ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 08 июн 2024, 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh писал(а):
я бы посмотрела
Антро прикреплять не стану наверное, а портреты могу вполне.
Изображение
Изображение
Изображение
Даже себя рисовала как-то, а где я - думайте сами хDD

massaraksh писал(а):
Когда ты учишься и у тебя большие планы - очень даже хреново...Из-за этого мало прогресса, мало работ...Зато эскизов полтонны
Такими рассуждениями очень сильно напоминаешь мою лучшую подругу. Прям точь-в-точь её слова. Как бы ни хотелось все и сразу, но всему свое время. Так что звездный час настанет и прогресс попрет в гору! Ты едва-едва начинаешь ощущать себя хорошо :) то, что делаешь скетчики уже неплохо, скиллу не даешь проседать, а другие этапы рисования придут сами собой! Век живи - век учись :з так что желаю тебе терпения и возвращения к рисовачу!

massaraksh писал(а):
О да...Только я в итоге не пошла никуда и запустила болезнь. Пришла к психотерапевту только потому, что обычные врачи даже меня туда слали, у меня сильная психосоматика До конца думала, что сама справлюсь Так что ты прям супер молодец!
Я не думаю, что в этом есть твоя вина. Как-никак ты верила, что справишься сама, плюс, тебе как и мне жалко врачей (хотя это их работа - помогать нам психам :crazy: ), добавь сюда установки общества, то же общественное порицание и все. Никогда не доберешься до ПТ. Но ты супер-умница и добралась, начала получать помощь и все еще не отступаешь, даже когда "все запущено"! Силы в тебе немерено! :33n:

massaraksh писал(а):
В 19 (2016 год). Это было ужасно. Я не понимала, зачем я живу вообще...И только в 2023 я начала чувствовать жизнь. Так боюсь потерять это ощущение...
Ужасно хрупкие мы - человеки. Ходим себе ходим по краю пропасти, боимся наступить не на тот камушек, но в силу своих проблем не видим, просто не имеем возможности увидеть, что с другой стороны прочная и устойчивая поверхность. Однажды мы перестанем быть великими слепыми и будем ходить там, где безопасно :) И не будем бояться, что все плохое повториться. Жить, жить, жить и еще раз жить!

massaraksh писал(а):
Оо, еще раз жму руку, я тоже играю на фортепиано, только обычном
ООО! Жму руку еще раз, ахаха :184m:
У меня года до 2011 была акустика, старый красный октябрь. Как я обожаю акустику, просто невероятная любовь у меня к ней. Ни одна цифра, ни один дорогущий рояль не отменит мою любовь даже к самой убитой акустике :love_n:
Ты тоже в музыкалку ходила? Как к гитаре пришла? Я вот с детства мечтала лабать роцк и митол, в итоге на акустике мне не понравилось, а как купила с карманных убитую электрогитару за 0 копеек (пушто убитая была) - так пошел процесс хд
Меня мама вообще маньяком называет по муз инструментам: у меня дофига электроники для музыки и несколько живых инструментов лежат. Жаль моя квартира мелкая - я б все увезла туда, а пока довольствуюсь... ну. Почти ничем хDD

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh, вижу-вижу! Уже ответила!

Вот это низкий поклон и мое бесконечное уважение :DD ты второй человек на моей памяти, кто до сих пор любит ноты хDD я серьезно в восхищении

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 09:48
Сообщения: 525
massaraksh,
Цитата:
Блин, а я наоборот ноты люблю, а подбирать мало что могу
вот, аналогично :-D

HerMajesty,
Цитата:
Даже себя рисовала как-то, а где я - думайте сами хDD
а я знаю, где ты :-D
портреты :super:

пы.сы: собрались музыканты :-D

__________________________________
31.05.23 - 2,5 мг ципралекс
04.06.23 - 5 мг ципралекс
09.06.23 - 7,5 мг ципралекс
13.06.23 - 10 мг ципралекс
05.07.23 - 12,5 мг ципралекс
11.07.23 - 15 мг ципралекс
25.03.24 - 10 мг ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty писал(а):
Антро прикреплять не стану наверное, а портреты могу вполне.
Блин, третий портрет - вообще огонь)) прогресс огромный :super:

Мои работы ты, наверное, видела, раз читала :laugh_1:

HerMajesty писал(а):
желаю тебе терпения и возвращения к рисовачу!
спасибо :love:

Один из моих иррациональных страхов - страх того, что я уже такая старая, упустила время :pardon: и пока я сомневаюсь, я становлюсь еще старше, блин :facepalm:

HerMajesty писал(а):
Но ты супер-умница и добралась, начала получать помощь и все еще не отступаешь, даже когда "все запущено"! Силы в тебе немерено!
Я сейчас прослезюсь :gore:

HerMajesty писал(а):
И не будем бояться, что все плохое повториться.
А когда тебя посетило это ощущение потери витальности? Сейчас, насколько вижу, его нет :ges_up:

HerMajesty писал(а):
Как я обожаю акустику, просто невероятная любовь у меня к ней. Ни одна цифра, ни один дорогущий рояль не отменит мою любовь даже к самой убитой акустике
Абсолютно с тобой согласна. Вся цифра звучит электронно и режет уши( Один минус акустики - в гости поиграть его не возьмешь :sarc:

HerMajesty писал(а):
Ты тоже в музыкалку ходила? Как к гитаре пришла? Я вот с детства мечтала лабать роцк и митол, в итоге на акустике мне не понравилось, а как купила с карманных убитую электрогитару за 0 копеек (пушто убитая была) - так пошел процесс хд
Да, я закончила музыкалку, конечно)) это в рисовании я - самоучка :pardon:

Хотелось с собой носить, играть что-то где угодно :-) Не для пения, пою я плохо) Роцк тоже нравится, у меня муж очень хорошо играть на электрухе, только за 3 года жизни он так и не научил меня на электрухе шпарить, а я его - нотной грамоте :-D

HerMajesty писал(а):
Меня мама вообще маньяком называет по муз инструментам
Опять жму руку ахахаха :ROFL:

У меня еще есть калимба, укулеле, бубен с кастаньетами ( :sarc: ) хочу еще глюкофон купить :laugh_1:

HerMajesty писал(а):
Жаль моя квартира мелкая - я б все увезла туда, а пока довольствуюсь... ну. Почти ничем хDD
У меня обратная ситуация кстати :laugh_1: Дома есть буквально все, а сил и концентрации нет...Жуткий облом.

HerMajesty писал(а):
Вот это низкий поклон и мое бесконечное уважение :DD ты второй человек на моей памяти, кто до сих пор любит ноты хDD я серьезно в восхищении
:rose:

Для меня ты вообще первый человек, который любит играть до сих пор, да еще и слух имеет отличный :rose: Это тоже не менее круто :super: :120n:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Flotella писал(а):
пы.сы: собрались музыканты
:184m:

Могу с вами тоже на "ты"? :-)

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Заговорили про инструменты и музыку и Остапа понесло...

Немного про детские мечты
Где-то лет в 5 мне купили диск с мультами про белого медведя Бернарда, как и на всех DVD там была вкладка с бонусами в меню, где рекламировали другие мульты. Там был чумовой отрывок с рекламой полнометражки (?) взрослого м/с Aqua Teen Hunger Force (название я узнала буквально год назад). Там играла довольно тяжелый трек, и гитара у одного из героев была flying-V. Боже, мой детский мозг тогда так восторгался этой гитарой, музыкой, драйвом. Мама была против того, чтобы я смотрела этот отрывок, но тайком от нее, я включала его и скакала с бадминтонной ракеткой по комнате у телека.
В детстве у меня было, пожалуй, три мечты:
1. Стать топ-моделью (о да, тогда по стс крутили что-то типа Супер-модели)
2. Говорить также быстро как Тина Канделаки (по-моему с нашим уральским диалектом у меня это получилось)
3. Стать певицей, ну или хотя бы писать что-то такое рокерское
Я мечтала ходить на вокал, считала, что если меня отметили на хоре и поставили солисткой, то все - я звезда хDD мама меня регулярно спускала с небес на землю. В конечном итоге это её спускание меня, буквально опустило. И обижало, ведь я никогда не слышала слов гордости относительно того, что я делаю, даже за сочинение собственной музыки.

Музыку я начала писать совершенно случайно, как раз в 2011 году, когда на место моего Красного Октября мне купили цифровое Casio. Я была в восторге от банка звуков и первое, что я сделала - сочинила какую-то зацикленную мелодию в ля-миноре. Спустя еще время вторую сочинялку и... мои учителя в музыкальной школе оценили такой творческий порыв. С тех пор я каждый год сочиняла что-то и выступала на концерте собственных сочинений.
Годы шли, скилл рос. Я к 12 годам сочиняла уже неплохие песенки стандартной куплетно-припевной формы, со временем стала гвоздем этих детских концертов, как же мне это грело душу! Вот в такие моменты я получала признание, чувствовала себя хоть немного значимой, ведь это был мой звездный час, когда я из забитой дистрофичной девочки, гордо сидела за роялем и показывала зрителям свой внутренний мир. Какой же внутренний мир мог быть у ребенка 12-13 лет? А вот он был. Был и состоял из детского одиночества, отстраненности родителей, отсутствие надежных друзей. Вообще, это клише, все себя считали одинокими. Меня одиночество не сжирало, больше вредило то, что нигде и никому, кроме как в музыке я не могла проявить свои эмоции - даже дома они порицались и были под запретом.

Музыка служила для меня психотерапией в некотором роде. Я никогда не писала музыку, когда мне хорошо. В свои произведения я сливала все, иногда играла так эмоционально, что я плакала. Каждая программа на зачеты и переводные экзамены прочно и четко резонировала с моим восприятием. Это та гармония, которая была мне маяком в неспокойном океане подростковых и детских переживаний. Поддержка моих преподавателей из МШ тоже сыграла огромную роль, и я бесконечно благодарна им за знания и теплые слова, критику и советы.

Музыкальная школа завершилась, но моя любовь к музыке не угасала ни на день. Я давно пыталась записывать свои произведения: на диктофон, на цифровое фоно (и с радостью перекидывала их друзьям родителей или одноклассникам), затем стала осваивать звукозапись на компьютере через FL Studio и наконец обосновалась в Ableton 10.

После музыкалки у меня не сложилось пойти учиться играть на гитаре, поэтому я, позаимствовав гитару у двоюродного брата (которую мне в итоге вообще отдали), начала потихоньку учиться сама. Бесило. Неудобно, трудно. Спустя пару лет мучений я за накопленные карманные деньги купила убитый китайский стратокастер и процесс пошел!

К 9му классу я обзавелась перками для домашней студии, научилась подключать гитару, писать партии и все остальное. У меня появился миди-контроллер, перешедший мне по наследству от погибшего брата, и карманный синтезатор. Я окунулась в эту тему с головой и тогда меня щелкнуло на тексты к музыке, которую я пишу. Я не очень сильна в этом, но меня устраивает.

Малыми шажками я изучала как работать со звуком, оттачивала скиллы игры на гитаре, в написании партий, установке VST и прочей-прочей музыкальной ахинее. Это было похоже на головоломку, на сложный пазл. Я публиковала свои треки на саундклауд (он уже удален), один есть на всех площадках, и множество лежат в папке на моем ноуте.

К концу школы я наконец-то пошла в студию эстрадного вокала и дебютировала как солистка (до этого пела в разных хорах города и в ансамблях школы). Спасибо моей преподавательнице по вокалу за то, что многократно улучшила мою технику :)

Музыка меня долгие годы лечила, давала мне силы, забирала все плохое, очищала меня. Благодаря ей я держалась в самые трудные моменты. Даже бездумный стук пальцем о клавишу забирал из моей души ту черноту, которая скапливалась раз за разом. Если бы я никогда не погрузилась в музыку настолько, я не представляю, что бы со мной было, кем бы я стала.

Сейчас, я не мечтаю стать известной исполнительницей. Мне достаточно того, что я сама пою, пишу музыку, мне есть кому её показать. Она до сих пор лечит меня и заставляет время от времени гордиться своим трудом, не обесценивать его. Забавно было, что в какой-то момент получилось так, что я осуществила эту, казалось бы, несбыточную детскую мечту.

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Flotella писал(а):
вот, аналогично
Ну вот, теперь третий человек на моей памяти хDD

Flotella писал(а):
а я знаю, где ты
Все-то ты знаешь :DD И спасибо!!

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh писал(а):
Блин, третий портрет - вообще огонь)) прогресс огромный

Мои работы ты, наверное, видела, раз читала
спасиииибо, а вот твои работы наверное проглядела, хм... У меня не всегда корректно телефон отображает изображения в форуме. Поищу с ноута, гляну - так они хотя бы открываются хдд Прости если что!!

massaraksh писал(а):
Один из моих иррациональных страхов - страх того, что я уже такая старая, упустила время и пока я сомневаюсь, я становлюсь еще старше, блин
Как там Карлсон говорил про "в самом расцвете сил"? Я думаю, что когда твои силы расцветут, то тогда твоя жизнь и начнется, поэтому упускать нечего :з наверстаешь и еще больше даже сделаешь!

massaraksh писал(а):
А когда тебя посетило это ощущение потери витальности? Сейчас, насколько вижу, его нет
Сейчас у меня вообще как будто бы все плохое в отключке (ну иногда чета мелькает на полсекунды и убегает). А так впервые столкнулась лет в 15, когда брат погиб. Как будто бы в тот день частичка меня тоже умерла. Мы в те годы только начали с ним общаться, у нас и так разница в 10 лет была, а тут... Там короче просто обрушилось все, как будто бы будущее перестало существовать, как будто бы прошлого никогда не было. Время застыло и все с ним. Сейчас подотпустило это чувство, года как 3 назад наверное?
А так у меня пару раз в год возникает что-то подобное. Валяюсь по две недели, а то и больше (если не так сильно кроет) и все тщетное, тоскливое. Жаль себя от того, какая я жалкая, от того, как со мной поступали, чего я не достигла и прочее-прочее-прочее. Потом как рукой снимает и не думаю. Боже, я даже не помню, в какие сезоны меня так попускает...

Мы щас с тобой все руки отожмем :ROFL:
И у меня такой же набор! Укулеле, кастаньеты, бубен, ксилофон советский какой-то, акустика, цифровое фо-но. Сейчас еще есть грув-машина, карманный синтезатор, миди-клавиатура, стратокастер и семиструнка (обе электро). На др себе подарю мелодику - забавная вещица, оч понравилось на ней дудеть, ахаха. В мечтах у меня купить хорошую замену страту и освоить баян или гармонь на худой конец!

massaraksh писал(а):
У меня обратная ситуация кстати Дома есть буквально все, а сил и концентрации нет...Жуткий облом.
Давай балансировать? Я тебе часть сил, а ты мне часть свободного пространства? Идет сделка такая? ХDD

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty писал(а):
У меня не всегда корректно телефон отображает изображения в форуме. Поищу с ноута, гляну - так они хотя бы открываются хдд
Да они далеко, если хочешь, еще раз выложу)

HerMajesty писал(а):
Я думаю, что когда твои силы расцветут, то тогда твоя жизнь и начнется, поэтому упускать нечего
Да, эсци тебе помогает, конечно)) Ты прям ходячий позитив :laugh_1: Я и сама стараюсь думать в таком ключе :super:

HerMajesty писал(а):
А так впервые столкнулась лет в 15, когда брат погиб.
Мои соболезнования...Очень жаль, что такое было в твоей жизни :horosho:

HerMajesty писал(а):
Валяюсь по две недели, а то и больше (если не так сильно кроет) и все тщетное, тоскливое.
Ты прям симптоматику БАР описываешь...Расскажи врачу об этом тоже :184m:

HerMajesty писал(а):
Мы щас с тобой все руки отожмем
И у меня такой же набор! Укулеле, кастаньеты, бубен, ксилофон советский какой-то, акустика, цифровое фо-но. Сейчас еще есть грув-машина, карманный синтезатор, миди-клавиатура, стратокастер и семиструнка (обе электро). На др себе подарю мелодику - забавная вещица, оч понравилось на ней дудеть, ахаха. В мечтах у меня купить хорошую замену страту и освоить баян или гармонь на худой конец!
Ооо, все, дальше делаем не рукопожатие, а ногопожатие, руки нужны для искусства :ROFL: :ROFL: Ты, однако, разошлась как надо :laugh_1:

HerMajesty писал(а):
Давай балансировать? Я тебе часть сил, а ты мне часть свободного пространства? Идет сделка такая? ХDD
Идет конеш, пошли в полночь на перекресток :crazy: :sarc:

Слушай, а у тебя как с ногтями? На одной руке короткие. на другой с небольшой длиной? :crazy:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Я тут пошла полежать, усталость опять накатила(

Доброй ночи, на случай если зайду, а тебя не будет :rose:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh писал(а):
Я тут пошла полежать, усталость опять накатила(
Приятного тебе лежания, отдыхай и набирайся сил :)
И тоже заранее доброй ночи!

Щас почитаю сообщение выше и отвечу

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh писал(а):
Да они далеко, если хочешь, еще раз выложу)
Если тебе не сложно будет. Я была бы очень признательна :45n:

massaraksh писал(а):
Да, эсци тебе помогает, конечно)) Ты прям ходячий позитив Я и сама стараюсь думать в таком ключе
Ну, тут не совсем эсц. Я как раз после брата обратилась в позитивное нечто. Я вроде реалист, но если и смотрть в какую сторону меня уносит, то в оптимизм. Если сил хватает, то делюсь с другими - чего добру пропадать! Главное, чтобы это не изнуряло окружающих, а то это неприятно. Так что не стесняйся мне если что делать бац по голове, я перестану строчить так много хд

massaraksh писал(а):
Мои соболезнования...Очень жаль, что такое было в твоей жизни
:love_n:

massaraksh писал(а):
Ты прям симптоматику БАР описываешь...Расскажи врачу об этом тоже
Видимо, пора морально готовиться. И проситься к начальнику обратно на работу хд

massaraksh писал(а):
Ты, однако, разошлась как надо
Говорю ж, как маньяк музыкальный хдд

massaraksh писал(а):
Идет конеш, пошли в полночь на перекресток
А ты не знаешь случайно, у кого-нибудь на форуме машина времени случайно не завалялась? А то у меня без двадцати час ночи, я немного... опередила события хDD

massaraksh писал(а):
Слушай, а у тебя как с ногтями? На одной руке короткие. на другой с небольшой длиной?
Не. Я на учебе максимум раз в месяц инструменты поднимаю, в такое время у меня на обеих руках чуть больше 3мм ногти. Срезаю потом почти под корень обе руки, если приспичит музицировать. На гитаре я играю медиатором, причем мелким - Jazz III. Шикарный медиатор, обожаю его, их и беру всегда.

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2023, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 09:48
Сообщения: 525
massaraksh,
Цитата:
Могу с вами тоже на "ты"?
конечно!)) :184m:
меня зовут Маша :-)

Цитата:
Один из моих иррациональных страхов - страх того, что я уже такая старая, упустила время :pardon: и пока я сомневаюсь, я становлюсь еще старше, блин :facepalm:
Ну, какая ты старая? (в твоей теме указан возраст)
Вся жизнь впереди ещё для всего нового! Я любимым спортом (скалолазание) пошла в 33 заниматься, хотя в 20 лет «прикоснулась к нему». С одной стороны столько времени потеряно на все сомнения, стеснения, страхи и почти отсутствие самих скалодромов. С другой стороны не было бы того, что есть у меня сейчас.
Ты не не упустила время, а всему свое время :-)

HerMajesty, Аня, я завтра отвечу на твое сообщение о детских мечтах :-)

__________________________________
31.05.23 - 2,5 мг ципралекс
04.06.23 - 5 мг ципралекс
09.06.23 - 7,5 мг ципралекс
13.06.23 - 10 мг ципралекс
05.07.23 - 12,5 мг ципралекс
11.07.23 - 15 мг ципралекс
25.03.24 - 10 мг ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Вчера, пока была у мамы, случайно увидела, что на ОТВ (городской телеканал) идёт бегущая строка. Маман пропустила ее, переключив канал, а я полезла искать информацию в группе города.

Эпидемиологическая обстановка неоч. Из соседнего лагеря завезли какую-то бактериальную пневмонию.

Страшно. Особенно мне, как человеку 5 раз перенесшему эту самую пневмонию в детстве.

Как такое вообще возможно? Ну да, возможно. Заболела к 2 годикам пневмонией, загремела в инфекционку, мой организм стал ужасно восприимчивым к пневмококку и каждое сильное ОРВИ заканчивалось инфекционкой. Я помню почти все разы, когда я лежала в больнице. Нет, у меня нет страха больниц, лекарств, уколов (ладно вру, я их боюсь и не люблю), капельниц. Просто не хочу опять лежать вареной колбасой с температурой, уезжать ночью в приемный покой на рентген и ждать диагноза, который наши слепые городские врачи постоянно упускали, а я варилась заживо от температуры.

Последний раз я перенесла пневмонию в 2013 году. Мне не помогали уколы, и то, в отличие от остальных больных, которым кололи антибиотики в зад 4 раза в день, мне кололи убойный коктейль из более сильных антибиотиков, но всего 3 раза в день. Каждый раз на третий день в инфекции я орала от боли - ужасно скручивало ноги после уколов, судороги, синяки, фу. Температура у меня не спадала тогда вообще, я не знаю как я тогда додумалась сама предложить лечащему врачу ставить мне капельницы - их я переносила лучше. Помню, как хвасталась маме своей самостоятельностью :)) гордилась собой, ахаха.

Мама каждый раз боялась, что одна из таких пневмоний станет причиной моего конца. Не люблю об этом думать. Тогда я ещё совсем не понимала, что это не шутки, что это ближе, чем кажется. Ну. Мы выбили направление на обследование в областную больницу. Хорошая больница, мне нравилось, что там было. Врачи куда более грамотные. Патологий не было, ничего не было - у меня просто адски плохой иммунитет. Ну и выписали мне в срочном порядке поставить Пневмо-23. Отличная штука я вам скажу. Шикарная! Перестала так часто и тяжело болеть, пневмоний не было, зажила как нормальный человек и не пропускала по болезни 1/3 учебного года :tanc:

Но все равно не по себе от новостей про эпидемию в городе. Ну нафиг. Не пойду никуда с друзьями, спокойно уеду в др город на учебу и фиг с ним.

Возможно, я себя накручиваю от фоновой тревоги.

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty писал(а):
Я как раз после брата обратилась в позитивное нечто.
Защитная реакция психики :horosho:

HerMajesty писал(а):
у кого-нибудь на форуме машина времени случайно не завалялась?
Эх, вот бы ее в аренду на пару раз, слетать в прошлое и несколько глупостей не совершать :crazy: :sarc:

Шучу, все, что было, сделало меня мной :26n:

HerMajesty писал(а):
Срезаю потом почти под корень обе руки, если приспичит музицировать
Я тоже обожаю пилить под корень :184m: Из-за болезни тоже урывками, то играю каждый день, то месяц не трогаю :facepalm: Ради фингерстайла и калимбы с грехом пополам все же отрастила себе на правой руке ногти,но теперь переживаю, как я буду на фортепиано играть :gluk:

HerMajesty писал(а):
На гитаре я играю медиатором, причем мелким - Jazz III.
Круто :fan:

Flotella писал(а):
меня зовут Маша
приятно познакомиться, я Рада :184m:

Flotella писал(а):
Ну, какая ты старая? (в твоей теме указан возраст)
О, мне уже не 25, а целых 26 :-D Имею в виду для художеств :sarc:

Flotella писал(а):
Я любимым спортом (скалолазание)
Вот это ты выносливая :80n: И худенькая, наверно?)

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty писал(а):
Эпидемиологическая обстановка неоч. Из соседнего лагеря завезли какую-то бактериальную пневмонию.
Возвращай сезон масок :-D

HerMajesty писал(а):
Страшно. Особенно мне, как человеку 5 раз перенесшему эту самую пневмонию в детстве.
Понимаю :184m: тоже в детстве была жутко болезненной, вплоть до реанимации, всю эпоху ковида сидела дома и особо не высовывалась :crazy: В итоге все равно заболела :sarc:

HerMajesty писал(а):
Возможно, я себя накручиваю от фоновой тревоги.
У меня иногда обостряется ипохондрия, мне помогает просчет всех вариантов в процентах и понимание того, что я не все в этой жизни могу проконтролировать, но все от меня зависящее сделаю :-) Ну еще мужа дергаю, чтобы он говорил мне, что я не умру, когда до ПА доходит :pardon:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 09:48
Сообщения: 525
HerMajesty писал(а):
Немного про детские мечты
здорово, что ты нашла себя в музыке. Очень творческая ты личность, и рисуешь и музыку пишешь :-)
завидую белой завистью))

HerMajesty писал(а):
Возможно, я себя накручиваю от фоновой тревоги.
скорее всего.
Держись!

__________________________________
31.05.23 - 2,5 мг ципралекс
04.06.23 - 5 мг ципралекс
09.06.23 - 7,5 мг ципралекс
13.06.23 - 10 мг ципралекс
05.07.23 - 12,5 мг ципралекс
11.07.23 - 15 мг ципралекс
25.03.24 - 10 мг ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh, да ну, вот еще прошлое менять хD поменяешь одну попу, получишь другую в итоге. Неее, я лучше со своими пережитыми попами как-нибудь проживу, других незнакомых мне не надо хDD
А вообще да! Все, что с нами было нельзя отменить, иначе были бы мы - не мы :)

По поводу ногтей и пианины: а насколько отрастила? Покуда не травмоопасно, то можно и играть на фоно. Конечно эти клац-клац бесят, но если играть хочется, душа требует, то и на клац-клац пофигу!
Кстати, а это ты как фингерстайл на калимбе одной рукой освоила? Оо
Я двумя еле-еле что-нибудь могу подобрать, а ты еще и одной могешь. Что за магия такая?

Опять ногопожатие хDD больничные мы дети, ой-ей
Неееее, не хочу маски хDD я лучше у бабушки дома посижу в изоляции от внешнего мира! Да и вообще, оказывается у нас с июля бушует эта фигня, а бегущая строка говорила об ограничениях в гор. больницу. Видимо, в инфекции нет мест, кладут в хирургический корпус - многоэтажка наша лечебная, ы.
Да и вообще, я тут в забитом битком автобусе в Екат ездила, в кафешках была и магазинах… ай, пофигу короче хDD не буду раньше времени паниковать, не хочется.

massaraksh, Flottela, спасибо! Уже подотпустила тревога. Бывает, случается. Эсц держит, не дает ей проклюнуться как раньше :))

Как вы сами сегодня?

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 09:48
Сообщения: 525
HerMajesty писал(а):
massaraksh, Flottela, спасибо! Уже подотпустила тревога. Бывает, случается. Эсц держит, не дает ей проклюнуться как раньше :))

Как вы сами сегодня?
выпила смекту... Когда ж этот стул наладится уже?
начинаешь невольно включат ипохондрика. Проблем по стулом не было. И тут здрасте. Вернее после лоперамида был норм стул, а потом снова разово деарея, а сегодня уже сгоняв пару раз решила смекту выпить :crazy:
Зато из хорошего, таки получилось у меня сдать невозвратные билеты в аэрофлот.

Рада, приятно познакомиться)))
massaraksh писал(а):
Вот это ты выносливая И худенькая, наверно?)
худенькая, ага
когда стало хорошо, успела наесть почти до своего веса, а сейчас на откате и инфекции опять теряю кг((

__________________________________
31.05.23 - 2,5 мг ципралекс
04.06.23 - 5 мг ципралекс
09.06.23 - 7,5 мг ципралекс
13.06.23 - 10 мг ципралекс
05.07.23 - 12,5 мг ципралекс
11.07.23 - 15 мг ципралекс
25.03.24 - 10 мг ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty, ногти где-то 3мм от пальца, пока не трогаю фортепиано, оно у меня расстроенное и с запавшей клавишей, надо чинить( надо будет попробовать хоть так. Я люблю пассажи всякие, хз, смогу ли :131m:

Нет-нет, я не супер hero :-D у меня на двух больших пальцах для калимбы тоже ногти отрощены :-D играю по табам, как и обычные люди)

Эсци да, противотревожный) я тоже элицею пила одно время, тревога вылечилась, наступил 12часовой сон и апатия…тогда заменили.

Я похуже, чем вчера, недосып и болезненно опять себя чувствую( пошла опять лежать, а то завтра ещё топать за рецептами…

Flotella, выздоравливай! :rose:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh, с 3мм сможешь :) по крайней мере не должна залипнуть на арпеджио, но стучать будешь и с непривычки может не получиться.

Ааа! Так ты на обоих больших пальцах отрастила! Я-то думала, как это ты только с одним ногтем калимбу дергаешь хдд прошу прощения, ахаха
Но вот за табы моё почтение :DD

Апатия и долгий сон - бе :( это ты на сколько была? 10мг? 20мг? Жёстко тебя заовощило. Явно не твой преп.

Да ты ж лапочка... :11z: желаю тебе набраться сил и отдохнуть так, чтобы завтра без проблем дойти до рецептов!

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Flotella писал(а):
выпила смекту... Когда ж этот стул наладится уже?
начинаешь невольно включат ипохондрика. Проблем по стулом не было. И тут здрасте. Вернее после лоперамида был норм стул, а потом снова разово деарея, а сегодня уже сгоняв пару раз решила смекту выпить :crazy:
Зато из хорошего, таки получилось у меня сдать невозвратные билеты в аэрофлот.
Что ж за напасть такая с кишками?! Когда она уже от тебя отстанет :((((
А вот ипохондрию не надо! Галя, отмена! Отмена, Галя!
У меня бабушка кстати тоже после лоперамида норм, а потом вернулось. Сейчас в итоге мы уже с ней как огурцы - не бегаем. Чего и тебе желаю!

Вернуть невозвратные билеты это как манна небесная! Поздравляю :))

Маш, выздоравливай поскорее :(((

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty писал(а):
Ааа! Так ты на обоих больших пальцах отрастила! Я-то думала, как это ты только с одним ногтем калимбу дергаешь хдд прошу прощения, ахаха
Но вот за табы моё почтение :DD
:blush:

зацени мою двинутость на котиках : :-D

Изображение

Изображение

HerMajesty писал(а):
Апатия и долгий сон - бе :( это ты на сколько была?
На 10 всего :26n: Соглашусь, не мое)

HerMajesty писал(а):
Да ты ж лапочка... желаю тебе набраться сил и отдохнуть так, чтобы завтра без проблем дойти до рецептов!
не устану говорить тебе спасибо :rose: :friends:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 09:48
Сообщения: 525
massaraksh,
Цитата:
Flotella, выздоравливай! :rose:
Рада, спасибо, стараюсь))
И гитара с котиками огонь!! :super:

HerMajesty,
Цитата:
У меня бабушка кстати тоже после лоперамида норм, а потом вернулось. Сейчас в итоге мы уже с ней как огурцы - не бегаем. Чего и тебе желаю!
а после лоперамида бабушка пила что-нибудь? Или после лоперамида оно вернулось и потом само прошло?
Аня, спасибо!
Надеюсь у меня после смекты тоже стул наладится, инфекция отступит)

__________________________________
31.05.23 - 2,5 мг ципралекс
04.06.23 - 5 мг ципралекс
09.06.23 - 7,5 мг ципралекс
13.06.23 - 10 мг ципралекс
05.07.23 - 12,5 мг ципралекс
11.07.23 - 15 мг ципралекс
25.03.24 - 10 мг ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh, БЛИИИН КАК ОФИГЕННО!!
Я ещё помню шутку про кошачью жёппку на укулельке в сторону rtoucha хDD
Ты всё-таки купила ее! Класс!
Такое все милашное, теплое, яркое и прям аоаоа хочется из рук не выпускать! Один только вид уже как произведение искусства :DD

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Flotella писал(а):
а после лоперамида бабушка пила что-нибудь? Или после лоперамида оно вернулось и потом само прошло?
Аня, спасибо!
Надеюсь у меня после смекты тоже стул наладится, инфекция отступит)
Слушай, не помню. По-моему я ее тогда не стала заставлять пить Энтеросгель и у нас у самих все рассосалось :0
Мы к счастью не в течение дня носились, а так, утречком. Потом не прижимало вовсе.

Может у тебя и эта напасть от нервов сейчас? СРК какой-нибудь пробудился на почве стресса... Или МЦ шалит :90:
Несмешные приколы у твоего организма, так себе шутник!

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 09:48
Сообщения: 525
HerMajesty,
Цитата:
Мы к счастью не в течение дня носились, а так, утречком. Потом не прижимало вовсе.
я тоже не каждые 5 минут слава богу, разово было - не пила ничего. Сегодня - утром, потом днем и решила после второго раза выпить смекту.
Для СРК характерны боли, а у меня их нет. МЦ стул послаблять может но не так.
Я всё же склоняюсь, что это остаток инфекции, но от нервов тоже может быть(( вряд ли это ципра уже. Врач мне пока не отвечает((
Меры я приняла, надеюсь попустит))

__________________________________
31.05.23 - 2,5 мг ципралекс
04.06.23 - 5 мг ципралекс
09.06.23 - 7,5 мг ципралекс
13.06.23 - 10 мг ципралекс
05.07.23 - 12,5 мг ципралекс
11.07.23 - 15 мг ципралекс
25.03.24 - 10 мг ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Flotella, слушай, я тебе щас на такую пикантную тему в ЛС напишу. Подуспокою

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Оказывается завтра 25 августа. А я-то думаю, почему так часто упоминаю брата... Завтра годовщина.
А я ношусь, общаюсь, ни капли грусти или сожаления. Стыдно, стыдно перед ним и родными. Слышу, как бабушка уже пока свои дела делает всхлипывает от боли, а я даже сидеть спокойно не могу, вся такая на позитиве.

И самое поганое, я всего раз была на его могиле. Не могу туда ходить. Каждый год обещаю себе прийти туда в полном одиночестве, посидеть с бутылкой минералки на участке, сказать привет ему, рассказать о том, как жизнь идёт. Но не могу. Просто не могу и шага сделать в ту сторону.
Родители, тетя и бабушка завтра утром поедут, прибраться, цветы там... Прочее. А я не могу. Закрылась в своей скорлупе и никому не хочу показывать, какая буря внутри бушует от воспоминаний тех лет. Ненавижу плакать при ком-то, ненавижу думать о том, что заставляет меня плакать.

Леха, любимый мой и родной, прости, что я не прихожу. Пока не время, рана ещё зудит и ноет.

Пысы: не надо соболезнований, они сейчас ни к чему.

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty, Анечка…я тоже не хожу на могилу своего парня. Один раз тоже была, потом на поминках у него дома. А там его мама оставила комнату так, как будто он вышел за сигаретами и сейчас вернётся… Мне стало вдвойне плохо.

И к бабушке с дедушкой не езжу, они все на одном кладбище. Не могу и все. Хотела в этом году приехать, опять не смогла.

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 09:48
Сообщения: 525
HerMajesty, massaraksh,
Девочки, я вас очень понимаю.
Бабушка умерла 26.09.21, на похоронах была, и потом по какому-то событию сходила ещё раз. С тех пор не ходила, не могу.

__________________________________
31.05.23 - 2,5 мг ципралекс
04.06.23 - 5 мг ципралекс
09.06.23 - 7,5 мг ципралекс
13.06.23 - 10 мг ципралекс
05.07.23 - 12,5 мг ципралекс
11.07.23 - 15 мг ципралекс
25.03.24 - 10 мг ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh, вот и я так же...
У меня любимое место в тетином доме как раз комната брата была. Там такое все в стиле лофт, он и сам художником был, больше конечно граффити увлекался, меня пытался затянуть. Я всегда купалась в его худ. материалах там, потом совсем перестала туда заходить. А сейчас и к тете редко заезжаю. Там долгое время все было так, как в последний раз. Потом средний брат переехал в комнату старшего, и все поменяли там.

Тяжело это все :_(
Flotella, massaraksh, Девочки, спасибо, что поделились. Надеюсь, что боль будет отступать и в итоге оставит за собой только приятные и теплые воспоминания

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Flotella, HerMajesty, :horosho:

У самой слезы на глаза навернулись.

Боль будет всегда, мы же любили их. Вопрос лишь в ее интенсивности, чтобы случайно не утонуть в ней. Они бы хотели, чтобы мы жили счастливо, поэтому постараемся :184m:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh, правильные и мудрые слова :rose:

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Обещала фотки уральской природы, так что делюсь тем, что нашла на телефоне хд
На остальных я кривляюсь на переднем плане, ахаха
Изображение
Изображение
Изображение

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Да почему ж картинки так криво прикрепляются :((((

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Нука в эфире эксссссперименты
Изображение
Ну надо же, сработало! Теперь буду знать как оно делается. Только размер такой мелкий уэ

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty, смотри, там можно выбрать на ImgBB полноразмерное изображение, а не миниатюру :friends:

Ох, красота какая! :love: Антидепрессант)

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh писал(а):
HerMajesty, смотри, там можно выбрать на ImgBB полноразмерное изображение, а не миниатюру :friends:
О! Спасибо за совет, гляну и буду знать :DD

massaraksh писал(а):
Ох, красота какая! :love: Антидепрессант)
Не то слово ;) На старом телефоне еще больше фоток было, я тогда каждую травинку фоткала, а сейчас весь телефон забит конспектами и слайдами с лекций хDD

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 09:48
Сообщения: 525
massaraksh,
Цитата:
Боль будет всегда, мы же любили их. Вопрос лишь в ее интенсивности, чтобы случайно не утонуть в ней. Они бы хотели, чтобы мы жили счастливо, поэтому постараемся :184m:
Прекрасные слова!

HerMajesty,
прекрасная уральская природа :-)

__________________________________
31.05.23 - 2,5 мг ципралекс
04.06.23 - 5 мг ципралекс
09.06.23 - 7,5 мг ципралекс
13.06.23 - 10 мг ципралекс
05.07.23 - 12,5 мг ципралекс
11.07.23 - 15 мг ципралекс
25.03.24 - 10 мг ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
HerMajesty писал(а):
Обещала фотки уральской природы, так что делюсь тем, что нашла на телефоне хд
Красота!
:super:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Flotella, avin, :rose:

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2023, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Итоги за сегодня:
Опять легла к 3 утра, проснулась к 8. Решила доспать, встала в 11 с головной болью и фонящей тревогой. После завтрака тревога прошла. Утром подруга предложила посидеть днем в дискорде, вроде неплохая идея, но потом немного отошло на второй план, появилось нежелание разговаривать с кем-либо. Позже разговорилась здесь на форуме. В дисе рассказала о том, как у меня прошел июль - давно не общались с подругой, хах. Хотела вместо чая бахнуть кофе, отказалась от этой идеи. Для меня кофе депрессант зачастую, а тут наоборот мог разогнать сильнее.
Вроде спокойна была, но немного дебоширила с друзьями. Сейчас до сих пор ощущаю эту болтливость, но разговаривать абсолютно со всеми не хочу, как это было в предыдущие дни. Сейчас тоже чувствую какую-то энергию внутри, но не изнуряющую. Ресурс есть, хочется активно им делиться. Грандиозные идеи подутихли.
Нормальная я. Скорее всего нет у меня ничего наподобие БАР. Все как обычно практически :45n:
Если и соберусь спросить у врача по этому поводу, то надо будет заранее вспомнить эти свои спады и подъемы за последние годы. Хотя бы то, что я помню :90: Типа, ну блин. У всех же бывают такие моменты, когда все лень, все тупое и не хочется ничего делать, хочется просто спаааать. И так же с хорошими днями, когда есть силы, хочется общаться. Ну разве нет? Всех качает, день хороший - день плохой.
Короче, нормальная я. Надо взвесить все за и против. Пока даже не хочу эту тему с врачом поднимать, а то встречу какое-нибудь там словечко по поводу того, что модно на себя ярлычки вешать. А я не такая. Не люблю ярлычки. Или люблю? Не знаю. Может это вообще приколы моего тревожного расстроства.

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty, в БАР ничего хорошего нет, так что будет очень здорово, что ты на одном эсци выздоровеешь :yes:

Я сама почти год отнекиваюсь от диагноза БАР периодически и до последнего надеюсь, что врачи ошиблись (

Мода, конечно, безумна, народ романтизирует диагнозы… а настоящие страдания от всего этого можно почитать на этом форуме :11z: врагу не пожелаешь такого.

Хотя мне врач говорила, что рекуррентная депрессия (с несколькими эпизодами) очень часто бывает недиагностированным БАР, потому что гипомания может быть и одна в жизни и пройти относительно незамеченной, а дальше будут депрессии и интермиссии. Сложный диагноз, в общем. Сразу редко диагностируется.

Надеюсь, твоё улучшение состояния будет окончательным и бесповоротным :rose: :rose: а пока — ждём и наблюдаем, скрестив пальчики :laugh_1:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh, вот и я о том, что нет ничего хорошего в таком диагнозе... Вообще ни в одном диагнозе нет ничего хорошего по сути. ХDD

Так у тебя ж не было маний/гипоманий самих по себе о.о я помню, что ты иногда активнее на каких-то препаратах (ну вот как недавно с габы) и все такое. Такие вещи тоже подходят по критериями??????
А на основании чего тебе вообще БАР решили поставить? Как раз из-за рекуррентной депрессии? О.о Господи, реально коварный и сложный диагноз. Ерундистика какая-то.

Во. Точно. Романтизация - пыталась вспомнить это слово, а не могла. Иногда так посмотришь на людей, которые прям все из себя не такие, так и хочется спросить, мол, а че, а давайте гепатит романтизировать? Или эболу? Как вам идея?? :-D мне кажется только пятки будут сверкать

Спасибо :rose:
Тоже надеюсь, что больше меня так мотылять не станет х(

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty, доброго дня, Аня :rose:

HerMajesty писал(а):
Так у тебя ж не было маний/гипоманий самих по себе
Проблема в диагностике еще та, что я могу считать это нормальным состоянием :crazy: А вот смешанка была точно. Но я все равно сомневаюсь, может, это ПРЛ такое :crazy:

HerMajesty писал(а):
че, а давайте гепатит романтизировать? Или эболу? Как вам идея??
Сразу ВИЧ :crazy: Даешь много секса :sarc:

Как у тебя сегодня дела? :friends:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh, и тебе доброго!
Как ты сама сегодня? Удалось выспаться??

Ай! Тогда смешанка уже показатель! Но с ПРЛ в анамнезе те ещё загадки... Это вообще сложный какой-то диагноз и по жизни и по диагностике х_х Корояе смэрт. Можно нам всем какого-нибудь мега крутого доктора Хауса, чтоб как взялся за диагностику, так не отвязался и вылечил нас? :-D

Если ВИЧ, то только вичуху (witchhouse)! :crazy: :fan: мы так сказатб за безопасный секс :girl_hosp:

Я в порядке. Сегодня ваще спокойная, даже слишком. Лежу немного тряпочкой, голова кружится - вроде магнитная буря сегодня, ну и погода тоже не особо радует. До тонометра не хочу ползти, не охото хDD
Может потом с бабулитой кофейку бахну или чая зелёного крепкого хлебну. :45n: ну и к вечеру до своих турецких сериалов буду собирать шмотки на учебу - завтра уезжаю уже.
Вроде хочется, дома никто меня трогать не будет, смогу сидеть в энтернэтах этих ваших, валяться на диване и кайфовать. А с другой стороны чет так хорошо было летом с бабулитой жить, что даже немного грустно х_DD

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Померила давление, едва ли ниже моей нормы. Решила на всякий случай бахнуть кофеечку. Сделала слабенький и не стала добавлять много молока, а то непереносимость лактозы мне лучше вот ни разу не сделает.
Но головокружение вроде прошло, это радует :)

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty писал(а):
massaraksh, и тебе доброго!
И доброго вечерка :laugh_1:

HerMajesty писал(а):
Как ты сама сегодня? Удалось выспаться??
Немного больше, чем вчера, но все равно сон попортился :26n:

С болезнью вроде получше, но голос все равно севший.

HerMajesty писал(а):
Корояе смэрт. Можно нам всем какого-нибудь мега крутого доктора Хауса, чтоб как взялся за диагностику, так не отвязался и вылечил нас
Эх, всем бы такого :sarc:

HerMajesty писал(а):
Если ВИЧ, то только вичуху (witchhouse)! мы так сказатб за безопасный секс
о да :fan:

HerMajesty писал(а):
Лежу немного тряпочкой, голова кружится - вроде магнитная буря сегодня
В этом году Солнце слишком активное, северное сияние доходило аж до моей широты, ниже Москвы! :03p:

HerMajesty писал(а):
Вроде хочется, дома никто меня трогать не будет, смогу сидеть в энтернэтах этих ваших, валяться на диване и кайфовать. А с другой стороны чет так хорошо было летом с бабулитой жить, что даже немного грустно х_DD
Человек - существо социальное, так что :-) А ты в общаге живешь, или на съеме? Какой курс?)

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh, про солнце вообще не говори. Раньше приходилось ехать попу греть в Сочи, а в этом году у нас было даже жарче чем на черном море! Кошмар!! Но я довольна. Даже при том, что я все жаркие дни потела как сволочь и ныла от пекла, ахаха.
Но вот северное сияние... Блин, наверное это супер красиво! Мы у нас каждый август звездопад ловим, но до северного сияния нам далековато хDD

Я 2 курса жила в общаге. На первом курсе прям вообще огонь, даже тараканы не бесили и прочие беды. А на втором было уже уныленько. Даже умудрилась в общаге дважды переболели короной, но второй раз был хлеще. Тяжелее переносила, ещё и нас поселили на первый этаж к клопам х_х родители меня экстренно заставили ехать к ним в город и жить на пустой хате отчима.
Вот на третьем я ещё месяц пожила в общаге, но мы весь сентябрь делали ремонт в квартире. Так что живу в своей небольшой, но уютной хате :-D
Сейчас, собственно, 4 курс начну. Диплом. Буду думать куда идти в магу - желание есть отучиться полностью, да и интерес к специальности есть. Так что пока есть желание и запал, буду продолжать. (Но по-моему во мне говорит лишь умение учиться, но не работать где-то в оффлайне)

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Итоги за сегодня:
Легла в час, проснулась в 10. Немного тревога фоном, прошла к обеду.
Весь день кружилась голова, в целом норм. Настроение спокойное, никаких заскоков, но общительность сохраняется.
Ничего интересного не происходило, да и не должно было.
За окном весь день моросил осенний дождь, темнеть стало рано. Чувствуется холодное дыхание осени. Не хочется осень. Не люблю это время года. Даже её золото не радует, к середине сентября все снова будет голым и холодным, а там зима и снова грызть локти и надеяться, что теплая погода придет чуточку раньше, чем обычно.
Ещё в голову пришла хорошая идея избавиться от вредной привычки. Видимо, это у меня и вправду психологическая зависимость. Вечерами сижу и уже не хочется трогать подик. Прикончу баночку и заставлю себя больше не тратить деньги на это пагубное увлечение. От него никакой пользы.

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty, не очень поняла, какое увлечение пагубное :scratch: :11z:

Идешь к ремиссии уверенным шагом :rose:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh, да покуриваю, блин. :preved:

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
Ну все. Вернулась в город, где учусь. Да здравствует одиночество.
Интересно как поведет себя моя тревога теперь, ведь в родном городе мне с тревогой всегда было чутка полегче. Думаю, будет ок :)

На повестке дня уборка. Ею и займусь под музычку после обеда и отдыха.

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty писал(а):
massaraksh, да покуриваю, блин.
я тоже :184m: , но очень редко, потому что при астме это изощренное самоубийство :crazy: :sarc:

HerMajesty писал(а):
Интересно как поведет себя моя тревога теперь
Если что-пиши сюда, поможем чем сможем :-)

HerMajesty писал(а):
На повестке дня уборка. Ею и займусь под музычку после обеда и отдыха.
Тоже сегодня уборка, синхронизируемся :v: :sarc:

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh писал(а):
я тоже , но очень редко, потому что при астме это изощренное самоубийство
Ну ты и экстрималка хDD

massaraksh писал(а):
Если что-пиши сюда, поможем чем сможем
Буду-буду. Но лучше будет, если не придется. Да и стыдно писать порой о своих фобических заморочках, до сих пор считаю это чем-то постыдным. Мол, все как-то относятся к моему триггеру как к чиху или кашлю, а я прям испытываю чувство надвигающейся катастрофы. Мдээээ
Но спасибо за поддержку :)

massaraksh писал(а):
Тоже сегодня уборка, синхронизируемся
Папхахп, реально. Я правда, так и не начала. Максимум сбегала за чаем, а то у меня он закончился, а я без чая жить не могу :DD
Щас потихоньку растормошусь. Подуспокоюсь от того, сама знаешь чего, и начну под музяку вычищать свою квартирку.

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty писал(а):
Ну ты и экстрималка хDD
О, я еще не максимально)) Курю сигареты 3 в день максимум, и то, во время стресса, и стараюсь сильно не затягиваться :06n: А у бывшего на работе был чел, который перед курилкой дышал ингалятором - и в бой :sarc: :facepalm:

HerMajesty писал(а):
Да и стыдно писать порой о своих фобических заморочках, до сих пор считаю это чем-то постыдным. Мол, все как-то относятся к моему триггеру как к чиху или кашлю, а я прям испытываю чувство надвигающейся катастрофы.
Не переживай, все в порядке :) Я понимаю, у меня самой ипохондрия приступами, а мужа ОКР :-D Вот надо ему перед сном на ночь, чтобы зажигалка и павербанк лежали на столе в зоне видимости :sarc:

HerMajesty писал(а):
Но спасибо за поддержку :)
:rose:

HerMajesty писал(а):
Я правда, так и не начала.
Тоже, хотя музыку уже включила :laugh_1: Возможно, она отложится даже - астма :11z:

HerMajesty писал(а):
а я без чая жить не могу :DD
Опять собрат :184m: Какой пьешь?)

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh писал(а):
Возможно, она отложится даже - астма
Ингалятор и в бой (цитируя тебя)! Желаю успокоения и ухода приступа!

massaraksh писал(а):
О, я еще не максимально))
Я сигареты только в один или два периода жизни курила. Опять-таки, когда накрывало депрессией в 0 лет. А так с 9 класса вейпами баловалась, а потом когда поступила в моду вошли одноразки и я подсела. Щас сижу с дудкой очень часто. Но уже дала себе слово, что щас закончится бутыль и все. А то мне и вправду надоело уже сидеть и сосать эту дудку. Лучше конфетки буду рассасывать - хорошо помогали раньше.

massaraksh писал(а):
Какой пьешь?)
Опять жму руку или ногу хDD
Я сейчас постоянно пью Tess Pleasure - мега крепкий, всего с 2\3 чайной ложки. Иногда меняю на другой Tess но зеленый, вроде бы Flirt (там клубника и персик). Раньше до непереносимости лактозы постоянно пила Richard earl grey и обязательно с молоком :)
Это мои фавориты! А так еще люблю иногда чисто травяные чаи похлебать, мол, для здоровья хдд

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7283
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
HerMajesty писал(а):
Ингалятор и в бой (цитируя тебя)! Желаю успокоения и ухода приступа!
К сожалению, не все так просто, но я стараюсь, спасибо :rose:

HerMajesty писал(а):
А так с 9 класса вейпами баловалась
Продвинулась молодежь :crazy: :sarc: Это вообще супер вредная хрень, у меня от нее сразу же легкие все в глицерине были, отвратное ощущение :25p:

HerMajesty писал(а):
в моду вошли одноразки и я подсела. Щас сижу с дудкой очень часто.
А что это :pardon:

HerMajesty писал(а):
Я сейчас постоянно пью Tess Pleasure - мега крепкий, всего с 2\3 чайной ложки. Иногда меняю на другой Tess но зеленый, вроде бы Flirt (
Я балдею с зеленых чаев и травяных настоев :love: Черные если только кастомные наборы :crazy: да, я совсем упоротая :sarc:

Гринфилд не пробовала? Цена-качество вроде самый топ :-)

С молоком тоже прикольно :) но я сейчас не пью, напоминает о бабушке. Она всегда такой пила, английский )

__________________________________
КПТСР,ПРЛ,депрессивный эпизод(БАР?), РПП, соматоформные расстройства.
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа\квет по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2023, 14:02
Сообщения: 1433
massaraksh писал(а):
Это вообще супер вредная хрень, у меня от нее сразу же легкие все в глицерине были, отвратное ощущение
Мне больше зашло чем сигареты, в итоге даже с зависимостью все равно не прикасаюсь к сигаретам. Раньше было, когда выпивала с друзьями, то могла и сигареты, но щас нееее. Вот категорически не хDD

massaraksh писал(а):
А что это
Такие мелкие или не очень вейпы на опр. количество затяжек - затяжки кончились и в утиль. Когда их начали выпускать они были с высокой концентрацией легко усваиваемого никотина. Ну и короче щас молодежь и не только пересели на эти микрописьки. Противная вещь если честно, мгновенно в голову дает и слезть с нее тяжко.

massaraksh писал(а):
Я балдею с зеленых чаев и травяных настоев
Ай красотка! Мое уважение!

massaraksh писал(а):
Гринфилд не пробовала? Цена-качество вроде самый топ
Я раньше всю жизнь пила Гринфилд, но потом я попробовала у них разные вкусовые варианты и такая химоза мне показалось... короче, не. Мне не по вкусу. Вот у меня дома шкафчике стоит одна упаковка листового Гринфилда - зеленый с жасмином. Его во френч прессе завариваю иногда :))

massaraksh писал(а):
Она всегда такой пила, английский )
Да!! английский топчик. Люблю его! :)
Я бы щас и дальше пила такой с молоком, но чет меня пару раз даже с безлактозного молока вынесло с ЖКТ, а растительное с чаем вообще фу. Вот в кофе растительное норм, но кофе я сейчас раз в пару месяцев могу попить хд И то, заимела со школы привычку пить свежемолотый такой, вроде эфиопия мне зашла, ну и все... растворимый не признаю хDD
А насчет бабушки сочувствую :((((

__________________________________
F40.9 + ОКР, БАР II
Рексетин 20мг
18.10 - Сейзар 25мг > 3.11 - 50мг > 17.11 - 75мг > 3.12 - 100мг
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика