ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Мишель писал(а):
Я обратил внимание на следующую цепочку в вашем же тексте: есть цель/задача/интерес - есть энергия для реализации, как только задача успешно выполнена – "добиваюсь поставленной задачи и пффф, как шарик сдуваюсь и подобно мешку с навозом валяюсь дома."
Со стороны я бы сказал, что возможно нужна следующая задача/задачи - сложнее/интереснее.
Так я увидел по этому предложению.

Именно, вот приплыли к еще одному загону, черте характера или черт знает, что это.

Да, нужны задачи задачи сложнее иначе депресси и аппататии. Выяснил это, хочу чего-то, думаю все будет потом классно...после этого стабильно начну существовать как все, найду девушку больше чем на ночь, отношения, работа, семейная жизнь. Много размышлял на эту тему и пришел к выводу что как не крути, все сводится к этому у людей) я вроде ж как не с марса, думаю пока осуществлю свои мечты детские и займусь насущными проблемами.
Началось все с первой работы, после окончания школы - на стройке цемент месил, да кирпичи таскал.
Хотел телек большой, приставку игровую и дом. кинотеатр.
Пока другие - появившиеся копейки тратили на девочек, пьянки гулянки, я усердно таскал кирпичи, откладывая каждую копейку, мечта как никак) Вот потом-то думаю личной жизнью займусь.
И с того момента началась эта канитель, все большие и интересные задачи. Основной смысл, как можно больше денег за более короткий межуток времени, при этом чтобы процесс был в кайф, никаких 8 утра, только график который строю я сам.
И вот через 4.5 года, после того как заработал +-100т.р за неделю, впал в депрессию. (Ибо больше, трудноосуществимо, для меня)С мыслями на кой черт оно нужно? Ааааааа. Вспомнил, личная жизнь же. Ну занялся ей, ну пожил пол года с одной, повстречался с еще кучей......НЕ ИНТЕРЕСНО. После получения чего-то, пропадает интерес.
Ну сделал, все это, молодец. И че? Взял да на год слег. Почему?? Потому, что понял бренность жизни? Вот оно как-то так получается. В душе 40 летним дядькой себя ощущаю. 23 года, а у меня бренность и о смысле жизни думы.
Радоваться жизни нужно, все дела, а я в депрессию?!?!?


Всё что я написл в этой теме, примерно треть того, что крутится в моей голове каждый день перед сном, практически лишая меня его.
Больше работать, спорт, здоровая пища - не помогает, до вечера, да, не паришься. Но ночь....бал сатаны из мастера и маргариты, в моей голове по ночам.

С завтрашнего дня анидепрессанты пить начну, пожить интересно месяцок без эмоций.
Вот поэтому ж все-таки и подозреваю бар. Эмоции вегда, соответственно и нервы ни к черту. Все либо очень хорошо, либо очень плохо. Либо черное, либо белое. С такими перепадами до новой надалеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Какие антидепрессанты? Ты что? Тебе их сейчас нельзя. И антидепрессанты эмоции не убивают и не притупляют. Они их возвращают людям, которые их потеряли. Это если повезет. А если на манию еще и антидепрессант дать - так точно в психоз улетишь. Или найди грамотного психиатра, или не занимайся самолечением. Антидепрессанты - не конфетки, а серьезные препараты.

А цели тебе посложнее? Так это запросто. У тебя квартира собственная есть? В каком городе живешь? Машина есть?
А на счет личной жизни. Вот ты написал, что теперь не хочешь открываться. Чтоб найти себе вторую половину хорошую - открываться надо. Если девушку ты не устаиваешь такой, какой ты есть ( ранимый и т.д) то она и не подходит тебе в жены. Жена должна знать тебя лучше других, знать твои слабости и поддерживать при этом. Нельзя постоянно носить маску, рано или поздно устаешь от этого.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Yarik92, Ады не в коем случае!!!!!Бар лечится нормотимиками! Тем более, что у тебя в анамнезе гипо есть! Добавишь Ад - получишь Наполеона или Миссию на выходе!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Как я понял мне становится легче когда пишу. Посему очередные мысли вслух.
Давеча оставил отзыв насчет нико принца. Что вызвало бурную реакцию, т.к показалось весьма жестким кому-то ввиду его состояния.
Прочитал его темы и сообщения на этом и других форумах, также поэмы в вк.
Да человеку тяжело, болен, это привело к замкнутости, отречению, отсутствию воли жизни...
------------Замкнулся в себе и не думает ни о ком кроме себя.-----------------
Значит так. Как писал до этого, по молодости я не понимал своих расстройств/патологий думал это лишь загоны, исправив которые все будет иначе.
К примеру если кто-то может встречаться с девушкой, при этом она расплачивается в заведениях возит тебя на своей тачке, либо же равноправие, то меня подобные ситуации переодически заставляли депрессовать, я чувствовал себя неполноценнным из-за этого выносил мозг партнерше и всем окружающим, причем такая же ситуация не только в отношениях с противоположным полом, но и с близкими или друзьями.
Либо держал в себе всё, но результат был одинаков, я заставляю страдать людей которых подпускаю близко. Т.к вначале неимоверное внимание, чуткость, понимание, люди видят все признаки заинтересованности с моей стороны, тонут в моих чувствах, а потом наступает время безразличия, с моей стороны, которое и приносит боль окружающим.
Ну думал же компексы и т.д,нехватка финансов, отсутствие времени и пр. Решив эти проблемы продолжил взаимодействовать с людьми и теже грабли, человек приходит в мою жизнь и через время страдает. Т.к то все идеально, то беразличие, то психозы (истерики поборол, не устраиваю), суетливость, неадекватное поведение.
Люди подобные перепады воспринимают тяжело и не понимают их. Это все привело к замкнутости, самокопаниям, отчужденности...депрессии самой затяжной. Т.к долго отношения продержать не могу, а одиночество морально убивает. Суицидальные мысли...не понимание нахрен я вообще такой нужен...умру один..год адских каждодневных переживаний, которые жрут тебя изнутри из-за понимания своей неприспособленности к обычной человеческой жизни...и при этом гигантского желания кого-то радовать, любить, дарить своё тепло и заботу. И каждый опять же раз, заводя очередные отношения с такими благими намерениями, люди тают в твоей идеальньсти, а потом страдают тк не могут отпустить, в то время как тебе плевать....по непонятным причинам....депрессии....съел себя почти полностью.
И во время очередного подъема, усвоив уже уроки прошлые в плане отношений. Я смирился, да одинок, да тяжело, жить нет смысла из-за этого. Но! Помимо этого есть вещи которые приносят удовольствие другие и которые не дают угаснуть огоньку внутри. Значит все не просто так.
В то время я почему-то стал верить в бога. Переодически разговаривать с ним, просто так, когда тяжело. Он терпел, почему я не могу перетерпеть?! Ведь ничего просто так не бывает, испытания даются тем, кто может их выдержать, чтение биографий великих людей прошедших еще более тяжелые испытания, помогало...
В мании, естественно ж сексуальная гиперактивность, знакомлюсь со всеми подряд...С интимом в перыый деь. Потом страдаю.....
Урок был усвоен и в очередное знакомство, просто решил без продолжения сводить девушку куда-либо отдохнуть. Не думая ни о чем, не строя планов, просто порадовать человека. Отдохнули, девушке было приятно...это мягко сказано). Парень был бывший неадекват, гопонаправленный, никаких цветов, внимания, подарков и пр. А тут все как в сказке...
Чуйка в общем у меня, вижу людей. Стараюсь последний год пару раз в месяц радовать кого-то. Как правило это уставшие от жизни, замученные девченки.(их видно, неувооруженным взглядом) Которым времяпровождение со мной приносит реальное удовольствие. Этакие благотоврительные сеансы психологической помощи. Помогаю развеяться людям.
Раньше пользвался этим чтобы затащить в постель в первый день, но...не знаю как это обяъснить, и что это за комплексы/расстройства. Но я получаю такой кайф радуя кого-то безвозмездно)
Пару дней назад, загрустил, началось...апатия и т.д.Пообщаля с девочкой в вк, в больнице говорит лежит, спросил номер палаты, адрес. Через 30мин приехал, фруктов привез и пр. Просто общались...Девочка до конца не верила, что я к ней приехал, светилсь от счастья. Радости не было предела, тараторила, рассказала всю жизнь свою почти, я просто стоял и слушал) хотя обычно никому не даю сказать, перебиваю, не соглашаюсь с точкой зрения других. А в подобные моменты, просто втыкаю и получаю удовольствие.
И товарищи....это такой кайф. Делать кому-то приятно. Ради этого стоит жить. В эти моменты забываешь про все дерьмо которое творится в твоей жизни.



Цитата
Как можно полюбить себя в этом состоянии... У меня сердце рвётся от того, что болеют совсем молодые. Молодняк, который мне в сыновья годится.
Цитата

Это цитата из темы про фотки...
Может я и не прав...
Но считаю, что молодняк нынешний болеет, т.к зациклен на себе и забывает про окружающих...
Не понимают - друзья, близкие - замкнусь в себе, буду считать всех кретинами....Такова политика молодежи.

Она не верна...Есть тот человек кторый примет тебя таким какой есть. Если ты не нашел его до сих пор, просто делай людям добро, тебе будет приятно самому. Не своих людей, которые не воспринимают твои порывы ты увидишь сразу, просто отсетивай их и продолжай быть хорошим человеком, рано или поздно ты найдешь тех с кем тебе по пути. Это касается и дружбы, и личной жизни, и работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Гуляю с собакой. Стоял игрался с ней, выходной....Хз что это, у меня в голове начались мысли что СЕЙЧАС Я СОЙДУ СУМА. Опять же обяъснить не могу, вроде все хорошо, (якобы), думаю пойду отвлекусь, сходил на спорт площадку, позанимался, стою отдыхаю, собака рядом настроение поднимает своей беззаботностью, а я стою в паническом состоянии, что всё, поехал шифер...объяснить опять же не могу, панические атаки были, спортом их поборол, это была не она.
При ПА Ты физически страдаешь, нехватка воздуха и пр. А сегодня, было так, что физически все ок, но дикое состояние страха, что сейчас я съеду безвозвратно...

Что это? Раньше не было такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 12:04
Сообщения: 53
У меня панические атаки были без физических проявлений. Может быть у вас тоже. И не обижайтесь на меня, если резко вам ответила. Не могу спокойно реагировать, когда говорят возьми себя в руки или что-то подобное, просто я 3 года брала себя в руки, пока не дошла, потом пришлось лечиться долго и тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 12:04
Сообщения: 53
Я думаю, у вас панические атаки и такие неслабые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Yarik92 писал(а):
Гуляю с собакой. Стоял игрался с ней, выходной....Хз что это, у меня в голове начались мысли что СЕЙЧАС Я СОЙДУ СУМА. Опять же обяъснить не могу, вроде все хорошо, (якобы), думаю пойду отвлекусь, сходил на спорт площадку, позанимался, стою отдыхаю, собака рядом настроение поднимает своей беззаботностью, а я стою в паническом состоянии, что всё, поехал шифер...объяснить опять же не могу, панические атаки были, спортом их поборол, это была не она.
При ПА Ты физически страдаешь, нехватка воздуха и пр. А сегодня, было так, что физически все ок, но дикое состояние страха, что сейчас я съеду безвозвратно...

Что это? Раньше не было такого.
Можешь почитать в моей ветке(История от no bolen) , прям про тебя написано, что почему и как. Как раз последние посты, хотя вся тема это про ПА , может изложено непривычно поначалу, просто анализирую свои ощущения


Последний раз редактировалось no bolen 29 фев 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
no bolen писал(а):
Yarik92 писал(а):
Гуляю с собакой. Стоял игрался с ней, выходной....Хз что это, у меня в голове начались мысли что СЕЙЧАС Я СОЙДУ СУМА. Опять же обяъснить не могу, вроде все хорошо, (якобы), думаю пойду отвлекусь, сходил на спорт площадку, позанимался, стою отдыхаю, собака рядом настроение поднимает своей беззаботностью, а я стою в паническом состоянии, что всё, поехал шифер...объяснить опять же не могу, панические атаки были, спортом их поборол, это была не она.
При ПА Ты физически страдаешь, нехватка воздуха и пр. А сегодня, было так, что физически все ок, но дикое состояние страха, что сейчас я съеду безвозвратно...

Что это? Раньше не было такого.
Можешь почитать в моей ветке , прям про тебя написано, что почему и как. Как раз последние посты, хотя вся тема это про ПА , может изложено непривычно поначалу, просто анализирую свои ощущения
Ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Жесть.
Очередная мания...начали бизнес с другом, через время он забил. Я покрутился месяцок и забухал. Синька как следствие привела к растратам. Должен за аренду и пр. мелкие расходы. Рассчитывал на родственников, т.к понимал маниакальное состояние свое, старался контролировать себя по мере возможностей.
Налег на учебу(посл курс)думал так. Мне все твердили мол закончить нужно, я это и сам понмал, но вечные наполеоновские планы, давали течь в учебе. Т.к погружался в работу и забивал на универ. Т.к понимал что универ никуда не убежит, обязательства перед клиентами важнее.
Сейчас же. Опять наполеон проснулся, но понимаю....обычная мания, пол года работа кипит, началась сессия. Двмаю ж хватит.... подзабью на работу, налягу на учебу, родсвтенники оценят и подсобят в одном месяце аренды, который я не потяну, т.к занят учебой...тадааааааам. Сдал значит на четверки сессию, меня оповещали до этого мол доучись, с работой поможем. И как настал момент помощи от родственников, я превратился во врага народа. (Т.к алкаш)
Неожиданно для себя услышал мол мои учебы с четверками МАТ никому не нужны. Свои проблемы решай сам...
Объяснил по человечески, мол господа, экзы сдавал сам, оценки хорошие,выж сами хотели чтоб я вас радовал не тем, что живу сам по себе, а дипломом. Вот мол заморочился. Оцените...договор был...(на словах)
Хер там....
По факту. С детсва было ощущение, что все вокруг МАТ. Поэтому действовал как считал нужным. Старался как можно раньше начать зарабывать, т.к часто слышал фразы мол будешь сам работать купишь себе это и то и делать, что хочешь.
Начал зарабатывать, покупать и делать, что хочу. Начали все твердить закончи универ, работа никуда не денется. Я всех слал лесом, т.к был уверен(собака!!!!и был прав!!!)что как только начну зависеть в чем-то от семьи(как в детсве) меня начнут линчевать в каждом поступке. Гнать куда подальше, и придется стартовать с нулевой точки.
Спустя время, поумнел(как мне казалось), и решил завершить начатое, порадовать старых мам да бабушек, которые (ввиду того что я самодостаточным стал) начали относиться хорошо. Т.к сам живу и не в чем не нуждаюсь. Диплом получить же.
Есть момент, я бухаю. Но при этом, это все происходит после учебы, работы и суммы я не сливаю большие. Ввиду своего состояния, другого варианта спать ночью не нашел, либо таблетки, либо алкоголь. Объяснял это - срать все хотели - ты алкаш.

Херово. Понадеялся и так опустили. Когда ты с деньгами, делай что хочешь - все тебе рады. Когда без, но при этом делаешь все же нормальные вещи. Всем плевать.
Один, сам по себе. Кручу все это дерьмо в голове своей. Господа, тяжело.

Очередной раз убедился, нахер ты никому не нужен. Строй свою жизнь сам и сри на всех советчиков. Но семья была до этого исключением. Как оказалось - заблуждался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Yarik92, Надо лечиться - алкоголь для сна - путь вникуда. А все Ваши выводы о семье - это неадекватное восприятие действительности вследствие развития гипо. 1000 раз в этом убеждалась на своем горьком опыте

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Вот вы обижаетесь. " вот Я, да Я. Я все могу, я много добился. Ставлю цели, выполняю. Меня вся эта свистопляска устраивает." А на деле не все так хорошо и радужно. Бухаете, и это в 23 года. Что будет в 30 ? Не задумывались? Да еще с нестабильной психикой. Родные не поддержали материально, потому что им не нравится, как вы строите свою жизнь и куда она катится. Они решили, что раз на гульбу деньги есть, то зачем им помогать деньгами с вашей арендой? Именно с Вашей. Как то так. И диплом нужен не им, а вам прежде всего. Конечно можете все бросить, 5 лет учебы - на фиг. Забухать. А потом родных снова обвинить, или депрессию. Поймите же вы, что такое положение дел - это путь в никуда, даже не "в никуда", а известно куда. К хорошему это не приведет. Подумайте.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Елена35 писал(а):
Вот вы обижаетесь. " вот Я, да Я. Я все могу, я много добился. Ставлю цели, выполняю. Меня вся эта свистопляска устраивает." А на деле не все так хорошо и радужно. Бухаете, и это в 23 года. Что будет в 30 ? Не задумывались? Да еще с нестабильной психикой. Родные не поддержали материально, потому что им не нравится, как вы строите свою жизнь и куда она катится. Они решили, что раз на гульбу деньги есть, то зачем им помогать деньгами с вашей арендой? Именно с Вашей. Как то так. И диплом нужен не им, а вам прежде всего. Конечно можете все бросить, 5 лет учебы - на фиг. Забухать. А потом родных снова обвинить, или депрессию. Поймите же вы, что такое положение дел - это путь в никуда, даже не "в никуда", а известно куда. К хорошему это не приведет. Подумайте.

Ощущение, будто вы мой пост поняли так - мне 30, нет работы, нет образования, детей нечем кормить, виню всех вокруг. Что делать?!

Было устное соглашение заключено. После выполнения моей части, другая сторона отказалась от выполнения своих обязательств. Отнюдь не по причине невозможности их осуществления. Это нанесло мне моральный ущерб. Что повлекло душевные терзания на пару дней. Никаких претензий к другой стороне соглашения - не имею) выкручусь, как обычно сам.
Так понятней?

Вариант, что это было сиюминутное распускание слюней, более справедлив.
К хорошему быстро привыкаешь, когда идет не так всё, как запланировал, это выбивает из равновесия думаю каждого. Вопрос в том, как к этому относиться. Мне для облегчения нужно поговорить самому с собой. Сопли есть, жалобы есть, но вопросов, как таковых не содержат посты, либо же сам на них себе и отвечаю в процессе.
Т.к когда все в куче в голове, то отхожу долго. Когда взахлеб напишу кашу эту и прочитаю сам, то понимаю, что проблем-то глобальных нет. Больше накручиваю. Это называется выпустить пар. Физически все не получается выплеснуть, приходится еще и тут пописывать.

Цитата:
вот Я, да Я. Я все могу, я много добился. Ставлю цели, выполняю.
Каждый все видит по своему, не спорю. Но у меня яканье заключается не в сравнении себя и окружающих, а в сравнении себя вчера и себя сегодня. Приобретенных навыках и мелких личных свершениях. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :yes:


Последний раз редактировалось Yarik92 10 мар 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Milk писал(а):
Yarik92, Надо лечиться - алкоголь для сна - путь вникуда. А все Ваши выводы о семье - это неадекватное восприятие действительности вследствие развития гипо. 1000 раз в этом убеждалась на своем горьком опыте

Так вот это и тяжело. У нас этико-моральные терзания, непонимания и пр. Не воспринимаются и не подлежат обсуждению. Каждый живет сам по себе, в своем мирке и если ты не в стае - то против неё.
Я как человек с этико-интуитивным типом мышления, не "грузиться не могу".
Неадекватное восприятие действительности я подметил и сам, когда начал изучать психологию, соционику и пр.
При попытках поговорить еще в школе, с домочадцами на эту тему. Ответ всегда был таков - перестань придумывать или ложись на новую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Yarik92 писал(а):
не "грузиться не могу".
Это отличительная черта тревожных личностей.
Yarik92 писал(а):
Ответ всегда был таков - перестань придумывать
Это плохо, что родные не понимают, главное чтобы Вы сами понимали, что с этим надо что то делать, в первую очередь обратится к специалисту , помощь Вам явно нужна!ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:18 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Yarik92, родные, может, и хотели бы понять. Но они тоже измучены. Сужу по себе (БАР 2) и по своим мужу и дочери. Они так устали, что сейчас дочь прямо говорит, что не готова меня выслушивать, чтобы шла я к психологу и не жалела на это денег. Мужа берегла сама. И то в последние дни, видя меня в таком раздрае, он сам начал проговаривать наши проблемы. А ему нельзя волноваться. У него ИБС и ГБ. 30 марта записан на прием в кардиодиспансере. Будем решать вопрос о коронарографии.
Алкоголь при нашем диагнозе - путь в никуда. Помню. меня сильно тянуло вечером выпить маленькую рюмочку домашнего вина. Моя 7-летняя (!) дочь подняла скандал: "Мама, не пей! Сопьешься!" Меня убедила не пить моя маленькая дочка. Плакать хочется. Сейчас ей 27 лет. Я рада, что они с мужем снимают квартиру и дочь теперь не так сильно трясет при моих обострениях. Я стараюсь не рассказывать ей все и не звоню, когда мне плохо. Мне не хочется заедать век своей дочери.

Yarik92 писал(а):
Физически все не получается выплеснуть, приходится еще и тут пописывать.
Я тоже ценю возможность выговориться здесь. Я несколько лет сижу на одном ресурсе, сообщений у меня там больше 6 тысяч, но вряд ли признаюсь, чем я больна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Yarik92 писал(а):
Так вот это и тяжело. У нас этико-моральные терзания, непонимания и пр. Не воспринимаются и не подлежат обсуждению. Каждый живет сам по себе, в своем мирке и если ты не в стае - то против неё.
Да нет конечно, это неверно. Для тебя третий путь, делаешь свою стаю, устраиваешь в ней справедливые(ну на сколько это тебя устраивает )законы -это нормально да и все сильные так делают, потому что правило- один в поле не воин- еще никто не отменял. Тогда с тобой будут считаться многие. Только вот задачи ставишь каки то не то что бы мелкие а никакие - денег заработать, бизнес свой создать, квартиру там машину еще советуют я читал. Птичку видно по полету - тебе по силам и что то приличное, тогда и противоречий в мировозрении не будет , а с ними и душевные терзания испарятся как их и не было. А уж квартира и ост приложатся сами собой Только не подумай что я призываю нарушать законы - в этом как раз никакой необходимости нет. Удачи :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
no bolen писал(а):
Удачи :hi:
Спасибо.
Про синьку - наблюдение. Согласен - зло. Спору нет. Раньше когда не замечал фаз, выпью и ок. Сейчас заметил, что алкоголь разкочегаривает фазу. В депрессию - улетаешь в аппатию полностью и наоборот.
Сейчас видимо гипо - и настроение от полной аппатии, перерастает в манию,это в течении дня одного.
Записался к психиатру, 1к - перв. прием, 700 -последующие.
Посмотрел так же цены на таблетки, которые принимают участники форума. Не из дешевых.

Господа. Во сколько кому обходится спокойная жизнь?
Пора перестать работать на алкокорпорации и начать инвестиривовать в аптеки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Yarik92 писал(а):
Господа. Во сколько кому обходится спокойная жизнь?
У меня 5тыр/мес.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Yarik92, было 10тыс( где то 2 года) сейчас 5тыс в месяц :ext_secret:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Love писал(а):
Они так устали, что сейчас дочь прямо говорит, что не готова меня выслушивать, чтобы шла я к психологу и не жалела на это денег.
сбрасывать на дочь - ошибка .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 20:50 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Peter писал(а):
сбрасывать на дочь - ошибка .

Peter, очень большая ошибка :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Love писал(а):
Yarik92, родные, может, и хотели бы понять. Но они тоже измучены. Сужу по себе (БАР 2) и по своим мужу и дочери. Они так устали, что сейчас дочь прямо говорит, что не готова меня выслушивать, чтобы шла я к психологу и не жалела на это денег. Мужа берегла сама. И то в последние дни, видя меня в таком раздрае, он сам начал проговаривать наши проблемы. А ему нельзя волноваться. У него ИБС и ГБ. 30 марта записан на прием в кардиодиспансере. Будем решать вопрос о коронарографии.
Алкоголь при нашем диагнозе - путь в никуда. Помню. меня сильно тянуло вечером выпить маленькую рюмочку домашнего вина. Моя 7-летняя (!) дочь подняла скандал: "Мама, не пей! Сопьешься!" Меня убедила не пить моя маленькая дочка. Плакать хочется. Сейчас ей 27 лет. Я рада, что они с мужем снимают квартиру и дочь теперь не так сильно трясет при моих обострениях. Я стараюсь не рассказывать ей все и не звоню, когда мне плохо. Мне не хочется заедать век своей дочери.

Yarik92 писал(а):
Физически все не получается выплеснуть, приходится еще и тут пописывать.
Я тоже ценю возможность выговориться здесь. Я несколько лет сижу на одном ресурсе, сообщений у меня там больше 6 тысяч, но вряд ли признаюсь, чем я больна.

Почему проговаривание проблем и выплескивание того, что у вас на душе, по вашему мнению заедает дочь и мужа?
Какая проблема в этом, если все происходит в более менее адекватной форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 22:11 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Yarik92 писал(а):
Почему проговаривание проблем и выплескивание того, что у вас на душе, по вашему мнению заедает дочь и мужа?
Какая проблема в этом, если все происходит в более менее адекватной форме.

Yarik92, практически нереально оставаться адекватной, когда мучает депрессия или раздражает весь мир. Происходит психическое заражения собеседника. Как психолог, я могу отстраниться от проблемы клиента, чтобы помочь ему. Как мать, от дочери отстраниться не могу. И от мужа не могу. И они не могут. В итоге, защищаясь от моих эмоций, дочь иногда просто грубит мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 23:58 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Yarik92, сугубо личное, ни разу не профессиональное мнение.
Вы ещё ничего.
Мне просто даже как-то страшно за вас, что вы чересчур увлечетесь мыслью о том, что у вас БАР.
Даже если вам скажет об этом врач.
Я бы на вашем месте до конца в это не верила.

Да, мне тоже кажется, что в вашем случае "не всё благополучно в Датском королевстве".

И вам нужно быть осторожным и где-то нажимать на тормоза.
И да, возможно, прибегать к фарме. Хотя бы для сна (алкоголь, на мой взгляд, ни разу не выход).

Но глубине души вы себя со счетов-то не списывайте.

Вы - молодец. Живете полноценной жизнью. Так держать! Но! Но берегите себя.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Гретель,
нажмите, чтобы увидеть
Танюша, привет! :preved:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Гретель писал(а):
Yarik92, сугубо личное, ни разу не профессиональное мнение.
Вы ещё ничего.
Мне просто даже как-то страшно за вас, что вы чересчур увлечетесь мыслью о том, что у вас БАР.
Даже если вам скажет об этом врач.
Я бы на вашем месте до конца в это не верила.

Да, мне тоже кажется, что в вашем случае "не всё благополучно в Датском королевстве".

И вам нужно быть осторожным и где-то нажимать на тормоза.
И да, возможно, прибегать к фарме. Хотя бы для сна (алкоголь, на мой взгляд, ни разу не выход).

Но глубине души вы себя со счетов-то не списывайте.

Вы - молодец. Живете полноценной жизнью. Так держать! Но! Но берегите себя.

А я и не верю.) Типичный - стрелец, подхожу на 90% под описание))) кирпич на голову упадет, встану, отряхнусь, порадуюсь что остался жив и пойду дальше. :yes: как писали мне выше - неадекватное восприятие действительности.
Ну а что поделать. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 00:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Yarik92, на форуме мат запрещен. Читаем правила. И прикрыться манией не получится, сорри. В следующий раз выдам пред!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 11:01 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Yarik92 писал(а):
кирпич на голову упадет, встану, отряхнусь, порадуюсь что остался жив и пойду дальше. как писали мне выше - неадекватное восприятие действительности.
Yarik92, :16p: .
Не-не-не.
Это тоже перегиб.
Если, фигурально выражаясь, "на голову упал кирпич", то не стоит слишком уж легкомысленно к этому относиться. Потому что раз смог "встать и отряхнуться", два смог, а на третий раз организм и послать может.

В этом-то и сложность: уметь рассчитать свои силы.
Иногда думаешь: "Я смогу! Осталось чуть-чуть дожать, надо мобилизоваться!" - и в итоге имеешь откат.

А иногда наоборот перестраховываешься, говоришь: "Я этого всё равно не потяну, не стоит даже и ввязываться". Но всё равно, бывает, ввяжешься (просто жизнь имеет привычку "делать предложения, от которых невозможно отказаться"), так вот ввяжешься и по факту оказывается, что всё получилось и ничего ужасного не произошло.

Чуйка со временем совершенствуется, если можно так выразиться. То есть начинаешь точнее определять, когда ты ещё можешь переносить свалившиеся нагрузки, а когда 100% надо отскакивать, чтобы избежать худшего.

Конечно, если речь идёт о полноценной мании, когда человек впадает в неадекват, то какая уж тут нафиг чуйка.

Но я надеюсь, что вы в адеквате. :16p:

И да, вы тоже пытаетесь контролировать ситуэйшен, я имею в виду хотя бы вот это вот:
Цитата:
подзабью на работу, налягу на учебу, родсвтенники оценят и подсобят в одном месяце аренды, который я не потяну, т.к занят учебой
Ну вот неверно подрассчитали, бывает.
Может, надо было и там и сям крутиться, но на низких оборотах.
Ну закрыли бы сессию с тройками. Дались вам эти четверки. :345_(52):
Хотя эт я так... со стороны-то всегда легко "прогнозировать". Вам изнутри, конечно, виднее.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 11:02 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milk,
нажмите, чтобы увидеть
Привет!!! :friends: Рада. :16p:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Гретель писал(а):
Yarik92 писал(а):

И да, вы тоже пытаетесь контролировать ситуэйшен, я имею в виду хотя бы вот это вот:
Цитата:
подзабью на работу, налягу на учебу, родсвтенники оценят и подсобят в одном месяце аренды, который я не потяну, т.к занят учебой
Ну вот неверно подрассчитали, бывает.
Может, надо было и там и сям крутиться, но на низких оборотах.
Ну закрыли бы сессию с тройками. Дались вам эти четверки. :345_(52):
Хотя эт я так... со стороны-то всегда легко "прогнозировать". Вам изнутри, конечно, виднее.

Тройки четверки не суть. У меня с учебой напряги из-за непостоянства, и предметы сдаю только когда сам их освою в работе. По другому - в одно ухо влетело, с другого вылетело.
Преподы твердят до сих по пор, что не мое, принимать не хотят и т.д. на пары не ходил и пр.
Приожу через год, предмет выучил и применил в работе.
Знаете какой это кайф, осадить препода, который думает что ты где-то по клубам лаил, явился за халявной оценкой, начинает пытаться завалить и не получается.
Типичная у них отговоркадля завала студента, "я тратил время, рассказывая на парах предмет, силы, чтобы вы научились чему-то, а вы где-то лазили"
А когда приходишь и он понимает, что предмет ты выучил самостоятельно и применил в работе сразу же, и общаешься с ним на равных, а не как запуганный студент, у них разрыв шаблона происходит мозг кипит, мне нравится это) но это касается зазнавшихся преподов.
Не люблю, когда люди ставят себя выше других, основываясь только на должности, а не реальном опыте и знаниях. Я то могу осадить такого, человека. Но когда вижу, как умных парней такие люди морально убивают в течении обучения, что они бросают учебу исключительно из-за морального давления преподавателя, ставлю себе пометку. Когда-нибудь я заставлю тебя товарищ чувствовать себя таким же дерьмом, каким ты выставлял других.


Знакомый есть. Школу с медалью заончил, поступили с ним на физ мат вместе. И после 2 курса его выгнали, из -за 3-ех хвостов. При том, что он занимался отлично и просто забил на три предмета из-за того, что его чморили те преподы. Хотя я с 10+ хвостами продолжил обучение, хоть и знал в разы меньше т.к умело треплю языком и не ведусь на таких людей. Если не хотели ставить, слал их, и просто приходил в деканат и говорил, что не хочу сдавать неадекватному человеку который имеет ко мне личную неприязнь.
А тот парень такого не мог себе позволить, не так он воспитан. Выучил, что тебе сказали и получил оценку....но такое бывает не всегда, человечесий фактор есть везде.
Так вот его выгнали, денег на восстановление нет у родителей. Пошел в армию, и поступил в какое-то в пту подешевле......не место ему там.
Таков наш мир капиталистический. Выживает не умнейший или сильнейший, а человек который может ходить по головам и плевал на какие-либо принципы. Оставляя за бортом людей, которые заслуживают благодаря своим знаниям большего.
Это не правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 19:38 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Yarik92 писал(а):
Хотя я с 10+ хвостами продолжил обучение, хоть и знал в разы меньше т.к умело треплю языком и не ведусь на таких людей.
Респект. Хороший навык. :yes:

Я вот в своё время, как тот выгнанный из-за трёх задолженностей парень, при трудностях сразу складывала лапки и шла ко дну. Хотя все вокруг говорили: "Всё не так плохо! Борись!" А я в себя не верила.

Для себя осознала, что бороться за себя реально только когда попробовала - и У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Но этот путь очень долгий и не могу похвастать, что "овладела искусством в совершенстве". Просто сейчас получше, чем было.

Yarik92, да вы молодчина. Для 23-х лет очень у вас хорошая жизненная позиция.
Вот с синькой бы че-нить порешать.

Ну и да, "следи за собой будь осторожен"(с). Потому что, видимо, "перегревается" иногда мозг, раз бывают откаты с самочувствием а-ля "я - мешок с навозом".

Но, так сказать, основа личности у вас, на мой взгляд, хорошая. То есть должны уверенно по жизни пойти.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Спасибо.

Не пью неделю, с собакой на турничкии хожу.
Подстегнули знакомые, в баню ходили...жесть, в 23-25 фигуры, как у мужиков лет 40, пузо, грудь полуженская.
Причем все запустили себя, после свадьбы или длительного сожительства с дамой сердца. Странные вещи творятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Yarik92 писал(а):
Спасибо.

Не пью неделю, с собакой на турничкии хожу.
Подстегнули знакомые, в баню ходили...жесть, в 23-25 фигуры, как у мужиков лет 40, пузо, грудь полуженская.
Причем все запустили себя, после свадьбы или длительного сожительства с дамой сердца. Странные вещи творятся.
Поведаю вам по секрету, и у женщин такая же беда с фигурой бывает :yes:
Спокойной жизни недостатки.

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Пошел в пол 1-ого ночи в магаз, после напряженного, жесть какого напряженного рабочего дня.
В результате общался там с продавщицей и охранником до 6 утра. Просто стоял и разговаривал с ними обо всем. В дальнейшем еще и директор магазина подключился.

Меня вновь и вновь терзают мысли, что я хочу и могу создать секту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Yarik92 писал(а):
что я хочу и могу создать секту.
Явно гипо, следующий этап -Миссия. :-(

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Я уже и комментировать не хочу. Тут наговорили "мол молодец, всё норм". Видно же, что не нормаль.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:34
Сообщения: 172
Yarik92, Какую секту? :shok:

__________________________________
F 42.0
F 33.2
Сертралин с 29.12.20.
Sertralin 75, Seroquel 50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 14:03 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Yarik92 писал(а):
Меня вновь и вновь терзают мысли, что я хочу и могу создать секту.
Типичный симптом гипомании :ges_up: У меня тоже были похожие мысли, пока не подлечилась :06n:

И то, что после напряженного рабочего дня не спали всю ночь, тоже в пользу гипомании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Елена35 писал(а):
Я уже и комментировать не хочу. Тут наговорили "мол молодец, всё норм". Видно же, что не нормаль.
Не хочу, но буду?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Yarik92,
Точно гипо !! Я тож собиралась мир повернуть и у совершеннствовать...
Мания-психоз уже за углом наверное. Но и это не самое страшное (для меня было.для окружающих мрак конечно) депра после этого -вот это реально жесть..

Лечитесь быстрее сами, а то потом насильно лечить могут.... плавала знаю ..

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Снова чтоли в запой? Жаль -способности есть а вот цель(как мне показалось) никакая- подмять под себя окружающих . Ну сделаешь ты это, а дальше? Только люди со своей точкой зрения и толковый и постоянный информ обмен с ними дадут душевную стабильность настоящую уверенность в себе и удовлетворение от жизни. А эти, кого под себя подмял - их же постоянно удерживать надо под каблуком -отсюда и колбасит и прет во все стороны. Эйфория безудержного общения достаточно бестолковая штука . Не учу, мне это без надобности - а может и этого что сказал не стоило говорить. Просыпайся :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 20:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Ничего касаемо БАР - просто мина.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
no bolen писал(а):
Снова чтоли в запой? Жаль -способности есть а вот цель(как мне показалось) никакая- подмять под себя окружающих . Ну сделаешь ты это, а дальше? Только люди со своей точкой зрения и толковый и постоянный информ обмен с ними дадут душевную стабильность настоящую уверенность в себе и удовлетворение от жизни. А эти, кого под себя подмял - их же постоянно удерживать надо под каблуком -отсюда и колбасит и прет во все стороны. Эйфория безудержного общения достаточно бестолковая штука . Не учу, мне это без надобности - а может и этого что сказал не стоило говорить. Просыпайся :345_(14):

И не засыпал)
Точку торговую достроил в новом месте, работаю один теперь, с утра до вечера, потом с собакой на стадион и турнички, ужин и на боковую.
Хвост пистолетом)

Насчет что дальше, какой смысл и т.д это не ко мне. Смысл бытия еще никому не удалось постичь, претендовать на это не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Ну это совсем другое дело :16p: Ну а смысл бытия - это у каждого свой - какой себе задашь, таким он и будет. Удачи :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Neko_Prince писал(а):
Ничего касаемо БАР - просто мина.
Что такое мина?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 20:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
:no:

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
С октября, а это уже целых 6 месяцев, не наблюдается депрессий длительных, была недельная вродь, но черт его знает она ли, либо просто организм хотел отдохнуть.
Лечусь постоянной занятостью, 6 месяцев с утра до вечера, без выходных, пока была нога сломана и в гипсе лазил, хоть и работал постоянно, но бессоницы имели место быть, сейчас физру добавил в рацион бессоница пропала.
Изображение

Открылся в новом месте, наконец достроил свое убежище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 00:53 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Часть сообщений здесь http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=52&t=2358
Прекращаем флудить! :345_(14):

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Подумал, подумал. Все-таки кроме нытья это назвать никак нельзя.
Знач так, пашу 9ый месяц без выходных, т.к друг послал все нах.
Живу ж теперь с родителями в целях быстрейшего развития бизнеса. Работа, дом, работа. Отрекся от личноц жизни абсолютно, т.к это дополнительные траты которые опять же неблаготворно сказываются на новоиспеченном бизнесе.
Т.к дома никто не держит за человека, пока ты не съедешь все равно куда, это просто показатель твоей состоятельности посему терплю все дерьмо валящееся на меня, ради скорейшей раскруьки дела и выхода в зону "состоятельности".
подобные ситуации стараюсь переносить спокойно, но седня не смог совлалать с собой.
Работа нервная, плюс отсутствие отдыха дает знать о себе нервишкам.
После работы зашел домой, оставил вещи решил за пару недель выпить пивка чтлб уснуть раньше утра. Выпил пару стаканов, надоело. пошел домой с собакой думал пройтись. Ёёёёёёёёёперный театр, что там меня ожидало.
Переступив через порог, сразу маман в крики мол я наркоман, т.к собака лаяла все полчаса пока меня не было, оказывается господа с подъезда курили траву там, и она растрещала всец семье пока меня не было, о том какой я наркоман, крики маты, ментов вызывала, помимо этого оказывается днем, у мкня задымилась сгорела розетка дымилась естесственно.
Это я с пришел с 9 утра отсутсвованиЯ домой.
я всееееми силами себя держу себч в руках пытаясь уладить конфликт - спокойнл говорю, не провоцирую словесно и пр, просто говорю ты неправильно все поняла, с нареоманами я не вожусь ророзетки не поджигаю.
Ввливается это все в прыгания на меня в попытке спровоцировать ответную агрессию(безуспешно). затем в звонок в полицию со словами - пришел сын, под наркотиками, неадекватный, кидается на всех, так же днем пытался всех поджечь приедте и заберите его сеорей мы его боимся не можем справиться.
Как маман прыгала на меня драться видел брат маленький, во время вызова ментов сел с ним и спрашиваю, ты ж видел что происходит...Ребенок смотрит вникуда и молчит реакции на мои вопросы и слова нет вообще - в одну точку.
ну думаю отлично, ща и он еще подтвердит запуганный слова матери деспота.
Собрался, ушел к дядьке, он у нас добился саи всего и т.д машины квартиры. пойду выскажусь, объясню ситуцию чо делать спрошу. Естесственно весь на взводе, трущусь. Ну по приходу и он говорит тебе чи лечиться надо. Ох жешь думаю, вообще отлично. т.к он человек не более понимающий чем остальные, но хотяб может вести здравый диалог, удалось побеседовать.
Смысл - ты впечатлительный, не обращай внимания, зарабатывай, как я на хату(в 23 онкупил) и шли все лесом.
Совет отличный конечно, да трудно применимый в данной ситуации.
Говорит, есть проблема ее нужно решать, завтра прговорю с маман твоей(сестра ж его).
Чего категорически просил не делать, а просто выслушать и все решу все сам, отрешусь и все от всего этого.
и вот круг ада следующий готовится, разговор будет следующего характера. - Маман вы там не ругайтесь и т.д, на что в ответ будет длинная речь о том как я колюсь и дебоши устраиваю(отсутствуя при ёиом вообще дома) и естесственно голос будет не в мою пользу решающий, что приведет к дальнейшим срывам на меня своей злости.


Отношусь уже к этому не с обидой какой-то, а с мыслями -"да какого ж черта, мне все это достается". Не в силах ничего исправить.
Ибо ну кааак. Прихожу с работы, иду с собакой на турники, прихожу уставший естесственно как собака в полуобморочном. И с порога вопли - аааа, явился наркоман.



ЗАЧЕМ ТАК?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
От части еще видимо расшатывает психику ситуации у товарищей вокруг, ничерта не делают, работают иногда и то для своих алко и нарко нужд и при этом их же мне в пример ставт какие вон там молодцы.
А те молодцы вечно забегаёт на точку в попвтках выклянчить три копейки на синьку.

А тож стараешься -а в ответ - прибыли нет почти у тебя - хреновый ты бизнесмен, иди работай грузчиком, наркоман алкаш.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Гретель писал(а):

Но, так сказать, основа личности у вас, на мой взгляд, хорошая. То есть должны уверенно по жизни пойти.
Как-то наоборот все по жизни получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 13:00
Сообщения: 73
Свой среди чужих, чужой среди своих.
Пустота в душе безпросветная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 11:40 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Yarik92 писал(а):
Подумал, подумал. Все-таки кроме нытья это назвать никак нельзя.
Yarik92, если б тут никто не "ныл", то было бы нечего читать. :345_(14):
Поэтому продолжайте писать дальше. :113z:

По крайней мере я точно читаю. :-D
Ещё Лена-Асберг :ext_secret: (ей понволе приходится, как она есть модератор).
Так что 2 читателя у вас точно есть. :preved:

Yarik92 писал(а):
Живу ж теперь с родителями в целях быстрейшего развития бизнеса.
ИМХО, напрасно.
Свобода и комфорт стоят того, чтобы за них платить.
Вы бы, может, быстрее "выстрелили", если бы вам нервы никто не мотал.
Ну или не "выстрелили" бы :-D , но нервы бы всяко остались без повреждений.

Yarik92 писал(а):
Ввливается это все в прыгания на меня в попытке спровоцировать ответную агрессию(безуспешно). затем в звонок в полицию со словами - пришел сын, под наркотиками, неадекватный, кидается на всех, так же днем пытался всех поджечь приедте и заберите его сеорей мы его боимся не можем справиться.
У меня две версии:
1. маман нуждается в лечении;
2. у вас провалы в памяти (на самом-то деле совершали всё, в чем вас обвиняют) и в лечении нуждаетесь вы :-D (не обижайтесь).

Yarik92 писал(а):
Ребенок смотрит вникуда и молчит реакции на мои вопросы и слова нет вообще - в одну точку.
Бедный малыш... :11z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Yarik92, вы уж меня простите, но какого художника вы все это терпите?

Снимите себе хоть какой самый дешевый угол, вам же только ночевать, заберите собаку и сваливайте из этого простигосподи отчего дома :345_(14):

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 11:55 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Варвара,

"в угол" с собакой не пустят :grustno:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nadin Rivz писал(а):
Варвара,

"в угол" с собакой не пустят :grustno:

Если это дешевый угол без ремонта, то пустят :yes:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 12:06 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Варвара,

так если это комната с 18 соседями.. любая самая раздолбанная отдельная квартира, уже не дешево

Думаю и в Москва, как и в Мордоре (а москва тот же мордор) дешевый угол, это именно койка в комнате, где в лучшем случаи 4- 6 человек :fan:

Остальное уже.. отдельная, хотя бы комната, у нас от 7-8 тыс, у вам я думаю еще больше.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение в БАР, исповедь?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 12:22 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Nadin Rivz писал(а):
Остальное уже.. отдельная, хотя бы комната, у нас от 7-8 тыс, у вам я думаю еще больше.
Оно, конечно, больше 7-8 тыр.

Но!

1. Yarik92 живет не в Москоу.
2. Какие-никакие деньги он же зарабатывает. Пишет, что живет на работе. Задаром, что ли, живет? От самого процесса вштыривает?

Я бы, наверное, нафиг лучше в этом самом ларьке на работе ночевала, чем домашний цирк с конями и вызовом полиции. :mad:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика