ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 19 окт 2018, 06:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 20:20 

Добрый день! Подскажите пожалуйста,а этот метод может осилить подросток 13 лет?

СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 18:10 

Lada, может, а почему нет?

Тут главное сильное желание и наличие свободного времени. Если первое имеется, даже я не понадоблюсь. Тут всё в теме есть (или почти всё). Главное не лениться внимательно читать :120n:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 02:10 

UncleTom писал(а):
Но да, первое время (месяц-два) будет тяжеловато и даже после напряжений. Зависит, я думаю, от тяжести и запущенности заболевания :yes:

Заметьте: без отвлечений, всё работает лишь как фарм. схема (хорошая доза АД в потенцированием). Но это костыли. Лучше, чем ничего, особенно, когда из дому трудно высунуться, НО КОСТЫЛИ.
Доброго времени суток. Не могли бы вы разъяснить, я немного не поняла следующее:
Вот я занимаюсь каждый день по 15 циклов x 7 дней (итого неделя всего), а дальше я использую методики отвлечение+дыхание+расслабление по мере того как ко мне наведываются "клопы"? Вы имеете ввиду эту работу когда пишите про то, что в первое время будет тяжеловато? Каков алгоритм дальнейших действий?
P.S. Сегодня начала заниматься по этой методике с напряжением первый день. Осилила только 4 цикла. Да это дейсивительно сложно. Но есть огромное желание и вера, что все получится.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:45 

Bolyachka писал(а):
я занимаюсь каждый день по 15 циклов x 7 дней (итого неделя всего), а дальше я использую методики отвлечение+дыхание+расслабление по мере того как ко мне наведываются "клопы"?
Да. И даже если не наведываются (может быть просто сильная генерализованная тревога, например), всё равно делать каждый день, без перерывов, а не от случая к случаю.

Bolyachka писал(а):
Вы имеете ввиду эту работу когда пишите про то, что в первое время будет тяжеловато?
Да, но тяжело будет не от работы, а от результата этой работы.

Т.е. выздоровление будет сопровождаться перестройкой в норм. состояние коры головного мозга, а это переносится не очень приятно.

Появится агрессивость (если и раньше была, будет ещё больше), раздражительность, тошнота, головокружение. Ощущение повышенной температуры в корке, но самое неприятное, это когда негативные/трагические/неприятные эмоции, пережитые в прошлом, будут "переть" из вас + обязательно мышечные блоки станут заметно "играть"

Зато, за несколько месяцев результат будет лучше, чем за годы фармы :113z:

Bolyachka писал(а):
Сегодня начала заниматься по этой методике с напряжением первый день. Осилила только 4 цикла. Да это дейсивительно сложно.
Напряжения - это самое сложное :yes:

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:13 

Всем привет. Это мой первый пост на форуме. Прежде всего хочу сказать спасибо автору темы. Жаль, что обсуждение притихло, ведь тема очень достойная. Хотелось бы узнать как успехи у практикующих? Нужна поддержка. Думаю, что не обойдусь без формы на первых порах. В связи с этим есть вопрос, у кого-нибудь есть на примете дельный психотерапевт знакомый с пожалуй, единственным методом излечения от тревожных расстройств, да ещё и чтобы в фарме разбирался?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:45 

Привет, а что у вас, и как давно болеете?

в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа