ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Здравствуйте!
Я новенькая и рада, что нашла этот форум. Не знала, что столько людей страдают так де как и я. Мне все это странно сейчас, потому, что сегодня, ровно 10 дней, как со мной что то произошло и я не знаю..где я, как я...кто я.
Начну попорядку. Я живу в Израиле и с целью конспирации, скажу, что мне от 28 до 32 лет)) ну...хочу анонимности)

10 дней назад, я жила обычной жизнью..да, были стрессы, депрессии..слезы..сопли, но все всегда как то переживалось и налаживалось.

Несмотря на то, что считается, что в Израиле лучшие врачи..пока что я в этом не сильно уверенна, поэтому я пишу вам. Можешь быть более опытные знают в чем дело.

29 июля 2015 года. Я больше около пол года не пользовалась противозачаточными и тут решила, что пора. Я долгое время пользовалась кольцом "нуваринг" от него есть одна побочка: если давно им не пользуешься в первый день после его вставления тебя тошнит, рвет и слабость. Но это только один,максимум два дня. 30 июля я встаю утром...тошнит,рвет все дела. Ну ок, я знала что так будет, нормальная реакция. Но через три дня не прошло и с каждым днем все хуже и хуже..на 4 день я начала паниковать..мне стало реально хуже, мутит, тошнит,стала забывать все, путать..даже номер телефона свой еле вспомнила..от этого еще стало страшнее..

На 5 день я не смогла пойти на работу..ни сил ни энергии,тошнота..мутит, слезы. Решила вытащить это кольцо(оно вставляется во влагалище) и посмотреть что будет.
Увы.. И на 6 день все было тоже самое...только добавилось головная боль,вся та же тошниловка и вообще уже ничего не хотелось..
На 7 день , я вытерла слезы и решила, что буду сильной. На работу так и не ходила...но пыталась жить нормально. Решила поехать за косметикой, которая кончилась в тц.

Выхожу на улицу..жду автобус и замечаю..что все звуки..все вообще настоооолько громкие, шум неимоверный! Тошнит,мутит. Сажусь в автобус, а там люди...и все они такие мерзкие, громкие, какие то большие..и тааак меня все стало раздражать,я вам передать не могу. Хотелось заорать, чтоб заткнулись...пришла в тц..за 10 минут поругалась с продавщицей, с охранником..все меня бесили, все раздражало...ничего не купила,вся расстроенная, поспешила домой..

Опять улица, люди...находится там было невыносимо. Плюс ко всему меня все стало пугать..кто то прошел рядом, я вздрогнула..протянули буклет рекламный, я чуть не ударила его от страха..вообщем ощущение..что весь мир хочет мне зла! Все плохие, шумные, мерзкие, доставучие и все, что я хотела, это домой!

Пришла домой и разрыдалась, дышать не могла, задыхалась и плакала от ужаса и не понимания, что чёрт возьми со мной такое уже неделю творится!!

Заказала на завтра очередь к терапевту, хотя знала что нужен психиатр.но сначала всегда нужно к терапевту. Параллельно нашла телефон службы псих. Помощи 24/7

Звонила пол ночи, так и не ответили...заснула.

Встаю, собираюсь..вся та же тошниловка и голова как мешком по голове, но я держусь и собираюсь к врачу. Перед самым выходом посмотрела в окно и тут случилось это...

Я клянусь, мне никогда в жизни не было так страшно. Я поняла, что тупо не могу выйти туда, на улицу...там этот шум!! Машины!! Люди туда сюда носятся!! Мне стало тааак плохо...сердце билось как бешенные ,дышала как в не в себя..глаза вот такие...слезы..страх, ужас!! Трясет очень сильно..я же не знаю что это, первый раз такое...думала все,конец. Звоню двоюродной сестре- не отвечает...другу- не отвечает...слава богу в телефоне был номер той поддержки...я не знаю, что было бы..если бы мне не ответили.

Наверное пол часа он меня успокаивал и мы решили, что я закажу такси и выйду на улицу, только когда он приедет.я так и поступила. Те 5 шагов, что я сделала идя от дома к машине....как по воздуху.
Упала в такси ,дала адресс..едем. Поднимаю глаза в окно и....

МАТ. Бедный водитель и бедная я...как меня трясло ..я просто не могла никак успокоиться. Ехали минут 20 в таком состоянии.

Из машины шла на ватных ногах, руки синие и холодные..

Врач русская тетенька лет 60 вся при макияже, смотрела на меня смотрела и говорит : у вас истерика!
Вот вам пол таблеточки вабена, вот рецептик на него же и едьте в больницу..вам надо укол( я не запомнила название), а у меня его нет.
И очередь к психиатору.

Пол таблетки на меня подействовали и я смогла самостоятельно добраться до больницы. Уже спокойную на меня никто не хотел смотреть. Я еще поплакала там, постенала ...не поставили мне никакой укол и отправили домой.

После короткой беседы с психиатром написали что мне нужен психолог,психиатр, психотерапия и что у меня паника и агорафобия..

Я выпила вторую половинку вабена и уже в спокойном, но подавленном состоянии пришла домой.

Последнии дни вот все в таком же состоянии..тошнить стало меньше,но очень мешает помутнение в голове, слабость, Рассеяность и...непереносимость шума.

Вчера под вабеном я ходила гуляла по городу..но: в затычках для ушей которые до 32 децибел. И всё равно я слышала этот адов шум и крики детей и в толпе мне становилось не хорошо. Без трясучки, но я старалась уйти оттуда.домой не неслась...просто пришла спокойно.

То, что происходит сейчас. Заказала очередь, но психиатр свободен только 31 августа, я буду пытаться выбить раньше, иначе МАТ.

Живу в маленькой однушке на ооочень шумной улице..но я тут живу уже почти год и меня это не так бесило.не приятно, но терпимо.

Последнии три дня я хожу с затычками круглые сутки и сплю в них и живу в них и на улицу тем более в них. Раздражительность очень сильная ..меня кидает в бешенство от каждого сигнала машины..израильтяне, это такие обезьяны..они постоянно сигналят и так громко орут и этот ад за окном...я просто не могу так...тоесть теперь и на улице мне не очень и дома вообще не кайф. От каждого сигнала машины, я чувствую как удар плеткой...это как комната инквизиций сейчас для меня. Ад просто. Хочется выйти и всех перестрелять. Я уже даже в окно орала "да МАТ заткнитесь вы суки!!!!!!хватит!!!"
Потом ревела от бессилия...

Переехать сейчас не могу. Это берет время и это надо бегать по городу и искать..а я не могу...до сих пор не знаю, что происходит со мной. Лечится это или жизнь никогда не будет прежней? Начиталась что это паническая атака. Но это только начало...у психиатора еще не была...диагноза нет.

Сижу, думаю попросить положить меня в психушку. Там хоть будет тихо, уход за мной, лечение и кормешка и тишина.....МАТ тишинааа...

Извините за ошибки, я много лет в другой стране и за мат...без него никак)

Еще раз повторюсь. Пока что, пью вабен. Пол таблетки утром и пол таблетки вечером.это все.

Размазывает от него и не страшно идти на улицу, но бешенство не снимает. Плюс хочется чистый ум, все что я хочу, это вернуться 10 дней назад и быть такой как я была...((((

Спасибо вам большое, всем кто дочитал.

Мне сейчас очень непросто, я не могу ходить на работу, мне постоянно грустно и настроения нет. Периодами поднимается и я думаю, что все...я исцелилась, но это возвращается.

Еще раз спасибо, буду рада любым советам, мнениям, диагнозам и вообще всему.

Фуууух, выговорилась.)

А...забыла рассказать:
Мой никнейм Инжекта...это марка татуировочных машин.пишется как inkjecta. я до болезни начала учиться татуировке...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:14 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Типичнейшая дереализация, велкам ту клаб :-D
Хорошая новость - это лечится. Свяжитесь с беккером на худой конец, он тоже в израиле, подберет вам схему.

Странно что от нуваринга такие побочки, у меня не было. Мне другое мешало, потому и вытащила его. Мешало то что мне казалось что оно мне там мешает при сексе :-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ну и словили типичное ПА! Страшно, верю. Хочется бежать бежать и бежать... это выброс адреналина в кровь... тоже лечиться, успешно при том :113z:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Читаю прям как про меня все, только 14 лет назад. Ложитесь в больничку, если есть возможность. Я сама сдалась 14 лет назад в больничку, была в том же состоянии что и вы... и там меня поставили на ноги и я позже вышла в ремиссию...
Вы не одна! Нас таких страдальцев мноооого. Все будет хорошо, даже если сейчас не верится. А врачиха терапевт дура какая то, меняйте ее, какая это истерика.

А на форуме мат запрещен, да, за это можно схлопотать пред. Даже за завуалированный.
Почищу ваши йо и зае попозже :-D но больше не ругайтесь..

А что за таблетки ваены или как там ваши эти, действующее вещество назовите плиз.

Беккер кстати консультирует по инету. Даже ехать никуда и не придется.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, хоспади...пойду погуглю.
Погуглила.. Нет, у меня в тот день и момент было такое, все преувеличенное...наоборот не заглушалось, а увеличивалось...размеры людей я осознавала что они те же, но всё равно картинка не здоровая и звуки....
Мне все везде очень шумно. Я прямо мечтаю о тишине, а я как назло в очень шумном месте живу. И от этого очень болит голова.
Цвета не меняются, все тоже самое..просто чувство что депрессия и ничего не радует и хочется если не умереть, то к другим людям, другую страну, чтоб тихо, культурно ..и чтоб ничего не бесило как сейчас и не ходила дерганная вечно напряженная.

Беккер это кто?

Спасибо за совет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, сории за мат, больше не буду...хотя очень хочется))))

Спасибо за поддержку! А в больничку это психушка или есть какие то лечебницы...центры..? Я вообще не разбираюсь..

А от чего эти па происходят и интересно про нуваринг . Это он стал стартом ко всему вот этому или просто совпадение и с ним или без него, меня бы накрыло?

А сколько лечится и вернусь ли я в нормальное свое обычное состояние?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:31 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
У дереала много лиц...

Рома беккер, неоднозначный персонаж, но дядечка имеет коллосальные знания в фарме и разбирается в нашей проблеме. Погуглите его, не заморачивайтесь на негативе по нему, он многих выводит в ремиссию. Он самоучка, но очень умный дядька. На этом форуме многие поют ему заслуженные дифирамбы.
Связаться с ним можно в скайпе, вк и фб, поищите романа беккера.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
А в больничку это психушка или есть какие то лечебницы...центры..? Я вообще не разбираюсь..
Я в психушку нашу местную сдалась, у нас был слава богу отдел для неврозников. Не положили к психам. И не кололи аминазин, а назначили грмотное лечение антидепрессантами, бензодиазепинами и на первое время еще и снотворными.

Про то как в израиле или в вашем городе не знаю, погуглите, что там у вас, лечебницы какие для лечения депрессий или панических и тревожных расстройств. Позвоните в местную психушку. Спросите там. Спросите по этому телефону помощи на худой конец.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21,

Хорошо! Спасибо большое за подробные ответы и совет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:37 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
А от чего эти па происходят и интересно про нуваринг . Это он стал стартом ко всему вот этому или просто совпадение и с ним или без него, меня бы накрыло?
Думаю вы просто такой тип, с тонкой душой, ранимой :-D и эти тревожности в той или иной форме у вас были с детства, просто достигли своего апогея в виде па. Как и у меня. А с кольцом совпало или стало триггером.
Почитайте форум. Много ответов на ваши вопросы найдете в ветках про паническое расстройство.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
сколько лечится и вернусь ли я в нормальное свое обычное состояние?

Вернетесь, куда денетесь.
Лечиться придется скорее всю жизнь. Принимать антидепрессанты то бишь. Придется смирится. Вот такие мы... особенные... :-D слава богу это не болячки пострашнее типа диабета или чего другого. От па и тревоги никто не умер, хотя оооочень неприятно, очень.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21,

Вау..видите что с памятью, забыла, что хотела посмотреть на коробку с вабеном.

Вабен- оксазепам 10 мг в каждой таблетке.

Во!! Точно..врачиха мне сказала укол аминазина..но мне не поставили.

Блииин, так я не псих? Я то думала, что вот..так и сходят с ума или начинают сходить..

А кто мы тогда? Нервозники? А возраст у меня не рановат для такого?

А сейчас у вас что, раз вы сказали 14 лет назад было и ремиссия?

Хорошо, узнаю что там у нас по психушкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21,

Да..вы правы...я с детства такая ранимая и еще художку закончила..творчество...ну и проблемы с родителями...мама со мной не общается три года, не любит меня. Папа в России тоже не на связи...короче весело. И даже сейчас, когда мне плохо...никого нет рядом.все отвернулись...никому не нужны рядом больные и расстроенные((( ладно хоть теперь вот форум есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:45 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Сейчас у меня ремиссия с переменным успехом... был небольшой откат 2 года назад, но это потому что антидепрессанты вовремя не смениля, они имеют свойство переставать работать лет эдак через 6-7. Я этого не знала раньше.
Возраст у вас как раз подходящий, у нас тут в среднем все вашего возраста.
Оксазепам хороший, я его тоже пью как прижмет. В норвегии выписывают или его или диазепам, живу в норвегии уже почти 12 лет.
Мы невротики, не в ротики :-D или ПАшники или тревожниками, выбирайте название какое понра. :-D

И вы не псих совсем, отнюдь, дереал нам для того и даётся, чтобы не сойти с ума, это наша нервная система нас так защищает от сумашествия.

Почитайте тут http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=21&t=13

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта, все будет хорошо :horosho: теперь вы не одна. Пишите нам, вливайтесь в нашу дружную и немного больную семью :-D

Еще тут почитайте http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=21&t=204

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Вот тут ветка целая http://psy-ru.org/viewforum.php?f=42

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:53 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
А вот про беккера с нашего форума, с поисковика http://psy-ru.org/search.php?keywords=Б ... bmit=Поиск

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, ооо, спасибо! Сейчас засяду))) в Норвегии наверное, я бы не ...очень хочется написать слово на ё... Но не буду))))

У вас там наверное тихо и нет этого жуткого напряжения от которого меня и накрыло. Это гонка заработать, чето куда то бежать, кому то доказывать...как достало..((((

Хочу срочно куда нибудь в Берлин или другой немецкий город ...там хоть люди приличнее.. В Израиле живут реально обезьяны слезшие с пальм.14 лет прожила-хватит.

Честно? Меня пугает и расстраивает, щас буду реветь сидеть весь вечер...что это на всю жизнь((((

Так то я здорова. Щитовидка прекрасно, все органы, все ттт и тут такая фигня на всю жизнь..... :25p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 19:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Ну не надо реветь... вы будете в ремиссии и будете жить хорошо, просто вы будете знать, что вот вы такая и у вас вот такая штукенция... и тогда будете готовы к тому, что 'сегодня мне не очень, но завтра будет по другому, хорошо будет, потому как это такая я, такая моя "болячка", иногда мне бывает плохо, но это ногмально и не стоит этого пугаться.' Просто будьте готовы к таким небольшим откатикам иногда.. ничего страшного в них нет, жизнь то все равно идет дальше.
Вот именно так как у вас сейчас у вас больше не будет, как начнете лечиться! У многих бывают откаты, но они небольшие, и кстати, это незначит, что вы входите в их число. Чем раньше вы начнете лечиться, тем больше шансов что тревога и па уйдут от вас навсегда.
Я о том, что вы должны всегда помнить, что вот такая вы, немного "особенная", вам надо высыпаться, меньше психовать и пить антидепрессанты. Может это повернет вашу жизнь к лучшему кто знает... нужно просто научиться слушать свое тело, и не делать того, когда оно вам дает при помощи тревоги и па знать, что ему этого не хочется!

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21,

Блин, а вы крутая....

Я же умалчиваю, но я действительно последние несколько лет делала то, что не хотела, а то, что очень хотела-не делала..

И страдала от этого ужасно.

Насчет супер здоровья, я забыла сказать про то, что еще пью сейчас b12 и фолиевую кислоту. И еще зрение стало ужасным .в темноте ужасно просто ...может такое быть, что поправив зрение и дереал как то улучшится и если я начну себя реализовывать в том, о чем я мечтаю, то это и вовсе пройдет?

Наверное да..просто очень нужна была поддержка и вы мне ее дали.

Жду недождусь очереди к психиатору и узнать про больничку.(у нас сейчас шабат и все закрыто)

Спасибо что поддерживаете меня и других форумчан.. :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 19:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта, да я обычная, просто варюсь уже в этом 14 лет, вот и поднатаскалась... вы скоро тоже 'окрутеете' :-D

Ну зрение никогда не помешает подправить, даже если это и не повлияет на дереал. Дереал вам уберут АДы, стопудово. Но придется запастись терпением, ады раскрывают свое действие гдето через пару месяцев после начала приема, у них накопительное действие. Пока не начнут действовать - оксазепам вам в помощь. Только не переешьте оксазепам, он вызывает физическое привыкание, с них потом трудно слезть. Пейте таблеточку вашу в 10 мг как приспичит уж совсем.
А еще знаете что помогает, релаксация по джейкобсону, я вам щас ссыль скину. Мне помогает при па и тревоге и при дереале, некоторых только одна она и вытащила, даже без таблеток. Но я делаю от случая к случаю, а надо делать как там написано.

Витамины тоже всегда хорошо. Фолат даже вроде при депрессии какой то эффект имеют, если интересно посмотрите на форуме есть тема об этом, зайдите в раздел фармакология и там ниже поищите среди тем.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 19:42 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта, вот она, релаксация эта http://psy-ru.org/viewtopic.php?p=1718#p1718

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, спасибо за ссыль..это полезно!

Про таблеточки,да читала, что они вызывают привыкание...но моя врач прописала именно каждый день по пол таблетки утром и вечером..
Я пока так и делаю вот 3-4 дня..не знаю, стоит ли переставать. Я боюсь, а вдруг накроет..а действие ее на меня довольно не моментальное..берет минут 20 ..я за это время если начнется па, до действия оксазипама ...вышагну в окно от ужаса. Это если дома.

А если на улице накроет или на работе? Да не приведи Господь ..а так выпила и как бы в домике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 14:13 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта, ну в таких дозах, по 5 мг 2 раза в день вряд ли за месяц два наступит привыкание, просто сходить с них будете тогда постепенно. Как можно быстрее начните прием антидепрессантов.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 16:00 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Инжекта, Не стоит расстраиваться что это навсегда! Я вот к этому отношусь как к простуде))) вы ж ей болеете раз в год или реже и не считаете что она на всегда :sarc: Заболел-полечился и нормально все!
ps: а люди везде одинаковые ))) шумные :79p: Была недавно в Вашей стране, не заметила слишком большой разницы :06n:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, по вашему совету не взяла сегодня свою первую дневную половинку..в окно смотрю, паники нет... Но голова такаааая тяжелая и тупняк тупняк...еще чуть чуть и я буду сидеть с полу отрытым ртом и слюна будет стекать...ну ептвоюмать! Мне надо мэйкап поехать купить, квартиру искать...а я как дебил!(((( фааак..как с этим жить?!


sindel, ну если на это так посмотреть...я просто соскучилась по себе самой и по ощущению чистой головы без вот этой тяжести и напряжения..я очень заторможенная стала и какое то отсутсвие эмоций.

А у нас отвратительно..туристам это никогда не будет видно...туристам у нас ооочень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:57
Сообщения: 307
Откуда: из осени
Пол: Женский
Цитата:
А у нас отвратительно..туристам это никогда не будет видно.
Чего ж Вы там сидите? возвращайтесь и лечитесь здесь, здесь же не отвратительно? Зачем уезжать и хаять, не пойму...

__________________________________
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 20:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:56
Сообщения: 25
Инжекта, хаим зэ лё пикник...(ивр..для непосвящённых :хаим - жизнь,лё - не, пикник - пикник :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
ТихоЭтоЯ, о...может посоветуете мне врача..лечебницу,раз уж вы мэдабэр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Инжекта, ага а а14 лет то оттянула . видать не так уж и плохо . и кстати не гони . у меня у тети куча подруг в израиле живут .ну понятно что не в шелках и золоте но как ты не хают .благо есть куда вернуться . израиль приличная страна то .для тех кто работать готов . ну и национальностью подходит .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 23:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:56
Сообщения: 25
Инжекта, в лечебницах не лежал..машканта не позволяла...доктор - первый попавшийся...ну можно тут у людей набраться, прийти, сказать - "дай это",мол, раньше помогало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Тапчух, во-первых я не гоню, во-вторых я буду говорить то, что считаю нужным. Потому что это мое субъективное мнение и я его не навязываю. В третьих, для меня понятия счастья не связанно с работой, шелка и золота. Но я не буду в это углубляться...так как на форум я пришла получить поддержку от таких же как я..и возможно сама в будующем дам ее тому кто нуждается. В четвертых и последних, не пишите мне пожалуйста больше ничего, кроме темы болезни.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 03:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
.я просто соскучилась по себе самой и по ощущению чистой головы без вот этой тяжести и напряжения..я очень заторможенная стала и какое то отсутсвие эмоций.
Так 10 дней болезни всего, люди гораздо дольше болеют и пока это осознают, пока решат что пора лечиться, пока лечение поможет...вы то еще и не успели привыкнуть, так сказать.
Но я хочу сказать, то что вас накрыло сразу и по полной, это даже хорошо, зато вы сразу пошли к нужному врачу! первый доктор (женщина 60лет) была права. У Вас на тот момент была именно истерика.
То что в Израиле хорошие врачи и клиники, не сомневаюсь, но ложиться сразу в ПНД я б не стала. Дождитесь приема у ПТ и вам назначат АД (мож еще что-то) Голова по началу и будет тяжелая, но когда поможет основное лекарство, то все выровниться станете такой как и были-поверьте это 100 % Не будет не страхов без причины не тыжести не головокружений.
Наберитесь терпения, раз уж "повезло" вам с неврозом. :yes:
Нежная писал(а):
Чего ж Вы там сидите? возвращайтесь и лечитесь здесь, здесь же не отвратительно? Зачем уезжать и хаять, не пойму...
Человек сейчас в острой стадии, по этому и раздражителен. В любой другой стране было бы тоже самое. Нужно дать время Инжекте осознать все и понять куда дальше двигаться, а там уже и агрессии такой не будет.
Инжекта писал(а):
туристам это никогда не будет видно.
Я не говорила что была там туристом. Я у вас училась. По этому немного понимаю что к чему :yes:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
sindel, не по Израиль это я нежной ответила..а что вы у нас учили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 03:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:56
Сообщения: 25
кста,вот здесь пишут http://snob.ru/selected/entry/96348, что можно к семейному...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 17:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
ТихоЭтоЯ, так она уже вроде сходила к ней. Которая решила что у ТС истерика :-D
Что от такого семейного врача еще хотеть?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
ТихоЭтоЯ, статейка в тему, а семейный врач направил к психиатору и еще хотела мне вколоть аминазин(вот жаль то у нее не оказалось его)..

asberg21, вчера сходила к психиатору.сказал у меня депрессивное состояние с беспокойствами и как следствие панические атаки..но это пока, посмотрим че дальше будет.

С вабена сняли и вместо него на ночь пол таблетки алпралид(алпразолам) и если прижмет то и днем + ципралекс по таблетке в день и это уже АД.

я такая заторможенная, что выпила целую вместо половинки алпралида днем и не знаю теперь пить или нет на ночь ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 23:32 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Алпразолам очень хороший, мощный бензодиазепин против именно тревоги и па. Но тоже, не переборщите. Тоже вызывает привыкание. Принимайте как доктор прописал. Вам повезло с алпразоламом, ни в россии ни в норвегии его почти нереально достать, несмотря на то что он лучший.
А ципралекс в какой дозировке пьете?
Грамотное лечение. Главное не бросать на полпути, даже если будут ухудшения. Это нормально, надо перетерпеть и прикрываться алпразоламом. Ципралекс помогает очень хороо при тревожностях и панике. Но заработает на всю силу через пару месяцев.
Потом как состояние устаканиться, можно и психотерапию подключить, когнитивно-поведенческую.
И если плохо и тяжело, всегда можно или сюда написать или позвонить в психологическую помощь. Чтобы просто выслушали и посочувствовали, помогает.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21,
Да я вот как то на форум попала и там был опрос какие препараты лучше и там вроде этот алпразолам был лидером ..я еще тогда подумала, вот бы его мне!) щас не могу найти этот опрос.

С ципралексом так: это мой первый раз и первый поход к психиатору.

Первые два дня я буду пить четвертинку, потом неделю половинку и дальше месяц или сколько понадобится целую. В таблетке 10 мг.

Один момент мне не понятен..вот я уже вчера спала без вабена и ниче, вроде не плохо. До 17 вечера дотянула без никаких колес и тут началось..не атака, не страх и именно физически плоховато. Как то голову как в тиски зажало, головокружение и тупизм...вот это что такое? Ни паники, ни страха..просто хреновое состояние..ну я и хватану ла со страху целую а не половинку. Еффект тоже был не как у вабена...немного прострации но потом выровнялось и я несколько часов ходила нормальная такая..спокойная и без тупняка. И вот пришел вечер и где то уже в 23 такая мной любимая тяжесть где то в височной доле, лбу и глазах...напряжение именно в голове, тупняк и все..нет сил ничего делать. При том, что я осознаю что не устала и силы есть, но состояние вот такое...никакое. Это сильно портит мне настроение.

Вопрос: нафига мне пить алпразолам, если он мне дает жизни на пару часов, а потом такие побочки..в перввые часа 2 после принятия и к вечеру...я уже с моей первой атаки перестала бояться выходить на улицу. Даже без затычек уже хожу дома и на улицу. Не могу сказать, что сильно радуюсь людям, нет..они меня и до ПА бесили и раздражали и я всегда не любила автобусы и тесноту...но я сейчас нормально хожу сама по городу...а вот еще: очень быстро утомляюсь. Прямо срок моего действия- пол дня.

И это вот так я буду зомби пока не начнет действовать АД? Так я *мат
И еще врач сказала что ципралекс должен мне поднять настроение и вывести меня из депрессии..а панику и фобии скорее притупит алпразолам.

Сорри что столько пишу..но вчера у меня был такой подъем от радости, что наконец то меня полечат и вот они лекарства, а они как е то не такие...(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Ну вот слезы начались...((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
И еще врач сказала что ципралекс должен мне поднять настроение и вывести меня из депрессии..а панику и фобии скорее притупит алпразолам.

ципралекс вполне себе может справится с паникой и притупить фобии, когда заработает. Думаю, что фобии полностью не уберет - т.к. их причина в большей части и психологическая. Просто они буйно развились на нездоровом фоне недостатка серотонина в голове.

Инжекта писал(а):
Вопрос: нафига мне пить алпразолам, если он мне дает жизни на пару часов, а потом такие побочки..
Не похоже, чтобы это были побочки алпразолама, я пила, побочек не было. Может это синдром отмены вашего вабена (кстати что это такое?) А скорее всего это побочки АД, они всегда бывают, когда на них влезаешь, проходят обычно недели через 2

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Alisa, я начала пить АД только вчера..и то четвертинку ципралекса в котором 10 мг

Вабен это оксазипам.

Да, мне назначили психолога и психотерапию. Но все это долго и муторно, чтобы выбить бесплатного психолога надо ждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
и то четвертинку ципралекса в котором 10 мг

10 мг - это половинка ципралекса, лучше начинать пить с меньших дозировок, хотя бы с 5 мг

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Alisa писал(а):
Инжекта писал(а):
и то четвертинку ципралекса в котором 10 мг

10 мг - это половинка ципралекса, лучше начинать пить с меньших дозировок, хотя бы с 5 мг
Инжекта,наверное,имела ввиду четвертинку от 10 мг.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 23:01 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта, не знаю, что вам и ответить насчет этой тяжести в голове. Алпразолам сама не пила.
Поговорите об этом с врачем, который вам его прописал...

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Alisa, целая таблетка 10мг!!

Елена 76, да.

asberg21, хорошо..спасибо.

Скажите, а пить "прекрывающий препарат" до начала действия АД..нужно всегда или как припрет? И что такое припрет? Вот мне например нужно по рецепту врача пить половинку на ночь и если припрет днем, но не обязательно... Ок днем не пила, сидела дома. Поздно вечером пошла в магазин. Уже через 5 минут на улице почувствовала неприятное состояние и в магазине началось: все люди раздражают, голова кругом, тошнота и все какое то преувеличенное, реальное...но мне оно видится неприятным, не комфортным ..вышла на улицу, а там все как раньше, все что меня окружало, как будто против меня, сигналящих машины рождены чтоб меня напугать,хотя я перехожу на зеленый, люди идущие мимо, живут ради того, чтоб мне испортить настроение..потому что они с чего то вдруг обращаются ко мне, знакомятся, че то кричат в след и меня это жутко бесит..плюс я всего начинаю шугаться...прямо нахождение на улице для меня- это как испытание. Потому что все живое и не живое меня пугает, раздражает и все что мне хочется- домой. Трясти не трясло как при ПА
Но задыхаться уже начала...и "уходить" тоже начала...немеет все тело и состояние как бы рядом с обмороком, но это внутри..внешне я как обычный человек...только лицо наверное очень напряженное, каменное..потому что вся сосредоточенна на том, чтоб просто скорее дойти до дома и чтоб пожалуйста, господи...никто мне не посигналил, не напугал, не заговорил со мной и.тд....Слава богу это было уже рядом с домом и я изо всех сил держалась.
Пришла домой..рвало просто слюной..отдышка ..удушье в слабой но очень неприятной форме..отвратительное состояние.

Не выдержала, взяла половинку алпразолам. Подействовал более ли менее через 40 мин , а сейчас начинается тупняк и тяжесть в голове. ..ну зная что будет. Через час два я буду в норме и так каждый день...

Я устала от этого и не хочу жить.

Потому, что прекрасно отдаю отчет происходящему..я знаю, что это люди и они не хотят мне зла, что это машины и если я иду и именно в этот момент она поворачивает из за угла, это не потому, что ее цель напугать меня...я все это понимаю...

Но ничего не могу поделать с тем, как я это вижу и ощущаю((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Инжекта писал(а):
Не выдержала, взяла половинку алпразолам.
правильно сделали , это маленькая доза .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
Peter, да..в целой алпразолам 0.25 мг..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Вроде , по 1-ой можно через день пить - имхо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 00:22 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта, ну припрет это когда как вы и описали свой поход в магазин. Зная заранее, что на улице может "припереть" можно заранее взять алпразолам.
Я вот что думаю, алпразолам может для вас все таки слишком тяжедый транк. Мне например нравится оксазепам мой, пила и посильнее транки, но не нравится мне их действие, а оксазепам быстрее из организма выводится и легкий как бы, и мягче вроде действует. Но это все имхо, у каждого своя панацея.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, вот видите...а мне оксазипам наоборот кажется сильнее и врач сказала мне с него слезть и назначила алпразолам, сказав что он полегче..
И я не знаю что лучше. Оксазипам мне делал блок и я спокойно передвигалась по городу и несколько часов, но он меня и убивал сильно. Тоесть я была в состоянии зомби...эмоций нет на лице, в голове туман, робот, дереал.

А алпразолам он тоже блокирует,но МАТ..от фобий вообще не спасает, то есть под ним я тоже хожу по городу, но гораздо быстрее начинаю всего шугаться и хотеть идти домой. Он не так меня убивает и я не такое зомби, но срок моего хорошего состояния короткий..буквально 5 часов и все, меня накрывает.становлюсь как пьяная..торможу и все дела...

Короче, как я за.........сь...,а ведь это только начало.

Сегодня у меня еще и др был...думала, офигенно будет на плите красиво: дата рождения 16.08.. Дата смерти 16.08
Стильно и четко , не?
Даже приготовила кофту красивую и все свои транки и ады..*потирая ручки, у меня транков три упаковки и ад одна.
Но позвонила и приехала навестить двоюродная сестра.

Отменяется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 05:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
sindel, не по Израиль это я нежной ответила..а что вы у нас учили?
На визажиста ))) Был курс повышения квалификации и участие мое в конкурсе.
asberg21 писал(а):
ни в россии ни в норвегии его почти нереально достать,
А мне его сразу выписали и продали без проблем :pardon: Но я так его и не попробовала ))) Лежит до сих пор, срок годности уже заканчивается :-D

Инжекта писал(а):
Короче, как я за.........сь...,а ведь это только начало.

Это самое сложное время, ничего, оно закончится. И будет все как раньше! А голова у вас такая, так как препараты начинают работать. Все пройдет со временем. Схема у вас грамотная :yes:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 16:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта, не ругаемся матом, читаем правило форума 2.4!

А по сабжу... вы от транков ходите такая прибитая так как вы их только начали пить, как только пройдет какое то время, и организм ваш уже к ним попривыкнет, будете не такая заторможенная. Побочка эта пройдет.
А насчет что именно вам лучше, оксазепам или алпразолам, решать только вам. Врач этого знать не может. Он только инструкции к таблеткам читает. А что чувствуете именно вы, за вас никто не скажет. Пробуйте, выбирайте сами, какой вам подходит лучше.

А помереть мы всегда успеем. :ok:
И кстати, с прошедшим вас :pozdr:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
sindel, спасибо вам за поддержку ..я стала такая внушаемая и мне любое слово как гипноз. Я прямо буду держать у себя в голове, что это надо перетерпеть. Вчера правда начиталась форума...это серьезно навсегда? Тоесть я транки и ад буду пить всегда?

asberg21, ну блиииин ну не могу я там где хочется сказать б***ть сказать блин или где п****ц сказать пипец или где есть е***ться сказать офигеть и.тд..... Не баньте меня пожалуйста, можно я хоть со звездочками писать буду? Мне так легче эмоции выплескивать.

Ну хоть в др?))

Спасибо за поздравление)))

И еще вопрос транк принимать каждый день в одно и тоже время или пофиг? А то у меня утро начинается в 16 дня и я выпиваю половинку а ночь в 4 утра и я выпиваю вторую.

На след день утро в 19 вечера а ночь может в 3 ночи...

Мне ни транк ни ад не помогает я сплю целый день и не хочу видеть белый свет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 17:30 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Транки будете пить не всегда, да и ад может тоже...

Пить транки можно в любое время дня и ночи и когда вам захочется.

А аднтидепрессант и не должен еще помогать, вы же без году неделю его пьете, а у них эффект накопительный, месяца полтора два будет накапливаться. Тогда и получшает. И не забудьте, я вам уже писала, что поначалу может даже быть ухудшение. Это надо перетерпеть.

Вот и хорошо, что спите,я во время откатов тлже сплю изза транков. Во сне поправляются :horosho:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 17:07
Сообщения: 94
Откуда: Израиль
Пол: Женский
asberg21, вы здорово отвечаете,спасибо вам.

Насчет транков, должен ли быть интервал минимаььный? А то по рецепту на ночь обязаловка,а то у меня ночь вчера в 6 утра наступила..и я выпила, день в 17 и снова приняла и сейчас вот опять ночь 3:30 и я снова по половинке... планирую встать в 12 и опять пить?

Да...у меня второй день ухудшение ...я выгляжу и веду себя как обдолбленная...меня шатает, качает, глаза убитые как будто я под наркотой.. .поведение не адекватное и депрессия.ПА нет,фобии не сильно выраженные.... это нормально?

А то может меня не от того и не тем лечат?

И я все 2 месяца буду вот такое зомбивидное на е начинается,на нько заканчивается?

А форума начиталась вообще страшно...пить нельзя,либидо пропадает...потом кто то написал, мол что невротики и так лишины человеческих радостей..... каких? Ну пить я и так не пью... ну люблю бутылку пива выпить или белого или мартини шот...но я это переживу... могу и не пить.. сигареты не курю, а вот в амстердам мечтала попасть и накуриться там травы и гашиша ! И это нельзя?! А секс...тоже пропадет желание? !! У меня уже сейчас вроде как пропадает или я начиталась и накрутила....а мне как бы жить надо, отношения строить... как раз встретила серьезного человека,а со мной такой ужас и как я ему объясню,что секса как бы минимум месяца два не будет..да он сбежит.... а я не хочу его потерять но и через силу ни за что не буду..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 05:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
Тоесть я транки и ад буду пить всегда?
Ну я ж не пью уже :-D Чего ж вам до конца жизни их пить?)

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 05:32 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
Да...у меня второй день ухудшение ...я выгляжу и веду себя как обдолбленная...меня шатает, качает, глаза убитые как будто я под наркотой.. .поведение не адекватное и депрессия.ПА нет,фобии не сильно выраженные.... это нормально?
Да, так всегда бывает, не волнуйтесь и ждите. оно пройдет.

Инжекта писал(а):
У меня уже сейчас вроде как пропадает или я начиталась и накрутила....а мне как бы жить надо, отношения строить... как раз встретила серьезного человека,а со мной такой ужас и как я ему объясню,что секса как бы минимум месяца два не будет..да он сбежит.... а я не хочу его потерять но и через силу ни за что не буду..
Не говорите ерунды!!! Ну не ТО у вас состояние, что бы ставить на себе крест! Ну что Вы прям как маленькая?! У вас что письку зашили на два месяца? Ну не будет сильно хотеться-значит потерпите, ради общего блага. Да и не пропало у вас лебидо, это вы накрутили себе!
Отставить панику и лечится, через месяц по другому заговорите, я подожду :sarc:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 05:34 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Инжекта, И еще, сон и режим очень важен для нас! Так что прекращайте вести ночной образ жизни :ext_secret: У меня 12:35...это у вас там что 5:35...Н-да...не дело совсем :fie:

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Инжекты
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 14:20 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Инжекта писал(а):
Насчет транков, должен ли быть интервал минимаььный? А то по рецепту на ночь обязаловка,а то у меня ночь вчера в 6 утра наступила..и я выпила, день в 17 и снова приняла и сейчас вот опять ночь 3:30 и я снова по половинке... планирую встать в 12 и опять пить?
Пейте как вам удобно, или как прижучит. Если вы по половинке всего принимаете, то ничего страшного или передоза не случится, вы же только два раза в день пьете.
Пейте когда лично у вас утро и ночь, а не когда оно по часам.
Инжекта писал(а):
поведение не адекватное и депрессия.ПА нет,фобии не сильно выраженные.... это нормально?

А то может меня не от того и не тем лечат?

И я все 2 месяца буду вот такое зомбивидное на е начинается,на нько заканчивается?
Не будет, это побочки от транков и ваша болячка вперемешку. Пройдет через неделю другую. Может уже и не понадобятся транки через пару недель. Я бы на вашем месте принимала транки только если плохо и совсем невмоготу терпеть или перед выходом из дома. А так бы терпела. Зато почувствуете заработал ли ад и нужны ли транки эти вообще уже.
А либидо никуда не денется. Ну может не будете прыгать на все что шевелится, но и ограждать себя от радостей секса не придется. Это мужикам сложнее на адах, у них от либидо напрямую зависит будет ли у них секс, читай стояк, а нам то че, у нас всегда усе готово :sarc:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика