ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Приблизительно такое состояние.скажите на милость,кто что б ы делал в эдаком положении?

Меланхолия,молоко и Кеннеди

В комнате было темно,когда на телевизоре появилось,начало одной занимательной передачи.Но сразу же канал переключили.Чувствовал я себя дурно и оттого не сказал ничего,тому,кто бы это не был.К тому же решительно одолевала лень и меланхолия.Я вышел до аптеки.Аптекарша говорила по телефону и я не стал прерывать её и несколько времени рассматривал содержимое полок,находящиеся во внешней стороне от окна кассы.
- мужчина - донёсся голос - положите на место
- что?
- то.что вы положили в карман
Она уже стояла напротив меня.
- ничего там нет - говорил я доставая содержимое
Она смотрела,а затем вернулась на место.
Нужного лекарства не оказалось.
Не много пройдясь далее,мне подумалось,отчего эта каналья не извинилась за...Не мог вспомнить слово.Не будь мне так тяжко,я потребовал бы много извинений.А окажись это существо мужского пола,я верно отрезал бы ему уши на ходу,за столь дерзкое предположение.Но лень и усталость...И первое - это моя бедная голова.Смутно помню,что было потом кажется искал где можно бы поесть.Было середина июля и средств оставалось совсем немного,к тому же пополнение оных не предвиделось.Любая потраченная монета,в дальнейшем могла лишить меня пачки сигарет или ещё другого.Но я был голоден и зашёл в одно место.
Сел за стол и сразу же предо мной появилась девочка
- здравствуйте - сказала она - протягивая мне бумажки с меню
- здрасьте, что у вас есть самое недорогое ?
Она не найдясь с ответом несколько мгновений молчала.затем сказала - посмотрите в меню
У меня не было желание и сил смотреть на это,но я открыл.цены были на всё,даже на самое дешёвое чувствительны,относительно моих финансов.В конце я увидел хлеб и ниже лепёшка и цена ха сие изделие была приемлемая
- лепёшку и чай
- хорошо
- да и масло сливочное у вас есть?
- нет
- а творог?
- тоже нет
- тогда всё - подитожил я
- чай с молоком?
- молоко за деньги? а-а-а - протянул я увидев покачивание головой- тогда без спасибо.
В ожидании,мне вспомнился вновь пустяковый вопрос.О сметане и масле,одно ли это и тоже или почти.Один человек сказал,что из сметаны можно сделать масло,но не наоборот.Однако основательно ответа я так и не знал.Затем мысли мои обратились к насущному "Денег,если сильно ограничиться и претеснится,хватит до кона месяца,а затем всё.Как бы ещё не моё состояние.Решительно за день невозможно сделать ничего.К тому же когда нет никакой охоты чем-либо заниматься.В эдаком положении наверно стоит только слушать книги или смотреть сериалы и фильмы.Но последних кажется нет.Да и книги,всё лучшее перелистано.В литературе всей и нет ничего оригинального удивительного,находящееся за пределами сознания.Можно было написать самому.Но материала не достаточно для романа или повести.А придумывая заполняя пустоты.едва ли выйдет стоящее.И как другие имя идею в виде завязки,затем в середине кое-что и развязка.Как они обрисовывают наполняя это всё.Нет это невозможно,хоть и занятий других нет.К тому же четыре клавиши не работают,тех букв,которые нужны постоянно.Кажется нечто подобное было в "Золотом телёнке" дело бы с печатной машинкой и этот момент меня несколько развеселил."Поев и попив скудно, но далее со мной произошло нечто странное.Помню я снова шёл по улице и меня окликнул женский голос.Я посмотрел налево,сидела девушка с тёмными волосами;
- ваше время уже вышло,расплатитесь
- какое время? разве я должен вам?
Она позвала меня пройти во внутрь,кажется это была калъянная.Она говорила,что я сидел у них,пользуясь нечто предложенное им и ещё не расплатился.Не помню в точности,но их убедительные доказательства и доводы убедили меня в их правоте.Несколько поспорив о сумме требуемые и несколько уменьшив её,я расплатился.По выходе,я только произнёс " у меня уже провалы памяти"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2022, 14:01
Сообщения: 48
прочитал ваше сообщение и полегчало, спасибо!
хотелось бы романа в таком ключе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 590
Пол: Мужской
у меня болит затылок хоть я и принял эксфорж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2023, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
психастеник писал(а):
спасибо!
хотелось бы романа в таком ключе
В пору писать,от бессилия и безделья.А так можно и сойти с ума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Не могу определить насколько аллергия прибавляет и усиливает общее дурное моё состояние.И в какой мере влияние происходит на головную боль,может одурманенность.Потому как аллергия присутствует постоянно.Надо попробовать атаракс,так как там ангимистаминое свойоства есть,правда пока не нашёл и особо не искал иесто,где дали бы его без рецепта.К тому же нервы за одно успокоит возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Взял атаракс.Плохо по аллергии действует,так и есть насморк и чихание.Сонливит и зрение несколько мутноватое от него.Три дня пью по половине.Сердце от него побаливает кажется.Не знаю продолжать ли его,есть ли смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
От атаракса ещё кажется нервное напряжение усилилось.Или может оно уже было,за четыре дня во всяком случае не успокоило,правда и принимал всего по половине.Головная боль усиливается, когда чрезмерно нервный.Надо попить что-нибудь для успокоение,но кажется
нечего,АД не переношу.транки хоть пробовал только один,думается не подействуют.от глицина аллергия.Остается может анапранил или пустырник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 590
Пол: Мужской
вродде при эпилепсии есть боли головы...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Семен, еду к вам отдыхать. В Хайфу через Тель Авив.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2023, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Не пью уже неделю атаракс,а сердце побаливает до сих пор.И состояние такое угнетённое,уже верно не меланхолия,а депрессия.Ничего не хоч ется,да и не можется.А необходимость есть делать что-то,так как положение моё довольно скверное финансого и прочее.Но из-за своих болестей не могу и час в день поделать нечто,к тому же депрессия и не желание делать то,что не совсем интересно.Последние недели как в тумане,слушал книги и даже не помню что.Кроме "Алисы" Кэрролла, эта вещь конечно сумасшедшая и удивительная.близкое по всему.Эта одно из воплощений и граней моих замыслов,то чего не хватает в литературе.Не знаю такое состояние,верно и дальше буду нечто сказочное продолжать,дабы уйти на время от всего этого.Других развлечений не особо,пить не могу скорее всего,да и не...Не понятно,раза три-четыре висел на турнике по несколько минут,через день.И кажется хуже стало с головой по крайней мере.Быть может совпадение и стоит продолжить.Еще сами собой появляются воспоминания неприятные из прошлого очень часто,что очень нервирует.но это неконтролируемо,что это интересно,ум за разум заходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Antip писал(а):
Не могу определить насколько аллергия прибавляет и усиливает общее дурное моё состояние

https://www.vidal.ru/novosti/allergii-m ... ssiyu-1012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Antip писал(а):
.Сердце от него побаливает кажется.Не знаю продолжать ли его,есть ли смысл.

Бросайте.Сколько вам лет?
https://yandex.ru/video/preview/13047426438871765838


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Antip писал(а):
АД не переношу

Что принимали?В чём непереносимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Antip писал(а):
Потому как аллергия присутствует постоянно

На что аллергия?Как проявляется у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Antip писал(а):
Надо попить что-нибудь для успокоение,но кажется
нечего,АД не переношу

Можно попробовать таурин,аминокислота вырабатывается у нас в организме.Вроде не аллергенный,я принимаю,сама ещё тот аллергик.
https://schpnd.ru/blog/chto-takoe-tauri ... on-polezen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Strelets xxxx писал(а):
Что принимали?В чём непереносимость?
много чего амириптилин,венлафасин,сертралин,элицея.В мизерных дозах,побочные непреобаримые,в том
числе и а сердце

Strelets xxxx писал(а):
На что аллергия?Как проявляется у вас?
чихание,насморк,не редко гул в ушах.на что толком не знаю,пыль и прочее,так как она постоянная

Strelets xxxx писал(а):
Можно попробовать таурин
не знаю,может быть.хотя глицин это тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Antip писал(а):
.хотя глицин это тоже

это совсем не то https://yandex.ru/video/preview/1653096631176800304


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Antip писал(а):
много чего амириптилин,венлафасин,сертралин,элицея.В мизерных дозах,побочные непреобаримые,в том
числе и а сердце

Феварин(рокона) не пробовали?У него на сердце нет таких побочек.

https://yandex.ru/video/preview/4744899265920941200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Strelets xxxx писал(а):
Феварин(рокона) не пробовали?У него на сердце нет таких побочек.
сердце это только одно из негативных побочных.Нет желания пробовать какие-либо ады


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2023, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2022, 14:01
Сообщения: 48
Antip писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
Феварин(рокона) не пробовали?У него на сердце нет таких побочек.
сердце это только одно из негативных побочных.Нет желания пробовать какие-либо ады
ады хуже нейролептиков, на нл и то нет таких ужасных побочек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Аллергия уменьшилась,может это связано с сезоном, окончанием его.Кажется без явной аллергии состояние несколько лучше.Хотя всё болит.В сердце дискомфорт и легкая боль,но это из-за тревожного состояния скорее всего,потому как ситуация в целом плохая.А успокоится нечем.Надо что-то делать,так как финансовое положение не лучшее,но кажется не очень могу.Думаю чуть позже милдронат попить,он вроде и от сердца и от головы.Правда я кажется его пил много лет назад немного,но не помню дозировку и прочее и кажется совсем не долго пил,может несколько дней всего,а надо более.Больше ничего не остаётся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2023, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 18:39
Сообщения: 1447
Откуда: ЕС
голова с одной стороны болит или с двух?

__________________________________
F32.2

Эсциталопрам 5 мг, утром
Бупропион пролонг 150 мг, вечером
Отменил полностью миртазапин, кветиапин, золпидем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2023, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
goodman писал(а):
голова с одной стороны болит или с двух?
Обе стороны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2023, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 18:39
Сообщения: 1447
Откуда: ЕС
Antip писал(а):
goodman писал(а):
голова с одной стороны болит или с двух?
Обе стороны

значит это не мигрень, что уже хорошо.

__________________________________
F32.2

Эсциталопрам 5 мг, утром
Бупропион пролонг 150 мг, вечером
Отменил полностью миртазапин, кветиапин, золпидем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2023, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
goodman писал(а):
значит это не мигрень, что уже хорошо.

Скорее головная боль напряжения,будто как сжимающая боль.И началось это после стресса затяжного.Как голова заболела сильно и ещё морозило несколько лет.Помню летом я в куртке ходил и кофте и это при жаре под 30.Так и не понятно,почему так длительно морозило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2023, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 18:39
Сообщения: 1447
Откуда: ЕС
Antip писал(а):
goodman писал(а):
значит это не мигрень, что уже хорошо.

Скорее головная боль напряжения,будто как сжимающая боль.И началось это после стресса затяжного.Как голова заболела сильно и ещё морозило несколько лет.Помню летом я в куртке ходил и кофте и это при жаре под 30.Так и не понятно,почему так длительно морозило

наверное это потому, что после затяжного стресса, когда были израсходованы все запасы прочности серотониновой системы, организм перестал справляться. серотониновая система отвечает в том числе и за терморегуляцию. также от неё зависит что и как болит.

__________________________________
F32.2

Эсциталопрам 5 мг, утром
Бупропион пролонг 150 мг, вечером
Отменил полностью миртазапин, кветиапин, золпидем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2023, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
goodman писал(а):
также от неё зависит что и как болит.
может и так.не разбираюсь в этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2023, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Последние несколько недель стало хуже.Голова раскалывается,в таком состоянии только лежать.А с чем связано это не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2023, 04:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Надо делать что-то.Но в смятении и на нерве,не знаешь за что браться,когда случается чувствовать себя лучше.Кажется удаётся блокировать поток ненужных мыслей и рассуждений.Ещё бы ауру и карму почистить.Третьего дня собирал окурки.Деньги отменили,которые должны быть придти,а других не было.А когда они будут и буду ли вообще неясно.Бросать же теперь не лучшая идея,так как ещё тревожнее будет.Год назад не курил месяц и состояние не улучшилось,Если бы ещё я не сидел и не лежал,может это было и возможно.Ещё была официантка,которая я кажется случайно приглянулся и которая угощала бесплатно.Я думал тогда сойтись с ней.По крайности думал я будет что покушать.Она работала в дорого месте.Опять же может и сигареты с алкоголем.Но что же помешало тогда не помню

Мои университеты или пока работают клавиши

Образование у меня простое и скорее домашнее.Не набрав баллов,я направился после школы в колледж.Не знаю зачем,так как я пребывал в меланхолии и печали.Прошла неделя я сидел или лежал за партой,когда посмотрел направо.И будто светом и нимбом было освещено то место.Там сидела она.Молодая особа,её звали Тома.Я почувствовал как тепло растекается по телу и настроение тотчас несколько преобразилось.Эта была любовь.В последующие дни мне казалось,по её взгляду на меня и прочему,что чувство было взаимно.Но я был беден и в дурном состоянии и оттого не предпринимал каких-либо действий для сближения с ней.Также несколько позже.познакомился с местными ребятами.В один из дней вы шла история.Наши ребята человек десять повздорили с другими ребятами из колледжа.Решено было устроить побоище друг против друга.Назначили время и место.
- ты пойдёшь? - спросил меня один
- да - ответил я не задумываясь.
Время встречи 18-00 на стадионе напротив нашего учебного заведения
Было часа четыре.Я представил предстоящую схватку.Всё эта ненужное насилие. думал я.Парни из противоположного лагеря были очень крупные и вызывали отвращения.Мне не здоровилось и настроение было очень скверным.Я ощутил как сильно могут меня побить Не было желание идти туда.Но не приди я,ребята верно подумали бы,что я испугался.Нет я был не из боязливых,к тому же в душе считал себя мушкетёром,но без шпаги и не по платью,но в душе принадлежал к этой братии.А наши ребята совсем не походили на Де Тревилевских."Плевать,что подумают" размышлял я вновь.Предупредить я не мог,так как телефона у меня не было,потому как был беден.Шло время,я не помню,что я делал.Уже темнело и я сорвался решив всё-таки поучаствовать в драке,Часов у меня не было.Придя на стадион,он был пуст.И я не знал рано ли я пришёл или уже опоздал.Я окликнул дворника,спросив который час,он ответил что полвосьмого вечера.Мне стало досадно,что я несколько опоздал,так как отчего кровь закипела.Может от тёплого,прохладного ветерка.
А через месяц оставил учёбу и вовсе,даже она не смогла...Прошли месяцы, я случайно забрёл в те места где учился.Захотелось увидеть её.Я дошёл до почти до места,когда увидел двух знакомых мне девочек из группы
- почему не на уборке? - нагло спросила меня одна из них
- ты головой ударилась? - весело проговорил я - здесь я уже не учусь
- я проверю
- проверь - громко и вызывающий сказал я вслед уходящим - если это окажется правдой,я три шкуры с тебя спущу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2023, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2022, 14:01
Сообщения: 48
интересно, что-то и свое вспомнилось, здорово написано, спасибо, Antip


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2023, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Вчера чувствовал себя лучше,а сегодня снова совсем дурно.Вчера отметив улучшение,я также заметил,что шея и спина в целом,хоть и болела,но умеренно.Есть какое-то влияние на голову,состояние шеи и позвоночника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2023, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 18:39
Сообщения: 1447
Откуда: ЕС
Antip, с головной болью нужно что-то делать, так как это сильный стресс для организма. стрессы ведут к депрессии.

возможно это головная боль напряжения.

__________________________________
F32.2

Эсциталопрам 5 мг, утром
Бупропион пролонг 150 мг, вечером
Отменил полностью миртазапин, кветиапин, золпидем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2023, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
goodman, так с какой страны вещаешь? Да еще по русски…

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2023, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
goodman писал(а):
Antip, с головной болью нужно что-то делать, так как это сильный стресс для организма. стрессы ведут к депрессии.
Да,это просто убивает.Но сделать покамест ничего нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2023, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 18:39
Сообщения: 1447
Откуда: ЕС
Antip писал(а):
goodman писал(а):
Antip, с головной болью нужно что-то делать, так как это сильный стресс для организма. стрессы ведут к депрессии.
Да,это просто убивает.Но сделать покамест ничего нельзя

можно попробовать суматриптан 25-50 мг, чтобы снять боль.

__________________________________
F32.2

Эсциталопрам 5 мг, утром
Бупропион пролонг 150 мг, вечером
Отменил полностью миртазапин, кветиапин, золпидем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2023, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 590
Пол: Мужской
у меня голова прошла и я снова пью много кофе......................... :44z: :44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2023, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
goodman писал(а):
можно попробовать суматриптан 25-50 мг, чтобы снять боль.
мигреневые не пробовал,хотя можно.Предлагаемое не по средствам теперь.как получится начну с милдроната.противоболевые можно было бы нечто воде прегабалина.Жаль из ад,дулоксетин действовал и переносил хорошо,но от него адский болело в эпигастрии.А так вариантов немного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2023, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Болит всё.Когда позвоночник воспаляется, поясница и средняя часть боль усиливается и переходит на руки и ноги,которые также болят.Выходит с ног до головы.С сертралином можно что-нибудь сделать? продать может.Я брал оригинальный,выпил всего несколько таб. и не пошло.Средств не предвидится в ближайшие недели,месяцы,а без сигарет не...Там ещё идея
была с машинками,но уже прошло.

Ненавистный человек

Я спал когда зозвонил телефон
- да
- здравствуйте - послышался мужской,энергичный голос - вам повезло, после ковида у многих снизилось зрение.Мы приглашаем вас опробовать новые массажоры
- не,не-не - перебил я его - я не...
Но он словно заведённый продолжал говорить.не останавливаясь
Не желая тратить слова,я оборвал звонок.Лень
было говорить,да и сил на то не было.Помнится в те дни, жизнь моя была сложной.Много дней я не выходил и решил несколько пройтись.Прогулкой встретил своего давнего товарища.Я не видел его много лет,но слышал,что дела его также скверны как и мои.Кажется после мы где-то сидели за столом и говорили.После дорогой я купил восемь пачек спичек и мы побрели ко мне домой.Дома сидели за монитором что-то смотря.Затем я прилёг утомившись,а он играл в какие-то игры.Проснулся я от какого-то шума.Товарищ моего не было в комнате.Но на кресле где мы сидели.я нащупал свой телефон.Он был разломлен на две части,почти по центру.Телефон и ранее западал под накидку кресла.Он верно не знал этого и случайно раздавил его.Товарищ мой сидел задумчивый,когда я нашёл его в соседней комнате.Пошли в ремонт починить аппарат.Человек посмотрел и сказал,что починить нельзя.Обратной дорогой я думал,это мой единственный телефон и как теперь мне принимать звонки и прочее.Средств же купить хоть самый недорогой телефон не было. Товарищ мой шёл рядом слева и я не смотрел на него,так как не желал видеть столь ненавистное мне теперь лицо.Буря гнева поднималась.Вероятно это была наша последняя встреча


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 18:39
Сообщения: 1447
Откуда: ЕС
Antip писал(а):
С сертралином можно что-нибудь сделать? продать может.Я брал оригинальный,выпил всего несколько таб. и не пошло.

может попробовать пойти в ту аптеку где ты его купил и попросить обменять часть таблеток на хотя бы одну таблетку суматриптана, чтобы попробовать работает он (суматриптан) на тебе или нет? либо где-нибудь в соц сетях написать, что есть мол пачка сертралина и ты можешь её продать.

__________________________________
F32.2

Эсциталопрам 5 мг, утром
Бупропион пролонг 150 мг, вечером
Отменил полностью миртазапин, кветиапин, золпидем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2023, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 590
Пол: Мужской
пью от головы опталгин......действует 8 часов табл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2023, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
goodman писал(а):
где-нибудь в соц сетях написать, что есть мол пачка сертралина и ты можешь её продать.
Смотрел.Сложно,нужно совпадение по городу,да и мест нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Пол дня без сигарет находился,затем кое-что сбило эмоциональное равновесие и скурил несколько.Но сигарет на день осталось,Вспомнил что стояло вино пол бутылки,хотел выпить для успокоения.Вина не нашлось,но оказалось несколько бут.водки.Вообще алкоголь несколько лет не пил.До этого около полугода пил пиво,устав от состояние эдакого.Но появился или обострился гастрит и с тех пор не пил.Сейчас боли нет,интересно можно пить или нет.Не понятно.первые дни не курения,не помню насколько нервно-стрессовое состояние и надо облегчить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2019, 18:39
Сообщения: 1447
Откуда: ЕС
Antip, гастрит не просто так появился. он указывает на то, что пить тебе не нужно.

__________________________________
F32.2

Эсциталопрам 5 мг, утром
Бупропион пролонг 150 мг, вечером
Отменил полностью миртазапин, кветиапин, золпидем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2023, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
goodman писал(а):
гастрит не просто так появился
Временно думалось,пока от не курения будет томить.Уже не покурил 4 часа и жжёт всего.
Посмотрел адов много венлафаксинн почти полная пачка,элицея,по мимо золофта.обменять
бы на сигареты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2023, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Без сигарет прям паника и невозможность что-то делать и нервно.Пол дня посидел без них и так.Правда раздобыл одну пачку,но крепкие слишком.Или сегодня раздроженее был немного,чем обычно.Так как несколько дней назад целый день не курил и не так тяжко было.А так дикое состояние,как зверь.
чтобы отвлечься записал давние истории связанные с наркоманией.По-моему пить легче бросить,чем курить или тем более другое.Когда заболел жедудок,я тотчас перестал пить пиво.Не помню точно,но было не так болезненно

Наркоманка

Наркотики мне пробовать не приходилось и не было к тому охоты.Разве что однажды,изнурённый болезнями,я начал пить.Многие месяцы проходили словно в тумане.В один такой вечер,уже смеркалось.Я сидел за столом в незнакомой мне компании,было много девушек и ребят.Все веселились.Перебрав с алкоголем,мне было дурно.На столе лежал пакет с белым порошком.Подозревая,что это нечто наркотическое,во хмеле я решил попробовать.Взял щепотку порошка,насыпал в обе ноздри.Прошло минут двадцать,я ничего не чувствовал и не знал какие должны быть ощущения.Прошло ещё минут десять,меня заклонило ко сну и вскоре я отключился.Так и не знаю,что я вдохнул и отчего оно не подействовало.Наркоманов видел немного.Один раз в магазине.Я зашёл купить сигарет и отчего-то мне захотелось овсяных печеней.Денег было мало и немного не хватало,что я и озвучил продавщице.Сзади послышался голос " я доплачу".Оглянувшись передо мной стоял молодой человек,среднего роста,худощавый и маложавый на вид.Ему можно было дать не более двадцати пяти лет.Выйдя из магазина,мы разговорились и выяснилось,что он героиновый наркоман:

- откуда деньги берешь на наркотики? - спросил я

- работаю

- чем занимаешься?

- трейдингом криптовалют

- и хватает на всё?

- Да,я через фонд работаю

-да,я что-то об этом слышал - проговорил я

Милый человек оказался.

В другой раз,также напившись и где-то познакомившись с молодой девушкой невысокой и очень худой.Она пригласила меня к себе домой.Я согласился.Мы поднялись кажется в третий этаж дома.Вошли в тёмную комнату,только лучи уличных фонарей несколько освещали помещение.Сразу легли на кровать.Она раздевала меня,я проделывал тоже с ней.наконец одежда почти полностью была снята.Гладя её от груди,спускался ниже.Наконец пальцы мои опустились до нижнего белья и проникли под них.Я сразу же ощутил нечто липкое,обволакиваюшее мои пальцы.Сразу же я одёрнул руку и торопливо проговорил " не,не,я так не могу сразу".Она обвела руками мою шею и невнятно бормоча что-то говорила.Я словно полностью отрезвев почувствовал резкий запах исходящей из этой костлявой девушки.Вся она вызывало в ту минуту отвращение.Но в это время послышался сильный стук в дверь.Мы замерли,а стуки продолжались.Вдруг девушка сказала:

- Катя,дообслужи клиента

- вы,что за деньги что ли? - спросил я автоматически,тотчас осознав,что я в обществе проституток.

- ты,как думал, не бесплатно же - спокойно отвечала девушка - Катя,просыпайся,Вадим пришёл,займись клиентом.

Сонно бормоча Катя поднялась с соседней кровати,а пробудившая её,моя несчастная вышла из комнаты.

Я найдя свои вещи,достал сигареты и подошёл к открытому окну.В свете зажигалки я немного оглядел Катю.Это была очень полная,некрасивая,видно прожжённая женщина лет тридцати пяти.Закурив я сказал,сидящей на кровати сонной Кате:

- я не знал,что она за деньги и у нас ничего не произошло,так что ничего не надо.К тому же у меня денег мало.а кто этот Вадим?

- это её парень

- ничего себе - удивился я - и он не против что его девочка занимается таким делом?

- она скрывает от него

- занятно - пуская дым говорил я

Мы ещё немного поговорили,Затем я оделся и вышел в коридор.Кажется это было нечто вроде коммунальной квартиры.Захотелось в сартир по малости и я подсвечивая фонарем от зажигалки искал помещение.Наконец набрёл,включил свет и открыв дверь.Увидел сидящую на крышке унитаза с закрытыми глазами и подперевшую ноги к груди девушку.Посмотрев вниз на пол я увидел шприц."Передозировка" - проскользнула мысль.- надо откачивать.Придерживая девушку левой рукой.правой же я приоткрыл ей рот,дабы вдохнуть в неё воздух.Захватив как можно больше воздуха я быстро и сильно выпускал его в лёгкие мертвенно-неподвижной девушки.Пять,шесть,семь раз проделав одно и тоже.Последние три раза,я ещё сильнее пытался набрать воздух и ещё сильнее направлял потоки в её глотку.На десятый раз,девушка медленно начало кажется подергиваться.Ещё через мгновение,она очень медленно приоткрыла глаза и ласково и нежно глядела на меня,что-то слабо бормоча.Убедившись,что девушка в порядке я сразу же ушёл,оставив её на том же месте в сартире.Прошло несколько дней.Я припомнил произошедшее со мной не так давно.Особенно стояла картина сцена с наркоманкой и шприцём.Ласковый взгляд девушки,когда я её откачал.Не помню,что она невнятно тихо говорила мне тогда,но мне хотелось,что слова эти были "мерси".Голос у неё мне казалось был очень тихий и приятный.У неё были длинные тёмные волосы,несколько с завитушками.Черты лица также миловидные,которые мне нравились в женщинах.Так же я припомнил одежду на ней.Синие джинсы и красно-тёмная рубашка в большую клетку.Этот милый и добродушный взгляд не выходил у меня из головы.Она мне нравилась.Мне захотелось увидеть её ещё раз.Но я совсем не помнил тот дом,где происходило это.Прошли месяцы,история забылась.Одной ночью я шёл по дороге и закурив,вновь что-то навеяло ту историю с молодой девушкой наркоманкой.Мне подумалось,спас ли я её тогда или же она просто проснулась от моих суматошных действий.И найди я её тогда,что могло произойти между нами далее.И это хорошая идея для романа - красавица-наркоманка и болезненный,бедный человек полюбивший её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2023, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
cоcтояние не хорошее.Оно и ранее было таким последние месяцы,но последнее время очень нервно было из-за отсутствия сигарет и потом еще другое.Сплю отчего-то от 12 до 16 часов за раз,ничего не принимая.а в бодрствовании как-то тянет лежать и ничего все равно делать не могу.не понятно почему такой длительный сон.что делать не понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2023, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Antip, тоже было отсутствие сигарет просто денег не было но двигался искал бычки.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2023, 05:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Tsar писал(а):
тоже было отсутствие сигарет просто денег не было но двигался искал бычки.
Cигареты уже есть.я говорил когда заканчивались и время когда их совсем не было,сказалось на состоянии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Голова болит по-прежнему.Последние месяцы не ослабевает.За день порой,несколько часов поработать не могу за компьютером.А надо...Не знаю,хотя бы несколько ослабить боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2024, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2020, 20:03
Сообщения: 62
У меня не болит постоянно. Но сейчас такие перепады атмосферного давления, что сегодня три таблетки разных выпил, и всё равно боль оставалась.
Но заметил, что после принятия белковой пищи боль отступает.
Пришел к выводу, что дело в триптофане. Повышается серотонин, повышается болевой порог.
Сегодня ,и завтра буду налегать на мясное и бобовые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2024, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Приятная встреча

Очень мало еды.В последнее время от голода начал выходить чтобы несколько поесть,хотя средств очень мало.Третьего дня помнится тоже хотелось есть, вышел я что-нибудь купить.По дороге взял несколько пирожков.Затем увидел бананы и взял несколько.Иду далее и захожу в магазин.Там хлеба разного целая комната,и свежее все, взял кое-что и здесь.А в соседней комнате по мелочи разные продукты.Стою около фруктов и подходит продавщица и говорит "за банан заплатите".Cмотрю на руку,а в правой руке у меня почти полностью съеденный банан.Я верно один съел,а когда в магазин заходил, второй не доел и в руке держал.Я ей говорю,что бананы не здесь покупал.Она смотрит недоверчиво.Долго выясняли происхождение банана,но все же не заплатил.А все оттого,что головой беда,совсем дурная и болит порой так,что ум за разум заходит.Рассеянность усиливается,к тому же небрежность и прочее.Надо верно оставить курение,так как денег на это совсем нет и многие болести усиливаются оттого и сердце страдает Затем я еще несколько времени погулял.И опять вижу еда,вроде шашлыка ,человек жарит."Какая цена? - спрашиваю,он назвал очень дорогую цену.Я говорю по смыслу нечто вроде, дядя. ты что белины объелся, аль с ума сошел по такой цене продавать? а он молчит.Правда оказалось. что невкусное мясо там было. Две рядом стоящие девочки жаловались что невкусно и они еле доели.Потом устав пошел не спеша домой и ничего толком не поев.На улице уже было темно.На встречу мне ,человек пять пьяных идут омерзительного вида и громких голосов.Я почувствовал что-то не хорошее.Уже приготовился в последний раз сразиться не в равном бою,но они прошли мимо.А я после этого думал что не плохо было бы. если они меня бы навеселе забили бы на смерть.Все лучше чем голодным скучать без просвета и дрянь разная из прошлого в голову лезет.Правда через несколько дней,недель случилась интересная встреча.Я шел медленно по улице,вдруг передо мной появилась она.Молодая девушка очень миловидная,cветловолосая,Мне всегда право более предпочтительнее были барышни с темными волосами.В тот день голова по-прежнему болела и все было несколько туманно.

- здравствуйте - сказала она

- здрасьте - ответил я

-зайдете - приветливо спросила она

- зайду - не думая сказал я

Мы вошли в рядом стоящее здание.Внутри было огромное помещение с машинами.Только находясь там я осознал,что это автосалон,а девушка предположил я, была продавцом или занималась нечто связанное с рекламой,потому как она была будто с обложки журналов очень привлекательна.Не помню в точности, за долгие годы,я почувствовал себя там несколько неуютно.Одет я был очень непрезентабельно,старые джинсы,плохенькая куртка и сапоги такие же.Она что-то показывала и рассказывала не спешно проходясь со мной по залу.Затем ее окликнули и она отошла, Я сам продолжил осмотр,задумавшись зачем она меня позвала сюда.Глядя на мой вид,едва ли она могла увидеть во мне возможного покупателя.Она снова подошла;

- я наверно пойду - сказал я - у вас интересно,но мне теперь не по средствам это

Она улыбаясь, что-то говорила,когда мы шли к выходу

- мы еще встретимся? - спросила она

- можем встретится - ответил я подумав несколько мгновений

- позвоните мне - протянула мне свою визитку,улыбаясь

- непременно позвоню

Прошло несколько дней.я медленно припоминал детали той встречи и ее ласковое обращении ко мне и появилась мысль " неужели я ей приглянулся.В эдаком неприглядном состоянии,в то время как она была очень ярка и красива."Я тотчас позвонил ей.Голос у нее был очень живой и веселый.Мы несколько поговорили с ней.Я сказал,что как-нибудь мы можем встретится.Она поддержала эту идею.Я сидел в темной комнате в тишине и думал.C одной стороны мне была приятна возможность увлечься данной прелестной сеньоритой,что могло способствовать моему оживлению и в моих других неладных делах,появилось бы стремление предпринять шаги к налаживанию моего незавидного положения .С другой, гуманной стороны думалооь мне,несколько с иронией,избавить несчастную от неверного шага.cвязавшись теперь со столь сомнительным гражданином,у которого нет средств даже для одной встречи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 07:24
Сообщения: 81
Ады сильно плохо на сердце влияет.потому как уже после отголоски были.может и нервов больше было,но сердце болело чаще.не курю уже недели три,а в области сердца получше,но не совсем.сейчас еще состояние еще тревожное,тянет закурить.хотя вероятно станет еще хуже.А голова от не курения такая же больная,хотя совсем немного получше.потому как от самых легких сигарет половины сигареты,уже валило как от передозировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [bot], Кассандра и гости: 517


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика