ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принудительное лечение - законы
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 12:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
Всем привет! Я сидел и разбирался в своих бедах, у меня было уже много ходок в гос. диспансерах (в простонародье в Дурках).

Я не осознавал , чем это закончится. К примеры, мне влепили диагноз Параноидная шизофрения просто по глазам, никто меня не опрашивал ни о чем. Привязанного осмотрели три врача, я начал сразу угрожать судом за незаконную госпитализация, а там им три года тюрьмы по новым законам, и поставили сразу острый психоз!

Теперь родители умерли и даже пособие по безработице мне не светит, они говорят якобы нужна была официальная работа, чтобы было пособие по безработице. А пенсия только 10 тр, и то нужно регулярно ложиться в дурку, чтобы ее подтверждать, именно принудительно тебя там будут лечить, именно тем, чем им в голову придет, а вовсе не Миртом скажем.
Им вообще пофиг, что я там принимал дома - пофиг я имею в виду в гос. дурке. Перевели на 15 неизвестно каких абсолютно одинаковых таблеток в день (небольших былых как мел, круглых, не говорили каких) три раза в день по 5 и молчали, что это. Были адские головные боли от таблеток с утра до вечера, но врачу было неинтересно слушать мои жалобы, он там пару раз в неделю слушает жалобы на утреннем обходе и всё. Лечение не менял. Без врача ты остаешься во власти санитаров, могут привязать и избить за то, что не пьешь таблетки, им пофиг, какой у тебя диагноз, там всем сейчас ставят в основном шизу, потому что НИКАКИХ антидепрессантов, к примеру Миртазапина, там нет и не будет в гос. дурках. ВСЁ лечат только нейролептиками. На Западе к примеру запрещено лечение бессонницы нейролептиками, потом вообще сон потеряешь после них, а здесь любят миксами лечить из четырх НЛ, потому что циклодол это тоже нейролептик!

Еле-еле вышел оттуда после начала СВО , которое встретил в дурке, как и СВО день рождения! еле-еле ходил, сильно текли слюни изо рта от таблеток, напоследок вкололи Галоперидол Пролонг лошадиную дозу огромным шприцом прямо при больной сердцем матери..
Естественно ни от чего он не помогает их принудительное лечение, не дай Бог там заработать Злокачественный Нейролептический Синдром, к примеру есть история Геннадия на woman.ru про то, что он заработал ЗНС от рисполепта 6 мг + хлорпротексен 100 мг на ночь в дурке и стал лежачим зомби без всяких эмоций, с адскими постоянными головными болями, в неполные 19 лет.

У меня после дурки выпала половина коренных зубов в 42 года, стал инвалидом и хочу разобраться с психиатром, который меня не отпускал через суд.

Тоже стал абсолютно без эмоций, не радует ничего, что раньше радовало, работать не хочется, тяжелейшая апатия уже три месяца после аминазина с Реагилой.

Потом уже другая дурка была, куда меня меня сдала полиция по жалобе неизвестно кого, возможно больной сердцем матери, без всякого суда два раза по три месяца под аминазин с реагилой. Испытывают там на людях всякие запрещенные на Западе препараты. От Реагилы зрачки были, как у змеи миндалевидные вертикально, не мог есть вообще, не лезла в рот баланда тюремная из просроченной крупы и тухлой капусты, всё отдавал другим больным и похудел там килограмм на 20. Вес теперь набрал, но он нездоровый, выросли женские груди и живот (и не только у меня, а у многих псих. больных мужчин), а я бывший волейболист и лыжник и дзюдоист!
Буду зимой укреплять мышцы палками от лыж, чтобы разобраться с любовником жены, который живет в купленной мной квартире с моим 10-летним сыном.
По закону, если Вам взяла полиция и привезла в ПНД на освидетельствование, должна быть комиссия врачей и они должны часами беседовать для выяснения диагноза, что они делают один раз в жизни, в следующую госпитализацию Вас и спрашивать не будут, вколют во вене что-нибудь и в кому уйдете навсегда.
Они не говорят, что они там Вам вколют, им наплевать на мнение дураков. Они говорят, если ты здесь, значит ты дурак и не имеешь никаких прав, даже побриться самостоятельно.
К примеру бреют тупыми китайскими лезвиями, стригут налысо принудительно, как на зоне, не отпускают лечить зубы, которые у многих крошатся от аминазина , потом инвалид на всю жизнь без зубов!
Сосед по палате за 7 лет жизни в ПНД в 37 потерял все зубы, остались одни обломки! И смеется! Вот что значит Азалептин!
Могут подсадить на что угодно, бросить потом невозможно, хоть на транк, хоть на НЛ любой, даже строго учетный. Я под Азалептином был мучеником и хотел сдохнуть, взял и перевел онлайн все свои накопления жене, хотел выпить яду и сдохнть, настолько этот препарат угнетает мозг! Там люди вешаются в ванной на проводе от бойлера!
И насмерть!
Прямо при всех!
Там есть и ветераны СВО, их там не лечат, а травят неизвестными таблетками, вызывающими полную бессонницу! Человек от них не спит вообще и адски мучается!
Не секрет, что в дурках специально спят при свете, иногда еще и при дневном от ртутных ламп, чуть ли не как в хирургии в операционной, могут привязать жгутами за ноги и руки, чтобы спал на спине и смотрел на яркий свет всю ночь. по любой причине, к примеру за то, что слишком часто гуляешь по коридору из надзорной палаты!
К примеру если у Вас не будет передачек от родственников, Вы там быстро сдохнете от отсутствия мяса в рационе, оно там только в виде соевой тушенки было, и то фрагментами волокон каких-то в дурке Н.
Это полностью беспредельная дурка, расположенная на территории экологического бедствия, устроенного хим. комбинатом Маяк, там всё загрязнено радиацией, стронцием-90, рутением-130 и тд в ПДК в 1000 раз выше нормы!
Там нет никаких судов вообще, оставят там на столько, на сколько захотят. К примеру на 2 года за угон чужого велосипеда посадили подростка на Тизерцин , скорее всего пожизненно. Другой абсолютно безобидный человек средних Паша В., лет сидит за угон грузовика, скорее всего пожизненно. Он не может даже и есть, настолько он накачан нейролептиками, что не в состоянии даже есть! Находится в коматозе и говорит, что так надо, Артур.
Ему пытаются насильно засунуть в рот еду и компот в столовой.
Из развлечений в дурке - только ТВ и книги. По ТВ в основном убийства смотрят., иногда музыку. Есть и отсидевшие за убийства, которые единогласно говорят, что зона гораздо мягче дурки!
К примеру подростка пытают тизерцином за то, что дал в морду отчиму. Он спит там по пол-дня и адски мучается от прыщей по всему телу, он еще и заразный, его зовут Макс С.
Есть и те, кто спят круглосуточно и на обходе улыбаются и говорят, всё хорошо!
Неизвестно, чем их там накачивают и что с ними будут на воле, я даже не видел, чтобы он ел!

Могут поймать менты за бутылку водки, якобы украденную из магазина и накачать в дурке рисполептом так, что человек начнет бредить и нести ахинею, петь обрывки песен во сне и станет агрессивным, к примеру с переломанной ключицей он прыгает на турник и делает Выход Силы, то есть залазит на турник.
Некто Андрей К. при мне весь-весь покрылся кожной сыпью, возможно венерической, даже член покрылся! Он там сидит уже годамии выпали все зубы при мне у него.
Есть там тоже пожизненно за буйство некто Юрик Б., его не освобождают, потому что он бомж, хотя у него есть бывшая жена и сын. Он там адски мучается от запоров, ходит только раз в неделю с клизмой. Запоры вызваны нейролептиками, у всех разные реакции. Я не могу с азалептина какать ВООБЩЕ, терпел дде недели, когда еще добровольно там сидел, думал у меня был психоз, но не помогли мне ничем, только стал полностью инвалидом за три постковидных года - есть частичная амнезия, сухость во рту, больные зубы, которые гниют в 38 лет, желудочные, судорожные, болевые, кишечные, кожные, венерические, стоматологические проблемы теперь, и всё из-за свирепой дурки Н., в которой травят питьевую воду промышленными выбросами! От меня отказались все, включая родственников и сына! Я им не нужен инвалид теперь, а был я нормальным человеком до гос. дурок!
Выйти оттуда крайне сложно, старшая медсестра прямо при мне порвала письменное заявление на освобождение, еле выпустил уже бывший глав. врач через пол-года на Азалептине, хотели оставить навсегда, раз не проходит психоз якобы.
Я узнал, что нельзя вообще подписывать согласие о госпитализации, иначе не выйдешь оттуда никак! Если Вы его не подпишите, они обязаны по закону обратиться в суд в течение 48 часов и суд будет решать, лечить Вас или нет. Этим они не занимаются, так как суд расположен в ЗАТО (закрытом территориальном образовагнии) Озерск Челябинской обл и туда невозможно заехать тем, кто там не проживает!
То есть там сидят зэки бесправные и даже не говорят за что! К примеру зы выращивание конопли из покупных семян в собственной теплице посадили Виталика Б. на несколько лет! собственная мать.
Есть там и некто Малой, который не спит при мне вообще и постоянно пытается избить санитара меньше его ростом голыми руками, там постоянно файтинги!
Я Артур С., пишу после принудочки за бутылочку !

Будьте крайне осторожны идти сами в гос. дурку, там Вас могут заразить чем угодно, в основном кожно-венерическими заболеваниями, чесоткой, гнилью в корнях зубов, будут другие пациенты и буфетчицы отбирать все ваши передачки от родственников, как на зоне, к примеру мясо и колбасы нельзя даже туда и передавать, их там нет и не будет, будете там веганом!
если нет привычки, можно и сдохнуть от поста!
нет и не будет там бесплатной туалетной бумаги, если у Вас нет пенсии и родственников, будете пожизненно в грязным б/у трусах, еще и не по размеру, все в собственном говне!
Одевают специально в тряпье 20-летней давности, прогулка там только для обкурки, если Вы не курите, то заставят!
без сигарет там никак, иначе бунт будет! Максим уже не стоит копейки, всю пенсию по шизе потратите на туалетную бумагу и сигареты!
Есть музыка и танцы в дурке Н., танцует на соседней площадке шизо-телка! Дают свои планшеты , но интернет еле-еле шевелится!

Если у Вас при задержании менты отобрали ключи и телефон, они обязаны отдать это родственникам, что им и надо! потом у вас в доме будет всё пропито родственниками жены, даже ковры, каки у меня после 3 лет дурок!
И ничего не докажете, на суде могут признать невменяемым, к примеру за маты и отправить обратно в дурку! Или врач по заказу родственников может подать на Вас в суд и написать, что вы недееспособны и у Вас отнимут всю недвижимость по выходу из дурки.. Придут налоги , вот и узнаю, собственник я своего дома или нет уже!

есть статья 128 УК РФ О Незаконной госпитализации, но решение принималось судьей районного суда, которую я даже в глаза не видел, якобы по видео конференц связи!
А в бумаге написано, что я был на суде! Написано было состав преступления, что ходил в детский садик и ВСЕМ угрожал, но не написано ни одного свидетеля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4004
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Dixxy, вот это вы тут жути нагнали. :shok: Хоть роман пиши. :90:
Слава богу мне сравнивать не с чем,такие учреждения не приходилось посещать.

А наша Рада сама туда хочет напросится :unknow:
HBx1989 вроде там уже побывал.Олег,неужели всё так? :01n:

__________________________________
Азафен-25,50,75,100,125,150,175..
Элицея,ламотриджин,флуоксетин-отмена.

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 15:18 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16513
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Waleri_Anka,
Waleri_Anka писал(а):
Олег,неужели всё так?
Я не стал читать этот пост, меня жутко триггерит от этих воспоминаний. Некоторых родители туда отправляли, чтобы не надоедали, просто избавлялись от детей на полгода и им не выйти.. Видел как молодого парня галкой закалывали так, что он как доска был, ЗНС, судороги, пытались ему зубы разжать и никому в голову не приходило вколоть корректор, он был часами в таком состоянии, потом отходил и все по новой. Что со мной там было на СО от преги я уже рассказывал. Вязки, галка, аминазин.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6102
Dixxy, тебе бы сказки писать. Реагилу и рисперидон сам принимаю уже много лет. С нейролептиками для сна вполне согласен. Есть специально разработанными для сна таблетками.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 15:33 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16513
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Waleri_Anka,
Waleri_Anka писал(а):
А наша Рада сама туда хочет напросится
Да тормозну я её. ))) Ты что. Я просто пока не понял какая цель преследуется. Если просто очная "живая" консультация, то есть 10% вероятность, что попадется врач, который скажет что-то умное и не отправит туда сразу, а предложит приёмы и подборы схемы. 90% вероятность - разворот и домой. Конечно же не надо ложиться, как минимум без пачки бензо.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 15:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
Олег, у меня тоже был СО (синдром отмены) от Лирики (Прегабалин), в основном абсолютная бессонница и адские головные боли.. это было 10 лет назад.. чуть не сдох, пил мелатонин американский крошками, помогало не сдохнуть. Российский велсон имеет депрессогенные свойства, нужно пить именно оригинал! был на алиэкспресс мелатонин американский, наверное уже нет его там. Мелаксен якобы производство США, я его пил, но он не вызывает депрессии, как велсон, или тоски, как Мелатонин - СЗ. но сна с него толком нет, только часа 4. С Мелаксена, беру на аптеке.ру недорого!
глушу Каликсту 45 мг, но мне она уже надоела, пульс до 120 неизвестно отчего, он после НЛ падал до 90 после концлагеря психушечного, выпил 5 мг Заласты, снова пульс 120 уже несколько дней! Бипрол снова пью 2.5 мг от пульса!


Последний раз редактировалось Dixxy 15 ноя 2023, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 15:59 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16513
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Dixxy, Ну вот и у меня больше 10 лет назад было. Но доза была 2100 мг, поэтому мелатонин там мимо..

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 17:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
у кого-нибудь болели зубы при синдромах отмены? я сам себе испортил за три года половину коренных зубов при смене препаратов с НЛ обратно на АДы. врачи взяли депул пиповали больные зубы, кариеса там не было никакого! я просто был доверчивый и под дурью вырвал два зуба, под дурью психушечной натворил делов по полной! залечили кучу здоровых зубов, только им скажешь про нейполептики, что от них зубы болят, они сразу де хотят тебя убить! все эти подонки дантисты! якобы за невменяемого им ничего не будет!
я надеюсь, в других странах не так, я перевез сыра в Европу, но жена меня предпочла бросить, ей не нужен инвалид, а теперь сама стала там инвалидом, после операции была в коме и вырезали имплант тазобедренного сустава весь в гное! за предательство моя мать говорит Бог наказал! сбежала туда за бугор с моими деньгами и завела уже второго любовника - бомжа без квартиры и машины, спонсирует его моими деньгами! купила ему б/у Мерседес на деньги, оставленные ребенку на черный день. теперь связи с ней нет никакой, она всё блокирует все мои симки!


Последний раз редактировалось Dixxy 15 ноя 2023, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 18:01 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16513
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Dixxy,
Dixxy писал(а):
у кого-нибудь болели зубы при синдромах отмены?
После отмены феназепама год ходил к стоматологу. На нём 10 лет просидел, болели не только зубы, обострилась вся хронь.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 19:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
Олег, а зачем тебе пить Квет? он тебе разве от чего-то помогает? чем он лучше фена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 19:33 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16513
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Dixxy, Квет присоединился к схеме по той причине, что я не мог нормально спать на 45 мг каликсты, это нормально, высокие дозы мирта часто рушат сон, но сбавлять было не вариант, так как АД действие мирта было и есть необходимо. Квет в дозе 25 мг это дело корректировал. Потом случилась одна история из-за которой пришлось поднять квет до 50 мг и о чудо, он больше не вгонял днем в апатию как раньше, мне так даже лучше оказалось. Вообще квет хорошо работает по тревоге, но с бензами его сравнивать нельзя, так как у него не симптоматическое действие, а накопительное и зайдет он не всем, может быть дневная сонливость.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 20:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
я пробовал квет моно 50 мг на ночь при депрессии, чуть не сдох от ухудшения состояния, голова сильно разболелась наутро и атаковало суицидальное настроение. не пил больше. золпилем было примерно то же самое. попробуй вместо Квета мелаксен 3-6 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 23:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
продолжение истории про дурку Н. почему дурка? потому что там все санитарки постоянно говорят - раз ты сюда попал, значит ты дурак. А если будешь жаловаться на аминазин, тебе медсестра воткнет укольчик, чтобы сдох побыстрее, скорее всего дистилированную воду с транком типа тазепама..

там есть не только баланда, которую никто не любит, есть ещё и запеканка с творогом, которую все любят, но она редко. в основном каши на воде из озера с отходами производства оружейного плутония (это не секрет, что вокруг дурки Н. все озера засраны радиоактивными отходами химкомбината Маяк, подробнее поищите в Гугле "радиоактивный концлагерь Новогорный" без кавычек, первая ссылка и будет Википедия Химкомбинат Маяк, что 20 минут на авто от дурки Н.

в дурке есть и параша, как и в любом советском лагере. срешь в керамическое очко, в котором уже насрано с ведро чужого говна, тебе это приходится нюхать постоянно!

некоторые срут раз в неделю со слабительного, как и я, это пожизненно, даже в инструкции Азалептина это указано, что он вызывает запоры вплоть до атонии кишечника, как оно и было. психиатрше было пофиг на мои мучения..

Азалептин хвалил сосед, что он соточку пьет 20 лет, в 55 у него ни одного зуба от дури таблеточной, только вставленный золотой зуб сверху спереди, зрелище омерзительное.


он пробовал перейти с Азалептина на Аминазин, но не смог спать к сожалению. Азалептин это аналог запрещенного на Западе в 70-х клозапина, вызывает он в основном медленную и мучительную смерть всем шизикам.

особенно в дозе выше 100 мг, мне давали 150, с вальпарином и акинетоном! всё якобы от депрессии.

хотели ещё карбамазепин добавить для ерша.. отказался сам. им пох, чем травить, лишь бы ге жаловался ни на что человек и на обходе говорил У меня всё хорошо.

был и лысый кадр, который прыгал на одной ноге и высовывал язык всё время, как змея в зоопарке. всё скорее всего от галки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 23:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
это я и есть, пострадавший Артурчик П.

https://ibb.co/gJmHYrG


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6102
Dixxy, клозапин не запрещен.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 00:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
был запрещен, см Азалептин Википедия в Гугле!

для сведения, дурка это и есть государственная психбольница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Waleri_Anka писал(а):
,неужели всё так?

Думаю,что не стоит так уж доверять больному с параноидальной шизофренией.Похоже,что диагноз выставили правильный.Это заметно по тексту.

Сперва автор темы пишет,что родители умерли,а ниже пишет про мать.
Dixxy писал(а):
родители умерли

Dixxy писал(а):
Потом уже другая дурка была, куда меня меня сдала полиция по жалобе неизвестно кого, возможно больной сердцем матери, без всякого суда два раза

Затем пишет,что ни где не работал и пенсия всего 10 тысяч.
Dixxy писал(а):
даже пособие по безработице мне не светит, они говорят якобы нужна была официальная работа, чтобы было пособие по безработице. А пенсия только 10 тр, и то нужно регулярно ложиться в дурку, чтобы ее подтверждать,

Dixxy писал(а):
Буду зимой укреплять мышцы палками от лыж, чтобы разобраться с любовником жены, который живет в купленной мной квартире с моим 10-летним сыном.

А на какие-такие шиши куплена квартира была?
Dixxy писал(а):
сбежала туда за бугор с моими деньгами и завела уже второго любовника - бомжа без квартиры и машины, спонсирует его моими деньгами! купила ему б/у Мерседес на деньги, оставленные ребенку на черный день.

С какими деньгами то?Что можно накопить на пенсию в 10т??
И так во всём тексте прослеживается определённая параноя.

Dixxy писал(а):
От меня отказались все, включая родственников и сына!
Это конечно плохо.Но и их можно понять,жизнь с вечным параноиком невыносима.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 14:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
я пишу про разные периоды жизни, и не всегда правду. а паранойя и у тебя будет, если тебя менты внезапно несколько раз возьмут в кандалы, привяжут наручники к решетке, вызовут любого врача и сразу в дурку. и не скажут, за что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 16:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
я еще раз прочитал законы о психиатрической помощи в УК РФ и она крайне скользкие, например Опасность для себя и окружающих. Если вы в гос. поликлинике скажете, что жить неохота, или к примеру что ненавидите всех и крайне раздражительны, они Вас поставят на учет и в любой момент закроют принудительно и надолго в местный ПНД под галоперидол с аминазином или тизерцином, от всех болезней! Диагноз поставят какой в голову придёт, могут подсадить на фен, очень легко, если вовремя не откажетесь, станете наркозависимым от транков! или от азалептина, как я!

Потом работать не сможете и всю жизнь на инвалидности с молодых лет! после этих конц. лагерей отрастают у мужиков женские сиськи от повышенного пролактина, покрываются прыщами всё тело и тд, тупеют до безобразия, уже не помнят ничего, даже лиц, амнезия развивается и полное слабоумие!

Почитайте в Гугле "Синдром отмены феназепама Пикабу" - без кавычек.


Последний раз редактировалось Dixxy 16 ноя 2023, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Dixxy писал(а):
я еще раз прочитал законы о психиатрической помощи в УК РФ и она крайне скользкие, например Опасность для себя и окружающих. Если вы в гос. поликлинике скажете, что жить неохота, или к примеру что ненавидите всех и крайне раздражительны, они Вас поставят на учет и в любой момент закроют принудительно в местный ПНД под галоперидол с аминазином или тизерцином, от всех болезней! Диагноз поставят какой в голову придёт, могут подсадить на фен, очень легко, если вовремя не откажетесь, станете наркозависимым от транков! или от азалептина, как я!

Почитайте в Гугле "Синдром отмены феназепама Пикабу" - без кавычек.
Все очень относительно.С другой стороны есть масса жалоб на людей со стороны соседей например или родственников,на тех,кому бы не мешало подлечиться..но никто ничего не может сделать,т.к.согласия самого больного нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 16:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
Таисия, что значит подлечиться? Вам Аминазин в ногу не кололи? Или неулептил дают дет. домовским детям, чтобы не вы@бывались, дают амитриптилин бессонным младенцам новорожденыым, прямо при мне районный детский психиатр калечила новорожденную девочку наркотой амитриптилин озон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 09:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
все эти нейролептики это обычная наркота с адским синдромом отмены, они не лечат вообще ничего! что они могут вылечить? больным обычно становится всё хуже и хуже, во многих нейролептиках написано в инструкции максимальный курс - 3 месяца!!


Последний раз редактировалось Dixxy 17 ноя 2023, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
А что делают новорожденные дети в ПНД вообще,и во взрослом отделении в частности?я так понимаю,вы же не в детском лежали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 10:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
я повторяю, что диагнозы в гос. дурках вешают без всякого собеседования, что им в голову придет, то и вешают! нет у меня никакой параноидной шизы с бредом и галюнами, а есть депрессия!
адски болят зубы после дурки, посмотрите сами, кто там был, что у всех очень плохие зубы там, я думаю от нейролептиков у больных начинается кариес, у меня стоматолог смотрела зубы до дурки, сказала всё ок, а после якобы весь рот в кариесе! и не знаешь, кому и верить! в стоматологии тоже подонки в России, они ре лечат, а калечат людей своим шурупами в челюсть и штырями, это всё на несколько лет за конские деньги, а потом ты инвалид в 40 лет! и не можешь пожрать ничего кроме супа и каши!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 10:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
не в ПНД младенцы, а у детского бесплатного психиатра! одного знакомого с детства подсадили на финлепсин и он его пьет уже 50 лет. теперь остался один, мать умерла и не имеет доходов! побирается возле церкви с утра до вечера! я думаю, скоро и я буду без денег, если я не выздоровлю. я не могу работать программистом более, тяжелейшая апатия после этих принудочных аминазинов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 10:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
Strelets xxxx, зачем ты меня цитируешь, ты психиатр что ли? какая тебе разница, какая у меня пенсия. нет ее никакой, я бизнесмен и айтишник. просто банкрот из-за болезни. и незачем цитировать, ловить якобы на вранье. я смотрел на ютубе видео по шизе, как мрази в белых халатах издеваются над людьми в СССР, якобы он чудаковатый и значит это бред и тд, часами допрашивают, как в прокуратуре, и ловят на каждой неточности. к примеру, в дурке Н. если ты не знаешь текущее число, тебя якобы ещё рано выписывать! а откуда ты его узнаешь, у людей разве календарь в голове есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 11:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
скоро во всех районных дурках будет баланда, как на зоне, потому что там вертухаи съедают всё! даже передачки пиздят вместе с блатными психами, которые в доле! жрут там гнилые бананы, тухлый кефир, соевый фальсификат под якобы фарш полностью несъедобный. срут в очко. Не в унитаз, а в очко, как на советских автовокзалах. есть и унитаз, кому как нравится. есть и бараки, есть и радиация в питьевой воде, к примеру Рутений-106 с ПДК до 1000 раз выше нормы! есть в воздухе и цезий и Радиоактивный йод с химкомбината Маяк, что через лес от дурки Н. зеки там обожают срать раз в неделю и клянчат слабительное типа слабилена, но скоро и его не будет и будут срать раз в месяц или сдохнут от паралитической кишечной непроходимости, вызванной нейполептиками, у всех на них разные реакции! у кого-то сердце отказывает, к примеру лицо стаеовится с зеленым оттенком, у кого-то желудок отказывает и они не могут есть даже баланду, не лезет ничего и сдохнут от анорексии. будет и параша, жри баланду, сри парашу! есть ещё и штраф изолятор, куда запирают ковидных психов и не кормят даже, чтобы они там сдохли! кормят в основном таблетками.
ещё одно популярное издевательство в дурке Н - не пускать больных в туалет, скажем в так называемый сон час или ночью. нехрен там делать, типа уборка. при мне некто Б. навалил прямо на кро вать, лежал на спине и обосрался под себя! парень лет 30-ти. говорит, голоса ему приказывают шевелить ногами! а ещё у него на предплечье был гнойник, очень позожий га шанкр сифилитический; медсестре естественно похрен, сказала это жировик якобы . ну-ну, он весь красный и гнойный! размером с пол-сантиметра. ещё специально там сдвигают койки санитары в мужском отделении, чтобы мужики спали на одной кровати и говорят, что они якобы замужем. каких только издевательств нет. процветает чесотка и другие свирепые кожные бооезни, к примеру у меня летом пошли гнойники в паху на обеих бедрах с внутренней стороны, крайне болезненные! не мог даже и ходить! пока не вылечил детским кремом! его ещё и не дают, надо иметь наглость его украсть с поста медсестры из сейфа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 11:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
мне кажется, что НЛ придуманы для того, чтобы психов сделать покорными. Они ни на что не жалуются, к примеру я на Зипрексе взял и вырвал по совету палачей -дантистов два крайних зуба, о чем очень жалею. Мне было совершенно пофиг после принудки, что жена пропила последнюю мою заканчку вместе с сыном и тд
Теперь я не знаю, что делать с зубами, меня все просто посылают подалше, стоит только сказать, что это всё от нейролептиков. Я больным не рекомендую НИКОМУ говорить о нейрлептиках, иначе Вас все будут ненавидеть, даже поп теперь мне в глаза не смотрит и молчит о том, что мне делать, типа я больной и должен всё терпеть, как оно и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 11:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
раньше я от тревоги и плохого сна лечился травами, к примеру сердечным чаем, и помогало. А после дурки уже всё, и все психиатры это знают, что после дурки людям уже ничего не поможет, особенно психиатр-нелегал Горбатов , который по скайпу собирает понемногу себе в карман на инсулин :). Всем прописывает в основном оланзапин, а теперь пишет, что с него будет диабет, как и у него, он скорее всего сам на атипике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 11:49 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16513
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Dixxy,
Dixxy писал(а):
Всем прописывает в основном оланзапин, а теперь пишет, что с него будет диабет,
Необязательно, но такая вероятность есть, оланзапин ужасен в плане влияния на метаболизм. Жаль, НЛ интересный, эффективный.

Dixxy писал(а):
мне кажется, что НЛ придуманы для того, чтобы психов сделать покорными.
В дурке да, но не все НЛ такие, есть и хорошие среди атипиков.

Dixxy писал(а):
особенно психиатр-нелегал Горбатов
Замечаю, что много народа его слушает, очень зря, он очень сильно навредил одному человеку и вообще не нравятся мне его схемы.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 14:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
что такое схемы? это не схемы, а ерши, то есть водка с пивом. допьешь коктейлей, что сдохнешь. Вита уже скоро сдохнет, пей тогда амик Московского эндокринного завода в любой понравившейся дозе, а то В дурке окажешься, как и я после отмены коктейля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2023, 09:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 окт 2023, 13:42
Сообщения: 27
кому интересно побыстрее сдохнуть и не мучаться от болезней, рекомендую лечь в дурку Н., там долго не живут.

не забудьте только туалетную бумагу, ее там нет и не будет. я мыл жопу руками в раковине прямо при всех! никто ничего и не сказал. ложитесь лучше в 5е отделение и требуйте Азалептина, чтобы сдохнуть от того, что никак не посрать, кишечник лопнет и сдохнете! называется паралитическая кишечная непроходимость, см Азалептин Википедия в Гугле! отличное лекарство для самоубийц!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, massaraksh, Yandex [bot] и гости: 497


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика