ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 май 2024, 08:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1952
ventag, ты перепутал толер и аугментацию. Снимают толер.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2021, 02:24
Сообщения: 198
Пол: Мужской
Strelets xxxx писал(а):
ventag, наоборот к сиозс добавляют либо нормотимик,либо нейролептик для аугментации,т.е. для усиления действия.

Аугментация—это акт или процесс увеличения чего-либо-добавления к нему таким образом, чтобы сделать его больше или лучше

я это и имел ввиду, чтобы ад действовал лучше

__________________________________
Велаксин Эгис пролонг отменил 22.02.2022
Сертралин(Стимулотон) с 08.01.2023 Бесполезный АД
Пароксетин 50мг, оланзапин 5мг на ночь
(Мышечные спазмы, плохой сон, тошнота постоянно, СХТБ, психосоматика, тревога. ГТР, кто какой диагноз не выставлял)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
ventag, и какая у тебя была причина?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
massaraksh, Радусик, :06n: по-старому, страдаю и кряхчу

а ты как? как новые психологи?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2023, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
Tsar, а правда, что у вас общая баня м и жо, как в финляндии?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2023, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7131
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Tsar писал(а):
massaraksh, ты в бане была?
нет, не доводилось) только сауна

__________________________________
Хренли думать, надо делать.
*
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 20
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2023, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6130
massaraksh, я спа отели люблю. Там массажи всякие.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2023, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7131
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Павел_1441 писал(а):
massaraksh, Радусик, по-старому, страдаю и кряхчу

а ты как? как новые психологи?
а ты не кряхти :-D

я сама иногда еле встаю, хочется покряхтеть, а потом думаю, шо я , бабка, что ли :sarc:

и ты не дедуля, так что не кряхти :-D

я пока нахожусь в жопе, но вот думаю из нее вылезать...причем своими силами, забодали меня психологи-психиатры...нет у меня пока ресурса для работы, если честно. Честно говоря, вообще ни для чего ресурса нет...

__________________________________
Хренли думать, надо делать.
*
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 20
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2023, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
massaraksh писал(а):
я пока нахожусь в жопе, но вот думаю из нее вылезать...причем своими силами, забодали меня психологи-психиатры...нет у меня пока ресурса для работы, если честно. Честно говоря, вообще ни для чего ресурса нет...
надо держатся, хоть иногда не ясно - зачем :girl_hosp:

понимаю, это все ноябрь :-(
короче, от боли ничего не работает, а то что работает - дает жуткие побочки)
кончил курс фенибута - усилились ложные позывы по-малому, очень бесит, хожу злой


:beye:
своими силами, это книги читать?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2023, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
Tsar, я хочу на стоун массаж :scratch:

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2023, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7131
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Павел_1441 писал(а):
надо держатся, хоть иногда не ясно - зачем
ой и не говори...инстинкт просто такой)

Павел_1441 писал(а):
короче, от боли ничего не работает, а то что работает - дает жуткие побочки)
кончил курс фенибута - усилились ложные позывы по-малому, очень бесит, хожу злой
сочувствую....у меня самой бывает, что по полчаса перед сном на толчке сижу...по-малому :facepalm: :crazy:

Павел_1441 писал(а):
своими силами, это книги читать?
да не только, на это пока тоже ресурса нет, знания ж нужно загрузить в себя и обработать...пока прикладные методы)

__________________________________
Хренли думать, надо делать.
*
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 20
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2023, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
massaraksh, вообщем много читал про гамп, думаю эти позывы запустила боль схтб, так как таз - это "коммунальная квартира"(если один жилец бузит страдают все), если от органов идут сигналы в тазовое нервное сплетение, потом позвоночник и фронтальная кора, то назад идут на тазовое сплетение и оно уже всем органам распределяет сигнал о дискомфорте, и не дифференцирует какой именно орган ......
в мочевом, особенно у шейки мочевого, много чувств клеточек....

а схтб запустила депра и тревога, из нее я не вылез

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2023, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
ventag, я пью 30 мг пушо побочки у меня

а у тебя не было побочек от кломипрамина?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2023, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
меняю сонник

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2023, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
ПБ характеризуется выраженными изменениями мышечного тонуса в виде спазма поперечно-полосатой мускулатуры спины. До определенной степени эта реакция носит защитный характер, обеспечивая стабильность позвоночника и ограничение объема движений в пораженном двигательном сегменте. В данной ситуации организм, проигрывая в подвижности, обеспечивает уменьшение интенсивности БС и снижение потока ноцицептивной импульсации. По прошествии времени мышечно-тоническая реакция утрачивает свой защитный характер, приобретая свойства механизма, поддерживающего болевые ощущения. Исходя из представлений о том, что неспецифическая ПБ в подавляющем большинстве случаев сопровождается локальным напряжением мускулатуры спины, для лечения таких пациентов широко используются миорелаксанты [8]. В ряде стран с этой целью назначаются бензодиазепиновые производные, однако значительный противоспатический эффект этих препаратов сопряжен с риском развития побочных эффектов, в частности, повышенной сонливостью, нарушением координации, развитием лекарственной зависимости [9]. В связи с этим продолжается поиск оптимальных миорелаксантов, обеспечивающих устранение избыточного повышения мышечного тонуса при минимуме нежелательных побочных эффектов [10]. Целесообразность их применения у пациентов с ПБ подтверждена результатами клинических исследований и подчеркивается в Национальных рекомендациях ряда стран [11].

Одним из препаратов, обладающих способностью устранять избыточное мышечное сокращение, является баклофен. На сегодняшний день основным механизмом фармакологического действия баклофена считается стимуляция ГАМК-В рецепторов, расположенных на нейронах заднего рога спинного мозга и более высоко лежащих отделах ноцицептивной системы [12]. Именно благодаря агонизму по отношению к указанным рецепторам реализуются антиспастический эффект препарата. Вместе с тем многолетние исследования противоболевой эффективности баклофена позволили установить, что препарат способен оказывать и местное обезболивающее действие. Важным аргументом в пользу этого предположения явилось установление того факта, что баклофен способен снижать активность тонких волокон, обеспечивающих проведение ноцицептивной импульсации, вследствие блокады потенциал-зависимых ГАМК-рецепторов [13]. Данное наблюдение представляет исключительный интерес, т.к. свидетельствует, с одной стороны, о различных функциях ГАМК-ергических нейронов в центральной и периферической нервной системах, а с другой, об избирательном действии баклофена на различные группы рецепторов, управляемых идентичным медиатором.

Баклофен убедительно зарекомендовал себя как эффективный препарат для снижения спастически повышенного мышечного тонуса вследствие поражений центральной нервной системы различенного генеза. Препарат оказывает мощное миорелаксирующее действие, при этом он лишен ряда недостатков, присущих многим другим миорелаксантам, в частности, не оказывает значимого эйфоризирующего действия, не вызывает привыкания и зависимости. Широко применяется при лечении пациентов с резко выраженной спастичностью вследствие перенесенных инсульта, черепно-мозговой или спинальной травмы, оперативного вмешательства на головном или спинном мозге, рассеянного склероза и пр., при этом используется не только пероральное применение, но систематическое интратекальное введение [14].

В ряде исследований была продемонстрирована мощная противоболевая активность баклофена при различных вариантах нейропатического БС, в частности, при тригеминальной невралгии. Первые результаты подобных исследований были опубликованы довольно давно, получили подтверждение в последующем и не утратили актуальности до сегодняшнего дня [15, 16]. Имеются данные о том, что если карбамазепин и окскарбазепин являются препаратами первой линии при лечении пациентов с тригеминальной невралгией, обусловленной нейроваскулярным конфликтом с последующей локальной демиелинизацией и эфаптической передачей электрического сигнала, то препаратами второго ряда могут быть ламотриджин и баклофен [17]. Имеются сообщения о возможности применения баклофена у пациентов с невралгией языкоглоточного нерва [18].

Исходя из сведений о его противоболевой активности, баклофен рассматривается в качестве препарата выбора для лечения пациентов с БС, обусловленными заболеваниями периферической нервной системы различного генеза [19]. В частности, показано, что применение баклофена наряду с трициклическими антидепрессантами и некоторыми противоэпилептическими препаратами (габапентин) может оказывать существенный эффект у пациентов с нейропатическим БС, обусловленным применением таких цитостатических препаратов, как производные таксанов и платины [20]. В настоящее время комбинированный гель для наружного применения, содержащий баклофен, включен в рекомендации Американского общества клинической онкологии в качестве одного из базовых средств лечения пациентов с болевой полинейропатией, обусловленной проведением цитостатической терапии [21].

Широко обсуждается возможность локального применения баклофена в виде трансдермальных лекарственных форм (гели, кремы) для лечения пациентов с локальными БС, обусловленными суставной и суставно-мышечной патологией, локальным травматическим поражением [22]. Опубликованы сообщения о том, что применение лекарственных форм баклофена для локального введения оказывает положительный эффект у пациентов с вульводинией, не купируемой применением стандартных способов терапии [23]. Изучается возможность применения баклофена в составе комбинированных препаратов для трансдермального введения. В ряде исследований показан положительный эффект такого рода терапии не только при ноцицептивных, но и нейропатических БС, что позволяет рассматривать применения препарата у пациентов с корешковым БС. Применение комбинированных препаратов для локального введения при лечении пациентов с корешковым синдромом, обусловленным его сдавлением грыжей межпозвонкового диска и представляющим собой вариант нейропатического БС, может иметь значительные перспективы, т.к. открывает новый подход к лечению трудно поддающегося лечению БС [24].

Принимая во внимание тесную патогенетическую связь скелетно-мышечных БС и мышечного спазма, на протяжении длительного времени изучается вопрос применения баклофена у пациентов с ПБ. В результате проведенных исследований была установлена его эффективность (назначался по 30 мг/сут на протяжении 3–5 нед) у пациентов с неспецифической ПБ [25]. Выраженность противоболевого эффекта повышается при одновременном применении как других лекарственных препаратов для купирования БС, так и немедикаментозного лечения, в частности рефлексотерапии. Случаев лекарственного взаимодействия баклофена и других препаратов зарегистрировано не было.

В Российской Федерации баклофен широко применяется при лечении больных с различными формами ПБ, в первую очередь как средство устранения избыточного мышечного напряжения. Проведен целый ряд клинических исследований, которые продемонстрировали его достаточно высокую эффективность при лечении рассматриваемого контингента больных. Так, наблюдение за группой из 50 пациентов с рецидивирующей ПБ, обусловленной дегенеративными изменениями позвоночника, показало, что применение баклофена в составе комплексной терапии обеспечивало сокращение сроков лечения и снижение потребности в приеме обезболивающих и противовоспалительных препаратов [26]. Установлена эффективность применения баклофена при лечении пациентов с ПБ, перенесших операцию микродискэктомии [27]. Короткий курс применения препарата (10 сут) обеспечивал благоприятное течение послеоперационного периода, уменьшение интенсивности БС, расширение способности больных к самообслуживанию.

Целью другого отечественного исследования явилось изучение влияния амбулаторного лечения баклофеном на интенсивность БС и эмоциональный статус пациентов с ПБ [28]. Основную группу составили 20 пациентов среднего возраста, на протяжении 4-х нед получавшие баклофен в составе комбинированной терапии (НПВП, физиотерапия, рефлексотерапия), группу сравнения составили 10 пациентов с аналогичной выраженностью БС, не получавшие баклофен. В результате было установлено, что применение баклофена обеспечивало не только более раннее наступление снижения боли до приемлемого уровня, но и сопровождалось нормализацией эмоционального состояния пациентов (достоверное уменьшение выраженности проявлений тревожности и депрессии). Важным итогом исследования явилось установление мощного миорелаксирующего эффекта, обеспечивающего расширение объема движений пациентов и повышения качества их жизни.

На сегодняшний день опубликованы результаты масштабного отечественного многоцентрового постмаркетингового исследования BRAVO (Baclosan Russian Analysis View), целью которого было изучение клинической эффективности и переносимости баклофена у пациентов с дорсопатией [29]. Всего в нем принял участие 4201 пациент из Санкт-Петербурга, Казани, Кирова, Ульяновска и Уфы, 36,5% мужчин и 63,5% женщин, средний возраст пациентов составил 49,9±8,6 года. Важно, что исследование проводилось в амбулаторных медицинских учреждениях с участием неврологов, что позволяет рассматривать результаты как соответствующие реальной клинической практике. Для оценки эффективности проводимой терапии была разработана специальная карта, с помощью которой врач-исследователь легко мог оценить динамику БС, наличие и интенсивность побочных эффектов.

Для оценки состояния больных использовали клинический анализ неврологической симптоматики, оценку интенсивности БС по визуальной аналоговой шкале (ВАШ) и оценку эффективности лечения по отчету включенных в исследования пациентов. В соответствии с задачами исследования баклофен назначался в составе максимально унифицированной комплексной терапии (анальгетики, НПВП, лечебная гимнастика, физиотерапия) на протяжении 2 нед. Во время 1-го визита пациента (отборочного) оценивалась локализация (шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы или сочетание нескольких уровней поражения) БС и его выраженность (в соответствии с ВАШ), определялся характер неврологических синдромов (компрессионно-ишемическая радикулопатия, мышечно-тонический синдром или их сочетание). В соответствии с общепринятыми принципами оказания медицинской помощи при первичном обращении пациента использовали дополнительные методы обследования – рентгенография позвоночника, КТ и МРТ соответствующего отдела позвоночника, при наличии соответствующих показаний – проводили исключение соматических заболеваний, способных имитировать клиническую картину дорсопатии. При 2-м визите подбирали индивидуальную дозу препарата, оценивали интенсивность БС в покое, при движении, ночью, а также переносимость баклофена. Детальная оценка динамики БС, выраженности мышечно-тонического и миофасциального синдромов, а также эффективности и переносимости баклофена, наличия побочных эффектов, их характера и значимости для пациента проводили во время 3-го и 4-го визитов.

Анализ результатов исследования показал, что хронический БС имел место у 38,5% пациентов, острый – у 61,5%. Исходя из оценки клинической картины, распределение по неврологическим синдромам было следующим: компрессионно-ишемическая радикулопатия была выявлена у 16% больных, мышечно-тонический синдром – у 60%, их сочетание – у 24% наблюдавшихся соответственно. Это убедительно показывает превалирование мышечно-тонического компонента развития ПБ (у 84% пациентов присутствовал мышечно-тонический синдром). Средняя длительность лечения составила 16,2±4,3 сут, средняя доза баклофена – 24,5±7,4 мг/сут.

На фоне терапии баклофеном интенсивность БС в покое уменьшилась с 4,6±1,1 балла по ВАШ при 1-м визите до 0,6±0,1 (p<0,05) на 4-м визите. Боль при движении снизилась с 6,3±1,4 до 1,2±0,4 (p<0,05) балла. Выраженность БС в ночное время уменьшилась с 4,2±0,3 до 0,5±0,1 балла (p<0,05). По мнению авторов исследования, особенно важным представляется быстрое и эффективное купирование БС в ночное время; так, ночные боли оказывают наибольшее негативное влияние на качество жизни, увеличивая возможность присоединения депрессии и хронизации боли.

При суммарной оценке эффективности терапии к 4-му визиту более 78% пациентов отметили заметное улучшение своего состояния (в первую очередь это касалось снижения интенсивности БС). Пациенты отметили увеличение ежедневной двигательной активности, повышение качества жизни. Эти положительные сдвиги коррелировали с улучшением клинических характеристик (уменьшение анталгического сколиоза, мышечно-тонического рефлекторного БС, симптомов натяжения нервных стволов и увеличение амплитуды движений в позвоночнике).

У отдельных пациентов имели место легкие побочные эффекты (ощущение головокружения, общая слабость, сонливость), выраженность которых пациентами расценивалась как незначительная, их возникновение не потребовало отмены препарата, изменения схемы терапии или назначения других лекарственных препаратов. Только у 29 (0,7%) больных прием баклофена был прекращен вследствие его плохой переносимости. Попутно следует отметить, что ощущение сонливости, у отдельных пациентов сопровождающее наступление эффекта миорелаксации при приеме баклофена, может быть использовано в терапевтических целях, в частности, у пациентов с диссомническими расстройствами, сопутствующими БС. Вместе с тем больной перед началом применения баклофена должен получить от врача исчерпывающую информацию о возможности развития сонливости и других потенциальных побочных эффектов терапии. Такого рода информация способна обеспечить более тесное взаимодействие между пациентом и лечащим врачом и повысить приверженность терапии.

Таким образом, несмотря на имеющиеся методологические ограничения рассматриваемого исследования, главное среди которых – отсутствие группы сравнения, результаты его представляют исключительную важность, т.к. детально описывают возможность применения баклофена в реальных условиях амбулаторной клинической практики. Препарат продемонстрировал высокую эффективность, его назначение позволяло сократить сроки терапии и раньше начать реабилитационные мероприятия. Крайне малое количество значимых осложнений на фоне применения баклофена свидетельствует о хорошей переносимости препарата и целесообразности его широко применения у рассматриваемого контингента больных. Последующие исследования позволят установить оптимальные варианты сочетания баклофена с другими лекарственными препаратами, в частности с НПВП и оценить фармакоэкономические эффекты комбинированной терапии. Целесообразность применения баклофена у пациентов с вертеброгенными скелетно-мышечными БС, как с наличием корешкового синдрома, так и без него, продемонстрирована в ряде отечественных исследований [30, 31]. Как показали их результаты, применение баклофена сокращает сроки лечения, уменьшает потребность в приеме противоболевых препаратов, хотя и не оказывает значимого влияния на дальнейшее течение заболевания и не сокращает количества последующих обострений ПБ.

Полученные данные свидетельствуют о достаточной эффективности баклофена у пациентов с ПБ и, вероятно, другими БС в области спины и таза. При назначении препарата следует учитывать не только его противоспастическое действие, но и собственный противоболевой эффект. Дальнейшие исследования смогут ответить на вопрос об оптимальных комбинациях препарата с другими лекарственными средствами, используемыми для лечения пациентов с мышечно-скелетными БС.

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2023, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
думаю, от безнадеги пропить курс баклофена.........


заипал мочевой, от этих тиков схожу с ума :facepalm: :gluk:

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2023, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:29
Сообщения: 2513
Пол: Женский
мб ,конечно, было выше. а тебя врачи на цистит проверяли?

__________________________________
6 лет с диагнозом БАР. KiraL
Ламотриджин 300-400 в зависимости от фазы
Венлафаксин 75
Миртазапин 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2023, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
KiraL, да) мимо) были мазки, было узи


лейкоцитов нет в моче

это, кстати, не я один такой, на вумен ру целая ветка с гампом и все страдают, никто не может найти решение)


как ты? :hi:

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2023, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4374
Павел_1441 писал(а):
то, кстати, не я один такой, на вумен ру целая ветка с гампом и все страдают, никто не может найти решение)

аГа ... они только и делают что страдают, это их хобби :-)

Павел_1441 писал(а):
думаю, от безнадеги пропить курс баклофена.........

на время даст облегчение, а баклофен + какой-нить нпвс сделают жизнь просто сказочной) плавали ... знаем ... 20 мг. в сутки только не превышай, и не более 5 дней желательно ...

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2023, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4374
из НТ/НЛ чего пил ? или только на АДы надеешься ?

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2023, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2021, 02:24
Сообщения: 198
Пол: Мужской
Павел_1441 писал(а):
ventag, и какая у тебя была причина?

Основное - тревога. Почему пароксетин ибо он ее глушит хорошо еще кломипрамин если пароксетин не помогает. Оланзапин это как закись азота к ад и плюс глушит боли. Габапентин - не помогает при психогенной боли, а она именно у нас с тобой, братья по несчастью, здесь помогает прегабалин он действует на психогенную боль(но как по мне оч слабо).Ком в горле это ГЭРБ связана из психо и твои мочеиспускание тоже. От кома в горле попробуй пропить прокинетики и ингибиторы протонной помпы они уберут симптомы пока ты основное будешь лечить. Ты же не можешь дать команду жкт работать правильно или ходить на психотерапию) Серталин не помог ибо у него нет показаний как у пароксетина. Оланзапин советую но аккуратно на ночь 5мг не больше. Надеюсь помог чем смог, хотя хотел тебе в телеге все разложить чтобы ты как я не бегал и не искал причины)

__________________________________
Велаксин Эгис пролонг отменил 22.02.2022
Сертралин(Стимулотон) с 08.01.2023 Бесполезный АД
Пароксетин 50мг, оланзапин 5мг на ночь
(Мышечные спазмы, плохой сон, тошнота постоянно, СХТБ, психосоматика, тревога. ГТР, кто какой диагноз не выставлял)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:29
Сообщения: 2513
Пол: Женский
Павел_1441 писал(а):
как ты?
привет:) так себе за месяц два вида антибиотика выпила. снизила до 300 лам, ибо что-то прибивать начал. вот несколько дней в норм настроении, но истощена.
Павел_1441 писал(а):
это, кстати, не я один такой, на вумен ру целая ветка с гампом и все страдают, никто не может найти решение)
жопа ,конечно:(

__________________________________
6 лет с диагнозом БАР. KiraL
Ламотриджин 300-400 в зависимости от фазы
Венлафаксин 75
Миртазапин 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
f_rostt писал(а):
и не более 5 дней желательно ...
привет) почему 5 дней? из-за побочек или СО?


конечно фигня так пить, после 5 дней радости снова страдать

f_rostt писал(а):
из НТ/НЛ чего пил ? или только на АДы надеешься ?
что такое нт?

я не пил пока, то что ты советовал, про 600 мг квета, держу в голове, стремно так много пить, не решаюсь, к тому же я похудел на 15 кг и обидно снова толстеть)

(а страдать не стремно и не обидно :ok: :shok: )


я пил сульпирид месяц 100 мг вроде, он вроде гасил немного тревогу, раздражение, я думал что позывы не гасит, но после окончания курса позывы стали сильнее и противнее, значит гасил на 20-30 проц



сейчас начал пить пантогам, посмотрим)))))

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:29
Сообщения: 2513
Пол: Женский
Павел_1441 писал(а):
что такое нт?
нормотимик

__________________________________
6 лет с диагнозом БАР. KiraL
Ламотриджин 300-400 в зависимости от фазы
Венлафаксин 75
Миртазапин 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
ventag, от ад кстати ком в горле куда-то делся, не беспокоит уже )

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
ventag, а у тебя не было побочек на тца? я зарекся пить тца после амика, кломипрамин тоже может задержку вызвать KiraL, а чего антибиотики? из-за простуды?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4374
Павел_1441 писал(а):
привет) почему 5 дней? из-за побочек или СО?

CO/толер ... оч. быстро наступает, препарат крайне коварный, но хороший :-)

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2021, 02:24
Сообщения: 198
Пол: Мужской
Павел_1441 писал(а):
ventag, от ад кстати ком в горле куда-то делся, не беспокоит уже )

на дулоксетине? или другом?

__________________________________
Велаксин Эгис пролонг отменил 22.02.2022
Сертралин(Стимулотон) с 08.01.2023 Бесполезный АД
Пароксетин 50мг, оланзапин 5мг на ночь
(Мышечные спазмы, плохой сон, тошнота постоянно, СХТБ, психосоматика, тревога. ГТР, кто какой диагноз не выставлял)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2021, 02:24
Сообщения: 198
Пол: Мужской
Павел_1441 писал(а):
ventag, а у тебя не было побочек на тца? я зарекся пить тца после амика, кломипрамин тоже может задержку вызвать KiraL, а чего антибиотики? из-за простуды?

были конечно задержка мочеиспускания и срешь раз в 5 дней) Но они решаемые, ответь в лс? или ты не хоч

__________________________________
Велаксин Эгис пролонг отменил 22.02.2022
Сертралин(Стимулотон) с 08.01.2023 Бесполезный АД
Пароксетин 50мг, оланзапин 5мг на ночь
(Мышечные спазмы, плохой сон, тошнота постоянно, СХТБ, психосоматика, тревога. ГТР, кто какой диагноз не выставлял)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:29
Сообщения: 2513
Пол: Женский
ventag писал(а):
Павел_1441 писал(а):
ventag, а у тебя не было побочек на тца? я зарекся пить тца после амика, кломипрамин тоже может задержку вызвать KiraL, а чего антибиотики? из-за простуды?

были конечно задержка мочеиспускания и срешь раз в 5 дней) Но они решаемые, ответь в лс? или ты не хоч
сначала бронхит. аб убил микрофлору , и развилась условнопатогенная бактерия. как оказалось, у нее резистентность к первому аб. да и второго пришлось пить в лошадиной дозировке, на прописанной для этой бактерии не справлялся. хорошо ,что не бросила , а повысила (до макс по инструкции). так бы третий пришлось пить

__________________________________
6 лет с диагнозом БАР. KiraL
Ламотриджин 300-400 в зависимости от фазы
Венлафаксин 75
Миртазапин 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
KiraL, теперь надо лактобактерии заселять)

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
ventag, на любом ад, проходит ком в горле


ну я пил омник от задержки и слабительные, а ты что пил?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2023, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
f_rostt, понял, спасибо



главное, что-бы заработал, знаю людей, на которых баклофен не расслабляет


кстати, я пару дней пью лирику от сильных болей, 150 мг, вообще не берет, вот что значит толер

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:29
Сообщения: 2513
Пол: Женский
Павел_1441 писал(а):
KiraL, теперь надо лактобактерии заселять)
само восстановится:)

__________________________________
6 лет с диагнозом БАР. KiraL
Ламотриджин 300-400 в зависимости от фазы
Венлафаксин 75
Миртазапин 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17286
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Павел_1441,
Павел_1441 писал(а):
знаю людей, на которых баклофен не расслабляет
Обычно бакл сперва стимулирует, потом расслабляет и часто эйфоретит и с лирикой у него сильный синергизм, если что.
Думаю тебе поможет. )) Хотя я и про Слоника так думал и ошибся, но с баклом такое редко бывает, это очень сильная дрянь.
25 мг пробуй.

Павел_1441 писал(а):
я пару дней пью лирику от сильных болей, 150 мг, вообще не берет, вот что значит толер
О каком толере ты говоришь. )) 150 мг это мало. Я думал ты её уже по 600 ешь и не берет. )))

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 7000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
HBx1989, я 300 мг выпил вчера и офигел :131m: :umnik99: с того, что боль ровно никуда не делась

600 мг я не пил никогда, это для торчей мб, вообще не видел тех кто пьет 600)
300 же вроде потолок)
мне раньше помогало 75 мг, 150 мг


я год пил когда-то 150 мг в сутки) :umnik99:


:beye: просто стало страшно, в сравнении с тем что помогало раньше, потом я не пил ее пару лет, потом пил около месяца, потом было это жуткое лето, я не пил лирику - где начались позывы, которые пока ничего не купирует.....от безнадеги достал заначку - и на те...нифига

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
KiraL писал(а):
Обычно бакл сперва стимулирует, потом расслабляет и часто эйфоретит и с лирикой у него сильный синергизм, если что.
Думаю тебе поможет. )) Хотя я и про Слоника так думал и ошибся, но с баклом такое редко бывает, это очень сильная дрянь.
25 мг пробуй.



да, я читал, что слоника немного расслабило)))))))))))))


читал, что его торчи с травой мешают))))))))))))))))))))))

пока что пью курс пантогама, пока никак

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 12:29
Сообщения: 2513
Пол: Женский
Павел_1441, слу, а ты не думал тупо перебирать ады? твои ж проблемы от тревоги, она дает психосоматику

__________________________________
6 лет с диагнозом БАР. KiraL
Ламотриджин 300-400 в зависимости от фазы
Венлафаксин 75
Миртазапин 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
думал, возможно скоро начну сиозс

ребят, видел, что люди совмещают сиозс и сиозсн(ну это чтобы зайти плавно на сиозс и плавно слезть с сиозсн )


насколько это безопасно? если по цитохромам метаболизм разный, то в теории можно совместить

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7131
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Павел_1441, по мне, идея крайне хреновая и небезопасная :no:

__________________________________
Хренли думать, надо делать.
*
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 20
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
massaraksh, был опыт или на вскидку?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7131
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
Павел_1441, навскидку) я б не рискнула, СС мне не нада)

__________________________________
Хренли думать, надо делать.
*
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 20
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1952
Павел_1441, я сходила с эсци и одновременно заходила на дул. Сиозы нельзя совмещать с имао, а друг с другом можно.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7131
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
TanyaFem, он-то долго хочет вдвоем принимать :smiles-dumy-51:

__________________________________
Хренли думать, надо делать.
*
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 20
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1952
massaraksh, он же пишет
Павел_1441 писал(а):
видел, что люди совмещают сиозс и сиозсн(ну это чтобы зайти плавно на сиозс и плавно слезть с сиозсн

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 03:01
Сообщения: 7131
Откуда: госпиталь ку-ку
Пол: Женский
TanyaFem, мне по-другому показалось, пусть Паша пояснит)

__________________________________
Хренли думать, надо делать.
*
КПТСР,ПРЛ,БАР2(??), РПП, соматоформные расстройства.
Прозак 20
Трилептал 900
Седалит 900
Реагила 1.5 + корректор
фен\клон\габа по необходимости
Мелатонин 2-6, вит.D 5000

*
Мир вверх дном. Одним словом, massaraksh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
TanyaFem, вот я тоже читал, что можно, только один из них должен быть в маленькой дозе



буду сходить с дуло и заходить на есци



еще читал в теме с милнацепраном, что народ совмещал милнацепран и сиоз, чтобы серотонина больше было, а то от милнацепрана много норадреналина, а серотонина мало

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
ventag, так мы общ тут, для этого и форум, чтобы общими потугами помогать друг-другу

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2023, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
начинаю эсци по 5 мг, параллельно пью дул, буду плавно снижать дул и наращивать эсци


:120n:

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2023, 07:49 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6678
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Павел_1441 писал(а):
начинаю эсци по 5 мг, параллельно пью дул, буду плавно снижать дул и наращивать эсци


:120n:
Нормальный вариант.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: миртазапин 30, габапентин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 50, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2023, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
Silvv68, приветик, и никак иначе, я не выдержу больше полную отмену :131m:

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2023, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Павел_1441 писал(а):
лам мне не пошел, я его не чувствовал (хотя хз должен ли был) и мочевой взбрыкнул
Мочевой уверен,что от лама?
У меня на ламотриджине боли стали проходить постепенно,не сразу,но за 6 месяцев сошли на 0.И принимала всего 50 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2023, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
Strelets xxxx, привет, я помню, что лам многим помогает и тебе помог)


у меня на этой схеме венфлаксин+ламотриджин+прегебалин+кветиапин , начались проблемы с мч, я не уверен, что это чистый лам виноват, возможно его комбо с препами, сначала лютая задержка, а потом резко гапм с неоткуда....

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 321
Павел_1441 писал(а):
а схтб запустила депра и тревога, из нее я не вылез
Схтб у тебя запустил простатит. Потом развивается парапростатит, парацистит. Воспаление в клетчатке. А там много нервных окончаний. У меня есть знакомый который бегом лечится. Через 7 месяцев ежедневного бега его начало отпускать. Я бы может и пробегал но максимум что я могу это ползать. Как у тебя со сном? Что принимаешь сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 321
Павел_1441 писал(а):
венфлаксин+ламотриджин+прегебалин+кветиапин
Как такое можно потянуть? У меня после схемы мирт габа триттико синяки на ногах вылезли. Сейчас полтора месяца без фармы. Не знаю как я вытяну на 3 часах сна. Но химию организм уже не принимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4374
Edik1 писал(а):
Схтб у тебя запустил простатит

:facepalm:

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
Edik1, не, у меня наоборот было, а вообще бывает по-разному, наверное


Edik1 писал(а):
Через 7 месяцев ежедневного бега его начало отпускать. Я бы может и пробегал но максимум что я могу это ползать. Как у тебя со сном? Что принимаешь сейчас?
:120n: привет, мне вон фрост бег советовал, а я пока покупал кроссы для бега - зима началась :cool: :44z:


вообще мне так паршиво, что я еле ползаю, про активность - согласен, но надо чтобы силы были хоть какие-то, у меня, они, к сожалению, все идут на терпение боли!
читал, тоже, что бег улучшает кровообращение в тазу, еще есть зарядка для таза типо, расслабление мышц тазового дна, укрепление мышц тазового дна, есть даже упры с тенисным мячиком под жопу, ерзать, продавливать триггерные точки, короче много всего, главное делать (я не делаю, так как нет сил)


сплю галимо, только с сонниками, сменил кветиапин, на миртазапин


как сам?

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2405
Edik1, как тебе без фармы?


у меня последнее время одинаково, что на фарме, что без

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


кломипрамин 10 мг, оланзапин 5 мг, лирика 150-300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2023, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1952
Павел_1441, ты чем-нибудь спину мазал когда она болела?

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2023, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2023, 19:39
Сообщения: 321
Павел_1441 писал(а):
у меня последнее время одинаково, что на фарме, что без
У меня так было. Фарму бросил. Сплю ужасно. Боли и интоксикация слабость. Начал дышать тренажёром Фролова. Смотрел ролики про улучшение кровообращения и тазовое дно при диафрагмальном дыхании. Начал себя заставлять ходить. Реально знакомому бег помог. Но я не могу. Да и позвоночник больной. что делать ума не приложу. У тебя состояние со временем ухудшается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gromik, Silvv68, Vinvyrm222 и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика