ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что будет если.... Тема Инжекта
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Что будет если я не выпью свой положенный транк на ночь? (Половинка алпразолам) я уже три дня не пью эту половинку днем. Потому что от нее у меня глаза как обдолбленные и состояние как пьяная и плохо..постоянно плохо..на улицу выходить могу, но не хочу. Мучает состояние "шум, все пугает, все раздражает, пугают машины , люди, себя чувствую маленькой, а все остальное большим и против меня настроенным"

Что, если врач психиатор, даже не спросила о случаях в семье и у меня наследственное? Моя родная бабушка болела..там конечно не такое как у меня(гораздо серьезнее)но похоже. То есть меня лечат неправильно и не от того?

Что если врач психиатр назначила схему, не выслушав о том, что меня беспокоит ( то о чем я писала выше..физически плохо от шума, машин, людей, движения на улице) и назначила не то лечение?

Все пишут, что алпразолам прекрасен, но он убивает меня...

И что делать, если никто из врачей не обращает внимание на то, что моя болезнь началась ровно в тот день, как воспользовалась противозачаточными кольцом "нуваринг"? Именно после него мне стало плохо и я уже три недели болею...

Вчера стало сильно болеть внизу живота..прямо резь. Спаслась ибупрофеном.

Сегодня извините за подробности, из меня вытекла какае то слизь похожая на кусок медузы...

И столь любимое занятие ананизмом ( да я девушка и я люблю сама с собой) к моему ужасу не привело к обычно испытываему наслаждению...тоесть я чувствовала все, но процентов на 30 из ста....ничего подобного со мной не было.

Мне страшно.

Мои родители не общаются со мной их нет рядом много лет...(папа в России ) мама в Израиле , но мы в ссоре уже три года..

Ни друзей, никого... Есть пару человек, но узнав о моем состоянии, они отдалились и не понимают что со мной.

Мне безумно одиноко.

Я месяц назад жила нормальной жизнью...

Сейчас я не работаю,я просто не могу физически..у меня накопились долги и я не знаю как мне жить...

Спасибо тем кто дочитал.


Последний раз редактировалось Инжекта 21 авг 2015, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 03:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
Что будет если я не выпью свой положенный транк на ночь?
Ничего не будет. Пробуйте экспериментируйте, находите свою дозу или потребность в тех или иных лекарствах.

Инжекта писал(а):
Что, если врач психиатор, даже не спросила о случаях в семье и у меня наследственное? Моя родная бабушка болела..там конечно не такое как у меня, но похоже. То есть меня лечат неправильно и не от того?

Что если врач психиатр назначила схему, не выслушав о том, что меня беспокоит ( то о чем я писала выше..физически плохо от шума, машин, людей, движения на улице) и назначила не то лечение?
Сходить к другому психиатру :yes:

Инжекта писал(а):
И что делать, если никто из врачей не обращает внимание на то, что моя болезнь началась ровно в тот день, как воспользовалась противозачаточными кольцом "нуваринг"? Именно после него мне стало плохо и я уже три недели болею...
Сходить к другому психиатру :yes:

Инжекта писал(а):
Вчера стало сильно болеть внизу живота..прямо резь. Спаслась ибупрофеном.

Сегодня извините за подробности, из меня вытекла какае то слизь похожая на кусок медузы...

Сходить к гинекологу и самой дома сделать тест на беременость, может были беременной и это был выкидыш...

Инжекта писал(а):
И столь любимое занятие ананизмом ( да я девушка и я люблю сама с собой) к моему ужасу не привело к обычно испытываему наслаждению...тоесть я чувствовала все, но процентов на 30 из ста....ничего подобного со мной не было.

Это 100% изза вашего состояния сейчас и/или изза таблеток.

Инжекта писал(а):
Сейчас я не работаю,я просто не могу физически..у меня накопились долги и я не знаю как мне жить...
Аналогичная ситуация... куча долгов и никакого проблеска...очень тяжко. Но придется как то жить дальше... пока живется.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, она считается очень хорошим врачом, в прошлый раз она приняла меня экстренно, без очереди...может поэтому все не учла? Однако я травлюсь ежедневно ее схемой...или х.з..

но следующая очередь к ней только 31 августа...а я до того времени не знаю уже что с собой сделаю..
И нормально ли это несмотря на рекомендации врача , самой решать, что пить, а что нет? Ципралекс свой я пью не пропуская..но это только первая неделя.

Нет, беременности сто процентов нет, сдала анализ...кстати щитовидка впорядке, мне сказали в моем случае, это хорошо.

А вот у гинеколога еще не была...но у меня же любимое "выхождение из дома"...а к не у надо ехать...

Скажите, может у меня все серьезнее чем просто как мне сказали "паническое, депрессивное состояние" с приступами ПА?

И спасибо еще раз за скорый ответ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 03:58 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта, ну посерьезнее это что может быть. Бар? Но психозов и маний у вас не наблюдалось. Шиза это тоже нет, однозначно.
Значит наше, родное, невротическое. Тем более если врач хорошая. А випралексом вряд ли травитесь. Ципралекс ест даже моя мама, у которой всего лишь депрессивное расстройство, даже не депрессия.
От него беды не будет. Так что ешьте его себе на здоровье, ну а с транками как припрет... по необходимости.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21,

Про травлюсь, я имела ввиду транк "алпразолам"
а окр? Или что там еще есть?
Ну меня беспокоит то, что мне именно физически плохо становится на улице..не всегда, но чаще всего и это даже под транком!

что это за галлюцинации или как это называется, когда я визуально вижу все в обычном размере, но транслируется мне эта информация как все большое и страшное..а еще я вспомнила, что в 5 летнем возрасте я очень боялась больших машин..мне казалось, что они меня хотят убить..я видела Камаз и неслась домой в подъезд...вот все эти года это ко мне не возвращалось, а сейчас вернулось..только я их не боюсь уже как в детстве, но есть эта навязчивость..иду и думаю "только бы не проехала рядом..." И не дай бог просигналит,я очень пугаюсь..выедет из за угла, я уверенна, что это назло мне..специально чтоб напугать!
Тоже самое с людьми. Особенно идущих сзади, внезапно появляющихся и лезущих в мое личное пространство. Любой шум, все напрягает и начинает кружиться голова, тяжесть, тошнота и бееее....
Не трясет нет....просто плохо физически.

Я уже мне кажется, весь форум достала...но мне больше некуда писать и некому говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Инжекта писал(а):
или как это называется, когда я визуально вижу все в обычном размере, но транслируется мне эта информация как все большое и страшное..
похоже на дереализацию, это от того , что тревога зашкаливает, уйдет тревога и все станет на свое место, не волнуйтесь так и не накручивайте себя, тем самым обостряя свою тревогу и усиливая всю симптоматику, попробуйте упражнения релаксации для расслабления, а ципралекс еще очень мало по времени принимаете, через 1,5 месяца , а может и раньше почувствуете эффект, а пока наберитесь терпения .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Инжекта, а слизь, которая вышла какого цвета? Окрашена кровью или нет? В любом случае нужно к гинекологу, хотя бы для того, чтобы он подтвкрдил, что все нормально.
Психические и гормональные сбои часто очень взаимосвязаны между собой

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
labor, хорошо... А как она зашкаливает(я просто хочу понять ) если именно ПА не случалось, дома я сижу мне спокойно...на улицу сильно не рвусь, но при этом и с транком и без транка у меня ФИЗИЧЕСКИ плохое самочувствие..вот я просто приведу пример. Выспалась сегодня, без транка, встала, выпила ципралекс, выпила кофе, села делать маникюр...но при этом, эмоций ноль, глаза оочень уставшие и измученные, голова кружится, давит на голову и сложно сосредоточится...все как на шарнирах и я сама такая же...вот сижу, делаю маник и педик, тоесть обычная жизнь, но я как будто не сама своя..это что?

elleonnora, прозрачная и не большой размер, ну как с большую жвачку жеванную примерно.

Так у меня психический сбой все таки, не нервный как я думала? :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Инжекта, может, из-за овуляции?

Сбой в психике, но субстрат сбоя -нервная система. У тебя есть возможность переехать в тихое место, где не было бы шума, я думаю, там бы тебе стало легче

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
elleonnora, вот! Это то, что мне нужно...пока нет, но я ищу выход. Мне просто необходима тишина..да, наверное это перед месячными..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
транк не может убивать .самое безвредное из всего .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Тапчух, ну я как обдолбленная гашем с арабских полей сижу под половинкой от 0.25 мг алпразолам ... Глаза красные убитые...сама как пьяная...нормально ваще?

Неделю его пила и все время в таком состоянии...как бы сколько можно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
Вчера стало сильно болеть внизу живота..прямо резь. Спаслась ибупрофеном.Сегодня извините за подробности, из меня вытекла какае то слизь похожая на кусок медузы...
тут нужен еще толковый гинеколог или гинеколог эндокринолог,который хорошо разбирается в гормональном фоне....так как причина была именно в гормональном дисбалансе и зацепило цнс,что то похожее и у меня...смешаны в болезни и горм.фон и психика,А саму линейку гормонов ты здавала?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Виkka, слушай нет, не сдавала...Фигасе,ты открываешь мне новые грани. Я не знаю какая специальность у моего гинеколога..но она очень крутая...что мне ей сказать на приеме? Рассказать про нуваринг и что еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
так все и расказывай ,как есть....мне приписывали тазалок(травки всякие)....а вот мой врач пт,наоборот считает,что таблетки должны тормозить гормоны,чтобы организм не реагировал на них.....а я вот думаю...а не проще гормоны подкоректировать,чтобы нс не реагировала?тут как то тупик у меня...

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Виkka, а линейка гормонов это что? Так и сказать ей "направьте меня на сдачу линейки гормонов?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет если...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 02:31
Сообщения: 55
Откуда: Канада
Пол: Мужской
У меня тревога так вылазила три месяца назад, казалось дереал и трясло и жало везде, плакать хотелось и бежать куда глаза глядят. Шум машин, детей, людей ..все раздражало. Принимайте Ципролекс, эфект наступит через два три месяца, все придет в норму. А сейчас надо чемто занять себя через силу. Это отвлекает. Я одуванчики на бэкярде полол днями, тяжело было но както пережил. Если совсем не вмоготу надо идти без остановок по парку или по лесу, где тихо.Терпения вам

__________________________________
Trintellix 10мг утром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Неправильная сова
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Навеяно темой про режим.

Решила вынести это отдельно, потому, что меня это мучает всю жизнь и я ищу того, кто так же страдает. Сомневаюсь, что найду ..но всё же.

Я хуже чем вы все. Всю жизнь страдаю от того что я пересова сова которая невменько. Еще в школьные годы..как только нет нужды вставать в 7 утра в школу, как только каникулы...я начинала сидеть по ночам и спать до 16.. И так целыми днями ..

Вопли родителей не помогали.так и сейчас. Я даже работу выбирала всегда в вечерние смены, чтобы утром не вставать. Сейчас из за болячки не работаю и этот месяц жила кошмарно. Сначала спала до 16,на след день до 17..18..потом 20..21 и наконец дошла до спать до 12 ночи, завтракать в час ночи и ложиться в 7 утра и далее в 11 утра..

пару дней борюсь с этим. Держалась, не ложилась спать и вырубало в 19 вечера..потом просыпалась в 2 ночи и силой старалась спать до утра. С просыпаниями, но спала и просыпалась в 7..8 утра. Вот сейчас очередное такое утро и я всё равно валяюсь в постеле и пишу этот комент а на часах уже 9.

То есть потихоньку но налаживаю режим. Однако зная себя, это не на долго. Мне 32 и максимум в человеческом режиме, подряд без сбоев, я жила может месяц максимум. В то время, когда училась на высшее..постоянно опаздывала утром и имела от этого проблемы с учебой...в итоге мое высшее закончилось в один день, когда в конце года, на важную подачу работ( я учила дизайн визуальных коммуникаций) я просто решила не идти. Проснулась в 7 утра и поняла, что дико хочу спать и просто не в силах встать.

Меня отчислили. Как я не пыталась пересдать и в е вернуть..это было важнейший день. А я просто не могла встать.

может кто то прочитает и подскажет почему я так живу и мучаюсь всю свою жизнь..?

И главное, что с этим делать..?

Приветствуются любые советы, какие врачи, колеса или терапии нужны в моем запущенном случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная сова
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
У меня тоже, если я знаю, что мне не надо рано вставать и никуда не идти могу долго не ложиться спать до 3-4 ночи.
А если надо наладить режим, выпиваю лекарства в 9 вечера и засыпаю уже к 11 вечера.

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная сова
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 02:31
Сообщения: 55
Откуда: Канада
Пол: Мужской
У меня такая привычка тоже была,
Но я как и elleonnora, сейчас выпиваю лекарства в 9-30 и к 11 засыпаю. Надо выправлять режим ИМХО

__________________________________
Trintellix 10мг утром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная сова
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:55
Сообщения: 128
Откуда: Петербург
Пол: Мужской
Уфф, помнится я не спал до 6 утра (не так жестко как у вас даже), но по своей вине всё. Пока что каликста меня вырубает в 15 мг, хотя у меня и resistance и 5 лет не сплю без лекарств, вроде.

__________________________________
"I do what I wanna do" - Gabriel Tosh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная сова
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Scientist, какой в жопу резистенс если от 15 мг мирта рубит???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная сова
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:00 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
я тоже пять лет не сплю без лекарств :grustno:
а сейчас с кучей лекарств сплю бесконечно(( плюс основная болячка.
Олежа. подтверди :-D

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная сова
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:12 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Не твоя конфетка,


вот именно, что как правило, третьего не дано :90:

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная сова
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Тоже моя история. Всю жизнь ночью чувствовал себя лучше чем днем

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная сова
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Александр, сова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная сова
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Инжекта писал(а):
Александр, сова
Нет, не сова, а проявление эндогенной депрессии. С утра либо хреново, либо нет сил, либо плохое или болезненно-плохое настроение, либо все вместе взятое.

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика