ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Всем Привет! ПИШУ, ТРЕЗВЫЙ, ЧИСТЫЙ ОТ ПРЕПАРАТОВ. Но с испорченной психикой по сути несчастный человек! Может кому поможет? НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! Все думают и я в том числе, что это с кем то но только не со мной, это где то далеко, а это рядом! А кого и напугает! Принимал лекарства примерно пять лет! Начал с феназепама пил месяца два, потом перешел на деазепам и пил месяц, после выписали ксанакс или алпрозалам, кому как нравится и пил три года. В одно утро понял, что довольно прилично втерся, когда заметил, что не приняв таблетку, начался синдром отмены, так называемый! В начальной его стадии. И я все усугубил до конца! Поняв, что своими силами не смог себе помочь, обратился к медицине. То есть к врачам! В Европе, России, Беларусь (Минск). Забегу в перед, все оказалось тщетно! И затянулось, еще на пару лет, усугубив зависимость и в конец запутав мозг и затуманил разум и свихнул психику. Тогда я не понимал, что полностью все лекарства и таблетки, влияющие на психику, вызывает зависимость и побочные явления разного свойства. Многие испытали эти чувства, уверен на себе! Пил я ксанакс по одной таблетке в 1мг. в день и чувствовал себя при этом приемлемо. Но понимал, что зависим. И это меня пугало и раздражало. Так вот вместо него, резко сменив стал принимать половину клоназепама и фенлепсин, это врачи опять насоветовали. Короче через четыре месяца я стал в добавок, еще зависим и от клоназепама. И без него был вообще АД СТРАШНЫЙ! Через год приема такой методики, стал есть и то и другое( ксанакс 1мг. и пол таблетки клоназепама) и быть зависимым уже основательно! В итоге зимой 2014 лег в клинику, неврозы или по простому дурдом! Дальше избавляться приобретенных в так называемом лечении и появившимися почему начал лечится!))), уже от всех видов психозов, фобий развитых, разновидностей депрессий, бессоницы, плохого самочувствия, болей, и всего остального! Там меня кололи деазепамом и давали заласту кстати от которой прибавляешь в в весе сильно! вроде и фенлепсин. Пролежал три недели в беспамятстве и под балдой, после этого лечения отбило память и многое другое. И в момент просветления я понял!!! Все эти методики и лечения, все усугбляют и загоняют в угол. Вообщем от одной таблетки в день ксанакса испугавшись состояния своего, я перепробовал все! Включая ужасную лирику!!!!!!!!!!!! Обойдя многих врачей на планете! Психиатр, Невролог, Невропатолог, Психотерапевт, Психолог, Хирург, и многие другие! Приняв таблеток за этот период на 3 тысячи евро минимум и потратив на врачей семь тысяч евро, живу сейчас в Европе! Стал моральным инвалидом! И зимой 2015. точнее 21 февраля, решил или сейчас или уже никогда! И все резко отменил! И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, СТРАШНОЕ!!!!!! НЕ ВЫНОСИМОЕ!!! Первая неделя, еще как то! Хотя я наивно надеялся, что первая самая страшная будет, как я глубоко заблуждался тогда! Помощи кстати мне уже неоткуда было ждать! Жена ушла в начале этого периода, друзья растерялись, с родителями не стало понимания, думали придуриваюсь ленюсь и все остальное! Бизнес встал колом полностью и еще навалилось миллион проблем и забот как бывает в трудное время! Денег то же практически не стало, банально даже на витамины и бытовые расходы. :facepalm: :facepalm: Продолжение следует.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Продолжаю!!! Забегу опять вперед! Сейчас у меня пол года без лекарств! Восстановился примерно организм на 25% Куча , еще побочных синдромов! Такие как головная боль, треск в суставах, Состояние накатывающей вселенской паники, что все люди живут в другом, не моем мире, ощущение, что продолжаешь сходить с ума! Не желание, что либо делать, спутанное сознание, страх, очень плохой сон, жуткая депрессия, не желание общаться ни с кем. Онемевшие руки и ступни ног. Мечтающий только о хорошем самочувствии. За все время не на секунду не забыл о своем убитом состоянии души и тела! Голова и мыслительный процесс работает плохо. Мешает странный и липкий страх. Страх за пустую жизнь и безысходность. День протекает в постоянных душевных и физических мучениях. Во сне не отдыхаю, просыпаюсь в разбитом и болезненном состоянии, полностью измотанным и уставшим. Вот такие прелести моего лечения так называемой депрессии, плохого сна и теперь понимаю легкой на тот момент панической атаки. Любое лекарство, даже половина снотворного, Если разово, то приводит к обострению всех симптомов после заканичавания действия. Пишу, терплю, верю и спасаюсь молитвой и русским духом!))) Вообщем дальше описываю начало отказа от лекарств! Первая неделя, легкая депрессия, ломота в костях и плохой сон. Повышенная температура. Не желание жить и не видя просвета. вторая неделя, Головная боль, неправильная работа сердца, боль в суставах, боль в боку, холодные руки и ноги, нет сна, время тянется неимоверно долго, глаза слезятся и горят, третья неделя, добавились ко всему этому, сильные головные боли и страх от всего, падает ручка и сердце в пятках, Боли в суставах увеличились, четвертая неделя начали появлятся сильные панические атаки ко всему перечисленному и ощущение не проходящие, что все не можешь терпеть и оно нарастает с каждым днем! и так два месяца! На третий месяц головные боли стали легче, суставы меньше болеть, все остальное приблизительно забуксовало на месте. В конце третьего месяца, что все обострилось с новой силой. Четвертый месяц, чуть стало легче. Но одолевали жуткие атаки и состояние страха постоянного и давления в голове, так же что погружаешься в свой адовый мир, где ты только один на один со своей лютой болезнью и она тебя жрет, отбирает последние силы и остатки разума. Скажу вам честно, довольно страшное состояние! Пятый меяц прошел на тройку с минусом, но сделал вывод, терпеть легче или привыкать стал или правда легче, потому как к такому не привыкнуть!!! И, еще одно самое главное в момент прихода панической атаки и состояния нереальности и не поддаться таблеточному демону и перетерпеть или продолжать терпеть. Состояние, что это на всю жизнь и безнадега иногда но проходит и в тот момент ты понимаешь, что человек сильная система и может победить вторжение из вне. На шестой месяц начал улыбаться, хоть раз в неделю, за месяц два раза приходило состояние спокойствия душевного. Пару раз с валидолом и мятным чаем выспался более менее. Три раза за месяц спокойно поговорил и не боялся телефонных звонков, пять раз сделал бытовые дела! Ежедневно душ и желательно контрастный. через силу и не могу пешие прогулки пару часов, благо в трудный момент, появилась девушка которая мне помогает в прогулках. Не требует невозможного и старается не нервировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
А , да не хочу предвзято относится к врачам, но откуда им знать и чувствовать все это и тем более советовать, если они сами не испытывали такого или вторая половина медицины и психиатрии сами принимают по не знанию и имеют душевные, личные терзания. Притом все они просто теоретики, прослушавшие курс лекций и семинаров и получившим в подчинение для экспериментов заблудшие и больные души, на которых испытывают все прелести этих опасных, разовых к тому же лекарств, придуманных если в благих намерениях единоразово потушить душевный кошмар, а в других случаях вымощенная дорога в ад! Я согласен может физической полной зависимости от них и нет через месяц, но душа привыкает мгновенно к приятным, спокойным ощущениям и сама уже ленится в полную силу справляться с душевными тяготами и тревогами мира! А физическое привыкание через три месяца, придет стабильно. А самое печальное, что все в душе начали понимать уже через пол года, что становятся зависимы от препаратов и начинают искать выход в тупике и повторяют как зачарованные все ошибки на этом пути, смена лекарств, смена методик, смена клиник, смена специалистов, смена рецептов, смена душевного состояния, смена дозы препарата и в конце в хождение в мучения физические и душевные и возврат в десятикратной пропорции от чего прятались и бежали. Испытал и испытываю, все прелести таблеточного плена на собственной шкуре и психике, поэтому имею право об этом писать и думать. Кстати интересно? На долгосрочной основе эти все таблетки вылечили хоть одну душу в мире после их отказа. что бы напрочь мозг и психика вычеркнула и стерла из памяти эти ощущения и симптомы. А главное забыть эти все умные белые халаты. Где только в целом лже специалисты с умным видом и казенным кабинетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
И самое печальное, что практически всем придется через это пройти, раньше или позже, при разуме и памяти или нет, кто встал на путь опасных таблеток и страшных как оказалось лекарств! Для ощущения искусственного счастья и пластмассового спокойствия в душе. Беззаботного сна данного в долг под огромные физические проценты. Где расплата психика и жизнь не жизнь и сон не сон и свет не мил. Пытаемся лечить и преобретаем страшную новую болезнь в виде зависимости и прогрессирующую в итоге старую, не считая разрушенного и отравленного химией организма. Как нет ,, палочки выручалочки, так и нет таблетки панацеи. УСПЕХОВ В ЛЕЧЕНИИ! Я так лечиться устал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 03:16 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Платон, а что же вы лечились транками, а как же антидепрессанты? Транки не лечат...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Я не знаком с антидепрессантами. Вернее может и знаком, но пару дней без результата и их закидывал. Потому как транки перебивали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
От врачей устал а советов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 16:20 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Платон писал(а):
Вернее может и знаком, но пару дней без результата и их закидывал.
Дык антидепрессанты имеют накопительный эффект на рецепторы, и ждать от них толку нужно как минимум месяц, прикрываясь пока ады не подействуют, транками.а когда уже ады подействуют, транки и не нужны больше.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 19:49 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Далее выкладываю вопросы от ТС из личной переписки по обоюдному согласию.

Цитата:
Платон
Хорошо у меня тогда пару вопросов? Есть ли у деприсантов опять же синдром отмены? А то наложится одно на другое, я и так в полностью разрушенном состоянии. И второе у меня не просто депрессия а к вечеру погружаюсь в какой то страшный, нереальный мир где я один. Вроде и понимаю что схожу с ума, а поделать с этим состоянием ничего не могу. Мысли обиды и отчаяния разъедают в реверсе, не могу успокоить себя. И от этого, еще сильнее давление в голове. Потом днем выйти никуда не могу, пугает все. Страх не объяснимый. Короче состояние аховое!!! Тут и не желание уже жить появилось, так так точно. Вот какое лекарство посоветуешь? Думаю пробовал многое. Наверное я согласен. Главное не усугубить , что уже имею. И так сполна...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 19:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Физической зависимости антидепрессанты нового поколения не вызывают, в отличие от транков. 
Я бы на вашем месте попила бы лучше эсциталопрам или циталопрам или другие иныеады из группы сиозс или сиозсин. Очень хорошо снимают симптоматику страха

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 19:53 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Цитата:
Платон
Благодарю! Какой более эффективен? И цена + качество и количество?! Как быстро действовать или помогать начинают? Я почитал! Там побочные не очень. У меня и так голова болит. Если усугубит? Боюсь! Но помощь нужна! Не в курсе? Почему состояние не реальности или ощущения, что я как в параллельном мире ?! Не могу толком описать. Слаб! Приходит ближе к вечеру! Когда наоборот должно легче быть. Раньше такого не было. Это то же очень давит и мешает терпеть и так не легкое состояние. Ни на секунду не забыл о своем состоянии. А облегчить чувствую надо. Уже и не понимаю? Можно ли такое терпеть? Ощущение, что выжиг в голове рецептор какой. Но это точно от лекарств или от резкой отмены! Потому как в прошлом месяце не выдержал и съел остатки деазепама три штуки и стало намного легче! Но по прошествию трех дней, все опять сильно обострилось! И может в курсе? Суставы очень трещат все и все время, такое ощущение как без смазки. Как бы не перетерлись вовсе! Что для них случайно не знаешь? И вообще этот ад устал терпеть. Такие мысли не дай бог! Извини за вторжение!
А без прекрытия транков? Слишком долго и мучительно выхожу от них!


__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 19:55 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Я конечно не доктор, но то чувство что ты описываешь похоже на дереализацию, это от тревоги.. тебе бы Дмитрию написать на нашем форуме. Он те по фарме совет дельный даст. Я то только ципралекс флуоксетин да симбалту знаю. И на транках никогда зависимости не было. А дмитрий про фарму все знает. И про состояния наши всякие.и как с бензо сходить. Напиши ему вопрос.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 19:57 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Цитата:
Платон
Привет! Да именно началась эта деареализация! Я только вчера про нее прочитал, сравнил и понял примерно так у меня. Может вы будете моим посредником в этом вопросе! Не могу найти силы напрямую кому то заново все писать. Вот и все. А плохо реально..... Поспособствуйте?! Можете мои смс из лички показать им. Если не напрягаю. Если малыли вдруг мне ответят. Найду думаю силы вступить в дискуссию. Спасибо за внимание.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 20:00 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Платон, предлагаю сделать так, я создаю отдельную ветку, куда переношу ваши сообщения о том как вы мучаетесь от синдрома отмены после транков, а так же ваши сообщения с вашими вопросами мне в личку. И тогда вам будут отвечать там не только дмитрий но и другие участники форума, идет?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 20:01 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Цитата:
Платон
Согласен!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 20:01 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Народ.. поможем Платону советами? ;-)

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 20:51
Сообщения: 310
Пол: Мужской
Ну... от дереализации + ламотриджин. Наверное, хз, я не знаю... не спрашивайте у меня

__________________________________
F65.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Дереал очень быстро снимают СИОЗС, а если они не работают, то лично мне от всяких неприятных симптомов помог амитриптилин, стала нормально себя чувствовать.
Я тоже года 4 сидела на альпразоламе /+ципралекс от депрессии/ - он помогал мне заснуть и чувствовать себя нормально весь день. Потом год я была вообще без транквилизаторов - для меня это было ужасное время, тк прописываемые врачом АДы помогали мало и побочки от них шли. Поэтому я решила принимать амитриптилин, который убрал депрессию, тревогу полностью убрал, позволил жить нормально. Из транквилизаторов сейчас принимаю феназепам, стрезам, прегабалин иногда, когда плохо себя чувствую.
Так что, Платон, ищите свою схему препаратов /с помошью специалистов, конечо/ и все у Вас нормалиуется, не сразу, но в течение нескольких месяцев

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Пока я искал свою схему! Загнал себя в такие условия, что и выхода не вижу! Такое состояние. Что еще чуть чуть и не выдержу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
а что послужило то изначально триггером? вообще с транков а именно с бензодиазепинов люди сходят за месяц без всякой ломки суставов .и вообще было бы логичнее лечь в наркологичку . со сном как? зачем вообще начал транки есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Платон, все выдержишь, обратись к толковому специалисту-психиатру, чтобы он, исходя из твоих симптомов, назначил тебе работающую схему

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Платон, во-первых, вам нужно найти хорошего психотерапевта.
Во-вторых, надо начать лечение АНТИДЕПРЕССАНТАМИ! А не транками.
Транк снимает симптомы, но НЕ лечит. Вы подсели на транки конкретно. Вот и получили синдром отмены, как у наркоманов. И сейчас у вас все ваши психболячки цветут и пахнут, поэтому вам так фигово.
В-третьих, психотерапия. Она нужна, но уже, когда вы будете нормально чувствовать себя.
Сейчас главное, найти хорошего ПТ. Как? Искать в инете по отзывам. Начать пить АД(думаю вам нужен СИОЗСиН) , научиться релаксации по Джейкобсону. Она вам нужна. Почитать разную психологическую литературу, которую вы сможете найти на этом форуме. Вести здоровый образ жизни.
И самое главное, не опускать руки! Все еще будет хорошо. Держитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
В моем случае рабочая схема это 1 мг ксанакса. Или деазепам но он уже не пробивает. Даже четыре таблетки. А синдром отмены уже от всего. Лютый! Что без синдрома я не знаю? В нашем городе у врачей нет его не от каких лекарств. Спасибо за скудную помощь! Кто вывел это в эту тему. Отдельное! Человеческое спасибо! Терпение на исходе. Вот в чем проблема!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
шизотипическое не ставили? хаотичное изложение мыслей очень ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Какое шизотипическое?? Плохо человеку. Нужны АД. И наблюдение нормального психиатра.

Дело уже не в отмене транков. Баланс весь нарушен. И сам он никак не восстановится. Нужно лечиться. Один врач сказал, что если стоит выбор: либо мучение без таблеток, либо нормальная жизнь с таблетками, то лучше наверно второе. Может не совсем нормальная жизнь, но по крайней мере намного легче.

Платон, не отчаивайтесь. Нужно искать свой путь в лечении. Я тоже уже много раз отчаивалась. Но все еще борюсь и надежда появляется.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
я бы ставил или писхоз или что то еще . да и синдром отмены у транков не лютый вовсе . он тут описал как будто с героина слазил .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Тапчух, как можно ставить диагнозы заочно, тем более на основании всего лишь постов?? Откуда знать вам лютый или не лютый синдром отмены у транков, если сами его не испытали? Вы что сидели годами на транках?? Вот понапысываете диагнозов, которые вообще не вправе выставлять, а человек еще больше разочаруется. Зачем это писать?

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Елена35, я сижу годами на транках А ,я слазил с типичного нейролептика Б .хватит? плюс я не ограничиваю свои познания этим форумом . и знаю как слазят с транков ,опиатов , и прочего .был напрямую заинтересован в этом . и когда мне было плохо у меня не было сил писать опусы на пол листа .поэтому я и подозреваю манию (психоз )
диагноз я ставить не могу -диплома не имею .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
А я знаю, как слазят и слезть не могут...А нейролептик... Смотря для чего он был назначен. Некоторые шизики легко слазят и потом конечно ловят психоз со временем. Но отмены они не чувствуют совсем. Так что...

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Из рассказа топикстартера не понял что изначально начали лечить транками (может где пропустил).
Далее ИМХО и только ИМХО. Сам "немного" знаком с зависимостями, и автор немного больше чем дофига описал
муки абстяги героинового наркомана с 10-ти летним стажем. Многим психическим расстройствам сопутствует зависимость.
Очень сильно сомневаюсь что тут только синдром отмены.

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Александр, именно это я и имел ввиду. никакие бензодиазепины не дают "лютой ломки" более того если прием был вызван у человека не бессоницей то БД ломку можно отстоять на одной ноге . люди на работу ходят на СО от бензиков . ну если сон не клинит .
а автор развел именно поток пушкинизма характерный для навязчивости и шизы. при этом зачем то упоминает каких то баб которых у него было много ,свой рост вес (ну это ладно ) .но логика НЕЗДОРОВАЯ. я сам ломался с трушки жутко .лежал ,стонал ,матерился ,выл но при этом я был логичен и краток .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Тапчух писал(а):
Александр, именно это я и имел ввиду. никакие бензодиазепины не дают "лютой ломки"
согласен
Тапчух писал(а):
характерный для навязчивости и шизы
ну зачем так человека сразу пугать. но то что он из дома боится выйти очень настораживает
охрененная депрессия
Тапчух писал(а):
при этом зачем то упоминает каких то баб которых у него было много
хвастовство не болезнь и даже не симптом
Тапчух писал(а):
но логика НЕЗДОРОВАЯ.
все вроде логично пишет.
Тапчух писал(а):
но при этом я был логичен и краток .
люди разные

Автор. Напиши нам от чего тебя изначально начали лечить бензо и свое состояние на период лечения.
Если был свой бизнес в Европе, то как я понял бензо жить не мешало вовсе. Т.е. ты был успешным человеком.
Вот что я думаю: пил бензо - была ремиссия, бросил бензо - болезнь вернулась.

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Александр, я это вопрос задал еще вчера по какому поводу праздник то транков был .явно что не триппер лечили . и очень мешают эти "лютые синдромы отмены " почему отменили ? кто отменил? или это чистой воды самолечение ? и откуда в европе транки без рецепта если это самолечение ? если лютая ломка что мешало лечь в ПНД в наркоотделение . там бы спокойно вывели все из организма. вот это и смущает....

а про баб реально не в тему тем более тут не хвастовство а именно я усматриваю алогичность .вроде указал рост,вест ,операции там на позвонках -важная инфа в принципе в анамнезе и вдруг какие то бабы .
это примерно такая логика ,люблю моцарта ,шопена ,играю на гитаре ,из стихов есеснин .удар с правой 250кг . :no: некий диссонанс лично я прослеживаю .но не настаиваю .бабы так бабы . много так много.важнее таки откуда ножки пошли к транкам .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
никакие бензодиазепины не дают "лютой ломк

дают, и очень сильную, меня судороги сводили, гиперакузия, безсонница, жуткая тревога и страх, пришлось снова принять транк и лечь в больницу, где мне все и сняли

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Пол года не мог найти сил написать. Ноут с трудом включал. От чего принимал уже не имеет смысла писать. Если бы тогда знал, то не брал бы в руки лекарства. Что мне кому то доказывать. Невнятно и не внятный текст, потому как мысли без концентрации на тексте в тот момент. Только зацикленность на самочувствии и нервном расстройстве. А, что героин? За месяц синдром и ломка проходит. Потом только тяга и зависимость. А физическое состояние нормальное. Притом когда было терпимо и не обращался. Пришел молниеносный порыв вот и написал. Накрыло, вот и обратился сюда. Пошли вторые пол года. Физически можно терпеть. Душевную с трудом! Сейчас без лекарств. Все мы умные со стороны. Когда под чем то или в душевном равновесии. Попробуйте умничать в кризис обострения о легкости души и тела. Короче смысла в открытости своей не увидел. Кто терпит или перетерпел или нет или не написали. А и последнее года четыре назад, после употребления ксанакс в течении года, то же резко бросил и перетерпел сейчас понимаю довольно легко, за три месяца и жизнь вернулась, но совершил огромную глупость и на слабоволии при нервяке через пол года начал опять. Сейчас это вспоминаю корю себя и жалею , что начал опять. Потому, что сейчас все происходит гораздо трудней. А рано или поздно это пришлось бы делать. С осознанием этого жить и принимать уже не получается на долгосрочной основе и если бы это не заботило никого, то не было такого крика души как бросить. Сегодня легче могу писать. Что бы мне тут не говорили некие, но ломка от этих таблеток ужасная и выдержит не каждый. Сам не понимаю смогу или нет. И последнее, до сих пор не уверен сломалось в голове именно от лекарств навсегда или временно. У каждого свой путь и шагает каждый как может и под чем может. В данное время мой такой. Все мои текста тут это единственные написанные на русском языке за последние десять лет. Я нахожусь в стране где русский язык увы не имеет применения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 15:50 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Платон, я от психиатров слышала про жестокую зависимость и ломки конкретно от Алпрозолама.
А ещё думаю, что может, вы не вылечились от основного заболевания и теперь у вас симптомы расстройства накладываются на синдром отмены.
Хотя времени-то уже сколько прошло!
Что же вас всё не отпускает! :11z:

Я сама никак Феназепам бросить не могу. :mad:
Но у меня психологическая зависимость.
То есть я не пила фен по полторы-две недели и никакого физического дискомфорта не ощущала, если не принимать, конечно, во внимание тот факт, что не высыпалась.
Сочувствую.
Всё же не манкировала бы специалистами на вашем месте, не все бездари, умки тоже встречаются.
Держитесь. :rose:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Гретель, так в фене самый смысл то сон . больше он и не нужен . а при нервяках лучше уж баттл вотки заглотить. как раз люди не спят без него вот в чем проблема то ..

а от психиатров про бензодиазепины вообще только сказки слушать .зато они лечат азафеном,аминазином ;-) ну просто безвреднейшие лекарства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Не заметил предыдущих упреков..... Зимой был в клинике. Улучшение на две недели. Потом все вернулось с новой силой. Про рост вес итд действительно лишнее. Не помню сути к чему было это. Считайте как обострение на тот момент. Начал принимать из за того что тут не писал было покушение, выжил.... как и почему ? Считайте хулиганы напали..... Лежал в нейрохирургии собирали по частям, зашивали в том числе. Пострадала голова сильно. И переломы двух рук и еще многое, перечислять не вижу резона. Год восстанавливался сам про лекарства не знал. Мозг проверяли после в норме. Трепанации не было. Учился заново ездить задним ходом и парковаться, так же люди в общественных местах угнетали , к примеру заправка, супермаркет. Да и многое другое. Были боли головные. Но все прошло со временем. Через три года было назовем это нервное потрясение, довольно сильное. Появилось ощущение ,что волос на брови и я его постоянно убирал, но его не было и был не проходящий не понятный страх. Теперь понимаю если менять на состояние сейчас, то было просто нюансы жизни. Приехал в поликлинику зашел к невропотологу, дал двадцать евро за скорость и та мне выписала снотворное, ксанакс, деазепам, микстура респолепт, ее через день выкинул. Остальное сработало и приторчал на эйфории. Откуда у меня были транки? Шел к семейному врачу давал 50 еур и мне выписывали ксанакс две коробки по сто штук на год вполне хватало. Заботы в этом не видел. А вот когда решил с них слезть, обошел всех врачей и выписывали огромное количество дорогих и не очень нейролептиков и антидепресантов все мимо не было эффекта лучше не было! ПОТОМУ КАК Я СТАЛ ПРОСТО ЗАВИСИМ ОТ БОЛЕЕ БЫСТРЫХ ЛЕКАРСТВ!!! По три месяца ел горы таблеток не зная от чего и по глупости и вере врачам, верил в чудо. Потом утомляло и всю гору менял обратно на половину или одну таблетку в день. Или пол утром и пол в 6 вечера. Когда как смотрел по ситуации. Выправляли ситуацию за неделю и становилось все в норму. Кстати в моем городе так точно нет проблем достать лекарства любые, но разве это смысл. За небольшие деньги выпишут все, что угодно. Нажива и Европейсакая кризисная ситуация в стране. Вот только, зачем и для чего я тут начал распинаться! Как шут новый на публике. Мне не нужны были не упреки, не дырки в правописании, не логические заключения от текста и составление моего психотипа! Притом мысли в виде смс всегда искажены и не несут должный смысл. Мне нужен был соратник по несчастью, кто терпел подобное и начал выбираться и ценить , а ненавидеть прожитый вдобавок впустую день. А наевшись таблеток я сам умел учить людей как жить , критиковать и относится предвзято. Ища везде подвох и злой умысел. А если есть желание критикуйте мой текст и буквы. Я самокритичен и умею признавать ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:12 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тапчух , не стоит разбрасываться серьезными диагнозами типа шизофрении или психоза. Тем более перед человеком находящимся на грани.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
а тут нет таких. ну я слезал с тяжелого нейролептика месяц. и когда вернулся на транки был счастлив потому что смог спать. больше они мне ни для чего не нужны ,когда я нервничаю я прибегаю к разным средствам но стараюсь к водке или пыху . во-первых убойнее ,во-вторых чтобы не рос толлер .
а спать без таблеток я думаю уже невозможно -биохиимия изменилась за годы и теперь фиг ты с них слезешь. хотя если у тебя не нарушен сон то можешь попробовать тупо слезть на алкоголе и марьиванне .за год точно выйдут все транки , а алкашом ты за год не станешь хоть упейся. невозможно физически . тут нет независимых .тут у половины наборы из 5-6 препаратов причем такие которые слона убивают . на весь форум 1 девчонка слезла с легкого АДа и то болела то легко . а у вас там что наркологичек и детокс программ нету? с ними легче вроде .кстати я примерно также как ты подсел на транки . в молодости подрался неудачно .бывает ты а бывает тебя .вот меня кастетом по башне и уложили .как ляльку. зашивали потом черепуху.через год начались проблемы со мном. врач выписала транки .и так 12 лет . пробовал лечиться у ПТ -фуфел полный .это при том что мне транки нужны только для сна .ни фобий ни нервяков у меня нет .ну нервяки мож и есть но обычно я тогда кому нить в морду режу .негатив сбрасываю .или бухаю . а вот сон наладить никто не смог .так что тут даже хрен знает че те посоветовать . попробуй на вискаре год отстой вместо транков и дальше при нервяках него и ладь если получится. у нас все так и делают .а все эти АДы,психи -никто не тут не вылечился .все на фарме сидят .а отними и все больные .

кстати если у тебя нет проблем с бабками и марафетом то напиши Диме (это администратор форума ),попроси у него контакты Ромы Беккера . заодно Дима тебе и расскажет кто он . вот он возможно тебе поможет .толковее спеца я не видел ,да че там я ,Дима их наверное лет 10 искал и тоже говорит нету. вот те конкретные советы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Гретель я уже тоже об этом подумал. Но потом еще раз такое терпеть заново или снова уже не уверен, что смогу. Если погибать то с музыкой! А если вытерплю или хотя бы смогу продолжать терпеть то может и я кокой то заблудшей в это душе смогу помочь, рассказав свой трудный очень опыт. Как умудрялся жить в этой душевной каше и мысленном аду, заправив,, чудесным,, физическим состоянием тела. Даже если это будет один человек в мире. И мне нужен был моральный соратник для преодоления этого пути! Всем обрести душевное спокойствие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Тапчух, если автор действительно сильно зависим, то врят ли уже удастся перейти на другое хим. вещество (разве что на тяжелую артиллерию, но нафиг это надо).........как говорят нарки:"не тот кайф". Да и шило на мыло менять есть ли смысл? Пропьется год и с бахуса на транках будет слазить.

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Платон, давай помогу, есть опыт бросания.

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Платон, небольшой тест, пугает ли тебя дико и до усрачки тот факт, что без колес придется жить всю оставшуюся жизнь?

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Александр, я как то пытался с фена слезть .по уму .как расписано 1\4 раз в 2 недели уменьшал . с 3 мг до 2.5 дошел и все -нет сна . ну подумал мож привыкну -муеньки тама . промаялся 4 суток и вернул 3 мг .а так если б не сон он мне на болт не встал .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Да все есть. А причем тут это. Что дадут эти наркологички? И детоксы? Если срок такой прошел. Трава и алкоголь и кокаин все это пройдено. Временное явление. Потом новые зависимости. Я не стал писать, перед этим последние пол года так и было. Внушил себе этот самобман. А сон? Как это нет проблем? Первый месяц я вовсе не спал. Сейчас с огромным трудом. Под таблетками у меня то же нет фобий никаких. Все вернулось и куча незнакомых мне ощущений после таблеток. Такие что вечером до сих пор не могу терпеть. Ад при жизни. Плохо, что все тут торчат, вернее лечатся))) Получается сначала мыши, потом под опытные люди. Просто значит слабые. Таких эволюция и прибирает как ненужный сор на планете. Грустно тогда все это. Если нет выхода из захода. Трудно душе смириться, что плотно сидел на всем и теперь так как есть. Осознать и делать, еще страшнее. Приторный плен пластмассы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:58 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Платон писал(а):
Под таблетками у меня то же нет фобий никаких. Все вернулось и куча незнакомых мне ощущений после таблеток. Такие что вечером до сих пор не могу терпеть. Ад при жизни. Плохо, что все тут торчат, вернее лечатся)))
Платон, стоп-стоп-стоп!

Во-первых, тут есть люди, которые перестали принимать лекарства ПОСЛЕ АДЕКВАТНОГО СРОКА ЛЕЧЕНИЯ и к ним НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛОСЬ! :345_(14):

Sindel, brumstik (но у Брумстика тут пятьсот ников, не знаю даже, под каким он сейчас, в последний раз видела под ником ТихоЭтоЯ), так что примеры есть!

Себя не привожу в пример, так как всё же Феназепам юзаю. Но только для сна! (Хотя, конечно, и это не хорошо). Депрессии нет! Истерик нет! Беспричинного беспокойства нет! Да много чего нет. НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛОСЬ! И уж тем более ничего негативного не прибавилось!

Может, у вас последствия ЧМТ... :11z:

Тут знаете, такая тонкая грань... Не думаю, что это правильно говорить, что таблетки - однозначное зло.
У вас, конечно, печальная ситуация с ними, но... нужно разбираться отчего всё так грустно вышло.

Вы молодец, что пытаетесь справиться, что работаете над собой.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Гретель, на форуме если верить стату 1050 юзеров . 2 е сошли с фармы . процент сама подсчитаешь?

кстати а когда ты фен бросала ты не высыпалась или не спала почти? (разница то приличная) невыспаться человек может и за 8 часов а если еу пинка дать то сразу выспится.а вот за час никто не выспится .у тебя как было ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 17:25 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Тапчух писал(а):
Гретель, на форуме если верить стату 1050 юзеров . 2 е сошли с фармы . процент сама подсчитаешь?
Тапчух, ну всё же считаю, что термин "торчат", который ТС использовал, не правильный.
Тем более, что ну двое просто остались на форуме, а другие соскочившие, может, просто слышать уже ничего не хотят про таблетки-депрессии-фобии и посему обходят такие форумы десятой дорогой.

В реальной жизни среди моих знакомых, с которыми я лежала в больничках, ну скажем так, шестеро из десяти живут без леков (в больничках, безусловно, было больше народу, но с этими я поддерживаю общение, а за других сказать не могу). Ходят к психологу и всё. У оставшихся четырёх - у двух шизо, у одной толком не знаю что, врать не буду (наверное, тоже шиза, раз избегает этой темы), а четвёртая - ну вот это тот самый печальный случай, когда человек совсем не хочет за себя бороться и предпочитает жить, по выражению ТС "в пластмассовом плену" (и то, это моё субъективное мнение, возможно, там на самом-то деле и невозможно бороться).

Тапчух писал(а):
кстати а когда ты фен бросала ты не высыпалась или не спала почти? (разница то приличная) невыспаться человек может и за 8 часов а если еу пинка дать то сразу выспится.а вот за час никто не выспится .у тебя как было ?
Ну, я просто не хотела бы захламлять тему автора своей персоной.
Я могу спать часов четыре-пять и без Фена, да.
И да, я знаю, что это моя слабость, что я не могу от него отказаться.
Я не хочу наутро иметь землистый цвет лица, клевать носом и тупить на работе.
Поэтому пью на ночь Фен.
Понимаю, что причины не веские, но вот как-то так пока.
Меа кульпа.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:59
Сообщения: 24
Еще раз повторюсь! Таблетка ксанакс и у меня все ровно! То же нет практически ничего. Из перечисленного. И сон в норме и состояние души и тела. А вот без нее все очень плохо. Кстати под морфием тоже все красиво и спокойно. Значит ответ очевиден. Как убрать все свои сообщения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
по моему убрать нельзя . правка -стереть и написать что нибудь типа слава ленину .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:12 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Платон писал(а):
Еще раз повторюсь! Таблетка ксанакс и у меня все ровно! То же нет практически ничего. Из перечисленного. И сон в норме и состояние души и тела. А вот без нее все очень плохо. Кстати под морфием тоже все красиво и спокойно. Значит ответ очевиден.
Не очевиден! :16p:
Кстати, ваше сообщение - хороший пример выборочности восприятия.
Я привела ШЕСТЬ положительных примеров, когда люди получили АДЕКВАТНУЮ по дозировкам и длительности терапию, ПОЛНОСТЬЮ соскочили с препаратов и к ним НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛОСЬ. (Кстати, среди этих шестерых есть девочка, которой в своё время от ПА давали и Алпрозолам в том числе).
И ОДИН не очень положительный пример меня, когда ничего не вернулось, но из всего многообразия таблов остался один Феназепам.

Заметьте, мимо шести хороших примеров вы прошли. Ваше внимание привлёк только случай со мной, который вы интерпретировали: "Ой, так и у меня на Ксанаксе всё ОК. Это наркомания чистой воды!"

Платон, при всём уважении к вашей проблеме, говорить, что люди принимающие психотропы, "торчат" и находятся в "пластмассовом плену" не есть э-э-э... политкорректно. Существуют "аптечные наркоманы", безусловно. Но большинство всё же просто лечится.

У вас сложилось неудачно, да.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Платон, а я прекрасно понимаю про указание веса и роста. Вы просто хотели дать понять , что были и есть статным мужчиной..у которого был успех с женщинами...не слушайте тех, кто выносит вам диагнозы, они просто завидуют. Людям свойственно завидовать даже прошлому.даже если в прошлом у человека было все хорошо во всех планах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Гретель, а чем плох алпразолам? Просто мне его прописали от паники и мне он не пошел..ну как не пошел..три дня я его пила и мне становилось хуже. Отменила его и теперь прикрываюсь оксазипамом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:41 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Инжекта, дык, это у ТС проблемы с Алпразоламом. :unknow:
Мне тоже когда-то назначали.
Может, даже около года в общей сложности пила.
Потом он просто в России в какие-то там списки попал и его с меньшей охотой стали выписывать.
Когда перестали выписывать рецепты - прекратила принимать.
Никаких ломок не было. :unknow:

Ну вот у Платона всё гораздо печальнее обернулось.

И да, врачи мне рассказывали страшилки про привыкание.

Все мы разные. Вот, оказывается, и до ломок, бывает, доходит.

Ну не пошёл Алпразолам, так и ладно.
Тем более что вроде как безодиазепины только снимают симптоматику, а лечиться надо другими классами препаратов.

Не понимаю, почему кроме Оксазипама ничего больше не назначили. :26n:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Гретель, еще я пью ципралекс одну таблетку (10 мг )в день. Сегодня 2 недели как пью..
Кстати чтоб 2 раза не вставать..важно принимать его в одно и тоже время? А то у меня день так..день сяк..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
вы бы девочки в чужой теме то не офтопили не ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Инжекта, от альпрозалама может быть жесткий синдром отмены. Видимо то, что сейчас происходит с Платоном

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:05 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
offtop: Инжекта, :ext_secret: Я тоже принимала "то так, то сяк", но лучше спросить у местных экспертов или своего врача.
Всё, затыкаюсь. :16p:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
У меня был сильный синдпом отмены после альпразолама

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hecm и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика