ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Viteoss писал(а):
no bolen, то есть не работаешь) а значит вариантов немного: криминал, опг, фальшивомонетчек?)
Спасибо Viteoss!! Поржал от души :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Ты меняешься absolute и как мне кажется к лучшему. Во всяком случае твои мысли cтали более интересны. Хотя уровень обобщения на мой взгляд все еще немного высоковат для того чтобы твои выводы стали действовать т е приобре силу информации прямого действия. Мне отвечать не нужно ни здесь ни в своей теме - я тебя и так понимаю, а остальным это скорее всего не интересно. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Отрывок из " Экономика разума" ( в этой работе рассматриваются экономические критерии стимулирующие те или иные решения принимаемые разумом) я уже писал ранее , генетическое развитие в природе происходит не в интересах какого либо одного человека и даже не рода . Человек лишь разменная монета в системе развития генетических направлений и природа с легкостью жертвует им для проверки каких либо своих решений -оставлю того кто выживет(кто эффективнее) Т е совсем не в интересах природы лечить или способствовать излечению какого то одного человека кем бы он ни был. Более того она легко отказывается даже от целых малоэффективных генетических направлений в результате чего какие то виды (в том числе и людей прекращают свое существование и их место достается более выживаемым) С точки зрения экономики это нерационально -лечить одного, когда в твоем распоряжении миллиарды. От сюда и появляются так называемые неизлечимые болезни - т е такие болезни, когда мы пытаемся вылечить человека вопреки природе. которой этот человек не только не интересен, а даже мешает развитию какого либо перспективного направления уже своим существованием. Как это происходит -не тема данной заметки , хотя определенные выводы думаю сделать будет возможно. Казалось бы вывод пессимистичный, но это лишь на первый взгляд. Есть два аспекта о которых люди знали всегда. ПЕРВЫЙ - если ты с точки зрения генетики -ДЕФИЦИТ(т е полезен и кроме тебя нет выбора ) то поискав для начала тебе замену , разум всетаки будет поддерживать тебя - ОТСЮДА ИЗВЕЧНОЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ - особенно присущее женщинам, т к они к природе поближе и их чувствительность больше заточена под генетику , чем у мужчин. (остается правда для себя определить а какие ваши качества для природы в данное время и в данном месте нужнее - хотя и эта задачка достаточно легко решаема для человеческой соображалки) :36p: Но для всего этого необходим еще аспект ВТОРОЙ , - а именно наличие возможности для разума выбирать. Т е чтобы было из чего выбирать -хотя бы три четыре глобальных направления. Когда направлений останется два - выбор очень непрост - а если всего одно - ТРУБА НА БАНЕ!- ну или суши весла - ПРИПЛЫЛИ :shok: Дело еще и в том что разуму вообще то по барабану кто - главное что эффективней - а поэтому он может и ошибиться . ( C ума обычно сходят очень большими группами - т к в этом случае просто не с чем сравнивать.) Не зря же говорят, что если 1000 человек говорит , что крокодил красный а я один думаю, что он зеленый , то и быть этому крокодилу красным до тех пор пока он не позеленеет в головах у этой тысячи. Ну наверное я пойду к своим красным крокодилам - может че посоветуют и тогда допишу - да и обход скоро, как бы не застукали что опять в кабинете у главного сидю - вобщем валить надо :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Маненькую неувязочку мои красные крокодилы все же заметили. Мы говорят че, должны догадываться о какой экономике идет речь , а самому написать уже лень. Так что дополняю. Конечно когда речь идет об экономической целесообразности в разуме - то естественно это о энергетической целесообразности или энергетической затратности происходящих процессов. В разуме есть тоже своя энергия ( ну как бы деньги чтоли) и она -эта энергия может существовать лишь в живых существах -там же и вырабатывается там же ею и обмениваются на что- нето более нужное - здоровье например или там можно на время , если кому не хватат) В общем все об ей , об этой энергии. Ну че? Нормально загнул - не, конечно красные крокодилы -это вам и параноя и шиза в одном стакане ! :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
:hi: Немного отвлекусь. Когда человек начинает все обобщать на слишком высоком уровне( ну как бы абстрактно -и совсем не конкретно) то и выводы могут быть совсем уж малоприменимые и что совсем уж плохо могут загнать в депрессию. Ну спрашивается какой смысл от решения вопроса -произошел чел от обезьяны или от ящерицы - для обыкновенного человека никакого. В этом случае стоит поискать темку поконкретнее и углубиться в нее, а лучше если она примет форму хобби. Я к примеру ремонтирую компьютеры и коллекционирую их(те которые восстановил) А вот в плане физического тонуса - т е восстановления гармонии между сознанием и подсознанием - очень помогает рокэнролл . И даже совсем не важно если на полноценный танец нет сил, -движения достаточно слегка имитировать пытаясь восстановить постоянно уходящую у любого человека координа цию движения. 20-25 мин (мелодии разные приятнее) и потом теплый душ - и посмотрите какие сразу мысли полезут в вашу голову человеческие :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Думаю просто у absolute улучшается общее состояние. Возникновение некоторой агрессии при этом -всего лишь стандартная реакция , более того - она неизбежна. На мой взгляд провоцирование человека в этом случае как минимум неприлично ( про медицину не говорю - я не врач) Абсолют не ведись на провокацию . Выздоравливай скорее . Ты не один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 16:25 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
no bolen писал(а):
Абсолют не ведись на провокацию . Выздоравливай скорее . Ты не один

no bolen, по видимому к сожалению один (просто из-за того, что ты новенький и твои возражения не будут иметь вес) да и фиг с ним, что будет, то будет.....

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Фух, еле осилила эти пять страниц... Вернее прочла, но поняла процентов 10-15 текста, не более...

no bolen, а вот если паническая атака случится в том месте, где нельзя выйти-переключиться, что делать? например, у меня когда-то была ПА на приеме в налоговой. сидела, сдавала документы, переживала, примут ли отчет. и тут вдобавок ПА! вот что делать в таком случае?

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
absolute писал(а):
no bolen писал(а):
Абсолют не ведись на провокацию . Выздоравливай скорее . Ты не один

no bolen, по видимому к сожалению один (просто из-за того, что ты новенький и твои возражения не будут иметь вес) да и фиг с ним, что будет, то будет.....
Все будет хорошо. Я здесь не встречал глупых или злых людей - просто они другие. Музыку для танцев подобрал? Ищи классические рокэнролы в оригинальном исполнении - лучше заводят, после сам выберешь что тебе лучше подходит. ( Да,мало ли что пишут - просто не отвечай -чаще люди злятся не на тебя, а на себя - а ты им просто под руку попадаешь. Удачи :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Svet Lana писал(а):
Фух, еле осилила эти пять страниц... Вернее прочла, но поняла процентов 10-15 текста, не более...

no bolen, а вот если паническая атака случится в том месте, где нельзя выйти-переключиться, что делать? например, у меня когда-то была ПА на приеме в налоговой. сидела, сдавала документы, переживала, примут ли отчет. и тут вдобавок ПА! вот что делать в таком случае?
Извините, но могу судить лишь по собственному опыту -наверное этого мало. Думаю что прекратить ПА без таблеток нельзя, да и скорее всего это не целесообразно - реакция должна закончится сама. Cам правда ничего не принимал , мне было достаточно понимания того что со мной происходит -само пройдет если не шевелить. Я не занимался составленим каких либо методик для избавления от ПА -думаю это дело не мое. Мне просто хотелось чтобы люди которые с ними работают взглянули на тему чуть пошире. Возможно вам надо поискать в своем окружении - может что есть заменить? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
no bolen, и все таки, расскажи, чем занимаешься? Как ни крути, но работа оставляет свои издержки на личности.

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Viteoss писал(а):
no bolen, и все таки, расскажи, чем занимаешься? Как ни крути, но работа оставляет свои издержки на личности.
санитар в психбольнице?

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:19 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
no bolen писал(а):
Думаю что прекратить ПА без таблеток нельзя, да и скорее всего это не целесообразно - реакция должна закончится сама. Cам правда ничего не принимал , мне было достаточно понимания того что со мной происходит -само пройдет если не шевелить.
Ну вот жеж всё правильно, ПА - просто выброс адреналина, а адреналин быстро сгорает и пан.атака заканчивается.

Svet Lana писал(а):
санитар в психбольнице?

Мне таки кажется, не санитар, а кто то рангом повыше, а пишет так кучеряво - прикалывается :418m: :-D
no bolen, колись давай, интересно же! :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Svet Lana писал(а):
Viteoss писал(а):
no bolen, и все таки, расскажи, чем занимаешься? Как ни крути, но работа оставляет свои издержки на личности.
санитар в психбольнице?
Не, мне в психбольницу нельзя, что вы :no: ! Я там всех психбольных поперезаражаю своими бреднями -пусть уж лучше будут больными , но нормальными, чем ненормальными , но здоровыми - :unknow: чето сам не понял че сказал :love: весна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
no bolen, ещё раз!) кем работаешь?

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:32 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Viteoss писал(а):
no bolen, ещё раз!) кем работаешь?
Viteoss, он не расколется :-D крепкий орешек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
Таша, может ему пару иголок под ногти? :loooool:

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Viteoss писал(а):
Таша, может ему пару иголок под ногти? :loooool:
ИНКВИЗИТОР ! Девочки вы его не слушайте -он плохому научит - мужчину лучше использовать по прямому предназначению. Обьясняю для тех кто на бронепоезде - я такой же больной как и все вы тута. Только у меня болезни поперепутывались от страха ( вишь че удумал зловред "Viteoss") -вобщем такая же шизофрения, но исчезающая и блуждающая параноя - стоит недосмотреть и они лезут откуда ни попадя - и еще каких то два диагноза , но я их немогу вспомнить пока. :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
no bolen, пьёшь таблетки какие-то или кумар на сухую?)

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
На сухую на сухую, не переживай ;-) Поговорим о старости - тема всегда актуальная , а если учесть , что психическое заболевание -это та же самая старость только в более раннем возрасте, а поэтому и проявления у нее , порой (хоть и не всегда)иные. Как только вашему разуму удалось взять верх над вашим подсознанием ( читай над организмом) -душевный дискомфорт а с ним и болезнь вам обеспечена. Все проще простого . Человек старается как общеизвестно, любую ставшую известной ему информацию запомнить (а уж если она важна допустим для выживания - то и записать)Выглядит часто это так - подберем что то похожее( аналог) и уже в котексте запоминаем легче. Т е подыскиваем полочку для хранения этого знания в своей голове. Когда нам нужно достать эту инфу , мы начинаем ворошить на всех полках что там лежит (заодно и почитываем то что попадается под руку) В итоге как правило не находим но бардак в голове устраиваем основательный , а уж если важно и срочно и тому подавно. :26n: И чем человек старше тем знаний больше и эта помойка разрастается ширшее. Обычно расчисткой этой дряни(жизненного опыта по другому) занимается мировоззрение. Это оно расставляет приоритеты и последовательности для хранения и пользования информацией. Ну т е что куда положить - что на рабочий стол а что под кровать что с глаз долой. Тогда получаем сначала детям, потом жене , потом друзьям и т д. Так говорит воспитание. Но вступает в действие жизненный опыт - это уже другая (вторая) система приоритетов . Сначала деньги, потом работа, потом начальник - так вроде бы и правильно - на что то жить то надо :unknow: Но достаточно стройная система (при наличии уже двух разных систем приоритетов)превращается в мусорную кучу - а по другому в болезнь - ты обманешь, тебя обманут . А нервы то они работают, а вот мозги к сожалению работать в таком режиме перестают. А тут еще и все по времени состыковать и согласовать и успеть надо :crazy: Короче говоря -ваша ценная помойка загорелась (реакция ПА началась )И так снова и снова только все чаще - опыт поджигания -у вас уже прям на рабочем столе под рукой. У старого человека разум достаточно эффективно борется с этим вызывая у себя забывание - т е склероз - т е такое состояние организма которое хоть как то делает перегородки в помойке чтобы не горело все сразу. На пока остановимся на выводе - СТАРОСТЬ - это накопление излишнего колличества информации у человека сложенной в произвольном порядке (сваленной в кучу) без какой либо сортировки. И вместо того чтобы заниматься управлением собственным организмом человек стережет эту кучу и постоянно пополняет ее всякими нужными вещами. Не, конечно молодым быть все время это вряд ли, а вот функциональным, в хорошем настроении и со свежими мозгами - таких примеров предостаточно. :120n: Как следить за чистотой в голове ? Да кто как , но об этом потом когда нето, сплю.


Последний раз редактировалось no bolen 10 апр 2016, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
no bolen писал(а):
что психическое заболевание -это та же самая старость
Почемуйта? :blink:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
asberg21 писал(а):
no bolen писал(а):
что психическое заболевание -это та же самая старость
Почемуйта? :blink:
Так эта ..... голова с организмом мечется -никак управится не успевает - а ее грузят вскими там проблеммами политики рекламы и купли продажи - и что самое главное -все в одном флаконе :shok: Вот вам и неспособность справиться со своими прямыми обязанностями - а это уже и есть старость - ну я так думаю :120n: Возникают неестественные логические связки которые блокируют работу подсознания причем ранее положенного возраста - тут и все остальные псих заболевания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
no bolen, почему в сельской местности болеют неврозами?

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Viteoss писал(а):
no bolen, почему в сельской местности болеют неврозами?
Степень загрузки головы информацией не зависит от места проживания человека ( почти совсем) а вот доступ к реальной инфорации необходимой для функционир организма в сельской местности еще ниже - недостаточно общения с нормально образованными людьми , а они как известно и живут подольше и интеллектуальные нагрузки воспринимают не через эмоции а через обученные мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
no bolen, ты знаешь что-то про функционирование мозга в режиме "здесь и сейчас "?

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Viteoss писал(а):
no bolen, ты знаешь что-то про функционирование мозга в режиме "здесь и сейчас "?
Мы тут по этому вопросу прямо с утра консилий собрали практически с полным кворумом. Два охранника, повариха, три уборщицы(санитарки по нашему)сантехник Леха и даже электрика Федотыча позвали ( он лично с электричеством знаком -я говорит его свободно прям голыми руками трогаю) Ну не знаю уж какие у них там взаимоотношения , дело интимное и меня не касается, но мужик авторитетный. Так вот - нами было установлено что такого режима "здесь и сейчас" а тем более " вчера и после" никто не знает. Есть режим с похмелья, есть синдром недопонимания в результате ударов сковородкой , есть режим продленного дня, даже говорят был какой то режим Пиночета -других режимов науке как оказалось неизвестно. Нам запросто так мозги попудрить .... ну вобщем реалисты мы . Вот :old_man:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:58 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
no bolen, :haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
no bolen, ни че у вас там, команда мощная собралась)) теперь я понимаю, откуда вдохновение ты берешь :-D а говорил на сухую..на сухую :06n:

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Таша писал(а):
no bolen, :haha:
А че делать - все прфессора и академики на заработки подались - главврач женился на днях - ему тоже не до работы. Должен же кто ни попадя народ вылечивать от заболеваниев и науку передвигать куда ни попадя. Чай поди и сантехники тоже люди даже очень человекообразные -ихние нервы беречь надо кому то вдруг какой засор извините по канализационной или умственной части - так мы вот они -передовой отряд! И не надо в меня пальцем показывать - я как никак больной и обладаю имунитетом от нападков :320m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Ну так вот :418m: Конечно консилий токо из-за такой мелочи как какой то там режим мы б не стали делать. На повестку дня вопрос подняли естественно своевременный. Получается ведь что? Мы тут людей пытаемся вылечивать, а вот самых нужных для этого базовых знаний ... ну нету знаний. И придумали мы открыть начальную школу психических наук :super: Будем изучать эти науки и прям с колес внедрять в больных. И то сказать вот науки вроде как бы психические- ну т е связанные с эмоциями (правильными и неправильными) с ощущениями и физиологическими реакциями и всякими там проявлениями, со страхами и переживаниями разными. И вот что мы со своим начальным школьным образованием об этом всем знаем ? :bee: Вот как я буду лечить от страха Шекспира из 6 палаты , если я сам не знаю что такое страх( не , я конечно его ощущаю когда электрик с сантехником меня над балконом за ноги держут, но ведь это голая практика - а где ж теория , наука где? Или вот Николавна со 2й - депрессия после неразделенной любви вот! Да мы у главного целый шкаф с книжками откопали -так там про эту эмоцию ЛЮБОВЬ кроме " ромео и джульетта" никакой теории не нашли. А ведь говорят эта любовь горы воротит - так это чтож сильнее бульдозера штучка а мы всем консилием про нее ни ухом ни рылом извините. Да мало ли разных там вещей для первого класса (совесть, подсознание, клятва, обещание, да душа наконец) не - мы так народ вылечивать не можем. Докторов наших конечно в институтах всему этому обучают , а кто нас кроме нас обучит!!? Так что если кто нето из научных разьяснит нам эти вот самые первоочередные понятия в психических науках мы огромное спасибо всем! Не, а че - дырку в голове я конечно просверлить сумею - а вдруг болезнь в каком другом месте и я ее не разгляжу? :25p: Пойду на процедуры пожалуй :girl_hosp: Ауж ночью буду программу обучения для народа писать - меня, понимаешь, главным психологом по научной работе от общественности выдвинули - надо оправдывать :yazyk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 22:22 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
no bolen писал(а):
И не надо в меня пальцем показывать - я как никак больной и обладаю имунитетом от нападков
Прошу прощения, :45n: больше не буду пальцем в вас тыкать :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:57 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
no bolen, ну заинтриговал уже всех конкретно :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
no bolen, неплохо!) в роль умеешь вживаться!) интересно, если бы как один из вариантов, был озвучен президентский аппарат, потянул бы?)

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Не помню, говорил или нет, но решили мы на базе нашей районной психушки открыть Междупланетную академию малоестественных наук -проше говоря психический ПТУ. Будем преподавать по очереди- распределим кому какое направление ( факультет по вашему) ну а в целом по научной работе придется мне , т к у меня одного синий диплом (индиговский т е) а у остальных красные , а нам в науке всезнайки не нужны - нужны люди сомневающиеся до беспредела. ( лучше конечно которые вовсе ничего не знают - но где таких сейчас найдешь!) А пока размышления по теме "Экономика разума" Значит эта :418m: начну. Природа разума всегда удерживает состояние динамического баланса между как минимум тремя направлениями своего развития, если направления остается два - то это предверие катастрофы- свистать всех на верх -спасайся кто может. При этом стандартная процедура - резкое понижение общей температуры по больнице - кого в анабиоз на время а кого и ..... ну вобщем поняли -не до их. О чем собственно речь. В обычной финансово-экономической системе менее 50% составляющая эконом науки в чистом виде. Остальное манипулирование, соблазнение, вымогательство, давление деньгами(монополия по вашему) н у дры разные прелести. То все ведет к отдному -колличество направлений развития стало ОДИН! Т о этап свистать всех наверх благополучно пройден :crazy: Не, конечно боятся не надо- природа давно нашла выход из такого вот казуса и активно занимается реанимацией протухших мозгов определенной части нашего междупланетного пространства. Токо вот обычные (не мы не психи которые) ученые люди - ну нервные они немного и боязливые - поэтому вот междупланетные к нам из районной психушки и обратились - мол а не возметесь ли ситуацию поправить? Ну а мы че? Нам то все одно -карьерный рост на максимуме , кормят - ну кормят. А кроме того -знаем мы энту природу - ей дай волю вытворять без присмотру так она эталоном человеческой красоты бабу ягу сделает - а уж если за деньги!!!Вобщем встали мы тута на защиту междупланетного баланса - да ладно, нам все равно где стоять лишь бы побольше лежать. Пошел температуру тел мерить - будем держать комнатную 18 градусов - а у кого подымется хоть на градус -тому .....ну не знаю пока , может выпишем - будем думать. :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Viteoss писал(а):
no bolen, неплохо!) в роль умеешь вживаться!) интересно, если бы как один из вариантов, был озвучен президентский аппарат, потянул бы?)
Ваше предложение мы рассмотрели - мы народ практики и в театры не играем. Стали искать реальный выход на эти , на просторы вселенной , ну по принципу если уж рыбак рыбака видит. то психа тем более - псих он что в африке псих, что на марсе. А тут наша санитарка Маруся слово забрала - если говорит вы недоучки связи с инопланетянами не можете придумать , так они то небось народ пообразованней будут и давно по нашим соц сетям сидят. Я уже пол года одну дамочку в однокласниках учу как электро счетчик магнитиком тормозить - дохлый номер - ну никак не втолкую зачем это надо. Ну не иначе как внеземная цивилизация а уж когда она меня спросила нет ли желающих поменять ее бриллиантовое колье на две очаровательные улыбки Якубовича - стало ясно что неземной человек -да еще и с двусторонним крупозным воспалением мозга :shok: Короче говоря пришли мы в интернет , задали в поиске " прямая инопланетянская связь - ну и поперло..... тут ведь главное понимать что тебе отвечают и правильно спрашивать. Вот к примеру чисто женский инопланетянский вопрос " Как в течении недели сбросить лишних 14 кило. -перевод на земной язык - иду на день рождения, взяла напрокат в салоне платье(не лезет) , после юбилея обещаю платье вернуть а киллограммы восстановить обратно (мне токо на один вечер) :ext_secret: ..... - тута с этими инопланетянами просто привычка нужна. Таким образом мы свою академию строим по всем правилам строительной науки . Я конечно ежедневные отчеты не могу , т к основная моя профессия - больной и если я лечиться не стану, то и наш глав врач без зарплаты останется , а ему жить тогда на что? :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Аbsolute - ты почему не ведешь свой дневник ? Твоя точка зрения здесь нужна, во всяком случае мне :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
no bolen, старался. Очень старался, но к сожалению ничего не понял)). Просто скажи, почему ты не работаешь нигде, что мешает все таки?

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Viteoss писал(а):
no bolen, старался. Очень старался, но к сожалению ничего не понял)). Просто скажи, почему ты не работаешь нигде, что мешает все таки?
А ты точно не шпиен какой междугалактический?? Я тут по секрету секретные мысли , говорю, понимаешь - ты смотри какой народ любознательный сделался :shok: У нас можно сказать уникальное перепроизводство налаживается, ..... Все и не спрашивай даже - буду молчать как бюст лошади Прежевальского с картины Айвазовского " Бурлаки на Волге" :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
А чей то я науку то всю побросал с этим строительством :131m: Продолжаю. Об совести , любви и дры проявлениях эмоции думаю пока рановато, а что нето простенкое - например "Причины возникновения психической нестабильности у людей , которые затем неизбежно перетекают в физиологические проблеммы ( о проблеммах общения и совместного проживания в таком случае я уже даже и не говорю) - это пожалуй можно - так сказать подготовка к поступлению в первый класс нашего психического ПТУ.------------------------------------------------------------------------Кто то называет это плотностю мышления, кто то концентрацией на проблемме -это роли никакой не играет-требуется просто понять о чем идет речь. Эта самая концентрация своего мышления на поставленной задаче наряду с увеличением шансов на решения самой проблеммы имеет и побочные эффекты- а именно! Чем интенсивнее и эффективнее чел над этим работает - тем скорее он утрачивает возможность воспринимать осознание того, что и он может быть неправ. ПРИМЕРЧИК. -это"звездная болезнь" - по другому -мания величия -достаточно серьезное я вам скажу нарушение психики. Получаем такую плотность идеи, что для возражения в этой идее в разуме этого человека места уже не найдется. Совершенно такая же природа у любого фанатизма -будь он религиозный или национальный или футбольный -или любовный -природа штука в целом достаточно примитивная :418m: Разве что приправа у этих блюд несколько иная -суть же одна - чем выше концентрация идеи , тем выше степень неприятия любой другой идеи. Точно так же прост и выход из этой ловушки - повернулся в другую сторону и пошел - благо что тебя ничто кроме этой твоей идеи не держит - даже флажками путь то не обозначен. Да ни для кого не секрет , что люди серьезно заболевшие любой болячкой всегда приходят к одному и тому же выбору- уйти от своей идеи , которая их довела на грань и сделать свою жизнь многонаправленной многозадачной разнообразной -начать видеть совсем другие грани . Ну а уж где многонаправленность , многозадачность - там сразу возникает творчество - родная сестра наличия различных точек зрения в одном человеке. Вместо одной цепочки приоритетов возникают сразу масса таких цепочек. Мышление становится гибким ( слегка безидейным скажем так ) но именно такой гибкое мышление в состоянии дать человеку возможность найти выход из тупика в котором он оказался. (НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ)У кого хватает ума это почувствовать - тот выздоравливает и остается жить, хотя конечно его мировоззрение будет уже отличаться от привычного. Это люди в принципе то достаточно легко воспринимают любые новые знания т как они им интересны ввиду того что понимаемы, а вот соглашаются не всегда -опять же по причине что понимают а что же будет за результат - и нафика он им такой нужен. Ну это я покудова так по верхушкам - а то скажут что токо обещает а сам ничего больше идиотического придумать не может - тоже мне психушка :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Почитал, подумал - не удивительно что народ в раздумье - ведь написал лишь половину , а подсказать и некому :pardon: Продолжаю. И так у одной группы одна идея фикс у другой группы другая( чай думаю уже говорил что с ума в одиночку сходят лишь в кино, а в жизни помешательства всегда категория пусть и не очень заметная , но всегда массовая -групповая по нашему психушечному)Но ведь ладно когда все в происходит в сфере человеческого сознания - прочертил границы -тут психи, тут футбольные фанаты спартака, а тута воще автомобилисты со своими битами -ну едет человек на бейсбол между Волгоград блэк хоум и Питер юнайтед фрут в пруд) Это все в сознании - т е физиономии др другу на свой вкус слегка подправили и все удовлетворены жизнью. Но есть еще така фигня как подсознание - а оно на энтом вряд ли успокоится. Разум штучка любознательная -будет грызть грызть , обобщать комбинировать и получим мы футбольного фаната с бейсбольной битой вместо правой руки и с автомобильными колесами вместо ног. Ну естественно это не сам как бы человек, а его система управления организмом - обладающая через какое то время всеми такими вот чудесными свойствами :shok: Не, конечно разум попытается от всего этого избавится , но за это время пока он с такими вот сказочными превращениями разбирается , в загоне остануться дыхание кровообращение и другие дры пусть и не столь важные как эмблемма мерседес на капоте собств авто, но все таки время от времени человеку дышать то приходится. И уж по любому такая вот невовремя возникшая проблемка заставит вас достаточно сильно понервничать и причем даже не понимая почему- вы же таких мелочей в расчет не берете)Вот как тут не крути -а наша энта проблемма -психическая - хотя и происходит от ума- точнее от его ограничивающей целенаправленности А тут еще жена проблемку подкинет - мол как ты думаешь у нас будет девочка с голубыми глазами как у тебя или с карими как у меня? Оно канечно интересно, хотя при таком раскладе некоторое сходство (нет , не внешнее, а опять же в управлении с Чикаго блэк хок я бы исключать не стал - любимая команда как никак - а сердцу то ведь не прикажешь- любовь зла :320m: . У нас то у психов все просто - мы с энтими химерами бок в бок кажный день по коридору шастаем - так мы ж знаем что они плоды нашего больного (творческого )воображения . А каково человеку здоровому и целеустремленному такое дома встретить? Только целеустремился немного - а оно то бац :pardon: глюк . Крушение цели в жизни -для здорового, А для нас психов привычный забавный эпизод :super: Ну уж теперича даже я понял что хотел вам сказать - так что если кому до сих пор не ясно то это просто грубость по отношению к нашей научно-познавательной деятельности :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 20:56 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Блин, no bolen, пожалейте меня..
Не строчите так многа текста за раз и 3 раза на дню.
:smiles-dumy-51:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Так ведь эта ... - хотя у нас и считается , что кратность- это сестра таланта, но я буду стремиться не быть вам в тягость-пусть даже и вопреки интересам междупланетной науки :gore: :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
:preved: Сегодня во время ночного дежурства мы с санитаркой Матильдой открыли новое открытие . Не, конечно знать то мы его и раньше знали, а вот открыли токо сегодня - хватить ему в заперти сидеть- народ должен знать!---------------------------------Подсознание подвержено стрессам в неменьшей степени чем сознание и причины этих стрессов совсем ничего не имеют общего со стрессами в привычном значении этого слова. А вот результат воздействия вы каждый день чувствуете на себе. Шел себе шел человек - бац инфаркт . Воще ничего не сделал- ну только вошел и взглянул в глаза - а тебе снова бац - :love: любовь. Зашел в магазин за галстуком - и на тебе- паническая атака - и ведь все прям ни с того ни с сего. Да - темный вы оказываться народ - те, которые не психи - ну ничего -когда нибудь и вы будете на нас похожими :crazy: -будующее оно уже вот оно :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Взрыв мозга!!! :crazy:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 17:28
Сообщения: 504
no bolen, твои размышления, мне очень напоминают сказка-терапию)) шёл ёжик по лесу и вдруг, увидел лису, тут-то и случилась ПА, а все потому, что иголки ежика плохо воспринимают колебания лесных волн, ну ежику это неизвестно, а потом, он ещё удивляется откуда у него ПА.))

__________________________________
Мы всегда там, где нас нет.. и нас нет там, где мы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Milk писал(а):
Взрыв мозга!!! :crazy:
Ну наконец то :-D А вы что думаете, что мы дураки -потому что мы дураки :-( Да у нас энти самые взрывы кажный день по два раза - ну и че теперь не жить что ли? Это вам умным страшно, а мы психи привыкшие. :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Viteoss писал(а):
no bolen, твои размышления, мне очень напоминают сказка-терапию)) шёл ёжик по лесу и вдруг, увидел лису, тут-то и случилась ПА, а все потому, что иголки ежика плохо воспринимают колебания лесных волн, ну ежику это неизвестно, а потом, он ещё удивляется откуда у него ПА.))
И совсем даже не смешно - у ежика иголки серые , а у елки вечно зеленые - а флора с фауной как всем известно - волнами друг в друга не дуют ( а уж лесными тем более ) Кстати просвяти - что это за волны таки малоизученные - нам в психушке пока неизвестно :320m: -может снова пробел в знаниях :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
no bolen, где вы? Нужна срочная помощь вас и вашей бригады в теме Наша работа! :gore:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 20:11 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Варвара писал(а):
no bolen, где вы? Нужна срочная помощь вас и вашей бригады в теме Наша работа!
Да, тут только no bolen и санитарка Матильда могут что то придумать :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
Таша писал(а):
Варвара писал(а):
no bolen, где вы? Нужна срочная помощь вас и вашей бригады в теме Наша работа!
Да, тут только no bolen и санитарка Матильда могут что то придумать :scratch:
Таша, я вот тоже сразу о них подумала, как эти вопросы прочитала. :yes:
Там походу директор из наших, тоже на чем-то сидит :79p:

Блин-блин-блин... Никогда еще от такой фигни не зависила моя судьба. Я плакать :345_(104):

ПиСи: пыталась перетащить сообщение в тему Наша работа, но так и не поняла как. Сори за офтоп.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Варвара писал(а):
no bolen, где вы? Нужна срочная помощь вас и вашей бригады в теме Наша работа! :gore:
Психо-идиотическая скорая помощь слушает :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
no bolen писал(а):
Психо-идиотическая скорая помощь слушает
no bolen, зайдите с Матильдой сюда плиз
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=43&t=446&start=1620
Там мое сообщение с идиотскими вопросами с собеседования.
Подкиньте идейку какую-нить.

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
1) Агентам запрещено выкладывать в инет инфу об объекте без разрешения собственника. Какой способ вы можете предложить, для того чтобы донести инфу об этом запрете до ВСЕХ? 2) Наше агентство не использует фэйковые объявления. Какую выгоду по-вашему мнению мы можем извлечь из того, что недобросовестные риэлторы публикуют фэйки? Ходил, почитал , погрустил за вас (извините)Директор ни на чем не сидит, если только на стуле :unknow: Судя по вашему фото слева- ну че говорить - симпатичная дамочка . Вобщем дурят вашего брата :90: Не знаю, нужны ли им работники, а вот способ привлечь ваши интеллектуальные ресурсы(и совсем бесплатно) вполне рабочий. У вас, сейчас настоящий мозговой штурм, да еще на очень большом подьеме настроения .Представте и так по несколько человек в день - прямо рабский труд какой то - директор то не дурак. В нашей психушке за такие грязные(ФУ!)приемы наказывают даже женщин, я уж не говорю про мужиков :cool: Извините - предупредить предупредил, а уж дальше сами. Удачи :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
no bolen, эх , все равно спасибо...
Пойду, пожалуй, обожрусь кветом и атараксом :345_(2):
Фену мне, фену...чтоб они провалились там со своими рецептами :icon_furious:

Кста, фотка не моя :no:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
Кста, фотка не моя :no:[/quote] Все равно красавица :horosho: !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 13:14
Сообщения: 4050
Откуда: Москва
Пол: Женский
no bolen писал(а):
Все равно красавица
Пасииииб :blush: :air_kiss:

__________________________________
Я все решила сама. Я одна за себя в ответе.
Тревожно-депрессивное расстройство
Кветиапин 200мг, анафранил 50мг, ламотриджин 200мг, метформин 2000


Ко мне можно на ты))
Депрессии и резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2016, 00:12
Сообщения: 688
Откуда: Одесса
Пол: Женский
no bolen писал(а):
Зашел в магазин за галстуком - и на тебе- паническая атака - и ведь все прям ни с того ни с сего

Пффф, я вчера поймала после столкновения с соседкой возле щитка электрического. Посмотрела, блин, показания. Это точно волны, от соседки, и от щитка. :45n:

__________________________________
БАР2
миртазапин 30мг
конвулекс 600мг

гидазепам 0.2 (по необходимости)
циназепам 1мг (по необходимости)
паракод, солпадеин (при болях)
анаприлин (по необходимости)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
=Настёна=Это точно волны, от соседки, и от щитка. :45n:[/quote]
----Не, щитки волнов не дают - у нас бы все психи возле их сидели -подпитывались. А вот соседки могут - они такие :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
:418m: Был на курсах повышения переквалификации в соседней психушке. Ну че вам сказать -переквалифицировался, повысился немного - стал значительно качественнее. Матильда сказала, что теперь как только стану с ней научным языком разговаривать , у нее мурашки во все места забегают от воссторга. Ну ладно - теперь на тему научного безобразия - т е что нового понапридумывали у меня в психическом ПТУ пока я с иноземными психами темы обсуждал. Новости не заставили себя ждать - они нас дождались сами(а куда им деваться - кому кроме нас психов они такие новости нужны)----------------Буду держаться за регламент - несколько строчков и абзац - велели больше мозги местным дамочкам не взрывать. :ext_secret: - пудрить, ставить вверх ногами, -это , ну когда мурашки - это пожалуйста - но чтобы взрывать -это ни ни. Да, порядочки я вам скажу у вас у нормальных совсем ненормальные . ----------------------------------- Кажись мы с вами остановились на какой то ерунде -ну на этих, на эмоциях и их проявлениях. Это которые совесть, любовь, клятва и дры и как их можно изучать с и какой инженеринг с ими можно сделать если сильно приперло......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История от no bolen
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:44
Сообщения: 148
:preved: Сегодня попробоваю вам рассказать самое что ни на есть интуитивно понятное и всем знакомое -СОВЕСТЬ :418m: Синхронная настройка мышления на свой ближайший круг общения у которого(круга) сложилось конкретное свое мировоззрение удерживает человека от некоторых решений и поступков-это совесть. И все ? Ага -все! Ощущения возникающие на преодоления сдерживающей синхронности (ну или согласованности решений) называются угрызениями совести . Блин, неужели кто то еще не понял! :shok: Элементарно. В определенных кругах это еще называют комплексом. Если такой комплекс (обычно по разным соглашениям или вопросам комлексы разные) удалить, то- во первых главное назначение комплекса- это предупреждение об опасности . И во вторых - вы получите полноценного морального урода, - в своем окружении подобных существ я бы иметь не посоветовал. Ну че? Все для первого класса психушки :girl_hosp: У нас у психов этих самых комплексов - ну завались -поэтому мы здесь , а вы там :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика