ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 апр 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Анны
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2023, 06:31
Сообщения: 12
Много лет страдаю Гтр ,перепробовал наверное все Сиозс. Но этим летом с толкнулась с тем что меня напугало ещё больше,хотя казалось дальше не куда. Попытаюсь описать ...это не мысли это ощущение страха ,он как будто наполняет ото асюдо. Ни конкретно чего то ,а вот серости какой-то. Отчаяние,безысходность. Потом появилось образы почему то ударить лбом человеку по лицу,хотя я со всем не агрессивная. Это сопровождалось ужасом и паниковать и бессилие. На приёме у стоматолога, когда он лечит зуб пришло страх дернутся от этого дернутся захотелось сильнее. Снова паника, страх. Я испытываю с 2006 года массу панические атак постоянно, живу в состояние тревоги большой и как то научилась с ней жить. Думала это и есть моё психическое дно. Но нет снизу постучались и сказали тут есть куда падать. На самом деле это не смешно и люди кто с этим живут постоянно проходят ад. Каждый день обычный для них прикладывание сверх усилий. Плюс к этому ни кому об этом не можешь рассказать. Ты один га один с собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Анны
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
Анна7919, здравствуйте! То, что вы описали как мысль ударить лбом человека, это скорее всего окр на фоне сильно тревожности. Это лечится. Вы сейчас какие-то лекарства принимаете от гтр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Анны
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2023, 06:31
Сообщения: 12
:120n: У меня это было летом я принимала на тот момент паксил и карамазепин. Да было очень сильно тревожно и страшна. Липко5 состояние и это не желание это образ по мимо меня. Потом приходит бессилие и отчаяние. Когда была у сьомотолога ибыл сильный сьоах дернутся ,тоже ы это время была на паксиле и перед приемом стомотолога выпила атаркс ,что па не накрыло.После этого другой врач мне отменил все и прописал тритико 50 мг. Но я ему об этом не рассказывала потому что сама толком ни чего не поняла. На тритико заходила под прикрытием атаркса. Потом и его убрала и мне было так неплохо и мысль о том что я принимаю в его одну треть таблетки меня очень радовало. И вот внезапно это произошло снова была на ногтях и это почувствовала. Нет ни каких мыслей только ощущения я впала просто в депрессию , это жить и себе не принадлежать.принила решение пить сейчас феназепам по о,5 мг утром и вечером,фенибут по 500 мг утро и вечер и заход на флуоксетин.втечение почти 15 лет я пили всегда ,что то из сиозс перепробовал практически все. Тревога всегда оставалась порой очень не приятная,но вот так У меня не было. Хотя когда все начиналось и я ничего не понимала,что самой был сильное напряжение в голове и страх что начнётся трястись голова и это заметят. Это я потом уже нашла ,что невроз потерять лицо перед остальными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Анны
СообщениеДобавлено: 17 окт 2023, 05:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2023, 06:31
Сообщения: 12
В Томске будут проходить Группы взаимопомощи для людей с ментальным расстройством. Кому интересно пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 481


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика