ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:29 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
Интересно, а есть психотерапия, чтобы лечиться от навязчивых и приставучих психологов? :90:

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Рина-Арина писал(а):
Предвижу кучу «одобрительных« реплик в свой адрес , но мой посыл скорее не к участникам форума, а к его гостям.

А может там было за что "пятеро на одного"? Или всё настолько хорошо было, а люди тут просто злые и плохие, ишь ты, обижают человек с благими намерениями.

Ещё раз, живите со своей фармакофобией, если она у вас есть, но если вы уж обвиняете люди в том, что они бросаются в крайности и переходят на личности, то почему сами так делаете, сразу выгораживаете человека без какого-либо промежуточного состояния?

А вывод прост, вами не искренность движет, ни в коем случае, а какие-то личные заморочки, та же фармакофобия. По этому паладина-защитника не надо тут из себя делать (Конечно вы это отрицать будете), а просто подумайте, почему эти злые люди наехали на такого доброга человека, может что-то на ум придёт.

Да к стати, надо бы сказать, жду внятного ответа, если вы захотите ответить, почему я не прав и почему мои выводы вам не нравятся.

P.S. Я злой плохой человек, речь не котролирую, на других наезжаю. Чет только не хотят меня тут 5 на 1 клевать? С чего это вдруг? Ведь количеством побить такого злого как я легко можно.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
California писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Я был заболевшим. Вылечился.

А у меня нет никаких конфликтов. А болезнь - есть.
Вы не можете сами себя отследить. Если вы понимаете о чем я говорю. Для этого и нужны специалисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Claimer писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Психотерапевт меня не долго слушал. Выявлял причины конфликтов. И объяснял как эти конфликты необходимо разруливать. А действовал я уже сам.
А какой у вас был диагноз, если не секрет?
Невроз, который из-за безрезультатного лечения принял затяжной характер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
California писал(а):
Меня трясет от одного только слова "психотерапия". Надо выговориться - пойду к маме, а не чужой тетке за деньги.
К психотерапевту не приходят выговариваться. К нему приходят с определённой проблемой, которую хотят решить.
Я выбрала другой путь. Пить таблетки, и ничего не решать. Мой выбор. Ничего не делать, и пить таблетки тоже личный выбор. А что, я к нему приду, и скажу, вот блин у меня все плохо, работать лень, пару искать лень, лечиться лень. Он спросит, а зачем ты пришла? Я скажу - просто так, потратить деньги? Идти надо с тем, чего хочешь решить.

А выговариваются в анонимных центрах наркомании, алкоголизма, переедания, и тп.

Я думаю, вам и лечиться не стоит. Результата не будет. Результат будет, если у вас есть огромное желание вылезти из этой проблемы. Мне было так плохо, что я к своему психологу первый раз еле дошел. Очень хотел, чтобы он мне помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Claimer писал(а):
Rimma писал(а):
К психотерапевту не приходят выговариваться. К нему приходят с определённой проблемой, которую хотят решить.
Золотые слова.
Хорошие психотерапевты действительно есть, и способны вправить людям мозги на ура.
Другой вопрос, что для этого нужно с ПТ общаться довольно долгое время - не год и не два.
Результаты и время потраченное на лечение зависят от вашего желания вылезти из проблемы. Чем сильнее желание, тем быстрее придут результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Claimer писал(а):
Ну и, естественно, препараты пить, когда нужно. По-моему, люди, которые вылечились одной психотерапией, не очень хорошо себе представляют, что такое настоящее психическое/нервное расстройство.
Очень хорошо себе представляю, вы даже не представляете на сколько хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Claimer писал(а):
Ну и, естественно, препараты пить, когда нужно. По-моему, люди, которые вылечились одной психотерапией, не очень хорошо себе представляют, что такое настоящее психическое/нервное расстройство.
Ну да, это как те люди, которые говорят, что валерианка не помогает. когда молодой, здоров, и перенервничал - помогает, а когда её никогда не пил, и себя довел, то уже не поможет.
Проанализируйте чем вы себя "доводите". Если не справиться самому, как это было со мной, ищите достойного психотерапевта. Опять таки, если есть подозрение на какие-нибудь телесные заболевания - обязательно пройдите полное обследование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Рина-Арина писал(а):
Да и что за спор, вырываются отдельные куски из контекста, речь идет только о неврозе, причем здесь эндогенная депрессия, «медицинские диагнозы» и «химия мозга», вам то кто от фармы предлагает отказываться, пейте на здоровье, что вы за невроз отвечаете, вы тут при чем. Вам же говорят « Я всегда прошу своих пациентов принести заключение МРТ, кардиолога, невролога, эндокринолога. Пациент также должен пройти консультацию клинического психолога, который проводит психодиагностическое исследование и дает заключение для психотерапевта, на основе которого тот должен поставить правильный диагноз и облегчить состояние пациента с помощью лекарственной терапии.« С чем спорим , господа?
Я тоже заметил это несоответствие в сообщениях участников форума. И об онкологии говорили и о переломах. Причем здесь это. На данном форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Tihon писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Я был заболевшим. Вылечился.

а если вылечился, то на форуме зачем? чета гонишь... :45n:
Может я помогу кому-то. Потому, что знаю, что такое быть безнадежным.
А ты что на форуме делаешь, Брат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
термин "невроз" устарел очень сильно и на данный момент является какой-то никчемной помойкой. К счастью, в МКБ 11-й редакции этого слова не будет вообще.
Чувствуется подход профессионала. Вы психиатр? Я вот не знаю что такое МКБ, да и узнавать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Бубух писал(а):
Tihon писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Я был заболевшим. Вылечился.

а если вылечился, то на форуме зачем? чета гонишь... :45n:
гонит 100% !

Мы уже давно о своем тут общаемся. По делу. Про психотерапию, кому помогло, кому нет.

А парочка крайне подозрительных личностей все влазят и пытаются забаненную Рыжика пиарить.

Эй, подозрительные! Или общайтесь как нормальные форумчане, или идите на другие сайты свою сказко-терапевтического психолога рекламировать и расхваливать! Надоело уже! ОНА ЗАБЛОКИРОВАНА тут АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА! И дальнейшая реклама данной мадемуазели крайне не приветствуется и будет приниматься в штыки! :345_(14):

Умучали уже аферисты! Как медом им тут намазано! То личного психолога Путина тут гоняли, то нашествие гомеопатов отражали!
Хорош уже тут пытаться постоянно нас обманывать! Дайте уже нервным людям покоя наконец!! :345_(14):
"психолога Путина тут гоняли" "нашествие гомеопатов отражали" :ROFL:
Посмеялся от души, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Дмитрий Dmitry, найти хорошего ПТ-вта очень сложно. Удалось только немногим москвичкам .

Вы бы что-нибудь позитивное про ПТ-ию написали .
Вы применяли КПТ , а если да , то в чем ее особенность ?

КПТ - Когнитивно-Поведенческая Терапия(психотерапия) .

Loer писал(а):
из техник КПТ - планирование приятных занятий ( пишете в столбик, что приятно) и структурирование негатива ( выделение ОТДЕЛЬНОГО времени для негативных мыслей, типа 30 мин утром и вечером).

Можно проанализировать автоматические мысли в рамках рационально-эмотивной терапии Эллиса РЭТ. Формула ABCD - это есть в книгах.

При хронической депрессии есть когнитивно-аналитическая терапия КБАСП, но книги у меня только на бумаге .... пока так.

http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=14&t=20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 08:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Дмитрий Dmitry писал(а):
Conqres писал(а):
термин "невроз" устарел очень сильно и на данный момент является какой-то никчемной помойкой. К счастью, в МКБ 11-й редакции этого слова не будет вообще.
Чувствуется подход профессионала. Вы психиатр? Я вот не знаю что такое МКБ, да и узнавать не буду.

Международная коассификация болезней - не нужно быть психиатром, чтобы знать расшифровку, достаточно базовой эрудиции. Невроз - нет такого диагноза. Психические диагнозы выглядят, как F 60.6, F 41.2 и т.п. Вы, что, реально не знаете, от чего лечились? Согласна, что гон какой-то.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Дмитрий Dmitry писал(а):
Может я помогу кому-то. Потому, что знаю, что такое быть безнадежным.
А ты что на форуме делаешь, Брат?

Знаешь есть прописная истинна - помогай тому, кто об этом просит.

Ты просто получаешь удовольствие, тролишь здесь.
Смотри, ты ждешь, когда народ напишет, а потом каждую фразу тролишь.

НАРОД, ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.
Посмотрим, кому он будет "отвечать". Поддержите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 13:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Tihon, +1

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
California писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Conqres писал(а):
термин "невроз" устарел очень сильно и на данный момент является какой-то никчемной помойкой. К счастью, в МКБ 11-й редакции этого слова не будет вообще.
Чувствуется подход профессионала. Вы психиатр? Я вот не знаю что такое МКБ, да и узнавать не буду.

Международная коассификация болезней - не нужно быть психиатром, чтобы знать расшифровку, достаточно базовой эрудиции. Невроз - нет такого диагноза. Психические диагнозы выглядят, как F 60.6, F 41.2 и т.п. Вы, что, реально не знаете, от чего лечились? Согласна, что гон какой-то.

Не надо вам читать специальную литературу в период вашего лечения. Для вашей же пользы.
Данную тему обсудили на форуме "Самостоятельное изучение психотерапии без психотерапевта", пользователя "Peter"
Повторю его еще раз:
"Абсолютно согласен со "Счастьем", я тоже категорически против самолечения по книжкам.
В период лечения невроза мне запретили читать литературу о неврозе.
Невротики, читая описание симптомов начинают это все находить у себя, даже то чего у них нет. В результате их собственная симптоматика размывается, что мешает лечению.
Со временем, конечно можно и нужно читать соответствующую литературу в плане духовного роста."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Tihon писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Может я помогу кому-то. Потому, что знаю, что такое быть безнадежным.
А ты что на форуме делаешь, Брат?

Знаешь есть прописная истинна - помогай тому, кто об этом просит.

Ты просто получаешь удовольствие, тролишь здесь.
Смотри, ты ждешь, когда народ напишет, а потом каждую фразу тролишь.

НАРОД, ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.
Посмотрим, кому он будет "отвечать". Поддержите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваше мнение может не совпадать с моим. Но вы еще болеете и продолжаете принимать препараты, а я уже нет.
Пишу на форуме, когда у меня появляется свободная минутка.
После болезни полностью социально адаптировался.
Веду активный образ жизни. Семья, работа, как вы знаете, начался дачный сезон.
"Жизнь - это не только стирка" К тому же, никто не знает сколько ему отпущено здесь прожить.
Нет смысла сидеть, держаться за свою болезнь и не решать свои проблемы. Симптомы свои изучать по медицинским книжкам, глушить себя препаратами, когда тебе плохо.
Желание полноценно жить, это то, что двигало мной на пути к выздоровлению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 14:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Дмитрий Dmitry, а с чего вы вообще взяли, что я ее читаю?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дмитрий Dmitry писал(а):
Нет смысла сидеть, держаться за свою болезнь и не решать свои проблемы.
Да никто не держится за болезнь, просто Психотерапия для большинства из нас бесполезна. Проблемы мы решаем, вот только это не быстро. Подобрать свою фарму тоже бывает очень проблемно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Conqres писал(а):
Да никто не держится за болезнь, просто Психотерапия для большинства из нас бесполезна. Проблемы мы решаем, вот только это не быстро. Подобрать свою фарму тоже бывает очень проблемно
:jaza:
Дмитрий Dmitry писал(а):
Желание полноценно жить, это то, что двигало мной на пути к выздоровлению.
Я вас удивлю: нами движет то же желание, вы в этом не уникальны.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 15:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Paige, да что объяснять человеку, который медикаментозное лечение называет глушить себя препаратами.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
California писал(а):
Дмитрий Dmitry, а с чего вы вообще взяли, что я ее читаю?
Вы в тонкостях уже разбираетесь: болезнь F... итд.
Повторюсь, не надо вам так глубоко изучать этот предмет. Оставьте, это профессионалам. Специально подготовленным людям с медицинским образованием. Только хуже себе делаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Нет смысла сидеть, держаться за свою болезнь и не решать свои проблемы.
Да никто не держится за болезнь, просто Психотерапия для большинства из нас бесполезна. Проблемы мы решаем, вот только это не быстро. Подобрать свою фарму тоже бывает очень проблемно
Не надо себе самостоятельно ничего подбирать. Пусть этим занимаются профессионалы. Если не помогает Психотерапия, пройдите обследование у Психиатра. Может Психиатр сможет вам помочь.
Меня диагностировал психиатр. Сказал - моего здесь ничего нет.
Не надо никого бояться. Главное результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 20:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Дмитрий Dmitry писал(а):
California писал(а):
Дмитрий Dmitry, а с чего вы вообще взяли, что я ее читаю?
Вы в тонкостях уже разбираетесь: болезнь F... итд.
Повторюсь, не надо вам так глубоко изучать этот предмет. Оставьте, это профессионалам. Специально подготовленным людям с медицинским образованием. Только хуже себе делаете.

Извините, узнать, с каким диагнозом тебя в больницу кладут, - здравый смысл. Если вы в курсе, что у вас язва желудка, это тоже говорит о том, что вам не надо так глубоко изучать предмет и делать себе хуже?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 01 июл 2017, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 20:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Дмитрий Dmitry писал(а):
Conqres писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Нет смысла сидеть, держаться за свою болезнь и не решать свои проблемы.
Да никто не держится за болезнь, просто Психотерапия для большинства из нас бесполезна. Проблемы мы решаем, вот только это не быстро. Подобрать свою фарму тоже бывает очень проблемно
Не надо себе самостоятельно ничего подбирать. Пусть этим занимаются профессионалы. Если не помогает Психотерапия, пройдите обследование у Психиатра. Может Психиатр сможет вам помочь.
Меня диагностировал психиатр. Сказал - моего здесь ничего нет.
Не надо никого бояться. Главное результат.

Никто ничего и не боится. Вам не надо лечиться у психиатра, а большинству из нас надо. Меня психотерапевт отправила к психиатру.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Дмитрий Dmitry писал(а):
Вы в тонкостях уже разбираетесь: болезнь F... итд.
Вы прикалываетесь что ли? )) Это никакие не тонкости для форумчан ))

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
California писал(а):
Paige, да что объяснять человеку, который медикаментозное лечение называет глушить себя препаратами.
Глушить себя препаратами - это когда вам плохо. Подсознательно вы бунтуете, а сознательно вы не можете разобраться с вашей проблемой. Обращаетесь за помощью к врачам и вместо, того чтобы вам помочь. (а для этого вас надо по серьезному лечить. Тратить на вас много времени, своих сил, вникать в вашу проблему, искать ее корни, думать как ее решить, отслеживать вас в ходе лечения.) Что проще - дать вам таблетку. Лучше стало? Ну и иди, через две недели придешь, покажешься.
Им - проще, вам - нет. Замкнутый круг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:16 
Не в сети
Психолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:09
Сообщения: 867
Откуда: Город на Волге
Пол: Женский
Дмитрий Dmitry, ну вы и зануда, извините :10n: Более 15 лет искала корни своего состояния у лучших психологов и психотерапевтов города, ездила к психологу в соседний город-миллионник, работала с юнгианским психоаналитиком по скайпу, сама получила психологическое образование. А оказалось, что всего-то мне надо было пить кветиапин, чтобы запустить нормальную биохимию мозга. Все! У меня сейчас нет потребности в психотерапевте. И проблем нерешаемых нет :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Дмитрий Dmitry писал(а):
California писал(а):
Paige, да что объяснять человеку, который медикаментозное лечение называет глушить себя препаратами.
Глушить себя препаратами - это когда вам плохо. Подсознательно вы бунтуете, а сознательно вы не можете разобраться с вашей проблемой. Обращаетесь за помощью к врачам и вместо, того чтобы вам помочь. (а для этого вас надо по серьезному лечить. Тратить на вас много времени, своих сил, вникать в вашу проблему, искать ее корни, думать как ее решить, отслеживать вас в ходе лечения.) Что проще - дать вам таблетку. Лучше стало? Ну и иди, через две недели придешь, покажешься.
Им - проще, вам - нет. Замкнутый круг.

Фантастическая ахинея

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Love, он сейчас будет доказывать, что у него было то же, что и у вас а, может, даже хуже. Но он героически справился сам, без "костылей"!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дмитрий Dmitry писал(а):
Не надо себе самостоятельно ничего подбирать. Пусть этим занимаются профессионалы. Если не помогает Психотерапия, пройдите обследование у Психиатра. Может Психиатр сможет вам помочь.
Меня диагностировал психиатр. Сказал - моего здесь ничего нет.
Не надо никого бояться. Главное результат.
А никто и не боится. Ходил к нескольким психиатрам и буду дальше искать нормального врача и хорошую схему лечения, подбор терапии продолжается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
О боженьки, это нечто. Говорить о людях, что они прибегают к таблеткам как к первому (!) средству помощи. Неужели где-то придумали идеальное средство для псих.больных, которое прекрасно купирует всё и при этом не даёт никаких побочек?! Даже если обзовёте меня слабой и не желающей бороться, я хочу это средство х) После стольких лет борьбы, думаю, мы все его здесь заслужили. Не поделитесь названиями этих таблеток, Дмитрий Dmitry?

По-моему это вообще признак хорошего врача - когда он не кривится и не унижает, узнав, что ты немного читал и немного знаешь о диагнозах. Правильно сказала California, немного разбираться в своём диагнозе и псих. состоянии, знать о побочных эффектах своего лекарства - это здравый смысл, не более. А вот что насчёт постоянных денег за посещение - это не к психиатрам, это прямо таки к психологам относится. Они годами будут говорить, что нужно каждую неделю к ним идти. 45 минут. О боже, о чём ещё можно желать? Вспомнить о всех травмах и понять, какая из них самая травматичная - вот это действенный подход, да. А потом пофиг, пофиг психологам, что с тобой творится - приходи и плати, выслушаем. А психиатры, между прочим, готовы ответить на твой звонок, готовы принять при остром состоянии. А, ещё! Я вспомнила, что у психологов есть такая дополнительное чудо в виде психологического сопровождения, когда ты можешь позвонить и выговориться. За отдельную нехилую плату, как же иначе!

Как будто все здесь сразу к психиатрам за таблетками побежали, не пройдя сначала через психологов.

Если вы, Дмитрий Dmitry, пошли бы на форум людей, которые обращаются к психотерапии, у которых неврозы, а не психозы - тогда может вам там было бы комфортнее, чем среди нас. Раз вы так говорите, что вам было достаточно психотерапии. Или может кто-то тут на форуме ошибся и принял манию за просто веселье и начал жрать лекарства, которые ну совсем легко переносятся, прямо принял таблетку с утренним кофейком и шоколадным круассаном и всё - благодать?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
А да, к слову, очень своевременная тема. Сегодня у меня тело и душа, конечно же, в унисон кричали о помощи! Прямо три часа, пока я вышла из дома по делам, и не вернулась домой. Хм, и почему я никогда к ним не прислушиваюсь? Как же так вышло?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Хильда, 5 баллов. И кичиться полуслепым людям, что ему при его -0,5 Черника форте помогает, - ну вообще не айс. Вылечился - иди общайся со здоровыми. Нового Мессию мы не вызывали :345_(14):

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Хильда, супер! :16p:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
California, сейчас нас обвинят, что мессию прогоняем :mellow: Иуды мы :11z:

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Хильда писал(а):
California, сейчас нас обвинят, что мессию прогоняем :mellow:

Та пускай! Тоже мне, нашел, чем хвалиться. Можно подумать, то, что его легонький невроз (какое там F, надо быть выше этого!) болтовней разогнали, - его великое достижение. Не встрял по-крупному - радуйся. Но хвастаться нечем. Повезло.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 22:12 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
я знаю, что у Дмитрий Dmitry была за болезнь!
Он постоянно приставал к людям со всякой занудной тупостью!
И его за это все время били!
А психолог ему посоветовал , делать то же самое, но в интернете!
И волки сыты, и зубы целы, как грится! :345_(14):

__________________________________
:bis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 22:27 
Не в сети
хулиган
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:03
Сообщения: 3331
Откуда: от верблюда
А вообще Дмитрий Dmitry это или никак не могущая угомониться Рыжик.
Или такой феерический псих, что мама не горюй! 2 недели воду льет, ходит вокруг, да около,
топчет воду в ступе, попутно переливая с пустого в порожнее! И через слово хвастается, что от чего-то там
неизвестного ему самому, излечился! Уже 38 сообщений написал про то, что вылечился!
Димон, выпей уже феназепама и отдохни и дай людям отдохнуть от тебя!

Вылечился - канай отседова! :345_(14):

__________________________________
:bis:


Последний раз редактировалось Бубух 02 июл 2017, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Бубух, оборжаться :-D

California писал(а):
И кичиться полуслепым людям, что ему при его -0,5 Черника форте помогает, - ну вообще не айс. Вылечился - иди общайся со здоровыми. Нового Мессию мы не вызывали

California, хорошо сказано :ges_up:

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Дмитрий Dmitry писал(а):
Меня диагностировал психиатр. Сказал - моего здесь ничего нет.
Дима, повезло вам... Но далеко не всем помогает психотерапия, увы. Нет никакого чудесного средства, чтобы быстро избавиться от болезни, нужен комплексный подход. Вы правы - можно "приглушить" такие симптомы, как паника, например - чем-нибудь бензодиазепиновым. Но чтобы серьезно, хорошо полегчало, нужно время. А некоторым людям вообще приходится таблы всю жизнь пить, чтобы - не говорю вести полноценную жизнь - а хоть как-то функционировать... Это как выиграть в плохую лотерею: кто-то по жизни проходит легко, а кто-то мучается депрессией или БАРом...

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 08:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Alisa писал(а):
Бубух, оборжаться :-D

California писал(а):
И кичиться полуслепым людям, что ему при его -0,5 Черника форте помогает, - ну вообще не айс. Вылечился - иди общайся со здоровыми. Нового Мессию мы не вызывали

California, хорошо сказано :ges_up:

Спасибо :ges_up:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 08:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Claimer писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Меня диагностировал психиатр. Сказал - моего здесь ничего нет.
Дима, повезло вам... Но далеко не всем помогает психотерапия, увы. Нет никакого чудесного средства, чтобы быстро избавиться от болезни, нужен комплексный подход. Вы правы - можно "приглушить" такие симптомы, как паника, например - чем-нибудь бензодиазепиновым. Но чтобы серьезно, хорошо полегчало, нужно время. А некоторым людям вообще приходится таблы всю жизнь пить, чтобы - не говорю вести полноценную жизнь - а хоть как-то функционировать... Это как выиграть в плохую лотерею: кто-то по жизни проходит легко, а кто-то мучается депрессией или БАРом...

Ему, кстати, именно с этой фразы и надо было начинать. Прям первым предложением жирными буквами. Я бы тогда дальше и вовсе в разговор не ввязывалась.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Claimer писал(а):
А некоторым людям вообще приходится таблы всю жизнь пить, чтобы - не говорю вести полноценную жизнь - а хоть как-то функционировать...
Да. Я без таблеток в магазин за хлебом не могу сходить. И вот когда слышу эти психотерапия, по бещенным ценам, или вы не хотите над собой работать, звучит как мои родственники - ты все врешь, не прикидывайся, типа ещё один. ну что ж, попади сам в нашу ситуацию, тогда посмотришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Rimma,
да, я помню советы типа "возьми себя в руки", "попей чаю с ромашкой на ночь"...
Прямо мозг взрывался. Ага, меня лоразепам-то не всегда вырубает, а тут чаек - и все будет хорошо... Ну не понимают люди, которые сами этого не испытывали, что это такое.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
California писал(а):
Ему, кстати, именно с этой фразы и надо было начинать.
Ну да. Я вообще на понимаю, что он на форуме делает.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 19:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Claimer писал(а):
Rimma,
да, я помню советы типа "возьми себя в руки", "попей чаю с ромашкой на ночь"...
Прямо мозг взрывался. Ага, меня лоразепам-то не всегда вырубает, а тут чаек - и все будет хорошо... Ну не понимают люди, которые сами этого не испытывали, что это такое.

Не, Ксюш, моё любимое - это прогулка перед сном и стакан тёплого молока. А еще - спортом заняться, когда голову помыть руки тяжело поднять.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
California писал(а):
А еще - спортом заняться, когда голову помыть руки тяжело поднять.
Да, спорт - это их любимое. Особенно ЙОГА.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 20:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Paige писал(а):
California писал(а):
А еще - спортом заняться, когда голову помыть руки тяжело поднять.
Да, спорт - это их любимое. Особенно ЙОГА.

Да-да!!! :shok: Ненавижу.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
California писал(а):
Не, Ксюш, моё любимое - это прогулка перед сном и стакан тёплого молока. А еще - спортом заняться, когда голову помыть руки тяжело поднять.
да, точно, как я про спорт-то забыла))
Но спорт я и сама люблю, только вот от депрессии он не помогает :sarc:

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 21:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Claimer, ничуть.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Да-да, девочки, надо просто взять себя в руки! Вам просто нравится быть больными! Вы в этом выигрываете! Все должны вам помогать, и все делать за вас! Так мне до сих пор говорят мои родственники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Да-да, девочки, надо просто взять себя в руки! Вам просто нравится быть больными! Вы в этом выигрываете! Все должны вам помогать, и все делать за вас!

(вздыхает) Да...

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Love писал(а):
Дмитрий Dmitry, ну вы и зануда, извините :10n: Более 15 лет искала корни своего состояния у лучших психологов и психотерапевтов города, ездила к психологу в соседний город-миллионник, работала с юнгианским психоаналитиком по скайпу, сама получила психологическое образование. А оказалось, что всего-то мне надо было пить кветиапин, чтобы запустить нормальную биохимию мозга. Все! У меня сейчас нет потребности в психотерапевте. И проблем нерешаемых нет :16p:
Рад, за вас. Я болел неврозом - 16 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Хильда писал(а):
О боженьки, это нечто. Говорить о людях, что они прибегают к таблеткам как к первому (!) средству помощи. Неужели где-то придумали идеальное средство для псих.больных, которое прекрасно купирует всё и при этом не даёт никаких побочек?! Даже если обзовёте меня слабой и не желающей бороться, я хочу это средство х) После стольких лет борьбы, думаю, мы все его здесь заслужили. Не поделитесь названиями этих таблеток, Дмитрий Dmitry?
Я работал со своим бессознательным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Бубух писал(а):
А вообще Дмитрий Dmitry это или никак не могущая угомониться Рыжик.
Или такой феерический псих, что мама не горюй! 2 недели воду льет, ходит вокруг, да около,
топчет воду в ступе, попутно переливая с пустого в порожнее! И через слово хвастается, что от чего-то там
неизвестного ему самому, излечился! Уже 38 сообщений написал про то, что вылечился!
Димон, выпей уже феназепама и отдохни и дай людям отдохнуть от тебя!

Вылечился - канай отседова! :345_(14):
От того, что вы меня ругаете, хуже то я не стану.
Других унижая - сам не возвеличишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
Claimer писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Меня диагностировал психиатр. Сказал - моего здесь ничего нет.
Дима, повезло вам... Но далеко не всем помогает психотерапия, увы. Нет никакого чудесного средства, чтобы быстро избавиться от болезни, нужен комплексный подход. Вы правы - можно "приглушить" такие симптомы, как паника, например - чем-нибудь бензодиазепиновым. Но чтобы серьезно, хорошо полегчало, нужно время. А некоторым людям вообще приходится таблы всю жизнь пить, чтобы - не говорю вести полноценную жизнь - а хоть как-то функционировать... Это как выиграть в плохую лотерею: кто-то по жизни проходит легко, а кто-то мучается депрессией или БАРом...
У каждого свой путь, но выход всегда есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:45
Сообщения: 60
Пол: Мужской
California писал(а):
Claimer писал(а):
Дмитрий Dmitry писал(а):
Меня диагностировал психиатр. Сказал - моего здесь ничего нет.
Дима, повезло вам... Но далеко не всем помогает психотерапия, увы. Нет никакого чудесного средства, чтобы быстро избавиться от болезни, нужен комплексный подход. Вы правы - можно "приглушить" такие симптомы, как паника, например - чем-нибудь бензодиазепиновым. Но чтобы серьезно, хорошо полегчало, нужно время. А некоторым людям вообще приходится таблы всю жизнь пить, чтобы - не говорю вести полноценную жизнь - а хоть как-то функционировать... Это как выиграть в плохую лотерею: кто-то по жизни проходит легко, а кто-то мучается депрессией или БАРом...

Ему, кстати, именно с этой фразы и надо было начинать. Прям первым предложением жирными буквами. Я бы тогда дальше и вовсе в разговор не ввязывалась.
Эта тема про неврозы, не про психозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 15:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
А вы считаете, что психиатр лечит только психозы? Умора.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика