надо ждать, сразу ничего не бывает.

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Дикость писал(а):
мексидол, фенибут, селектру
мексидол - для кровоснабжения мозга .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Настёна писал(а):
Я тоже пугливая, на эту тему. Но пришла в аптеку, рассказала девочкам в чем дело, дали самый сильный спазмалетик. Вот. Отпустило. Это я потом про побочки почитала.
какой ? мне важно . :blink: мидокалм ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:02
Сообщения: 170
Пол: Женский
Настёна, устала писать что врачей у нас больше нет. Я ж не в Москве живу. У нас посёлок городского типа. Так что выбора нет. Насчёт фентбута все тут плохо отзываются. Для меня это зря. Так как именно благодаря ему я смогла осенью 2 месяца не покончить с собой. Когда я просыпалась по утру, очень рано, меня трясло как в лихорадке, я выпивала 1 табл фентбута и чем полчаса приходило спокойствие.. Действие на 5 часов. В обед ещё одну. А вечером ничего не надо было. Вот так и прожила пока на АД не перешла. Если б не он, то я бы что нибудь натворила. Такой тревоги и врагу не пожелаешь. Так что как говорится, на всех по разному действуют лекарства)))

__________________________________
20мг элицеи, 25мг амитриптилина на ночь
Тревожное расстройство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика