ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 04 дек 2016, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 23:18 
Забанен(а)

Инжекта, в лечебницах не лежал..машканта не позволяла...доктор - первый попавшийся...ну можно тут у людей набраться, прийти, сказать - "дай это",мол, раньше помогало...

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 01:52 

Тапчух, во-первых я не гоню, во-вторых я буду говорить то, что считаю нужным. Потому что это мое субъективное мнение и я его не навязываю. В третьих, для меня понятия счастья не связанно с работой, шелка и золота. Но я не буду в это углубляться...так как на форум я пришла получить поддержку от таких же как я..и возможно сама в будующем дам ее тому кто нуждается. В четвертых и последних, не пишите мне пожалуйста больше ничего, кроме темы болезни.

Спасибо.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 03:02 
Супермодератор

Инжекта писал(а):
.я просто соскучилась по себе самой и по ощущению чистой головы без вот этой тяжести и напряжения..я очень заторможенная стала и какое то отсутсвие эмоций.
Так 10 дней болезни всего, люди гораздо дольше болеют и пока это осознают, пока решат что пора лечиться, пока лечение поможет...вы то еще и не успели привыкнуть, так сказать.
Но я хочу сказать, то что вас накрыло сразу и по полной, это даже хорошо, зато вы сразу пошли к нужному врачу! первый доктор (женщина 60лет) была права. У Вас на тот момент была именно истерика.
То что в Израиле хорошие врачи и клиники, не сомневаюсь, но ложиться сразу в ПНД я б не стала. Дождитесь приема у ПТ и вам назначат АД (мож еще что-то) Голова по началу и будет тяжелая, но когда поможет основное лекарство, то все выровниться станете такой как и были-поверьте это 100 % Не будет не страхов без причины не тыжести не головокружений.
Наберитесь терпения, раз уж "повезло" вам с неврозом. :yes:
Нежная писал(а):
Чего ж Вы там сидите? возвращайтесь и лечитесь здесь, здесь же не отвратительно? Зачем уезжать и хаять, не пойму...
Человек сейчас в острой стадии, по этому и раздражителен. В любой другой стране было бы тоже самое. Нужно дать время Инжекте осознать все и понять куда дальше двигаться, а там уже и агрессии такой не будет.
Инжекта писал(а):
туристам это никогда не будет видно.
Я не говорила что была там туристом. Я у вас училась. По этому немного понимаю что к чему :yes:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 01:09 

sindel, не по Израиль это я нежной ответила..а что вы у нас учили?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 03:42 
Забанен(а)

кста,вот здесь пишут http://snob.ru/selected/entry/96348, что можно к семейному...

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 17:25 
Супермодератор

ТихоЭтоЯ, так она уже вроде сходила к ней. Которая решила что у ТС истерика :-D
Что от такого семейного врача еще хотеть?

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 23:00 

ТихоЭтоЯ, статейка в тему, а семейный врач направил к психиатору и еще хотела мне вколоть аминазин(вот жаль то у нее не оказалось его)..

asberg21, вчера сходила к психиатору.сказал у меня депрессивное состояние с беспокойствами и как следствие панические атаки..но это пока, посмотрим че дальше будет.

С вабена сняли и вместо него на ночь пол таблетки алпралид(алпразолам) и если прижмет то и днем + ципралекс по таблетке в день и это уже АД.

я такая заторможенная, что выпила целую вместо половинки алпралида днем и не знаю теперь пить или нет на ночь ..

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 23:32 
Супермодератор

Алпразолам очень хороший, мощный бензодиазепин против именно тревоги и па. Но тоже, не переборщите. Тоже вызывает привыкание. Принимайте как доктор прописал. Вам повезло с алпразоламом, ни в россии ни в норвегии его почти нереально достать, несмотря на то что он лучший.
А ципралекс в какой дозировке пьете?
Грамотное лечение. Главное не бросать на полпути, даже если будут ухудшения. Это нормально, надо перетерпеть и прикрываться алпразоламом. Ципралекс помогает очень хороо при тревожностях и панике. Но заработает на всю силу через пару месяцев.
Потом как состояние устаканиться, можно и психотерапию подключить, когнитивно-поведенческую.
И если плохо и тяжело, всегда можно или сюда написать или позвонить в психологическую помощь. Чтобы просто выслушали и посочувствовали, помогает.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 01:39 

asberg21,
Да я вот как то на форум попала и там был опрос какие препараты лучше и там вроде этот алпразолам был лидером ..я еще тогда подумала, вот бы его мне!) щас не могу найти этот опрос.

С ципралексом так: это мой первый раз и первый поход к психиатору.

Первые два дня я буду пить четвертинку, потом неделю половинку и дальше месяц или сколько понадобится целую. В таблетке 10 мг.

Один момент мне не понятен..вот я уже вчера спала без вабена и ниче, вроде не плохо. До 17 вечера дотянула без никаких колес и тут началось..не атака, не страх и именно физически плоховато. Как то голову как в тиски зажало, головокружение и тупизм...вот это что такое? Ни паники, ни страха..просто хреновое состояние..ну я и хватану ла со страху целую а не половинку. Еффект тоже был не как у вабена...немного прострации но потом выровнялось и я несколько часов ходила нормальная такая..спокойная и без тупняка. И вот пришел вечер и где то уже в 23 такая мной любимая тяжесть где то в височной доле, лбу и глазах...напряжение именно в голове, тупняк и все..нет сил ничего делать. При том, что я осознаю что не устала и силы есть, но состояние вот такое...никакое. Это сильно портит мне настроение.

Вопрос: нафига мне пить алпразолам, если он мне дает жизни на пару часов, а потом такие побочки..в перввые часа 2 после принятия и к вечеру...я уже с моей первой атаки перестала бояться выходить на улицу. Даже без затычек уже хожу дома и на улицу. Не могу сказать, что сильно радуюсь людям, нет..они меня и до ПА бесили и раздражали и я всегда не любила автобусы и тесноту...но я сейчас нормально хожу сама по городу...а вот еще: очень быстро утомляюсь. Прямо срок моего действия- пол дня.

И это вот так я буду зомби пока не начнет действовать АД? Так я *мат
И еще врач сказала что ципралекс должен мне поднять настроение и вывести меня из депрессии..а панику и фобии скорее притупит алпразолам.

Сорри что столько пишу..но вчера у меня был такой подъем от радости, что наконец то меня полечат и вот они лекарства, а они как е то не такие...(((((

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 01:45 

Ну вот слезы начались...((((

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 11:24 

Инжекта писал(а):
И еще врач сказала что ципралекс должен мне поднять настроение и вывести меня из депрессии..а панику и фобии скорее притупит алпразолам.

ципралекс вполне себе может справится с паникой и притупить фобии, когда заработает. Думаю, что фобии полностью не уберет - т.к. их причина в большей части и психологическая. Просто они буйно развились на нездоровом фоне недостатка серотонина в голове.

Инжекта писал(а):
Вопрос: нафига мне пить алпразолам, если он мне дает жизни на пару часов, а потом такие побочки..
Не похоже, чтобы это были побочки алпразолама, я пила, побочек не было. Может это синдром отмены вашего вабена (кстати что это такое?) А скорее всего это побочки АД, они всегда бывают, когда на них влезаешь, проходят обычно недели через 2

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 21:12 

Alisa, я начала пить АД только вчера..и то четвертинку ципралекса в котором 10 мг

Вабен это оксазипам.

Да, мне назначили психолога и психотерапию. Но все это долго и муторно, чтобы выбить бесплатного психолога надо ждать...

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 21:53 

Инжекта писал(а):
и то четвертинку ципралекса в котором 10 мг

10 мг - это половинка ципралекса, лучше начинать пить с меньших дозировок, хотя бы с 5 мг

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 22:10 

Alisa писал(а):
Инжекта писал(а):
и то четвертинку ципралекса в котором 10 мг

10 мг - это половинка ципралекса, лучше начинать пить с меньших дозировок, хотя бы с 5 мг
Инжекта,наверное,имела ввиду четвертинку от 10 мг.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 23:01 
Супермодератор

Инжекта, не знаю, что вам и ответить насчет этой тяжести в голове. Алпразолам сама не пила.
Поговорите об этом с врачем, который вам его прописал...

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 01:11 

Alisa, целая таблетка 10мг!!

Елена 76, да.

asberg21, хорошо..спасибо.

Скажите, а пить "прекрывающий препарат" до начала действия АД..нужно всегда или как припрет? И что такое припрет? Вот мне например нужно по рецепту врача пить половинку на ночь и если припрет днем, но не обязательно... Ок днем не пила, сидела дома. Поздно вечером пошла в магазин. Уже через 5 минут на улице почувствовала неприятное состояние и в магазине началось: все люди раздражают, голова кругом, тошнота и все какое то преувеличенное, реальное...но мне оно видится неприятным, не комфортным ..вышла на улицу, а там все как раньше, все что меня окружало, как будто против меня, сигналящих машины рождены чтоб меня напугать,хотя я перехожу на зеленый, люди идущие мимо, живут ради того, чтоб мне испортить настроение..потому что они с чего то вдруг обращаются ко мне, знакомятся, че то кричат в след и меня это жутко бесит..плюс я всего начинаю шугаться...прямо нахождение на улице для меня- это как испытание. Потому что все живое и не живое меня пугает, раздражает и все что мне хочется- домой. Трясти не трясло как при ПА
Но задыхаться уже начала...и "уходить" тоже начала...немеет все тело и состояние как бы рядом с обмороком, но это внутри..внешне я как обычный человек...только лицо наверное очень напряженное, каменное..потому что вся сосредоточенна на том, чтоб просто скорее дойти до дома и чтоб пожалуйста, господи...никто мне не посигналил, не напугал, не заговорил со мной и.тд....Слава богу это было уже рядом с домом и я изо всех сил держалась.
Пришла домой..рвало просто слюной..отдышка ..удушье в слабой но очень неприятной форме..отвратительное состояние.

Не выдержала, взяла половинку алпразолам. Подействовал более ли менее через 40 мин , а сейчас начинается тупняк и тяжесть в голове. ..ну зная что будет. Через час два я буду в норме и так каждый день...

Я устала от этого и не хочу жить.

Потому, что прекрасно отдаю отчет происходящему..я знаю, что это люди и они не хотят мне зла, что это машины и если я иду и именно в этот момент она поворачивает из за угла, это не потому, что ее цель напугать меня...я все это понимаю...

Но ничего не могу поделать с тем, как я это вижу и ощущаю((((((

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 01:30 

Инжекта писал(а):
Не выдержала, взяла половинку алпразолам.
правильно сделали , это маленькая доза .

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 01:46 

Peter, да..в целой алпразолам 0.25 мг..

СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 01:50 

Вроде , по 1-ой можно через день пить - имхо .

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 00:22 
Супермодератор

Инжекта, ну припрет это когда как вы и описали свой поход в магазин. Зная заранее, что на улице может "припереть" можно заранее взять алпразолам.
Я вот что думаю, алпразолам может для вас все таки слишком тяжедый транк. Мне например нравится оксазепам мой, пила и посильнее транки, но не нравится мне их действие, а оксазепам быстрее из организма выводится и легкий как бы, и мягче вроде действует. Но это все имхо, у каждого своя панацея.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 03:44 

asberg21, вот видите...а мне оксазипам наоборот кажется сильнее и врач сказала мне с него слезть и назначила алпразолам, сказав что он полегче..
И я не знаю что лучше. Оксазипам мне делал блок и я спокойно передвигалась по городу и несколько часов, но он меня и убивал сильно. Тоесть я была в состоянии зомби...эмоций нет на лице, в голове туман, робот, дереал.

А алпразолам он тоже блокирует,но МАТ..от фобий вообще не спасает, то есть под ним я тоже хожу по городу, но гораздо быстрее начинаю всего шугаться и хотеть идти домой. Он не так меня убивает и я не такое зомби, но срок моего хорошего состояния короткий..буквально 5 часов и все, меня накрывает.становлюсь как пьяная..торможу и все дела...

Короче, как я за.........сь...,а ведь это только начало.

Сегодня у меня еще и др был...думала, офигенно будет на плите красиво: дата рождения 16.08.. Дата смерти 16.08
Стильно и четко , не?
Даже приготовила кофту красивую и все свои транки и ады..*потирая ручки, у меня транков три упаковки и ад одна.
Но позвонила и приехала навестить двоюродная сестра.

Отменяется!

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 05:18 
Супермодератор

Инжекта писал(а):
sindel, не по Израиль это я нежной ответила..а что вы у нас учили?
На визажиста ))) Был курс повышения квалификации и участие мое в конкурсе.
asberg21 писал(а):
ни в россии ни в норвегии его почти нереально достать,
А мне его сразу выписали и продали без проблем :pardon: Но я так его и не попробовала ))) Лежит до сих пор, срок годности уже заканчивается :-D

Инжекта писал(а):
Короче, как я за.........сь...,а ведь это только начало.

Это самое сложное время, ничего, оно закончится. И будет все как раньше! А голова у вас такая, так как препараты начинают работать. Все пройдет со временем. Схема у вас грамотная :yes:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 16:18 
Супермодератор

Инжекта, не ругаемся матом, читаем правило форума 2.4!

А по сабжу... вы от транков ходите такая прибитая так как вы их только начали пить, как только пройдет какое то время, и организм ваш уже к ним попривыкнет, будете не такая заторможенная. Побочка эта пройдет.
А насчет что именно вам лучше, оксазепам или алпразолам, решать только вам. Врач этого знать не может. Он только инструкции к таблеткам читает. А что чувствуете именно вы, за вас никто не скажет. Пробуйте, выбирайте сами, какой вам подходит лучше.

А помереть мы всегда успеем. :ok:
И кстати, с прошедшим вас :pozdr:

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 16:39 

sindel, спасибо вам за поддержку ..я стала такая внушаемая и мне любое слово как гипноз. Я прямо буду держать у себя в голове, что это надо перетерпеть. Вчера правда начиталась форума...это серьезно навсегда? Тоесть я транки и ад буду пить всегда?

asberg21, ну блиииин ну не могу я там где хочется сказать б***ть сказать блин или где п****ц сказать пипец или где есть е***ться сказать офигеть и.тд..... Не баньте меня пожалуйста, можно я хоть со звездочками писать буду? Мне так легче эмоции выплескивать.

Ну хоть в др?))

Спасибо за поздравление)))

И еще вопрос транк принимать каждый день в одно и тоже время или пофиг? А то у меня утро начинается в 16 дня и я выпиваю половинку а ночь в 4 утра и я выпиваю вторую.

На след день утро в 19 вечера а ночь может в 3 ночи...

Мне ни транк ни ад не помогает я сплю целый день и не хочу видеть белый свет.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 17:30 
Супермодератор

Транки будете пить не всегда, да и ад может тоже...

Пить транки можно в любое время дня и ночи и когда вам захочется.

А аднтидепрессант и не должен еще помогать, вы же без году неделю его пьете, а у них эффект накопительный, месяца полтора два будет накапливаться. Тогда и получшает. И не забудьте, я вам уже писала, что поначалу может даже быть ухудшение. Это надо перетерпеть.

Вот и хорошо, что спите,я во время откатов тлже сплю изза транков. Во сне поправляются :horosho:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 05:04 

asberg21, вы здорово отвечаете,спасибо вам.

Насчет транков, должен ли быть интервал минимаььный? А то по рецепту на ночь обязаловка,а то у меня ночь вчера в 6 утра наступила..и я выпила, день в 17 и снова приняла и сейчас вот опять ночь 3:30 и я снова по половинке... планирую встать в 12 и опять пить?

Да...у меня второй день ухудшение ...я выгляжу и веду себя как обдолбленная...меня шатает, качает, глаза убитые как будто я под наркотой.. .поведение не адекватное и депрессия.ПА нет,фобии не сильно выраженные.... это нормально?

А то может меня не от того и не тем лечат?

И я все 2 месяца буду вот такое зомбивидное на е начинается,на нько заканчивается?

А форума начиталась вообще страшно...пить нельзя,либидо пропадает...потом кто то написал, мол что невротики и так лишины человеческих радостей..... каких? Ну пить я и так не пью... ну люблю бутылку пива выпить или белого или мартини шот...но я это переживу... могу и не пить.. сигареты не курю, а вот в амстердам мечтала попасть и накуриться там травы и гашиша ! И это нельзя?! А секс...тоже пропадет желание? !! У меня уже сейчас вроде как пропадает или я начиталась и накрутила....а мне как бы жить надо, отношения строить... как раз встретила серьезного человека,а со мной такой ужас и как я ему объясню,что секса как бы минимум месяца два не будет..да он сбежит.... а я не хочу его потерять но и через силу ни за что не буду..

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 05:25 
Супермодератор

Инжекта писал(а):
Тоесть я транки и ад буду пить всегда?
Ну я ж не пью уже :-D Чего ж вам до конца жизни их пить?)

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 05:32 
Супермодератор

Инжекта писал(а):
Да...у меня второй день ухудшение ...я выгляжу и веду себя как обдолбленная...меня шатает, качает, глаза убитые как будто я под наркотой.. .поведение не адекватное и депрессия.ПА нет,фобии не сильно выраженные.... это нормально?
Да, так всегда бывает, не волнуйтесь и ждите. оно пройдет.

Инжекта писал(а):
У меня уже сейчас вроде как пропадает или я начиталась и накрутила....а мне как бы жить надо, отношения строить... как раз встретила серьезного человека,а со мной такой ужас и как я ему объясню,что секса как бы минимум месяца два не будет..да он сбежит.... а я не хочу его потерять но и через силу ни за что не буду..
Не говорите ерунды!!! Ну не ТО у вас состояние, что бы ставить на себе крест! Ну что Вы прям как маленькая?! У вас что письку зашили на два месяца? Ну не будет сильно хотеться-значит потерпите, ради общего блага. Да и не пропало у вас лебидо, это вы накрутили себе!
Отставить панику и лечится, через месяц по другому заговорите, я подожду :sarc:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 05:34 
Супермодератор

Инжекта, И еще, сон и режим очень важен для нас! Так что прекращайте вести ночной образ жизни :ext_secret: У меня 12:35...это у вас там что 5:35...Н-да...не дело совсем :fie:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 14:20 
Супермодератор

Инжекта писал(а):
Насчет транков, должен ли быть интервал минимаььный? А то по рецепту на ночь обязаловка,а то у меня ночь вчера в 6 утра наступила..и я выпила, день в 17 и снова приняла и сейчас вот опять ночь 3:30 и я снова по половинке... планирую встать в 12 и опять пить?
Пейте как вам удобно, или как прижучит. Если вы по половинке всего принимаете, то ничего страшного или передоза не случится, вы же только два раза в день пьете.
Пейте когда лично у вас утро и ночь, а не когда оно по часам.
Инжекта писал(а):
поведение не адекватное и депрессия.ПА нет,фобии не сильно выраженные.... это нормально?

А то может меня не от того и не тем лечат?

И я все 2 месяца буду вот такое зомбивидное на е начинается,на нько заканчивается?
Не будет, это побочки от транков и ваша болячка вперемешку. Пройдет через неделю другую. Может уже и не понадобятся транки через пару недель. Я бы на вашем месте принимала транки только если плохо и совсем невмоготу терпеть или перед выходом из дома. А так бы терпела. Зато почувствуете заработал ли ад и нужны ли транки эти вообще уже.
А либидо никуда не денется. Ну может не будете прыгать на все что шевелится, но и ограждать себя от радостей секса не придется. Это мужикам сложнее на адах, у них от либидо напрямую зависит будет ли у них секс, читай стояк, а нам то че, у нас всегда усе готово :sarc:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа