ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
У меня был сильный синдпом отмены после альпразолама

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Вы меня не услышали полностью. Я то же когда сменил ксанакс на клоназепам, под советом из вне, то же не ощутил синдром отмены. Без душевных понтов. Но от него было тяжелей хоть и весело но чувствовалась тяжесть лекарства. Притом начал под ним борогозить с пороками. А вот когда наигрался со всеми лекарствами и утомился при этой сказке..... Решил и сделал вход в мир без лекарств то и начались все эти пироги с котятами. Психика на данный момент перегрелась и словила внутренний психоз. Как выплеснуть не знаю и к вечеру погружаюсь в состояние нереальности и страха. Притом страха не пойми чего и напряжения в голове. А тело само по себе и ему более менее. Это состояние психически морочит. Но засада в том, что от любой таблетки теперь в подсознании после заканчивания ее действия выплывает один и тот же симптом отмены. Даже от снотворного. Проверял. И главное это не надуманное, потому как к примеру суставы трещат сильнее и это слышно другим. Вот и думал может кто услышит или есть схожие мотивы. И можно ли такое терпеть? Кто такое испытал? Это меня волнует? И еще как себя угомонить и чем сбить это без синдромов отмены, а то смысл теряется мучений в пол года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
понимаешь фишка в чем .это касается вообще СО и ЗПТ неважно с чего ты слезаешь с транков,герыча ,Адов (кстати от некоторых прекрасное СО -тот же мирт ) ты слезаешь с основного (допустим герыч ) на ЗПТ (прикрытие ) например транк .да тебе хреново ,да ломает но транки это скрашивают .потом когда герыч вышел надо слезать с транков например транком слабее .по такой же схеме . а потом убираешь постепенно и последний фактор .но медленно . что касается транков рекомендовано убирать 1\4 мг раз в недели не быстрее . если надо то еще медленнее .раз в месяц .

или ложиться в наркологичку и там плазмаферез или че еще но короче почистят ,детоксят быстрее .

у тебя же наоборот как я понял тело в норме а кукушка клинит . что странно очень для транков. ну попробуй на раз ты уже с них слез на марьиванне перебуксуй или вискаре чтобы угомонить кукушку . что такое ломка и как выворачивает суставы я знаю .я слезал как раз с нейролептика на транки без прикрытия .так что твой кайф я знаю поверь.
просто слезть с алкоголя гораздо проще чем с колеса . может тебе попить то придется месяцок-другой чтобы психика на место встала .от этого никто не спился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
вообще если ты стопудово уверен что у тебя нет психозаболеваний а только СО то рекомендую изучить параллельно сайт мотылек .гугл его знает .там как раз люди разные и знающие как с чего прыгать . но если у тебя психозаболевание которое ты децел прикрывал транками то только врач .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Платон, как тут тебя полностью пймешь, такой поток сознания, похлеще Джойса или Достоевского.
От любой принятой таблетки не может быть синдрома отмены, если,конечно в ней не содержится запрещенныхвеществ.
А может быть, ты здесь будешь отписыватьмя о своем состоянии, например, каждый день или через день, чтобы стало более-менее ясно в чем твоя проблема и почему мы тебя тебя не можем понять :hi:
Что на данный момент беспокоит больше всего?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:53 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Платон писал(а):
И главное это не надуманное, потому как к примеру суставы трещат сильнее и это слышно другим.
Вот, кстати...
Платон, вот лично для себя, как вы объясняете связь между синдромом отмены Алпразолама и хрустом суставов?

Ну просто вот у меня, например, начинает хрустеть тазобедренный сустав, если выворачивать бедро (не знаю, как более по-русски объяснить направленность движения). Я как-то спросила мануальщика: "Чё хрустит-то? Совсем плохи мои дела?" И получила ответ: "Надо укреплять мышечный корсет. Хрустит от того, что мышцы слабые и сустав "болтается""

И вот, прошу понять правильно, в свете таких моих познаний, читать, что отмена Алпразолама вызвала хруст в суставах как-то странно.

И моментов навроде хруста суставов в теме хватает.

Поэтому-то так прям и подмывает написать: "Дружище, да в голове у тебя проблемы. Не в Алпразоламе. Голову пролечить надо. И всё наладится".

Платон, я отдаю себе отчет в том, что вас наверное подбешивают советы "пролечить голову" (меня бы точно подбешивали, будь я уверена, что все мои беды от неудачно съеденных когда-то таблеток).
Ну просто невозможно удержаться. :45n:

Хоть бы показались кому из врачей.
Ну что же вы так сами для себя всё решили...
Вот хоть бы попытались, правда, Роману Беккеру написать.
Вдруг ответит?
Никогда не помешает иметь диапазон точек зрения.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Да все нормально. Советы они есть советы. Для того сюда и лез скорее всего. Суставы это второстепенно. Просто после отмены они первые дали о себе знать. А в дальнейшем как смазки меньше стало, как по сухому. Вот и все. А кальций выбил или еще чего? Я не в курсе! Может с головой у меня и были какие проблемы до этого? Я не помню уже. Значит явных не было!))) Я за эти месяцы проводил эксперимент. В момент когда не мог терпеть душевную панику от отмены, это был третий месяц. Она то же была вызвана сильным раздражением. Но речь не об этом, так вот я сорвался и съел две ксанакс и пять деазепам за три дня. Первая меня угомонила и слезы полились ручьем , плакать не хотел, видно организм за это время на сухую утомился и дал такой эффект. На второй день отпустили головные боли и на третий день суставам как смазки добавилось и они стали опять эластичные. Вообщем даже стала возвращаться жизненная сила. Я опять бросил все и начал терпеть, все вернулось с новой силой... Получается это таблетки?! Мое мнение.... Я сужу, еще по паре симптомов. Состояние на данные дни одинаково! Просыпаюсь разбитым как с похмелья! Уставшим и не отдохнувшим. Мозг уже как устал. Это все ладно.... Но после 19.00 Начинается сначала паника, потом не понятный страх и он усиливает состояние давления в голове и появляется чувство наполненного страха и какой то нереальности. Я не могу объяснить это состояние, как будто я в параллельном мире от всех людей они все , а я один. И это состояние я начинаю именно терпеть и оно не понятное? Хотя на сердце в тот момент спокойно, а вот на голове нет!!!!! Как это я не знаю? И этот момент пугает и его очень сложно терпеть и приходит осознание, что ты протек. Сейчас день и такого нет. Все на месте и на своих местах. Просто жуткая лень и не желание делать чего либо. и состояние как после сильной болезни или гриппа , когда организм устал болеть... Но реальность на месте. Вчера вечером начал понимать, что еле управляю уже собой.... НО НЕ БЫЛО У МЕНЯ ДО ЛЕКАРСТВ ТАКОГО И БЛИЗКО! Они принесли с собой такое, что не дай бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Тапчух Я тебя услышал. Ты нормальный, циничный) пассажир! Но про траву и синеву вариант в моем случае уже то же мимо. Пробовал и в конце концов, еще опять стал вместе с таблетками. Начал с похмелья а регулярность сама пришла. Так я хоть как то на плаву, а с этим вообще не управляем стану. Да и пить мне нельзя...)))) и еще если бы все так было гладко и четко, то зачем бы я стал уходить от лекарств??? Что то внутри меня насторожило? А то чего бы к примеру берем 30 лет, делим,множим на дни и таблетки и получается цена таблеток под меня примерно 3000 евро. Не так и много. Цена к примеру всего лишь приличных дисков на машину. Но я для чего то терплю. Вернее даже знаю. Вопрос интересует в другом? Могут ли таблетки нанести необратимый процесс. Или все восстанавливается временем. До них мне не нужен был психиатр, а сейчас чувствую уже да!))) Они там такое намутили в голове. И если это все лекарства, то почему они все дают такой лютый отход от них? Значит не благое это дело. Если даже натуральные вещества в виде наркотических средств лучше???


Последний раз редактировалось Платон 27 авг 2015, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Платон, вот то что ты описываешь как чувство нереальности - возможно это состояние дереализации-деперсонализации, но в этих состояниях нет чего-то сверхстрашного - они быстро снимаются с помощью антидепрессантов.
Почитай внимательно, что тебе писали и советовали выши участники форума. У тебя тревожное расстройство, но только транками его вылечить нельзя, нужно подсоединять другие лекарства и психотерапию. А то ты себя загонишь до ужасного состояния, ``нервного истощения``.

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Уже загнал! Какой самый эффективный и действенный! И еденичный! Что бы не была это опять гора непонятного...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Платон, как-то разорванно пишешь. Что ты подрузамеваешь под фразой
Какой самый эффективный и действенный! И еденичный!

Какие лекарства самые действенные? или что?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Кто это Роман Беккер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:19 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Платон писал(а):
Кто это Роман Беккер?
У него нет диплома врача, но он хорошо изучил тему и многим его рекомендации помогают.

Можно вконтакте забить имя и выкинет на его страничку.

Думаю, можно попробовать написать в личку форумчанину с ником Эпичный Котэ и попросить контакты. Они вроде как на связи.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
специалист в области психофармакологии, живет в Израиле, с ним можно связаться через вконтакт

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Эх девчата нет уже сил опять кому то все это объяснять в таком состоянии..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Ну тебе посоветовали, ты сам решай, что дальше делать. Возможно, что местный психиатр тоже назначит адекватное лечение

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Тебе говорят-говорят....а ты не слышишь.

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Хорошо! Я записался к врачу на понедельник. Меня просто пугает теперь этот весь синдром отмены. Потому и спрашивал, что менее опасно. А транки могу и прямо сейчас выпить. Но спрашиваю сам себя, зачем пол года терпел и все растерял и в душе и социуме... Просто что бы владеть информацией и в догон просить уже эффективное и менее вредное в будущем. Потому как такое терпеть уже снова не знаю? Смогу или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 16:57 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Платон писал(а):
Я записался к врачу на понедельник.
Вот и молодец!
Только прежде чем чего-то принимать, если назначат, хоть отпишитесь тут.
Может, бывалые как-то откомментируют.

Или вот к Р.Беккеру (я всё о своём) со своей историей и назначениями понедельничного врача сунуться.

Ну просто как-то даже страшно за вас, и хотелось бы, чтобы кто-то очень-очень знающий сказал своё слово (помимо врача, к которому вы на понедельник записаны).

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Платон, а нарушения сна у тебя есть, когда не принимаешь транквилизаторы?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Платон писал(а):
На шестой месяц начал улыбаться, хоть раз в неделю, за месяц два раза приходило состояние спокойствия душевного. Пару раз с валидолом и мятным чаем выспался более менее. Три раза за месяц спокойно поговорил и не боялся телефонных звонков, пять раз сделал бытовые дела! Ежедневно душ и желательно контрастный. через силу и не могу пешие прогулки пару часов

а разве вот это не говорит о том, что медленно, очень медленно, но вам становиться лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Конечно есть. Со сном эти пол года очень плохо. Уснуть практически не возможно. Глаз не закрываются даже в усталость.
И и еще мне кажется третий и четвертый месяц был легче чем пятый и шестой. Потом пришел в добавок правда какой то психоз и расстройство психики. Это пугает и не выносимо. Физически более менее становится. И просыпаюсь разбитым и усталым. И как будто мозг не отдохнул и перегрелся. И физические так называемые ломки прошли уже на процентов 50-60. Но внутренняя душевная истерия меня мучит. Все внутри и эмоции не умею выражать ни криком не истериками и уж тем более слезами. Вот внутренне перенапряжение и пришло. Это точно от лекарств. До этого так не было....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Платон, ну как, ты посетил врача? Как твое самочувствие?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2015, 15:20
Сообщения: 44
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской
Платон, Доброго времени суток) Скажите пожалуйста как Ваше самочувствие сейчас? Испытываете ли Вы постоянную непрекращающуюся тревогу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Платон, я была примерно в том же состоянии, которое вы описываете. После развода мне один врач прописал ксанакс и я на нем просидела почти два года, но потом он перестал помогать, точнее нужно было уже что-то более сильное, чем ксанакс. Я пошла по вашему пути решила бросить все, очиститься. Состояние скакало, то лучше, то хуже, была повышенная тревожность, но год я протерпела. К чему я пришла тогда? Мой вес был 47 кг при росте 170, утром меня раздирала тревога, мне казалось все происходящее это не со мной, все как в тумане, были атаки паники, только к вечеру становилось немного легче. То есть мое состояние В ЦЕЛОМ ухудшилось. И я поняла, что это не СО ксанакса, а отдельное заболевание, что-то не так в моей нервной системе, что-то не так работает. Я пустилась на поиски врача, долго эти поиски длились. Не было такого, что раз и подобрали мне лекарство и мне стало лучше. Но мне четко объяснили, что мне нужен антидепрессант, а возможно еще и нейролептик. Год я была на схеме ципралекс + алпразолам, вышла в ремиссию и решила, что теперь можно все бросить... Не буду долго отписывать все прелести разочарования, мое состояние вернулось, но теперь оно стало другим, добавилась еще и агора. Я боялась выйти из дома. Пришлось уходить с работы на неопределенный срок, хорошо, что босс оказался хорошим человеком, сказал иди лечись, мы тебя подождем. Т опять поиски врача. В итоге 3 года поиска и почти работающая схема. Вернулась на работу, встретила мужчину, восстановила отношения с друзьями, занимаюсь спортом. В моей схеме есть и Антидепрессанты (не один) и нейролептик и нормотимик. В периоды сильных стрессов добавляю транк. Но я не считаю, что я "подсела на таблетки", просто у меня проблемы с серотониновым обменом в мозгу и корректировать это можно только правильно подобранной схемой лечения. Вам надо понять, что надо не "слазить", а надо "залазить", что тоже само по себе не просто. Ищите врача и схему, бог Вам в помощь.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Люди! Писать не мог. Было ахово. Такое ойееей. У врача был. Станет чуток лучше опишу опыт и рассказ. Пока я в прострации и дереализации и психозе. Пил даже лекарства разные. Отпишусь. Пока все плохо. С сомочувствием как летом не сравнить. Пробовал что бы пробить все. Эту вечернюю дереал..... Об опытах на шкуре после! Всего спокойного и ровного сестрички и братишки. Кстати пробовал даже спиртом шугануть. Ложку в час что бы расщепить завесу. Все же сделал некие ошибки на пятом месяце, а ведь почти вылазил. Нужно было подкрепить организм раньше. Проколол даже 13 уколов нейрорубина для поддержки организма. Кому интересно дождитесь, если оно вам надо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Кто то тут предложил залазить? В свое время мне вполне хватало до одной таблетки ксанакс на протяжении трех лет и о других лекарствах не знал. и чувствовал себя спокойно и почти идеально. Но как начал уходить сьел фуру разных по цене и составу бессистемных к тому же лекарств НЕ МОГ ДОЖДАТЬСЯ ЭФФЕКТА. Но самая козырная мне была ксанакс. В крайнем случае клоназепам он достойный по экстренной помощи, но ощущалось химическое влияние сильней и передозировав вместо одно к примеру три а в током случае они уходили как ,,тик так,, случайно мною организм жил в тот момент с приколами.. А ксанакс без тяжолого шлейфа для меня был. Каждому свое. Его в Милане даже в наборе с кокаином выдавали как комплект. Во Хьюстон и Майкл Джексон его то же оценили!)))))) У кого то это феназепам. С ним у меня сложно, не поверите он меня не берет вовсе не успокаивает хоть пять просто как мел. Пробовал еще в 90. годах. В этом веке тожесамое нет эффекта. Не верите ваше право. Знал его еще до ксанакс. Кстати в ЕС в конце 90 он был без рецепта и аптекарши советовали от всего....... Почему? Даже не задумывался. Деазепам помогал но нужно было три с разу. Организм выбрал именно ксанакс, алпрозалам вроде тоже самое, но действует на меня намного слабее в одной дозировке. Пишу с головной болью, до грамматики ровно и безразлично.
РАВИНА насмешила от своего метода.... У каждого своя система. и путь.


Писал вразброс и сумбурно, нет сил и желания, кому нужно поймет между строк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Свое спокойствие и удовольствие я выбрал много раньше. Разными способами и порой без очереди и черный ход. Так сказать сожрал разом, или почти ))))дозированный торт судьбы. В этом плане был ранее не нанасытен.Теперь пока приходится довольно черствой жизнью насладиться с полна. Психику подвел свою а теперь она меня...... Будем стараться помириться! Моя психика с своеобразным юмором и очень ревнива... Жестокость тоже ее качество...
Пока она ко мне, имеет довольно серьезные претензии. Даже нее скрывает ежедневно. Мольбы пока тщетны почти... Она сильней чем я, поэтому имеет право. Мне предьявить по счетам. Я ее то же подводил изрядно. Будем стараться дружить...................................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 23:16 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Платон писал(а):
У кого то это феназепам. С ним у меня сложно, не поверите он меня не берет вовсе не успокаивает хоть пять просто как мел.

Я его принимаю время от времени в достаточно больших дозах и не могу сказать, что даже в этих дозах он действует, как-то сверх успокаивающе, есть легкое расслабление и на том заканчивается его действие, больше чем 15 мг мне думаю принимать не имеет смысла

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Последний раз редактировалось absolute 17 сен 2015, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
Просто какой-то наркоманский бред, простите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 23:57 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
KatStez писал(а):
Просто какой-то наркоманский бред, простите

Тут моя вина, видимо требует пояснения, принимаю его только когда сильное нервное напряжение, человеку которого сшибает с 1 мг меня не понять, не действует он в малых дозах при стрессах, ну вот совсем :11z:

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
absolute писал(а):
KatStez писал(а):
Просто какой-то наркоманский бред, простите

Тут моя вина, видимо требует пояснения, принимаю его только когда сильное нервное напряжение, человеку которого сшибает с 1 мг меня не понять, не действует он в малых дозах при стрессах, ну вот совсем :11z:

Я про Платона.
А Вы просто очень уставший человек, мне кажется :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:35 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
KatStez писал(а):
Я про Платона.
А Вы просто очень уставший человек, мне кажется :friends:

А я подумал про меня, сообщение было вслед за моим, извиняюсь :friends:

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Платон, а доктор тебе тот же ксанакс и назначил? Или что-нибудь еще?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimabai и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика