ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 08 дек 2016, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 02:16 

sindel писал(а):
Инжекта, И еще, сон и режим очень важен для нас! Так что прекращайте вести ночной образ жизни :ext_secret: У меня 12:35...это у вас там что 5:35...Н-да...не дело совсем :fie:

У меня такое же время как с Москвой ..а со сном у меня всю жизнь так..я сова страшная..всегда так было...очень бы хотела стать жаворонком но тыщщу раз пыталась..месяц максимум и опять по ночам сижу. Даже работала всю жизнь в вечерние смены и даже если дома уже в 23 пришла с работы..все равно не сплю до 4..5 утра...ужас.

А сейчас из за здоровья не работаю и режима нет..смысла вставать утром нет.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 02:30 

Цитата:
Я бы на вашем месте принимала транки только если плохо и совсем невмоготу терпеть или перед выходом из дома. А так бы терпела. Зато почувствуете заработал ли ад и нужны ли транки эти вообще уже.
[quote="asberg21"]

Сегодня по вашему совету не выпила свой транк утром(ну моим утром было 17 дня) и сначала было тяжело..пьяное состояние мутило ..но мне нужно было поехать в магазин и я поехала и конечно вид у меня был обдолбленный, но я справилась! Так рада..но сейчас всё равно голова гудит и состояние не вау, но и не плохо уж совсем. Сейчас поидее надо пить обязаловку на ночь...не знаю че делать. Врач сказала на ночь обязательно..я вот разобраться хочу: а зачем мне этот транк?
Я же первые 5 дней с начала болезни себя чувствовала почти так же как под транком.. Тошнило, голова кружилась..плохо вообщем. Так если я и без них такая и с ними еще хлеще ..только тошнота ушла и па не происходят....что тогда со мной?

Почему я легла спать еще здоровая, а встала уже с тошнотной и всей вот этой лажей?

И опять же, почему врачи не рассматривают мою историю о том, что я вставила противозачаточное кольцо и от него сто процентная побочка тошнота и плохое самочувствие в первые дни...и именно с него у меня все началось и уже вот три недели продолжается?...

Выпью я наверное свой ночной транк, врач сказала надо..так знач надо?.... А днем вон пока первый раз сама справилась. Спасибо вам.

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 02:40 
Супермодератор

Инжекта писал(а):
У меня такое же время как с Москвой
я знаю, я то не с Москвы, у нас с вами 7 часов разница

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 02:49 

sindel, а..сорян .. Норвегия

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 02:52 
Супермодератор

Инжекта, Нее, Норвегия это у нас холодная женщина asberg21 а я из Владивостока :preved:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:03 

sindel, блин точно...я все перепутала. Простите :rose:

СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:35 

asberg21, ну ответьте же мне плиииз, я там вам накатала ответ)) :hi:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:43 

Поставили диагноз:

mixed anxiety and depressive disorder

У кого такое же?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 17:51 

sindel писал(а):
Инжекта, И еще, сон и режим очень важен для нас! Так что прекращайте вести ночной образ жизни :ext_secret: У меня 12:35...это у вас там что 5:35...Н-да...не дело совсем :fie:
Инжекта, я вас понимаю. У самой пусть не так , как у вас, накрыло, но было трындец около месяца. Тревожность волнообразна, к сожалению или к счастью, то накрывает то отпускает, и думаешь, ну все, прошло, выдохнули и забыли.

По поводу лечения я вам сказать ничего не могу, но по поводу режима дня - присоединяюсь. Мне это очень помогло, спать ложусь в 10-пол 11 уже засыпаю, встаю на работу. Был плохой сон, потом наладилось вроде как. Спорт обязательно, я стараюсь три раза в неделю интервально тренькаться, бегать чтоб прям сердце разгонялось (но я и до расстройства это делала).
Потом медитация, расслабление. На ночь музыку медитационную и техники расслабления. Я еще и молюсь в это время.
Еда, много фруктов овощей, исключила чанки всякие. Мультивитамины хорошие, с магнием и б6.
Это может и общие советы, но я им следую и мне стало легче.

Сегодня я три месяца как в расстройстве, и все ностальгирую по себе той, нормальной. Но если сама себе не помогу, то никто не поможет.

В первые пару недель я тоже боялась на улицу выходить, лифты машины люди всего боялась и не могла взять себя в руки. Каждое новое место - стресс. Психотерапия это все у меня убрала.

Просто дайте себе время и все наладится.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 18:45 
Супермодератор

Инжекта писал(а):
Поставили диагноз:

mixed anxiety and depressive disorder

У кого такое же?
У 90% форумчан :optimist:

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 17:25 

Всем привет!

Меня тут долго не было...много чего произошло.
Вообщем новости такие. Продолжаю лечение.

поход в больничку открыл мне глаза на мою жизнь. Я всю свою жизнь думала, что у меня просто тяжелый характер, а оказалось у меня кроме депресняка и панического расстройства, еще и border line disorder .другими словами у меня пограничное расстройство личности, которое выражается в поведении) отсюда мои трудности с отношениями как с мужчинами, так и с вообще людьми в целом. Мне тяжело вписываться в коллективы, быть как все и т д...

У меня уже три месяца была не проходящая дереализация и быстрая утомляемость, при выходе на улицу. Врачи в больничке продолжали кормить меня ципралексом 15 мг и валиум ли при необходимости.. Настроение улучшилось но дереал и раздражительность от шума машин и шума в целом не очень. Раздражительность и вспыльчивость тоже. Так я пила три месяца ципралекс и страдала от дереала.

Пока не пришел другой врач и решил что мне нужно снизить ципралекс с 15 мг до 10 мг в день и дать мне 100 мг Кветиапина перед сном. Плюс при панических атаках давать мне 5 мг или 2.5 мг валиума , смотря по состоянию.

Ребята, через 2-3 дня сероквеля ( квентиапин) дереал довольно сильно уменьшился!! Я пипец как рада. Но пока что я все еще очень лобильна ...при малейшем стрессе или напряжении у меня начинается приступ ПА ..теперь это не как раньше, желание бежать...теперь это начинается с легкого удушья, тошнота, может даже вырвать..потом слезы, потом очень учащенное дыхание, переходящее в хрипоту, сжимается челюсть, все понимаю, но говорить не могу, дальше немеют конечности и я обмякаю и беспрерывно реву все это время. И так минут 20. Потом либо таблеточка валиума, либо прихожу в себя сама.при сильном приступе у меня выкрутило левую руку и она тряслась и была фиолетового цвета...я прифигела от такого. Что это было?

Заметила, что при стрессе и волнении начинает стрелять нерв в левой ноге и вообще вся левая часть тела включая глаз как то немеет слегонца.

Но в целом мне лучше. Со мной начали психотерапию. И это дает результат. Я борюсь и буду бороться изо всех сил.

Слегка пугает факт того, что я хорошо отреагировала на сероквэль, ибо это колесо от шизофрении и бар ...и это атипичный нейролептик ...а я как бы не в психозе и врачи говорят , что сероквель так же используется при лечении моего состояния и плюс дает мне хорошо спать, а у меня были проблемы со сном.

Повторюсь. Мое лечение:
10 мг ципралекса утром
100 мг сероквель(квентиапин) перед сном
5 или 2,5 мг валиума по моему желанию и если накроет ПА.

Буду рада любым коментам и мыслям относительно моего лечения, состояния и прочего вышеописанного.)

Спасибо!)))

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:46 
Кхалиси Забытых королевств

Инжекта,

:hi:

можешь писать мне в личку. судя по аватаре ты нормальная.

как раз обсуждали "потеряшек" я вспомнила Оливию Уайд.

как социальные проблемы?

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 21:46 

Инжекта, я рада, что тебе лучше. И ты начала бороться. Молодец! Так держать!
По лечению.
Ципралекс хороший АД, но по идее он уже должен был убрать тебе ПА. Сколько по времени ты уже его пьешь?
Сероквель тоже хороший препарат. Хоть и нейролептик. У него разные показания. И при твоих заболеваниях без него было бы не очень. Короче сероквель тебе необходим.
Сама его пила около 2-х лет.
Валиум. Как я помню ты его давно пьешь. Это транк. Он вызывает зависимость и сильный синдром отмены. С него лучше бы сойти и пить только при ПА. Спроси об этом врача. Что он скажет насчет валиума.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 23:11 
Супермодератор

Хей, привет Инжекта. Рада, что ты отписалась.

Лечение грамотное. Квктиапниа не бойся. Это оч хороший препарат и в твоей дозе он далеко не от шизы или ппсихоза. Психиатры всего мира успешно применяют его для лечения от па,дереала и тревожных состояний. Много тем написано по этому и он хорошо изучен. Мож со временем тебе увеличат его дозу до 150, так как имено в этой дозировке он наилучше работает против па.

Кстати ты все еще живешь в больничке или ты уже выписалась и сняла себе что?

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 03:49 

asberg21, привет...извини что долго не отвечала...выписали из больницы...с целыми приключениями..мне негде жить, денег нет и я не работаю, но они решили что я здорова и выкинули буквально на улицу..(((

За последние 4 дня у меня было 4 панические атаки, три из которых закончились скорой помощью...от сильнейшего стресса я не спала 39 часов...потрм вырубилась на 18 с просыпаниями ..сейчас перекантовываюсь у знакомых...тоже стресс. Сегодня накрыло дома. Панические атаки у меня всегда одни и те же: сначала тошнит, потом слабость и головокружение а потом слезы, частое дыхание, трясучка всего тела так что зубы стучат, при этом сводит челюсть и я не могу говорить..только мычу и надрываюсь в спазмах всего тела...так продолжается от 20 минут до часа. Или меньше( я теряю в этот момент способность помнить сколько времени прошло и иногда с трудом вспоминаю с чего все началось) при этом , во время приступа, я соображаю , всё вижу, но взгляд в одну точку и бешено открытые глаза. Давление примерно 150/80 . Если есть под рукой 5 мг валиума- быстро попускает, если нет...будет колбасить и потом немеет левая нога и долго приходу в себя. Всегда после приступа слабость, спокойствие и пустые глаза без эмоций.

Пью 10 мг ципралекс 25 мг сероквель днем и 100 мг сероквель на ночь ...при sos 5мг валиума....

Плюс дереализация в супермаркетах и местах скопления народа так и не прошла, гиперакузия и пограничное расстройство личности....

Устала....приступы уже 4 дня подряд....

Как жить, что делать....

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 03:52 

А ну и еще бонусом: мама от меня отказалась..сказала живи в бомжатнике, я не могу тебя у себя принять. Брат не позвонил ни разу за время госпитализации( 4 месяца)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:21 

Инжекта писал(а):
мама от меня отказалась..сказала живи в бомжатнике,
А многие здесь Карму осуждают...... Там хоть психпроблемы налицо, а здесь как можно объяснить...? Мир сошел с ума! Просто не укладывается в моей больной головушке...

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:24 

Milk, :yes: :01n:

Однако мне почему-то кажется, что как раз Инжекта справится. Она не амёба типо меня..

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:29 

Nadin Rivz писал(а):
Она не амёба типо меня..
Ты не амеба, а заласканная родными, инфантильная девушка

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:34 

А Инжекта сейчас в растерянности - 4 месяца в больнице и не подобрана схема лечения, есть от чего растеряться.Хотя такие ситуации сплошь и рядом, отчего и на форуме каждый день по полсотни народу сидит ищут ответ на извечные вопросы и особенно на вопрос "что делать?"

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:42 
мечта поэта

Инжекта писал(а):
мама от меня отказалась
:grustno: сочувствую. У меня кто остался, так это мама. То есть родных много, но поддерживает только мама.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:27 

Инжекта, сочувствую вам. Держитесь!
А знакомые не могут помочь вам деньгами на время?
Почему ваша мама так поступила? Просто так ведь не могла мать отказаться от своего ребенка.
Дозу ципралекса вам надо увеличивать. Напишите Диме.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 20:16 

Согласна с Ириской, 10 мг ципралекса - это мало!

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 07:23 

Не забывайте, тут еще реально хреновые обстоятельства.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 16:33 
Супермодератор

Инжекта, ужас! :shok: ничего себе у тебя ситуация. Я про физическую ситуацию и про твои приступы! Жуть!
Странно, что на такой схеме все равно приступы мучают. Все таки 10 мг ципралексаи 125 мг кветиапина это не пустой звук.
Но действительно, как здесь советуют ципралекс поднять до 15ти и сероквель до 150?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа