ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 07 дек 2016, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:15 

zuchik, успокаиваемся ! Все будет хорошо!

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:23 
золушка

Цитата:
.а сейчас - я рыдающая развалина....ненавижу, презираю себя такую.
zuchik, не надо себя ненавидеть. Я например когда совсем тошно, начинаю ненавидеть свою болячку. И чем больше злости, тем больше мне хочется от неё избавиться. Это не вы такая, это болезнь вас такой сделала :-)
Цитата:
"терпи, сука".
У меня тоже такое бывает. Правда в довесок я могу и трёхэтажными зарядить :-D

Инна, я очень верю и надеюсь, что у вас всё получится :-)

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 20:20 

zuchik писал(а):
полностью разрушил нормальный обмен нейропептидов мозга.
У человека используется какая то очень малая часть мозга, поэтому по воле человека и с помощью лекарств может восстановиться этот самый нейромедиаторный обмен, все в наших руках.(я в это верю)Отчаянье - плохой помощник. Можно немного поотчаиваться и потом опять продолжить борьбу и лечение , препаратов неопробованных - море.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 21:54 

zuchik писал(а):
Как то, что создано стимулировать и называется антидепрессантом, может тормозить..
Может.Какая разница почему.Первая линия лечения при тревоге-это серотониновые Ады,ну если исключить бензо,снимающие просто симптомы.Почему ПА лечат ими? Там нет депрессии в основном.Так что вы не заморачивайтесь почему да как,ни к чему это.Вегетатику они точно снимают на ура,т.к это физическое проявление тревоги.Тем более паксил-самый мощный сератониновый Ад вообще из всех групп Адов.
То что раньше вы пили паксил и он не помог-это не показатель,дереал очень сложно вылечить.
А вот вегетатику вполне реально,поэтому и пошло усиление смптомов,что может говорить о том,что препарат работает.
Мне вообще врач назначал схему захода на паксил очень быструю,каждые 2 дня увеличивать на 10мг,до 40,далее по самочувствию,но у меня уже резистентность к более легким сиозосам.
Держитесь.Я очень за вас переживаю.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 22:15 

zuchik писал(а):
Сработает ли пароксетин вообще, учитывая что я принимала его в прошлом?
вы принимали очень небольшую дозу,20мг-это мало,нужно было выжимать по максимуму,чтобы понять ,что препарат не помогает
насчет ламиктала,его при дереале надо навереное очень долго пить,не месяц,не два,вы его сколько пили?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 11:22 

marusa писал(а):
У меня тоже такое бывает. Правда в довесок я могу и трёхэтажными зарядить

Инна, я очень верю и надеюсь, что у вас всё получится

Спасибо, Marusa, за поддержку. Я раньше никогда не использовала нецензурную лексику., Более того, я ее терпеть не могла, прямо слух резала. А в последнее время матерюсь, как портовый грузчик. Правда, когда рядом никого нет. Как дурдоме - матерю сама себя и свою болезнь.

Milk писал(а):
Отчаянье - плохой помощник. Можно немного поотчаиваться и потом опять продолжить борьбу и лечение , препаратов неопробованных - море.

Я не опускаю руки, продолжаю пить АД. Но иногда "находит",...уж больно паршиво сейчас плюс почти пять лет, как выпала их жизни полностью.

quote="Елена 76"]Так что вы не заморачивайтесь почему да как,ни к чему это.Вегетатику они точно снимают на ура,т.к это физическое проявление тревоги.Тем более паксил-самый мощный сератониновый Ад вообще из всех групп Адов.

Спасиб, Елена, за добрые слова. Вы правы, я действительно много заморачиваюсь и кручу в башке много вопросов ....это плохо и здоровья точно не прибавляет.. Пью адепресс, терплю и жду....

В прошлый раз и пила 2, 5 месяца в моно и почти 5 месяцев с ламикталом. С ламикталом было даже хуже, чем до лечения. Все же такая связка может сработать только на ДП, когда у человека потеряны эмоции, чувства, ощущение собственного "я". У меня ничего такого не наблюдалось. Поэтому , наверное, и не помогло.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 19:16 

Завтра буду пить 10 мг адепресса. Хотя врач сказал через четыре дня, я решила через три....чего кашу по тарелке размазывать. Все-равно фигово, и гидазепам не помогает. Главное - найти силы, чтобы вытерпеть, а главное - веру, что поможет. К сожалению, я не умею слепо верить. Мне нужны веские доказательства, а их нет...вот и терзают смутные сомнения. Чует мое сердце, что придется до конца своих дней жрать транки в лошадиных дозах, потому как за 18 лет нарастила толерантность плюс извращенные реакции на бензо.

Этой ночью спала всего полтора часа. Со сном проблемы все эти 5 лет. Для меня нормальное количество сна - часа 4, причем урывками минут по 40. И не потому, что не соблюдаю режим....не хочет мой организм спать, хоть тресни. Мысли не гоняю, лежу, занимаюсь аутотренингом...а сна нет. Днем я никогда не сплю и даже не дремаю. Если совсем не буду спать, придется увеличить дозу миансерина до половинки. Сейчас пью четвертушку. Когда-то была целая, потом снизила до четверти. Но сейчас сон хоть какой-то нужен, иначе все лечение - насмарку. Миртазапин "не идет", хотя пробовала его очень много раз. Амитриптилин нельзя из=за болезни сердца.

Вспомнила, как в прошлый раз приема рексетина за 5 месяцев распухла на 9 кг, хотя ела меньше обычного. Но меня это абсолютно не волнует...будет что сбрасывать при очередном обострении хр. панкреатита.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 12:25 

Сегодня выкушала уже целую таблетку адепресса, то бишь 20 мг. Гидазепам поднакопился, симптомы пока терпимы, вот и решила ускорить процесс. Вся в раздумьях, а стоит ли повышать до 30? Может попробовать пару недель посидеть на 20 и посмотреть, че будет? Я не знаю, почему дохтур рекомендовал выходить на 30. Может потому, что три года назад гоняла пароксетин 5 месяцев. Кто что думает по этому поводу? Буду признательна за любые отклики.

Сон рухнул. Сегодня не спала ни минуты. Надо че то предпринимать.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 12:33 

zuchik писал(а):
Вся в раздумьях, а стоит ли повышать до 30?

можно побыть недельку на 20 и посмотреть как будет. А вообще можно повышать не только до 30мг , а и до 60мг (максимальная дозировка). Надо оставаться на той дозировке, на которой есть лечебный эффект, а сидеть на минимальной никакой пользы.
Насчет сна - на ночь надо что то принимать. Например миратазпин, леривон, кветиапин, хлорпротексен

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 15:36 

Вам надо что-то добавлять, на одном адепрессе не выедете. Раз не спите, соматика прет, подключайте НЛ, квет, например.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 21:08 

zuchik писал(а):
Сон рухнул. Сегодня не спала ни минуты. Надо че то предпринимать.
Инна,если сна нет,то понятно,что творится с вегетатикой,любым путем сон нужно восстанавливать,если квет не подходит,то есть снотворные-имован тот-же,,мирт,миансерин,вальдоксан на худой конец,лирика ,габапентин.Что-то пили?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа