ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 24 янв 2018, 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:45 

Bolyachka писал(а):
я занимаюсь каждый день по 15 циклов x 7 дней (итого неделя всего), а дальше я использую методики отвлечение+дыхание+расслабление по мере того как ко мне наведываются "клопы"?
Да. И даже если не наведываются (может быть просто сильная генерализованная тревога, например), всё равно делать каждый день, без перерывов, а не от случая к случаю.

Bolyachka писал(а):
Вы имеете ввиду эту работу когда пишите про то, что в первое время будет тяжеловато?
Да, но тяжело будет не от работы, а от результата этой работы.

Т.е. выздоровление будет сопровождаться перестройкой в норм. состояние коры головного мозга, а это переносится не очень приятно.

Появится агрессивость (если и раньше была, будет ещё больше), раздражительность, тошнота, головокружение. Ощущение повышенной температуры в корке, но самое неприятное, это когда негативные/трагические/неприятные эмоции, пережитые в прошлом, будут "переть" из вас + обязательно мышечные блоки станут заметно "играть"

Зато, за несколько месяцев результат будет лучше, чем за годы фармы :113z:

Bolyachka писал(а):
Сегодня начала заниматься по этой методике с напряжением первый день. Осилила только 4 цикла. Да это дейсивительно сложно.
Напряжения - это самое сложное :yes:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа