ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:20
Сообщения: 4
Моя история очень запутанная...
Я сама иногда себя не понимаю. Психологическое состояние оставляет желать лучшего. Сказалось многое. И трудное детство, юность, проблемы финансовые. Изнасилование, аборт...
Жила себе жила. Мечтала о светлом будущем, думала что я борец и всегда буду бороться. Но после смерти бабушки моей любимой пошла абсолютно черная полоса. Есть ли что то хорошее у меня в жизни сейчас? Не знаю. Еще с подростокового возраста задумывалась над суицидом. Но, это были мысли только чтобы напугать взрослых чтобы они услышали меня и немного прислушались...
Все без толку. Живу себе живу по правилам судьбы. Раньше думала могу бороться... Но сейчас.
Появился он.
Он полюбил меня очень сильно! Окружил такой заботой и любовью которая мне даже не снилась! Год ждал с Москвы думая что я девственница хотел женится...
Надо сказать мы разные, и семьи и мировоззрения. Боже у меня нету сил пересказать все мои анализы и наблюдения...
Знаю теперь что это был обман и все то что сейчас я имею с его стороны это месть за то что я оказалась не той за которую себя выдавала.
Мне очень больно.
Чувствую себя букашкой которую просто уничтожают..
Он говорил что сделает точно так же как я сделала ему в свое время, но я не думала что это будет с такой утроенной силой!
Тогда я действительно была такой. Собирала фотографии мужчин знакомых на телефоне, да не только мужчин но и девушек! Я курю... Не могу бросить эту пагубную привычку. Да много ли еще во мне минусов. Я просто оказалась не такой какой меня полюбили!
Вчера был большой скандал...неделю две назад У него на телефоне я тайком от него (стоит всегда пароль) увидела левый номер просто под буквой "х" номер девушки потом удаленный да еще куча фоток голых девушек!!! Я не стала скандалить. На вопрос чей номер ответил тупо "не знаю", ладно удали фотки хорошо! Но не удаляет!!! Вчера удалил но я даже смотреть не стала! Я говорила что если будет измена разбежимся!
Я так эмоционально устала от всего. От его мести.. Я люблю его, очень сильно, но сил уже нету. Вот печатаю и плачу. Я не знаю что со мной. Я очень устала от жизни, от всего. Меня так легко стало обидеть могу накричать наорать на брата и на маму, причем я понимаю что поступаю плохо, от этого еще хуже. Все абсолютно все против меня. Я устала бороться а что то меня сил нету. Снова думаю о суициде, но на этот раз хочу чтобы уж наверняка, никто не знал и я смогла сделать шаг! Я пила снотворные, резала вены, я понимаю что это было сделано на показ, но на этот раз хочу решится всерьез! Маму не хочу одну оставлять но когда наору на нее понимаю я не самая лучшая дочь и сестра. Мне правда очень больно!! К психологу пойти нет денег. Расстаться с псевдо мужем не могу, уже настолько я в болоте, что уже понимаю болото затягивает меня уже до шеи... Не выберусь. Помогите мне пожалуйста. Что мне делать? Что почитать чтобы прийти в чувства? Отвечу на все вопросы, очень жду помощи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
эээ ну вы то ладно а он с вами зачем живет -все мстит? или удобно? развенчанный идеал -очень тяжкое преступление . правда виноваты в этом оба .
а так разбегаться нафиг . и налаживать жизнь . он вас не полюбит -вы ему грубо говоря вместо БМВ жигуль драный впарили . он вас презирает и себя презирает что повелся. а смыть позор можно только местью. поэтому перспектив никаких нет у вас с ним.
начинать надо с этого .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:20
Сообщения: 4
Спасибо за ваш ответ!
Эта ситуация с изнасилованием произошла и я не могу ничего исправить. За все три года, что мы вместе я и не думала изменять! Я не голодная в этом плане... Девственность по всей видимости было принципиальным. Он говорит что любит и сделал выбор, но в ушах звенят слова "я тебя сделаю так же больно только в три раза похлеще", потом были признания что говорилось все в состоянии злости. Вообще эта вся история сплошной негатив. Я тоже думаю зачем он со мной. Если послушать его он по своему прав. Просто во всем я вижу месть и жизнь у нас сплошные соревнования. Мы в никахе, по шариату он мне муж но на данный момент мы не живем вместе. Планирует свадьбу следующей осенью... Но я не могу уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 12:12 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Считаю что идеалы себе придумываем мы сами. Он вас придумал, а мстит кому? Глупо.
По части здоровья. Суицид-последнее дело. Гораздо сложнее сделать первый шаг к перемене в жизни, чем сделать его в пропасть. А маме лучше показывайте свою любовь, а не доставляйте ей страдания и обузу похорон.
Почему нет денег? Вы не работаете?
Даже если мы вам тут скажем что попить из таблеток. будут ли у вас на них деньги? они не дешевые.
Но тут даже дело не в лекарствах и враче, дело в образе жизни. Это нужно менять...через себя, через душевную боль, но менять!!!
Только так вы вылезите из болота.

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 12:13 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Kaisweet писал(а):
Мы в никахе, по шариату
Вы от куда? Можно страну.

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:20
Сообщения: 4
Живу в Ташкенте.
На нервной почве начали выпадать волосы и он повел меня к дерматологу. Он прописал успокоительные и мазать на лысины перцовый настой. Еще был острый цистит. Сонный паралич. Да на данный момент я не работаю, но если что то со здоровьем он мне всегда помогает.

С мамой у меня всегда были тяжелые отношения, папа умер когда мне было шесть лет. Я стараюсь помогать маме, но непонимание осталось до сих пор, нормально разговаривать не можем. Она довольна моим псевдо мужем, говорит что он не курит, не пьет, все в дом да и внешне не плох. Я это все понимаю!
Я знаю что он будет счастлив с более восточной узбечкой нежели со мной татаркой. У нас семьи разные. Он единственный сын, я знаю что его мама особо недовольна выбором сына!
Все это сводит с ума. Чувствую как будто меня используют. Но когда вспоминаю его заботу, думаю а может действительно любит. Но я ведь не смогу его переделать. У него уже сформировано все. Я не могу вечно гнутся под него. Я так и так уже сильно изменилась.
Старые знакомые когда встречают меня говорят: "какой ты была и какой стала?! Ты всегда была уверенной в себе девушкой, кокетничала, следила за собой, всегда много читала и была интересной. А сейчас ты словно запуганная мышка".
Я помню себя как я одевалась, красилась, всегда была юморной. Когда познакомилась с ним я пережила смерть бабушки изнасилование и аборт и была молчаливой. Он счел это за характер и скромность. В последствии узнав мое прошлое просто изменился. Я не обманывала его. Он не спрашивал и я не говорила. Когда он серьезно начал разговор о свадьбе я ему рассказала всю правду и понеслось. Нет он не бросил меня, но прочитала никах и уехали вместе работать в Москву. Вот вернулись как пол года...
Мама смеется когда слышит про очередной скандал считает что я с жиру бешусь. Но никто не знает мое внутреннее состояние! Я и расстаться не могу и вместе быть. А притворяться что все нормально я не могу! Я не могу строить отношения когда меня считают обманщицей которую надо наказать. Пускай общается с кем хочет и рассматривает фото голых девушек сколько влезет, но отпустить меня! А ведь и отпускать не собирается. Либо моя либо ничья. Говорит что никогда я не смогу с ним расстаться, даже если уеду с Ташкента. Хотя потом когда серьезно ругаемся говорит делай что хочешь я никуда за тобой не поеду. Всегда по разному. Как бы не ругались потом миримся. Но и его и мое здоровье уже пошатано. Вечно ведь не может так продолжатся а тем временем лучшие годы уходят мне двадцать пять лет и я такая мямля что даже не могу привести в порядок свою жизнь. Плаксой стала и просто живу в роли жертвы. Не могу выбраться из этого всего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 12:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Kaisweet, Посмотрите фильм Горькая луна..Про остальное я написала выше. Самое трудное это сделать первый шаг!

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:20
Сообщения: 4
Спасибо
По стараюсь посмотреть а о чем он


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 12:56 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Kaisweet писал(а):
По стараюсь посмотреть а о чем он
Вот об этом.
Kaisweet писал(а):
Я и расстаться не могу и вместе быть.

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
sindel, хехе я смотрел . кстати реально фильм такой дельный .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 13:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Тапчух, Фильм старый. но один из моих любимых по сей день. Со смыслом :yes:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
А к психологу /клиническому или по семейным отношениям/ все-таки нужно сходить с этими проблемами.

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Ничего хорошего из этих отношений не будет, жизнь прожитая в соревновании, в унижениях и оскорблениях кроме разочарования и болезней не принесет. Как бы не было тяжело, такие больные отношения надо рвать. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
labor, тем более тяжело, если традиционный уклад жизни.
Может даже лучше будет переехать в другой город, начать новую жизнь, чем постоянно мучиться от ``мести``.

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен взгляд со стороны...Kaisweet
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
да тут ваще ситуейшн то жоский . эти кавказские мотивы , реально вам лучше уехать в другой город ,а то или кукушка поедет или зарежут .короче я у вас ничего эдакого не вижу -бытовой стресс на почве хреновых семейных отношений . начинать надо с разрыва этих отношений . разочарованный мужик способен на очень подлые поступки.а мстить мужчины умеют хоть не так виртуозно и тонко как женщины зато гораздо эффективнее и до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика