ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
sindel писал(а):
Инжекта, И еще, сон и режим очень важен для нас! Так что прекращайте вести ночной образ жизни :ext_secret: У меня 12:35...это у вас там что 5:35...Н-да...не дело совсем :fie:

У меня такое же время как с Москвой ..а со сном у меня всю жизнь так..я сова страшная..всегда так было...очень бы хотела стать жаворонком но тыщщу раз пыталась..месяц максимум и опять по ночам сижу. Даже работала всю жизнь в вечерние смены и даже если дома уже в 23 пришла с работы..все равно не сплю до 4..5 утра...ужас.

А сейчас из за здоровья не работаю и режима нет..смысла вставать утром нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Цитата:
Я бы на вашем месте принимала транки только если плохо и совсем невмоготу терпеть или перед выходом из дома. А так бы терпела. Зато почувствуете заработал ли ад и нужны ли транки эти вообще уже.
[quote="asberg21"]


Сегодня по вашему совету не выпила свой транк утром(ну моим утром было 17 дня) и сначала было тяжело..пьяное состояние мутило ..но мне нужно было поехать в магазин и я поехала и конечно вид у меня был обдолбленный, но я справилась! Так рада..но сейчас всё равно голова гудит и состояние не вау, но и не плохо уж совсем. Сейчас поидее надо пить обязаловку на ночь...не знаю че делать. Врач сказала на ночь обязательно..я вот разобраться хочу: а зачем мне этот транк?
Я же первые 5 дней с начала болезни себя чувствовала почти так же как под транком.. Тошнило, голова кружилась..плохо вообщем. Так если я и без них такая и с ними еще хлеще ..только тошнота ушла и па не происходят....что тогда со мной?

Почему я легла спать еще здоровая, а встала уже с тошнотной и всей вот этой лажей?

И опять же, почему врачи не рассматривают мою историю о том, что я вставила противозачаточное кольцо и от него сто процентная побочка тошнота и плохое самочувствие в первые дни...и именно с него у меня все началось и уже вот три недели продолжается?...

Выпью я наверное свой ночной транк, врач сказала надо..так знач надо?.... А днем вон пока первый раз сама справилась. Спасибо вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 02:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
У меня такое же время как с Москвой
я знаю, я то не с Москвы, у нас с вами 7 часов разница

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
sindel, а..сорян .. Норвегия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 02:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Инжекта, Нее, Норвегия это у нас холодная женщина asberg21 а я из Владивостока :preved:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
sindel, блин точно...я все перепутала. Простите :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, ну ответьте же мне плиииз, я там вам накатала ответ)) :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Поставили диагноз:

mixed anxiety and depressive disorder

У кого такое же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
sindel писал(а):
Инжекта, И еще, сон и режим очень важен для нас! Так что прекращайте вести ночной образ жизни :ext_secret: У меня 12:35...это у вас там что 5:35...Н-да...не дело совсем :fie:
Инжекта, я вас понимаю. У самой пусть не так , как у вас, накрыло, но было трындец около месяца. Тревожность волнообразна, к сожалению или к счастью, то накрывает то отпускает, и думаешь, ну все, прошло, выдохнули и забыли.

По поводу лечения я вам сказать ничего не могу, но по поводу режима дня - присоединяюсь. Мне это очень помогло, спать ложусь в 10-пол 11 уже засыпаю, встаю на работу. Был плохой сон, потом наладилось вроде как. Спорт обязательно, я стараюсь три раза в неделю интервально тренькаться, бегать чтоб прям сердце разгонялось (но я и до расстройства это делала).
Потом медитация, расслабление. На ночь музыку медитационную и техники расслабления. Я еще и молюсь в это время.
Еда, много фруктов овощей, исключила чанки всякие. Мультивитамины хорошие, с магнием и б6.
Это может и общие советы, но я им следую и мне стало легче.

Сегодня я три месяца как в расстройстве, и все ностальгирую по себе той, нормальной. Но если сама себе не помогу, то никто не поможет.

В первые пару недель я тоже боялась на улицу выходить, лифты машины люди всего боялась и не могла взять себя в руки. Каждое новое место - стресс. Психотерапия это все у меня убрала.

Просто дайте себе время и все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 18:45 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
Поставили диагноз:

mixed anxiety and depressive disorder

У кого такое же?
У 90% форумчан :optimist:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Чтож..вчера вечером сама пришла и сдала себя в дурку..
Представляла себе все иным..по типу курорта. Но тут куча психов и медсестры как церберы. Встал ! Поел! Ушел! Пришел! Короче не сюсюкается...странно, таким как мы нужно внимание, забота..а тут на меня и всех смотрят как на МАТ и относятся соответственно.
Но тут тихо..это то, что я хотела..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:05
Сообщения: 87
Да уж. Держитесь! Главное, это проходит все, даж когда совсем совсем не верится и самой с собой некомфортно. Я вас почитала по другим темкам, хотела добавить, что на фоне пмс вся эта зараза в виде
тревожного расстройства зашкаливает непомерно, но и это проходит само. Даже удивительно, но проходит.

А в тишине мыслями соберетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Инжекта,

зачем?
Неужели совсем так уж было плохо?

Вы преувеличили симптомы при поступлении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ой!
Ну что ж, значит так надо было!
Все будет хорошо!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ахахаа курорт ... мне кажется вы преувеличиваете . вас бы запихнуть в обычную русскую больницу вам бы тоже показалось что там все сурово . а тут ПНД думали с вами цацкаться будут ? в платной да .хотя думаю в израиле все таки вас не будут бить и прочее .(что вы могли бы поиметь у нас ) :44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:30 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Хммм, кстати лет 1 4 назад в эстонии мое отделение пнд было действительно курортом!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
karlson, спасибо!
Quite, плохо было морально, финансово, социально, физически и само собой душевно.
Я выбивала направление, потому что МАТ от суеты и жизни. Мне нужен покой и тишина.

Вы угадали, на приеме решающим фактором моей госпитализации стал ответ на вопрос: вы хотите покончить с собой?

Да.

И меня под белы рученьки положили. Чего я и добивалась.

Это скйчас я уже им объяснила что не хочу ничего такого с собой делать. Просто хочу чтоб меня лечили, кормили, заботились.

asberg21, я хотела узнать как там..в психушке..все как в обычной больнице, только кадры ходят туда сюда.

Тапчух, гос учреждение ..тут мне бесплатно. Все очень скромно, но чисто. Ну значит мне лучше чем в российском..бьют?!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Инжекта, бывает )))даже не в ПНД ))))) в ПНД российских я не был и как то не горю желанием )))) кстати не удивлюсь если и насилуют в отдельных случаях . ну правда если ты тихо лежишь и все выполняешь наверное не будут ,найдут более активную -наркоманку или шизофреничку .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
Инжекта, бывает )))даже не в ПНД )))))

Тапчух сгущаете краски. У меня дедушка постоянно лежит в больницах, я лежала - всегда все цивилизованно, отношение нормальное, кормят тоже более менее. Вам все кажется, что где то там далеко за бугром лучше. А вы бы почитали, что пишет Айсберг о норвежском здравоохранении и не только она

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
В отделении неврозов,как я знаю нормально. И отношение хорошее.
Как в остром закрытом отделении не знаю. Думаю избиение и насилование это уже прошлый век. Это ведь не тюрьма. Хотя может я и ошибаюсь.
Кстати Киркоров нервишки подлечить ездил в Израиль :-D
Так что думаю не так уж и плохо у вас,как вы рассказываете. Конечно нянькаться никто не будет с вами. Таблеточки приняли и баиньки пошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Alisa, мне не кажется , но от знакомых наркоманов знаю что их там били и пристегивали к батарее . в наркологичке. думаю была бы молодая девка среди них трахнули бы и ничего не было б. она наркоманка. никто .они врачи .
насчет зарубежки я не в курсе . кормят везде ГОВНО . по дефолту .даже в америке . больничная еда разделяется на ГОВНО и ГОВНИСТОЕ ГОВНО .

ну дедушку бить не будут понятно-кони двинет -отписывайся . я про ребят писал.
а сам был свидетелем как по лицу били одного алкаша в инфекционке на соколиной горе . "чтобы быстрее в себя пришел " обливали водой и хлопали по ушам . ну как били-я считаю если нет перелома и гематомы органов это не удар .а так ,приласкали . то есть не били а скорее применяли физ воздейтсвие .это мне еще 19 лет было . очень давно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Тапчух писал(а):
кормят везде плохо
ошибаетесь - ФБ МСЭ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Думаю надо подкорректировать Мой рассказ, дело в том, что в израильской психушке, есть только два разделения.Закрытая и открытая.В закрытом лежат особо тяжелые и буйные,Те кто может причинить вред другим и самому себе.Открытая это те кто не причиняет вред другим и себе. Я лежу в открытом. И когда меня принимали,Я попросила положить меня в тделение неврозов,Но мне сказали у нас нет такого разделения. Все Лежат вместе. Там куда я попала есть женский Коридор и мужской. Встречаться мы можем только в столовой и в комнате где есть телевизор. Поэтому так вышло что в одном отделении лежат старички и молодые с совершенно разными Заболеваниями.

То есть если у меня паническое расстройство и депрессия, То в соседней Палате Лежит бабушка 92 лет С явно с серьезными отклонениями. Тут же лежит девочка 24 лет с расстройствами, после употребления марихуаны .А ещё видела мальчика молодого который тоже говорит что выхватил депрессию,Ну и кроме этого тут ещё есть Реально психи, ну как психи, женщины, восновном 50-60 лет..одна ненавидит русских и попала сюда после срыва на работе.сцепилась с ней и готова была убить ..она пьет по 6 каких то колес и орет что все русские шлюхи и я их ненавижу...я вышла и сказала, что я русская..начала орать и ее накачали колесами. На след день мы помирились и она мне подарила подарок, который ей принесли ее посетители(брат с женой))
Кто то тут и по 8 месяцев лежит..ну там темный лес...и вот я тоже тут..с особенностями. Мне одна медсестра сказала "а что такая как ты, тут делает? Говоришь нормально и выглядишь.." Но видимо только внешне..внутри конечно не спокойно .. А пришла я сюда еще из за того, что нечем платить за съемное жилье и мне надо решать этот вопрос..короче вся нервничаю ...а еще и менстры ..вчера ночью была мерзкая сука медсестра и я с ней поругалась. Орала на меня, поставила ее на место и от этого крика всю ночь плохо спала.. Короче весело вообще.еще успела заснять этот ее крик на камеру. Жаль места на айпаде не хватило, так бы еще записало то, как она меня обозвала ненормальной и я бы это так не оставила...

И еще: половина текста я писала голосовым набором на айпаде. Поэтому заглавные буквы и прочая фигня..

:((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Инжекта, ну вот видишь ипад не отобрали ,а так какая ты русская если 14 лет в израиле ,поди и гражданство имеешь ))) кстати читал что в наших дурках часто обирают мобильники и ноуты но правда потом возвращают . в смысле врачи отбирают в сейф. а медсестра то на израильском кричала или на русском? вообще это непрофессионально на вас психов орать .короче весело везде и у нас и у вас .
а баба которая русских ненавидит я б спросил ,бандера иль полячка?)))) ну мол за что ненавидит то . а то все нас ненавидят бедных ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Привет. Такой тип разделения больных это конечно ахтунг, так например если какой-нить депрессивный парнишка божий одуванчик полоснет себе по руке и окажется в отделении буйных, насмотревшись на все это вернется еще более больным чем до этого. А Вам совет, берегите нервы. Душевное равновесие - это одна из наивысших наших благ.

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Инжекта, сочувствую вам. Держитесь там!
И не принимайте все близко к сердцу. Будь пай-девочкой. Для вас это будет намного выгоднее. Вот увидите.
Истеричек и грубиянов нигде не любят. Лучше подружиться со всеми. Вы еще не поняли психологию таких отделений, но поймете со временем.
Моя подруга лежала в остром. Хотя у нее просто резистентная депрессия, но она сама туда пошла.
Так вот там были практически все с шизой или БАР. Рассказывала какие шизофренники интересные люди. Она даже подружилась с кем-то. Говорит,что весело общаться с такими людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 15:25 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Инжекта,
А ты сама уйти не можешь? Лечат хоть как-то?

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Тапчух, ну конечно у меня гражданство..только оно тут причем? Телефоны у нас у всех в свободном режиме..только зарядки все забрали и мы можем их заряжать на "базе" ..там где медсестры сидят.гулять можно свободно в пределах больничного городка..(тут несколько зданий: алкашное, наркоманское, подростки, старики, ну и психи))
Телек есть, даже два компа с инетом, но там много ограничений..типо в фэйс нельзя, картинки тоже не все открывает) сфоткаю, покажу как эти компы выглядят, ххх)))

Медсестра израильтянка орала.да тут и русская Светлана на меня рот открыла. Я ей его закрыла и она потом даже извинилась..именно она потом и сказала, мол что я тут делаю? Типо выгляжу адекватно ....тут не сюсюкаются, я же говорила выше. Есть пару медсестер хороших..не все плохие.

А баба та...не поверишь..у нее бабушка русская) оттак..

Александр, привет) да, если честно я не поняла эту жесть...как бы я за эти два дня тут насмотрелась и как то лучше мне ваще не стало...это все действует не очень хорошо, когда одна постоянно орет и всех МАТ, другая (старушка) 24/7 шаркая ходит из угла в угол и по 250 раз входит и выходит в туалет и справляется исключительно с открытыми дверями....как бээ..где мое состояние и ее...а мы лежим рядом...

На счёт совета..стараюсь береч, но как? Жизнь такая конченная, на каждом шагу стресс и нервы.но спасибо, поддержка мне очень помогает)

Iriska, это кстати отличный совет..я по своей природе, очень люблю отстаивать свои права, доказывать свою правоту..не даю себя в обиду и невыношу несправедливость.а тут видимо работает все подругому...буду потише.

Кстати..я открыла для себя невероятную вещь..все те бабушки что здесь лежат...многие хоть и странные, но ВСЕ прекрасно понимают...внимательные, интеллигентные, чистенькие и хоть и молчаливые и со своими тараканами, но по глазам видно, что все понимают и открывая рот, не веришь, что это психушка...
Одна меня поразила: ну вид не очень, дышит странно, ест странно...невидимка. При ней (с другой девочкой) говорила о том, что я одна и мне одиноко. Так она потом подошла и совершенно адекватно сказала, что если тебе одиноко, приходи ко мне...и еще две меня в похожем ключе удивили.

Кстати шизофрения, это не психоз ..многие шизофреники, адекватные и спокойные люди с потрясающей , доброй и чувствительной душой.

Я тут сдружилась с девочкой 24 лет, у нее подозрение на шизофрению..не могут пока точно поставить диагноз. Так она слушает музыку такую же как я люблю, разбирается в стилях...много читает,отличная память...очень добрая и тд...просто родилась у мамы, которая сама такая же..пережила издевательства в школе итд. ..да, там есть проблема и ее не скрыть..но в целом, есть много здоровых людей, которым далеко до таких "шизофреников"...в большинстве своем добрые, заботливые и отзывчивые люди.

ЭNadin Rivz, я сама пришла и сама себя "сдала" ..просто устала от всего и хотела тишины и заботы. Тут я это получаю. Уйти могу в любой момент. Ну естесственно поговорив с врачом...тоесть никто меня тут не держит. Кого то держат. Женщина с депрессией лежит, говорит ее не пускают домой уже месяц(может врет, понятия не имею)ну я не знаю как у меня будет...всего то два с половиной дня прошло.

Мне что нравится,тут вполне сносно кормят три раза в день и еще перекусы 2 раза и блин ниче мыть не надо..приходишь на все готовое..а я так затрахалась сама готовить, сама мыть,сама работать, сама то сама се...устала. Вообщем как то так.
Спасибо за поддержку..

Насчет лечения..тот же самый ципралекс, что и до больнички и почему то отменили транк и на мой выбор я могу пить перед сном снотворное.

Я пришла на выходных, поэтому пока всё так же. С начала новой недели у меня будет еще раз встреча с врачом и дальше будет видно.

Задавайте вопросы,если что. Мне интересно как тут все устроенно и может кому то тоже будет интересен мой опыт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 04:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Как это делать? очень просто. нужно приравнять душевное равновесие к материальному благу. ты же деньгами не швыряешь направо и налево сразу же как только попросят? нет. так зачем разбрасывать свои нервы сразу же как об это "попросят". живя 1,5 года в большой депрессии я выработал кредо, аля "окружающие червяки все вместе не стоят и одной моей повышенной интонации" :-D

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Александр, о**** нный совет ..я подумаю над этим)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Инжекта, как твои дела? Как самочувствие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
инжекта канай к нам на конфу в скайпе у нас блэкджэк и девочки :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Тапчух, тебе же там не нравилось. Скучно, неинтересно итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Iriska, мы со славиком малость оживили )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Iriska, привеет! Спасибо что помните !) я уже две недели в больничке.это было очень правильным решением лечь сюда. Тут почти все с депрессией как у меня и я нахожу здесь поддержку. Завтра расскажу подробнее, если интересно.надо спать)

Тапчух, там типо видео конференция? Я никогда такое не пробовала )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 15:53 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта, интересно :yes: поподробнее

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Инжекта, а как хошь , можно и аудио и писать и видео .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Ну.. Короче, отпустили сегодня по делам на выходные из больнички.
Месяц пропила ципралекс. 3 дня назад отменили клонекс и заменили его на валиум 5 мг утром + 5 мг вечером..+ по моему желанию снотворное ноктюрно.

И вот медсестра собирает мне пакетик лекарств на выходные и тут я смотрю: а валиум то не валиум, а диазепам!!! Какого хера? Уверяют что это одно и тоже..я загуглила, не совсем это одно и тоже.

Ципралекс вроде поднял мне настроение,но все еще сильно раздражительна, быстро утомляюсь,даже от ничего неделания.. Мой максимум действий и движняков 5 часов. На 4 часу начинают закрываться глаза, глаза стекленеют, выглядят обдолбленными..сильное торможение и как бы дисбаланс тела. Пошатывает,даже если сижу. Это я рассказываю, что чувствую после выхода на улицуи делания всяких дел вне дома. Сносно и спокойно чувствую себя в парках в тишине, не в людных местах.

Ооочень плохая кратковременная память,постоянно все забываю,то куда положила телефон, то слова, то имена медсестер...и при разговоре перескакиваю с темы на тему. Начинаю одно, потом продолжаю что то еще и только потом вспоминаю что начинала с другого.

Заходя в торговый центр где туда сюда люди, эскалаторы,моментально тупею, становлюсь рассеянной и замедленной(тупняк) тоже самое на шумных улицах с интенсивным движением, шумами и сигналами со всех сторон. Тоже самое в просто супермаркетах, где много полок и куча разных товаров и большой выбор всего. Тоже самое на рынке.

Уже как бы полтора месяца с начала болезни(хотя тревожные звоночки были уже года два назад) но именно сильно плохо стало полтора месяца назад.

Дереал чуть уменьшился, но осталась затуманенность сознания,как мешком по голове, отсутствие эмоций и желание плакать от бессилия перед этой фигней.

В больничке все вышеописанное на 90 процентов отсутствует.
Дома тоже.

Что это МАТ?? Побочка от транка или уже все....я так и останусь?((((

Рома Беккер посоветовал тот же ципралекс, клоназепам 5 мг, ламотриджин и сероквель на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 22:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
В больничке все вышеописанное на 90 процентов отсутствует.
Дома тоже.

Это агора так проявляется. Главное не бросать на пол деле и ходить везде ходить и ходить! Только так отпустит и на улице себя почувствуешь себя хорошо!
Инжекта писал(а):
Ооочень плохая кратковременная память,постоянно все забываю,то куда положила телефон, то слова, то имена медсестер...и при разговоре перескакиваю с темы на тему. Начинаю одно, потом продолжаю что то еще и только потом вспоминаю что начинала с другого.

Это скорее всего от основной болячки. Это пройдет, как АД заработает на полную силу.
Инжекта писал(а):
а валиум то не валиум, а диазепам!!! Какого хера? Уверяют что это одно и тоже..я загуглила, не совсем это одно и тоже.

Все таки диазепам и валиум это одно и то же. Диазепам это действующее вещество валиума. Валиум это торговое название!

Инжекта, а где ж ты жить на выхи будешь? Я так поняла, что у тебя теперь и квартиры то нет... или я ошибаюсь?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 22:06 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта, от те ссылка про валиум http://www.drugs.com/valium.html

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, модератор, сорри сорри..буду стараться не материться..нервничала. Думала то слово не матерное(

Спасибо за ответы..жду, терплю, надеюсь на улучшение.

Все правильно ты поняла. Меня выгнали из квартиры за неуплату. Дали выходные на сборы и в воскресенье(это у нас первый рабочий день недели в Израиле) я должна покинуть квартиру. Именно поэтому меня и отпустили на эти выходные. Вот сейчас буду запаковываться. Хозяева хаты, зная мое положение, даже разрешили хранить коробки пока не вернусь и придумаю что делать дальше, у них на складе..соберу в чемодан самое нужное, а с завтрашнего утра я буду хомлес)) вернусь в больничку.

Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Инжекта, погодь ты там 14 лет прожила и нифига не купила хату ? пичально конечно .. или там цены заоблачные ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Тапчух, тут люди с семьей берут рассрочку или как это у вас называется на 20-30 лет...а я одна...продав трешку в раше,тут можно купить разве что балкон или однушку в е....
В отдаленных не центральных местах(спец.для модератора)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Инжекта, да лан че цены как в нью йорке? ща конечно с курсом беда а так трешка в москве стоила 350-400 тысяч долларов. у меня тетя продав однушку за 150 тыс купила землю и дом в италии .правда дом надо еще достраивать и достраивать ,то есть еще где то надо тыс 70 влить . неужто в израиле выше цены? или у них как в швейцарии огромные зарплаты и огромные ценники .помню знакомый был в швейцарии че то коробок спичек рублей 80 стоит :-D

у нас ща это называется ипотека ))))))))) долговая яма ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 20:45 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
А я инжекту понимаю, мне 35 а у меня тож своего угла нету. Одному нереально купить. Ни один банк не даст заем на дом под одну зарплату. В норвегии вообще все заточено под пару. Одному даже работая тяжело.
Хорошо хоть хозяева квартиры понимающие оказались и разрешили то, что ра7решили.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
asberg21, ну в москве ща хату то тоже прикупить -хрена лысого в одну харю . в подмосковье попроще. вообще смотря чем занимался последние лет 10 . вот у меня например кореш карьеру мутил -несколько лет ваще чуть ли не хлеб с водой ел ,зато сейчас 120 тыс зарплата -он запросто может комнату купить а потом и хату но у него есть у мамы 3 ка. если че разменяют . а другой друг мой вроде тоже работал но на большие деньги не вышел .правда у него тоже есть двушка)))) а ща я даже не знаю как их считают по рублям или долларам .короче везде с жильем тяжело .(((
а даже если купишь в ипотеку то 10-15 лет жизни вычеркивай смело. ну для вас то тут это проще -тут многие в депресии столько тусят по дуркам и норм . а вот у меня знакомый купил в ипотеку ну и че , из 70 тыс зарплаты 45 каждый месяц отдай .это если с работы не попрут еще. ну и че остается ? 25 штук . 10 еда ,10 ЖКХ ,бензин . итого на водку и проституток 5 тыс в месяц .и то если таблетки от кашля не понадобятся . и так он 10 лет будет .ну он еще молодой относительно ,к нашему возрасту развяжется .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, короче айсберг меня поняла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инжекта слегла в больничку
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 10:08 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Тапчух писал(а):
а вот у меня знакомый купил в ипотеку ну и че , из 70 тыс зарплаты 45 каждый месяц отдай .это если с работы не попрут еще. ну и че остается ? 25 штук . 10 еда ,10 ЖКХ ,бензин . итого на водку и проституток 5 тыс в месяц .и то если таблетки от кашля не понадобятся .
Тю.. да так многие живут... этот твой знакомый еще шикует..

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Всем привет!

Меня тут долго не было...много чего произошло.
Вообщем новости такие. Продолжаю лечение.

поход в больничку открыл мне глаза на мою жизнь. Я всю свою жизнь думала, что у меня просто тяжелый характер, а оказалось у меня кроме депресняка и панического расстройства, еще и border line disorder .другими словами у меня пограничное расстройство личности, которое выражается в поведении) отсюда мои трудности с отношениями как с мужчинами, так и с вообще людьми в целом. Мне тяжело вписываться в коллективы, быть как все и т д...

У меня уже три месяца была не проходящая дереализация и быстрая утомляемость, при выходе на улицу. Врачи в больничке продолжали кормить меня ципралексом 15 мг и валиум ли при необходимости.. Настроение улучшилось но дереал и раздражительность от шума машин и шума в целом не очень. Раздражительность и вспыльчивость тоже. Так я пила три месяца ципралекс и страдала от дереала.

Пока не пришел другой врач и решил что мне нужно снизить ципралекс с 15 мг до 10 мг в день и дать мне 100 мг Кветиапина перед сном. Плюс при панических атаках давать мне 5 мг или 2.5 мг валиума , смотря по состоянию.

Ребята, через 2-3 дня сероквеля ( квентиапин) дереал довольно сильно уменьшился!! Я пипец как рада. Но пока что я все еще очень лобильна ...при малейшем стрессе или напряжении у меня начинается приступ ПА ..теперь это не как раньше, желание бежать...теперь это начинается с легкого удушья, тошнота, может даже вырвать..потом слезы, потом очень учащенное дыхание, переходящее в хрипоту, сжимается челюсть, все понимаю, но говорить не могу, дальше немеют конечности и я обмякаю и беспрерывно реву все это время. И так минут 20. Потом либо таблеточка валиума, либо прихожу в себя сама.при сильном приступе у меня выкрутило левую руку и она тряслась и была фиолетового цвета...я прифигела от такого. Что это было?

Заметила, что при стрессе и волнении начинает стрелять нерв в левой ноге и вообще вся левая часть тела включая глаз как то немеет слегонца.

Но в целом мне лучше. Со мной начали психотерапию. И это дает результат. Я борюсь и буду бороться изо всех сил.

Слегка пугает факт того, что я хорошо отреагировала на сероквэль, ибо это колесо от шизофрении и бар ...и это атипичный нейролептик ...а я как бы не в психозе и врачи говорят , что сероквель так же используется при лечении моего состояния и плюс дает мне хорошо спать, а у меня были проблемы со сном.

Повторюсь. Мое лечение:
10 мг ципралекса утром
100 мг сероквель(квентиапин) перед сном
5 или 2,5 мг валиума по моему желанию и если накроет ПА.

Буду рада любым коментам и мыслям относительно моего лечения, состояния и прочего вышеописанного.)

Спасибо!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:46 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Инжекта,

:hi:

можешь писать мне в личку. судя по аватаре ты нормальная.

как раз обсуждали "потеряшек" я вспомнила Оливию Уайд.

как социальные проблемы?

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Инжекта, я рада, что тебе лучше. И ты начала бороться. Молодец! Так держать!
По лечению.
Ципралекс хороший АД, но по идее он уже должен был убрать тебе ПА. Сколько по времени ты уже его пьешь?
Сероквель тоже хороший препарат. Хоть и нейролептик. У него разные показания. И при твоих заболеваниях без него было бы не очень. Короче сероквель тебе необходим.
Сама его пила около 2-х лет.
Валиум. Как я помню ты его давно пьешь. Это транк. Он вызывает зависимость и сильный синдром отмены. С него лучше бы сойти и пить только при ПА. Спроси об этом врача. Что он скажет насчет валиума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 23:11 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Хей, привет Инжекта. Рада, что ты отписалась.

Лечение грамотное. Квктиапниа не бойся. Это оч хороший препарат и в твоей дозе он далеко не от шизы или ппсихоза. Психиатры всего мира успешно применяют его для лечения от па,дереала и тревожных состояний. Много тем написано по этому и он хорошо изучен. Мож со временем тебе увеличат его дозу до 150, так как имено в этой дозировке он наилучше работает против па.

Кстати ты все еще живешь в больничке или ты уже выписалась и сняла себе что?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, привет...извини что долго не отвечала...выписали из больницы...с целыми приключениями..мне негде жить, денег нет и я не работаю, но они решили что я здорова и выкинули буквально на улицу..(((

За последние 4 дня у меня было 4 панические атаки, три из которых закончились скорой помощью...от сильнейшего стресса я не спала 39 часов...потрм вырубилась на 18 с просыпаниями ..сейчас перекантовываюсь у знакомых...тоже стресс. Сегодня накрыло дома. Панические атаки у меня всегда одни и те же: сначала тошнит, потом слабость и головокружение а потом слезы, частое дыхание, трясучка всего тела так что зубы стучат, при этом сводит челюсть и я не могу говорить..только мычу и надрываюсь в спазмах всего тела...так продолжается от 20 минут до часа. Или меньше( я теряю в этот момент способность помнить сколько времени прошло и иногда с трудом вспоминаю с чего все началось) при этом , во время приступа, я соображаю , всё вижу, но взгляд в одну точку и бешено открытые глаза. Давление примерно 150/80 . Если есть под рукой 5 мг валиума- быстро попускает, если нет...будет колбасить и потом немеет левая нога и долго приходу в себя. Всегда после приступа слабость, спокойствие и пустые глаза без эмоций.

Пью 10 мг ципралекс 25 мг сероквель днем и 100 мг сероквель на ночь ...при sos 5мг валиума....

Плюс дереализация в супермаркетах и местах скопления народа так и не прошла, гиперакузия и пограничное расстройство личности....

Устала....приступы уже 4 дня подряд....

Как жить, что делать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
А ну и еще бонусом: мама от меня отказалась..сказала живи в бомжатнике, я не могу тебя у себя принять. Брат не позвонил ни разу за время госпитализации( 4 месяца)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Инжекта писал(а):
мама от меня отказалась..сказала живи в бомжатнике,
А многие здесь Карму осуждают...... Там хоть психпроблемы налицо, а здесь как можно объяснить...? Мир сошел с ума! Просто не укладывается в моей больной головушке...

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:24 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Milk, :yes: :01n:

Однако мне почему-то кажется, что как раз Инжекта справится. Она не амёба типо меня..

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nadin Rivz писал(а):
Она не амёба типо меня..
Ты не амеба, а заласканная родными, инфантильная девушка

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
А Инжекта сейчас в растерянности - 4 месяца в больнице и не подобрана схема лечения, есть от чего растеряться.Хотя такие ситуации сплошь и рядом, отчего и на форуме каждый день по полсотни народу сидит ищут ответ на извечные вопросы и особенно на вопрос "что делать?"

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:42 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
мама от меня отказалась
:grustno: сочувствую. У меня кто остался, так это мама. То есть родных много, но поддерживает только мама.

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Инжекта, сочувствую вам. Держитесь!
А знакомые не могут помочь вам деньгами на время?
Почему ваша мама так поступила? Просто так ведь не могла мать отказаться от своего ребенка.
Дозу ципралекса вам надо увеличивать. Напишите Диме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика