ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:41
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Латеральная физиотерапия применяется с целью усилить эффективность медикаментозного лечения. Метод заключается в электрическом воздействии на участки кожи, регулируемый правым или левым полушарием мозга.

Латеральная фототерапия успешно применяется для лечения самых разнообразных фобий, повышенной или пониженной чувствительности, тревожности, паранойи и других симптомов невроза. Во время процедуры фототерапии правую и левую части сетчатки глаза поочередно подвергают воздействию световых импульсов, от частоты которых зависит стимулирующее либо успокаивающее влияние.


Парнополяризационная терапия процедура корректировки нарушений в эмоциональной сфере с помощью воздействия электричества на поверхность коры большого мозга.

Транскраниальная микрополяризация – это метод выборочного воздействия на структуры мозга посредством электрического поля, позволяющий убрать галлюцинации и остаточные явления на болезни

Энтеросорбция. этот тип воздействия направлен на повышение чувствительности организма к препаратам с целью понижения их дозы, необходимой для достижения лечебного эффекта. Представляет собой курс препаратов-сорбентов, принимаемых внутрь, в числе которых активированный уголь, Энтеросгель, Фильтрум, Полифепан, Смекта. Сорбирующие вещества используются благодаря способности связывать различные токсины для выведения их из организма органическим путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика