ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 06 июн 2024, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 12 май 2024, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждения: 1

Зарегистрирован: 14 июл 2023, 12:04
Сообщения: 2111
Откуда: Зазеркалье
HBx1989, в Достинексе, кроме отсутствия побочек, есть ещё один плюс: он не психоактивен. Он не будет переть как Мирапекс или Проноран, не будет провоцировать ОКР или импульсивное поведение и т.д. Другие агонисты достаточно психоактивны и могут шатать ЦНС.

__________________________________
POWER OF DESIRE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 949
ROM79 писал(а):
Социалист писал(а):
pg.99 писал(а):
Ты когда аккуратно снижаешься, у тебя есть проблемы с тревогой?

Ну и плюс Пикамилон - именно в ампулах, каждое утро, 4 мл в/м ДЛИТЕЛЬНО. Я пару месяцев колол.

Социалист,
А 100 мг на мл, или 50 мг на мл..? 200 - 400 мг. пикамилона колоть?

400 мг естественно.

Если не путаю, я каберголин пил для снижения пролактина, раз в 5 дней, побочек нуль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2023, 21:41
Сообщения: 188
Пол: Мужской
Надо ещё создать тему "Отчаяние гастрономного алкомана" чтоб все могли высказаться и получить поддержку!

__________________________________
БАР, выход из депрессивной фазы

Осень-зима: Флуфеназин деканоат 50 мг раз в две недели
Весна-лето: Галоперидола деканоат 100 мг раз в две недели

Хлорпротиксен 75-100 мг/сут
Флуоксетин 40 мг/сут
Пропранолол эпизод. 40 мг/сут
С 15.05.24 лам. уже 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
Trevozhnyi,
Я имел ввиду, что от бакла жуткие побочки. Понятное дело, что в меня никто не впихивал ничего. Все делал сам.

Trevozhnyi писал(а):
Никогда не читай про ломки и тд. Как будет, так будет, чтобы ты не спрашивал. Но если ты вдруг станешь думать, что могло быть лучше, то очень быстро вернёшься к старту. Вообще, зачем ты бросаешь? Твоя состояние после тебя точно устраивать не будет очень долго. Выдержишь ли ты это? Надо быть честным с собой. Такие скачки активностей для организма каждый раз борьба со смертью
Я понимаю, что лучше не читать. Когда особенно *уево, у меня нет другого желания, кроме как читать истории других "бедолаг". Так и выходит.

Бросаю потому что, мне *уево даже когда я принимаю этот коктейль. Бакл в первую очередь. На прегабалине ничего такого и близко не было. Социалист все правильно пишет - бакл плавит мозги, тревога, депрессия, убитая в ноль когнитивка. Его просто нет смысла больше принимать. Практически ноль положительных эффектов. Это как в алкогольном запое - пьешь, чтобы хоть как-то облегчить состояние, что физиологическое что психическое. У меня их не было, слава богу. Рассказывали. Но бакл по эффектам очень похож на алкоголь, разве что нет нарушений координации, внимания и тд. Так и выходит, что я в запое, только немного другом. И сейчас бакл принимаю, чтобы не было еще более *уево.

Состояние на прегабалине надеюсь будет ОК, не сразу конечно. Посмотрим. Я понял твой посыл, 100% будет желание закинуть бакл, когда соскочу. Но сперва нужно соскочить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
Социалист,
Привет, спасибо!

Социалист писал(а):
если аккуратно снижаться - ты просто этого снижения не заметишь.
Да бл* в этом и проблема у меня, что замечаю, причем заметно. Я много читал про него, другие истории. И вот у кого как, да - кто лесенку не замечает, кто-то да. Некоторые поэтому и не любят их, предпочитают резкую отмену, и "переболеть" месяцок. Но с баклом так нельзя. Я так понял, не замечают лесенку "толстокожие", здоровые, без проблем с психикой. А у меня набор, тревожное, депрессивное расстройства, ОКР, может еще что.

Понял про пикамилон.

Социалист писал(а):
Хотя у тебя вроде доступ к лире есть... Ну это вообще все облегчает.
Я её будто не чувствую, но когда пытаюсь скинуть капсулу - накрывать сильная депра. Стаж огромный, толер максимальный.

Социалист писал(а):
ЗЫ. В общем без паники, перефразируя Марка Твена, - баклофен бросить легко, я сам сто раз бросал.
Как и с большинством зависимостей.

Социалист писал(а):
Если бы у меня не было такой идиосинкразии к нейролептикам, я бы выходил на малых дозах Сульпирида. Повышение пролактина можно временно перетерпеть.
Хорошая вещь кстати, нужно попробовать. Пил в своё время. Каберголином контрить пролактин.


Последний раз редактировалось pg.99 15 май 2024, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
Лебедев писал(а):
Надо ещё создать тему "Отчаяние гастрономного алкомана" чтоб все могли высказаться и получить поддержку!
Извини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2679
pg.99, здравствуйте! Вы сходили к врачу на прием или передумали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
Riki писал(а):
pg.99, здравствуйте! Вы сходили к врачу на прием или передумали?
Здравствуйте!
Да, по удаленной связи. Не стал отписывать здесь. Потому что он мне никак не помог. Но я его не осуждаю, хотя есть мелочи, которые не понравились. Постепенное понижение. АД можешь повышать. Лам не нужен якобы. Стационар предпочтителен, у них естественно, не городской. Там будет седатация диазепамом и пропофолом. Случай тяжелый, удаленно помочь нечем. В итоге я повысил сертралин до 125 мг, начал лам с 50 мг. Посмотрим как повышение АДа пройдет, опасаюсь только обострение тревоги. По самочувствию буду потихоньку по 25 мг повышать до 200 мг, дальше может до 300 мг. Интересно как это повлияет на ОКР, никогда овердозы СИОЗС не пробовал. Но это в перспективе. Лам до 300 мг, каждую неделю по 50 мг. Лесенку пока не начинаю, пускай АД устаканится. Если ухудшения самочувствия откровенного не будет, то начну её где-то через недели 2-3 когда будет 150 мг сертралина. Чудес от него не жду, пускай хотя бы тревогу мою приглушит. СИОЗС вроде в этом неплохи. Лам надеюсь усилит сертралин, устаканит настроение, которое прямо скачет. Может с депрессией немного поможет. Но основа это лесенка, я это понимаю. Бензы по ситуации. Сколько врачей столько и мнений, блин. В итоге приходится экспериментировать самому. Такие дела. Спасибо что поинтересовались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 16 май 2024, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2679
pg.99, у Эмпатии же нет стационара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 16 май 2024, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2679
pg.99, а что по диагнозам поставил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 16 май 2024, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
Riki,
Я не знаю тогда о каком стационаре он речь вел. Значит городском, Московском. Я подумал что таки Эмпатии. По диагнозам ничего. Я сказал что начал прегабалин из-за тяжёлого ОКР. Он сразу спросил какие сейчас дозировки, и собственно после этого кроме как о тяжёлой зависимости и невозможности мне помочь по видеосвязи, мы больше ни о чем не говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 16 май 2024, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 679
Пол: Мужской
зеленский принимает кокаин и очень успешен....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 16 май 2024, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 679
Пол: Мужской
очень богат.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 16 май 2024, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 679
Пол: Мужской
сын байдена богат и блистает голливудской улыбкой...........курит крэк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 18 май 2024, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 949
pg.99 писал(а):
Да бл* в этом и проблема у меня, что замечаю, причем заметно. Я много читал про него, другие истории. И вот у кого как, да - кто лесенку не замечает, кто-то да. Некоторые поэтому и не любят их, предпочитают резкую отмену, и "переболеть" месяцок. Но с баклом так нельзя. Я так понял, не замечают лесенку "толстокожие", здоровые, без проблем с психикой. А у меня набор, тревожное, депрессивное расстройства, ОКР, может еще что.

Заглянул на минутку... я на данный момент нашел для себя рабочий микс, - на ночь 50 мг амитриптилина, утром 50 мг баклофена.
Да, я знаю, что рабочая доза амика от 150 мг, сам когда-то пил по 300 мг и работал и за рулем постоянно, но сейчас именно так.
У меня после бакла какая-то повышенная восприимчивость к АД проявилась в плане ПЭ, жуткие побочки даже от дамского ципралекса, а от мирты даже в дозе 15 мг - акатизия (снимал анаприлином, но это не выход).

Решил таки попробовать старый добрый амик и таки сработал, я наконец начал спать по 7-8 часов, а не по 4 как раньше.
Единственное, даже такая доза разгоняет нору, то бишь тревогу с утра при пробуждении, ну тогда идет в ход бакл, - снимает эту самую тревогу и постепенно убирает седацию и вялость. Более того, начал заниматься потихоньку делами. Главное - пережить первый утренний час).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 18 май 2024, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 949
pg.99 писал(а):
Чудес от него не жду, пускай хотя бы тревогу мою приглушит. СИОЗС вроде в этом неплохи.

Сейчас конечно уже поздно менять схему, но среди СиОЗС по тревоге лучший - Паксил, знаю по себе, да и разворачивается он намного быстрее Сертралина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 18 май 2024, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
Социалист,
Спасибо, что заглянул. А ты амитриптилин только для сна пьешь? От 50 мг антидепрессивного эффекта не чувствуешь? Мне для сна хватает 150 - 200 мг кветиапина. Допамин на данных дозировках он не трогает. Либо очень мало.

Про паксил знаю. Он же больше всех овощит. Хотя это не должно меня волновать на данном этапе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 19 май 2024, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 949
pg.99 писал(а):
Социалист,
Спасибо, что заглянул. А ты амитриптилин только для сна пьешь? От 50 мг антидепрессивного эффекта не чувствуешь? Мне для сна хватает 150 - 200 мг кветиапина. Допамин на данных дозировках он не трогает. Либо очень мало.

Про паксил знаю. Он же больше всех овощит. Хотя это не должно меня волновать на данном этапе.

По большей части для сна, для АД эффекта надо минимум сотку. Хотя в старые добрые времена один нарколог предлагал мне вообще пить 1/8 таблы амика - говорил, не быстро, но АД-эффект проявится. Кто-то вылезал с жуткой депры на 75 мг... Я в свое время и на 300 мг выползти не мог.
Сейчас просто психика изза бакла разрушена, думаю вообще крупицы серта остались, ну а на такой дозе - 50 мг он его чуть восполняет. Возможно, буду подыматься по чуть-чуть.

Пакс меня в свое время спас - действовать начал через неделю и ввел вообще в очаровательное состояние на 40 мг. Совершенно не офощил.

Для меня НЛ - табу. Слишком много печальных историй в отдаленной перспективе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 19 май 2024, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2679
Социалист, о да, на бакле истории как будто намного веселее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 19 май 2024, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
Социалист,
Пакс+мирт больше не работает у тебя?
Мне кажется, даже не кажется, а уверен, что бакл рушит в первую очередь допамин, ну и ГАМК. Возможно нор ещё. Не зря же он стимит и делает любую деятельность интересной и "кайфовой". А без допамина беда, депра, апатия, ангедония.

Кветиапин на дозировках до 200 мгне нейролептик, а гипнотик по большей части. Почитай про него, может заинтересует. Но по деньгам конечно дороже амика.

Не знаю что без допамина делать. Когда нет тревоги, ангедония сильная. "Не стоит" вообще ни на что, вообще. Мысли о су, мол "нах*й такая жизнь".

Кстати, фенотропил тебя берет? Меня пока да. Толер естественно, просто нужно не системить. Поднимает с кровати с одной таблетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 949
pg.99 писал(а):
Пакс+мирт больше не работает у тебя?
Мне кажется, даже не кажется, а уверен, что бакл рушит в первую очередь допамин, ну и ГАМК. Возможно нор ещё. Не зря же он стимит и делает любую деятельность интересной и "кайфовой". А без допамина беда, депра, апатия, ангедония.

Нет, уже не работают. Я в принципе и на баклолиру перешел, когда эта схема перестала работать. Поскакал по разным АД-миксам, потом появился неограниченный (вернее ограниченный только финансами, с которыми у меня тогда все было отлично) доступ к прегабалину, соответственно последующий толер, и как выход - включение в схему баклофена.

pg.99 писал(а):
Кветиапин на дозировках до 200 мгне нейролептик, а гипнотик по большей части. Почитай про него, может заинтересует. Но по деньгам конечно дороже амика.

Я все перепробовал в свое время (в том числе и при попытках спрыгнуть с баклолиры) - они мне просаживают дофамин в любых дозировках, микро- мини- итп. Плюс всякие акатизии, да у меня и основная трабла - это не тревога и не психозы, а эндогенная депра ну и как следствие - ангедония. Так что я для себя эту тему закрыл окончательно.

pg.99 писал(а):
Кстати, фенотропил тебя берет? Меня пока да. Толер естественно, просто нужно не системить. Поднимает с кровати с одной таблетки.

Нет, такие плюшки меня совсем не берут. Я вообще их за препы не считаю.

pg.99 писал(а):
Не знаю что без допамина делать. Когда нет тревоги, ангедония сильная. "Не стоит" вообще ни на что, вообще. Мысли о су, мол "нах*й такая жизнь".

По-крайней мере снижайся. Поверь, со временем тебя доза, в несколько раз меньшая, будет "переть" так же, как сегодняшняя. А вреда для ментального и физического здоровья будет на порядок меньше. Говорю как человек, слезший с 400-450 мг бакла с несметным количеством лиры на 50 мг бакла моно. (Изредка, когда прижмет депресс сильно, позволяю себе 75 мг).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4396
Социалист писал(а):
Говорю как человек, слезший с 400-450 мг бакла

ипическая сила) а я тут из-за 25 переживаю, что привыкание возникнет ...

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 949
f_rostt писал(а):
Социалист писал(а):
Говорю как человек, слезший с 400-450 мг бакла

ипическая сила) а я тут из-за 25 переживаю, что привыкание возникнет ...

Так я тоже начинал не с 400 мг, а с 25-50 мг.
ЛЮБАЯ дозировка баклофена опасна в перспективе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4396
Социалист писал(а):
ЛЮБАЯ дозировка баклофена опасна в перспективе.

я его 1 раз в неделю юзаю, чтобы поспать

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
Социалист,
Спасибо. Твой опыт для меня очень ценен. Конечно я буду снижаться, как уже выше писал - план наращивать до 150 мг сертралин перед лесенкой. С надеждой что он уймет бешеную тревогу у меня, хоть немного. Лам пока не зашёл. Зато отказ от алкоголя наконец-то начинает давать свои плоды, спустя месяц. В общем, забегай, будут желание и время. Всегда рад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 20 май 2024, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Предупреждения: 1

Зарегистрирован: 14 июл 2023, 12:04
Сообщения: 2111
Откуда: Зазеркалье
Социалист,
Цитата:
Для меня НЛ - табу. Слишком много печальных историй в отдаленной перспективе.
это какие такие истории?

__________________________________
POWER OF DESIRE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 679
Пол: Мужской
я зипрексу уже хочу 2 за ночь...это 20мг
но я экономлю силой воли потому что зипрексу трудно получить...есть проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 21 май 2024, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2023, 21:41
Сообщения: 188
Пол: Мужской
pg.99, сколько печальных историй без НЛ и АД. Завершённых при том историй..

__________________________________
БАР, выход из депрессивной фазы

Осень-зима: Флуфеназин деканоат 50 мг раз в две недели
Весна-лето: Галоперидола деканоат 100 мг раз в две недели

Хлорпротиксен 75-100 мг/сут
Флуоксетин 40 мг/сут
Пропранолол эпизод. 40 мг/сут
С 15.05.24 лам. уже 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 949
ketamine 2 писал(а):
Социалист,
Цитата:
Для меня НЛ - табу. Слишком много печальных историй в отдаленной перспективе.
это какие такие истории?

На нейролептике почитал, ссылки давать не буду, причем последствия необратимые. Люди просто воют от безысходности.

Да и я сам, какое только дерьмо не употреблял (разве что ума хватило дезоморфа не касаться и всяких мулек (химическая энцефалопатия) - но в принципе до такой маргинальщины я бы вряд ли упал), - при попадании НЛ в систему - сразу загорается большой красный сигнал - СТОП!
Там же ясно видно - это билет в один конец и пить их следует только тем, кто реально болен шизо и забавляется разнообразными психозами. Но никак не юзать как снотворное, транк или АД/нормотимик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 949
pg.99 писал(а):
Социалист,
Спасибо. Твой опыт для меня очень ценен. Конечно я буду снижаться, как уже выше писал - план наращивать до 150 мг сертралин перед лесенкой. С надеждой что он уймет бешеную тревогу у меня, хоть немного. Лам пока не зашёл. Зато отказ от алкоголя наконец-то начинает давать свои плоды, спустя месяц. В общем, забегай, будут желание и время. Всегда рад.

А ты снижай десятками.
Вроде как пишут, на них комфортно спрыгивать.
Я у кого-то читал, с зепама спрыгивают забавно, - пилкой для ногтей стачивают таблу, - сегодня один раз черканут, завтра - два итд. Но как по мне - это сумасшествие.
Да хоть бы супермедленное снижение - 10 мг в неделю, и то вариант, от 150 мг - это 7%. Или 5 мг в три дня. Процент в день, - ну уж точно организм не заметит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2679
Социалист, не надо демонизировать нейролептики. Нормальные препараты при показаниях к ним, и это не только шизофрения. Вы бы так насчет баклофена в свое время переживали, как из-за нейролептиков сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4396
Социалист писал(а):
На нейролептике почитал, ссылки давать не буду, причем последствия необратимые. Люди просто воют от безысходности.

Лучше давай, интересно стало, особенно про необратимые последствия ... а то кветиапиновые толерасты так ни одного исследования/ссылки за последние годы, как они появились, не дали ... единственное что СЕРЬЕЗНОЕ встречалось - когда люди годами юзают азалептин, забывая что один из его метаболитов - бензодиазепин, со всеми вытекающими ...

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 23 май 2024, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
Социалист писал(а):
А ты снижай десятками.
Вроде как пишут, на них комфортно спрыгивать.
Я у кого-то читал, с зепама спрыгивают забавно, - пилкой для ногтей стачивают таблу, - сегодня один раз черканут, завтра - два итд. Но как по мне - это сумасшествие.
Да хоть бы супермедленное снижение - 10 мг в неделю, и то вариант, от 150 мг - это 7%. Или 5 мг в три дня. Процент в день, - ну уж точно организм не заметит.
Да мой все замечает, к сожалению. Да, про 10ки знаю, конечно, спасибо. Я осенью ими снижался. Ты когда плотно висел на бакле, ты задирал дозировку с какой целью? Просто из-за толерантности, или же еще по другим причинам? Ну т.е. на моих 150 мг меня не "прет" давно. Это ладно. Мне х*ево на них, вот что. У тебя не было такого? Я принимаю не только лишь, чтобы с кровати вставать. А чтобы еще меня не трахали страшные депра с тревогой. Лесенки, честно, боюсь. Как работать и жить вообще, если будет еще хуже, чем сейчас. Но и выбора другого по сути нет. Пробую наращивать сиозс, но что-то мало веры в них. Если я повышу до 200 мг баклу, мне может быть дней 10 будет лучше. Но потом еще большая жопа. Психика расшатана в край.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 25 май 2024, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 20
Пол: Мужской
Жаль, но не знаю даже что посоветовать и чем помочь.
Я человек который больше десятилетие на овердозах з0пиклона просидел.
Бросил, но не рад. И ходить больно, и на попе на стуле сидеть больно. Все тело побито сенестопатиями. Кажется кости в кожу впиваются.
Мне кажется топикстаретер не просто в дурке измучается, а умрет просто.
Я бы бал врачом, такого человека впору тяжелыми спасать, а не нейролептиками.
Не знаю что посоветовать. Я от трех таблеток баклофена красным блевал и сам от него отказался не хотел пить.
У меня после 450 преги с фенибут0м полопались глаза. Красные были кровью залитые и чесались. Я плохо видел. А он 8 лет и такие дозы, он инвалидом останеться. Причем таким что самоубийство цветочками покажется. 10 мг сложно убрать... а прикинь ты вообще БЕЗ ЛЕКАРСТВ остался. И что? Не дури, убирай медленно лесенкой. Иначе когда в дурке отменят резко будет КАТАСТРОФА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 31 май 2024, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1553
Откуда: Bcity
pg.99, так ты начал снижать или ждешь волшебного совета?

__________________________________
Уже не тот приезжий, с сумкой на вокзале
Уже не тот, но те же круги под глазами
Все говорят что мы уже давно не те, Сань!
Уже давно не те, но Сделали себя сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 31 май 2024, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 00:09
Сообщения: 87
Zer.Ha.Fah писал(а):
Жаль, но не знаю даже что посоветовать и чем помочь.
Я человек который больше десятилетие на овердозах з0пиклона просидел.
Бросил, но не рад. И ходить больно, и на попе на стуле сидеть больно. Все тело побито сенестопатиями. Кажется кости в кожу впиваются.
Мне кажется топикстаретер не просто в дурке измучается, а умрет просто.
Я бы бал врачом, такого человека впору тяжелыми спасать, а не нейролептиками.
Не знаю что посоветовать. Я от трех таблеток баклофена красным блевал и сам от него отказался не хотел пить.
У меня после 450 преги с фенибут0м полопались глаза. Красные были кровью залитые и чесались. Я плохо видел. А он 8 лет и такие дозы, он инвалидом останеться. Причем таким что самоубийство цветочками покажется. 10 мг сложно убрать... а прикинь ты вообще БЕЗ ЛЕКАРСТВ остался. И что? Не дури, убирай медленно лесенкой. Иначе когда в дурке отменят резко будет КАТАСТРОФА.
:crazy:
Отчаяние аптечного наркомана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 31 май 2024, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
Trevozhnyi,
Придерживаюсь данного плана Отчаяние аптечного наркомана
Вышел на 150 мг сертралина. Ещё недельку посижу, дальше либо лам, либо начинаю лесенку. Пока от сиозс если что-то и получаю положительного, то на уровне плацебо. Наверное все таки тревога стихла, процентов на 25, не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 31 май 2024, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 679
Пол: Мужской
лучше наркотики брать в аптеке чем зависеть от диллера и криминала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 01 июн 2024, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2023, 21:41
Сообщения: 188
Пол: Мужской
f_rostt, оду нейролептикам петь не буду.

Во всём есть свои плюсы и минусы.

Но в отношении азалептина скажу, что валил его пару лет, мг по 200 в сутки :fan: последний год. А когда разжирел на 27 кг и сахар стал 10, решил подвязать. Резко смыл все запасы в унитаз.

Не спал 5 дней. Никаких других проявлений СО небыло. Хоть бензодиазепин в метаболитах, а кроме сна и ранней активации траблов небыло.

__________________________________
БАР, выход из депрессивной фазы

Осень-зима: Флуфеназин деканоат 50 мг раз в две недели
Весна-лето: Галоперидола деканоат 100 мг раз в две недели

Хлорпротиксен 75-100 мг/сут
Флуоксетин 40 мг/сут
Пропранолол эпизод. 40 мг/сут
С 15.05.24 лам. уже 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 01 июн 2024, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4396
Лебедев, ты писал про НЕОБРАТИМЫЕ последствия ... оду от тебя никто не просит - давай пруфы про необратимость

__________________________________

утро: бисопролол 5
вечер: квет 300, габапентин 600
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 02 июн 2024, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2023, 21:41
Сообщения: 188
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
ketamine 2 писал(а):
Социалист,
Цитата:
Для меня НЛ - табу. Слишком много печальных историй в отдаленной перспективе.
это какие такие истории?

На нейролептике почитал, ссылки давать не буду, причем последствия необратимые. Люди просто воют от безысходности.

Да и я сам, какое только дерьмо не употреблял (разве что ума хватило дезоморфа не касаться и всяких мулек (химическая энцефалопатия) - но в принципе до такой маргинальщины я бы вряд ли упал), - при попадании НЛ в систему - сразу загорается большой красный сигнал - СТОП!
Там же ясно видно - это билет в один конец и пить их следует только тем, кто реально болен шизо и забавляется разнообразными психозами. Но никак не юзать как снотворное, транк или АД/нормотимик.

Я не Социалист и подобного не писал.

Но раз меня спросили, то могу ответить, а так то я наоборот сторонник нейролептиков, в наших проблемах. Это всё же не лоботомия и не шоковая терапия.

Но побочка диабет у атипичных- необратима.

Поздняя дискинезия от типичных - очень часто необратима.

От галоперидола и оланзапина у макак при исследовании уменьшился объем мозга до 15 %. Обратимо или нет не писали, т.к меряли объем посмертно, то в любом случае необратимо)

__________________________________
БАР, выход из депрессивной фазы

Осень-зима: Флуфеназин деканоат 50 мг раз в две недели
Весна-лето: Галоперидола деканоат 100 мг раз в две недели

Хлорпротиксен 75-100 мг/сут
Флуоксетин 40 мг/сут
Пропранолол эпизод. 40 мг/сут
С 15.05.24 лам. уже 50 мг


Последний раз редактировалось Лебедев 02 июн 2024, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 02 июн 2024, 16:51 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17646
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Лебедев,
Лебедев писал(а):
т.к меряли объем посмертно, то в любом случае необратимо)
:-D
Лебедев писал(а):
Поздняя дискинезия от типичных - очень часто необратима.
Это правда.
Лебедев писал(а):
Но побочка диабет у атипичных- необратима.
Дмитрий админ утверждал обратное, но в отношении только кветиапина. Речь я так понимаю не о нём? Например о оланзе, так?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 02 июн 2024, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2023, 21:41
Сообщения: 188
Пол: Мужской
HBx1989, оланза, рисперидон, клозапин..Ну все которые вызывают инсулинорезистентность и метаболический синдром с набором веса.

По психушкам кстати я помотался, но видел всего двух диабетиков. Один из них приобрёл болезнь до лечения ещё, о один во время.

У меня сахар был чуть больше десяти, на клозапина.

Из-за этого и слез снего. Ну и вес 127 кг.

__________________________________
БАР, выход из депрессивной фазы

Осень-зима: Флуфеназин деканоат 50 мг раз в две недели
Весна-лето: Галоперидола деканоат 100 мг раз в две недели

Хлорпротиксен 75-100 мг/сут
Флуоксетин 40 мг/сут
Пропранолол эпизод. 40 мг/сут
С 15.05.24 лам. уже 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 02 июн 2024, 17:14 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 17646
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Лебедев, Понятно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 300 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Стрезам 200 мг - D3 7000 ME / Клоназепам снижаю.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 02 июн 2024, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2024, 17:30
Сообщения: 20
Пол: Мужской
Почему психиатры любят так нейролептики вообще? Я помню мне сказала одна врач "тебе не нужны нейролетики" и... назначила неулетил.
Естественно ничего хорошего, только в отличии от оланзапина акатизия. Я все типики плохо в плане акатизции переношу почему то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 03 июн 2024, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4451
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Лебедев писал(а):
У меня сахар был чуть больше десяти, на клозапина.

Из-за этого и слез снего.
А сейчас сахар в норму вернулся?

__________________________________
Флуоксетин -5 мг
Ламотриджин-50+25мг
Витамин Д-2000 МЕ
Берберин-500
магний-400

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2024, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 1023
pg.99, вы принимаете что-то от тревоги?
атаракс какой-нибудь?
триттико?

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2024, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2023, 21:41
Сообщения: 188
Пол: Мужской
Waleri_Anka писал(а):
Лебедев писал(а):
У меня сахар был чуть больше десяти, на клозапина.

Из-за этого и слез снего.
А сейчас сахар в норму вернулся?


Сахар вернулся в норму. Стал 5.

Похудел тогда, когда бросил клозапин на 27 кг, довольно таки быстро, но правда я ещё старался держать дефицит каллорий, но надо сказать и есть так не хотелось.

А-то под азой были такие приколы - мама намесила творог с мукой и яйцом на сырники, на утро, и убрала в холодильник. Ночью встал, как навернул около килограмм этой вкуснятины сырой с компотом) Ну теста этого)

Мама на утро прозрела.

Кстати и толерантность к клозапин у наелся быстро.

Как-то сидел вечером, ловить нечего, денег нет.
Ну и думаю выпью 200 мг клозы, тай спать лягу.

Выпил, а тут кореша звонят. Так и так, подтягивайся, всё есть, затусим в погуляем. И ничего. Пошёл на гулянку)

При мне тип в отделении психухи пил 700 мг. И ничё. Ещё долго козу водил.

__________________________________
БАР, выход из депрессивной фазы

Осень-зима: Флуфеназин деканоат 50 мг раз в две недели
Весна-лето: Галоперидола деканоат 100 мг раз в две недели

Хлорпротиксен 75-100 мг/сут
Флуоксетин 40 мг/сут
Пропранолол эпизод. 40 мг/сут
С 15.05.24 лам. уже 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаяние аптечного наркомана
СообщениеДобавлено: 04 июн 2024, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 187
DryWine,
Прегабалин работает против тревоги. И баклофен тоже. Просто потом забирают с процентами. Феназепам есть. Атаракс и тому подобное как слону дробина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bot_Moderator, Darkfog, HBx1989, Mariskamyr, Кассандра и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика