ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
Всем привет! Начну с детства: с детства уходила от других детей играть одна по рассказам мамы, она думала, что я гений, так как уже с малого возраста читала стихи на память, но уход от других детей мне не кажется нормальным.. Потом в школе приходилось быть тихоней, так как я из бедной семьи и чувствовала себя хуже всех, не было никогда ни одежды, ни даже элементарных прокладок, так как мать пчихопатка не считала нужным тратиться на это, но внутри я всегда была лидером, все понимала, но мне всегда было грустно и тоскливо, я боялась отвержения от людей, потому что меня всегда отвергала мать и внушала мне, что я никто и звать меня никак, отец с ней жить не захотел и почти не помогал, потом выяснилось, что я нежеланный ребенок, что так получилось, отец настаивал на аборте, но мать не послушала, поэтому отец всегда помогал только моей сестре, а на возмущение матери что у тебя же есть вторая дочь, отвечал, что я тебе говорил делать аборт.. и я все это слышала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
С детства помню щемящее чувство тоски за грудью, особенно зимой, летом было веселее, даже есть веселые и приятные моменты которые можно вспомнить. Училась плохо, особенно математике, наша классная была математичка и глядя на меня она сказала такую фразу: хорошее понимание математики это генетика, родители умные и дети умные, а я вообще видела тупила на всех почти уроках, был туман в голове, особенно когда приходила после кросса на лыжах ( отец хотел сделать из меня проф. лыжницу) несмотря, что моя генетика вообще не для лыж, мое телосложение- тонкокостная аристократка, вобщем всю жизнь у меня было ощущение, что я родилась не в той семье и не у тех родителей, они всяко разно издевались над ребенком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
В 17 лет я сбежала из дома с мужиком с сайта знакомств, ему было 42 и у него было 2 е детей, я увидела в нем заботливого папу, он мне готовил и покупал какие то вещи, я на полном серьезе хотела выйти за него замуж ( я увела его у жены) мне так не хватало настоящего папы, поэтому я вцепилась в него клишнями, а он и рад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
Мать мне никогда не готовила, я всегда сама собиралась в школу и готовила себе, то есть никакой заботы ни от одного родителя небыло, только изредка как на праздник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
[/center][/center]Потом мы наконец то расстались с ним, потому что я ему устраивала скандалы и требовала его внимание только ко мне и больше никогда не возвращаться в прежнюю семью, он не согласился, расставание было долгим и болезненным, год ходила в слезах, вернулась домой.
[center]Прошло время и вроде стало лучше, мне 19 лет, в контакте знакомлюсь с парнем из хорошей семьи, вежливым, молодым, чистокровный армянин. Мы начинаем с ним встречаться, почти каждый день, он красиво ухаживал и тут влизает эта п%зда моя мать, начинает промывать мне мозг, что он на мне не жениться он из армянской состоятельной семьи, он тобой попользуется и бросит (подростка 19 лет она хотела быстрее сплавить замуж, потому что мы жили в однокомнатной квартире втроем, еще была и моя сестра, но к ней было совершенно другое отношение). Сначала я отбивалась от нее и посылала нах%й, но когда ты каждый день находишься в одном помещении с человеком, который капает тебе на мозги, приводит свои доводы и аргументы основанные на своей никчемной жизни (ее все мужики бросали) я почему то начинала ей верить, так как своего опыта не было 19 лет, я начинаю выедать мозг этому парню, настаивать на знакомстве с его семьей, когда он рассказал о том, что у него сестра после пластической операции на нос и он у нее чуть кривой и она не выходит из дома, думаю что это все специально, он не хочет меня знакомить и ее сестра заодно, я рейс фейка пишу гадости про нос, напиваюсь материных таблеток фенозепама и меня увозят в больницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
после этого он меня знакомит со своей семьей, они хорошо ко мне отнеслись, они милые люди, но его сестра узнает, кто писал ей гадости про нос, его семья не хочет меня больше видеть и так же ему говорят выбрать или семья или она, мы расстаемся, это была жесть, я не спала по трое суток, постоянно ревела, напивалась до безпамятства и рвоты, подруга дала попробовать дорожку фена, мы с матерью пошли к психиатру, она мне выписала карбомазепин и флуоксетин, со временем пришла в себя, но все равно вспоминала его часто и через год и через два, мне было часто очень плохо, устраиваюсь на новую работу и знакомлюсь с новыми людьми, попадаю в плохую компанию, та же добрая подружка предлагает наркоту, мы зависаем на хатах и у кого то в гостях, на отходах мне так хреново, я вспоминаю бывшего парня, мне постоянно плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
потом в той компании я знакомлюсь с парнем и уже сама прошу купить мне таблетки, покурить траву и тд, мы постояннотусим в клубах, потом у меня начинается паранойя что он тоже меня бросит, я устраиваю ему жуткие скандалы, расстаемся потом снова сходимся, я пинаю его каблуками по голове, он тоже в ответ мне дает сдачи и избивает меня, меня увозят в больницу и в моче находят амфетамин и сообщают моей матери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
после больницы я его прощаю и мы снова сходимся, курим траву постоянно вместе в один из дней снова ругаемся и я ухожу домой к матери, он приезжает за мной мириться и мы курим траву дома у матери и она возвращается и понимает, что тут курили, я остаюсь спать дома, он уходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
мы ругаемся с матерью, она орет на меня и объединяетсяс сестрой противменя, я начинаю орать и драться что как они меня достали, что мать мне всегда только портила жизнь и она хотела меня затащить в церковь, они с сестрой как две монашки каждый день ходят в церковь, но когда меня в детстве ударила со всей силы по голове жирная баба которая работала в церкви я ее возненавидела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
на следующий день после ругани с матерью просыпаюсь оттого, что меня будят два беззубых мужика и приказывают ехать с ними, и угрожают что, если я добровольно не поеду, они меня выволокут силой, это были два мужика из Реб центра, которые меня туда доставили силой, потому что им заплатила моя мать.
она нашла пин код от моей карточки, снимала деньги с моего счета (деньги которые я откладывала на первый взнос, чтобы купить квартиру) и пересылала этим бандитам, они надо мной всяко разно издевались, заставляли писать текст по 30 раз вместо ночного сна, а днем таскать тяжелые ведра с водой и после ужина париться в бане по 40 минут не выходя из парилки, я уже почти падала без сознания, поддавали они очень много в печку, а выйти из парилки нельзя, так как будет наказана вся группа, можно было выйти только когда разрешит консультант... бывало что я пять суток не спала вообще, ночью писала текст, утром бег, тоскание ведер с водой, вечером баня и так по кругу, спать ночью было нельзя, как только ты засыпаешь на 5 мин, приходит консультант и приказывает идти на улицу обливаться ледяной водой, если отказываешься, всю группу поднимают ночью и заставляют тоже идти обливаться, поэтому группа постоянно давила и у меня уже потом выработалась выученная беспомощность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
эти мучения продолжались 8 месяцев, все это время консультанты (бывшие наркоманы и зэки) разговаривала с моей матерью и рассказывали что мне еще нужно лечиться, они это называли лечением, а мать снимала мои деньги с карты и отправляла им, их хватило на 8 месяцев (300т) 7 лет назад это были приличные деньги. Хотя содержание одного человека выходило максимум в 1тр, так как туалет был просто дырка на улице, водопровода не было, есть давали макароны с майонезом и все содержание хозяйства было на реабилитантах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
кроме физического насилия было и моральное, они заставляли говорить, что я зависимая наркоманка, отзываться о себе плохо, говорили тебя мать избаловала, что ты наркотики стала жрать да уж избаловала так избаловала и в душе каждый день была только ненависть и злость на мать и на этот центр, особенно понимая, что они издеваются надо мной за мои же деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ольги
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:38
Сообщения: 100
когда я вернулась домой я была +20 кг, так как все 8 мес я ела макароны, майонез и хлеб, это было в почти неограниченных колличествах, а каждодневный стресс нужно было как то снимать и выживать.
Я вернулась проклинала эту пи%ду за то как она поступила, а она только смеялась и улыбалась и говорила, я помогла тебе исправить твою поганую натуру, я каждый день плакала глядя на себя в зеркало, мои зубы сгнили от плохой гигиены и недостатка витаминов, я занимала деньги у друзей на лечение, бывший парень мне купил абонемент в зал и спортивные штаны (моя одежда мне не налазила) и начала сбрасывать вес, я до сих пор помню насколько это было тяжело и стрессово, но жирной быть во сто крат хуже для меня, начала пить флуоксетин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, Trevozhnyi, Yandex [bot], Ленчик и гости: 505


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика