ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 04 дек 2016, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 03:53 

Займан писал(а):
перчаткой по наглой морде
Ну я ж говорил... Какая тут нахрен депрессия?.. :ok: :-D

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 04:15 

brumstick, я просто спросонья, вот подожди пару часов - увидишь мою депрессию.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 04:27 

Заяц, я к тебе уже спешу :icon_furious:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 04:40 

brumstick, ха, у меня столько нор, ты меня в жизнь не найдёшь.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 04:49 
Супермодератор

Прочитала на фейсбуке только что один прикол - "Я очень опасный и непредсказуемый человек.Помнится однажды один паренек в интернете оскорбил меня, так я встал и яростно лег спать".
:-D

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 05:28 

krakozyabr, скажите, а из вальпроксанов что самое лучшее? а то там куча абилифаев, донормилов, вальпаринов и тп? а из литиев?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 11:22 
Забанен(а)

Займан писал(а):
brumstick, Ваше обвинение нелепо и очень серьёзно. Я требую сатисфакции! перчаткой по наглой морде
Депрессия у него, ага...

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 12:07 

p-mama, сейчас, под таблетками - нет. но зачем мне ждать, когда корабль потонет, если я уже вижу, что есть течь?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 12:54 
Модератор, Эксперт

Займан писал(а):
krakozyabr, скажите, а из вальпроксанов что самое лучшее? а то там куча абилифаев, донормилов, вальпаринов и тп? а из литиев?
Займан, вы сломали мне мозг :gluk:

---- ---- ----
Правила форума !!!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 13:02 

Займан, нельзя лечиться по рекомендациям с форума, сколько людей , столько и советов. Надо хотя бы однажды сходить к врачу и получит назначение. Вы же лечитесь сами и пьете кучу лекарств без всякого наблюдения врача. Психотропы не витаминки, можно очень сильно себе навредить, при том, что Вы сами себе назначаете препараты, сами отменяете , повышаете и понижаете дозы! Может я неправа и что то упустила из Ваших постов, но у меня сложилось впечатления какой то сумбурности в Вашем лечении, метании из стороны в сторону! Обратитесь к врачу!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 13:03 

krakozyabr, я не специально! ааааа, а можно как-то склеить, чтоб он и дальше работал? о, у меня у брата есть электросварщик, он вас за бутылку сделает, как новую! главное, никуда не уходите!

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 13:16 
Забанен(а)

labor писал(а):
Займан, нельзя лечиться по рекомендациям с форума, сколько людей , столько и советов. Надо хотя бы однажды сходить к врачу и получит назначение. Вы же лечитесь сами и пьете кучу лекарств без всякого наблюдения врача. Психотропы не витаминки, можно очень сильно себе навредить, при том, что Вы сами себе назначаете препараты, сами отменяете , повышаете и понижаете дозы! Может я неправа и что то упустила из Ваших постов, но у меня сложилось впечатления какой то сумбурности в Вашем лечении, метании из стороны в сторону! Обратитесь к врачу!
Думаю, врачи уважаемого Займана послали лесом...Одна надежда у него на нас осталась. Займан, а если попробовать бросить фарму и сэкономленные деньги на консультанта-психтерапевта, не?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 13:20 

labor, вы очень, очень, очень, очень, очень, очень права. Да, я занимаюсь самолечением. Но я не пью таблетки, как ребенок в кондитерском отделе "...о, красненькая, о теперь ту желтенькую..."; прежде, чем вообще начать что-то пить, я изучаю инет и форумы, не только этот. Я думаю, мой выбор АД как вполне или самого безопасного на данный момент подтвердят многие. Как и выбор нормотимика, который я не планировал и который пришлось в спешке добавлять в схему. Да, возможно мои эксперименты с БДЗ кажутся ребячеством, но поверьте, цель у них была одна - проверить источник моей болезни. Теперь, зная источник, транки мне практически не нужны (ну если только не соберусь прогуляться в террариум), теперь, если не вскроется что-то ещё под СИОЗСИН, я буду мирно пастись на симбалтовом поле, получая по утрам и вечерам в качестве минеральной добавки кветиапин и иногда, по "праздникам", депакин. Жизнь моя станет тихой и размеренной. The End.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 13:28 

Займан писал(а):
Жизнь моя станет тихой и размеренной. The End.
Ну что ж , Бог Вам в помощь!Просто в Ваших постах много наигранной веселости и бесшабашности и поэтому создается впечатление несерьезности.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 13:40 
светлая

p-mama писал(а):
Думаю, врачи уважаемого Займана послали лесом...
p-mama, я (каюсь) тоже поначалу так подумала.
Но, прочитав, про упаковку съеденного (ну так просто, чтобы проверить) Феназепама призадумалась...

Боюсь, что есть, чего полечить. Я не знаю, как это "чего" называется, но оно, мне кажется, точно есть.

И вообще вот читаю посты Займана, а руки так и чешутся написать: "Кетилепт до 600 поднимите". (Займан, не вздумайте!!! Я-то вообще в фарме ни бельмеса).

p-mama, а вам не? Не чуете неправильность какую-то?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 13:42 

p-mama, если бы, я б сам тогда забил. Мне поставили диагноз (не F20, но тоже рядом), и стали лечить мексидолом с пикамилоном. Конечно, сербьезные болезни лечастся серьезными лекарствами, потому, как у меня "прошла" голова, я успокоился и продолжил работу. А вот когда, через пару месяцев голова опять началась раскалываться так, что хоть об стенку бей - "выпейте ещё пикамилона с мексидолом и пантогамовой кислоты. и нейромультивит".
Бегать по врачам я не привык. Да и, как я писал, у нас с врачами взаимная неприязнь. Потому, закупившись чудо средствами, я жил всё лето от приступа до приступа боли, боли, которую не снять ни ибупрофеном, ни пенталгином, ни аспирином, ни парацатамолом, ни даже мексидолом. Только пикамилон хоть как-то спасал. Или эффект его плацебо.
p-mama, думаете, я сказочник или ипохондрик? А у Вас болела голова так, что Вы весь рабочий день проводили за столом с одной мыслью: "как бы не начать стучаться ею об стол"? Попробуйте, это очень познавательно.
Мне обидно, что Вы считаете меня симулянтом, p-mama, хотя я понятия не имею, кто Вы, и, скорее всего, никогда Вас не увижу.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 13:44 

Гретель, с тех пор, как это тред обсуждения моего лечения, прошу Вас, объясните, что Вы хотите сказать своим постом?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 13:46 

labor, я ж Заяц, чему мне быть хмурым?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 13:55 
светлая

Займан писал(а):
Гретель, с тех пор, как это тред обсуждения моего лечения, прошу Вас, объясните, что Вы хотите сказать своим постом?
Дык это... там же написано.

Я хочу сказать своим постом, что вам (ИМХО, конечно) нужно лечиться. Но поставить вам диагноз и назначить схему лечения, как вы понимаете, я не могу, так как ни разу не врач.

Меня вообще лучше не принимать во внимание. Мне везде всё мерещится.

Я целиком согласна с Labor по поводу "показаться врачу". Хотя бы для проформы. После можно и нужно читать в интернете про лечение. Но хотя бы один раз вас вживую должен увидеть специалист.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 14:09 

Милая Гретель, я был у врачей, не у ПТ или психоаналитиков, но был. Плюс был продиагностирован так, по знакомству (недоврачами-студентками). Я не хочу идти в ПНД, чтобы подтверждать свою болезнь. Зачем мне? Знаете, служба собственной безопасности крупных контор работает довольно сносно, и уж больные им там не нужны. Что Вы мне предлагаете, Гретель, личного врача? Что-то не верится в его эффективность. Я сделал ставку на фарму, потому что она впервые за полгода заставила меня улыбаться и смяться. Вы считаете это плохо?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 14:20 

Займан писал(а):
не у ПТ или психоаналитиков, но был.

Если это был невролог - это бесполезно. Вам нужен психиатр! А в ПНД может быть сносный врач, который частным образом станет Вас наблюдать за отдельную плату!И никакая замечательная СЭБ Вас "не раскроет" и "не разоблачит"

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 14:33 

Да знаю я, что бесполезно. У нас толковых врачей в поликлиниках давно не осталось, одни старушки пенсии доживают. labor, я не хочу туда. Ни в МСЧ, ни в ПНД, ни в Кащенко, ни в Сербского. Никуда. У меня несоциальноопасное заболевание, да это же просто тиннитус и тремор, о которых я всегда говорил всем терапевтам/психотерапевтам/ухогорлоносам, что меня обследовали. Раз им всем *мат* и всё, что они могут мне предложить - пикамилон, то я буду лечиться сам, я имею на это право.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 16:27 
Забанен(а)

Займан,
Во-первых, Вы путаетесь в показаниях. Я читала Вашу историю, там о головных болях ничего не было сказано Вами. А теперь, оказывается, вот он - главный симптом.
Во-вторых, я не говорю, что Вы здоровы, но я считаю (как психолог имею право), что лечиться Вам нужно не столько фармой, сколько психотерапией. И будет Вам счастье. А какой диагноз Вам ставили, если не секрет? На первый взгляд похоже на конверсионное расстройство.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 16:51 

Займан писал(а):
Ни в МСЧ, ни в ПНД, ни в Кащенко, ни в Сербского. Никуда. У меня несоциальноопасное заболевание
А туда обращаются как раз несоциальноопасные, социально опасных туда только принудительно по решению суда возможно ....

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 17:14 

p-mama,
Займан писал(а):
А ещё у меня начались (намного позже) дикие головные боли, да такие, что со всей моей нелюбовью к врачам, пришлось к ним обратиться. Диагноз простой, то ли ВСД, то ли F.21, старушка старенькая, может, других и не знает, сказала пить пикамилон с мексидолом.

Я и пил, до осени пил, пока не понял, что лечат меня мелом на лишь бы отвязаться.
p-mama, я понимаю, что психлоанализ, работа со врачом могут сделать 90% моей болезни, но я пока сам к этому не готов.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 17:16 

labor, и всё равно, я не готов к этому. Может быть, я уйду в длительную ремиссию на фарме, зачем мне учётка в ПНД?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 17:16 
Забанен(а)

Займан писал(а):
p-mama,
Займан писал(а):
А ещё у меня начались (намного позже) дикие головные боли, да такие, что со всей моей нелюбовью к врачам, пришлось к ним обратиться. Диагноз простой, то ли ВСД, то ли F.21, старушка старенькая, может, других и не знает, сказала пить пикамилон с мексидолом.

Я и пил, до осени пил, пока не понял, что лечат меня мелом на лишь бы отвязаться.
p-mama, я понимаю, что психлоанализ, работа со врачом могут сделать 90% моей болезни, но я пока сам к этому не готов.
Почему не готов, что Вас останавливает? Только честно?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 17:22 

p-mama, я асоциален, я интроверт, я не хочу сидеть и рассказывать свои сокровенные вещи чужому человеку.
p-mama, как врач, скажите, а медикаментозное лечение мне назначено верно? Конечно, не зная диагноза, вопрос глупый, но если смотреть по лечению симптомов?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 17:36 
Забанен(а)

Займан,
Я не врач, психолог - это не врач совсем. Но даже я знаю, что пикамилон с мексидолом если и помогают, то только бабушкам у которых "проблемы с сосудами".

По поводу разговоров о сокровенном - даже то, что Вы хотите избежать этого, говорит о загнанных в глубины подсознания проблемах, которые могут вылезать в качестве головной боли, например. Так что вытащить их все равно необходимо, если не хотите, чтобы они вылезали там, где не надо :) Тут необходимо сделать над собой некоторое усилие. Как поход к зубному. Попробуете, и увидите, что это не так страшно. Только поищите специалиста, не идите к первому попавшемуся.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 17:40 

p-mama, жаль, что Вы не врач. А на психологов у меня денег нет, я ж временно безработный. Мне ж ещё ремонт делать, какие-такие психологи?

Последний раз редактировалось Anonymous 08 янв 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа