ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Был у невролога, вообщем мне прописал такие лекарства...
Мексидол
Атаракс
Анвифен
Комбилипен
Но забыл ему сказать что у меня есть еще рецепт на триттико, выписывали не мне, просто есть... Вот что скажете нужен триттико или нет? хотя я почитал противопоказания он подходит. Почитал отзывы вроде как сильное лекарство.


Последний раз редактировалось Inkognito 22 дек 2014, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс лекарств.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 16:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Во-первых, диагноз?
Во-вторых, бесполезная муть.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 16:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Больше не ходите к этому неврологу. Назначение безграмотное, вне зависимости от того, что с вами. Кстати, а что с вами? По какой причине пошли к врачу?

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Dmitriy писал(а):
Больше не ходите к этому неврологу. Назначение безграмотное, вне зависимости от того, что с вами. Кстати, а что с вами? По какой причине пошли к врачу?
У меня бессонница, засыпаю в 3 ночи два раза за ночь просыпаюсь, бывает в панике чаще всего все таки в панике, один раз было просто кричал... просыпаюсь в 8 сильно не выспавшийся... Весь разбитый плохо себя чувствую приезжаю на работу никакой. Раньше 3 ночи ну просто не могу уснуть и все. Так же усиленная мочеиспускание, тремор рук, усиленное потоотделение, когда не высплюсь хорошо, чувствую панику, падает концентрация, умственная деятельность, забываю слова, да и вообще что мне скажут. Внутри чувствую трясет, сижу в панике приезжаю домой успокаиваюсь более-менее. Назначили экг, эндокринолога, биохимия крови и печени. Сплю всегда плохо всю жизнь сколько себя помню, вернее поздно засыпаю, спать хочу только под утро, поэтому высыпаюсь только на выходных, а неделя всегда тяжела, поэтому же не могу пойти в тот же зал позаниматься. Приду туда и начинается мысли теряются, все в голове намешано становится, улыбнутся не могу.. и да не люблю большое скопление людей. Из за этого нервничаю, чем больше нервничаю тем больше начинаются симптомы эти. Да и на работе бывает тоже плохо становится в присутствии трех человек. Блин мне кажется писать долго можно целый анализ моего состояния, много чего в голове происходит и мне иногда проще сидеть одному в комнате и писать, чем говорить при людях концентрация падает..И как попадаю ко врачу толком не могу сказать нечего. Но все эти симптомы бывают спадают не на совсем, а просто очень слабые и я более менее себя чувствую, но для этого надо спать столько пока просто не надоест лежать. Вообще хотя бы от этого всего избавится, хотя корень всего этого совсем другое мне кажется...вернее есть догадки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс лекарств.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
neko_prince писал(а):
Во-первых, диагноз?
Во-вторых, бесполезная муть.
я тут немного запутался с разделах решил сюда написать...
и вот еще добавил http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=1047&start=1290 сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Тут я думаю проблемы из двух вариантов.
1) Это физическое здоровье оттуда все эти траблы.
2) Психическое с головой к чему я склоняюсь больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 17:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Типичная хронобиологическая фишка, бессоница - похоже на "скрытую" депрессию.
АД нужен, и скорее всего больше ничего и не понадобится. (ну транки в экстренных случаях не считается)

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
neko_prince писал(а):
Типичная хронобиологическая фишка, бессоница - похоже на "скрытую" депрессию.
АД нужен, и скорее всего больше ничего и не понадобится. (ну транки в экстренных случаях не считается)
ад это что?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
TechnoDima писал(а):
ад это что?)
Антидепрессант, извиняюсь, привык к слэнгу.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Ну если начинать все сначала, то мне наверное потребуется создавать отдельную тему. Т.к. я лежал два раза в психбольнице и второй раз поставили острый психоз. Я пил нейролептики.... труксал и релиптид и еще Инвегу, но он очень дорогой. В итоге эти проблемы вернулись которые были и я с ними привык жить просто напросто...И вот получается те я уже терплю и живу с ними, я бы конечно хотел от них избавиться, но это опять ложиться в больницу поэтому я живу как обычный человек, но вот бывает от недосыпа это все обостряется и появляется то что написано выше...


Последний раз редактировалось Inkognito 22 дек 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
TechnoDima писал(а):
Ну если начинать все сначала, то мне наверное потребуется создавать отдельную тему. Т.к. я лежал два раза в психбольнице и второй раз поставили острый психоз. Я пил нейролептики.... труксал и релиптид и еще Инвегу, но он очень дорогой. В итоге эти проблемы вернулись которые были и я с ними привык жить просто напросто...А вот эти все от волнений настигают
Полный гон. Эти врачи МУДАКИ.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
neko_prince писал(а):
TechnoDima писал(а):
Ну если начинать все сначала, то мне наверное потребуется создавать отдельную тему. Т.к. я лежал два раза в психбольнице и второй раз поставили острый психоз. Я пил нейролептики.... труксал и релиптид и еще Инвегу, но он очень дорогой. В итоге эти проблемы вернулись которые были и я с ними привык жить просто напросто...А вот эти все от волнений настигают
Полный гон. Эти врачи МУДАКИ.
Дак я к сути то не перешел, лежал я не просто так, а шизофрения голоса в голове, навязчивые мысли, не прекращающийся внутренний диалог. Все это мне мешает жить, но я просто привык и свой потенциал и ум не могу раскрыть из за этого. Это мешает общаться и все такое... долго рассказывать
Из за чего это появилось я думаю из за стрессов и волнения.... Я же говорю отдельный топик делать, все с самого начала писать.


Последний раз редактировалось Inkognito 22 дек 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
TechnoDima писал(а):
а шизофрения голоса в голову, навязчивые мысли, не прекращающийся внутренний диалог. Из за чего это появилось я думаю из за стрессов и волнения....
Это еще не шиза - это ОКР (Обсессивно-компульсивное расстройство)

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
neko_prince писал(а):
TechnoDima писал(а):
а шизофрения голоса в голову, навязчивые мысли, не прекращающийся внутренний диалог. Из за чего это появилось я думаю из за стрессов и волнения....
Это еще не шиза - это ОКР (Обсессивно-компульсивное расстройство)
Ну я и щас слышу голос постоянно, в полной тишине, в шуме сильно, в основном это имена и мат, оскорбления, что бы не слышать надо либо говорить в слух либо внутренний голос. И тут получается что голоса я слышу не в голове, а снаружи пару слов обычно повторяется и повторяется, а есть еще свой внутренний голос он у меня тоже не контролируется в основном мат, оскорбления и имена, стыдные фразы и все такое...Не могу долго слушать человека сбивает меня постоянно свои мысли собирать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 22:14
Сообщения: 12114
neko_prince, не стала бы утверждать, что это окр. Да и наличие психоза не свидетельствует в сторону окр.

__________________________________
Является ли каша в голове пищей для ума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
У меня в смешанки 2-3 голоса с диалогами могут гулять, но это не психоз.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Я лежал в больницу на то время это помогло, но сбавили дозняк опять началось, но я не сказал и просто выписался два месяца для меня были как в аду. И просто привык с этим жить. И полностью не раскрыл своих проблем из за чего волновался и пошло все это естественно. Не могу находиться где большое количество людей, да и вообще когда люди рядом из за этого наоборот все усиливается. всегда ищу зону своего комфорта и иду к ней. Да много всего можно рассказать, что чувствую, что в голове. За раз могу не сообразить тем более со врачом этого не получалось, вот так только дома в тишине. По немного писать и добавлять что то.


Последний раз редактировалось Inkognito 22 дек 2014, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
TechnoDima писал(а):
Я пил нейролептики.... труксал и релиптид и еще Инвегу, но он очень дорогой.
Дело в том, что это в корне не правильно даже для шизофрении.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Так же были мылс что мои мысли слышат люди и все такое)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Честно: голоса при шизе не такие мягкие. Вообще, утопические у тебя голоса несколько.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Но вот я подсаживался на феназипам. Вот он реально симптомы убирал)
Но пил я его много каждые два часа по одной мог закидывать, а рекорд штук 6-8+золофт пил еще))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
TechnoDima писал(а):
Но вот я подсаживался на феназипам. Вот он реально симптомы убирал)
Это естественно. Бессоница и навязчивости имеет тревожную природу.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
neko_prince писал(а):
TechnoDima писал(а):
Но вот я подсаживался на феназипам. Вот он реально симптомы убирал)
Это естественно. Бессонница и навязчивости имеет тревожную природу.
Я просто понял что по сути эти лекарства и все методы не вылечат, только своими силами, своей головой. Таблетки они помогают на время, но только прекращаешь пить или сбавляешь дозу и все заново... Потому что я изначально за все сильно волнуюсь и то что не могу находиться где люди из за этого все и начинается сначала, потому что все это стресс. Если конечно мне пить сильные лекарства которые просто будут обрубать весь страх и тогда симптомы исчезнут. А то я опять вылечусь пройдет все выйду на улицу там дискомфорт люди все такое, очереди в магазинах начинается паника, стресс и все возвращается. Хотя я вполне адекватный, совсем не урод и не из бедной семьи, но вот так встали обстоятельства что это случилось. На самом деле в голове полный пипец происходит и кстати очень помогает алкоголь я напиваюсь и становлюсь веселый и прилив энергии, что обычно когда трезвый я недомогаю. Бывает периоды я мотивируюсь бросаю курить и пить. зал. но меня так хватает очень не намного хотя в это время когда я нахожу силы все симптомы стихают...И да мне тяжело передвигаться одному на улице. Дома я постоянно читаю, переписка. Интернет это меня спасает. Спать я не могу без тихо влюченного что-нибудь на компьютере вслушываюсь в слова иначе в тишине либо внутренний голос говорит, либо голоса вне тут и не уснешь даже. Последнее время я перенервничал и упало мужское либидо, а по осени оно такое что я на стены лез. Я кстати с детства очень стеснительный. Я могу стеснятся когда меня поздравляют, когда я поздравляю, когда с кем то знакомят, когда рядом девушка любая такая мелочь. Перед любым моментом я могу волноваться будто поход в магазин, на почту, в больницу вообще куда либо. Да куча всего))) Целую книгу можно написать что я пережил и что было в голове. Какие мысли идеи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 19:23 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
neko_prince писал(а):
TechnoDima писал(а):
Но вот я подсаживался на феназипам. Вот он реально симптомы убирал)
Это естественно. Бессоница и навязчивости имеет тревожную природу.
Не факт. Если обострение шз вызвано стрессом, то применение бензодиазепинов может приводить к редукции симптоматики.

Inkognito, почему перестали принимать нейролептики и антидепрессанты?

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
krakozyabr писал(а):
neko_prince писал(а):
TechnoDima писал(а):
Но вот я подсаживался на феназипам. Вот он реально симптомы убирал)
Это естественно. Бессоница и навязчивости имеет тревожную природу.
Не факт. Если обострение шз вызвано стрессом, то применение бензодиазепинов может приводить к редукции симптоматики.

Inkognito, почему перестали принимать нейролептики и антидепрессанты?
ну толку от нейролептиков не стало потом уже в маленькой дозе после выписки из больницы в больнице конская доза была+циклодол от побочных действий. Толком они мне не помогали улучшения чувствовал когда пичкают таблетки и прологанция уколами идет тогда да. антидепрессанты я пил до всего этого. И пил без рецепта грандаксин, феназипам, золофт и еще одно не помню какое то. Просто тоже перестал. по осени и весны у меня обострение. Первый раз я попал в 2012 году с суицидом...Накопилось все включая обычные жизненные проблемы и мои болячки напился до белочки и понеслось. Тогда пролежал 11 дней в больницу просто поставили алкогольное опьянение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 21:01 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Inkognito, типичные нейролептики и циклодолы не вариант, конечно.
Современные атипичные антипсихотики, такие как кветиапин и оланзапин, обладают минимумом побочных эффектов плюс еще и антидепрессивным действием. Кроме того, на сон влияют положительно.
Если раньше помогал золофт, можно бы его снова начать принимать, так как присутствует некоторая депрессивность.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы Экспертам.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Как и думал выпил я свои 4 лекарства
Мексидол
Атаракс
Анвифен
Комбилипен
по одной таблетке, час пролежал и нефига :((
Как обычно усну в 3 ночи и встану 8 некакой :(
хотя сегодня спал очень мало часов 5, думал вечером не ложиться что бы норм уснуть в 12, а фигас :((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Ну вот и случилось это... После одной гулянки у меня так сильно опять все вспыхнуло... голоса и навязчивые мысли... Не сплю почти весь на нервах... Голова меня забирает внутрь и я теряю реальность остаюсь в голове... Не могу смотреть ничего, слушать, на улице быть, от внешних раздражителей усиливается, шум и хоть что. Не сплю почти ужасно засыпаю и тут же дергаюсь, вообще уже две недели почти как ад, помогает только алкоголь поэтому я чуть не спился... Пью щас релиптид и акинетон от побочных действий... Может быть что то другое посоветуете пить более сильное... Да из за этого я очень грущу и депрессия. Выход на улице для меня такой стресс что выйдя туда все начинается еще сильнее, да и дома тяжело.

Да и еще мне нужен АД, я очень эмоциональный и эмоции и чувства - паникую и моя проблема усиливается... Без разницы хорошее или плохое, меня начинает рвать от этого и опять усиливается голоса и дергаюсь весь на месте не могу усидеть... Мне надо сильный успокоительный я думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:04
Сообщения: 882
Пол: Мужской
И вы плотно на бензо к тому же сидите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 22:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:52
Сообщения: 398
Inkognito писал(а):
Ну вот и случилось это... После одной гулянки у меня так сильно опять все вспыхнуло... голоса и навязчивые мысли... Не сплю почти весь на нервах... Голова меня забирает внутрь и я теряю реальность остаюсь в голове... Не могу смотреть ничего, слушать, на улице быть, от внешних раздражителей усиливается, шум и хоть что. Не сплю почти ужасно засыпаю и тут же дергаюсь, вообще уже две недели почти как ад, помогает только алкоголь поэтому я чуть не спился... Пью щас релиптид и акинетон от побочных действий... Может быть что то другое посоветуете пить более сильное... Да из за этого я очень грущу и депрессия. Выход на улице для меня такой стресс что выйдя туда все начинается еще сильнее, да и дома тяжело.

Да и еще мне нужен АД, я очень эмоциональный и эмоции и чувства - паникую и моя проблема усиливается... Без разницы хорошее или плохое, меня начинает рвать от этого и опять усиливается голоса и дергаюсь весь на месте не могу усидеть... Мне надо сильный успокоительный я думаю.
Рисполепт (рилептид) - не лучший выбор, он к тому же вызывает депрессию. Зипрексу не пробовали? Сейчас Вам доза 20мг нужна, не меньше. От нее спится хорошо, и депрессию она слегка убирает. Антидепрессант может Вас возбудить еще сильнее сейчас. Со временем можно попробовать миртазапин (каликсту), или эсциталопрам. И если у Вас резистентность к нейролептикам, то можно добавить вальпроат (депакин, конвулекс, вальпроком) - он усиливает действие нейролептика и успокаивает тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Kern Bloms писал(а):
И вы плотно на бензо к тому же сидите?
да вроде нет, щас вот перед сном пью релиптид и акинетон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
p-mama писал(а):
Inkognito писал(а):
Ну вот и случилось это... После одной гулянки у меня так сильно опять все вспыхнуло... голоса и навязчивые мысли... Не сплю почти весь на нервах... Голова меня забирает внутрь и я теряю реальность остаюсь в голове... Не могу смотреть ничего, слушать, на улице быть, от внешних раздражителей усиливается, шум и хоть что. Не сплю почти ужасно засыпаю и тут же дергаюсь, вообще уже две недели почти как ад, помогает только алкоголь поэтому я чуть не спился... Пью щас релиптид и акинетон от побочных действий... Может быть что то другое посоветуете пить более сильное... Да из за этого я очень грущу и депрессия. Выход на улице для меня такой стресс что выйдя туда все начинается еще сильнее, да и дома тяжело.

Да и еще мне нужен АД, я очень эмоциональный и эмоции и чувства - паникую и моя проблема усиливается... Без разницы хорошее или плохое, меня начинает рвать от этого и опять усиливается голоса и дергаюсь весь на месте не могу усидеть... Мне надо сильный успокоительный я думаю.
Рисполепт (рилептид) - не лучший выбор, он к тому же вызывает депрессию. Зипрексу не пробовали? Сейчас Вам доза 20мг нужна, не меньше. От нее спится хорошо, и депрессию она слегка убирает. Антидепрессант может Вас возбудить еще сильнее сейчас. Со временем можно попробовать миртазапин (каликсту), или эсциталопрам. И если у Вас резистентность к нейролептикам, то можно добавить вальпроат (депакин, конвулекс, вальпроком) - он усиливает действие нейролептика и успокаивает тоже.
не не пробовал, надо будет купить на данный момент полегче, но все равно бывает приступы. Когда голос начинает так говорить что забирает меня в себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
спасибо, надо купить зипрекса пить значит две таблетки, утром или днем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:52
Сообщения: 398
Inkognito писал(а):
спасибо, надо купить зипрекса пить значит две таблетки, утром или днем?
Зипрексу пьют н ночь, можно один раз в день или разделить на два приема - утром и на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Выписали мне пароксетин, я ему предложил золофт или паксил он сказал из той же группы, что все таки лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:04
Сообщения: 882
Пол: Мужской
Паксил и есть пароксетин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
ну пью щас пароксетин и фенибут, стало легче и намного лучше
пароксетин 1 с утра
фенибут по 2 в день 3 раза после еды.
До этого пропил курс фенозипама 2 недели, в основном он симптомы и убрал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Опять началось, голоса шепотом, так же свой не управляемый голос внутренний Я который и часто люди вокруг когда говорят могу услышать другие слова. Пробую эглонил что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Inkognito писал(а):
Опять началось, голоса шепотом, так же свой не управляемый голос внутренний Я который и часто люди вокруг когда говорят могу услышать другие слова. Пробую эглонил что скажете?
ИМХО - сомнительно .
p-mama писал(а):
Зипрексу не пробовали? Сейчас Вам доза 20мг нужна, не меньше. От нее спится хорошо, и депрессию она слегка убирает. Антидепрессант может Вас возбудить еще сильнее сейчас. Со временем можно попробовать миртазапин (каликсту), или эсциталопрам. И если у Вас резистентность к нейролептикам, то можно добавить вальпроат (депакин, конвулекс, вальпроком) - он усиливает действие нейролептика и успокаивает тоже.
Еще может - кветиапин ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Peter писал(а):
Еще может - кветиапин ?
зипрекса более мощный и быстрый НЛ. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Два дня наблюдается сонный паралич, при засыпании, сегодня было реально страшно я лежал и видел вдали монстров каких то и так всю ночь, не выспался и разбитый встал. Но честно раньше было редко, но сегодня это было всю ночь, только отошел и опять так. Поэтому приходилось смотреть на всякие галлюцинации и слышать звуки.


Последний раз редактировалось Inkognito 16 май 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Peter писал(а):
ИМХО - сомнительно .
у меня социофобия тяжело находиться когда рядом люди, начинается тревога, паника, когда это начинается голоса усиливаются от волнения, когда сижу дома в тишине практически их нет, но стоит выйти на улицу шум улицы, машин, много народу, транспорт, все опять голоса. лекарство мое это музыка со словами и читать надо что то на телефоны иначе МАТ. Из за голосов я трачу много эмоциональной энергии не могу улыбаться, не смотрю в глаза. Особенно тяжело ездить на работе с кучей народу в лифте лицо просто искажается, причем женский пол на это влияет намного сильнее. Вообщем получается так возможно ОКР еще точно сказать не могу. социофобия в сильном виде, голоса, не управляемый внутренний голос, что бы не слышать голосов мне надо идти разговаривать самим с собой иначе в тишине их слышно всегда, либо читать. Вообщем думаю идти к психотерапевту, но не хочу опять лечь в психиатрию, надо работать и дела делать. Но мне все это сильно мешает, концентрация и все остальное падает.

Не ругаемся матом, читаем правило форума 2.4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Inkognito писал(а):
Вообщем думаю идти к психотерапевту, но не хочу опять лечь в психиатрию, надо работать и дела делать.
Но мне все это сильно мешает, концентрация и все остальное падает.
Ну и не ложитесь . Идите и с ним разбирайтесь - то ли ОКР лечить , то ли зипрексу пить .

labor писал(а):
зипрекса более мощный и быстрый НЛ. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Peter писал(а):
Inkognito писал(а):
Вообщем думаю идти к психотерапевту, но не хочу опять лечь в психиатрию, надо работать и дела делать.
Но мне все это сильно мешает, концентрация и все остальное падает.
Ну и не ложитесь . Идите и с ним разбирайтесь - то ли ОКР лечить , то ли зипрексу пить .

labor писал(а):
зипрекса более мощный и быстрый НЛ. ИМХО
ок, спасибо так и сделаю, но с работой даже нету времени в больнице сходить, так что после зарплаты зипрекса, щас эглонил, сплю опять плохо без фазы глубоково сна, поэтому с утра всегда разбит и в плохом настроении. Что из снотворных можно попить? все без рецептов не помогают донормили и тому подобное говно полное, все перепробовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 май 2014, 10:12
Сообщения: 787
Зипрекса да, помощнее и побыстрее, но если удается купировать психотику/манию на кветиапине, то он помягче, покомфортнее, меньше побочек.

__________________________________
http://vk.com/ivan_gilev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Жду зп, потом куплю. А то я из за этого срываюсь и забухиваю плотно по несколько дней, пока пью нет проблем, как похмелье все снова, тяжело терпеть это очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Тут мне принесли попробовать немного стимулотон и кетилепт. Что скажете? как лучше пить какой дозировкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
кетилепт не помог, стало даже хуже на ночь пил, с утра просыпался пьяный, либо доза маленькая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Inkognito, кетилепт с какой дозы начали ? Кстати постепенно происходит адаптация и сонливить с утра не так будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
посоветуйте какой-нибудь не дорогой АД, раньше мне прописывали золофт когда то, пил и паксил и амитриптилин, стимулотон и грандаксин. Щас началась осень на меня опять накатывает + бросил курить и пить, совсем не расслабляюсь хожу злой, проблемы на работе. Дак вот из за этого психую, концентрацию теряю, отвлекаюсь... Вроде и пью глицин, но ничего не помогает. Вгоняет в депрессию, секса нету, девушки тоже. На работе проблемы и вот, вот начинает стрелять психую, раздражаюсь, частая смена настроения и все это вместе не дает работать и пребывать в умиротворенном состоянии. Что из АД мне пропить хотя бы месяца 2-3 до середины зимы.

В прошлом два раза лежал в психбольнице
1 раз с суицидом
2 раз шизофрения, острый психоз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Ну может, начать с того препарата, который лучше всего раньше помогал?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
elleonnora писал(а):
Ну может, начать с того препарата, который лучше всего раньше помогал?
я так и не понял какой лучше помогал, особого эффекта не чувствовал, вот золофт и стимулотон получше... А щас у меня случилась беда кое какая и меня ваще трясет просто, я даже закурил. Надо срочно что то купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Inkognito, к своему врачу обращались по этому поводу?
Транквилизатор есть какой-нибудь сейчас под рукой? феназепам, например, чтобы снять нервное напряжение.
Вообще я бы на вашем месте к врачу срочно отправилась бы

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
elleonnora писал(а):
Inkognito, к своему врачу обращались по этому поводу?
Транквилизатор есть какой-нибудь сейчас под рукой? феназепам, например, чтобы снять нервное напряжение.
Вообще я бы на вашем месте к врачу срочно отправилась бы
Я не вставал на учет после психбольницы, к невропатологу тогда сходил и он выписал просто какие то витамины и добавки, от хронической бессонницы, ничего не помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
А в психбольнице Вас врач может принять амбулаторно?

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:21 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Inkognito писал(а):
Что из АД мне пропить хотя бы месяца 2-3 до середины зимы.
Таким способом заработаете себе резистенцию к препаратам, тогда вообще нисего помогать не будет...

А из недорогих наверное это флуоксетин... :90:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
asberg21 писал(а):
Inkognito писал(а):
Что из АД мне пропить хотя бы месяца 2-3 до середины зимы.
Таким способом заработаете себе резистенцию к препаратам, тогда вообще нисего помогать не будет...

А из недорогих наверное это флуоксетин... :90:
Вообщем решил либо стимулотон или золофт что из этого порекомендуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Inkognito писал(а):
стимулотон или золофт
Это вроде бы одно и тоже вещество - сертралин

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 16:30
Сообщения: 40
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Inkognito писал(а):
я так и не понял какой лучше помогал, особого эффекта не чувствовал, вот золофт и стимулотон получше... А щас у меня случилась беда кое какая и меня ваще трясет просто, я даже закурил. Надо срочно что то купить.

Я внимательно прочитала все Ваши сообщения и хочу сказать, что то, что с Вами происходит, очень серьезно. Вам сейчас нужно срочно выпить феназепам и написать Дмитрию в ветку "Медицинские вопросы Дмитрию и Анне". Он поможет. По-моему, Вам нужно пить нейролептик и срочно, а золофт может стимулировать психоз ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история. Inkognito
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:46
Сообщения: 43
Леля писал(а):
Inkognito писал(а):
я так и не понял какой лучше помогал, особого эффекта не чувствовал, вот золофт и стимулотон получше... А щас у меня случилась беда кое какая и меня ваще трясет просто, я даже закурил. Надо срочно что то купить.

Я внимательно прочитала все Ваши сообщения и хочу сказать, что то, что с Вами происходит, очень серьезно. Вам сейчас нужно срочно выпить феназепам и написать Дмитрию в ветку "Медицинские вопросы Дмитрию и Анне". Он поможет. По-моему, Вам нужно пить нейролептик и срочно, а золофт может стимулировать психоз ИМХО.

Да вы правы, в итоге золофт только усилил через 7-10 дней мои глюки в голове. Иногда я бросаю курить, более-менее настраиваюсь, но это не надолго меня хватает... А щас постоянные бессонницы, сняться ужасы, просыпаюсь в паранойе, голова кипит, тяжело находиться на работе из за постоянной включенной вентиляции, для меня посторонний шум это как усиление моих голосов в голове я их именно слышу когда шумы, спасение эта музыка, но есть нюанс именно со словами, на них я отвлекаюсь и свои голоса в голове не слышу... Другая только провоцирует, так же провоцирует люди рядом, машины проезжающие, а вот когда тихо ночь 3 часа допустим не кого тогда я иду и спокойно, любые другие вещи провоцируют и только усиливают мои галлюцинации в голове, поэтому стараюсь избегать людей, всюду и везде, исключение большая доза алкоголя. Из за того что не могу спать недосып синяки под глазами, хороший сон более менее успокаивает и выравнивает настроение, но спать я не могу поэтому все только усиливается. Дак вот при принятии пива щас меня стало вырубать прямо складывает, и я более менее посплю...
Вообщем как обычно жизнь как в аду, я привык ничего не меняется... В принципе и с девушками я не завязываю общение из головы, мой принцип пока не вылечу голову не хочу не каких отношений и секса того же... Просто находясь с девушкой рядом в кровати и слушать что в голове идет гавно как то не комфортно я скажу... В итоге я стал полная противоположность себя в той другой не больной жизни, а это был всегда в центра внимания, рад общаться, смеяться, а щас глаза в низ, домой дворами и подальше от любого живого присутствия чего то. Спасения мое какое? Дома, один, пиво... и спать, а на следующий все заново вот и вся жизнь. Не исключая тусовки по выходным иногда причем когда уже приму достаточно алкоголя могу выходить в людные места спокойно смеяться, тусоваться, но для этого надо реально много выпить... Спасение? есть - )) повеситься)))
И да я считаю что если пить нейролептики, то надо ударную дозу убрать все симптомы, а потом перейти на обычную и пить их постоянно... Но так же провоцирует моя стеснительность, не уверенность звуки и все возвратиться опять к голосам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика