ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Моя история, в обработке самая лучшая
Здравствуйте меня зовут Марина, во первых хочу поблагодарить Бога что я ещё жива. Полгода назад я бродила по улицам с мыслю бросится под поезд......
История беглой девушки, от войны в поисках лучей жизни, которая попадает в ловушку манипуляции сознанием. В зависимости от тяжёлых жизненных обстоятельств.
Я до сих пор думаю как вернуть себе себя, и найти выход, ищу из последний сил. А начиналось ведь все хорошо. Мне сейчас очень тяжело, по натуре я творческий человек, ранее с богатой фантазией, даже придумывала то, чего нет в мужчине.
Все началось из города большого города в Украине, с произошедшими военными событиями я вынуждена была покинуть свой дом в небольшом поселке на территории боевых действий....
Хочу сказать, что я была очень наивной всегда, хоть и по возрасту не маленькая уже.
Началось все так когда я будучи в большом городе одна, потеряла работу и назревала проблема с жильем. Все как-то катилось с рук, но я не хотела возвращаться домой. ..Я очень сильно увлекалась йогой, восточными медитациями, массажем.В итоге, когда я оказалась в тяжёлом положении, то увидела в интернете объявление что требуется девушки, женщины без опыта для работы тантра массажистом, предоставляется жилье. Я как-то чувствовала что, что то может быть здесь не так, но все же решила туда поехать чтобы посмотреть...
И все, меня туда зацепило, там был очень красивый двухэтажный дом, я как всегда в розовых очках все видела, хотя от мужчины который вышел меня встречать шла плохая энергетика..
Я все же решила остаться и попробовать, я не могу это объяснить нормально, но туда пошла против воли своей души. Такое чувство было что меня принудительно там держали, я все время чувствовала на себе их влияние, давление. Мне сделали тантрический массаж, а так как я очень любила от всего получать максимально эмоций, то втянулась в это.
Мне впервые там дали попробовать марихуану, меня унесло, такие были ощущения что ты в космосе. Этот мужчина, к сведению...Вы можете найти его в интернете Александр Аксель, город Киев, тантрический массаж.....не хочу быть злой, но этот человек не понимает что он делает, он не понимает какой он вред наносит тем людям, которые появляются на его пути... Он убийца здоровья людей, убийца счастья и любви. Он распространитель лжеучения, он по сути " скрытый наркоман", ещё и манипулятор, обладающий способностью внушать свою истину. Он никто, по сравнению как он о себе отзывается. Он пропагандировал тантрический массаж как практику работы с сексуальной энергией, энергией любви, и изменения жизни людей к лучшему, а на самом деле это мерзкий, гнилой человек, распространяет под тему тантры наркотики. Даёт их пробовать не осведомлённым в этом людям. Какой оказалась я, он это скрывает под тем, что это "зелье от Бога, что когда ты его попробуешь познакомишся с собой и со своим высшим Я. Лучше будешь чувствовать людей, делая им тантрический массаж - чтобы вы понимали - это массаж всего тела, включая и половые органы, якобы проработка всех наших тонких тел и очистка от застоев энергии в определенных местах. Что после этого человек становится богатый, красивый, счастливый и его сексуальная жизнь наполняется широким спектром чувств. Он давал девушкам курить траву, те которые у него работа и говорил якобы он туда закладывает какую-то информацию, что важно для духовного развития.... Я честно говоря пошла туда из-за огромного интереса к эзотерике и возможности хорошо заработать. За тантрический массаж клиенты хорошо платили, и пол суммы уходило Александру. Т.е, скажем так такая себе закрытая секта, которая хорошо себе зарабатывать на массаже.Да практика сама собой необычная, но могу сейчас сказать ни кому не советую никогда не идти на такой массаж, там вскрывается ваша душа и психика, не стоит, ощущения да очень не обычные. Но..вы впускаете к себе в тело и в душу чужого человека, который называет себя мастером, а сам при этот жрет наркотики и распространяет и рекламирует их как Божественную проповедь другим, типо выход в другой тонкий мир.....Что могу добавить, это совершенно неадекватные люди, которые пудрят мозг. Я оказалась заложником ситуации, и они этим хорошо воспользовались.
Я помню то, как я впервые попробовала марку у них, Саша это рекламировал так , что под таким веществом можно увидеть прошлую жизнь, свою карму исправить и так далее. Я была в бедтрипе около 6-8часов, я не могла прийти в себя у меня начались галлюцинации, я Ѳтогда не поняла что это было. Я помню как Александр говорил будешь слушаться моего голоса куда и как идти в этом трипе. Но я выпала из реальности, видно была большая дозировка этого вещества, я помню как я в себе, кричала и матюкалась, как я хотела выйти в реальность а не могла, как мне казалось, что я в седьмом кругу ада...Я пришла в себя около часу ночи, у меня был вкус гари во рту, я думала что я уже умерла.... Я боялась кому-то об этом рассказать, как будто в этом доме усыпили мое чувство рассудка и чувства совести.. Да я вела себя для себя самым неправильным и странным образом. После этого случая, я пролежала две недели , у меня жутко все болело, и желание было вызвать скорую, и сразу же полицию, меня не покидало, но потом нападал страх, и я не могла этого сделать. Мне одна из девушек там сказала что это нормально, что ей тоже было плохо от марки, а потом все будет хорошо, я поверила. Хотя я понимаю сейчас, что это не нормально Были там женщины и постарше, я рассказала им об этом, но никто не сказал мне что это наркотик и будь подальше от него. Потом я поняла что там все абсолютно курят траву... Пробуют что то, но они были в этих делах более осознанные наверное..
В итоге, я сейчас каюсь в этом искренне, я поддавалась Александру, вообще он совсем был не в моем вкусе..но он меня заставил с ним иметь интим, он сказал что это нужно для практики, чтобы почувствовать лучше друг друга, и научится чувствовать в массаже. Все девушки которые туда приходили в эту организацию под названием Живая Вселенная проходили через этого Александра. Все делали и тренировались делать на нем тантрический массаж, полностью всего тела. У него там также была девушка ее звали Виктория, она тоже употребляла наркотики,к сожалению так сложилось скорее всего под действием наркотиков. Что после интима с Александром, она конечно это узнала и начала пилить меня. Хотя я так думаю, там каждая вторая могла с ним переспать с учётом такого вероучения и чуть ли не поклонению *фалосу"..Он об этом так говорил что было мерзко через время мне, когда я осознала всю суть этой жуткой организация. В итоге я курила траву , меня это вовлекло, у меня что-то сталось с нервной системой, я тогда не подозревала что это все наркотик. Я чувствовала сильно чувства вины, обиды,на ту его девушку Виктория ее звали... Она тоже была под наркотой, и мне в спину желала всякую гадость, мне от нее был плохо, я же тогда не понимала, что она наркоманка, как и он. Вот так и начались панические атаки, бессонница. Но клиенты шли и их было много, энергии у меня хватало на то время ещё чтобы делать массаж, моментами получалось хорошо.
Но..всему хорошему приходит край..Так как у нас была ненависть друг друг с той девушкой, да и этот больной на голову Александр, я полагаю мне сознательно навредили. Так как я это все употребляла не долго. Ещё по моему он дали мне МДМА попробовать и какой-то Кристал соли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 13:24 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Марина, привет! :preved:
Тяжелая история, сочувствую...

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Привет!Да, Саша, очень... Самое главное как теперь здоровье вернуть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Здесь кусок истории не влез. Допишу тут в комментариях.., :36p:
Продолжение темы Тантрический массаж здесь -
И травка каждый день в течение полугода,конечно, я сейчас честно ни кого не обвиняю в случившемся, я сама виновата в своем чрезмерном доверии к чужим по сути людям, и своей халатности. Но могу сказать также, что в этом доме действительно когда все курят, действует как гипноз на тебя их речи..
В итоге, спустя три месяца пребывания там , я стала чувствовать что, что-то не так с моим телом и психикой, у меня резко спала привлекательность, женственность с лица, пропали все сексуальные желания. Все тело как кто-то исполосал, стало чесаться и идти красными полосами, когда я шла в душ... И я уже перестала узнавать психологическую разницу между людьми, они вс стали как на одно лицо.
У меня начались боли в голове, в теле, я потеряла эмоциональность, потеряла чувство юмора, вообще все перестала чувствовать.. Все стало серым, раньше я так любила одеваться, ухаживать за собой, а сейчас...
Также к сожалению, это не одна погубленная жизнь там, там была ещё одна девушка, ее тоже закормили у нее поехала крыша... Она от всех сторонилась, она не понимала кто она. .. Саша также со смехом об этом рассказывал, как-будто гордился этим, что здесь многие в психушку после них попали, я то сразу не придавала этому значения, думаю как такое может быть. Ведь вроде массаж практика для здоровья, я тоже всерьез это не восприняла.. Это ужасно ребята, уважаемая публика, которая сейчас здесь на форуме.... Бегите от таких всяких мастеров по духовному росту, это часто оказываются аморальные уроды! Как этот Аксель Александр! И все их *кубло тантрическое*, это змеи во плоти.
В итоге мне стало жутко плохо... Депрессия, ангедония и все последствия после употребления. Я уже плохо соображала, ещё какое-то время я была там потом, приехал мой дальний родственник и забрал меня.. Так что такая вот грустная история. Я помню, что я потеряла все, главное вкус жизни, теперь живу, а вкуса жизни нет. Копаюсь в разных форумах, чтобы найти что-то для себя полезное.. Конечно у меня слава Богу есть близкие поддержка, это важно. Так что вот такие тантрические душегубы... Напишите, а что бы вы сделали, если бы с вами такое произошло?? Про мой уход в монастырь, это будет уже в другой теме.,....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Вот он ЭТОТ- зверь такой
https://trener.ua/ru/kiev/trainer/aleksandr-aksel-2924 живёт и дальше своей ересью наркотической людей вводит в заблуждение......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
Nila, здравствуйте, время сейчас не простое: надеюсь - вы уехали из страны, подальше от таких людей. зачем было ехать в Киев?

Было бы неплохо сходить к онлайн психологу и проработать ваше ПТСР и невроз и тревогу от употребления веществ (тут с осени бесплатные сессии - https://www.b17.ru/blog/332491/ )

есть еще https://msph.ru/

если есть возможность платно - идите платно, не ждите)

есть еще анонимные депрессивные https://daonline.ru/

сходите к психиатру, он вам выпишет успокоительного и ад.

тут на сайте есть тема с лечением депрессии, там алексей врач дает советы

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
А вот вторая его поддержка в наркотическом кайфе и та что меня всячески оскорбляла и вводила также в заблуждение......
https://tantramassage-victory.business.site/ вот по этому адресу что указан на странице сайта был это сборище нариков.....Господи прости и помилуй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
Терапия ТДР, ГТР, ОКР, БАР практические рекомендации.

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, вопрос про Киев уже не имеет значения. Прохожу сейчас мед лечение. Спасибо за рекомендации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:11 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Nila писал(а):
Напишите, а что бы вы сделали, если бы с вами такое произошло??
Мне кажется простого ответа нет.
Восстанавливал бы здоровье, подбирал бы схему антидепрессантов, старался бы заниматься споротом, искал бы хобби, общение, искал бы как получить удовольствие от жизни...

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
Nila писал(а):
вопрос про Киев уже не имеет значения. Прохожу сейчас мед лечение. Спасибо за рекомендации!




вы послушничаете ? это хорошо временно, в монастырях люди добрые и чуткие, но вам все-таки нужно к психологу.

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
avin, да таким и занимаюсь сейчас. Врачи не могут ни как запустить чтобы я начала что-то чувствовать....Вообще робот состояние. Реакций нет, плакать не плачу от слова совсем. Хобби есть, но удовольствия ни какого и не от чего. В любом случае не сижу сложа руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
Nila писал(а):
Она от всех сторонилась, она не понимала кто она. .

похоже, что в той секте из невротиков делают пограничников наркотой


Nila писал(а):
. Напишите, а что бы вы сделали, если бы с вами такое произошло?? Про мой уход в монастырь, это будет уже в другой теме.,....


если я был бы с фронтового региона, я бы не поехал в город, который воюет с моей малой родиной, хотя это не важно уже, меня всегда этот вопрос интересовал.

у нас тут свои истории, мы все люди, допускаем ошибки и прочее

главное, осознать все и подумать о прощении, в первую очередь себя.

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Последний раз редактировалось Павел_1441 24 авг 2023, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:22 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Имхо плюс ещё время нужно, чтобы восстановиться.
:pardon:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
https://vk.com/sweatgarmony вот эта проклятая организация...,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
avin, 5ЛЕТ прошло уже!!!!!! :fie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, честно, информационная война ..была и к тому же была влюбленность в этот город, когда все было хорошо. но это уже не имеет значения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
Nila, а в каком монастыре вы сейчас, если не секрет?

хочу знакомую направить в монастырь - она устала от мирского

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Последний раз редактировалось Павел_1441 24 авг 2023, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
Nila, то что вы интересуетесь духовным, это весьма похвально.

кстати, если бы вы зашли в йогу через буддизм и спорт - там нет сексуальных сект, просто медитации (молитвы) и физ.упры)

не обесценивайте свой опыт, то что ваш интерес был предан человеческой натурой, в самой тяге к знаниям и в знаниях нет ничего плохого.

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, с монастырем уже тема закрыта, я ушла оттуда. Позже напишу историю. Будет называться Ушла в монастырь после тантрического массажа и наркотиков. Или Монастырь, наркотики, тантрический массаж. Сейчас я не знаю как заниматься духовным в плане йоги, буддизм..так как у меня нарушилась работа нейромедиаторов гормонов счастья и удовольствия. Мне так психолог сказал из-за сильного всплеска серотонина и дофамина во время приема наркотических средств, вы подняли эти гормоны на максимум выжав с них все, они притупилась ..и теперь я совершенно не испытываю ни каких чувств, ни восторга, ни удовольствия ни любви. Вообще ничего и тонкие энергии тоже. Вот ищу теперь как эту систему нейромедиаторов восстановить...и есть ли такие схемы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
Nila, АГА, у меня тоже самое от больших доз лекарственных препов) это уже к хорошему неврологу, наверное.


называется сожженые рецепторы)

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
почитайте про нейропластичность, в идеале мозг и тело сами восстановят, при отсутствии стресса и наличии новых положительных эмоций

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, проблема в том, что я не могу испытывать ни каких эмоций вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
это ПТСР ИЛИ даже кПТСР

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, нет это не оно.не походит.загуглила симптомы..там есть реакции у человека на что либо а у меня их нет вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Моя тема 2..
Ушла в монастырь, наркотики, тантрический массаж продолжение первой темы. Ушла в монастырь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
нужно не гуглить, а тест проходить)


https://psytests.org/diag/cmsptsd.html

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6102
Nila, что значит вообще?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Tsar, что , *что значит?* Не понимаю о чем вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, прошла тест ничего не поймутам выскакивает такая как полоска и синим окрашено процентов 30%. Из всей той линейки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, врачи обычно делают вид что не понимают меня, как это совсем ничего не чувствую я. Кроме как дискомфорта от себя самой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6102
Nila, фригидность бывает у женщин и ничего страшного.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
Nila писал(а):
Павел_1441, прошла тест ничего не поймутам выскакивает такая как полоска и синим окрашено процентов 30%. Из всей той линейки.
а баллов сколько в конце полосы ? если больше 75 +- то это птср


я написал телефоны бесплатных служб психологических
для того, чтобы работать над собой - нужно лишь желание

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, нет там меньше намного баллов наверное 40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Tsar, Tsar, это меня меньше всего волнует сейчас. Волнует полностью отсутствуют чувства, эмоции, все что я слушаю и смотрю, совсем не цепляет. Даже если б я увидела мертвого человека рядом, то меня бы это не тронуло..реакции ни на что нет вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Ребята, если кто-то здесь столкнулись с таким как у меня, и прошли лечение успешно, то напишите плиз! :smiles-dumy-51:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2338
Nila писал(а):
нет там меньше намного баллов наверное 40


вы просто врунья, не может быть так мало)))))))



жалею, что потратил время на вас

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, если бы было возможно я бы вам прислала скрин фото но здесь такого нет. Я в той диагонали не разбираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, я кажись разобралась там 70, просто не дочитала внизу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Павел_1441, если у вас были сожжены рецепторы как вы говорите что то помогло вам их восстановить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2021, 13:39
Сообщения: 398
Откуда: Россия/Украина
Пол: Женский
История жуткая. На Александра надо написать заявление в полицию.

__________________________________
БАР, текущий депрессивный эпизод (??)
Рекуррентное депрессивное расстройство, текущий эпизод средней степени
Венлафаксин XR 75 мг
Этаперазин 2 мг
Тразодон


offtop: Моя тема Моя история: Депрессия или БАР2? (История marsela)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2021, 13:39
Сообщения: 398
Откуда: Россия/Украина
Пол: Женский
Все 5 лет после этой секты вы себя так плохо чувствуете? Вы принимали наркотические ПАВ после выхода из секты?
Нужно лечится у психиатра-нарколога, все рецепторы можно восстановить.

__________________________________
БАР, текущий депрессивный эпизод (??)
Рекуррентное депрессивное расстройство, текущий эпизод средней степени
Венлафаксин XR 75 мг
Этаперазин 2 мг
Тразодон


offtop: Моя тема Моя история: Депрессия или БАР2? (История marsela)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Nila писал(а):
Моя история, в обработке самая лучшая

Чем? :shok:


Последний раз редактировалось Strelets xxxx 26 авг 2023, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Исправляю свою историю, та кусок утерян, простите, не сразу заметила ошибку. :gluk:


Последний раз редактировалось Nila 26 авг 2023, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Strelets xxxx, это случайно скопировалось с другог документа, не имеет отношения к тому что я здесь написала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Я удалила вверху строчку, правда оно пошло копией вниз. Но это не важно уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
marsela, здравствуйте, да я сразу бросила все наркотические вещества, и да пять лет мне плохо. Я лечилась периодами, сейчас вот полгода лечусь, но пока не прихожу в норму и не знаю приду ли. Остаётся только надеятся. Да хорошего психиатра сложно найти, чтобы не ради денег он работал, а действительно качественно мог помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Продолжение мой темы ниже, ошибочно кусок потерялся. :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:34
Сообщения: 42
Пол: Женский
Так как я это все употребляла не долго. Ещё по моему он дали мне МДМА попробовать и какой-то Кристал соли

.. И травка каждый день в течение полугода,конечно, я сейчас честно ни кого не обвиняю в случившемся, я сама виновата в своем чрезмерном доверии к чужим по сути людям, и своей халатности. Но могу сказать также, что в этом доме действительно когда все курят, действует как гипноз на тебя их речи..
В итоге, спустя три месяца пребывания там , я стала чувствовать что, что-то не так с моим телом и психикой, у меня резко спала привлекательность, женственность с лица, пропали все сексуальные желания. Все тело как кто-то исполосал, стало чесаться и идти красными полосами, когда я шла в душ... И я уже перестала узнавать психологическую разницу между людьми, они вс стали как на одно лицо.
У меня начались боли в голове, в теле, я потеряла эмоциональность, потеряла чувство юмора, вообще все перестала чувствовать.. Все стало серым, раньше я так любила одеваться, ухаживать за собой, а сейчас...
Также к сожалению, это не одна погубленная жизнь там, там была ещё одна девушка, ее тоже закормили у нее поехала крыша... Она от всех сторонилась, она не понимала кто она. .. Саша также со смехом об этом рассказывал, как-будто гордился этим, что здесь многие в психушку после них попали, я то сразу не придавала этому значения, думаю как такое может быть. Ведь вроде массаж практика для здоровья, я тоже всерьез это не восприняла.. Это ужасно ребята, уважаемая публика, которая сейчас здесь на форуме.... Бегите от таких всяких мастеров по духовному росту, это часто оказываются аморальные уроды! Как этот Аксель Александр! И все их *кубло тантрическое*, это змеи во плоти.
В итоге мне стало жутко плохо... Депрессия, ангедония и все последствия после употребления. Я уже плохо соображала, ещё какое-то время я была там потом, приехал мой дальний родственник и забрал меня.. Так что такая вот грустная история. Я помню, что я потеряла все, главное вкус жизни, теперь живу, а вкуса жизни нет. Копаюсь в разных форумах, чтобы найти что-то для себя полезное.. Конечно у меня слава Богу есть близкие поддержка, это важно. Так что вот такие тантрические душегубы...
Дописываю сюда конец истории и как я ушла в монастырь, так как людям неудобно читать, я действительно создала лишние темы. Состояние у меня разобранное не всегда все правильно делаю . Итак после этого всего я решила искать другие пути, я ушла в монастырь конечно не сразу, а через два года после этого всего. Я пыталась лечится , строить личную жизнь, но все рушилось из-за моей болезни. В итоге я потеряла работу и мужчину, который мне был дорог. Итак монастырь.
Мой уход от реальности..Уход в монастырь. Попытка лечения депрессии, ангедонии, синдрома деперсонализации духовно.
1.Первое знакомство с монахом.
2.Поход в крестный ход
3.Послушание с точки зрения человека с нарушением психики и сознания.
Когда мне было жутко плохо и отношения с мужчиной с которым я познакомилась сразу поле того как ушла из этой *секты тантры" резко ухудшились и ухудшались, я решилась на последнее,Мой уход от реальности..Уход в монастырь. Попытка лечения депрессии, ангедонии, синдрома деперсонализации духовно.
Я решила что нужно что-то ещё пробовать для своего спасения. И решилась искать помощи в Боге, Иисусе Христе.
Тогда я работала в кофейне близ монастыря Киево-Печерская Лавра, там я познакомилась с неким еродьк. Дорофеем. Он был достаточно общительным, и мне это понравилось, он заговорил со мной первым так как была грусть на лице у меня, спросил что со мной. Потом мы решили прогуляться по Лавре, он рассказал что сам служит при монастыре Кукши одесского, в г.Одесса. Рассказал о своей семье о его вере, сейчас я подробно не помню, уже прошло 3года. В это же время в лавре я познакомилась и со своим батюшкой. При первом знакомстве, он меня поисповедал. Мы обменялись телефонами. Он оказался моим земляком, я ему поведала историю, которая стоит в моей теме (Тантрический массаж, наркотики, жизнь без чувств, эмоций, антисекс).
Он был человек добрый и спокойный. Тогда я пила антидепрессанты, но мне ничего не помогало, была в голове такая муть, словами не передать, и плюс болевые ощущения. Это уже шел год наверное, как я ушла с той секты по Тантра массажу.
Этот монах Дорофей и ещё один бездомный посоветовали мне идти в Крестный ход, я тогда в это очень поверила, и решилась идти не смотря на останавливающие для меня обстоятельства. Меня тогда очень мучал внутренний тремор, и я уже начала подозревать в существование бесов.
В итоге я вырвалась, я был два года в гражданском браке, но это отдельная история. Мой мужчина был против, и так все плохо складывалось из-за моего здоровья.Он меня не хотел даже слушать, я ему а сказала а вдруг, мне поможет, у меня действительно появилась надежда, конечно мы поругались из-за этого. Он начал уже возмущаться, что я его меняю на Крестный ход. Я ем сказала что вернусь и все наладится, но так как у нас на кануне был скандал, из-за того что он выдал нашу тайну, человеку которому не надо было это знать, то я была и этим огорчена.
Я его поставила перед фактом что пойду и все. Я купила палатку и пошла крёстный ход.
Пять дней мы шли на Почаевскую Лавру, жара, и дождь, все прошли, и разбитые ноги, не говорю уже о личной гигиене. Было очень трудно, у меня просто пухли ноги. Но я верила, а вдруг...произойдет чудо.
Дошли до Лавры, мне было не весело как други людям, я не чувствовала ни благодати, ни присутствия Бога. Поэтому, я помню мы с одной крестоходкой купили бутылку вина и выпили каждый за свое.
В итоге после этого я вернулась в Киев. С любимым пришлось расстаться, я не хотела, чтобы он страдал из-за моих проблем, поэтому сказала, что иду в монастырь.
В итоге я решилась пойти работать в Киево-Печерскую Лавру на ларек, потом меня взяли на трапезную. Ходила на службы, искала выход, молилась, ходила в пещеры к мощам, и на ранний утренний молебен.
Там я пробыла около пару месяцев. Самочувствие было ужасным, мне везде казалось темные силы, какой-то внутренний накал, ощущение что ты в другом мире. Потом в келии где мы жили с рабочими, я узнала о крестном ходе на Кипячее, монастырь Афонской Божией матери, женский.
Рано утром имея ещё определенное сомнение, я пошла на легкое взяв небольшую сумку, думаю пойду в пещеры, а там посмотрим.
Было около пяти утра, я пошла в сторону пещер, мне было очень плохо, я начала молится, и вдруг посмотрев на небо я увидела там крест.
Решилась идти в Крестный ход в чем есть, такая пошла с сумкой на Кипячее. Это был маленький крестный ход человек сорок, по сравнению с Почаевские в тысяч 10. Добрались с трудом, это было уже начало октября, первые четыре дня шли был тепло, а вот потом последний день шли целый день лил дождь. Нас очень хорошо там встретили, угостили трапезой, очень добрые были сестры там и игуменья.
Я там пробыла на послушании около десяти дней, затем уехала, по их религии, я была бесноватая, и они меня отправили обратно в Киев к одному священнику на вычитку. После я опять возвращаюсь в Киево-Печерскую Лавру, там так сложилась ситуация, что я уезжаю в Почаев со всеми вещам на послушание, скорее с половиной, вторую часть пришлось раздать. У меня были надежды, что раз уж люди так веруют в это, что есть исцеление возле икон, то подумала попробовать пожить на послушании при монастыре. По приезду меня взяли на кондитерку, на шоколадки, в целом делать сладости. Послушание вроде хорошее неплохое. Я старалась особо там не отличаться, полностью переоблачилась в одежду ближе к монастырю. В итоге чтобы быть чуть кратче, то пробыла я там около двух лет. Я полностью соблюдала все посты, каноны, молитвы и так далее. Ходила на местные отчитки, большинство людей ко мне там хорошо относились, и они думали что мне поможет нахождение при святом месте. Но хочу сказать что при Почаевской лавре очень много психически больных людей. Из водят на обряд вычитки - изгнание бесов, но на самом деле, оно им ни чем не поможет. Это все большой цирк, честно. Люди годами там сидят, а их состояние становится только хуже. Могу сказать, что я в начале верила, все исполняла, но мне это не принесло ни какого результата. Я сменила за это время там ни одно послушание, мне было трудно. Монастырь, скажу вам честно это не рай, и не отдых, там надо иметь великое смирение. Пахать там надо как домовая лошадь, эта жизнь не для всех.
Ну и сугубо мое мнение, оно того не стоит, я для себя за это время только ухудшила свое психическое состояние, у меня после всего то что со мной произошло в монастыре начались проблемы с памятью..Боли вовтсем теле постоянно меня не покидали. В целом я жила там в стрессе, местные некоторые "матушки"-которые ещё не монашки, но типо старшие по послушанию считали меня бесноватой и кидали на меня подозрительные взгляды. И немного трудно было, скажем всего не расскажешь. Когда я устала от пребывания в Почаевской Лавре, то я поехала в женский Корецкий монастырь, мой батюшка даже строил надежды, что я там в монашки пойду.
В Корецком меня встретили очень хорошо, добродушно, могу сказать что это красивый, старинный, богатый монастырь. Они там очень вкусно готовят, и разнообразие блюд у них. Монашки в основном достаточно общительные и добрые. Они тоже строили на меня планы что я останусь, но .. Мне становилось днями так плохо, что я не могла выйти с келии. В голове почему-то при монастырях весь бред обострялся, наверное потому что там надо работать каждый день. И нельзя противится благословению, какое бы оно не было. Я не могла так жить, меня утром начинало накрывать. В итоге игуменья сказала, что она не может меня здесь держать, так как я не могу работать целый день как монашки. А там было работы с горой, огромные земли, огородища, ещё коровы. Тяжёлый труд, я не могла с таким справится. Да и к тому же у меня нарастало огорчение, в Почаеве у меня была надежда на исцеление, что я только не делала там. И к святым Иову Почаевскому и Амфилохию ходила молилась возле мощей, и источники ездили, и в пещерку препод. Иова ходила, причащались часто. И были вроде интересные ощущения от причастия, какие-то изменения.. Но когда я уже уезжала из Корецкого монастыря, то я уже не ощущала к сожалению совсем ничего. Что-то менялось в моем сознании из-за наркотиков, которые я употребила . На тот момент прошло уже почти четыре года спустя. Мой лично духовник, сказал что мне надо медикаментозное лечение, иначе будет худо. Достаточно объективно. Конечно, хочу сказать, что среди верующих людей на моем пути встречались хорошие люди, у меня совершенно тогда не было денег, мне давали и находили хорошую одежду и средства гигиены. Чем-то всегда угощали, особенно в Корецком, если просто приехать паломником то можно отдохнуть от суеты. Но это для психически здоровых людей. Конечный мой вывод, что религии не лечат, Бог...Я не знаю я потеряла веру в Него. Врачи у которых я лечилась объяснили мои странные тогда видения в монастыре, и иногда был слышен как внутренний голос, который я воспринимала как голос Бога -галлюцинациями... В итоге, я бросила религию и теперь только надежды на то лечение, которое прописал новый психиатр. Некоторые люди мне уже пишут, что мне нужен психолог. Нет мне не нужен психолог. У меня другое.И для тех, кто здесь хочет посоветовать мне психолога, я уже нее была и не раз, проходила тесты. Я ей сразу сказала , что я совсем ничего не чувствую ни каких эмоций и чувств. Так что.
Сейчас я прохожу курс лечения у психиатра полгода, пока результаты слабые, начала новое лекарство на днях, посмотрим.
А что бы вы делали если бы с Вами такое произошло? И сейчас я все имею надежду и ищу выход из этого. Пытаюсь найти одаренного как говорят психиатра от Бога. Также читаю статьи и рекомендации людей... Вот так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2024, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2024, 00:28
Сообщения: 1
Дорогая, Юля! Прости меня, пожалуйста, за всё плохое что я тебе тогда говорила. Действительно я была зла, мне было неприятно. Нет смысла оправдываться кому-то из нас за тот треугольник или обвинять. Никто невиноват, и никто не жертва. Я тоже проживала свой персональный ад, и прожила, и закончился. Я понимаю что такое ничего не чувствовать, что такое быть совершенно одинокой, когда есть люди, понимаю что такое злиться и потерять опору на себя, понимаю что такое потерять красоту и потом вернуть её, понимаю что такое перенести ответственность на кого-то, кого-то винить, или обижаться. Это всё нормально, всё чувства, все мысли нормальны. Я тебе зла не желаю. Развитие всегда продолжается. Найти правду можно только в себе, только в себе бог, просто принять свои поступки и эмоции, и чувства, которые были, не отрицать. Поблагодарить себя за весь опыт, каждый из нас, каждая душа хотела это прожить, и то что есть сейчас тоже. Принять что я ответственна за собственную жизнь, за все выборы, осознанные и неосознанные, это дар, а не ноша. Я не хочу чтобы тебе было плохо, у тебя очень сильная энергия. Не злись на себя. "Проклясть" себя человек может только сам, когда поверил в свои мысли. И они неплохи, правда, они есть. И мы можем свой ум настроить. Ты точно можешь.
Ещё раз, прости меня за всё.
Будь счастлива, будь здорова, ты всегда цельна, ты талантлива.
Божье благословение всегда с тобой!
Весь мир всегда с тобой и за тебя.
Мира, света и любви тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2024, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2024, 16:20
Сообщения: 1
Пол: Мужской
В тантрическом массаже таится исцеляющая сила, которая проникает глубоко в энергетические уровни. Это не просто физическое разглаживание, но и процесс исцеления, где каждое прикосновение становится нежным лечебным актом.

С этой мудростью и благодарностью к Творцу, тантрический массаж способствует не только расслаблению мышц, но и раскрывает блокировки энергии, способствуя естественному потоку жизненной силы. В этом процессе исцеления принятие себя становится ключом к выздоровлению, а благодарность — энергетическим топливом, питающим внутреннюю гармонию и зажигающим свечу исцеления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avin, massaraksh, Trevozhnyi и гости: 506


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика