ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 08:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 07:29
Сообщения: 14
Да принимал 90 мг, Тут дело не в том количестве что болевой порог повысило а в терапевтическом эффекте, это как габапентин можно его пить 300мг годами и не вылечить ничего потому что терапевтический эффект минимум с 900мг. И у дулоксетина также, 45 мг не достаточно чтоб нейроны стали работать хорошо, и пить его нужно 8-12 месяцев минимум. Сколько пили вы ? У меня было похожее как будто воткнута иголка. И также 10 лет назад после юнидокс солютаба был хламидиоз. НО на фоне грыжи l5s1 врачи 10 лет ставили не верный диагноз(корешковый синдром) мол грыжа давит на корешки, до того пока боль не усилилась на столько что я приехал в краевую нейрохирургию оперировать а после мрт врач сказал что оперировать там нечего что грыжа маленькая и не на какие корешки она не двит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 07:29
Сообщения: 14
Павел_1441 писал(а):
Lynx88, мне например не помогает вообще нпвс, ибупрофен


Mrako, тоже читал о центральной сенситизации, наростании болевых нейронов


ну а толку? лечения все равно нет, сиозсн отсутствие стресса нейропластичность блаблабла, а на деле человеку больно и все тут



от больших доз антидепрессантов у многих побочки

Ну тогда смысл жрать АД, вшей электрод к спинному мозгу, хватит себя то мучать, это месяцев на 6 потом уберут, боль уменьшает хорошо, делают это бесплатно, но до этого я бы постетил хорошую клинику, где можно сделать ЭНМГ глубоких нервов, и поискать источник боли. Если все боятся побочек то зачем тут писать о своих страданиях, побочки можно перетерпеть, прикрывашку подобрать, найти нормального врача кто подберет лекарство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 07:29
Сообщения: 14
Lynx88 писал(а):
Mrako, а если на фоне дулоксетина, прегабалина и ибупрофена был эффект уменьшения болей (не на 100% но уже жить с этим было можно), а при отмене ибупрофена боль стала возвращаться (остальное так и принимаю), то продолжать искать соматику, или это тоже может быть центральная сенсетизация? Вроде ибупрофен на голову не действует, а с другой стороны НПВСы без психофармы не давали выраженного эффекта, а с ней мне аж понравилось (но НПВС нельзя долго увы).

НПВС не помогают обычно при нейропатических болях, возможно вас просто откатило, развилась устойчивость к прегабалину\дулоксетину.
Из НПВС при нейропатических болях можно попробовать ЭНТЕРИКОКСИБ(Аркоксия) он не давит на желудок и проникает через гематоэнцефалический барьер, что не делают другие НПВС, собственно они и не обезбаливают поэтому при нейропатических болях
Проконсультируйтесь с врачом

То что касается центральной сенситизации, то это можно только предполагать, можете сделать ээг головного мозга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem писал(а):
Manja, Таня, вспоминала тебя на днях. Читала про пустырник и обнаружила, что у него есть слабое противоэпилептическое действие. Подумала, что это тебе для твоей Ани может быть интересно.
Танечка появилась :03p: Урааа :33n: :33n: :33n: Спасибо огромное за подсказку Танюш :love: Точно у нас синхронизация какая то, мистика прям.. Я тут с айхерба заказала лицетин, таурин и тд, посылка пришла быстро с DHL. А вчера вечером сижу и думаю а может быть такие то травы от эпилепсии есть в айхербе? :90: Набрала там в поисковике эпилепсия результата не дало. Открываю форум а ты мне здесь написала! Как ты сейчас себя чувствуешь? Есть изменения в состоянии?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja писал(а):
и думаю а может быть такие то травы от эпилепсии есть
Таня, еще от эпилепсии корень пиона и шикша. А у вас в аптеках травы или спиртовые настойки трав продают?
Manja писал(а):
Как ты сейчас себя чувствуешь?
Лучше не спрашивай, не провоцируй меня ныть и жаловаться. Ну его. Не хочу.
Я пью щас пустырник. Хочу подобрать себе какие-нибудь травки для сна. А ты подобные травы раньше не пила?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Последний раз редактировалось TanyaFem 24 фев 2024, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Mrako писал(а):
У меня было похожее как будто воткнута иголка.
Где конкретно у вас ощущалась иголка? Вы делали ЭНМГ тазовых нервов?

Дулоксетин начала в мае 22 года и продолжаю пить до сих пор, скоро уже два года.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 07:29
Сообщения: 14
TanyaFem писал(а):
Mrako писал(а):
У меня было похожее как будто воткнута иголка.
Где конкретно у вас ощущалась иголка? Вы делали ЭНМГ тазовых нервов?

Дулоксетин начала в мае 22 года и продолжаю пить до сих пор, скоро уже два года.

Было вам от него лучше в начале лечения ?
Ощущение иглы как будто глубоко в тазу слева, не пропальпируешь, особенно чувствуется когда сидишь, затекает и вообще прям хочется ее оттуда вырвать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Mrako писал(а):
Было вам от него лучше в начале лечения ?
В плане боли? В начале - нет. Боль уменьшалась медленно и плавно. А вы насколько быстро почувствовали облегчение?
ЭНМГ тазовых нервов делали или нет?
Обследования какие-то делали кроме мрт? Или вам сразу назначили ад и габапентин?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem писал(а):
Manja писал(а):
и думаю а может быть такие то травы от эпилепсии есть
Таня, еще от эпилепсии корень пиона и шикша. А у вас в аптеках травы или спиртовые настойки трав продают?
Manja писал(а):
Как ты сейчас себя чувствуешь?
Лучше не спрашивай, не провоцируй меня ныть и жаловаться. Ну его. Не хочу.
Я пью щас пустырник. Хочу подобрать себе какие-нибудь травки для сна. А ты подобные травы раньше не пила?
Танечка я закажу с айхерба травы о которых ты упомянула! Может особо и не помогут но дополнительно пропить не повредит ))) В аптеках у нас нет особо трав, с айхерба заказываю или есть здесь магазины торгующие БАДами. Я несколько лет боролась с бессонницей без лекарств, опыт у меня ого го какой :optimist: Сначала долгое время принимала Мелиссу спрессованную в таблетированную форму, потом перестала она меня брать докинула к ней таблетки валерианы. Потом видимо в организме произошло накопление и я и днём еле ноги таскала, но и ночью плохо спала. Потом пробовала настойку такую вкусненькую мака калифорнийского с айхерба. Поначалу прям ложилась и меня сразу начинало засасывать в глубочайший сон. Я это прям чувствовала что сон очень глубокий. На радостях заказала несколько флаконов и бац перестала настойка работать.. Очень хорошие отзывы о Кава-Кава, это какой то перец но пишут тяжело для печени я побоялась пробовать. Мне хорошо помогали со сном молочные пептиды и днём прям ясность мысли была. Если ещё что вспомню напишу. А ты сонников сейчас никаких не принимаешь? Ну типа Квета?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja, Таня, про шикшу пишут, что она хорошее противосудорожное, прям выраженное действие, и вообще используется при лечении пси-заболеваний. Но травы же нельзя пить постоянно, их только курсами.
Я не пью ни мирт , ни квет, они удлиняют интервал qt (сердце), мне такое нельзя.
Для сна очень рекомендую панцерию шерстистую, она очень хорошо сонливит и на утро такое хорошее ощущение, что выспалась, но мне, к сожалению, видимо, её тоже нельзя, у меня от неё появляется какая-то неприятная тяжесть за грудиной, наверное тоже ритм сердца нарушает, как и квет. обидно, мне она понравилась, очень рекомендую попробовать, вместо квета.

А лецитин тебе для чего?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Mrako, :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp:

папаша, поной, авось легче станет :-D сам поди не от счастья приполз ныть к нам на форум :angel:

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Павел_1441, спокойно, коллега, take it easy. :345_(52):
Павел, а ты пил шикшу?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
TanyaFem, :crazy: та просто на работе ныть нельзя, дома нельзя, друзьям нельзя, так и на форуме уже нельзя, поганая стигматизация

хорошо хоть дышать и пердеть можно


вообще не в теме трав вышеизложенных

чем оно полезно? даже не слышал :-)

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
В народной медицине шикшу используют для восстановления нервной системы, при переутомлении, бессоннице, нарушении обмена веществ, проблем с почками и других заболеваний. Например, с помощью крепкого отвара шикши можно избавиться от одной из самых распространенных проблем человечества в наши дни – от синдрома «сухих глаз», возникающего у тех, кто проводит много времени за компьютерным монитором. Но в первую очередь она известна, благодаря мощному противосудорожному эффекту, который используется при лечении эпилепсии.

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Павел_1441, второй день отдыхаю на вине и пиве.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Павел_1441 писал(а):
так и на форуме уже нельзя, поганая стигматизация
сытый голодного не разумеет. Он-то уже избавился от своей болячки.

шикшу пьют от нервов, для сна и еще как болеутоляющее тоже.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
TanyaFem писал(а):
шикшу пьют от нервов, для сна и еще как болеутоляющее тоже.

красивая ягодка, я издалека подумал что голубика :sarc:



Tsar, нестареющая классика, тоже пил на днях вино, между ципрой и паксилом

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 07:29
Сообщения: 14
Павел_1441 писал(а):
Mrako, :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp: :girl_hosp:

папаша, поной, авось легче станет :-D сам поди не от счастья приполз ныть к нам на форум :angel:

Пришел помочь справиться с болью которую я смог усмирить, не хотите не буду. Лелейте дальше свою боль на форуме, вместо того чтобы сломать ее. К сожалению больше мне вам помочь нечем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 07:29
Сообщения: 14
TanyaFem писал(а):
Mrako писал(а):
Было вам от него лучше в начале лечения ?
В плане боли? В начале - нет. Боль уменьшалась медленно и плавно. А вы насколько быстро почувствовали облегчение?
ЭНМГ тазовых нервов делали или нет?
Обследования какие-то делали кроме мрт? Или вам сразу назначили ад и габапентин?

У меня со второй недели было облегчение на 30мг, потом две недели 60мг был откат, потом 90 и стало норм(норм это когда в течении дня вообще боль даже не замечаешь, вечером еле заметно было и все) . Примедикация была с тералидженом, он снижает как раз побочки
Габапентин был за месяц до дулоксетина, не помог.

ЭНМГ в моем городе не делают таких нервов.
Мне откатали МРТ всего что только можно, за несколько лет до этого делал МРТ с контрастом тазового дна, урологи прошлись по мне ядерной ракетой из антибиотиков на всякий случай, инстиляции серебра были массажи и тд, дохрена всего.

В вашем случае я бы попробовал блокаду под узи(возможно рентген) с энмг контролем, попробуйте ФОКУСИРОВАННУЮ УВТ не обычную а фокусированную, хотя бы 1 сеанс, она бьет глубже чем обычная, можно попробовать переферическую магнитную стимуляцию спинного мозга, это тоже убирает боль, но не везде есть.
По дулоксетину нужно бы сделать медикаментозную паузу вероятно к нему развилась толерантность, вы скорее всего переживаете что без него боли усилятся, это врятли, страх потерять контроль над болью всегда есть, не бойтесь, нужно тестировать, иначе результата не добиться. Обсудите это с вашим лечащим врачом. Дозировку имхо надо поднимать минимум до терапевтической, на форуме много кто пишет что на 90мг прям вытаскивает всех. Если есть побочки СИЛЬНЫЕ нестерпимые, попробуйте заменить может на венлафаксин, там диапазон дозировок шире, и с увеличением дозировок он добавляет постепенно норадреналиновые а затем и дофаминовые нейроны. ОБСУЖДАЙТЕ ВСЕ С ВРАЧОМ, у меня была постоянная вотс ап связь с врачом, если были какие то отклонения, побочки откаты, сразу корректировали либо если говорил потерпеть то терпел. Не теряйте веру в исцеление, я верю что у вас получится, просто ваша иголка в стогу сена лежит, найти тяжело, но это реально. На крайний случай можно вшить электромагнитный стимулятор, он уберет боль. Потом вам уберут стимулятор, но это крайняя мера


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Павел_1441 писал(а):
красивая ягодка, я издалека подумал что голубика
Черника, Павлик, черника! :lect:

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Mrako, спасибо за добрые слова и за советы, есть над чем подумать.
Но вот по поводу поднятия дозы дула никак не могу с вами согласиться. Вы, видимо, плохо себе представляете что такое быть низкодозницей. Я всю свою жизнь пью половину, максимум три четверти той дозы, которую пьют обычные люди, ну, кроме антибиотиков, антибиотики пью в полной дозе. И мне всегда помогает. Обычная доза для меня овердоз. Так что мои 45мг это примерно как 70 или 90 для вас.

И резистентности к дулу у меня пока что никакой не наблюдается. В инете врачи пишут, что анальгетический эффект дула проявляется раньше, чем улучшается психическое состояние. У меня, наоборот, улучшение пси состояния проявилось практически сразу, из чего я делаю вывод, что препарат хорошо работает. А если он убрал боль только частично, значит оставшуюся боль он убрать просто не может, не его профиль.

Насчет ваших рекомендаций обсудить лечение с врачом. Если бы он у меня был, я бы обсудила. Но мне не удалось найти врача, который бы прислушивался ко мне. Они все не хотят ни во что вникать, а просто придумывают что-то из своей головы. Мне это надоело, поэтому сейчас я хожу к бесплатному психиатру по омс. Он просто выписывает мне рецепт на дул и не спрашивает ни о чем. Весь прием минуты две. Может он и грамотный дядька, но у него очень большая нагрузка, он и приемы ведет и параллельно ещё выдает справки по медкомиссии. Так что пока так.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem, Танюсик привет! Хорошего тебе воскресения! :345_(60): Я сегодня после рабочей недели отлёживаюсь, кайф ловлю :optimist: Посмотрела на айхебре шикши нет, искала и по другим её названиям и латинское название вбивала.. ну нет.. :pardon: Но пион и пустырник есть. Спасибо что напомнила о пустырнике, эта трава называется « Мать трава » на английском, успокаивает как мама родная. Я раньше заказывала пустырник с айхерба и он Ане помогал в случаях когда она волновалась, злилась и тд. Но подзабыла я о пустырнике, надо будет заказать ))) Ты чем сегодня занимаешься кроме приятной переписки на форуме? :optimist:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja, меня пустырник так седативит, что я вообще не способна ничем заниматься. Сон с ним вроде получше, но утром не могу подняться, хотя завариваю в несколько раз меньше чем рекомендуют в инструкции.
Странно, что на айхёрбе нет шикши, я думала там есть всё. Может можно в каких-то других интернет-магазинах найти? Я прочитала, что её даже врачи-эпилептологи назначают.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem, ого как тебя пустырник седативит! Ты прям как и я сенсетивная малодозница! ))) Мы с тобой принцесски на горошине :friends: А может тебе попробовать пустырник пораньше вечером принять? Я Кветиапин перенесла всего на полчаса пораньше но разница ощутимая. Шикшу попробую ещё поискать, но с незнакомых интернет магазинов немного опасаюсь заказывать..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2024, 07:29
Сообщения: 14
TanyaFem писал(а):
Mrako, спасибо за добрые слова и за советы, есть над чем подумать.
Но вот по поводу поднятия дозы дула никак не могу с вами согласиться. Вы, видимо, плохо себе представляете что такое быть низкодозницей. Я всю свою жизнь пью половину, максимум три четверти той дозы, которую пьют обычные люди, ну, кроме антибиотиков, антибиотики пью в полной дозе. И мне всегда помогает. Обычная доза для меня овердоз. Так что мои 45мг это примерно как 70 или 90 для вас.

И резистентности к дулу у меня пока что никакой не наблюдается. В инете врачи пишут, что анальгетический эффект дула проявляется раньше, чем улучшается психическое состояние. У меня, наоборот, улучшение пси состояния проявилось практически сразу, из чего я делаю вывод, что препарат хорошо работает. А если он убрал боль только частично, значит оставшуюся боль он убрать просто не может, не его профиль.

Насчет ваших рекомендаций обсудить лечение с врачом. Если бы он у меня был, я бы обсудила. Но мне не удалось найти врача, который бы прислушивался ко мне. Они все не хотят ни во что вникать, а просто придумывают что-то из своей головы. Мне это надоело, поэтому сейчас я хожу к бесплатному психиатру по омс. Он просто выписывает мне рецепт на дул и не спрашивает ни о чем. Весь прием минуты две. Может он и грамотный дядька, но у него очень большая нагрузка, он и приемы ведет и параллельно ещё выдает справки по медкомиссии. Так что пока так.

Вам нужен хороший невролог, поищите в вашем округе ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ, и поедьте туда, запишитесь на прием по телефону,
Я был в Новосибирске, там есть отделение функциональной нейрохирургии которое занимается нейропатическими болями, СХТБ и прочими патологиями, так я на приеме у врача наконец то увидел что мой диагноз хоть кто то понимает, он мне сразу все схемы дал, что зачем и почему, дал свои контакты, чтоб если фарма не поможет то приехать лечь на блокады, рассказал про нейростимулятор и тд., всем этим делюсь с вами. Нужно постоянно пробовать что то, кто знает где ключ от ваших болей.
Дулоксетин меня тоже эмоционально вытащил сразу на 30мг с первых дней, потом на 60 был откат именно по болям, эмоционально все стабильно по сей день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja, если трава в виде сухих побегов, то чего опасаться? Можно посмотреть в инете как они должны выглядеть и прочитать какой вкус у отвара. А в капсулах и на айхёрбе можно что угодно купить. Были же скандалы, что в бады добавляют лекарства - психостимуляторы в бады для похудения, снотворные в в травки для сна.

Буду пробовать пить пустырник пораньше.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Последний раз редактировалось TanyaFem 26 фев 2024, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 26 фев 2024, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Mrako, невролог или другой врач - это зависит от того с каким именно нервом траблы. Если это половой нерв, то им занимаются не неврологи, а уро-гинекологи, но за наводку на федеральные центры все равно спасибо, буду зондировать.

А вам в итоге озвучили с каким нервом проблема? у вас были боли в паху или в промежности? или боль ощущалась только внутри таза?

Сколько по времени вы уже на дулоксетине?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem писал(а):
Manja, если трава в виде сухих побегов, то чего опасаться? Можно посмотреть в инете как они должны выглядеть и прочитать какой вкус у отвара. А в капсулах и на айхёрбе можно что угодно купить. Были же скандалы, что в бады добавляют лекарства - психостимуляторы в бады для похудения, снотворные в в травки для сна.

Буду пробовать пить пустырник пораньше.
Танюш привет :rose: Ага посмотрю в интернете может можно заказать сюда ))) А я тут Танюш в больничку загремела, апендицит ещё и лопнул. У меня д и желудок и печень иногда пошаливают так я и не поняла сначала что со мной. Сутки загибалась ждала что пройдёт, дурында такая :pardon: Ну теперь вот полеживаю тут, отдыхаю, питаюсь капельницами с антибиотиками почти 24/7 :girl_hosp: Как у тебя дела?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Manja, прочитал как попробую поискать шишку

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja, ого, ну и отдых у тебя! А тебя прям резали или лапаро? Сколько дней антибиотики будут капать?
Ну, желаю, чтобы быстро все восстановилось и больше не болело!

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Последний раз редактировалось TanyaFem 01 мар 2024, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Павел_1441 писал(а):
Manja, прочитал как попробую поискать шишку
пока еще толком не поняла, но у меня такое подозрение, что шикша не седативит, а несколько активирует, тревожникам возможно и не подойдет.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 02 мар 2024, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem писал(а):
Manja, ого, ну и отдых у тебя! А тебя прям резали или лапаро? Сколько дней антибиотики будут капать?
Ну, желаю, чтобы быстро все восстановилось и больше не болело!
Танюшкин привет :rose: Неее не резали, лепаро.. Сделали три дырочки и накачали как воздушный шарик, чуть не улетела :sarc: Антибиотики должны были 5 дней капать но сегодня пятый день и похоже собрались выписывать. Говорят здорова как корова, Вали отсюда не занимай место )) Милый тут возле меня просиживал все эти дни. Даже ворвался в предоперационный зал чтобы поцеловать перед операцией, причем в лобик целувнул :sarc: Какие то нездоровые у меня с этим ассоциации :sarc: Сегодня если выпишут то заберет меня, заедем купим леки в аптеке и будет за мной дома ухаживать))) А в понедельник доча приедет присматривать за мной ))) Спасибо тебе за добрые пожелания :love: Сама то ты как?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 02 мар 2024, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja, лапаро это крутяк. А ты откуда знаешь, что накачали как шарик? Наркоз был не общий что ли?
Расскажи где именно у тебя живот болел? не только внизу, но и вверху?
Manja писал(а):
причем в лобик целувнул Какие то нездоровые у меня с этим ассоциации
А может, наоборот, здоровые? :jokingly:

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 02 мар 2024, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem, наркоз был общим :yes: Дрыхла как минимум 2 часа. А живот как шарик ещё дня два был. Потом как мне медсестра объяснила газ поднимается вверх и выходит через поры. Газ давил под ребра первые дни и в ключицах болело. Ещё кашлять хотелось все время потому что легкие схлопываются во время операции а кашлять было больно. Мне специальную подушку для кашля дали, надавливаешь на живот и кашляешь в это время. Особое внимание обращали на то что надо ходить, не надо залеживаться. Я гуляла по коридору с капельницей первые дни ещё и полусогнутой , но понемногу конечно

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 02 мар 2024, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
Когда прихватило Тань то чувствовалось как болит желудок, потом боль спустилась в кишечник а потом жжение в правом боку появилось. Но я терпела думала съела что то не то. И ровно через сутки уже блевала и живот болел весь. У меня был перетонит. Вся брюшина в гное была, аппендикс лопнул и всё там уляпал. Ну короче почти :pop:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 02 мар 2024, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja, хорошо хоть обезболы не пила. А выпила бы таблеточку и привет.
Блин, приучили нас, женщин терпеть и дожидаться перитонита. Мужик в такой ситуации раньше бы скорую вызвал. Кстати, у вас скорая существует?

Про подушку для кашля не поняла. Она типа пузырьки газа из тебя выдавливала?

А я шикшу пью, посмотрим что мне это даст. Обещают, что она положительно влияет на сон и борется с хронической усталостью.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 05 мар 2024, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem, Танюш привет :rose: Скорая да конечно существует здесь, благодаря этому и я ещё существую :sarc: А про подушку для кашля забудь, это так мелочи.. Обычная маленькая подушечка придерживать живот когда кашляешь))) Ты мне лучше расскажи о шикше. Какие то изменения в самочувствии уже наблюдаешь?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja, про шикшу. Совершенно не поняла почему её рекомендуют при нарушениях сна. Меня она стимулирует и заставляет просыпаться раньше, чем обычно - то в 4, то в 5 утра. Завариваю чайную ложку в день. Может быть это моя индивидуальная реакция, не знаю, информации о шикше очень мало. Еще от нее первые дни конкретно ныли суставы. Короче, такие же спецэффекты наблюдались у меня от ламотриджина. Так что вполне может быть что у нее есть явное нормотипическое действие. Я почитала на наших сайтах, её рекомендуют эпилептологи.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Последний раз редактировалось TanyaFem 07 мар 2024, 11:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
TanyaFem, Таня, у меня продолжаются пророчества. Рассказала матери как у меня 10 лет назад лопнул сосуд на лбу, и были синяк и шишка. И у неё через два дня лопается сосуд в глазу, жесть. У офтальмолога проверилась, повезло, что не в сетчатку, там последствия до слепоты

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 08 мар 2024, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2024, 06:36
Сообщения: 327
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
TanyaFem, Танюша!С праздником тебя!!! :rose: Всего самого самого,а главное хорошего самочувствия!!! :345_(60):

__________________________________
Не надо ничего доказывать,красоту-видно,разум слышно,а доброту-чувствуешь.

Ко мне можно на"ты"

мелипрамин25мг
каликста 30мг
этаперазин4мг(2мгутро,2мг на ночь)
флюанксол 1мг
феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 08 мар 2024, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6644
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
TanyaFem, с праздником! Здоровья, радости, хорошего настроения!

Изображение

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 08 мар 2024, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem, доброе утро Танюша! С праздником! :345_(59): Желаю тебе всегда оставаться такой же женственной, нежной как ты сейчас и КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 08 мар 2024, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem писал(а):
TanyaFem, Таня, у меня продолжаются пророчества. Рассказала матери как у меня 10 лет назад лопнул сосуд на лбу, и были синяк и шишка. И у неё через два дня лопается сосуд в глазу, жесть. У офтальмолога проверилась, повезло, что не в сетчатку, там последствия до слепоты
Танюш слышала такое выражение « ведьмин язык »? Ты может быть будущее видишь а может быть сама его создаешь говоря о чем то! Так что давай с тобой о здоровье, о денежках поговорим а ну и о мужиках тоже можно.. :45n: :optimist:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 08 мар 2024, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Zosima писал(а):
Танюша!С праздником тебя!!! Всего самого самого,а главное хорошего самочувствия!!!
Спасибо, Лена! Тебя тоже с праздником!
А ты не хочешь присоединиться ко мне и попробовать шикшу? Она борется с астенией, так что тебе м.б. подошла бы.

Silvv68 писал(а):
с праздником! Здоровья, радости, хорошего настроения!
Слава, благодарю! Красота какая, очень приятно :345_(61):

Manja писал(а):
Желаю тебе всегда оставаться такой же женственной, нежной как ты сейчас и КРЕПКОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ
Я предпочла бы, наоборот, стать сильнее, но за поздравление спасибо.
А тебе желаю оставаться СОБОЙ. :bis:
Manja писал(а):
Танюш слышала такое выражение « ведьмин язык »? Ты может быть будущее видишь а может быть сама его создаешь говоря о чем то!
Да какое там создаешь, у матери сильная гипертония, так что ведьмин язык тут не при чем.

Кстати, Таня, у вас врачи рекомендуют пить пробиотики после антибиотиков?
бифидо или лакто бактерии ты не пьешь?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Последний раз редактировалось TanyaFem 08 мар 2024, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 08 мар 2024, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2024, 06:36
Сообщения: 327
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
TanyaFem,
TanyaFem писал(а):
А ты не хочешь присоединиться ко мне и попробовать шикшу? Она борется с астенией, так что тебе м.б. подошла бы.
Танюш,а где ты ее закупаешь?Это трава?

__________________________________
Не надо ничего доказывать,красоту-видно,разум слышно,а доброту-чувствуешь.

Ко мне можно на"ты"

мелипрамин25мг
каликста 30мг
этаперазин4мг(2мгутро,2мг на ночь)
флюанксол 1мг
феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 08 мар 2024, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Zosima, да, трава в пакете. Можно на Озоне заказать, и в аптеках бывает.
Только её лучше пить до завтрака и до обеда, но не перед ужином, а то она активирует.
Кстати, как у тебя с давлением? Она возможно может давление повышать.
Upd А, нет, вру, давление она должна понижать.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2024, 06:36
Сообщения: 327
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
TanyaFem, Танюш спасибо за инфу,изучу этот вопрос.Давление у меня склонно к повышению,я из за этого многие препааты пить не смогла,очень сильно от них повышалось.

__________________________________
Не надо ничего доказывать,красоту-видно,разум слышно,а доброту-чувствуешь.

Ко мне можно на"ты"

мелипрамин25мг
каликста 30мг
этаперазин4мг(2мгутро,2мг на ночь)
флюанксол 1мг
феназепам по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 11 мар 2024, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2336
Edik1, о привет, ты жив, как дела?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2024, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
Кстати, Таня, у вас врачи рекомендуют пить пробиотики после антибиотиков?
бифидо или лакто бактерии ты не пьешь?[/quote]
Танюша привет :rose: Как ты сейчас? Может похвалишься как 8 марта отмечала? Что муж задарил? У нас здесь 8 марта не отмечают. Мужчины этот день называют « праздником красных Чулков » и тихо ненавидят феминисток :-D Потому что они здесь под пятой у женщин голубчики :ext_secret: У меня все ещё слабость дикая, хотя третья неделя после операции идет.. Попробовала сегодня наилегчайшую тренировку для осанки с гимнастической палкой, сердце чуть не выпрыгнуло хотя эта тренировка без кардио, очень спокойная. Я прям в шоке от такого :shok: Врачи говорили пить йогурты, кефир чтоб флору восстанавливать. Я купила в аптеке капсулы с бифилярн и лакто бактериями и принимаю сейчас во время еды. Дисбактериоза как такового не чувствую, стул чуть ли не по часам :ok: Как у тебя дела с шикшей? Ты меня ею очень заинтересовала! Думаю с Озона и у нас можно заказать )))

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 14 мар 2024, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja, шикшу пока что продолжаю, не знаю насколько меня хватит, т.к. она очень мочегонная и потогонная, зараза, и еще от нее сухость во рту. Я потом тебе еще список травок противоэпилептических накидаю, мне все время попадаются.

Ты бактерии по своей инициативе купила? у вас врачи не рекомендуют? Слабость мне кажется это нормально, у тебя же наркоз был, это ж какой шок для сердца и мозга. А ты спрашивала у врачей когда уже можно руками-ногами махать?

Manja писал(а):
Мужчины этот день называют « праздником красных Чулков » и тихо ненавидят феминисток Потому что они здесь под пятой у женщин голубчики
А что, в Норвегии доля женщин на руководящих должностях не менее 50%? А если биг боссы в подавляющем большинстве это по прежнему мужики, то ни про какую пяту и заикаться не стоит. Феминисток во всех странах мужики ненавидят.

Manja писал(а):
Может похвалишься как 8 марта отмечала?
Приехала ко мне в гости старшая систер, организовала фонтан шампанского (когда бутылку открывала), заляпав мне красным абрау дюрсо вещи, которые сушились на кухне, так что я потом еще несколько часов мудохалась с отстирыванием винных пятен. :sarc:

Manja писал(а):
муж задарил?
тюльпаны. Я люблю тюльпаны.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 15 мар 2024, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem, Танюш привет :rose: Ага накидай пожалуйста список трав противоэпилептических и ещё для сна. Надо всё пробовать! Спасение утопающих дело рук самих утопающих! ) А бифидо бактерии да сама купила, врачи как то энтузиазма не проявляли когда их спрашивала, посоветовали кисло молочку и усё :pardon: Нее женщины тут у нас реально рулят :fan: Не знаю в процентах но много биг боссов женщин здесь. В прошлой правящей партии во главе была женщина, на последних выборах другая партия выиграла, сейчас мужчина. Не говоря уж о семье. Мужчины тут бегают продукты закупают с ребенком который в кенгуру сидит на шее. Ооочень обычное явление в супермаркете, я всё вопросом задаюсь а где же их мамочка сейчас? :-D

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Всё ж таки я хватанула синдром отмены. Уменьшала дул в течение месяца на 1/3 - с 45 до 30мг, - ииии... на тебе - СО! Сердцебиение. Сердце пять недель колошматит так, что просто мрак, особенно тяжко почему-то по ночам. Которую ночь подряд просыпаюсь от того, что сердце аж заходится.

Уломала таки своего психиатра на рецепт на зопиклон, поскакала радостная в аптеку и... хрен там плавал. Зопиклона нет в аптеках вообще нигде, ни в Питере, ни в области. Сколько лекарств уже исчезло. Яростно желаю сдохнуть в мучениях тем маразматикам, которые 24.02.22. начали то, что начали. Твари хуястые.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Manja, когда это было? Детей вообще давно уже не вижу в магазинах. Рождаемость у норвежце 1 ребенок или вообще нет. По статистике 1,4 ребенка в семье сейчас. И это вместе с мигрантами у которых от 3 детей и выше в семье. По Сандвика уже страшно ходить одна черная молодежь на улицах.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja, Таня, противоэпилептические: валериана, синюха голубая, зайцегуб опьяняющий, шлемник, сердечник луговой, цветки сирени, дягель, белая омела, мелисса.

Manja писал(а):
я всё вопросом задаюсь а где же их мамочка сейчас?
А я могу догадаться где. Мамочка в это время расчищает все горизонтальные поверхности в квартире, захламленные мужем и детьми или драит вертикальные поверхности, заляпанные ими же.
У нас тоже мужики ходят закупаться в магазины (без детей, наши до этого еще не доросли), только вот список продуктов им составляет мы все знаем кто - та, кто держит на контроле запасы всякой всячины - от круп до порошков и зубной пасты. Мужики эту менеджерскую работу сваливают на женскую голову, не особо то хочется им, чтоб у них по этому поводу голова пухла. Я подозреваю, что в Норвегии тоже самое - весь семейный менеджмент на женщине.

Manja писал(а):
Не говоря уж о семье.
С кем в Норвегии живут дети после развода? С матерью? Или как в Германии - оформляется совместная опека, при этом мужики и алименты не платят и детей к себе не берут, как обязаны, и заставить их практически невозможно.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem, Танюш привет :rose: Спасибо большое! Я себе названия трав законспектирую :418m: А почему ты с АД решила сходить? А насчет мужчин здесь ты себе просто не представляешь какие они хорошие отцы! За ребёнка идет бойня при разводе, отцы хотят их оставить себе. Делят обычно 50/50. Отцы стараются поближе к матери переехать чтоб доступ к ребенку был в любое время дня и ночи. Я была в шоке когда узнала какие же хорошие отцы норвежцы. У меня теория что возможно у них пролактин выше чем у русских. Как то возможно генетически обусловлено :90: Но конечно исключения бывают, но насчет алиментов тут фокус не пройдёт, прижучат. Кстати если женщина родила и не знает кто отец то потенциальных отцов заставляют сдавать кровь на ДНК и находят виновного :-D У меня один знакомый был, так его бывшая жена с двумя траливалилась и при рождении ребёнка указала на тех двоих, так и его до кучи замели на основании того что он её бывший муж. :crazy:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
Кстати ещё на тему детей хочу добавить! Я когда на сайте знакомств в России была всегда пыталась в первую очередь выяснить а не бухает ли потенциальный жоних, а здесь в первую очередь всегда смотрела а что там у него с детьми :90: Если взрослые и живут далеко это норм, но если ещё не самостоятельные то есть повод напрячься. Как бы не пришлось вместе с ним вокруг его дитятки прыгать и попу до 20 ти лет подтирать :sarc: Они и в анкете пишут - У меня есть дети и они всегда будут для меня на первом месте.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1926
Manja писал(а):
А почему ты с АД решила сходить?
Я не схожу, я решила только уменьшить дозировку. Есть подозрения, что камни в слюнных протоках образовались из-за ада. У меня от дула побочка - сухость во рту, т.е ад блокирует выделение слюны, возможно поэтому там камни и наросли.
Ну еще ад нарушает какую-то там из фаз сна, от этого сон не тогось.
Manja писал(а):
если женщина родила и не знает кто отец то потенциальных отцов заставляют сдавать кровь на ДНК и находят виновного
А если она не хочет вписывать отца в документы, государство позволит ей быть матерью одиночкой или нет?
Manja писал(а):
Отцы стараются поближе к матери переехать чтоб доступ к ребенку был в любое время дня и ночи
Насколько я знаю, это требование опеки, чтобы папаша (если опека 50/50) жил рядом с ребенком, чтобы ребенку из дома отца было недалеко добираться до садика или школы.
Manja писал(а):
а здесь в первую очередь всегда смотрела а что там у него с детьми.. Как бы не пришлось вместе с ним вокруг его дитятки прыгать и попу до 20 ти лет подтирать
ну потому что каким бы вовлеченным отцом не был мужик, он все равно легко и непринужденно будет спихивать заботу о своих детях на окружающих.
Manja писал(а):
Я была в шоке когда узнала какие же хорошие отцы норвежцы. У меня теория что возможно у них пролактин выше чем у русских. Как то возможно генетически обусловлено
это социокультурное. В России мужчины как отцы одни из самых худших в мире, по-моему. А все потому, что обществом внушается что воспитание детей это женская забота.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 18 мар 2024, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5715
Пол: Женский
TanyaFem, Танюш ты прям как и я. У меня тоже все мыслимые и немыслимые побочки почти на все препараты вылазят. На последней АД что очень хорошо помогал внутриглазное давление увеличилось, а такой побочки даже в инструкции нет. Но я точно знаю что от препарата. Ламиктал походу только хорошо мне зашел. Ты его не пробовала? А государство да позволяет женщине быть матерью одиночкой, проверка на отцовство это только если женщина заявит. Тут чаще всего наоборот из за хороших выплат матерям одиночкам многие живут вместе, детей рожают но не официально. У меня шеф был, с его " женой " у него трое детей, живут лет 15. А потом узнала что они просто обручены. Да уж обручение какое то длиною в жизнь :sarc:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Manja, что то не вижу ничего хорошего в матерях одиночках. Уж сколько рассказов о них. Что в нищете живут. Отчасти правда если есть недвижимость машина или дача то совсем немного платят как говорится продай и живи на этот доход. Перед государством должен быть гол как сокол.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя упорная боль
СообщениеДобавлено: 19 мар 2024, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
TanyaFem, Маню послушать так все в Норвегии в какой-то сказке живут.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gromik, HBx1989, massaraksh и гости: 521


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика