ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 06 дек 2016, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 22:39 

Прочитала,наконец,вашу историю,сижу и реву,даже слов у меня нет,столько всего на вас навалилось.И не знаешь,чем помочь. :gore:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 23:24 

zuchik писал(а):
Кстати, растворять лучше не в воде, а в молоке.
Растворять лучше в воде, раствор у меня хранился в комнате - дней 5 .

Последний раз редактировалось Peter 19 авг 2016, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 00:44 

Все равно должен быть выход!Должен попасться хоть один думающий врач!А если в Киев поехать?

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 12:14 

Helenika писал(а):
zuchik, корраксан сразу не помогает,у него накопительное действие,примерно 5-7 дней...тоже принимала с бисопрололом. Может параллельно подключить триттико,и постепенно сойти с бензо? От дереала без АД все равно никак не обойтись.

Helenika Если честно, у уже плохо помню подробности фармакокинетики ивабрадина. Но точно помню, что впервые приняла 2, 5 мг корраксана в кардиологии. ЧСС до приема была больше 80, а по истечении 3 чсов - 64...то есть результат был быстрый. ЧСС измерял мой замечательный кардиолог....жаль, что он уехал, когда в Донецке начался дурдом.

У меня и сегодня с ЧСС - дурдом. Такого еще не было, чтобы я не могла отрегулировать ЧСС, увеличив на какое-то время дозу бисопролола.....вегетатика совсем сдурела.....расхлебываю свои качели с бензо. Но в кардиологию поеду только если начнутся опасные аритмии, типа мерцалки или бигеминии....с этим не забалуешь...опыт имеется немалый.

С бензо начисто мне не сойти.....18 лет ежедневного приема. Бензодиазепины уже встроились в биохимию мозга. А самое главное - я уже писала выше, что кардиологи запретили. Мне бы стабилизироваться на своей допустимой минимальной дозе - три четверти таблетки гидазепама в сутки.

Насчет АД....я писала, что их было много и долго...и в чистом виде и в комбинации с ламикталом. Результат или нулевой или резко отрицательный.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 12:22 

Елена 76 писал(а):
Прочитала,наконец,вашу историю,сижу и реву,даже слов у меня нет,столько всего на вас навалилось.И не знаешь,чем помочь. :gore:

Елена....да Вы что ....нельзя Вам реветь. Считайте, что я выдала Вам официальный запрет на ревеж, скулеж и прочие.гадости. Вы мне написали, поддержали.....разве это не помощь.....огромаднейшая.......чувствовать, что кто-то думает о тебе, сопереживает...спасибо Вам.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 12:23 

Peter писал(а):
zuchik писал(а):
Кстати, растворять лучше не в воде, а в молоке.
Растворять лучше в воде, раствор у меня хранился в комнате - дней 5 .

Peter, согласна - в воде хранить лучше, а в молоке - лучше растворять, концентрация равномернее.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 12:27 

Виkka писал(а):
Все равно должен быть выход!Должен попасться хоть один думающий врач!А если в Киев поехать?

Викка, конечно, выход должен быть, но у меня пока его нет.....и необязательно искать этот выход в Киеве. Есть же скайп.

Ув. форумчане, по -прежнему ищу психотерапевта, консультирующего по скайпу. Буду признательна за любую помощь.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 12:50 

zuchik писал(а):
я уже писала выше, что кардиологи запретили. Мне бы стабилизироваться на своей допустимой минимальной дозе - три четверти таблетки гидазепама в сутки.

ДА,надо просто принять ситуацию такой,какая есть и воспринимать бензо как инсулин и бетаблокаторы. Очень хочу,чтобы у вас все было хорошо!

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 22:49 

zuchik писал(а):
Ув. форумчане, по -прежнему ищу психотерапевта, консультирующего по скайпу. Буду признательна за любую помощь.

Психотерапия
Врачи и клиники

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 13:01 

Helenika писал(а):
zuchik писал(а):
я уже писала выше, что кардиологи запретили. Мне бы стабилизироваться на своей допустимой минимальной дозе - три четверти таблетки гидазепама в сутки.

ДА,надо просто принять ситуацию такой,какая есть и воспринимать бензо как инсулин и бетаблокаторы. Очень хочу,чтобы у вас все было хорошо!

Спасибо, Helenka, за теплые слова. Я тоже искренне желаю, чтобы у Вас все наладилось.
Я-по-прежнему питаю призрачные иллюзии, что с помощью бензо пробью дереал и все-таки как- то начну жить. Но умом понимаю, что это только иллюзии.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 13:14 

Peter, спасибо, конечно, за наводку, но я эти темы давно прошерстила. Там нет ничего конкретного, просто обсуждения. В интернете много объявлений о психологах, поменьше о психотерапевтах, консультирующих по скайпу. Но кто эти люди, кому я буду платить из своего скромного семейного бюджета? Наверняка, большинство из них - обычные проходимцы..

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 16:12 

Инна!А как муж относится к твоей болезни?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 17:15 

Виkka писал(а):
Инна!А как муж относится к твоей болезни?

Вика, у меня самый лучший в мире муж. Он все эти годы рядом, поддерживает, ухаживает. Мне очень больно за него....за что ему так с женой "повезло" Он вообще очень хороший и порядочный человек. Сейчас ему 51 год, но выглядит он гораздо моложе. Я как-то завела разговор с ним о том, что пойму, если он меня оставит, найдет себе нормальную, здоровую женщину....благословила его на этот шаг. Но он даже разозлился (что ему несвойственно), и попросил, чтобы я не смела даже говорить ему подобное. А еще сказал, что никто ему, кроме меня не нужен, что он всегда будет рядом, чтобы не случилось....похоже на плохую мыльную оперу, но это правда. С мужем мне очень повезло. Я всю свою жизнь говорила, что абсолютно счастлива в браке.
Из твоей истории я поняла, что муж тебя в некоторых моментах не понимает. Повалявшись по больницам, я убедилась в том, что в принципе знала и так.- женщины своих больных мужей поддерживают до последнего....чего не скажешь о мужчинах.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 00:22 

zuchik, я могу достать фен,только не знаю,как вам его передать.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 00:31 

Елена 76 писал(а):
я могу достать фен,только не знаю,как вам его передать.
Лен,та ты его никак не передашь,далеко сильно ты...

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 00:42 

Виkka писал(а):
Мне очень жаль,что мы все вот так разделены,непонятно кем и непонятно зачем.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 17:54 

Елена 76 писал(а):
Виkka писал(а):
Мне очень жаль,что мы все вот так разделены,непонятно кем и непонятно зачем.

Спасибо Вам, Елена, огромное за предложенную помощь. Но Вика права, это действительно невозможно. Так задолбало это подвешенное положение в Донецке. Болтаемся, простите, как дерьмо в проруби. Там наверху никак не поделят - кому и сколько, а обычные люди сидят без работы, лекарств и пр.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 20:34 

Инна,я могу чем то помочь?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:21 

Виkka писал(а):
Инна,я могу чем то помочь?

Вика, ты очень хороший и добрый человек. Вообще на форуме так много замечательных людей. Вика, ты сейчас направь все свои силы на лечение...у тебя семья, сынишка растет.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:29 

Инна,да что от меня зависит то?Лечить будут...как то мне последние дни плоховато,знаешь,я вот никак не пойму,за всю болезнь свою...ну атаки,тревога и т.д..но чего физически то так плохо?как психика может такое давать?не пойму и все!А тебе может какие то лекарства передать как то?Инна,я хочу просто,чтобы ты могла жить

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:32 

zuchik, вот все,как назло,у нас две женщины работают из донецка,ну как временное убежище у них тут,одна собиралась в отпуск ехать в донецк и вторая.Так вот одна пошла за билетами и у нее на вокзале украли все деньги,естественно она не поехала,и у второй девочки что-то приключилось.Но я все равно поспрашиваю у них,может посоветуют чего,чтоб вам хоть как-то помочь,у нас этого феназепама завались.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 20:33 

Лен,с феном на границе могут проблемы быть

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 15:25 

Виkka писал(а):
Инна,да что от меня зависит то?Лечить будут...как то мне последние дни плоховато,знаешь,я вот никак не пойму,за всю болезнь свою...ну атаки,тревога и т.д..но чего физически то так плохо?как психика может такое давать?не пойму и все!А тебе может какие то лекарства передать как то?Инна,я хочу просто,чтобы ты могла жить

Вик, а что тут понимать. Мозг управляет телом. Плохо мозгу, плохо и телу.

Вика, В Донецке можно купить практически все лекарства, за исключением тех, что выписываются по "розовым" рецептам, то бишь строгой учетности. И вот именно они, а если быть точнее, феназепам, мне и нужен. А у нас его нет и не будет.

До войны у меня не было никаких проблем с розовыми рецептами и подобными препаратами. С 1996 года на учете у невропатолога со стволовым энцефалитом, вторая пожизненная группа инвалидности (но я работала до второго обострения)....а сейчас нет ни этих лекарств....даже "розовых" бланков нет. Вот такая фигня....

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 15:36 

Елена 76 писал(а):
zuchik, вот все,как назло,у нас две женщины работают из донецка,ну как временное убежище у них тут,одна собиралась в отпуск ехать в донецк и вторая.Так вот одна пошла за билетами и у нее на вокзале украли все деньги,естественно она не поехала,и у второй девочки что-то приключилось.Но я все равно поспрашиваю у них,может посоветуют чего,чтоб вам хоть как-то помочь,у нас этого феназепама завались.

Елена, девочки мои дорогие...ну вот подумать....кто я вам такая....какая-то вечно ноющая тетка из Донецка. А вы беспокоитесь, какие лекарства мне нужны..

.Лена, я читаю Вашу историю, знаю и чувствую, как Вам сейчас непросто. А я чем помочь могу ...только сказать, что у Вас обязательно все будет хорошо.... и никак иначе. Потерпите немножко, осталось чуть-чуть.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 19:19 

Пока могу, буду вести что-то вроде дневника...может сгодится для чего-то. Хотя для чего....пишу, потому что очень фигово физически и хочется выплеснуть из себя эту хрень....знаю, что не поможет в физическом плане, но возможно хотя бы в психологическом.

Изложение у меня какое-то рваное, бессвязное. Удивляться нечему, с головой - беда. Деградирую во всех смыслах этого слова, словарь, как у Эллочки-людоедки. Пыталась опять читать инфу о дереализации и на англоязычных форумах, и на наших....ничего нового. .... ноют, задают друг другу дурацкие вопросы. Деперсонализации у меня не было и пока нет. У меня вообще нет каких-то психологических загонов, типа отсутствия эмоций, чувств по отношению к окружающим людям, близким и родным, нелепых экзистенциональных вопросов. Как говорится, все, как у людей....только вот в лежу в кровати уже больше 4 лет. Ненавижу кровать, хочу всего и сразу, а голова не дает...и че с этим делать.....вопрос без ответа.

Всем здоровья.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 20:04 

Ехать ко мне в Харькове через немогу

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 20:15 

zuchik, вы нейролептики и ламотриджин пробовали? Ципралексом и паксилом лечились в должной дозировке и времени?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 22:01 

Виkka, а по скайпу не может твоя врач zuchik проконсультировать?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 22:26 

Нет,Лен,она таким не занимается,у нее своего контингента хватает,очереди всегда бешанные

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 15:21 

Всем доброго здравия. Уже месяц не писала на форуме, ждала улучшений в вегетативном расколбасе, но он только усиливается....это просто ад какой-то. Увеличили гидазепама на четвертинку. - не помогает. Ныла на форуме про свой дереал, теперь прибавилась эта фигня. От этого дереал еще пуще разошелся., головой об стенку бьюсь, ...почему вегетатика такое вытворяет ....ума не приложу..Писать и читать не могу....печатаю с перерывами.

Пишу все это с одной целью....ребятки, у кого была или есть дереализация... давайте вместе вылезать из этой жопы. Мой логин в скайпе zuchik1463. Буду очень рада абсолютно всем, кто постучится.

Всем здоровья.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа